Про задротство у тех, кому для него интернет не нужОн

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 5 янв 2019.

1. Каин
    Каин 5 янв 2019
    "Чем бы солдат не занимался, лишь бы заебался." Армейская мудрость.

Да ладно вам парни че ноете, ведь для тех кто служил уже все позади, есть что вспомнить, были и прикольные моменты и грустные, опять же есть опыт причем жизненный.
    А для остальных которые смотрят видео и фото по армейке и приступе поросячьего экстаза радуются что смогли отмазаться объясню, армия это тоже школа жизни, при чем суровая и люди с мозгами отслужив в ней приобретают опыт, не все туда идут из под палки, или потому что не каличи, так что каждый сам решает нужно ли ему туда или нет. А люди считающие служивых дураками есть дибилы, а дибилам в армии делать нечего.
    1. Delmion
      Delmion 5 янв 2019
      армия это тоже школа жизни

Ага, это топ-1 оправдание для тех, кому не повезло избежать призыва. Настолько же банально, насколько и армейские забавы, которые постили в теме. Школа жизни, которая вообще никогда не будет применима в жизни - просто бесценный опыт.

люди с мозгами отслужив

Ошибочка. Люди с мозгами в армию не попадают, это взаимоисключающие понятия.

А люди считающие служивых дураками есть дибилы, а дибилам в армии делать нечего.

Десятки, если не сотни тысяч арми-боев оспаривают твоё утверждение чуть ли не ежедневно. Но в рамках данного уравнения, если выбирать роли, уж лучше буду дебилом, чем армейским дураком. Моё честолюбие не приняло бы команды строить "домик для машины", просто потому что.

Судя по такой логике, те, кого в деревни летом забирают на картошку, тоже проходят охуенную школу жизни.

п.с. так получилось, что я отлично знаю, какой была армия в СССР, особенно ВДВ. Говорить сегодня слово "армия", это оскорбительно по отношению к некогда действительно мощной военной машине, которая давала отличную подготовку. Так что не нужно натягивать давно улетучившиеся понятия на современный каркас, не по размечику.
      1. Каин
        Каин 5 янв 2019
        п.с. так получилось, что я отлично знаю, какой была армия в СССР, особенно ВДВ

позвольте спросить Вы там служили ?
      2. Каин
        Каин 5 янв 2019
        Моё честолюбие не приняло бы команды строить "домик для машины", просто потому что.

Твой честолюбие приняло бы все команды после первых же пиздюлей в сушилке.
        1. Delmion
          Delmion 5 янв 2019
          Ути-пути какие мы дерзкие) Если тебя пиздлюлями выдрессировали, словно шавочку, то не стоит проецировать это на всех. Ведь так сложно признать, что ты банальный :ebat_ty_lox:? Причем :ebat_ty_lox: не потому, что не смог отмазаться. Хуже, потому, что убедил себя в том, что армия = круто.

Ну ок, давай допустим, что я могу быть предвзят в суждениях. Доказать это ты сможешь только аргументами, ровно как и вообще доказать свою позицию относительно армии (и ее важности), чего ты до сих пор в теме не сделал.

Что же воспитала в тебе армия, каких-таких навыков, кроме копания домика для машинки, не получить нигде на гражданке?
          :cool_story_time:
          Например, когда я в детстве начал заниматься спортом, а потом, уже будучи первокуром, перешел в силовой спорт, это воспитало мой характер, прибавило дисциплину (причем не навязанную старшиной, внутреннюю, самодисциплину, а она куда важнее). Про физуху я молчу, ни одному из людей, которых я знал, армия не помогла совершить сильный скачок в этом плане. Куда чаще домой приезжал чел с жирной репой, который откормился на хлебе с маслом и превратился в полуборова. Итого - дисциплина, пункт №1.
          Пункт №2 - организация моего времени. Успевать учиться, гулять и тренироваться, нужно было умудряться, это быстро научило распоряжаться своим временем, да и применять ту же дисциплину из пункта №1 на практике.
          Пункт №3 - амбиции, желание улучшать себя, свои навыки, всегда стремиться к большему. Это дал мне спорт и первые успехи в учебе, когда тебя выделяют, когда есть какой-то коллектив и твои достижения в нем имеют вес. Пусть в целом диплом мне не пригодился и по профилю я не работал.

Что еще? Бухать? Я в студенческие годы бухал так, что многие арми-бои отвалились бы в аут. По крайней мере мой дядя, подполковник РФ, бухая со мной на дне рождения деда за одним столом, признал во мне талант вливать в себя тонны горячительной. Увы, единственное, что я не умею, это строить домики для машинки и играться в "пожар".

А теперь ты расскажи, чем же такому учит армия. Хотя бы из трех пунктов.:cool_story_time:
        2. Каин
          Каин 6 янв 2019
          Что то обсуждать с тобой, а уж тем более опускаться до оскорблений как ты я не собираюсь, объяснять человеку не служившему что либо о службе, и какие навыки она мне дала, и как помогла в жизни, это все равно что объяснять слепому с рождения как выглядит солнце, то есть изначально бесполезно, человек просто не поймет, ибо там никогда не был.

Я никогда не агрился на людей которые не идут в армию по своим убеждениям, это их выбор, но я не люблю людей которые не побывав там, позволяют себе какие либо критические высказывания о том чего не понимают, и о том где не были.

Если ты думаешь что служба дает навык "бухать" то тут не о чем говорить.
        3. Delmion
          Delmion 6 янв 2019
          Да ты опущен еще в армии, не пытайся сюда меня приплести. Я тебе предложил конкретный разговор, с аргументацией, ты жене смог выдавить ни одной причины, где бы пригодились навыки драить парашу щеткой или копать "от сюда и до обеда".
          Ты просто типичный :ebat_ty_lox:, который в лучшем случае признает это у себя в голове, тихонько и наедине с собой. В худшем - пытается убедить себя, что это "школа жизни", а не деградация.

У меня в семье подполковников и полковников больше, чем ты когда-либо мог представить. Вся российская часть моей семьи - военные, причем в разных сферах, от медицины до спутникового слежения (дядя Сережа, если ты это читаешь, то привет :kabzonhappy:). Правда следить уже давно не за кем, да и технологии давно устарели (жутко дорогие, при неоправданно низкой эффективности).
          Я ЗНАЮ, как и что там устроено даже лучше, чем салабон, которому в голову втюхали бред о школе жизни и святости армии.

О навыке "бухать" я ссылаюсь на мнение людей, до чина которых ты никогда не дорастешь. Так что как бы смешно это не звучало, трудно найти более авторитетный источник мнения. Собственные убеждения тут не играют роли, я вообще уже давно не пьющий алкоголь человек.

Так что слился ты, вояка :cuteboy:, слился при первом же переходе на конструктив и попытки выяснить, что же это за расчудесная "школа жизни". Потому соррян, ты типичный :dolblyob:, которому нечего ответить и нечем оправдаться. Ты бы еще честь мундира упомянул...
        4. Каин
          Каин 6 янв 2019
          Ты и вправду думаешь мне интересен тот бред что ты сейчас несешь ?
        5. Delmion
          Delmion 6 янв 2019
          Да пофиг что я несу, по твоему. Ты реально :ebat_ty_lox:. Тут оскорбляют саму суть службы в армии, а ты не можешь выдавить даже причин, которые растопчут оскорбляющего беспощадной логикой, доказав, что армия - школа жизни.
          Ты реально хоть служил то? Или так отбили личность, что ты даже не способен аргументированно возразить?

п.с. когда человеку что-то не интересно, он даже отвечать не будет. Даже читать не будет. Понимаешь да, что ты обосрался в плане логики в очередной раз?:usmanov:
        6. Cicero
          Cicero 6 янв 2019
          Давайте постараемся без таких утверждений.
        7. Delmion
          Delmion 6 янв 2019
          Почему это? Человек сказал, что не хочет опускаться до моего уровня. Я ему ответил, что он до этого уровня опущен еще в армии, а может и куда ниже. Не стоит приплетать сексуальный подтекст там, где его нет :defo:
          Меня может такие Иваны и раздражают, но явно не до такой степени, чтобы я перешел на такие явные оскорбления.
        8. Cicero
          Cicero 6 янв 2019
          Я ничего не приплетаю, а реагирую на поступившее обращение. Фраза написана двусмысленно, уж тем более вам, как человеку, работающему с текстами, надо понимать, что автору стоит избегать таких недоразумений.
        9. Delmion
          Delmion 6 янв 2019
          Да блин, сделали из меня тирана) Я без вины виноватый. Но раз двусмысленно, то больше не будемс :)
        10. Al'Aziff
          Al'Aziff 7 янв 2019
          Да не пиши тут ничего, это форум армихейтеров и мастеров словесный выпадов. Пока в ситуации не оказываются все снят себя превозмогающими супер героями)
        11. Каин
          Каин 7 янв 2019
          Этот клоун действительно не стоит внимания, поэтому я и перестал отвечать на его дилетантские посты, ибо он вообще не понимает о чем пишет, просто глупая копипаста того что где прочитал, где то услышал.
          Такие как он всегда мнят себя знатоками в любом вопросе, на самом деле такие персонажи наслушавшись всяких историй про армию или посмотрев видео с дедовщиной, ходят под себя еще на этапе получения повестки в военком, а о службе тут и говорить не приходиться.
        12. Al'Aziff
          Al'Aziff 7 янв 2019
          Я бы не стал на твоём месте приводить в пример высшие армейские чины, ведь все знают что рыба гниет с головы. И все сейчас знают что главная и основная проблема в армии не кантики и пожары, а руководители которые отдают на это приказы вместо нужных вещей. Другими словами твоя родня знакомые и прочие фуфелы с двумя и тремя большими звездами и являются тем самым раком мозга армии.
          З. Ы.
          Хорошие военные редко дослуживались до старших и высших офицеров, это удел карьеристов, а в этой стране нельзя быть одновременно карьеристом и хорошим военным.
        13. Delmion
          Delmion 7 янв 2019
          Ты этим фуфелам честь отдавал и будешь отдавать. Забавное лицемерие, видимо армия учит закрывать на это глаза.
          Так что почему бы и не привести, раз в армии присутствует строгая иерархия? То, что кто-то ее на форуме не признает, ничего не решает. На деле то всё равно соблюдаете.

п.с. судя по отбитым на голову салабонам, сформировался феномен, когда рыба гниет одновременно и с головы, и с хвоста.

Написал бы проще - "хороший военный это я" :) Вызывал бы больше уважения за прямоту, а не увиливание.
        14. Al'Aziff
          Al'Aziff 7 янв 2019
          Честь отдаёт девушка раз в жизни. В армии существует такое понятие как воинское приветствие.
          Мне не хватит наглости и бестыдства сделать такое заявление(я хороший военный) . Но я знал многих хороших военных и некоторых знаю до сих пор, а я просто стараюсь от них не отставать. Вопрос получается или нет нужно задавать не мне, а моим товарищам.
        15. Delmion
          Delmion 7 янв 2019
          Говорю же, скажи проще "все плохие, кроме меня. Ну и тех, на кого я укажу". Ведь признать, что хреновый ты (как вариант, я не утверждаю на 100%), это противоестественно для самой человеческой сущности.
          В целом, ничего удивительного. Это то же, что пытаться футбольному фанату доказать, что его любимый клуб не очень, да и сам по себе футбол уже давно своё изживает, уступая более зрелищным видам спорта. Думаю поймешь о чем речь.
          п.с. за словесной бравадой и искрометным уходом, суть не меняется. То, что "отдать честь", изменили на "воинское приветствие", сути дела не меняет. Это один и тот же процесс, просто его осовременили, исключив понятие "честь".
          Хорошо, хоть про девок в бане не пошутил, точне не указал, что в бане :kabzonhappy:
        16. Al'Aziff
          Al'Aziff 7 янв 2019
          То же самое я могу сказать. И про тебя и про словесную браваду(куда мне вообще до тебя) и про хорошие я и те на которых я укажу( я не служил я хороший, те кто не служил хорошие и дядя Саша хороший потому что он полковник в ЦУЗе). Завязывай с этим дерьмом, придумай что нибуть поинтересней.
          И да, ни в советском союзе ни на Руси времен Рюриков и в РФ все отдавали воинской приветствие. Честь отдавали только в Романовские времена с их блекджеком, баллами и шлюхами. Тебе стоит перестать смотреть американские боевики, там у них это называется отдать честь. (я не хейтер армии США и страны как таковой. Я считаю что мы должны многое у них перенять.)
        17. Delmion
          Delmion 7 янв 2019
          Собственно, прфу того, о чем я говорил. А ты, отнекиваясь, взял да обосрался. Ну, за "язык" тебя никто не тянул.
          УСТАВ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР (УТВ. УКАЗОМ ПРЕЗИДИУМА ВС СССР ОТ 30.07.1975)
          Отдание воинской чести
          18. Все военнослужащие обязаны при встрече (обгоне) отдавать
          друг другу честь, строго соблюдая правила, установленные Строевым
          уставом.
          Подчиненные и младшие по званию отдают честь первыми.

Говорю же, армия зомбирует, причем независимо от IQ. Ты вроде не мычишь, как некоторые, но влияние армии и на тебе сказалось, исходя из суждений.

п.с. да, я считаю армию США куда более профессиональной, равно как и армии многих стран, где нет культуры потомственного копания домиков для машинок и мойки параш зубными счетками. Я этого и не скрывал никогда.
          В целом, я очень не люблю напускное лицемерие, особенно когда пытаются выставить что-то в более выгодном свете. В общем то, чем занимался ты и твой "коллега", правда у него это не особо получилось...

Пожалуй, на этом я закончу, а то начинаю ощущать преследующую меня тень деградации, которая незаметно подступается, пользуясь моей увлеченностью в ответах.
        18. Al'Aziff
          Al'Aziff 7 янв 2019
          Ну лан обосрался, 25 лет при совке отдавали честь. А про остальное ты видимо решил умолчать. Ладно или с миром.
    2. DarkNeo
      DarkNeo 5 янв 2019
      люди с мозгами отслужив в ней приобретают опыт

ко мне в мед пункт пришел паренек из новеньких. художник, дембелям портреты рисовал (реально очень круто рисует)
      спокойно так говорит: мы тут бочку тащили, мне палец придавило, перебинтуй. показывает мне, а там блять фаланги на указательном пальце нету. человеку только 18 исполнилось.
      у нач меда спрашивал: его хоть комиссуют? говорит: с чего это, стрелять то может. надо было весь палец.
      1. Каин
        Каин 5 янв 2019
        Бред.... и при чем тут армия ? Такое где угодно и с кем угодно может случиться. Художник так же мог и под машину попасть на гражданке, и че скажешь ? Виновата жизнь ?
        1. DarkNeo
          DarkNeo 5 янв 2019
          сложно представить сценарий где художника на гражданке заставят целый день бочки с солидолом таскать
        2. Каин
          Каин 5 янв 2019
          Ну так и остальные которые такие же бочки таскали с пальцами остались, это несчастный случай, не более, он где угодно и с кем угодно может произойти.
        3. DarkNeo
          DarkNeo 5 янв 2019
          только на гражданке гипотетически и сам виноват. а в армии сплошь и рядом и офицер заставил. за пол года жизни в мед пункте такого насмотрелся :kak_zhit:
          самому половину переднего зуба каской выбили.
  2. Aurumi
    Aurumi 5 янв 2019
    а мне повезло, я до младшого быстро выслужился, ходил в караулы через сутки, избежал такого гемороя
  3. Zalipushkin
    Zalipushkin 5 янв 2019
    Нихуяшечки не изменилось, как учили наших солдат страдать хернёй а не воевать, так и учат. Стабильность!
  4. insi
    insi 5 янв 2019
    Говорят ещё круглое носят квадратное катают, без шуток я сам это а себе прочувствовал когда прапор спиздил катушку с проводами заставил ее нести "шобы не кто не услышал" а потом мы катили люк от какой то хуйни квадратный потому что он был пиздец тяжелый.:mccon:
  5. Werfest
    Werfest 5 янв 2019
    В одной горной дивизии такое видел как на картинке, но выносили контрактники) вот тут я охуел немного.начальник узла сказал что они часто так *Зверей* муштруют иначе неуправляемые.И да Армия гавно для обычного гнома. Не служил- МУЖИК ! так более актуально.
  6. alactic
    alactic 5 янв 2019
    Я сразу ешё школьником понял , что здесь что-то не так .
    Вы вдумайтесь , государство призывает вас (в мирное время) , на военную службу учить убивать людей.
    А если вы не пойдёте , вас посадят в тюрьму на 2 года. 328 УК РФ
    Ешё тогда я начал задавать себе вопросы , где я живу?И почему так?
    И поставил твёрдую позицию , мне хватило храбрости даже в лицо это сказать в военкомате .
    В итоге , мне не пригодился не военный билет не высшее образование.
  7. imhoneer
    imhoneer 5 янв 2019
    Вижу господа Вы не до конца поняли армию. Армия это структура древняя и потому там методы отработанные десятками лет. Когда Вы туда призвались, то можете считать, что попали в тоталитарную секту.

В армии специально такая ебанутая обстановка, чтобы создавать условия для длительного сильного стресса для психики. В этих условиях особенно в первые полгода человек практически не воспринимает предложение больше 5-6 слов. Поэтому его психика нацелена только на восприятие команд.

Почему там всякие дебильные занятия типа покраски травы и другой дури, вас такими задания отучают критически думать и анализировать ситуацию. Поэтому после такой тренировки вы спокойно пойдете на смерть. Солдат это одноразовая вещь, а потому даже смысла его учить стрелять особо нет никакого, ведь большая часть солдат все равно погибнет при штурме, когда будут давить количеством, а не качеством. Это было очень хорошо видно при СССР.

Нужно понимать одну вещь, что в условиях длительного стресса у людей меняется психика и становиться ограниченным мышление, также мозг для борьбы с этим стрессом запускает компенсаторные механизмы. Например, очень скромный парень вдруг становиться реальным садистом, у кого-то появляется повышенный аппетит.

Также компенсаторными механизмами может быть разговоры во сне и хождение во сне, если к солдатам зайти ночью, то можно услышать как они разговаривают во сне. Сержанты отдают приказания, а солдаты проговаривают в слух какие-то свои приснившиеся им приказы. Некоторые, подрываются с простынями и идут выполнять приснившиеся приказы.

После освобождения из армии, я встретил своего сослуживца который устроился в тюрьму охранником, а там люди серьезные срока тянули и спросил его, как там живется зекам, лучше чем нам было в армии. Больше вопросов о тюрьме я не имел.
    1. alactic
      alactic 5 янв 2019
      "Русская Армия"
    2. Каин
      Каин 5 янв 2019
      После освобождения из армии

У меня сейчас слезы из монитора зальют клаву, от этой темы, бедненькие мальчики как же так вы прожили то без мамкиной сиськи год.
      1. Delmion
        Delmion 5 янв 2019
        Тебе твой мозг рисует очень искаженные картины, чтобы оправдать бессмысленно проведенное время в армии. Люди могут жить отдельно, да что там, люди могут быть даже сиротами, они настолько самостоятельные, насколько ни один зомбированный арми-бой никогда уже не станет. Но ты свято продолжаешь оскорблять или высмеивать всех, кто не служил и негативно относится к армии - типичный пример внутренней попытки оправдать свои проблемы за счет очернения тех, кто в них не попал. И наоборот, придание армейской службе в странах СНГ статуса "школы жизни", которая :ne_nujon:

Ты продолжай. Иногда очень важно доказывать людям правоту их мнения насчет армии, собственным примером.:pthumbsup:

п.с. сына, что ты умеешь после армии? Копать, выполнять приказы с любым уровнем бессмысленности, драить, заправлять кровать. Навыки, достойные элиты сего мира.
        1. Каин
          Каин 6 янв 2019
          п.с. сына, что ты умеешь после армии? Копать, выполнять приказы с любым уровнем бессмысленности, драить, заправлять кровать. Навыки, достойные элиты сего мира.

Во всяком случае, я не позволяю себе высказывания в той области в которой совершенно не разбираюсь.
        2. Delmion
          Delmion 6 янв 2019
          Во всяком случае тебе для начала стоило бы уточнить, насколько твои мысли о "не разбирается" достоверны. Но как типичный "военный элит", логика и отсутствие самоуверенности тебе чужды.
      2. imhoneer
        imhoneer 6 янв 2019
        Так и прожили. Всегда с собой носишь заточку, учишься прятать ценные вещи и деньги при обыске дедами и сержантами, создание тайников, умение давать взятки сержантам.

Я когда освобождался, то 6 моих сослуживцев отправились на дизель. Мой сержант в учебке сел на 8 лет в тюрьму.

Поэтому перестаньте говорить то, что не проходили сами или ныкались по различным нычкам и реальной службы не видели.
        1. Каин
          Каин 6 янв 2019
          Если ты попал в какую то конченую часть, где творился бардак, это не означает что в других так же, все как минимум зависит от рода войск, и руководства части. И из армии не освобождаются, а увольняются в запас.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 6 янв 2019
      Ну а куда их всех еще девать?

ohkM08CZPfk.jpg
      1. ArtRoR
        ArtRoR 6 янв 2019
        в тюрьмы, и срок дольше и дисциплины больше.
    4. Al'Aziff
      Al'Aziff 7 янв 2019
      Все правильно написал, кроме "смысла учить их нет" .Сейчас никто не воюет давя числом. В современных реалиях вооружения технологий и подготовки это крайне не эффективно(вот уже лет 28 как).
  8. Окунь
    Окунь 5 янв 2019
    Эх, я в армейке подсуетился, попал на боевое дежурство и целый год через сутки туда заступал. Выспался до одури. Под конец даже к турничку приобщился чтобы форму хорошую набрать.
    Сейчас в армии такой детсад, что всех мамкиных плакальщиков чуть не заручку водят и сопельки вытирают.
  9. dEnzIkk
    dEnzIkk 5 янв 2019
    Еще до первой приписной медкомиссии слышал байки про родную армию, как там не сильно любят представителей нац меньшинства незнающего гос язык. И своих обрусевших не говорящих по казахски, тем более. Желанием оказаться в таком месте не горел. Бывает сейчас мелькают новости, как молодой солдатик не выдержав сурового казарменного быта повесился. Я не нацист. Казахи народ гостеприимный. Довелось мне в степи на урановом заводе повахтовать. Замечательные люди. Но молодежь. Хз что там в армии.
  10. Suddzero
    Suddzero 5 янв 2019
    Каждую субботу это называлось - пхд. Кто как мог пытался слинять и "зашариться" что бы не участвовать в этом балагане.
  11. Delmion
    Delmion 5 янв 2019
    Бывают две позиции: либо ты не признаешь армию, либо армия не признает тебя. Даже судя по этому топику, второе - намного лучше первого.
  12. Faberge
    Faberge 6 янв 2019
    Казалось бы, выделяется столько шекелей, а дети 21 века до сих пор щеголяют в лучших традициях колониальных сипаев с б/у автоматами калашникова мезозойской эры.

От себя для читателя дд.ру могу лишь добавить своё субъективное мнение, насчет тех родителей, что посылают СВОИХ, юных чад в армию. Мнение хоть и крайне субъекивно, но просто и понятно "как армейский кантик".

А именно - Отправил своё чадо туда? Чтобы оно прошло "школу жизни" от государства, а не от тебя? Красавчик. Теперь твое чадо, даже если оно вернулось не инвалидом, вполне вправе отправить тебя в дом престарелых в старости. Санаторий за санаторий, епта.

Вата, агитирующая за службу в армии рф, моментально взлетает на воздух когда слышит подобное. Но на самом деле все довольно таки справедливо.

Не ну а че? Ты же решил, что государство сможет позаботиться о твоем ребенке. Вот и ребенок отплатил тебе той же монетой. Вместо того, чтобы тащить на себе крест в виде старого шизофреника, он отдал тебя на попечительство государству. А там пусть оно, что хочет с тобой, то и делает. Что впринципе оно и делало с твоим ребенком.

PS: Данная зеркалка не работает с теми, осознанными родителямии, кто чуть ли не с самого рождения заботится о том, чтобы отмазать своего ребенка от рабоармии через всякие поликлиники, собирая ему липовые состояния инвалидности и негодности. Такие родители красавчики. Таких надо ценить, беречь. Как и они берегли тебя.

К сожалению второй вариант в виде осознанных родителей в эрафии редкость, ибо детишек, "пролы-долбоебы" заводят не осознано, а "потому что так надо". Соответсвенно и обязательная служба в армии их чада, так же вытекает из этого.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 янв 2019
      1ncCe7a_22k.jpg
      1. Nizrael
        Nizrael 6 янв 2019
        Отчётливо представляю, как какой-нибудь из этих господ задаст мне главный в жизни вопрос:
        "ТЫ СЛУЖИИИИЛ, ИББАТЬ???"

Сделать это должным образом, на самом деле, не так уж и просто. Требуются тренировки ночи напролёт(желательно на кухне, после трёх сисек Чешского Полутёплого).
        Необходимо чуть вытянуть шею вперёд, тем самым показывая, что стремишься в жизни только вперёд. Глаза стоит чуточку прикрыть, показывая своё немного презрительное отношение к собеседнику. Но в то же время, пока вы произносите саму фразу, необходимо оценивающе, с ног до головы, но в то же время с презрением, осмотреть человека, которому вы задаёте вопрос. Он должен ощутить ваши сомнения по поводу мужественности его персоны. Во время произнесения фразы необходимо добавить ей немного лирического звучания, протянув окончание при помощи техники гортанного быдло-говора. Полируем сиё высказывание немного видоизменённым русским матом, благо к этому времени вы уже стали асом. Вуаля! Готово!
        1. ArtRoR
          ArtRoR 6 янв 2019
          я знаю огромное количество тех, кто служил в армии, нормальных, адекватных людей. В армии не нужно думать, там думают за них, но это не значит, что те, кто там отслужили год или два превращаются в идиотов. Сейчас, армия для многих из тех, кто не в состоянии реализоваться в жизни иначе, как на поприще пропивания оной, является выходом из жизненного тупика. И нормальный, адекватный человек не будет ни у кого спрашивать служил он или нет. Безусловно везде и всюду есть паршивые овцы, ДД.ру тому лишнее подтверждение, долбаебов тут пруд-пруди, но это не значит, что сам ресурс говно.
      2. Faberge
        Faberge 6 янв 2019
        Вначале хотел с гордостью объявить, что данная, ОТЕЧЕСТВЕННАЯ разработка не имеет аналогов в мире! Но внезапно приуныл, так как вспомнил четких пацанчиков с Брайтона, 1 в 1 напоминающих джентельменов на фото.
        В результате получилось как всегда. Даже методички по созданию бульдогов пиздим у :babalisa:, а не создаём собственные...
      3. ArtRoR
        ArtRoR 6 янв 2019
        с лева на право согласно УК РФ:

субъект № 1: ч. 1 ст. 158, ч.2 ст. 158, ч. 1 ст. 116;
        субъект № 2: ч. 1 ст. 161, п. а,г ч.2 ст. 161
        субъект № 3: п. а,г ч.2 ст. 161
        субъект № 4: п. а,г ч.2 ст. 161, ч. 2 ст. 162.

Какая нахуй армия?
      4. Delmion
        Delmion 7 янв 2019
        Бесценный материал для физиогномистов. Удивительно, когда качество генов просматривается даже невооруженным глазом.
      5. Grankar
        Grankar 9 янв 2019
        Блять, где ты их находишь? Это фотки подписчиков на королевство добра в вк?
    2. imhoneer
      imhoneer 6 янв 2019
      Спасибо!
      На счет родителей, которые выпихивают сына в армию, то согласен.

Армия - это не школа жизни и даже не тюрьма, а школа выживания. Но для некоторых она и мать родная, посмотрите на многих военных особенно прапорщиков, они же к жизни полностью не приспособлены, а так их кормят, дают одежду и за них думают, а им остается только пить, не жизнь а лафа :palmoil:
      1. Delmion
        Delmion 7 янв 2019
        Только вот главный вопрос, зачем армия, как школа выживания, в стране, где вся жизнь - выживание? Это из серии "виртуальная реальность в виртуальной реальности")

Про это можно снять своё "Начало", с Гошей Куценко, Козловским, Петровым и Боярской.
  13. Ceress
    Ceress 6 янв 2019
    В юности пугали армейской дедовщиной, не знаю как оно на самом деле было, откосил по зрению позже сделал лазерную операцию, если бы можно было выбирать то лучше уж здоровые глаза, а те деньги бы отдал за липовые справки лишь бы откосить то на то и вышло бы ну может сверху бы добавил.
  14. Exsade
    Exsade 6 янв 2019
    Извечный холивар "уже мужчин" потративших год-два не понятно чем занимаясь и тех кто откосил/косит по причине слюнтяйства или потому-что не тупой.
  15. ArtRoR
    ArtRoR 6 янв 2019
    ни что не сравниться с тем, как мы с напарником в 2010 году вытаскивали 100 килограммовые сейфы из подвала и затаскивали их на 2-й этаж нашего ОВД, в 30+ жары.Вот это был пиздец.
  16. Vermo
    Vermo 7 янв 2019
    Это конечно полный пиздец, но один американский олдадмирал, в своём выступлении перед выпускниками вуза(есть у пиндосов такая традиция, приглашать разных почтенных людей на выступление перед выпускниками). Этот опытный адмирал говорил, что когда он только попал в морские котики, инструкторы, ветераны Вьетнама первые месяцы каждое утро проверяли насколько хорошо убрана кровать.

Тайный смысл этого был - в начинании своего дня осознанно, со внимания к деталям, выработке дисциплины. А уже потом всё остальное.
  17. KorniL
    KorniL 7 янв 2019
    моя срочная служба
    x_17c0b15c[1].jpg
  18. imhoneer
    imhoneer 7 янв 2019
    Из армии обычные граждане, которые не добровольно туда шли именно освобождаются. Например нас вели под милицейский конвой с собаками.

Не надо сваливать сразу на часть, часть хорошая. Никого там в жопу не ебали, не убили и не искалечили, а неуставные отношения, коррупция и вымогательство обычное дело для любой части.

Деньги в армии очень помогают решать вопросы. Например, тот же перевод у дедушек. По традиции ты должен выпить 100г водки и пару раз получить по голой жопе армейской бляхой и при этом не закричать. Мне здоровье важнее, поэтому просто заплатил денег и спокойно перевелся без всякого БДСМа.

Также и с физкультурой, жара летняя стоит люди умирают на турниках, скидываемся сержанту денег и спокойно курим и загораем, пока остальные роты умирают.

Поэтому здесь в армии, как и в тюрьме коррупция это благо.

Поделиться этой страницей