Про задротство у тех, кому для него интернет не нужОн

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 5 янв 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.924.440G
    Gold:
    5.924.440
    +17
    1546450876-aceef14f1add6ef7e2379d3d460f5d66.jpg
    На солдатском жаргоне это наказание называется "пожар в подразделении", если память мне не изменяет. Выносится вся мебель из казармы или вообще всего этажа. Так же бережно выносится дневальный вместе с тумбочкой. Потом потом пожар "тушат" — заливают пол казармы мыльной водой и вытирают насухо. Потом так же аккуратно заносят и расставляют на свои места мебель и тумбочку с дневальным. "Пожар в подразделении" обычно вспыхивает в зимнее время, когда солдатам лень тащиться в курилку и курят прямо в казарме.

Когда вам кажется, что нет ничего глупее, сидя в кресле у теплой батареи, попивая чай "Победа" с сыросодержищим :palmoil: продуктом на фуражной краюхе, гонять мобов в катакомбах, всегда можно посмотреть на заглавное фото или видео с кантиком на кровати. Потому что идеально заправленная кровать должна быть похожа на бетонную плиту. А лежащая на ней подушка — на видеомагнитофон.

2. FRU
    FRU 5 янв 2019
    В детстве боялся, что заберут в армию. Сейчас удивляюсь своей мудрости
    1. Shepard
      Shepard 5 янв 2019
      просто ты очкошник)
  3. ShowMeYouStyle
    ShowMeYouStyle 5 янв 2019
    пздц, родители чуть ли не силой в этот загон отправили (в свои 24 поддался на давление), место по лучше конечно чем в тюрьме, но ощущения что я переместился во времени в 19 век не покидало меня всю службу. Для сравнения вы прокаченный даггер 80 лвл, и уже круто фармите кристаллы на грации) и тут с вас снимают весь эквип, и отправляют в нубо пачку к оркам, которые фармят адену силой за копейку, едят гавно и не смешно шутят. И так целый год плять, пкашить нельзя карму потом не отмоете... и если уходить в хайд , то только до призыва это совет для будущего мяса)
    1. Missouri
      Missouri 5 янв 2019
      Ебать тебя родители не любили:(
    2. Mallabaro
      Mallabaro 5 янв 2019
      Ты в тюрьме не был, откуда тебе знать как там?
      1. Балалайка
        Балалайка 6 янв 2019
        А ты был?
        1. Mallabaro
          Mallabaro 8 янв 2019
          Братан, я там работаю, так что не тебе говорить об этом
        2. Балалайка
          Балалайка 8 янв 2019
          Ты слишком много говоришь заочно, не зная о людях. Раз ты чувачек с зоны, то сам допрешь, к чему я клоню.
          Я там тоже потусил. Так что осади и не указывай кому и о чем говорить. И на солдатиков посмотрел. Так что анекдот "Соладат от зека отличается тем, что первому дают оружие" - вполне себе жизненный.

Коль работаешь там (вертухай?) то таки сам знаешь, что за определенный грев можно вполне себе славно на в изоляторе или на зоне пребывать. В армейке такой блажи куда меньше у пацанов. Я вот например не слышал о "блатных казармах с плазмой и приставками" где бы солдатики чили
        3. Mallabaro
          Mallabaro 10 янв 2019
          ShowMeYouStyle и Балалайка по мне, так это разные ники и ты явно те тот к кому я обращался? Тебя на зоне не научили что лезть в чужие разговоры не стоит? Или "Чёрный ход" и прочие атрибуты арестантской романтики не дают первоходу покоя, показывая какой он неибацца решающий и знающий? Шел бы ты дальше, мне на работе таких дурачков хватает
    3. Балалайка
      Балалайка 6 янв 2019
      А нахуя ты туда пошёл то? и накой ляд они тебя туда слили, если ты уже дагер, который может фармить кристаллы?
  4. Sdnly
    Sdnly 5 янв 2019
    Эх..ПХД.. Неприятная аббревиатура для срочника.
  5. Flesh
    Flesh 5 янв 2019
    Армии нет, а миллионы долбаёбов - есть. Их надо чем-то занять. А то будут ещё по всяким митингам бегать с уточками.
    1. Kiss_the_energy
      Kiss_the_energy 5 янв 2019
      Как боженька молвил
    2. Балалайка
      Балалайка 6 янв 2019
      Ты слишком хорошего мнения. Там многие россияне продлевают свое пребывание вполне добровольно и на митинги им насрать. Ну максимум - на кухне попиздеть, что там творится в этой жирной московии-пидере. Но это ж в другой вселенной. А в их мухосрани есть способ получить казенную пайку и тряпки.
  6. Холд
    Холд 5 янв 2019
    На мне прервалась династия военных, за плечами большая часть жизни в наблюдении за всем этим сюром со стороны. Иначе в нашей армии нельзя, большая часть срочников даже не держала оружие в руках, а стреляли лишь единицы. Задачей офицеров - заебать все, что ниже, иначе эта масса пубертата станет творить немысленную хуйню, а там уже в свободное время можно чего и спиздить. Нахуй такая армия? Возможно, макаки смогут обучится полезной профессии мастера чистоты, чему не удалось в пту.
  7. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 5 янв 2019
  8. Delmion
    Delmion 5 янв 2019
    Мне повезло не познать пучины долбоебизма. Друг решил пойти, даже заплатил, чтобы взяли (не хотели брать). В общем Торин Дубощит с его "я еще никогда так не ошибался" отдыхает в сторонке.

Армия в СНГ, это умпа-лумпы, которых при совке учили. Совок давно распался, а новых инструкций не придумали, вот и передают постулаты великого и могучего СССР. Чем-то отдаленно напоминает куполы в Ergo Proxy, когда люди не более, чем заигрались, в забытом времени и оторванном от реальности пространстве.

п.с. самое забавное это то, как я косил на мед комиссии, как раз, когда уже хорошо спортом занимался. Рассказывать врачу о плохом сердце было весьма комично:) Может быть когда-то отдельную тему создам, если захочу деанонить реальные перлы.
    1. Kiss_the_energy
      Kiss_the_energy 5 янв 2019
      Хочешь в армию попасть – плати, не хочешь – тоже плати
    2. Proxxy
      Proxxy 5 янв 2019
      Самое смешное, что обычно там всякие спортсмены (или могучие республиканцы) и косят, а потом такие "львы" и билеты получают - то со зрением, то с седцем, то с аллергией какой-нибудь ужасной, что их не берут, а обычные ребята, которые вообще всю жизнь могли ничем не заниматься, в итоге идут.
      1. Delmion
        Delmion 5 янв 2019
        С аллергией берут, по крайней мере мою аллергию на пыль не учитывали. А так, если я себе могу обеспечить физподготовку лучше, чем та, что в армии, если я не хочу тупо подчиняться приказам человека, который косплеит абсолютную власть, зачем мне в армию то идти? Нет здесь ничего смешного, просто определенная часть людей видит полную бесполезность и бессмысленность такого времяпровождения.
        Вот в толковую армию, США, Нидерланды, где подход к делу кардинально разный, я бы в свои 18 пошел. Точнее попытался бы пойти. А параши чистить и в аттракционы играть, уж лучше не стоит. Ни один из моих знакомых, не сказал, что не зря пошел в армию. Все жалели. Только один, бывший одногруппник, пошел, потом остался служить по контртакту, в итоге начал кидать людей (через него военные товары 5 лет продавали), снаркоманился и ныне вполне возможно, что самовыпилился.
        1. Proxxy
          Proxxy 5 янв 2019
          Я имел ввиду то, что обычно у таких вот здоровых огромных победителей по жизни и спрятался, судя по всему, где-то один единственный ужасный недуг из-за которых их не берут, а не то, что раз ты такой здоровый - то нечего косить. И мне лично было смешно, когда ты приезжаешь на областную комиссию, и самых хилых отправляют служить, а всякие "олимпийцы", постоянно ездящие на соревнования или на заработки на север и юга - получают свои билеты. Я о том, что внешне это очень смешно выглядит, когда огромный здоровый лоб, встреть которого ты на улице, ну никогда бы не подумал, что у него там что-то ужасное, получает свой билет, а мальчик из-за монитора здоров, чуть ли не а1. Я сам не по доброму отношусь к армии вообще.
        2. Delmion
          Delmion 5 янв 2019
          Потому что за этим стоят две вещи, давно устаревшая идеология, причем тупиковая, ну и компетенция призывной комиссии, да и всего армейского аппарата. Вот тощие мальчики и надеются, что армия их исправит, сделает лучше, сильнее и тд.
          А "недуг" то обычно у людей мнимый, лишь на бумаге. С другой стороны, сейчас тяжело найти полностью здоровых людей.
        3. Балалайка
          Балалайка 6 янв 2019
          Тощие мальчики (как и вполне крепкие кабанчики) зачастую в 20 лет попадают в военкомат и засовывают язык в жопу и делают, что скажут. Надежды на "станут крепче" - это мантра. И то так себе и не всем помогает и не у всех она есть)))
          Прикол в том, что тут работает главный принцип системы - главное отчетность (то что на бумаге). И вот на этом зачастую многие и фейлятся. Т.к. с однойо стороны и может быть какая пиздецома, а на бумаге её не написали. Ну а раз не написано, то "хуле выдумываешь? КОСИТЬ ВЗДУМАЛ ПИДАР? НИ МУЖИК ШОЛИ?!".
      2. Балалайка
        Балалайка 6 янв 2019
        Ирония в том, что спортсменам зачастую не надо косить. У них уже есть и грыжи и разъёбанные связки и прочие радости. А вот обычный задрот - вроде как бы и не тянет на крепыша, но и недостаточно хилый. Вот и пролетает по статье "годен".
        Сэд, бат тру. Ибо жиза (хотя у меня тоже всякого дерьма хватает. Но как это бывает в этой стране - а ты докажи , что ты не верблюд).
        В больнице например познакомился с парнем. Крепкий, здоровый. Занимался качкой раньше по хардкору. Но ВНЕЗАПНО у него как-то случилась хуйня и теперь у него в позвоночнике титан. А с ним, ка кне трудно догадаться, уже точно не возьмут. Конечно и симптоматика вроде как есть некоторая, но тем не менее.

Другой приятеле с универа - тоже тот еще спортсмен. Типичный "русский богатырь"! Голубоглазый, коренастый, русые волосы. Занимался плаванием, вроде разряды. Также и в боях с доспехами развлекался. И ВНЕЗАПНО однажды на таких игрищах получил травму - ебанул связки колена. Вангую что армейка ему не светит по здоровью (хотя он продолжает учиться, но все ж)
        1. Delmion
          Delmion 6 янв 2019
          Вся разница какой спорт. Если проф. и любых достижений, то да. В любительском проще, но и хвастаться там особо нечем. Самое тупое, это когда калечишь себя (физически, гормонально), но при этом занимаешься как любитель. Это вроде получать дикое облучение, но не работать на урановой шахте, тупо на кухне сидеть.
          Грыжи есть у многих, даже у тех, кто спортом никогда не занимался. Лишние 10 кг на теле? Это уже фактор риска. Можно оступиться на ступеньке и будет бяка. Правда если ткань не выперла в спинномозговой канал, то ничего страшного. Я с шеей беду заработал, теперь если не качаю хотя бы 2-3 недели, ловлю периодические боли и гипертонус мышц, как реакцию.
          Но кто же когда слушает советов о том, что нужно заниматься с умом... Мне вот давали, и что?)
          п.с. у одного знакомого, чемпион чего-то там по дзюдо, но вышел давно на мировой уровень, в 40 лет грыжа вылезла от прыжка во время игры в воллейбол. У другого от прыжка в пояснице скрутило, и это была сходка элиты, просто на природе, с шашлычком и сеткой между деревьями. Но то же было и у маминой подруги, которая просто подскользнулась на месте в гололёд.
          Так что единственное преимущество спортсмена над "неспортсменом" в наличии мышечного корсета, который как броня защищает важные органы и позвонки. Но после ухода из большого спорта это те же потенциальные риски травм.

Так что внешний вид вообще ни о чем не говорит, тем более о здоровье. Жаль я это понял поздновато, когда сошли на нет подростковые комплексы и амбиции :putinhappy1:
        2. Балалайка
          Балалайка 6 янв 2019
          Да я больше к тому, что парни реально крепкие, но по тем или иным причинам в отличие от сычева за пека пролетают и не годны по состоянию здоровья, а сычев идет вместо зачистки полянки от мобов устраивать зачистку плаца от пыли.

Касательно мышечного корсета - как защиты мышцы ну такое себе, а вот функция корсета - таки самая существенная. Тот же сколиоз - одна из мер профилактики и лечения - прокачка мышц спины. Вообще там много всего на наноуровне даже может вызвать пиздец, от которого будешь сидеть и думать "ну сука, меньше миллиметра хуйня, а такие проблемы!".
          Из примеров показательных - на днях пришла девочка. Жалуется - челюсть болит (на самом деле сустав, но хуле им разибарться?). Уже заочно понимаю, что скорей всего там реально пизда с зубами. И правда. Она самая - зубы заборчиком, чувствуется хруст сустава и т.д. Такие дела малятки.
          Мб какнить опять зубной пост высру, хезе даже.
        3. Delmion
          Delmion 6 янв 2019
          Да уж, зубы - извечная тема) Но это действительно неплохой индикатор уровня жизни (или отношения к собственному здоровью), как общественного, так и личностного. Недавно вон вообще натолкнулся на интересные исследования о том, что вероятнее всего одной из главных причин аппендицита является запущенный кариес) Не знаю, насколько это точно, но теоретически вполне логично)
      3. Al'Aziff
        Al'Aziff 7 янв 2019
        Я знавпл одного кинолога. Так вот у него аллергия на собачью шерсть. Служит по контракту уже 5 год.
        1. Proxxy
          Proxxy 7 янв 2019
          Контракт совсем другое дело, чем срочка, все-таки. Или я не понял о чем ты?
        2. Al'Aziff
          Al'Aziff 7 янв 2019
          Шо то хуйня, шо это. Тут не в контракте дело, а где служить.
  9. alactic
    alactic 5 янв 2019
    Даже Армия и то фейк.
  10. Sioxie
    Sioxie 5 янв 2019
    За мои 2 года службы "Пожар" случался стабильно раз в пол года. Кантики отбивали, как на кроватях, так и на сугробах каждый божий день.
    1. Kramet
      Kramet 5 янв 2019
      Сиокси, братишка, дай обниму. Нынче салаги даже не знают, что это такое - два года служить.
  11. Sioxie
    Sioxie 5 янв 2019
    Кстати в видео кантики начесывают, мы же отбивали их распиленными попалам лыжами.
  12. Sioxie
    Sioxie 5 янв 2019
    При чем лыж на всех не хватало и иногда приходилось ждать пока они освободятся. Иногда из-за этого не успевали на завтрак в 6:30 утра.
    1. alactic
      alactic 5 янв 2019
      Сочувствую , и как армия тебе помогла адаптироватся к мордору?
    2. Al'Aziff
      Al'Aziff 7 янв 2019
      У нас этим занимались специально обученные люди которые не ходили на зарядку на них плашек хватало)
  13. perchance
    perchance 5 янв 2019
    Бывший одноклассник совершенно случайно (точно знаю что серьезных знакомств и связей у него не было) попал в армии в охрану таможни. И видимо иногда даже охрану привлекали к уничтожению санкционки, потому что рожа за 1,5 года с последней встречи округлилась примерно в те же 1,5 раза)
  14. КриптоКот
    КриптоКот 5 янв 2019
    Армия как вторая профа в ла2. Кто-то проходит бесполезную цепочку квестов в течении целого года (или сколько там сейчас), а кто-то покупает билет в донат-шопе. Но, в отличии от ла2, где вторая профа даёт новые скиллы, армия из скиллов даёт только такие навыки как "Встать в хайд на тумбу".
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 5 янв 2019
      У брата открылись умения хронический гайморит и застуженные почки, так что я бы поспорил :chaika:
    2. InDiViD
      InDiViD 5 янв 2019
      Приобрёл скилл - засыпать(спать) мгновенно, в любом месте при возможности и так же быстро просыпаться. В течении года срабатывало стабильно.
  15. repent
    repent 5 янв 2019
    Как военный, могу ответственно заявить, что это часто применяемая практика
    1. Балалайка
      Балалайка 6 янв 2019
      Земля тебе пухом.
  16. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 5 янв 2019
    Выносится вся мебель из казармы или вообще всего этажа. Так же бережно выносится дневальный вместе с тумбочкой.

Пусть радуются, что не в открытое море. Сухопутные крысы...
  17. Agilla
    Agilla 5 янв 2019
    Отслужил 4 года назад, первые полгода было стойкое ощущение, что армия сделала из меня неебаца крутого мужика. Потом пришло осознание того, что год был проебан так же тупо и бесполезно, как и универ перед армейкой. Тем не менее до сих пор считаю, что в срочной службе есть своеобразная романтика. Ну и в конце-концов именно в армии я понял, чем хочу заниматься на гражданке
    1. БАРЕБУХ
      БАРЕБУХ 5 янв 2019
      если бы ты в армии не был, к тебе вообще бы не пришло осознание, никогда.
  18. DarkNeo
    DarkNeo 5 янв 2019
    а мне армия много чего дала. с каждым годом осознаю это все больше, так и написать все места тут не хватит. без армейки наверное совсем дурак был бы.
    служил в штабе под Питером. общался исключительно с высшими чинами и приблатненными солдатами.
    на тумбе не стоял, пхд не наводил, пожар не устраивал. в казарме не жил. на построения не ходил. подшивался раз в два месяца. качал берса на фришке :kid:
  19. Ipp
    Ipp 5 янв 2019
    Это не пожар, а ПХД (планово-хозяйственный день). У нас проводился каждую вторую субботу, насколько помню. С дневальным приукрасили. Хотя не исключаю, что в разных частях свои нюансы.
  20. Kramet
    Kramet 5 янв 2019
    Когда солдатам нечем заняться, первое, что приходит в голову деревенским ребятишкам - нахуячиться. Отсюда идут другие проблемы - отбитые почки более слабых сослуживцев и прочее. Чтобы солдат не скучал, например в праздничные дни, была и придумана вся эта хуйня.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 янв 2019
      Главный вопрос - нахуя в 2019 собирать деревенских братишек в этих пионерлагерях, одевать, кормить, поить. Чтобы они ебашили кантики кроватям и таскали их на снег и обратно? Дисциплина в детском саду для сельских аутистов это похвально, но глобально и системно?
      Если они не вытащат кровати на улицу и не сделают им кантики, за них это сделают СОЛДАТЫ НАТО?

Есть мнение что эта богодельня существует в таком виде, потому что это огромные потоки бабок и пилятся они по размеру призыва. С тюрьмами аналогично, они в таком виде и такой популяции, потому что это огромный бизнес, завязанный на целой касте вертухаев. Советские касты тех, кто хочет жрать и НЕ ПРОИЗВОДИТ НИЧЕГО.
      1. alactic
        alactic 5 янв 2019
        1)Боевой голем Королевы
        2)Солдаты обслуживают военные части , тем самым экономятся деньги на содержание .Представь сколько надо денег что-бы всё это в более менее в нормальном состоянии держать , на случай если :korgi: понадобится аскари
      2. Балалайка
        Балалайка 6 янв 2019
        Очевидно, что пилить. Даже с дивана не трудно приедставить на чем можно там норм распилы делать, а если вникнуть в это дело, то вообще прям золотой рудник, который не иссякает.

Кроме того - можно занять замкадышей. Часть осядет там же и\или двинет по оной ветке. Омоны, полицаи, росгвардии, вертухаи.
  21. max_skl
    max_skl 5 янв 2019
    Вообще не понимаю тех кто пишет что пришли к осознанию находясь уже там... С самого раннего детства определил для себя что делать там нечего, и что я ни при каких обстоятельствах в эту помойку не попаду.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 янв 2019
      Люди разные, многие не умнеют никогда, а кто то видит все с детства.
  22. Acolyte
    Acolyte 5 янв 2019
    Таскать круглое и катать квадратное. Зато казарма в чистоте и солдат при деле.:dolblyob:
  23. RetroPanda
    RetroPanda 5 янв 2019
    так мы выигрывали все войны
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 янв 2019
      "Победили"
      1. Grankar
        Grankar 5 янв 2019
        И до сих пор имеем право
  24. sTix
    sTix 5 янв 2019
    Между прочим, этот взрыв казазмы можно рассматривать как вашу проверку, смогли ли вы его избежать находясь там?
    Это реально - это опыт и определенная школа, проверка вас. Смогли ли вы вырваться из ада, когда уже находитесь в аду (и вы не Цеповяз :kabzonhappy:).

У меня есть такая же фотка в более ярких летних цветах, но выкладывать себе дороже, распространять фотографии территории воинских частей это шанс выиграть праздничный сюрприз.
  25. Frustration
    Frustration 5 янв 2019
    Не прошел по здоровью в начале нулевых (в детстве были приступы эпилепсии), что, впрочем, не помешало проебать следующие 5 лет в гавно универе.
  26. PabloEscobar
    PabloEscobar 5 янв 2019
    Покопался по старым фоткам, вспомнил как это было уже 7 лет назад у меня... FullSizeRender_1.jpg
    Первый заеб-строевая подготовка, в любой день, в любую погоду. В первый раз после трех таких часов стер ноги в кровь и загремел в санчасть на 10 суток
    Второй заеб-уроки химзащиты FullSizeRender.jpg
    Я так и не научился правильно одевать этот костюм, и не понял, зачем было одевать шапку поверх противогаза.
    Третий заеб-команда "Рота пожар"
    FullSizeRender_4.jpg FullSizeRender_5.jpg
    Пожар случался обычно когда комроты был в плохом настроении. Например, если получил по шее от комбата, или недоспал с женой
    Суть-вынести все 50 двухэтажных кроватей с 3го этажа казармы, взмылить казарму до потолка, вымыть все пылинки, и вернуть все на место. Цель-заебать солдата.
    Четвертый заеб-уроки правильного обращения с оружием FullSizeRender_3.jpg
    Я так и не научился этой мутной херне
    (Продолжение ниже)
    1. Al'Aziff
      Al'Aziff 7 янв 2019
      Видимо ты мало одевал озк если так и не научился его одевать, и мало его носил особенно зимой иначе бы понял почему на резиновый противогаз в мороз надевается меховая шапка
      1. PabloEscobar
        PabloEscobar 7 янв 2019
        ты прав. я был путевщиком в роте, и проебался примерно от половины подобного дерьма, списывая дизель в карман ротному и старшему технику, ну и чуток себе
        1. Al'Aziff
          Al'Aziff 7 янв 2019
          Ничего плохого в этом нет, тебе оч повезло. Как бы грустно это не звучало.
  27. Denisimus
    Denisimus 5 янв 2019
    А теперь разрыв шаблона. Мой командир роты, чистокровный Узбек, говорил что это хуйня и заниматься мы ею не будем. Конечно он за курево жестко прокачивал, но это даже полезно. После его прокачек буквально лужи пота на деревянном полу оставались. Зато ппц кабанами вся рота была. Там даже задроты мутировали в кабанчиков.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 янв 2019
      Правильный боевой узбек! Как командир из Мулан! Вы песни пели? По камням на водопаде прыгали? С ведром на голове отбивали бамбуковой палкой камни?
      1. Denisimus
        Denisimus 5 янв 2019
        Я вот сам удивился, но он блять был адекватный, но только по меркам армии конечно. Он тип за спорт топил, поэтому всё через спорт было, он не заставлял нас страдать такой хуйней, но спорт был каждый день. Бегали 2 раза в день по 5км, утром и после обеда каждый день. Я скинул 30кг за четыре месяца. А один чел 50кг скинул, так ему наш командир диетическое питание назначил (считай некоторых продуктов двойной паёк, хоть что то). Через год этот чел стал просто монстром каким то. Я вот хз армия это ебота пиздец, но если бы мне сказали что тип 100 пудово пойдешь второй раз и никуда не сбежишь, я бы выбрал туда пойти где был. Считаю что мне крупно повезло. Потому что смотрел я соседние роты и батальоны и охуевал. В узбеке было больше самоуважения чем в "русских". Это меня оскорбляет и по сей день, когда вспоминаю те времена. Но если понимать где был, и в сравнении, мне повезло что мной командовал узбек, вот говорю и самому тошно. Не за узбека конечно, а за наших "офицеров". Песни пели. Там все поют.
  28. PabloEscobar
    PabloEscobar 5 янв 2019
    Пятый заеб-уроки защиты родины от воображаемых фашиздов
    FullSizeRender_11.jpg
    (Автомат тоже воображаемый)
    Шестой заеб-уборка снега. Боольше всего нам не везло когда снег шел ночью и приходилось вставать в 5 утра, чтобы к построению плац был почищен
    FullSizeRender_7.jpg
    FullSizeRender_9.jpg
    Здесь солдаты отдыхают в сушилке как раз после утренней чистки снега. Полный рабочий день после завтрака еще никто не отменял...
    Седьмой заеб-построение на плацу в 9.00 утра, в любую погоду. И так все 365 дней в году
    FullSizeRender_10.jpg
    Восьмой заеб-уроки правильного обращения с лопатой
    FullSizeRender_2.jpg FullSizeRender_14.jpg
    (продолжение ниже)

Вложения:

29. PabloEscobar
    PabloEscobar 5 янв 2019
    и вот мы строили, строили, и наконец построили...домик для машинки...
    FullSizeRender_12.jpg
    Сюда не вошли фотки Парково-Хозяйственного Дня (что-то вроде пожара, только без выноса кроватей) и фотки снежных кантиков вдоль дорожек
    Про фотку ниже хотелось бы сказать следующее-без сомнений это был самый грустный день в моей жизни. В тот Новый год меня весь день преследовали мысли-где-то там за забором люди радуются, смеются, готовят праздничный ужин, пацаны глушат пивасик, играют в игры, Дефо точит\ломает еще одни дуалы, а я в окружении деревенских дебилов, которых "и здесь неплохо кормят"
    FullSizeRender_6.jpg
    1. DarkNeo
      DarkNeo 5 янв 2019
      и даже это в рашкованской армии не самое страшное. я бы в компуктеры и бухгалтерию не шарил поехал бы с этими ребятами в командировку https://www.5-tv.ru/news/54076/
  30. kasmot
    kasmot 5 янв 2019
    Всю Армейскую программу дистанционно изучил по фильму ДМБ.
    1. Denisimus
      Denisimus 5 янв 2019
      Побывав ты понимаешь что это не комедия, а документальный фильм.
      1. Al'Aziff
        Al'Aziff 7 янв 2019
        Мой любимый документальный фильм)

Поделиться этой страницей