Предложение на рестарт 15 .

Тема в разделе "Helios", создана пользователем TimePK, 3 июл 2017.

?

Какой пункт вы поддержите ?

1. 1

0
    0,0%
  2. 2

2
    12,5%
  3. 3

0
    0,0%
  4. 4

1
    6,3%
  5. Я соглашусь со всем

4
    25,0%
  6. Все бред , автор даун .

7
    43,8%
  7. Мне без разницы , я ливаю с серва .

2
    12,5%
  1. TimePK

TimePK

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    1) Карты таро по сути своей вещь , которая помогает новичкам , догнать стареньких игроков . Во первых ввести покупку , как минимум через 2 недели . Далее в период следующих 2 недель поставить лимит по покупкам , допустим 30-45 карт ( среднее количество карт , чтобы выбить золотую кошку) на аккаунт , в течении 2 дней. Т.к будет возможность создать новый акк и закинуть денежку , и там открыть карты , ограничить покупку , только для , допустим 104 лвл+ . Т.к возможность твинко открывания будет затруднена и так , тем , что деньги вернут на аккаунт , так и для новых игроков ограничить , твинко открывание лвлом , который большинство возьмут за не большой , но период. А далее ввести , снять ограничение с таро + сделать плюшку для обычных игроков , о чем я напишу ниже .
    2) Сделать внутреигровой ивент на старт ( плюшка , за горение жоп) , с которого игроки смогут получить хотя бы 30% буст , до появления карт таро , чтобы влияния их , не было на столько велико. А под появления таро безлимит , ввести за адену ивент наживок Хейна .
    И конечно пересмотреть , шансы , чтобы обычные игроки могли получить хотя бы 50% от буста таро , ну и конечно , эт ж донат , и он по бусту в любом случае должен лидировать , но не на миллиард шагов вперед .
    upd: Считаю, идея ивента понравится как и обычным игрокам , так и тем , кто не пожалел крупную сумму денежек , на старт .
    Тотальной доминации отдельных кп и кланов не будет . Будут файты , фан и , конечно, онлайн .
    Для донеров тем более будет интерес , хоть и будут по бусшенности лидировать , но они встретят сопротивление в лице остальных игроков .
    3) Ввести функцию дилей разрыва хотя бы на 2 дня на открытие , т.к со старта , я понял лишь 1 . Профессию под постоянными дисконектами , нереально сдать , у меня лично на 3 профу ушло 10 попыток . А думается мне , что на следующий старт проблема с ддосом может и решиться , но все таки, будут люди , которые из-за дисконектов так и не смогут сдать профы 1 и 3 и 4 .
    4) Не стоит главную валюту Lineage 2 на столько обоссывать , сделайте рейты хотя бы дроп х3 и кв х3 (чтобы игрок 90~ лвла имел хотя бы на руках 20-30кк, а не 5~кк )

Это всего лишь мои личные предложения , надеюсь их хотя бы хоть как то учтут при перенастройки .

upd: Screet тему глаголит , полностью поддерживаю его мнение , и желаю чтобы дефо его послушал .

Последнее редактирование: 3 июл 2017
  2. Broomkay

Broomkay

Рега:
    2 июн 2009
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    50% буста таро это что?
    ща бы рыбалочкой еще раз задницу подогреть?)

3. Healingos

Healingos

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Бредко, имхо. Все, кроме последнего.

4. imbopv

imbopv

Рега:
    29 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    а я поддержу пост, автору +
    НО
    все фигня написана про таро - выход только 1 , удалить этот итем вообще из игры .
    Таро лишают вообще всего интереса в хрониках, ну что это такое когда человек достает пвп пуху через 5 часов после старта, но при этом он должна появится минимум через 127 дней из-за расходуемого итема как Энергия Разрушения
    лучше бы сделали опрос " А НУЖНЫ ЛИ ТАРО ВООБЩЕ " - думаю большая часть игроков бы согласилась на их удаление из ИМ

5. Hunted

Hunted

Рега:
    11 июл 2015
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Вот кстати что ещё нужно решить! Способ добычи Зеленки)

6. igoodbye

igoodbye

Рега:
    2 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    ну рыбалка тоже нужна)) зелье марф и тд, агатион

7. TimePK

TimePK

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Все хотят буста , хотя бы и маленького , но хотят)
    Рыбалка хороша для всех игроков .

8. UltimaShka

UltimaShka

Рега:
    28 дек 2011
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    + квест итемы рейт стоит поднять
    По деньгам проблем не было. Без доната и каких либо манипуляций с торговлей к 88 было на руках 20кк+. Хз как у вас 5кк всего получилось.

9. TimePK

TimePK

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Это мне интересно где ты 20кк+ получила без манипуляций . Если кв и дроп адены этого не позволяют . Дроп с закена и фреи не идет в учет , т.к эт инст . С х2 дропом и х1 кв на х30 рейте , не может быть разговоров о том что это состояние адены нормально .

10. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    через 127 дней сервер просто умрет, к тому моменту когда ты сделаешь пвп пуху ты будешь один на сервере

11. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Уберите просто пвп пухи и пве а остольное норм.... это пвп сервер... как вы не понимаете без таро 90% этого шмота обычный игрок и так не увидит... а таро дают возможность на фармить адену и купить что то с рынка... те же талики позалоты лилит анаким... обычный игрок их не когда не увидит... они будут в топ паках и только в кланах ну или иногда будут на фан пее пролетать

12. UltimaShka

UltimaShka

Рега:
    28 дек 2011
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Квест адена х2. Такая сумма вышла как раз за счет прохождения некоторых квестов. Ну и продажи хлама в шоп который упал когда эти кв выполнялись.
    Мое мнение не стоит поднимать рейты дропа адены. Это приведет к быстрой инфляции.
    Бегаете, не лутаете дроп, а потом жалуетесь что адены нету. За ненужные лоу Р кеи которые везде падает можно выручить 100к-1кк за шт. в обычном шопе.
    Это при том что я за ИСу без па бегала. Так что все Ок с рейтами на адену.

13. TimePK

TimePK

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    кв адена х1 . проверено .

14. UltimaShka

UltimaShka

Рега:
    28 дек 2011
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Возможно не на все квесты рейтовка распространяется. Сама сегодня прошла кв,и дали адену х2.

15. Govard

Govard

Рега:
    11 янв 2012
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    Я так понял что всем на этом форуме нравится писать по кд одно и тоже. Во-первых за 30 карт не вытащить чёрного кота,механика не позволяет, во-вторых за 45 если тебе не попрет тоже можно остаться с носом. В-третьих ивент с рыбалкой позволяет вытащить тоже кучу вещей и наживки в име, кто-то нк будет покупать их,в потом напишет убери рыбалку,Потому-что имбаланс, ограничение с 104 лвлом это ок, просто оооокк

16. Valkyria

Valkyria

Рега:
    14 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    ВОПРОС: челик сегодня линкал 28ккк адены ) откуда ? мастерские дрочил пол ночи ?

17. Nautilus

Nautilus Владимир Говноконкурсович

Рега:
    15 июн 2009
    Шекелей:
    4.285G
    Gold:
    4.285
    Нет, "челик" со мной кое-что тестировал.

18. Valkyria

Valkyria

Рега:
    14 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    гуд, ответь плз в личке )

19. TimePK

TimePK

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Проходились кв на профы , кв на адену 70~ lvl , кв в топях на адену . Вся адена шла как и в описание L2central , рейты если и стоят , то стоят на весь сервак . Я не знаю , как некоторые квесты х1 ,а другие х2 . Пусть гм ответит про рейт , и разрешит наш спор . Кто прав , а кто нет , это может идти до вечности , потому что и ты , и я полагаюсь на цифры .

20. TimePK

TimePK

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Будет распределение по кастам , те , кто закинули ИМ и бегают со стволами ПВП + ПВЕ ( пвп скорее ввсего удалят , но кельбим и таути , тоже неплохо ) , и те обычные игроки которые не хотят тратиться на карты . Я уже написал , по сути для чего вводились таро , их можно назвать "ивентом" , но только для 1 типа людей , а это не правильно . Давать "ивент" только донерам , считаю не правильно . Тем более , ты сам видешь, как комьюнити реагирует на это .
    На том же гейм касте таро не так сильно влияли на состояния сервера , потому что и шансы были , не те , хотя дефо "брал советы у геймкаста" на счет настроек . Я не понимаю , почему он не взял пример с Рамоны , где вообще нету таро, так как гмы еу офф(инова , та самая барыга инова) понимают какой жуткий дисбаланс вводят этим "ивентом" . А вот дефо не понял . Ему бы деньжат бахнуть, даже цену на таро сделал 28 р , а не сделать сервер на длительный срок.
    Ну посмотрим как расклад пойдет , мое дело предложить .

21. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Рука лицо, не сравнивай рамону с фришкой на 3 месяца.... рамона еще проживет очень очень долго и рамона это х1 а не х30... а если ты играл на рамоне то прекрасно знаешь как пацаны с 6 камнями ламают лица и без таро карт... шанс по дропу что тут что на косте одинаков... а так как шанс на дроп таути позолоты и кельбима высок то его стоимость будет падать очень быстро... через неделю - две рынок будет им заполнен и самые бомжи смогут себе его позволить.... НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЫ НА Х30 а НЕ х1.... Что от донов что от хардкор паков ты будешь падать с одной тычки.... даже если не будет таро то теже доны сделают себе 5 -6 камни и я посмотрю как ты будешь ковырять хилов с 6 брильянтами или отлитать от тычек с лука....

22. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Таро дает примущество это да, но оно так же насыщает рынок как вы тупо головые это не поймете....пока тут появится пазалота уже сервер загнется если без таро карт... к тому же ты думаешь ты когда да то получишь тут кельбима? Без таро карт... примного сомневаюсь.... К тому же не забывайте это не иннова с кучей бабла... серв нужно на что то содрежать... а на одних па тут даже аренда сборки у коста не окупится

23. TimePK

TimePK

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Шанс одинаковый был , но вот цена в 2 раза больше . Всегда приятнее если сервер живет , это хорошо и для игроков , и для админов.
    На счет рамоны я просто высказывался , я не заявляю что нужно убрать таро полностью . Читай основной пост , там все написано , что я считаю на счет карт таро .
    И как сможет обычный игрок купить вещи из таро? если адена на серве х2 ? Тем более адена у донеров будет в районе 500кк+ вместе с вещами которыми они барыжут , и покупать вещи из таро , будут те же донеры . Круговорот будет не рыночный , а те у кого адена и вещи . Хоть мы и на х30 , но адена тут х2 , ты это не забывай.

Таро со старта сервера , не насыщают рынок , а вносят дисбаланс .

24. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    C каких пор на годе фармится адена? Максимум что это можно фармить так это мастерские ну или хорошо заряженный пак через мага может астатин..Основной вариант добычи адена сейчас 97 лаба ( Пример рамоны где адена х1, С рункой на дроп из 200 пака за один заход 97 фармилось 100кк 3 захода это 300кк тут будет 600) вот тебе и аденка. Ну а основной прирост аедны пака на годе генерируется через дроп с инстов.. дропнули 99 лайт пак крафтанул пошол продал на ауке.... и все сщастливы..

25. TimePK

TimePK

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Ты думаешь, я это не знаю? Но , я пишу все это , к тому , что на сервере х30 иметь рейты х2 не ахти .Я прошу в основном посте чтобы рейты подняли с х2 до х3 . Это не такое уж огромное число .
    Богатые рб лабы в фиксе , читал гдето .

26. Govard

Govard

Рега:
    11 янв 2012
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    НУ с богатых тут не будет 200) а так да,мастерские,сады,астатин ну и дроп с инстов.

27. TimePK

TimePK

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    А разве зелень не через им достается в хорошем количеством ?

28. Govard

Govard

Рега:
    11 янв 2012
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    Да какая разница х2 или х3? уберут эльсиум из дропа и все. Меньше адены на серве,меньше цена вещей. Будет у тебя адена х3,будут вещи дороже и все. На счет таро ,никто ничего не менял в сравнении с геймкостом, 1 в 1 таро оттуда .,там позолота появилась через 10 мин после старта сервера. На рамоне всем похуй на таро,потому-что и без него люди вкидывают очень очень очень много.

29. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    2 зелени в день ты за месяц даже на ап талика огня ненфармишь

30. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Верно глаголишь пример родики ( он в камни кинул более 20-30 к евров наверно) и с помошьюэтих камней он карает половину сервера... даже не половину а 99/100 у остольной 1/100 то же есть 6 камни

31. TimePK

TimePK

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Я прекрасно помню дерево на старте , но цена была не 28 р , а в районе 50р за таро(уже забыл) .А это значимо .
    Про эльсиум не видел новость . Я считаю, что есть разница между х2 и х3 .

32. TimePK

TimePK

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    В им дожна быть зелень .

33. Govard

Govard

Рега:
    11 янв 2012
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    кинки (ака родика) вкинул только в первые пару дней больше 5к евро и готов был покупать любой эпик за евро сразу,тупо на карту деньги,эпик трейдом. Он даже челика с таро разьебет за пару кликов.

34. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Govard даже если так согласись со мной что на этом сервере таро дизбаланс не в ведут... зная тебя ты через неделю и без доната на фармишь кучю всего а потом скупишь все что было в эти таро на рынке? Разве я неправ>?

35. Govard

Govard

Рега:
    11 янв 2012
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    Есть такое)) как вариант просто порезать маленько шансы на топ дроп (ну или не маленько) . Типа хочешь получить таути,хуярь тонну таро, либо фарми как не в себя и покупай карты у людей)

36. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Как по мне самое адекватное будет просто убрать пвп пве пухи... а все остольное оставить на том же шансе дропа) Ну или как вариант убрать из дропа таути и кельбим и заменить их на куски таути и на камень кельбима.... что бы народ не сразу бегал с пухми а где то через недельку пока на них расходники соберут

37. TimePK

TimePK

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Ну таро будет скорее всего через 2 недели после старта, а это радует .

38. igoodbye

igoodbye

Рега:
    2 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Ребят, сорян если было уже, но все же, вайп все таки 13 или сегодня ( завтра )

39. TimePK

TimePK

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    перед стартом скорее всего в 13~ числах.

40. igoodbye

igoodbye

Рега:
    2 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    спасибо, но походу все поиграли)) не пускает о5

41. TimePK

TimePK

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    До 15 числа можете играть . Будут тесты .

42. JarlaxBenr

JarlaxBenr

Рега:
    31 авг 2013
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    А вот объясните мне пожалуйста теперь вот эту хуйню:

На Рамоне донатерам нужна адена,они продают ИМ за адену.
    Когда я играл было ~ 1 евро=10кк ,я спокойно за 1.5 недели покупал себе любые билеты,любую виталку ,апнул камни 3-4 лвла.

Покой хуй тут донаторам вообще нужна адена? Ради чего,если у них и так все будет?

43. Shyva

Shyva

Рега:
    13 янв 2015
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    пупсик, знаешь ли ты, что такое донат рыбалка?) это вещь много хуже, чем таро)) из нее можно получить вообще всё в этой игре)

44. Govard

Govard

Рега:
    11 янв 2012
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    Топ челикам на рамоне нихуя не надо, адена нужны была только чтобы открывать сундуки гирановские, кинки (родика) в первые 2 дня вкинул 4к евро, бегал с фул эпик сетом и изобилием 4-м,я хз о чем речь. Адена нужна всем и всегда, просто в разном кол-ве

Поделиться этой страницей