Правительство поддержало проекты законов о неуважении к власти

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 18 янв 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    60.320G
    Gold:
    60.320
    +17
    KMO_156121_00005_1_t218_195149.jpg
    Одна из инициатив сенатора Клишаса предусматривает до 15 суток ареста для пользователей интернета за выражение «явного неуважения к обществу и государству»
    kommersant.ru
    Mail и Яндекс поддержали законопроект Лугового-Клишаса-Боковой об автономной работе Рунета
    rns
    :pthumbsup::pthumbsup::pthumbsup:

2. Ori-
    Ori- 18 янв 2019
    А я давал лет 20 на занавес. Похоже, наступит быстрее
  3. Golojopik
    Golojopik 19 янв 2019
    1984 :champagne::major:
  4. f1reby
    f1reby 19 янв 2019
    у нас от 3 до 5 лет осталось
  5. Kopcap
    Kopcap 19 янв 2019
    В рот я ебал ваш "Первый канал"
    И второй канал тоже в рот ебал,
    Третий канал тоже тот ещё кал,
    Да и четвёртый, если честно, я смотреть бы и не стал,
    По мне так, что пятый канал, что шестой
    Такой же отстой как седьмой и восьмой,
    Девятый, десятый, бля, пятидесятый-
    Куда не включи-кругом одни дегенераты,
    Сколько кнопками не щёлкай на пульте-
    Нормального ничего не показывают нигде.
    Я так устал от всего этого говна,
    И вот именно по этому...
  6. elpico
    elpico 19 янв 2019
    Всем Королевством поедем строить великий шелковый бам. :hmandarin: Да, тащ майор? :sng:
  7. BadBobos
    BadBobos 19 янв 2019
    где смайлик забора?
    1. elpico
      elpico 19 янв 2019
      Этот что ли?
      :panel::panel::panel:
      :panel::ebat_ty_lox::panel:
      :panel::panel::panel:
  8. Kavader
    Kavader 19 янв 2019
    Тем кто владеет искусством образного повествования, никакие наказания не грозят.
    "Пудинг - вор" не один товарищ майор написать не запретит.
    1. Холд
      Холд 19 янв 2019
      Еще пару новых партий смайлов и мы в безопасности :defo:
    2. nordrom
      nordrom 19 янв 2019
      Надо быть таким наивным, есть словесно-лингвистическая экспертиза, ее эксперты в легкую поясняют таким умникам что они не правы, и такие умники заезжают на 3-5 лет в худшем варианте ну или условка и конские штрафы.
      1. Kavader
        Kavader 19 янв 2019
        Тогда наверное и примеры есть, когда сажали за завуалированные сообщения и призывы?
        1. nordrom
          nordrom 19 янв 2019
          Доброе утро.
  9. Такседомаск
    Такседомаск 19 янв 2019
    Тот момент, когда эмигрантом будет проще жить в штатах, чем гражданином с этой стране. Под запирание интернета введут ещё +10% НДС, ЖКХ, пенсия в 100 лет, с ЗП 50% отдать и прочая веселуха.
  10. StandAlone
    StandAlone 19 янв 2019
    поздравляю)
  11. LazyFaggot
    LazyFaggot 19 янв 2019
    наконец-то, а то говорите, что сенаторы свои законы принять не могут,только по указке действуют.
  12. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 19 янв 2019
    Чёрный воронок приехал ночью, а утром мы не досчитались Тапфера, или ДаблЗинка.
    Никто и не вспомнит.

Как говорил Крамет:
    "У коментов нет срока давности."
    Kramet.jpg

Если нет доступа к "рычагам федерального уровня", и вас не отпустят после первого же телефонного звонка, то лучше уж вообще своё мнение не высказывать в публичном доступе, если вы конечно не Дефо.
    Но есть ещё соц. сети - там можно вести абсолютно конфиденциальную переписку, и выкладывать регулярные фотоотчёты о своей личной жизни, и личной жизни знакомых и друзей, всем трудящимся.
    1. Kramet
      Kramet 19 янв 2019
      Совершенно безобидный коммент, товарищ майор. То когда было? В лихие 00-е. Сейчас то по другому все. Сверхзвуковые ракеты запускаем, даем пендосам в Сирии пососать, мокряков под сраку гоним из Азовского моря.
  13. Kalter
    Kalter 19 янв 2019
    Давно пора, ведь всем известно, что свобода - это рабство!
  14. Nigeb
    Nigeb 19 янв 2019
    Мда, я работаю на Яндекс, теперь мне стыдно. Как можно такое поддержать? На Мэил то насрать уже давно, а яндекс... Понятно, что и яндекс сдается постепенно, вон Яндекс новости уже полный копипаст с Лентысру.
    Такая активность пугает, но хочется верить что не выйдет у них. Просто попилят бабки как обычно и все.
    Достаточно посмотреть на реальные текущие результаты блокировок. Торренты не убили, но сильно попортили, в поисковиках их нет, без впн не зайти. Телеграмм вообще не смогли заблокировать, только поржали всей страной над ними.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 янв 2019
      Телега это их и есть
    2. Corsair
      Corsair 19 янв 2019
      Как поддержать? Хочешь работать - вставай раком. Нет? Найдут других.
    3. ReverB
      ReverB 19 янв 2019
      Если ты работаешь у нас, то должен знать, что Яндекс.Новости это агрегатор новостей, который просто подтягивает популярные с других сайтов. В то время, как Лента это новостной портал. То есть сравнивать их тупо.
      Никого не защищаю, но нести чушь, ради поддержания темы не стоит.
      зы. первая ссылка в гугле, заходит без впн (аналогично работает и яндексовом поиске)

Вложения:

1. flawy
        flawy 19 янв 2019
        Откуда ему все знать про яндекс, там же не один проект и не полтора разраба
      2. YanMankovsky
        YanMankovsky 19 янв 2019
        агрегатор новостей из "каких надо" сайтов - см. проапдейченный закон о СМИ и агрегаторах, которые уже вроде год как должны брать данные только у акредитованных изданий, "кем надо" акредитованных ;)
        1. ReverB
          ReverB 20 янв 2019
          Я ни в коем случае не топлю за яндекс и за конкретно новости, просто каких сайтов там нет, которые ты читаешь? Конечно я не против, чтобы туда новости с дд.ру закидывались, но не думаю, что это будет адекватно)
          Проблема, что у нас нет нормальных сми, а не в том, что новостной агрегатор подтягивает «ни то».
      3. Beliall
        Beliall 19 янв 2019
        откуда курьер из яндекс.еды о таком узнает?
    4. max_skl
      max_skl 19 янв 2019
      Без впн не зайти на торренты? В поисковиках нет? Лолшто? Любой фильм за пять минут находится в гугле без проблем. Только сейчас специально перепроверил.
  15. Missouri
    Missouri 19 янв 2019
    Как же интересно за этим наблюдать со стороны. Пугает только то, что это очень рядом и у вашей страны есть виды на нашу. Этот страх умножается скорыми выборами и кандидатами, которые на них идут.
  16. DanielDefo
    DanielDefo 19 янв 2019
    Нет у вас никакой страны, как и у нас. Столько лет сюда ходите, а все бесполезно
    1. Grankar
      Grankar 19 янв 2019
      Мы как кусок масла со специями на Т-боуне только что снятом с гриля. Вроде и были, а вроде и нет.
    2. DmitEp
      DmitEp 19 янв 2019
      Есть богатое государство, вон чехам задолженность за газ списали полностью. По ходатайству прокуратуры.
  17. Rodrigges
    Rodrigges 19 янв 2019
    А Сорокина еще ебанутым считали. Скро начнут норму выдавать и в опричную гусеницу строиться (хотя может и уже)

это туда же
    1. imhopang
      imhopang 19 янв 2019
      Думаю максимум, что они смогут создать, это "Государево очко"
    2. Асталависта
      Асталависта 19 янв 2019
      Государево очко? ))
      Ой, а еще же можно такое писать, да?
  18. alactic
    alactic 19 янв 2019
    За VPN платить 10$ в месяц , не очень охото.
  19. offultimate
    offultimate 19 янв 2019
    почаны, го в канаду, я создам
  20. imhopang
    imhopang 19 янв 2019
    Нужно потом узнать, что это за критерии определения "явности" неуважения. Если как таковых не будет, то действительно все плохо, ибо за мастерский троллинг и смайлы при желании смогут за уши притянуть к статье
  21. Kavader
    Kavader 19 янв 2019
    На самом деле это отголоски пиздеца ради которого отцы основатели придумали 2ю поправку у конституции США. Мудрые старики понимали, что рано или поздно может наступить время когда народ полность отлучат от власти и сделают "2й нефтью", принимая законы которые не ставят в расчёт его желания и мнения.
    Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа.

Суть поправки и права которые он защищает, недвусмысленно намекают на то, что народ в таком случае должен делать.
    1. flawy
      flawy 19 янв 2019
      Круто. Но амеры тоже терпилы. Не зря их разбавляют расами и иммигрантами до сих пор. Там нет особого единства
  22. Kramet
    Kramet 19 янв 2019
    По факту если что и примут, как все писали, так и будут писать. Как с торрентами. Хохлы уже перевозбудились в этой теме. Некоторые поедут перед выборами на Донбас защищать европейские ценности и должность Пети, но то мелочи, В РАШКЕ ХУЖЕ.

Про автономную работу это вообще забей, тысячу раз уже все это обсуждалось здесь.
    1. Shepard
      Shepard 19 янв 2019
      чет слабенько вбросил
      1. Kramet
        Kramet 19 янв 2019
        Отредактировал
        1. Shepard
          Shepard 19 янв 2019
          Во!:kid:
        2. Kramet
          Kramet 19 янв 2019
          Вообще лень спорить с хохлами. У них иллюзия незалежности, когда правительство борется за сохранение транзита агресорского газа. Иллюзия сменяемости власти, когда одни и те же клоуны по кругу у руля (кем был Порошенко при Яныке?). Ну а под шумок их перемалывают в гражданской войне, повышают тарифы и прочее. А то Путин нападет.
        3. Shepard
          Shepard 19 янв 2019
          у меня только один вопрос: почему тебе не похуй если лень?
        4. Lamer247
          Lamer247 19 янв 2019
          Он в душе один из нас:crying_kid:
        5. Kramet
          Kramet 19 янв 2019
          Не похуй, но пока лень.
        6. MeGaPIXaRb
          MeGaPIXaRb 19 янв 2019
          У нас хотя бы петрушки меняются, пиздец признан официально и границы открыты. Можно даже власть ругать. А так, в среднем как у вас за мкадом. Только без надзирателей. Делай почти все что хочешь.
        7. Kramet
          Kramet 19 янв 2019
          Если ты считаешь, что у нас запрещено ругать власть, то не очень внимательно читаешь этот ресурс
        8. MeGaPIXaRb
          MeGaPIXaRb 19 янв 2019
          У вас это, стабильность отклеилась:
        9. defore
          defore 19 янв 2019
          Это кто с тобой спорит и топит за Петю? Дай мне этого пидораса.
        10. Acolyte
          Acolyte 19 янв 2019
          Если ты считаешь что у вас разрешено ругать власть, то можешь внимательно вчитаться в новости из старттопика на этом ресурсе.
        11. SrAnderson
          SrAnderson 19 янв 2019
          Выйди в центр города, на площадь, с плакатиком а3 на котором написано "Путин ВОР и Убийца" и включи секундомер, пока не сядешь на бутылочку в сизо. Вряд ли там будет больше 120 минут.
        12. Kramet
          Kramet 19 янв 2019
          Ты путаешь критику власти с долбоебизмом. Долбоебов из 5а, кому надо селфи в автозаке и значок, собирает Навальный ближе к весне.
        13. elpico
          elpico 19 янв 2019
          По-соседски. Если забыл, Крамет из Шепетовки. :Kabzon:
        14. СалоМон
          СалоМон 25 янв 2019
          Ок, если выйдут с протестом что бы дороги отремонтировали, дом. Или какие незаконные действия чиновника(ов). С требованиями например отставки губернатора при котором пиздец в регионе. Ну то есть с обычными требованиями от власти выполнять свою работу и на защиту своих прав (которые прописаны в законах) Все будет ок, никого не арестуют?
        15. Kramet
          Kramet 25 янв 2019
          Чтобы отремонтировали дом, обращайся в управляющую компанию. Если они не регагируют, то в прокуротуру и они сами к тебе прибегут. Проверено.

Дороги не знаю, но тоже ремонтируют по запросу.
  23. smokeRs
    smokeRs 19 янв 2019
    так власть по конституции у нас народная, а госслужащие - служащие в первую очередь, кого защищать то блядь нужно
    1. defore
      defore 19 янв 2019
      Ох если бы ещё конституция в Рашке работала.
      1. ROBOtt
        ROBOtt 19 янв 2019
        Коньституция работает норм но её приоритетность это скорее "медийный" образ если можно так выразиться.
  24. ArtRoR
    ArtRoR 19 янв 2019
    это все, что мне хочется сказать на данный счет

25. Unform
    Unform 19 янв 2019
    Он нам на хуй ненужОн инторнет ваш!
  26. max_skl
    max_skl 19 янв 2019
    Ну что ж. Я вижу только два выхода. Либо учим благородный эльфийский язык, либо придумываем свой...оркский.
  27. dntPanic
    dntPanic 19 янв 2019
    Как раз утренняя новость о китайском фаерволе. В Китае впервые выписали штраф 1000 юаней (10000₽) за использование ВПН. Как определили, что человек пользуется ВПНом не сообщается.
    1. DmitEp
      DmitEp 19 янв 2019
      Любой VPN виден провайдером точка входа. Он не видит трафик внутри канала. Например не знает что ты качаешь, порнуху или книги по сопромату.
  28. SrAnderson
    SrAnderson 19 янв 2019
    Я тут на днях узнал что оказывается весь пиздец в нашей стране легко объясняется и характеризуется одним словом - клептократия.
    Это форма правления такая. А умные дядьки знали это уже 15 лет назад, охренеть...
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Клептократия
    Так что прав был основатель Гугл Сергей Брин, когда назвал нашу страну "Зимбабве в снегу". Это и про нищету и про диктатуру и про дальнейшие перспективы и про отношение к нашей стране во всём мире. Кратко и ёмко.
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 19 янв 2019
      Он так сказал, потому что был объебанным. Нормальный человек не сравнить потенциально развитую страну с какой-то африканской жопой
  29. Acolyte
    Acolyte 19 янв 2019
    Поскольку предыдущую песенку удалили закину нейтральную и красиво поясняющую что просто Володя вышел из моды.

@Kramet любишь Володю?:soloviev1:
    1. Kramet
      Kramet 19 янв 2019
      Я не люблю и не смотрю непонятное видео, которое рекомендуют хохлы.
      1. Acolyte
        Acolyte 19 янв 2019
        И как давно ты видишь вокруг хохлов? Других галлюцинаций нет? Праздники тебя погубят, такими-то темпами.
        А вот Вождя не любить - это зря.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 19 янв 2019
      Галера в Огне :kabzonhappy:
    3. flawy
      flawy 19 янв 2019
      Это видео недоступно
      1. Acolyte
        Acolyte 19 янв 2019
        Всё работает, хз.

Поделиться этой страницей