\

Причины коррупции

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 17 окт 2021.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17

    Что только не придумает, чтобы засаживать лунопопым мальчикам.
     
    Статьи по теме
  2. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Как буд-то это что-то плохое!
     
  3. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Не, ну по фактам разъебал так-то! :Kabzon:
     
  4. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.599
    Шекелей:
    6.200G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.200
    Раз добрался до Королевства, значит переиграл и уничтожил!
     
  5. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    дэвид юм когда наезжал на концепцию эгоистической психологии в каком-то своём труде, говорил что типа поскреби любого противного богача, который на первый взгляд действует из жажды собственной наживы - и окажется, что богач обязательно аффектирован симпатией к жене, или любовнице, или там близким друзьям, т.е. психология богача как и всякого человека по юму - всегда коллективна, социальна, а не эгоистична) так что да, мотивы коррупционера - это наверное забота/патронаж о ком-то близком, коррупционеры- это добытчики) и кто знает, симпатизируемое существо коррупционера может оказаться просто ненасытной бездной, гораздо круче буржуазных жён из серьяла сопрано)
     
  6. Domochevsky

    Domochevsky

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    324
    Шекелей:
    135G
    Karma:
    53
    Gold:
    135
    Получается, что мы не дешевки! Раз Маэстро на главной
     
  7. MrPoopybutthole

    MrPoopybutthole алкоголик из Тверской области

    Рега:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    1.011
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    335
    Gold:
    335
    Он тут был до мейнстрима
     
  8. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Эти геи палятся иной раз на мелочах. Помню на ютубе хотел посмотреть ролик, про путешествия и там было про какую-то европейскую страну, рассказывал блогер Усачев. Вроде было все нормально, но дошло до памятника Высоцкого, возле которого он стоял и тут бац. Говорит такой, я хорошо изучал творчество Высоцкого, поэтому могу с уверенностью сказать, что жопа у него была не такая, как на памятнике.

    Вот как говорится и всё творчество и интересы в одной фразе. Мне бы и в голову не пришло думать о жопе Высоцкого стоя возле его памятника.
     
  9. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.599
    Шекелей:
    6.200G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.200
    переигрывал и уничтожал из под полы.
     
  10. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.599
    Шекелей:
    6.200G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.200
    А он и не палится. Деликатно умалчивает и не разгоняет тему.
     
  11. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.148
    Шекелей:
    16.150G
    Karma:
    740
    Gold:
    16.150
    А может кто кратко пересказать что это за гражданин и чем знаменит?
    Знаю, что мемный, но чем заслужил мемность так и не в курсе
     
  12. XorochiiParen

    XorochiiParen

    Рега:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -11
    Gold:
    5
    Грешно батенька
    Это САМ Автор
    Первой научной истории войны 1812 года
    scale_1200.png
    Книга вошедшая в историю как ЕДИНСТВЕННАЯ книга про ядерную войну и города на деревьях
     
  13. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.945G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.945
    А у тебя все интересы знать кто какой ориентации?)
     
  14. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.146
    Шекелей:
    370G
    Karma:
    546
    Gold:
    370
    Мне вот не нравится это попытка шифроваться, ну сказал бы он что и туды и сюды и женскую публику бы не потерял. Это значит он по совсем юным раз так боится тему подымать, вот когда совсем припрут тогда сдаст первый уровень правды, но пока это время не настало и не настанет скорее всего
     
  15. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    У меня был интерес посмотреть информацию про европейскую страну, а не узнать про жопу Высоцкого.

    Вы хоть читайте иногда то, что процитировали.
     
  16. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.945G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.945
    Но ведь там не весь выпуск был про жопу высоцкого. Вас зацепило только 1 предложение из 20+ минут, поэтому я и задал этот вопрос.
     
  17. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    3.069
    Gold:
    2.870
    THE MATRIX
    Ты серьезно пытаешься понять гейство Усачева из мелочей?)
     
  18. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.080
    Шекелей:
    2.740G
    Karma:
    179
    Gold:
    2.740
    Да никто твоих геев не трогает, отстань уже.
     
  19. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    Воистину идут обсуждения самых актуальных проблем.
     
  20. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.692
    Шекелей:
    3.765G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    3.765
    А термин "лунопопый" авторства Галковского? Просто нигде кроме как у него (и на этом фансайте) не встречал
     
  21. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.692
    Шекелей:
    3.765G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    3.765
    Ракурс интересный. Но в итоге забота о любовнице/жене это часть заботы о своей зоне комфорта, т.е. о себе. Есть же представление, что любой хороший поступок вызван эгоистичными намерениями: успокоить свою совесть, потешить эго, быть в своих глазах хорошим человеком и т.д. Человек слишком социализирован и порой провести черту для себя/для других сложно.
     
  22. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    не-не, юм подразумевал симпатию прям как симпатию, не что-то хитровыебанное что в итоге снова для себя, а прям чистую симпатию) юм он в этом смысле прогрессивен ппц, уже в те дремучие века считай был противником этого тупорылого классического атомистического когито в психологии; для юма, как и для хайдеггера, душа всегда состоит в какой-то ''банде'' душ, обязательно
     
  23. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    вот например взять насквозь фрейдистский психоанализ тони сопрано доктором мелфи - ну это же ебланство)) она его постоянно тыркает: ''что вас тревожит'', ''что у вас за детская травма'', ''вы'', ''вы'', ''вы'', и тд. - но неужели же не видно, что все проблемы тони не из-за какого-то там детского гештальта, а из-за его любовной мифологизации классического человечества времён молодости его родителей? но глупая мелфи просто взяла и ушила весь этот цивилизационный, вселенский бред тони до проблемы злобной мамаши...
     
  24. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Именно, человек с нормальной ориентацией даже бы не обратил внимание на это. Причем ладно там ещё лицо и Высоцкий не похож сам на себя, но жопа. Такие вещи вообще не запоминаются и если Вы не гей, то просто никогда не обращали внимание на жопу Высоцкого и Вы не сможете сравнить, правильно или нет она отражена в памятнике.


    Да, но это совершенно не типично для человека традиционной ориентации, я поэтому и удивился этому.

    Понимаю ещё лекции господина Галковского, где он долго и обстоятельно рассказывает о случаях гейства с каким либо известным человеком. Это органично вписывается в канву исторического повествования и показывают логику принятия того или иного поступка.

    Он рассказывал о каком-то писателе и этот писатель в своё время был начальником бирманской полиции. Выясняется, что данный человек был геем, служил в тайной полиции и ещё вроде был масоном.

    И возникает вопрос, а не слишком ли велика общественная нагрузка, для того чтобы получить должность начальника бирманской полиции. Если всем этим заниматься, то никакого здоровья и времени не хватит, а значит скорее всего где-то халтурил и не работал в полную силу. Так и оказалось, что в последствии был переведен в другое место.

    Видите, как всё четко и логично. А не просто от балды брякнуть, что-то там про жопу Высоцкого.
     
  25. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    Пруфы в студию, так то он всё верно говорит по своей сути. 99% красивых женщих - это просто самки, животные, которые бессознательно ищут хороший крепкий хуй чтобы их хорошо ебать, кормить и одевать. Они знают себе цену, очень хитрые, у них более устойчивая психика чем у самцов и какой бы ты небыл такой милый, добрый и умный как собственно человек, самка бессознательно выберет вместо тебя какую-нибудь мразь, у которой врождённые гены сильнее твоих.
    И это не значит, что мужская половина такая хорошая, мы же не хотим себе в жёны коротконогое горбатое уёбище, которое будет нас любить такими какими мы есть. В этом и заключается суть уродства нашей реальности, с разницей лишь в том, что женщины больше подвержены этому влиянию, так как они напрямую рабы своих эмоций, как в фильме матрица, большинство своих действий они вообще не контролируют, не зря есть выражение пьяная баба пизде не хозяйка. Большинство отношений строится после ебли по пьяни, никакой настоящей любви там нету и близко.
    Человеческая духовная составляющая просыпается в красивой девушке уже тогда, когда пизда разъёбана, проявляются признаки старения и гормональная система угасает, тоесть чем ближе смерть - осознают свои грехи, идут в монастырь, занимаются гаданиями на картах таро, медитациями и прочей бесполезной хуитой.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2021
  26. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.645G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.645
    Очередной тридцатилетний инцел порвался
     
  27. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    Скажи мне что у тебя все очень плохо с женщинами, не говоря мне что у тебя все очень плохо с женщинами
     
  28. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    Лучше раскайся здесь в своих грехах и расскажи на каком моменте я попал в самую точку.
     
  29. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.945G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.945
    А ты не думал, что некоторым людям плевать на "традиционные" рамки и они могут говорить о чём угодно, что пришло им в голову в данный момент, не задумываясь что кто-то в их предложениях найдёт скрытый смысл. Я бывает в кругу друзей могу шутить на совершенно разные темы, включая пидорские. Но это все не на серьёзных щах. Я считаю, что и в рамках того выпуска это могла быть шутка. Поэтому я и задал вопрос, почему это тебя так волнует. В моих планах не было защитить этого парня, мне больше показалось забавным как кто-то делает определённые выводы. У меня твоё сообщение вызывает ассоциацию старых бабок у которых все шлюхи, молодёжь наркоманы и раньше было лучше.
    Ps - тебе врятли бы запомнились слова, что лицо Высоцкого не похоже, а слова про жопу очень запомнились. Выходит выпуск тебя уже зацепил хоть чем то.
     
  30. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.945G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.945
    Слава Богу
     
  31. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Можете спать спокойно, так сказать) Никто вашего брата не щимит.
     
  32. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.080
    Шекелей:
    2.740G
    Karma:
    179
    Gold:
    2.740
    Пздц у тебя там "В мире животных" )
     
  33. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.870G
    Karma:
    3.069
    Gold:
    2.870
    THE MATRIX
    Я к тому что в случае с Усачевым нет необходимости вглядываться в какие-то мелочи
     
  34. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Я был не в курсе, так как меня именно не интересует ориентация блогеров, но иногда это вносит определенные углы освещения ситуации.

    Мне сам по себе тот выпуск понравился, а этот случай с Высоцким скажем так неожиданный бонус. Теперь знаю, что по мнению "эксперта" у того памятника жопа не такая, как должна быть. :kabzonhappy:
     

Поделиться этой страницей