\

Про диалоги "по уровню" или почему мы не записываем подкасты

Тема в разделе "Королевская рать", создана пользователем DanielDefo, 8 фев 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.230G
    Karma:
    41.324
    Gold:
    5.964.230
    +17
    Defo на диване.png
    90% времени обсуждение игры; для не участвующих это не интересно. Для игроков вполне. У нас минимум три действующих игрока, имеющих максимальную квалификацию (получить ответ от них по Lineage - получить готовое решение и сэкономить кучу времени).

    5% - социальные взаимодействия людей в пати; это интересно лишь старожилам форума и непосредственно играющим в пати. Тем не менее, это важный момент социализации, где в миниатюре люди учатся общению.
    С моей точки зрения, это главная награда и главная польза от подобного времяпрепровождения.
    Большинство людей вокруг не обладают навыками общения, но они нарабатываются в беседах с людьми, у кого они есть.

    4% - те самые философские темы, всплывающие, как правило ночью. Но без интеграции в дискурс Королевства, во вне, они будут не поняты или поняты опасно.

    1% - традиционной ненормативной лексики т.к. игра, в некотором роде, про командный спорт. А у нас высокая эмоциональная вовлеченность.

    Негласно, главными правилами общения остаются: трезвость ума, искреннее дружелюбие (его не подделать) и желание помогать друг другу.
    А игра? А что игра, 95% она про простейший алгоритм, наитупейшей корейской гриндилки.
    Но мы то собираемся не ради 95%.

    P.s. Можно ли быть слушателем канала? Можно, канал открытый.
    Если вы представитесь и немного расскажите о себе, вполне можете слушать, как радио. НО сам камерный формат, формат настоящий (это не шоу и не концерт, куда приглашены все); для того, кто пробьется через 95% станет наградой.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2023
  2. Proud

    Proud "я на половину белорусо-поляк" VIP

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.474
    Шекелей:
    21.580G
    Karma:
    2.284
    Gold:
    21.580
    А вы точно не против новых слушателей/ораторов? А то я как-то увяз на входе в пафосе . Глянул на свои сапоги в навозе, попытался очистить их один о другой, плюнул, да и ушел обратно дышло подвязывать, дыша чесноком и перегаром :putinhappy2:
     
  3. Kambodge

    Kambodge

    Рега:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    85
    Gold:
    2.980
    Из-за отсутствия микрофона, можно ли представиться в данной теме?
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.230G
    Karma:
    41.324
    Gold:
    5.964.230
    +17
    нет, ты не можешь представиться. Цена хорошего микрофона сегодня 5$
     
  5. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.655
    Шекелей:
    23.055G
    Karma:
    2.125
    Gold:
    23.055
    "Разговоры в виртуальной эмиграции"
     
  6. ForumWarrior

    ForumWarrior VIP

    Рега:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    164
    Шекелей:
    5.135G
    Karma:
    206
    Gold:
    5.135
    Дискорд либо есть на телефонах, либо как-то умеет конектить телефон с пк и быть микрофоном. Не благодари.
     
  7. HellE1f

    HellE1f

    Рега:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    куда топать с микрофоном и хорошим настроением? Давно нет ничего приличного послушать, а тут живой подкаст про некогда любимую игру...
     
  8. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.885G
    Karma:
    181
    Gold:
    2.885
    Тю-тю-тю, разбежался! Представься сначала!
     
  9. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    2.655G
    Karma:
    121
    Gold:
    2.655
    Мутанты, на! Я в какой в/ч не заходил.

    90% - нон-стоп флуд на любые темы. Причем осада не повод его прекратить. Собсна, раньше оно было в чатике, но потом полезли "ну чего я буду пальцы стирать".

    5% - социальное взаимодействие людей в пати, тут верно.

    4% - общение на глобальные темы клана/сервера, собсна, то для чего всех созвали в в/ч.

    1% - попытки воззвать к увлечению 4% хотя бы до 20.
     

Поделиться этой страницей