\

Приют для животных

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 1 ноя 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.090G
    Karma:
    41.269
    Gold:
    5.964.090
    +17

    Камчатка - потенциально богатейший регион, с потенциально очень высоким уровнем жизни. К сожалению и его стремительный рост, и новая инфраструктура, и исследования, и разработка несметных природных богатств начнутся в этом месте лишь после того как в резервациях сгинут последние индейцы. Процесс идет, его пытаются ускорить.

    P.S. Даже коты шокированы.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2022
    Статьи по теме
  2. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    1.972
    Шекелей:
    7.236G
    Karma:
    948
    Gold:
    7.236
    Ты не заебался на это говно смотреть? Это какой по счёту пост на схожую тематику про жизнь в ресфеде за сегодня?
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.090G
    Karma:
    41.269
    Gold:
    5.964.090
    +17
    А ты?
     
  4. Warlockit

    Warlockit

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    551
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    472
    Gold:
    50
    Так и быть, завтра закажу загран паспорт. Спасибо Дефо, хорошо покормил сегодня.
     
  5. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    1.972
    Шекелей:
    7.236G
    Karma:
    948
    Gold:
    7.236
    Заебался. Я и не смотрю.
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.358
    Шекелей:
    5.964.090G
    Karma:
    41.269
    Gold:
    5.964.090
    +17
    И не смотри, а мы посмотрим.
     
  7. WoolCat

    WoolCat

    Рега:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    591
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    41
    Gold:
    75
    Ни че вы не понимаете, это многоходовочка, чтобы киндер когда приходит в приют мог и киску потрогать и на последствия злоупотреблением алкоголя посмотреть. Так что не санаторий сатаны, а многофункциональный центр детского развития.
     
  8. GamesXoff

    GamesXoff шиз-наташкаборец

    Рега:
    5 апр 2021
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    315G
    Karma:
    25
    Gold:
    315
    Подобный материал - это напоминание о том, как должно не быть. Своего образа отрезвитель от иллюзий, - иначе подобная бездна засасывает таких нормисов, как ты.
     
  9. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    1.972
    Шекелей:
    7.236G
    Karma:
    948
    Gold:
    7.236
    Я только сегодня открыл глаза, провёл интернет в хату и на сайте зарегался. Не понимаю пока что тут и как, но надеюсь понимающие сейчас мне всё объяснят.
     
  10. PowerPlant

    PowerPlant VIP

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    7.400G
    Karma:
    73
    Gold:
    7.400
    Вопросом на вопрос :peisi:
     
  11. GamesXoff

    GamesXoff шиз-наташкаборец

    Рега:
    5 апр 2021
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    315G
    Karma:
    25
    Gold:
    315
    Да не, извини, я погорячился.)
     
  12. LAGNER

    LAGNER VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    778
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    1.828
    Gold:
    105
    А я рад, что есть "общественники" которые заботятся о животных. Люди смогли объединится не на словах, а на деле. Кто-то своими руками сделал ремонт, убирается в помещении и устанавливает стиральные машины.
    Шах и мат :salo: долбоебам из тиктота, которые верят в то, что в РФ нет микроволновок и эл. чайников. Тут даже у котов есть своя стиральная а было две! машина.
     
  13. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.490G
    Karma:
    3.000
    Gold:
    1.490
    В самом деле, начальник, не перебарщивай. Следующая остановка - хохлопаблики с гурятиной и скидыванием гранат на головы захысныкив, да ты и так оттуда периодически постишь. Смотреть все это можно безконечно, потом бездна начнёт смотреть в тебя. Астанавитесь!
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2022
  14. Ruinka

    Ruinka

    Рега:
    25 сен 2010
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    1.345G
    Karma:
    257
    Gold:
    1.345
    Дефо, я без обиды и претензии, но иногда кажется, будто ты это начинаешь смаковать. Следы профдеформации? Просто так от чеховского сочувствия рукой подать до остервенения и глумления.

    Могу и ошибаться. Впрочем, лучше не буду лезть, а то виноватым ещё останусь.
     
  15. Карамелов

    Карамелов VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    2.335G
    Karma:
    74
    Gold:
    2.335
    А мне интересно, никогда лично в жизни такого не видел, поэтому интересно наблюдать подобное. Чисто из натуралистических соображений
     
  16. nxn

    nxn VIP

    Рега:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    10.515G
    Karma:
    4
    Gold:
    10.515
    Сколько таких санаториев сатаны от Кореи до Карелии? Можно впасть в уныние и сказать, что один.
    P.s. Камчатка - красивейшее место!
     
  17. Redatom

    Redatom умом крепок VIP

    Рега:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1.095
    Шекелей:
    985G
    Karma:
    1.462
    Gold:
    985
    На самом деле на видео много позитивного: кто то снял репортаж, подготовил материал, кто то занимается приютами в такое непростое время, на ролике увидел адекватное большинство плюс мгновенную работу кармы. Лишний раз убеждаюсь в силе духа соотечественников
     
  18. xStraiderx

    xStraiderx

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    91
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    19
    Gold:
    15
    Швоньдер: "общее собрание постановило, что 8 комнат много, одну отписать кошкам"
     
  19. Zergling

    Zergling

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    370
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    39
    Gold:
    95
    еще годик-другой потерпеть, алкоголичка двинет коней и приют для котиков станет на одну комнату больше. у меня таким образом одна знакомая под Керчью полдеревни на побережье к рукам прибрала и отель построила.
     
  20. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.002
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    получается котов подселили в приют для животных? :povar:
     
  21. Joe Silence

    Joe Silence не оценил оренбургский пуховый платок

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    104
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Ну я, как человек проживший там пару десятилетий, имею следующие соображения насчет "богатейший". В экономику глубоко не погружен, чем Камчатка могла бы зарабатывать много, а чем мало не подскажу, но из очевидного:
    Рыба и морепродукты.
    Нормальную рыбу там, в новейшее время, видят разве что совсем бракоши из дремучих ебеней. Всё промысловое высших сортов уезжает в недружественные страны с белыми людьми. Или желтыми людьми. Которые все равно белые. Быть может даже с черными, но белее, чем белые мы. Местным можно либо раздать тухляк на центральной площади, либо вывалить обратно в бухту, чтоб цену не демпить.
    Ископаемые.
    Газ нашли. Вбухали котлету в разработку. Толи он оказался гавном, толи его оказалось мало - хз. Камчатка негазифицирована ни на каплю. Про Камчатский поток тоже не слышно, значит ПОТРАЧЕНО.
    Про нефть инфы тоже 0. Весь ГСМ привозной. Отапливается полуостров мазутой, которую тащут танкерами с материка. В моем ЗАТО лет 10 назад пытались какую-то атомно-плавующую поебулу запустить. Как я понял, попилили на стадии проекта.
    Туризм.
    На уровне чернобыльской зоны. Я вот прям уверен, что те немногочисленные иносранцы, которые туда катаются, на серьезных щщах думают, что приехали на пост-апокалиптические руины былой цевилизации. Природа есть, но недоступная. Билет на ведролет по стоимости самого ведролета. Я один раз чуть было не решился, но, в итоге, передумал. Надо понимать, что эксплуатируют утиль советского периода.
    Хорошие времена на Камчатке закончились с развалом сисисипи.
    Мог бы полуостров жить богато? Мэйби. Может ли он жить богато будучи частью этой страны? Да нихуя.
     

Поделиться этой страницей