Премьер министр новиоп

Тема в разделе "Бестиарий", создана пользователем DanielDefo, 17 янв 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.904.570G
    Gold:
    5.904.570
    +17
    4gfOttNejJ4.jpg

Поменяли Менделя на Мишустяна. Быстрый взгляд:

Автор песен Лепса (АЯУЕДУЖИТЬВЛОНДОН!!!!!!!!111111(С)) и если б это была шутка.
    Отец — Владимир Моисеевич:peisi:. Казалось бы достаточно.
    Но как пишут симонянские СМИ — еще и "наполовину армянин" :kabzonhappy: (Мишустян, Калантарян, Симоньян и тд). Как из палаты мер и весов. Включился одним щелчком советско-новиопский расизм и выискивание долек БЕСЦЕННОЙ (не русской) крови. Т.е. они все как бы радостно орут "наконец-то наш! Слава Богу!" и т.д.

6ZkbhdsCoe4.jpg

Биография как и у всех мутная, но с забавными пасхалками для тех, кто в теме: С 1992 по 1995 год был директором тестовой лаборатории «Международного компьютерного клуба» :mason2:

С 2010 собирает для пыни нОлоги.

Президент UFG Asset Management (Deutsche Bank) - компания по управлению активами институциональных и частных инвесторов, "инвестирующих" в рынки капитала России и стран СНГ.
    Т.е. стандартный менеджер-аппаратчик бантустана, перераспределяющий с неё гешефт.

Рост не выше 165 см. В пыняленде это очень важно для карьеры.

Одним словом - "хороший мужик" по ДЕГ-у :DEG:. И отличный менеджер для русских.

Последнее редактирование: 17 янв 2020
  2. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 17 янв 2020
    Как прекратить смотреть на эту дырку между зубов :chaika:
    Ворочаешь миллионами, а зубы как у моего соседа алкаша с падика
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 янв 2020
      ну например британцы считают свои кривые зубы - фишкой. Даже аристократы не заморачиваются.
      1. Hulio2
        Hulio2 17 янв 2020
        жаль я не британец :(
      2. Personification
        Personification 17 янв 2020
        многие стоматологи кстати тоже не особо заморачиваются, что-то знают...
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 янв 2020
          значит что это плохие стоматологи или недостаточно зарабатывают, если речь о персонале клиник
          Хорошие стоматологи - витрина своей работы.
        2. MrPimpo
          MrPimpo 17 янв 2020
          Всмысле витрина? Перед зеркалом виниры себе клеит и машиной работает? :putinhappy2:
  3. GreatTetras
    GreatTetras 17 янв 2020
    поздравляю братушек евреев-армян, которые своим трудов и упорством достигают карьерного роста, не то что русачки которые на печи сидят и чуда ждут
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 янв 2020
      Так они (новиопы) тут со времен совка никуда не уходили

RXBZNpm_fxk.jpg
    2. Saus
      Saus 17 янв 2020
      Русаков русачками может называть только русский. Башкиры тусуются отдельно!
      1. Флибустьер
        Флибустьер 17 янв 2020
        Вместе с крымскими татарами?)
        1. Saus
          Saus 17 янв 2020
          Так а я ж получил пизды от татар крымских. То есть это не я татарин ебана
          Это дурная канарейка начала кричать, что то про татар, не вникнув в саму историю.
        2. Флибустьер
          Флибустьер 17 янв 2020
          Помню, за дефо мазу тянул!
    3. Proxxy
      Proxxy 17 янв 2020
      Пока тут тебя самого в новиопы тот кого нельзя называть не записал, ты к русским был более дружелюбен.)
      1. GreatTetras
        GreatTetras 17 янв 2020
        но теперь я прозрел и понял, что русский он как ребенок и должен над ним быть вумный немец, грузин или еврей, который должен им править, для его же блага
        1. ison
          ison 17 янв 2020
          При этом для башкир благо, чтоб над ним был русский:kazmanaft:
        2. DanielDefo
          DanielDefo 17 янв 2020
          10923769.jpg
  4. Acolyte
    Acolyte 17 янв 2020
    1. kasmot
      kasmot 17 янв 2020
      Бля батю вчера в сельсовет (администрацию) вызывали, типа что есть вокруг дома? Баня, сараи, гараж? Техника какая? машина, мотоблок, квадрик, лодка всё ли оформлено? Я тоже прописан, но про мой автомобиль не спрашивали.
      1. Acolyte
        Acolyte 17 янв 2020
        Дорогим россиянам не в первые затягивать пояса. Да и скрывать им от родного правительства нечего, правда же? :putinhappy1:
        1. kasmot
          kasmot 17 янв 2020
          Сарай который был давно для сена, а щас со всяким хламом вообще за территорий участка)
      2. Solid
        Solid 17 янв 2020
        А он кем то там работает? Или просто так взяли рандомного мужика и спрашивать начали?
        1. kasmot
          kasmot 17 янв 2020
          Да он на пенсии 4 года, работал всю жизнь водителем в мосводоканале.
        2. kasmot
          kasmot 17 янв 2020
          Щас уточнил, был он по другому делу, но заодно задали эти вопросы.
  5. Acolyte
    Acolyte 17 янв 2020
    И ещё моментик:
    Кандидат на пост премьер-министра России Михаил Мишустин на встрече с фракцией КПРФ заявил, что выступает против национализации и прогрессивной шкалы НДФЛ. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на секретаря ЦК партии Сергея Обухова.

«Я против национализации». Про прогрессивную шкалу налогообложения. Ответ: не с кого брать повышенную ставку подоходного налога», — сказал Мишустин.:usmanov::mashkov::soloviev1::kushat::kabzonhappy::putinhappy2::chaika:
    Двух новостей, думаю, будет достаточно для некоторых выводов.
  6. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 17 янв 2020
    он же вроде уже пообещал за 2 года победить теневые финансовые операции пролов так что скоро Дефо с голды на сервере придется платить ндфл ))
  7. Rodrigges
    Rodrigges 17 янв 2020

каждый раз
    1. Proxxy
      Proxxy 17 янв 2020
      Ну и еще одна ее цитата про право голоса и казнь через повешение.)
    2. DanielDefo
      DanielDefo 17 янв 2020
      Вот именно "их", а не русских.
    3. elpico
      elpico 17 янв 2020
      ебать у меня горит от твита ахуевшей бобрихи, чтоб в 2020 такое на русской земле говорить, но вате хоть...:watnik::fanta::fanta:
  8. Noir22
    Noir22 17 янв 2020
    Никогда такого не было и вдруг опять
  9. This
    This 17 янв 2020
    От Волги до Енисея правит народ Моисея.
  10. minus
    minus 17 янв 2020
    провернет ряд непопулярных проектов в роли мальчика для битья, чтоб не мараться ВВ и Медведеву (он и так непопулярен, а вдруг еще пригодится). Спишут на него весь негатив и переставят на должность пониже.
    А национальность только отчасти решает, больше родственность и клановость. Дохрена появилось кричащих, что русские говно, а они (кто угодно из многонациональной) на горе и какие-то особенные. Лично знаю как большинство кавказцев живут -те, кто не приближен, да и по другим народностям примеры есть. Да и евреи весьма по-разному живут
    1. GreatTetras
      GreatTetras 17 янв 2020
      да ничего национальность не решает, а решает наш мудрый свеотлокий вождь и из тех соображений, как бы ему править всю жизнь и это назначение в том числе подчинено этой главной цели, если бы это было нужно он бы и лошадь премьером бы назначил.
      1. elpico
        elpico 17 янв 2020
        башкир перепрочти бобриный твит, тут даже у вас, блядь, должно гореть не меньше, чем у нас, русских!
  11. Zuberbuller
    Zuberbuller 17 янв 2020
    ну теперь точно пришло время поднятия с колен:loontik::
  12. MiGel
    MiGel 17 янв 2020
    Супруга у него талантлива в бизнесе.
  13. Каракуль
    Каракуль 17 янв 2020
    Если усидит на посту - будем цифровизироваться еще сильнее, чем сейчас. Тот же ФНС за время его работы там неплохо подтянул свои сервисы.
  14. Криптон
    Криптон 17 янв 2020
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 янв 2020
      естественно, в комментах боты обучают вату как ей думать
      1. GreatTetras
        GreatTetras 17 янв 2020
        когда веками правят Голштейн-Хуйторпские - это норм, а когда премьером назначили человека имеющего не русские корни(которых есть у всех русских) , то это значит засилье новиопов.
        1. Криптон
          Криптон 17 янв 2020
          Это тонкий троллинг такой? :loontik::
        2. GreatTetras
          GreatTetras 17 янв 2020
          это совсем не тонкий троллинг ...... а наша жизнь
        3. Криптон
          Криптон 17 янв 2020
          Для тебя это +- одно и тоже?
        4. GreatTetras
          GreatTetras 17 янв 2020
          для меня это данность
        5. DanielDefo
          DanielDefo 17 янв 2020
          сравнивать мировую династию европейских монархов (белых людей) и мутных новиопов-многонационалов по уровню только новиопу :facepalm:
          Давай расскажи как кровавый царизм (дурак-тряпки-ворон стрелял) из бурлаков и крепостных кровь сосал :Kabzon:
          Ну классическое навиопское завывание про русскую культуру и русских людей, а то давно не было, мы уже и забыли про вонь чеснока.
        6. GreatTetras
          GreatTetras 17 янв 2020
          Снимок1.PNG
          Снимок2.PNG
          Снимок3.PNG
          Снимок4.PNG

Когда читаешь про Никалая Палкина, то во-первых видишь как же это ну очень очень похоже на совок, в целом по духу, даже диву даешься и особенно похоже на правление Сталина(ну чистый русский царь). Хотя должен честно отметить правление Николая Палкина, а точнее его методы ну в каком-то смысле для РИ эксцес, для совка - это норма. Но понимаешь тут одно просто так свершилась революция, не просто так установился ну именно такой нечеловеческий режим, история не ведает случайностей. Ну и какая разница кому поклонятся и от кого власть исходит от Христа или от Ленина.

И хочу добавить , ни к коем случае не стоит считать что русский тут особенные, какие-то сиволапые дикари, у пруссов было так же, и у французов и у испанцев, просто они эти периоды прошли ну чуть раньше.
          Пожалуй такого не было только у британцев:DEG:, ну а если и было, то времена какого-нибудь Ланцелота.
        7. DanielDefo
          DanielDefo 17 янв 2020
          ты внимательно приглядись с кем говоришь, для него все эти башкиробурятоудмуртскиееврееармяне не ровня белым Людям.
        8. Криптон
          Криптон 17 янв 2020
          Да я уже глянул по профилю что он писал до этого в других темах. Не удивлюсь, если за бирюзовой рамкой скрывается :cuteboy:. Че он на этом сайте-то забыл.
        9. DanielDefo
          DanielDefo 17 янв 2020
          у человека судьба такая - бегать и искать самоидентификацию (доказывая кому то что то на форумах, спорить с реальностью), т.к. русских не любишь, а среди них приходится жить.
          у них у всех, бедные люди (
        10. Hulio2
          Hulio2 17 янв 2020
          Когда 100 лет правят одни :peisi: это значит то, что мы имеем современную Россию. И этот по всем прямым и косвенным признакам :peisi:
    2. This
      This 17 янв 2020
      Прикинь, целые офисы на зарплатах сидят.
  15. offultimate
    offultimate 17 янв 2020
    да вроде не мальчик для битья, а цифровизатор матрасов и их содержимого. для простого люда однозначно будет жестче, ибо его работа по описанию кажется эффективной
    1. GreatTetras
      GreatTetras 17 янв 2020
      а ну ка пейзанин доставай что у тебя под матрасом, мы сейчас все это цифрофизировать будем.
      96E2A98E-7FC8-4436-9701-E26B480B84F6_cx0_cy1_cw0_w408_r1_s.jpg
  16. GreatTetras
    GreatTetras 17 янв 2020
    Ежели гипотезы эскпертной группы Королевства верны, а тут естественно собрались не хуй пойми кто, а успешные бизнесмены, криптоинвесторы и аналитики, то это очень очень плохой знак.
    Ща поясню на пальцах, Пыня назначает успешного цифровизатора матрасов, чтобы он занимался сим в более широкой области, и хотя для людей как сказано выше это плохо, на самом деле это значит, что ДЕНЬГИ, ПИЗДЕЦ КОНЧАЮТСЯ, и государство выходит на всякие изьебы чтоб их изыскать, это все значит что нас ждет хуевое будущее, запосаемся гречей, а все разговоры Пыни о том что экономика нормализовался пиздёж (кто бы мог подумать) . Это ситуация напоминает поздний совок, где тоже закончился бабос, сейчас , конечно, ситуация получше, но и совок разлагался на липовый мед десятилетиями, так что у нас все впереди.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 янв 2020
      а вот тут ты по делу написал
      1. GreatTetras
        GreatTetras 17 янв 2020
        ну вот пенсионку уже сделали, национализировали деньги людей, но усе равно не хватает.
        Есть актуальные (всегда) вопросы для русского человека "Кто виноват?" "Что делать?" и еще один добавляется "Где его деньги?"
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 янв 2020
          "Где его деньги?" - с этого надо и начинать
    2. Hulio2
      Hulio2 17 янв 2020
      Учти еще людей тогда и людей сегодня, выдержка из недавних Невзоровских сред:
      upload_2020-1-17_16-59-12.png
    3. elpico
      elpico 17 янв 2020
      деньги кончаются? У кого, блядь, они были на территории вайпов? Башкир, у тебя дыра в башке, больше чем в зубах нового премьер-министра. Ты мелких чинуш-клерков типа армянских бобров не слушай, когда совковые менегеры еще из австрийской роснана заявляют, что денег тут ну просто ебануться много и не высосут никогда, вопрос только в том в чьих они руках?
  17. Hulio2
    Hulio2 17 янв 2020
    Только коммунисты воздержались от голосования за него, эх, не жил бы в рашке, подумал, что коммунисты оказывается не так хуёвы.
  18. DanielDefo
    DanielDefo 17 янв 2020
    @ тащить сюда советскую хуцпу про палкина
    @ называть сталина рузким царем

Я тебе по моему уже говорил ,что твое увлечение поехвшим дугиным доведет до кукушки, будешь х2 бегать в топики ДЕГ-а рассказывать какой он сумасшедший, капая слюной )
    1. GreatTetras
      GreatTetras 17 янв 2020
      а я что виноват, что Бенкендорф (русский человек) пишет такие и доклады и что товарищ Сталин во время речи по поводу войны призывал к светлым образам наших предков Дмитрию Донскому, Михаил Кутузову.
      Да и сегодня любой православный-сталинист тебя пояснит почему Сталин был Богом венчан на царство.
      И да я смотрю Дугина, мне очень нравится, хороший стэндапер, лучше Дега.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 17 янв 2020
        мне безразлично (т.е. похуй) что там говорил и что хуцпуют все эти джугашвилли-вилли-дилли-билли, я смотрю кем эти людоеды являются и сколько русских они сгноили. И продолжают это делать.
        Вот их лицо и их суть.
      2. Mermaid
        Mermaid 17 янв 2020
        К 90% русского населения СССР он должен царя Ираклия припоминать что ли?
        Сколько русских то погибло в процентом соотношении, чего бы им Дмитрия Донского в пример не привести.
  19. Mermaid
    Mermaid 17 янв 2020
    Интересно, а что Царь в 1831 году на площади среди разъярённой необразованной черни должен был делать? Созывать прения? Симпозиумы?
    Там что, на площадь сбежались студенты семинарий и университетов что ли?
    Вы как то реалии то принимайте на тот текущий момент, а не сегодняшний, а то что РИ империя начала 19в. Что совок — одно и тоже.
    1. GreatTetras
      GreatTetras 17 янв 2020
      кстати вот такой момент, что в отличии от трусливого Кобы, Романовы не боялись лицом к лицу общаться с народом, а так у царей это была вполне нормальная практика выходить в народ, это и Алексей михалыч делал во время там всяких соляных бунтов, просто тогда временна были иные, до того как на Александра 2 обьявили охоту террористы, цари ходили по Петербургу как частные люди без охраны , для сегодняшних времен это просто невероятно.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 17 янв 2020
        это просто по европейски, сегодня, где первые лица национальных государств могут на велосипеде ездить за булкой среди толпы.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 17 янв 2020
      Интересно, а что Царь в 1831 году на площади среди разъярённой необразованной черни должен был делать?

креститься и каяться, креститься и каяться, по версии новиопов.
      А потом, конечно, сдохнуть.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 17 янв 2020
        я этот отрывок взял из достоверных исторических источников, из новой книги Бориса Акунина, он хуйни писать про русских царей не будет
    3. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 17 янв 2020
      1579263998198284932.jpg
  20. elpico
    elpico 17 янв 2020
    чёт удмурт-кубаноид понаехваший в сочи прям толкает труп чурки усатой в мир русских, мол, вот он ваш рузкий тцарь! :izvinis:
    1. GreatTetras
      GreatTetras 17 янв 2020
      я просто жду когда Ахматыч станет у нас главным, и готовлюсь пока морально к новому режиму
      1. elpico
        elpico 17 янв 2020
        пойдешь на митинг за его кандидатуру по ахмат-мосту в питере, м?
    2. GreatTetras
      GreatTetras 17 янв 2020
      у нас в Королевстве любят обмазыватся русскостью, протипоставляя её хорошую русскость плохой советкости, но на самом деле русское и европейское есть противоположное, тот строй та ажурная фреска на питерских зданиях и сам Петербург вместе с немцами Романовыми это имплантация европейского на русскую территорию, а СССР это именно самое русское общество или истинное русское общество, огромная крестьянская патриархальная община на всю страну, где Сталин истинный царь, а не Романовы, потому что он правил как Иван Грозный, а не как Людовик. То что есть действительно русское, а не мнимое, я не думаю что это есть нечто хорошее, а есть патриархальность, костный консерватизм и холопство перед власть имущим, то есть в общем есть рабское архаичное сознание.
      1. elpico
        elpico 17 янв 2020
        как с методички для школьных сранилистов шпаришь без ошибок, не узнаю тебя, башкир, блядь! Копипастишь небось, м?
        1. GreatTetras
          GreatTetras 17 янв 2020
          да правлю после написания, с телефона сцука очень неудобно
        2. elpico
          elpico 17 янв 2020
          эт потому что ты всратый башкир-сранилист, а на телефоне нет методичек грамотно составленных;
          и пишешь ты реально как твой любимый вождь с тремя классами церковно приходской! Расстроил ты меня, блядь, совсем;
      2. Mermaid
        Mermaid 18 янв 2020
        Немцы Романовы...
        Знаешь, почему принц консорт жену свою бабушку Лизу II капусточкой по семейному в кругу своих зовёт?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 18 янв 2020
          Сиськи у них по женской линии огромные
        2. Mermaid
          Mermaid 18 янв 2020
          Это потому что капуста к сиськам что ли?

Потому и «капусточка» точнее «квашеная капусточка» как национальная еда немцев.
          И что то мало кого в UK накрывает, что правит полмиром немка Винзориха со товарищи.
  21. Ъзнак
    Ъзнак 17 янв 2020
    Сходство картинок меня пугает.
  22. ArtRoR
    ArtRoR 17 янв 2020
    Verjapes, mer yeghbayry hasav ayn bardzunk’nerin, vory na yev mer amboghj zhoghovurdy arzhani yen: Yeghbayr, arroghjut’yun, yerjankut’yun, dzez ՝ dzer yntanik’in, ynkernerin, arroghjut’yany, srtits’ yes hamburum yem dzer hogin !!! Merrnir araratsin !!!

апять армяне!!!
  23. ROBOtt
    ROBOtt 17 янв 2020
    Там у него в биографии есть проживание на улице Ватников или Ваты или у родственников (но это не точно)).
  24. zalupolog
    zalupolog 18 янв 2020
  25. Doublethink
    Doublethink 18 янв 2020
    :kabzonhappy: Про Международный Компьютерный Клуб

МКК был создан как некоммерческая организация в СССР, что-бы изучать, тестировать и завозить западные технологии связанные с компьютерами.

Со временем роль МКК выросла, и они начали устраивать ивенты где западные компании могли встретиться с эффективными менеджерами, что-бы понабрать себе заказов и заработать на туземцах продав свои процы, софт и прочее в поставках госмасшиаба

Мишустян начинал работать там в тестовой лаборатии. То есть он буквально собирал компьютеры из комплектующих последнего писка моды, замерял производительность, и тестировал новую софтину на предмет пригодности в советском бантустане.

Ну а дальше хоп и ты налоговик :putinhappy2:

Забавно, но при нем ФНС стала действительно развитой с технической точки зрения организацией со своими ЦОДами, и технической инфраструктурой.

Бытует мнение, что в первую очередь задачей Мишустяна и его правительства станет построение скрепного Чебурнета. Что похоже на правду. Так как этот чел только и занимался тем, что строил в ведомствах сервера, и цифровал деятельность.
    1. Acolyte
      Acolyte 18 янв 2020
      У него задача цифровать доходы каждого россиянина. Шабашки - наказуемо. Щя будет весело, но россияне потерпят. Им не в первой. Москва, главное, хорошеет. А на Россию строго похуй. :kid:
      1. oxbay
        oxbay 19 янв 2020
        это откудава инфа про шабашки?
        1. Acolyte
          Acolyte 19 янв 2020
          Едина система контроля доходов домохозяйств. Погугли. Ещё года 2 вольницы есть.
        2. oxbay
          oxbay 19 янв 2020
          ну максимум будет как тринадцатая глава апокалипсиса; что-нибудь придумаем, тайный бартер))
          рис, финики, зубной порошок
  26. greedis
    greedis 20 янв 2020
    Жирик про этот финт с госсоветом ещё в марте 18 говорил.

27. DanielDefo
    DanielDefo 20 янв 2020
    Как этому новиопу придумали биографию и бизнес для объяснения миллионов у жены - https://www.kommersant.ru/doc/4225383
    1. elpico
      elpico 21 янв 2020
      радует, что каменты в коммерсанте не менее интереснее, чем у нас:
      <<... они придерживаются консервативной стратегии инвестирования в депозиты, доход от которых составляет десятки миллионов рублей в год. >>
      Das is fantastich !!! O_O

Правительство, состоящее из долларовых миллионеров, руководящее страной с нищим населением, это омерзительно! При таком раскладе, эти миллионы могут быть получены только воровством. Ещё более удручающим является то, что высшие чиновники размещают свои сомнительные состояния в структурах, полностью управляемых из-за рубежа. Я, как гражданин России не могу быть уверенным в том, что Мишустин может занимать высший государственный пост,в то время, как его состояние управляется Дойче банком.

Честно говоря, неубедительно
      Читаем википедию, в которую уже внесли все актуальные правки.
      "Предпринимательство являлось основным предметом деятельности Мишустина в течение двух периодов: до 1998 года и в 2008—2009 годах. В остальное время Мишустин был на государственной службе."
      Следуя логике повествования - все его семьи многомиллионные доходы (как намекает сюжет заметки, хранившиеся в банках(консервативные сбережения)) сгорели в 1998 году так же, как и у всего остального населения в результате деноминации
      Далее нам рассказывают, что господин получал 2,5 миллиона долларов в UFG в период с 2008 по 2009 года.
      Допустим, он и получал годовой доход в 2,5 миллиона и всего за период с 2008 по 2009 ему удалось отложить в консервативные активы 5 миллионов долларов.
      По данным ЦБ РФ курс обмена доллара к рублю на 25.12.2009 был 29 рубля 92 копейки.Таким образом всего у Мишустина на конец декабря 2009 года было 74 800 000 рублей.
      Жена не работает. Двое детей.
      Журналистам коммерсанта осталось рассказать, какие такие российские банки или облигации (консервативные активы) смогли принести мишустину десятикратную прибыль? Думаю

Поделиться этой страницей