\

Прибыл в Москву на сходку Королевской охоты

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 5 июн 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.655G
    Karma:
    41.148
    Gold:
    5.963.655
    +17

    Затем отправились к посольству Алжира. Встреча прошла за закрытыми дверями.
    Следущая в Питере.

    * Королевская охота - внутриклановое подразделение; те, кто с нами играет в голосовых каналах, на регулярной и продолжительной основе. Люди, кому мы доверяем. "Игровая семья".
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2023
    Статьи по теме
  2. FunPay
    FunPay 5 июн 2023
    Не могли раньше на пару недель? -___-
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 июн 2023
      А еще следущая в ОАЭ или Таиланде.
      1. Ori-
        Ori- 5 июн 2023
        В Тайланде
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 июн 2023
          Ты там уже?
        2. Ori-
          Ori- 6 июн 2023
          Не, я на Турецком южном побережье обитаю.

          Я к тому, что Эмираты в сравнении с Тайландом в копейку влетил.
  3. Sh1zomman
    Sh1zomman 5 июн 2023
    Пробка на цветном? Мы выезжаем нахой, шучу) под дождь не попали?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 июн 2023
      Там мы собрали пати, но не остались в этой шумной столовке. Совершенно неподходящее место для общения большой группы людей.
      1. Sh1zomman
        Sh1zomman 5 июн 2023
        Позвольте посоветовать недалеко от вас, может на вечернем променаде домой что нибудь прихватите
        Ла Мортацца
        Сущёвская ул., 9, Москва
        https://yandex.ru/maps/org/la_mortatstsa/193661176172
        Держат два итальянца, правда пицца только на вынос, но интереснее настоящие сыры и макаронные изделия из Италии
      2. hunteraxe
        hunteraxe 7 июн 2023
        Пробка - очень странное место, помимо непонятного шума - персонал ведет себя очень странно. Последний раз на меня смотрели и переспрашивали мой выбор, как будто я выбирал говно, типа "ты точно это будешь?"

        Это странно, потому что есть Mina на Патриарших от того же владельца, и там все на высшем уровне все разы, когда я бывал.

        А для Петербурга очень рекомендую Caffe Italia - для меня из Москвы и Петербурга там лучшая пицца и все остальные блюда, подход почти домашний, атмосферный без ничем не подкрепленных понтов, как в столице. Владельцы - пара, итальянец и русская, готовили, когда я жил в Петербурге тоже почти все итальянцы у них :)

        Было бы конечно здорово встретиться, но для этого недостаточно активен в королевстве и на мв (там вообще никак), чтобы быть друг другу достаточно своими.
  4. elpico
    elpico 5 июн 2023
    он носит принт гладиатора, который выиграл много боев, в неизменном империал сэте, дед чтит;
  5. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 5 июн 2023
    Когда у Германию та!? :neveru:
    1. Xoc
      Xoc 5 июн 2023
      Как квадратами обзаведешься, так мы сразу к тебе с ночевой)
    2. DanielDefo
      DanielDefo 5 июн 2023
      Скоро, брат!

      505DB47D-805E-4497-9AFC-09F3E7A9B2C6.jpeg
      1. elpico
        elpico 5 июн 2023
        ставрополь! Ох уж эти кубаноиды с печатями! :facepalm:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 июн 2023
          Не ту страну назвали Украиной.

          Климат такой.
        2. elpico
          elpico 5 июн 2023
          все меняется, даже климат, в обоих смыслах;
      2. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 5 июн 2023
        :kabzonhappy:
        Я вроде тебе скидывал инсту моей тренерши а кокочалке. Мне кажется, та их головы как арбузы ляжками раздавит, если вы понимаете, о чём я :neveru:
        1. nosta
          nosta 7 июн 2023
        2. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 7 июн 2023
          Ganz genau
  6. eSl4tOjKee
    eSl4tOjKee 5 июн 2023
    Жаль, что я не играю в эти ваши игрушечки. Так бы с радостью увиделся. Ну понятно, культ отмены лайферков))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 июн 2023
      Для хорошей, доверительной компании необходимо знать друг о друге больше, а этому способствует продолжительное общее дело, где люди проверяются на взаимоинтерес, способности и совместимость.
      Игровая социализация этому благоволит. Для этого мы раз в год и собираемся на серверах.

      Человек, тратящий на других время, уже этим что то вкладывает. По этим вложениям человека видно, с ним хочется встретиться, уделив время. Или наоборот.
      Невозможно получать, не вкладывая; кушать вишенки с торта, не занимаясь его приготовлением.
      Надо играть с нами. И дружить )
      1. eSl4tOjKee
        eSl4tOjKee 5 июн 2023
        Спасибо за ответ. Я не с обидой, а с легким сожалением, что у меня нету на это времени)

        Но я в любом случае за вас всех рад, что где-то нормальные русские люди могут собираться и общаться, очень круто. А я лайферок, попытался скачать клиент и даже дискорд, но меня дальше не хватило, годы взяли своё. Л2 даже как фоновая бутылка пива - не очень интересна. Надеюсь в закрытке порадуете общим фото и видео)))
      2. Sh1zomman
        Sh1zomman 5 июн 2023
        Что то?! Время и внимание два самых ценных ресурса, что есть у человека.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 июн 2023
          Время взять рамку и внимательно посмотреть на свой цвет кожи.
        2. Sh1zomman
          Sh1zomman 5 июн 2023
          На свою регу 2008го, кажись, года взял бы)
  7. Redatom
    Redatom 5 июн 2023
    Дефолтная столичная столовка не потянула высокополигональные модели игроков, завтра закроется на дебагинг, если вообще не спишут
    upload_2023-6-5_23-57-29.png
  8. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 6 июн 2023
    Посетили-ли легендарные Сандуновские бани?
    Выстройка доверительных отношений - сложная тема. По мимо значительной разницы в уровнях развития, на это накладываются и такие параметры как социальная роль, статус в общественных отношениях, разница интересов, возможность найти "подходящий момент" для подналадки таких доверительных бесед.
    В сущности, можно 20 лет прожить и не знать совершенно семью что живёт за стеночкой, а там рождаются, и как-то взрослеют дети, выплачиваются какие-то кредиты за ладу Весту, развиваются или деградируют какие-то интересы, делается перестановка мебели или ремонт!
    Так может и выясниться что действительная цель визита Дефо в теплые страны, на самом деле - рыбная ловля.
    Шифруется высмеивая этот вид дусуга, а сам мечтает потягать экзотов каралловых рифов.
    И тут может показаться, что у меня с ним есть общий интерес, но он ловит на арендаванной рыболовной яхте на троллинг, или в отвес на живца, да и не в России даже (ни дай бог заметят читатели!) а я - на спиннинг на Волге.
    Так и получается, что двум рыбакам не поговорить о рыбалке, разные подходы к ловли, увы.
    Одновременно и завидно и грустно за людей имеющих старых друзей. Завидно тем, что сквозь лета люди пронесли свою дружбу, а грустно, что, вероятно эти люди так и остались на тех уровнях что и тогда, когда завели свою дружбу, путь развития не разветвил их по разным сторонам.
    Попробуйте наладить общение "доверительного формата" с коллегами на работе если вы не ходите в курилку. Курение табака - цементирующий раствор межличностного общения IRL нашего времени, от ВУЗА, до пенсии. Не кури вы - вас и знать не будут кто вы есть такой.
    С тем вместе - уважение, как признание достоинства человека, может не произойти по причине обхождения этого самого признания, хоть даже и несомненного и наглядного достоинства. И всегда, когда вместо того, чтобы порадоваться искренне за кого-то, хоть бы за то, что он делает как и что хочет, мы снизходим до чувства неприязни. Пусть благоразумие обуздывает эти низменные порывы животной нашей сущности.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 июн 2023
      В бане были, это обязательный пункт.
      Кроме того, провел инспекцию московских бомбоубежищ.
      И еще много чего. Каждый визит в Москву расписан по часам, не со всеми успеваешь встретиться за те несколько дней.
    2. Redatom
      Redatom 6 июн 2023
      Не желая портить общую картину повествования, просто хотелось бы добавить, что курение табака - это целая невербальная знаковая система, по которой опытные курильщики могут с одной тяги понять: кто перед ними, в каком градусе и как по жизни двигается. Начиная с того, какую марку сигарет предпочитает собеседник, стиль зажигалки, количество табачных вдохов и выдохов и заканчивая сигаретным хватом и стойкой. Поэтому лишний раз лучше пожевать орешки, а то что не знают, так и пусть:
      Быть знаменитым некрасиво.
      Не это подымает ввысь.
      Не надо заводить портсИгар,
      Над сижками трястись.

      Цель творчества — самоотдача,
      А не шумиха, не успех.
      Позорно, ничего не знача,
      Быть масоном на устах у всех
  9. R0mash
    R0mash 6 июн 2023
    Красивые
  10. Kroly
    Kroly 6 июн 2023
    О, ну если сходка будет где-то за бугром, то я поддержу.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 июн 2023
      В каком месте забугра обитаешь? )
      1. Kroly
        Kroly 6 июн 2023
        Основное место обитания - там где деньги платят))) но часто бываю в ОАЭ, могу в Катар, могу что-то и подлиннее, если заранее, с жинкой.
  11. andexen
    andexen 6 июн 2023
    В кожанке и шортах, жоско :usmanov:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 июн 2023
      И крестом на шее :ushanochka:
  12. Qweeze
    Qweeze 6 июн 2023
    Можно к вам в пати, если сходка будет?
  13. elpico
    elpico 6 июн 2023
    однако еще и прекрасно владеет жестовым языком - генетику не обманешь, плавные и выверенные движения, людям нравится такое;
  14. FlyOon
    FlyOon 6 июн 2023
    Очень жалею, что не попробовал себя в команде Дефо.
  15. Jumptrix
    Jumptrix 6 июн 2023
    Знакомство с вами помогло изменить к лучшему мое ужасное душевное состояние. Для меня это было потрясающее время, вспоминаю с улыбкой на лице. Хоть толку от меня в партии не было никакого, из за моего интернета. Все же довелось пройти большую часть пути бок о бок с вами. Каждому участнику Королевской Охоты огромная благодарность и уважение.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 июн 2023
      Тебе спасибо, что был с нами. Надеюсь еще зайдешь в новых сезонах )
      1. Jumptrix
        Jumptrix 6 июн 2023
        Обязательно зайду, на первую фазу так точно! Ждем конец ноября..
  16. Glebowsky
    Glebowsky 7 июн 2023
    Какие вы красивые
  17. Джонатан Ливингстон
    Джонатан Ливингстон 7 июн 2023
    Если я не ошибаюсь(а такова вероятность очень мала), слышу голос Tapfer
    1. Linch
      Linch 7 июн 2023
      Он там в кадре)
      Я хотел пошутить "Если я не ошибаюсь(а такова вероятность очень мала) - в начале видео я вижу @Джонатан Ливингстон" - начал пересматривать, а там не ты :neveru: Не знаю как быть в этой матрице
      1. Джонатан Ливингстон
        Джонатан Ливингстон 7 июн 2023
        Просто матрица Оренбургской области иногда даёт сбои)))

        У меня видео забагалось, и Тапфера я увидел только с 10го раза )
        1. Linch
          Linch 7 июн 2023
          Не, это реально жуть) Я в понедельник два раза посмотрел и оба раза тебя увидел. Причем с фирменной мимикой удивления, которой у человека на видео нет
  18. Joe Silence
    Joe Silence 7 июн 2023
    Вот объясните, почему пол года в мастерворк задротили оба действующих лица, а не помещается в кадр только легендарный гладиатор?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 июн 2023
      Я не понимаю, чем вам не нравятся крупные бородатые мужчины. Как выглядит типовой задрот в WOW-е или не менее типовой Король в европейском лоре?

      90152F21-E1D3-4E82-9B2B-04D42D9EAA7C.jpeg

      Это здоровый такой добряк бородач-батя (отец нации / государства / волшебной страны), уже давно без молота или меча (своё отвоевал в молодости), с пузом от сытой жизни и вина. Скучает.
      В роскошной шубе или кафтане в золоте (мне шубы очень идут и золото). Такой громогласный, веселый, немного смешной. Но, когда надо, волевой и серьезный, потому что ответственность.

      Королева красивая при нем. Канон!

Поделиться этой страницей