Президент Туркменистана на военных учениях

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 15 июн 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.525G
    Gold:
    5.913.525
    +17

Когда из родной Швейцарии вернулся к аборигенам, поднять золотую штангу и выдать "консервы" (заготовленные новостные сюжеты для местного канала про кормчего). Туркмения это такая сильно упрощенная Пахомия, уровень электората ниже (не 13 век, глубже), потому и шоу по уровню.
    Территории-эмуляции побогаче могут позволить себе в кадре демонстрацию, не имеющей аналогов, техники (как какой-нибудь Пынямобиль из Ролсройса или роботов с Алиэкспресс); петрушки поменьше не заморачиваются и используют в спектаклях дефолтные западные технологии (от мерседеса-вахтовки, до велосипеда или пистолета).

Последнее редактирование: 15 июн 2019
  2. Trojn
    Trojn 15 июн 2019
    Как они ему такую меткость смонтировали? :kid:
    1. KSEO
      KSEO 15 июн 2019
      Есть с кого брать пример :kabzonhappy:
      1. Trojn
        Trojn 15 июн 2019
        Просто мне кажется это шоу и для него в том числе и посему мазать он не должен.
      2. Artick
        Artick 15 июн 2019
        Интересно, что побудило Уганду рассекретить видехроники боевых действий против мафии Тигра?
  3. Corsair
    Corsair 15 июн 2019
    У нас еще уровень держат :putinhappy2:
  4. leader
    leader 15 июн 2019
    С японского синтезатора Korg орнул, страна которая топит свои юрты коровьми лепешками:pthumbsup:
    С нашим кормчьим может выйти неплохая колоборация: нырять в дуо за амфором всяко лучше, чем в соло:putinhappy1::putinhappy1:
  5. DarkNeo
    DarkNeo 15 июн 2019
  6. Stardust
    Stardust 15 июн 2019
    красиво
    когда спускались ступени и открывалась дверь золотого грузовика, я думал, что оттуда выйдет, как минимум, робокоп
    и не ошибся :putinhappy1:
    1. Ommonick
      Ommonick 16 июн 2019
      и восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожения человечества и шла она десятилетия, но последнее сражение состоится не в будущем, оно состоится здесь, в наше время, сегодня .... Арнольд Шварценеггер.
  7. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 15 июн 2019
    Есть вероятность того, что мы просто не выкупаем их supra-иронии?
    Где послушать полную версию трека на 1:16 ?
    Где купить такой же велосипед? Пистолет с ним в комплекте?
  8. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 15 июн 2019
    на Брежнева похож
    1. DarkNeo
      DarkNeo 16 июн 2019
      или на Стивена Сигала

9. ArtRoR
    ArtRoR 15 июн 2019
    Три больших человека: король, священник и богач. Между ними наемник из простолюдинов. Каждый из больших людей требует от наемника убить двух других. Кто останется жив? Кто умрет?
    – Я задумывался над ней пару раз, – признался Тирион. – Король, священник и богач – кто умрет, а кто останется жив? Кому подчиняется наемник. У этой загадки нет ответа – вернее, их слишком много. Все зависит от человека с мечом.
    – Между тем он никто. У него нет ни короны, ни золота, ни благословения богов – только кусок заостренной стали.
    – Этот кусок стали имеет власть над жизнью и смертью.
    – Истинно так, но если нами правят люди с мечами, почему мы тогда притворяемся, будто власть принадлежит королям? Почему сильный мужчина с мечом подчиняется ребенку вроде Джоффри или пропитанному вином олуху вроде его отца?
    – Потому что короли, как мальчики, так и пьяные олухи, могут позвать других сильных мужчин с мечами.
    – Значит, этим другим воинам и принадлежит власть. Или нет? Откуда они берут свои мечи? И опять?таки почему повинуются чьим-то приказам? – Варис улыбнулся. – Одни говорят, что власть заключается в знании. Другие – что ее посылают боги. Третьи – что она дается по закону. Однако в тот день на ступенях септы Бейелора наш святейший верховный септон, законная королева-регентша и ваш столь хорошо осведомленный слуга оказались так же беспомощны, как всякий разносчик или медник в толпе. Как по-вашему, кто убил Эддарда Старка? Джоффри, отдавший приказ? Сир Илин Пейн, нанесший удар мечом? Или кто-то другой?
    Тирион склонил голову набок.
    – Чего ты хочешь? Чтоб я разгадал твою проклятую загадку или чтобы голова у меня разболелась еще пуще?
    – Тогда я сам скажу, – улыбнулся Варис. – Власть помещается там, где человек верит, что она помещается. Ни больше ни меньше.
    – Значит, власть – всего лишь фиглярский трюк?
    – Тень на стене, но тени могут убивать. И порой очень маленький человек отбрасывает очень большую тень.
    – Лорд Варис, – с улыбкой сказал Тирион, – я начинаю питать к вам странную привязанность. Может, я еще и убью вас, но, пожалуй, не без грусти.

Мне интересно, если брать в разрезе Ким Чен Ына того же, ведь он у власти не потому, что он сильный и умелый, хитрый, гениальный, его IQ под 200. Просто есть те, кому выгодно, чтобы такие, как он были у власти. А приведенный выше диалог, чем-то напоминает весь тот бардак, в котором мы живем.
    1. Artick
      Artick 15 июн 2019
      По сути этому туркменскому Президенту, с Его возрастом, должны такие понты поднадоесть, иначе складывается впечатление что или Он в какой то аспекте Своей жизни не вырос, или просто немного отсталый, видимо как Вы написали - "кому то выгодно". А загадка из диалога всего лишь описание упрощённой формы взаимоотношения в государстве. На сегодняшний момент Король бы не стал бы просить наёмника что бы тот убил Его брата-Священника и Тестя-Богоча
      1. ArtRoR
        ArtRoR 15 июн 2019
        да в том то и дело, что просят. Убивают же.
    2. Frustration
      Frustration 16 июн 2019
      Power resides where men believe it resides. It's a trick. A shadow on the wall. And a very small man can cast a very large shadow.
  10. Lamer247
    Lamer247 15 июн 2019
  11. VJxNeroN
    VJxNeroN 15 июн 2019
    Я когда увидел золотой грузовик, то подумал что эта кадры с Индийского кино с "смешным названием". Оказалось что название не смешное.

PS вах какая воображаемая отдача у его пистолета. Как в кино.
  12. MiGel
    MiGel 15 июн 2019
    Просто невозможно не засмеяться,но потом наступает момент :mccon::facepalm:
  13. ПризракЗамка
    ПризракЗамка 15 июн 2019
    Чёт , как то дёшево. Унимог даже не из золота, а ток, типо позолочен...
  14. This
    This 15 июн 2019
    Всегда в голос с его перфомансов.:pthumbsup: С ним уже сериал целый можно снять.
  15. Delmion
    Delmion 15 июн 2019

Ссылку не схавало)
    1. leader
      leader 15 июн 2019
      факинг фак откуда это?)) мне в деревню нужОн такой
  16. max_skl
    max_skl 15 июн 2019
    Блин, с каждой серией все больше ощущение что смотрю комедийный сериал уровня "Бората" и "Диктатора"
    1. Delmion
      Delmion 15 июн 2019
      Ну вот, ты смотришь комедийный сериал, а кто-то в нем живет :kabzonhappy:
      1. max_skl
        max_skl 15 июн 2019
        Тогда это уже "Шоу Трумена" какое-то. Где Трумен - президент Туркмнистана)
  17. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 15 июн 2019
    Это совпадение, что все золотые медали в стрельбе у белых, а золотые медали в беге у чёрных?
  18. Cicero
    Cicero 15 июн 2019
    Здоровья и долгих лет жизни Аркадагу, славному лидеру Туркменистана! Воспитанный по советским идеалам и на социалистической культуре, знающий русский язык - этот цивилизованный и адекватный (фактически, свой) человек держит территорию между Афганистаном и Россией в спокойствии и мире, обучая целый класс чиновников и военных по старым добрым шаблонам СССР, сохраняя в этом забытом богом регионе шансы на устойчивое дальнейшее существование. И пускай дальше умные интернетные дети смеются с его роликов, крутят у виска и чувствуют всю свою либеральную продвинутость, рассуждают что там всёникаквевропеведьнетсвободы.

Потому что если что-нибудь пойдёт не так и туда тоже влезут великие демократические силы, мы получим ещё один ирако-афганистанский адок с наркотой, взрывами, трупами и религиозным просвещением.

Золотые годы застоя с добрым южным Брежневым, эхх.
    1. GreatTetras
      GreatTetras 15 июн 2019
      Чего он там держит Сисеро?? Опять ты про свой манямирок, ведь это ж очевидно что это петрушка, а страной правит королева Британии, через своего лорда наместника. Все по секретным документам.

Ну а если честно смеятся над золотой штангой глупо, ведь каждый из вас такие штанги раз по 200 за день поднимает. Обряды и тд это скорее признак хоть более-менее культурного народа, просто те обряды которые не схожи с нашими вызывают у нас недоумение, а вот пожмите руку тому , кто не в теме, так он сразу посчитает что вы странный.
      1. elpico
        elpico 15 июн 2019
        и откуда информация, что там бабкин наместник?
        1. GreatTetras
          GreatTetras 16 июн 2019
          А он не прямо там, он из Лондона управляет, благо сегодня технологии позволяют
        2. elpico
          elpico 16 июн 2019
          дикий башкир! Ты можешь сказать прямо, что перехватил зашифрованный трафик с бабкиных спутников, благо сегодня технологии позволяют?
        3. GreatTetras
          GreatTetras 16 июн 2019
          Пруфы для пидарасов
        4. elpico
          elpico 16 июн 2019
          иногда проще набить сразу твое башкирское ебало
        5. GreatTetras
          GreatTetras 16 июн 2019
          Вот всегда вы грязные шовинистические рюсски унижаете малые народы
        6. elpico
          elpico 16 июн 2019
          зато при русских столько разнообразия мало народностей выжило, у нас даже чукчи президента
          выбирают среди оленей с урной с вертолета
        7. GreatTetras
          GreatTetras 16 июн 2019
          Ты победил
    2. DanielDefo
      DanielDefo 15 июн 2019
      anon-Serious-Sam-Игры-моды-2949395.gif
      1. Cicero
        Cicero 15 июн 2019
        апр.jpg
      2. Эльф Таёжный
        Эльф Таёжный 16 июн 2019
        Знакомтесь - это Ваня ватник. Он счастлив в своём манямирке и не замечает происходящего вокруг пиздеца. Ему О-Х-У-Е-Н-Н-О
    3. Stardust
      Stardust 16 июн 2019
      Крепкий хозяйственник
  19. Kramet
    Kramet 15 июн 2019
    Лучше бы они в союзе остались
    1. elpico
      elpico 15 июн 2019
      они и остались
  20. MrClockwerk
    MrClockwerk 15 июн 2019
    Таргетный сюрреализм.
  21. Zuberbuller
    Zuberbuller 15 июн 2019
    аж захотелось перебраться жить в такую чудесную страну
    1. Cicero
      Cicero 15 июн 2019
      учи айти, в туркменистанский киберпатруль пойдёшь. У меня там недавно один знакомый европеец побывал, говорит люкс-отель за 100 баксов в ночь, как в Европке за 300. Будешь жить как бай, три жены иметь - красота.
      1. elpico
        elpico 15 июн 2019
        вообще хорошо, что у молодёжи появилось более одного выбора - какому гегемону служить, короне или матрасникам, первый ордена и титулы королевские раздает со всякой атрибутикой: штанги, посохи, медальки, машинки парадные, а второй чисто баблом со станка заманивает в айти, в медицину и прочие социалочки
      2. Zuberbuller
        Zuberbuller 16 июн 2019
        с понедельника начну
  22. finlab
    finlab 15 июн 2019
    знаете ребят, я думаю что это конечно всё полный пиздец уже даже не укладывающийся в голове..
    но если задуматься на секунду (больше возможно??)
    а не задрали ли мы себе планку с этим инторнатом? не ассоциируем ли мы себя с теми кто находится только в нашей голове?
  23. Uberrazumist
    Uberrazumist 15 июн 2019
    Пахомия живёт в 13 веке. Интересно, по какому принципу Дефо ассоциирует сегодняшнюю Россию с 13 веком?
    1. elpico
      elpico 16 июн 2019
      живём среди сортирных ям, дышим гавном и умираем там же
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 16 июн 2019
        Наверное ты так живёшь. Но я живу в комфортной квартире на высоком этаже в своем мухосранске. Вообще ты бы не выжил в России 13-16 веков.
        1. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 16 июн 2019
          Муравейники - это и есть один из признаков недоразвитости.

А насчет 13 века- читал у Варламова репортаж из Читы? Ведь это даже хуже Момбасы, по которой ты ходил в гугле.
        2. Uberrazumist
          Uberrazumist 16 июн 2019
          В 20 веке муравейники строили даже в самых развитых странах. Это всемирная практика. Просто цивилизованные вовремя отказались от строительства такого жилья, а в России, как видишь, нет. А в азиатских странах такое строят из-за очень плотного и гигантского населения.
          Чита это еще не вся Россия. Ты же не будешь оценивать все США по всяким обосранным гетто, как это делают ватники по телевизору.
        3. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 16 июн 2019
          Я по командировкам бывал в Ростове, Уренгое и Бор (рядом с Нижним Новгородом). Ну как бы тебе сказать... Такое это дело. От Африки недалеко ушли. Ужасная экология, мусор, погода.

Ты сам в каком городе обитаешь?
        4. Uberrazumist
          Uberrazumist 16 июн 2019
          В хуевом.
          А в каком ростове ты был?
        5. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 16 июн 2019
          Который родина землицы армянской. В общем, весь город- одна центральная улица с дореволюционными зданиями, а по периметру- одноэтажный-двехэтажный самострой с самоделом в виде балкона на 3-метровых шпильках, кое-где даже отсутстовал асфальт. И это после ЧМ, кстасти, было.
        6. Uberrazumist
          Uberrazumist 16 июн 2019
          К ЧМ пизже всего обустроили Казань. Это реально хороший город. в остальных городах чм хотя бы что-то сделали, но организаторов это не оправдывает.
        7. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 16 июн 2019
          Так ты из казани пишешь? Ты ведь в курсе, чей это город и для кого его отстроили? Урысов могут в любой момент вежливо попросить.
        8. Uberrazumist
          Uberrazumist 16 июн 2019
          Да не из Казани я. Я, как и ты, оцениваю города по ютубчико и фоточкам Варламова. Поебать, что они там попросят.
      2. Uberrazumist
        Uberrazumist 16 июн 2019
        Но вот про туркменов Дефо абсолютно прав. Я жил с ними на одном этаже в Саратовской общаге и могу сказать, что по уровню развития они намного ниже африканцев (африканцы тоже там живут). Перенеси их в 10 век и ничего не изменится. Сказывается изоляция страны в плане интернета, низкий уровень жизни и отсутствие культуры.
  24. Vermo
    Vermo 16 июн 2019
    Вот бы нам такого президента!
  25. keon
    keon 16 июн 2019
    мишени испугались, что их посадят и сами сдались :usmanov:
  26. DarienGray
    DarienGray 16 июн 2019
    Отличный канал, не раз пересматривал эти ролики. Всегда угараю, как он в конце сидя в тачке машет рукой и уезжает :D
  27. elpico
    elpico 16 июн 2019
    у держав шоу бюджетнее ( несколько бюджетов Туркменистанов вместе с ресфедом ) и содержательнее;

Поделиться этой страницей