Приходишь голосовать

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 1 июл 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.902.590G
    Gold:
    5.902.590
    +17

А ТЫ УЖЕ! Всей семьей, три раза:putinhappy2:.
    ЦИК опубликовал первые данные по голосованию. За поправки в Конституцию проголосовали 72,92%. Против — 25,84%.

Апдейт:
    Поправки поддержало 77,92% проголосовавших.

По законам жанра, могли бы нарисовать 77.7%

Последнее редактирование: 2 июл 2020
  2. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 1 июл 2020
    Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
    - Я могу узнать, моя жена проголосовала?
    - Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе?
    - Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё застать не могу.
  3. Shepard
    Shepard 1 июл 2020
    тетка заебись исполняет!
    вся соль
    остальное и так известно
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 1 июл 2020
      Видишь суслика? Вот и я не вижу :putinhappy2:
    2. ArtRoR
      ArtRoR 1 июл 2020
      Фишка в том, что эта тетка, как и вся ее родня, дети, муж, родители - живет примерно так же, как и большая часть населения страны, то есть без перспектив, в грязи, говне и тотальной не справедливости. Меня всегда поражала борьба педагогов: в садах, школах за эту систему. Пенсионная реформа их унизила, лишив фактически досрочной пенсии. Когда они выходят на пенсию, размер этой пенсии в районе 7500 рублей. Они работают в невыносимых условиях, тратят свое время и здоровье, разменивая их в буквальном смысле на пустоту. Но, как они топят за едро и ВВП!!!
      1. Refugee
        Refugee 1 июл 2020
        Обычный страх голода. Животные в цирке и не такую херню исполнять обучаются вопреки куче инстинктов, в том числе вопреки инстинкту самосохранения, когда их дрессируют пиздюлями и голодом. Ты наверное в курсе об отношении председателя к циркам. Так вот, тут точно такой же цирк, но в масштабе страны.
      2. Unform
        Unform 2 июл 2020
        Если не Пыня, то кот?
      3. OstapBender
        OstapBender 2 июл 2020
        Стокгольмский синдром, ну или как у Оруэла в 1884, там в конце главный герой тоже начал по другому к мучителям относиться.
        1. ArtRoR
          ArtRoR 2 июл 2020
          Промывка мозгов.
  4. Ama
    Ama 1 июл 2020
    некст лвл сервис, даже самому ходить не надо!
  5. Sdnly
    Sdnly 1 июл 2020
    Даже процент был заранее предсказуем - будут рисовать максимально приближенно к результатам 2018. Ведь стабильная стабильность.
  6. DanielDefo
    DanielDefo 1 июл 2020
    В родном Саратове пошли подсчеты, думаю не меньше 77% за.

1iFYSNw4NM0.jpg
    1. lFreeZeR
      lFreeZeR 1 июл 2020
      ахах, ппц)) Это реальная картина? Я в глубинах нашего хохленда такого не видал :pthumbsup:
      1. Daeris
        Daeris 1 июл 2020
        Да это пиздец, тупо во дворе избирательные участки. Я так понимаю, это делают для того, чтобы больше людей проголосовало, типа если проводить как обычно - в школах и вузах - то мало кто захочет идти, а тут под домом - всё для удобства граждан.
        1. Sdnly
          Sdnly 1 июл 2020
          Чего не сделаешь ради пожизненного правления в независимом демократическом государстве.
        2. Shepard
          Shepard 1 июл 2020
          у нас вообще говорят в больничке участок.
          В ПАНДЕМИЮ БЛЯТЬ!
    2. Ommonick
      Ommonick 2 июл 2020
      Лужа охуенная! Показательная!
  7. finlab
    finlab 1 июл 2020
    Это всё какой-то страшный сон. Звонила матушка и радостно доложила что проголосовала - ЗА!
    1. Sdnly
      Sdnly 1 июл 2020
      Не надо расстраиваться - ещё есть шанс, что ты приёмный.
    2. Dezmand
      Dezmand 1 июл 2020
      Добро пожаловать в клуб, нас таких много
    3. DanielDefo
      DanielDefo 1 июл 2020
      тоже бабка из Бузулука утром звонила, отчитала что мы безответственные, ведь очень важно в каком государстве мы будем жить.
      1. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb 1 июл 2020
        Очень дешёвое управление. Три ролика на купленых каналах и все радостно ЗА. И ненадо никакие дороги и инфраструктуру.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 1 июл 2020
          телевизор победил холодильник
    4. Furty
      Furty 1 июл 2020
      Ну матушки не у всех ЗА проголосовали, а вот бабушки 99% -)
    5. Ulitka
      Ulitka 2 июл 2020
      Именно так и у меня. Иногда задумываешься, а кто все эти 77 процентов поддерживающих, а это кто-то из моих ближайших родственников. И результаты, конечно, подкручены, но скорее всего как обычно большинство действительно поддерживает. Не, ну, а чего? Партия же сказала..
      1. DanielDefo
        DanielDefo 2 июл 2020
        меньше половины реально поддерживающих, уже даже в провинции пропорция иная, т.к. основной электорат пыни это даже не 50 лет, а 60+ и разные формы многонационалы, которых 10% населения.
  8. Zuberbuller
    Zuberbuller 1 июл 2020
    голосуй не голосуй, все равно получишь хуй
  9. Uberrazumist
    Uberrazumist 1 июл 2020
    Родители заставляют идти голосовать "против", а я говорю, что это бессмысленно
  10. Delevro
    Delevro 1 июл 2020
    В Скотоебово уже давно все подписано, пока не будет систем прозрачного голосования с отсутствием права голоса категории пенсионного возраста клал я хуй на все эти маргинальные аттракционы.
    1. Sdnly
      Sdnly 1 июл 2020
      Закон Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации от 14 марта 2020 г. N 1-ФКЗ "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти", статья 3, пункт 5.

Они и пассивность предусмотрели. Безупречная партия.
  11. flawy
    flawy 1 июл 2020
    В обществе практически любом бОльшая часть это мягкотелые и беспринципные. Чуть надави и будут последними мразями. Это то, с чем приходится жить. Поэтому действительно, голосовать должны далеко не все и далеко не так. Просто ебучий цирк
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 июл 2020
      отчасти все эти люди (участвующие в этом позорном балагане) заслужили свой уровень жизни. Очень грустно, когда единственное что у них есть - хоть какой то голос и какое то право, обменивается на гречку и почетную грамоту. А ты для них враг.

А потом они стонут и все это повторяется бесконечно.
      1. FifthColumn
        FifthColumn 1 июл 2020
        Это очень смешно, но в то же время грустно. Учителя жалующиеся на низкие зарплаты, в период выборов готовы продать свою жопу страну за премию.
        Интересно они понимают последствия своих действий? Хотя нихера они не понимают. Главное купят себе костюм с премии и будут штопать его еще 10 лет.
        1. JokersAngel
          JokersAngel 1 июл 2020
          Самое печальное что эти бабки учат детей, кого и чему они могут научить?

Живой пример из жизни, мне было лет 13-14, в школе объявляют субботник, уборка территории, убрав возле школы учитель говорит что теперь мы должны пойти и убрать дорогу вдоль школы и еще где то метров 700 по ней же до кладбища, потому что сегодня будут хоронить местного депутата. Ни у кого из этих мразей даже мыли не мелькнула что это какая то дичь. Я просто развернулся и ушел, так мой классрук позвонила пожаловаться моим родителям, что я мол не беспокоюсь о школе и не побежал быстрее всех убирать дорогу для какого то жмура-чинуши, опять же не думая как это дико. Ее быстро послали нахуй, на этом мои субботники закончились. И такая дичь происходит постоянною.
    2. GrishaMoldavskii
      GrishaMoldavskii 1 июл 2020
      Поэтому действительно, голосовать должны далеко не все и далеко не так.

Но никто внятно не может сказать, если не всем, то кому и по каким критериям выдавать право голоса?
      1. Sdnly
        Sdnly 1 июл 2020
        Те, кто приносят пользу обществу (налоги, меценатство, благотворительность), увеличивают престиж государства на международных аренах. Другим словом - элита, которой нет, но есть еврейские танцоры и певцы, замещающие вырезанный под корень институт.
        1. Kanski
          Kanski 2 июл 2020
          Это все общие фразы.Абстрактный мент-сантехник платит налоги,меценатствует стримерам на ютубе или вебкаме,повышает престиж государства на евро серверах доки 2.Поправь если я где-то грубо ошибся.
          В таком ультрасегрегированном обществе,честно сказать, мне жить было бы не менее страшно чем в его антиподе.Достаточно задать вопрос «а что если?».
        2. Sdnly
          Sdnly 2 июл 2020
          После вчерашнего опросника окончательно умерла моя надежда, а посему и мечтать нет смысла.
  12. MiGel
    MiGel 1 июл 2020
    Была идея прийти за 15 минут до окончания голосувания, поугарать на проставленные за меня подписи, но чёт лень.
    1. ArtRoR
      ArtRoR 1 июл 2020
      тут дураки перестарались. Они все это делают потом, после того, как закрывается участок и они остаются один на один с урной =)
      1. Shepard
        Shepard 1 июл 2020
        Это какая то ошибка
        Приношу извинения
  13. Trojn
    Trojn 1 июл 2020
    а где остальные 47.24%?
  14. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 1 июл 2020
    А говорите советский союз равалился в головах людей он живее всех живых. Пролы на автопилоте выполняют пятилетку за три года.
    жду когда уже
  15. ZollG
    ZollG 1 июл 2020
    Сегодня, когда расписывался за бюллетень, обратил внимание, что в открытой передо мной книге, вообще нет отметок о голосовавших.
    То есть 2 страницы, полных имен, а роспись только моя. Даже интересно, какую явку нарисуют.:facepalm:
  16. Муриндаль
    Муриндаль 1 июл 2020
    Первые результаты голосования от ЦИК: 72,92% проголосовали ЗА ✅, 25,84% ПРОТИВ ❌.

После обработки 0,79% бюллетеней. При этом в Москве против поправок высказалось 47% населения, а в Петербурге 53% (экзит-полы). И для оппозиции это просто ошеломительные результаты. Именно жители столиц исконно решают судьбу всей страны, и если половина населения активно выступила против, плюс прибавить к этому цифру тех людей, которые не пошли на голосование по причине «я против, но уже все решено и я ни на что не повлияю», то мы получаем просто огромный протестный электорат.

Сегодня власть в кулуарах вновь диву даётся, мол как же повезло с народом то. Все что угодно можно вытворять в стране, а народ все равно выполняет безумные прихоти тех, кого сам называет ворами. Вот правда, во власти сами удивляются. Но решающий момент всегда происходит в столице, и как мы уже увидели выше, как только люди почувствуют слабость в режиме, как только люди почувствуют что их много и они реальная мощь, вот тогда все быстро изменится.

Ну а пока цель голосования достигнута, элиты больше не смеют делить власть самовольно, потому что отныне и до конца царствования ей распоряжается исключительно Путин.
  17. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 1 июл 2020
    Когда Конституция должна менять Президента, Президент меняет Конституцию.
  18. Leonidas
    Leonidas 1 июл 2020
    Всегда не понимал, почему выбор ну или иллюзию выбора в данном случае предоставляют людям. Откуда, оно, с 9 классами образования или, которое не прочитало ни одной книги за жизнь, знает как и в каком обществе мне жить. Отбиралось бы 10000-100000 человек, доцентов, докторов наук, политологов и тд для голосования. Ну а по факту имеем, что Петя сантехник имеет такой же вес голоса, как и какой-то доктор исторических наук. Просто мысли вслух
    1. ReverB
      ReverB 1 июл 2020
      А почему доктор исторических наук должен иметь вес голоса больше, чем Петя сантехник? Что, Петя сантехник пользы не приносит обществу и не имеет права высказать свою позицию голосом?)
      1. Leonidas
        Leonidas 1 июл 2020
        Очевидно же, что он не обладает знаниями в данной области.
        Если гиперболировать, ты же не позволишь сантехнику лечить тебе зубы ? Почему он или кто-либо другой должен лезть туда, где он ничего не понимает.
        По моему мнению, выбирать власть должны историки, политологи, экономисты, хорошие мэнэджеры, те кто компетентен в данном вопросе. И вот уже среди них распределить определенное количество голосов.
        1. ReverB
          ReverB 1 июл 2020
          Ну так условный историк может абсолютно некомпетентен во всём кроме истории, в том числе и в политике. Я и историку и экономисту не дам зубы лечить)
          Вон Терешкова высказывалась про обнуление Деда, уважаемый человек казалось бы, космонавт.

Каждый в меру своих возможностей, умственных в том числе, решает за что ему голосовать. Сила голоса должна быть одинаковой, Петя сантехник тоже в этой стране живёт и может дружить с головой гораздо лучше условного историка.
        2. Leonidas
          Leonidas 1 июл 2020
          О, Терешкова вообще идеальный пример. Вот что происходит когда космонавты, боксеры и тд лезут туда, где они не разбираются и от них пользы ноль. В роскосмос значит не пошла разрабатывать новые костюмы или ставить эксперименты в невесомости, а в политику такое ощущение, что всем дорога открыта.
          Эта система выбора государства и ее лидеров стара, что пиздец, она придумана была в Древнем Риме и мало как изменилась. Сейчас другое время, машин с автопилотом на дорогах с каждым днем все больше, квантовые компьютеры в разработке. Я бы вообще компьютеру доверил выбор, чтоб он оценил все факторы и выбрал наилучший вариант. Надо чтото давно менять, но это не скоро произойдет, так как это верхушке власти невыгодно.
        3. Zzzona
          Zzzona 1 июл 2020
          А теперь возьми тот факт что прийти голосовать можно абсолютно объебаным наркотой грибами алкоголем и солями сверху, там никто не проверяет вменяемость/адекватность и в этой стране когда решается любой ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ вопрос (все знаем что нихуя не решается ну да ладно) голос этого выродка = твоему голосу (будь ты сантехником или кандидатом наук).
          Имея хоть чуточку уважения к себе участвовать в этой хуйне просто невозможно. Это ебаный цирк уродов, когда одни бабки за 8к рублей ходят по улице собирают подписи других, у нас некоторым в избирательной комиссии за 80+ лет, вот они решают судьбу страны.
        4. oxbay
          oxbay 1 июл 2020
          случается, что люди образовываются не только в институтах) и наоборот: ''интеллектуальное'' быдло тоже случается... что, неужели не встречал таких?
    2. lostsaint
      lostsaint 1 июл 2020
      Бытует мнение, что голос сантехника и голос доктора вертят на хуе, как и все остальные голоса вместе взятые. Чисто для статистики собирают. А выбирают по факту достаточно узкий круг заинтересованных челиков. Но это не точно.:goblin:
      1. ReverB
        ReverB 1 июл 2020
        Мы про условный, идеальный мир, где хоть чьи-то голоса учитывают)
    3. oxbay
      oxbay 1 июл 2020
      власть понимает, что если не она будет ''представлять'' сантехника или водопроводчика или козопаса, то еще кто-нибудь начнёт это делать, а это не нужно, поэтому голоса и равны)
    4. Gwynbleid
      Gwynbleid 2 июл 2020
      Ну Петя-сантехник может оказаться приличным человеком, и в отличие от доктора исторических наук руки в Мойку не скидывать:goblin:. А так по-хорошему нужен экзамен на политическую грамотность, как на автоправа.
  19. Evgeshonok
    Evgeshonok 1 июл 2020
    Юноша с начала сам не понял че за нах, но пришла хозяйка бара и разрулила, храни ее господи
  20. DmitEp
    DmitEp 1 июл 2020
    Пропустил сие действие, думаю без меня справятся. Думаю :putinhappy1: пятого срока не испугается.
  21. Katwice
    Katwice 2 июл 2020
    путин должен уйти, но что будет после него? смотрите на украину, будет абсолютно так-же. в лучшем случае. я это не к тому что путин должен остаться, просто наш менталитет такой, что не будет сильной руки - сразу всё разворуют, перессорятся между собой и т.д.
    1. Wilhelm
      Wilhelm 2 июл 2020
      Дак а что разворовывать-то - всё уже и так, да и ссориться тоже особо уже не с кем.
    2. iJustSmile
      iJustSmile 2 июл 2020
      Не бывает мира без хаоса. Вопрос только в том, кого выберут, чтобы разрулить этот хаос. Пример: Вьетнам - Куба.
  22. Wilhelm
    Wilhelm 2 июл 2020
    И сам не ходил, и родителей отговорил - пусть лучше дома посидят, чем лишний раз в общественные места ходить. Один фиг, всё уже принято, и голосование - чисто театр.
  23. hinnulei
    hinnulei 2 июл 2020
    Ну на самом деле на выборах подписи очень часто попадают не в ту строчку. Ты человеку ставишь точечку где он должен поставить подпись, а он хуярит ее на 2-3 строчки выше/ниже. Хотя тут, я уверен, не такой случай.
  24. FREZ
    FREZ 2 июл 2020
    Искренне сочувствую боли каждого русского, понимающего что происходит. Животных без сознания и мозга не жаль.

Забавно, что если б это все происходило в Украине, то каждый 2 на этом форуме кричал бы "тупые хохлы ахахаха", а в своем глазу ничего... не жмет бревнышко.

Интересно, как пыня еще должен нассать на людей что б они сказали "всё, заебал" и вышли сражаться за своих детей.
  25. Cuth87bert
    Cuth87bert 2 июл 2020
    "За поправки в Конституцию проголосовали 72,92%" совершенно не удивлен этим цифрам. Много моих коллег, знакомых проголосовали за. Явка точно пиздешь.
    Сам не ходил. У меня ближайший избирательный пункт был на краю леса где бухают и срут. Спрятан, хрен найдешь сходу.
  26. DanielDefo
    DanielDefo 2 июл 2020

Показано главное - Наша Победа!
  27. NickEvery
    NickEvery 2 июл 2020
    В Краснодарском крае проголосовали "за" более 90%.. Палатки с бабушками в белых дождевиках и приставленные к ним вертухаи разбросаны по дворам. Что они чувствуют?
  28. GodHunt
    GodHunt 8 июл 2020 в 11:32
    Cмотрю на это...и понимаю что другого цирка я наверное уже не застану. Каждые выборы - ВИДЕО, ПРУФЫ ка вбрасывают просто пачками эти голоса, под конец дня радостная новость что "явных нарушений" не обнаружено и вот давайте все накатим за то что все прошло как надо. Я если честно даже слабо могу представить, ну вот пришел новый человек к власти с абсолютно иными взглядами которые должны все исправить, а зачем нашим военным, прокурорам, судьям, полицаям его слушать?Ну типо они живут "нормально". Почему они должны перестать воровать и врать? Потому что он попросил?

Поделиться этой страницей