\

Проблемы наташкоборцев

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 3 фев 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.670G
    Karma:
    41.151
    Gold:
    5.963.670
    +17
    Как можно заметить, каждого триггерит своя тема. Кого то очень остро, до агрессии на "текст в интернете".
    Условный шиз :v_durku:(уж извините за художественный термин, просто для удобства) её обычно смакует и не стесняется развернуто описывать будни. Ему кажется это нормой, ведь в его окружении это именно она. Именно в его мире (голове) пристрастие - лейтмотив к существованию и, часто, его алгоритмы. Он в этом варится на автомате и не распознает этику поведения в социуме (не понимает, что уместно рассказывать о себе другим людям, а что нет).

    Лейтмотивом может быть что угодно. К примеру на безобидном арт-клипе about Love, порвался наташкаборец, обзывающий всех куколдами. Ему стало неуютно в Королевстве:
    Конечно, к моему огромному сожалению, никуда щизы не уходят. Отсюда вообще никто не уходит, просто изменяется форма взаимодействия и пул ip VPN. Шизы обожают VPN.
    Ищут чатик и годами дальше сидят читают изливая желчь уже в кругу единомышленников :v_durku::v_durku::v_durku:. Читают друг от друга скрытно, рассказывая как им насрать или, наоборот, коллективно смакуют.

    Потому шизов и деструктивных людей важно вовремя исключать из сообществ, иначе их психоэмоциональный фон отравит остальных, и без того, часто, неустойчивых членов. Это социальная гигиена.
    Если этого не сделать, целью жизни сообщества становится агрессия в кругу таких же сломанных кукол.

    Но вернемся к шизам. У нас продолжаются лекции по пояснению их социализации и мотивов.
    Шиз, как мотылек, летит на огонь разума, чтобы бороться с ним.
    Чистота человеческих отношений (семья, дружба, настоящая любовь) для него кажутся непонятным или чем то очень очень страшным. К чему он испытывает "неудобство"
    Индивидуальное инфополе формируется из интересов, - из того, чем ты себя окружаешь, какие ленты читаешь, на чем останавливаешь взгляд. Нейросети и подборка контента и создают твою реальность. Сначала их формируешь своими пристрастиями ты, затем они заключают и окукливаются в них тебя.

    Подобные экземпляры отличный материал для Королевского психолога @DrWeisskopf
    Но можно и не учиться в Германии на специалиста, чтобы видеть откуда у человека проблемы и почему его это триггерит.

    С наташкаборцами всё очень просто, это классические крайности - или тнн-анимешник, который живых женщин не видел, или беспорядочные половые связи, с уклоном в извращения. Это не мои домыслы, сами все о себе рассказывают:
    С нормальными женщинами, которые не участвуют в бдсм-свингер пати и не сидят в Тиндере, с целью их найти, он никогда не встречался.
    Вот и парадокс - вагин много, а девушек и женщин среди них нет. Такова его реальность.

    Кто то ищет любовь, ведет беспорядочные связи, где уже не важно что трахать. Хоть женщин, хоть мужчин, хоть собак.
    А любовь про другое.

     
    Последнее редактирование: 3 фев 2022
    Статьи по теме
  2. Tikhena
    Tikhena 3 фев 2022
    Потребление было где-то около 25 литров в месяц пива или вина (в среднем)

    пивной алкоголизм это называется у нормальных людей. :bred:
    про "остальное" коментить не буду, мне не по уровню :mccon:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 фев 2022
      Там прекрасный набор, начиная с кальяна, можно в маргинальное бинго играть.
      Как сказал шиз @Capish в соседнем посте: "ты сам уничтожил за последние лет эдак 8 существенный пласт форума, который придавал этому месту шарм"

      Действительно. С такой породой и работаю. Таков шарм.
      1. Tikhena
        Tikhena 3 фев 2022
        да, это тебе не Шармбатон
        А что ему не нравится в Наташках то? Почему с ними борется? :chaika: Потому что они ЕСТЬ? Человек не в курсе, что спрос рождает предложение
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 фев 2022
          это тебе не Шармбатон

          14060512863742.gif
  3. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 3 фев 2022
    помню, одного молодого человека, который после первой минусовой с криком "Да я за Цицерона, пасть порву, пароль рандомный поставлю и уйду навсегда с Вашей помойки" один молодой человек хлопнул дверью, он конечно же вернулся через месяц, и как Вы могли понять этим молодым человеком был не Альберт Энштейн :chaika:
    1. Tikhena
      Tikhena 3 фев 2022
      рандомный поставлю и уйду навсегда с Вашей помойки
      местная народная забава со дня основания этого места :crying_kid:
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 3 фев 2022
        просто заебали эти уходы, без уходов, ну сказал уже, хлопнул дверью ну и пиздуй, а то надо с шиком лоском, чтобы похоронили ФСЁ УХОЖУ ЧАО :putinhappy1:
        1. Tikhena
          Tikhena 3 фев 2022
          и сидит потом в РО, перечитывает свои похороны по двадцать раз. "красиво ушел, епта!" :putinhappy2:
        2. Карнавал
          Карнавал 3 фев 2022
          Еврей прощается, но не уходит:kabzonhappy:
  4. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 3 фев 2022
    Мне искренне сложно представить этот мир, где человек каждую неделю так много бухает, гуляет по свингер пати, трахается направо и налево и ему искренне хорошо. У меня был знакомый, не пил, не свингерил, но как говорится, трахал всё, что движется, а что не движется-двигал и трахал. Он мне потом исповедовался, к 22 годам, как ему сейчас мерзко от всех этих похождений. Мол, 80% его половых контактов, он бы на пушечный выстрел обходил и искренне жалеет, что он так растрачивался направо-налево. "Тратил жизненную энергию на такую мерзость"- по его словам. Помню, на работе приходили как раз такие девушки, на которых я даже мельком не смотрел (тут не я чсв, а просто констатация факта, не все нимфы, не все апполоны), а тот уже готовился к "атаке". Не знаю, у многих ли так меняется мировоззрение с возрастом. Полагаю, либо так, как мой знакомый, либо как этот товарищ
    1. ratstyle
      ratstyle 3 фев 2022
      Мне 23, со мной не общались большая часть одногруппников, просто потому что я не ходил на тусы, и не ходил постоянно с ними бухать и трахать телок, Это было в 18, сейчас ничего не изменилось у этих людей(есть знакомые, которые рассказывают). При том что я не был задротом или ботаном, просто именно от этого я отказывался. Сейчас это норма.
      Да и в целом, на каждого такого найдется своя баба давалка.
      Часто слышу "Зачем тебе эти отношения? Гуляй и еби в своем возрасте все подряд, молодость на то и нужна"
      Я лучше это время потрачу на бесценный опыт.
      До сих пор слов этих понять не могу. Какая разница молодость или не молодость.
      Алкоголизм - болезнь, стадии которой развиваются десятилетиями, и обратно от стадии к стадии не скакнуть.
      Трахать каждую бабу - тоже смысла особо не вижу, ради чего? Но обычно когда люди такое слышат - в шоке.
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 3 фев 2022
        :crying_kid:
        Иди, обниму. Ситуация, в принципе, похожая. Я пытался пойти в бары, по тусам с ребятами, пару раз напивался, пробовал с ними сигареты, но всё это время, пока я это делал, всё сопровождалось таким мерзотный чувством внутри, что я просто передать не могу. Я думал, что со мной что-то не так, что мне не нравится на пати ходить, бухать и тд, но, в итоге всё норм. Не по уровню. Я лучше дома почитаю, попробую новый рецепт, или позадрочу в хойку в очередной раз. В целом, могу на час сходить на пати, пропустить пинту пива и домой, на большее сил не хватает. Бывало и мог закадрить тян на вечеринке, но заставить себя идти трахаться в какой-то чужой комнате, чёрти как, с незнакомым человек почти, опять же, было слишком для меня
        1. Tikhena
          Tikhena 3 фев 2022
          Иди, обниму.
          отставить свингер пати! :chaika:
        2. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 3 фев 2022
          Мб мне просто одиноко стало вдруг, ну что вы так:crying_kid:
        3. Mermaid
          Mermaid 4 фев 2022
          И все таки …По счастливой случайности….по счастливой случайности.
        4. Tikhena
          Tikhena 4 фев 2022
          Ну не нагнетай! :crying_kid:
          Но, тем не менее, дело "движется" же. :chaika:
  5. DarkSoul
    DarkSoul 3 фев 2022
    Я так понимаю в этом году превалировать будут темы про инцелов? Если я правильно понял про "наташкоборцев", то это именно та самая группа.
    Сюда они, конечно же, не просто так протекают, но я оставлю свои теории при себе.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 фев 2022
      кто составляет основной % игроков в mmorpg?
      1. ratstyle
        ratstyle 3 фев 2022
        Доширачники, где деньги на презервативы брать :neveru:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 фев 2022
          Я про всю аудиторию, а не тех, кто остался.
      2. DarkSoul
        DarkSoul 3 фев 2022
        Опросил знакомых. Основной пласт игроков в мморпг составляют дебилы.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 фев 2022
          Не согласен )
          Но и они там есть в той же пропорции, что и везде.
        2. Alexplov
          Alexplov 4 фев 2022
          Опросил знакомых которые не играют, да? :chaika:
    2. Deegrez
      Deegrez 3 фев 2022
      Полит обстановка в стране накаляется, кто мог те уже укатили на тракторе. А те кто остался дон, понимают дон что лучше инцелов обсуждать дон зато дон голова дон на плечах будет дон.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 3 фев 2022
        приятно встретить наблюдательного человека, дон
        в сказочном Королевстве нет места политике, дон. Только нашей внутренней, дон.
        А какая политика при абсолютной монархии, с элементами деспоте, дон?

        Уж лучше о шизах и наташках.
      2. Redatom
        Redatom 4 фев 2022
        Летс гери дон дон так сказать
      3. Going
        Going 4 фев 2022
        Это ты в нид фор спид переиграл? Э рон дон дон?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 фев 2022
          кто не понял, тот поймет :izvinis:
  6. Emrakul
    Emrakul 3 фев 2022
    Есть определение наташкаборцам?
    А то вот не знаю, я такой или нет.
    Допустим, я считаю идеальный семейный уклад патриархальный, где мужчина капитан, а женщина его правая рука, которая следует за ним и доверяет, поэтому не оспаривает его решения "куда плыть" и тому подобное. В свою очередь Мужчина просто обязан, уважать ее и защищать, и не пренебрегать своими привелегиями и более высоким статусом в семье.
    Если в моей жизни это работает годами, у меня счастливая семья, и моя женщина счастлива и имеет схожие взгляды, я делаю определенные выводы, и другим советую иметь похожие ценности, в основном тем у кого есть проблемы, у кого их нет, пусть живут как жили. Я Наташкоборец?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 фев 2022
      Ты куколд
      1. Emrakul
        Emrakul 3 фев 2022
        хуясе
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 фев 2022
          Ну по терминологии наташкоборцев
        2. Emrakul
          Emrakul 3 фев 2022
          Хорошо что я терпелив, и не сделал поспешных выводов)
        3. DanielDefo
          DanielDefo 3 фев 2022
          А мог бы уже в банном паровозике сидеть )

          Видишь как важно развивать в себе терпение и мудрость.
        4. Emrakul
          Emrakul 3 фев 2022
          Особенно таким как я, всю жизнь на горячую голову творил дела, и делал поспешные выводы. Буквально со школы, мог за плохую оценку сломать парту в моменте)
          Но сейчас, мозг просто отказался в это верить)
        5. Delevro
          Delevro 3 фев 2022
          Таких в норм школах обычно выпиздячивают ставя на карандаш как социально опасных элементов прямиком в спец школы для агрессивных детишек и прочих долбаебов в случае если работа с психологом не помогает :chaika:
        6. Emrakul
          Emrakul 3 фев 2022
          Просто в других моментах, я был крайне адекватен и не туп, просто гипер вспыльчив. Это балансило.
        7. UnclePecos
          UnclePecos 4 фев 2022
          Это вообще нормально? Баланс странный...
          Вилку в глаз зато "я бабушку через дорогу перевел":mccon:
      2. Delevro
        Delevro 3 фев 2022
        Вообще то в современном мире энто обычный абъюзер не дающий развиваться женщине как самостоятельной единице :putinhappy1:
        1. Emrakul
          Emrakul 3 фев 2022
          Я вкурсе, но я ведь не приковывал ее цепями, детьми, женитьбой и прочим, я сразу же свою позицию сказал в саамом начале, даже отговаривал) но она сказала что хочет именно так)
        2. disturbed
          disturbed 3 фев 2022
          Все правильно, жена и должна быть где-то на уровне котейки.
        3. Emrakul
          Emrakul 3 фев 2022
          Пускать женщину на кровать? да ну, бред какой-то.
        4. disturbed
          disturbed 3 фев 2022
          Котейку можно, они мур мур делают и вообще забавные.
      3. woobzor
        woobzor 4 фев 2022
        :putinhappy2::putinhappy2::putinhappy2: только вчера, мне сказали примерно такие же слова, когда я озвучил примерно такие же мысли, чет порвало :usmanov:
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 3 фев 2022
      ну и исходя из мнения человека, скоро начнёшь жену бить :chaika:
      1. ill
        ill 3 фев 2022
        Всмысле начнёшь? Жену же вроде только по вторникам не бьют.
        1. Linch
          Linch 3 фев 2022
          В хороших семьях так вообще только по праздникам бьют!
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 3 фев 2022
          простите я не опытный :putinhappy1:
        3. DanielDefo
          DanielDefo 3 фев 2022
          В субботу тоже нельзя работать :peisi:
  7. Deegrez
    Deegrez 3 фев 2022
    Шизы лайв метерз
  8. Refugee
    Refugee 3 фев 2022
    Рано или поздно у женщины включается генетически детерминированный механизм, побуждающий к саморепликации, а как мы знаем, клонов себя на России заводить - преступление против человечности. Женщина может быть любого социального, интеллектуального и экономического уровня, с долей вероятности в 99% это начнётся ближе к тридцатнику. К чему такие головняки, когда можно потихонечку лутать денежку и тратить на ништяки для себя любимого.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 фев 2022
      ты что сказать то хотел, что все женщины хотят детей?
      И в чем проблема, помимо того, что некоторые территории слабо пригодны для жизни, это как то делает природу женщины хуже?
      1. Refugee
        Refugee 3 фев 2022
        Я не просто так написал 99%, а не 100%. Не все, но подавляющее большинство. Независимо от того, как у них нейроны и синапсы в мозге выстроились. За это отвечают лишь всякие гормональные триггеры, обусловленные генетической программой. Было бы иначе - так и не размножались бы совсем живые существа. Умные женщины могут это отрефлексировать и понять, что её организм её разводит на хуйню, но крышу сносить ей от этого не перестанет.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 фев 2022
          Что не так то? Тебе дискомфортно от того, что биологический вид, настроенный на деторождение, ведет себя адекватным и здоровым образом в рамках своей природы?

          а ты хочешь на них паразитировать, лутая ништяки и не возя саночки?

          Может это ты ебешь здоровым женщинам мозг своим неадекватным их восприятием?
        2. Refugee
          Refugee 3 фев 2022
          Я не ебу женщинам ничего последние лет пять. Без задач. Нервная система давно не получает тех стимулов, что были в 20-30.
      2. Refugee
        Refugee 3 фев 2022
        И да, я не говорил что женщины от этого хуже. Просто от сносящейся крыши у женщины, её начнёт сносить и у мужчины. Просто зачем это человеку, который хочет от этой жизни получать расслабление и удовольствие?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 фев 2022
          Тебе лично в жизни кто то сносил мозг необходимостью деторождения, откуда такие выводы?
        2. Refugee
          Refugee 3 фев 2022
          Апелляция к субъективному опыту - такое себе, но ладно. У меня был опыт насильного скармливания постинора из-за порванного презерватива и опыт шантажа женщины, которая вообще непонятно каким чудом залетела (в плане контрацепции я параноик), чтобы она сделала аборт. А в целом историй "из жизни" от знакомых разных социальных групп - вагон и тележка.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 3 фев 2022
          Про насильное скармливание постинора чую эпичная байка. Даже чисто механически сложно представить как зафиксировать женщину? Как заставить проглотить? И не вызвать рвоту?

          Так она сделала аборт?
        4. Delevro
          Delevro 3 фев 2022
          Сударь вам ли не знать как скармливать бабам(фиксируя "где тут гачи смайлы?") сигареты пачкой отучая от курения? :usmanov:
        5. DanielDefo
          DanielDefo 3 фев 2022
          Не спугни историю!

          ps. В 18 лет этот способ мне казался эффективным. Не курила же потом!
        6. Refugee
          Refugee 3 фев 2022
          Ну насилие же не только физическое может быть, так или иначе. Без подробностей, энивей.
        7. Delevro
          Delevro 3 фев 2022
          ловите мозгоеба со стажем :usmanov:
        8. DanielDefo
          DanielDefo 3 фев 2022
          ВОТ ИЗ ЗА ТЕБЯ СОРВАЛАСЬ!
        9. Delevro
          Delevro 3 фев 2022
          опять виноватого нашли :crying_kid:
          "ухожу создавать свой подпольный чатик"
        10. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 3 фев 2022
          Даёшь гачи смайлы!
  9. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 3 фев 2022
    Забавный момент был где на свидании в слепую, тупой спермобак декларировал свою устаревшую позицию касательно того кто в семье должен быть главным:


    А концовка - 10 из 10, я чуть не зарыдал!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 фев 2022
      Надо бы купить себе кучу питард и как невозмутимый дед ебашить их во время проводов гостей.

      Кто мы без наших традиций?
      1. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 3 фев 2022
        Ну, в соответствии с битардисткой концепцией, подкинул говна на вентилятор взгляд глазами одинокой, не состоявшейся в личной жизни женщины.
        На мой взгляд - любопытно.
        Даже немного смешно, как тот фильм с Мелом Гипсоном.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 фев 2022
          Спасибо за дополнение по теме, всегда их очень ценю от Вас.
          Уверен и наши читатели тоже.
  10. Каракуль
    Каракуль 3 фев 2022
    Чистота человеческих отношений (семья, дружба, настоящая любовь) для него кажутся непонятным или чем то очень очень страшным. К чему он испытывает "неудобство"

    Человек вообще ко всему новому и непонятному испытывает страх. Ещё одна из полезных для выживания древнего человека фичей мозга. Которая в наше время скорее мешает.
  11. Shizzzzoman
    Shizzzzoman 3 фев 2022
    Сука, дефо, знает на что надавить.
    П.с. моя первая рега с тех самых пор )
  12. Shizzzzoman
    Shizzzzoman 3 фев 2022
    Как думаешь на что я стригирил, и таки зарегался?)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 фев 2022
      Это ты нам расскажешь, если способен на искренность.

      Что зацепило?
      1. Shizzzzoman
        Shizzzzoman 3 фев 2022
        Честно, потешил мое чсв, тронуло что припомнил меня, да еще и как категоризированный образ)
        Без негатива, потому что соотнести этот образ ни с собой тогдашним, ни с собой нынешним не могу, хотя отчасти конечно, узнал себя тогдашнего в посте питер2017, но только по стилю изложения. (Про простатит я бы пожалуй умолчал бы)
        Про свинг вечеринки, любой опыт хорош, если сможешь просеять его, я вынес оттуда нечто полезное для себя(нет, не бесплатный проезд в метро по вич-инвалидности). Но по моему я никогда не был столь радикалено негативен ни в отношении женщин, ни в отношении семейной жизни. Этому неоткуда было взяться в силу того что я вырос в классической семье летчика и учителя, которые уже 30+ лет вместе. Ну и свидетельство этому. что сейчас я уже 2 года как в постоянных отношениях(подразумевающие единственного полового партнера), надеюсь на слово поверишь.
        А по поводу не уходят, я считаю не совсем корректно так говорить, скорее не выкидывают из жизни, как какую то часть себя, и я вполне отдаю тебе должное и благодарю за это. Но с наставниками, по жизни 2 пути - ты либо перастаешь его, либо начинаешь ненавидеть, и поймав себя на втором, я решил перестать сюда заходить(аля ушел перерастать). И действительно не заходил года 3, до недавних пор т.к. моя спутница еврейка и мне нужны некие побудительные рычаги для того чтобы подтолкнуть ее к репатрианству))
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 фев 2022
          Карнавальная биография. Почти выбил бинго.

          В наставники я тебе лично не набивался, это излишняя ответственность, плоды которой лишь предательство или агрессия. Ты верно себя проанализировал. И это тоже классический случай.

          Спасибо хоть не обижаешься на литературный анализ; это направление рассуждений. Пример.
          Что там у тебя в жизни и как тебе жить - безусловно, твое дело.

          А если брать некое косвенное наставничество, точнее его можно назвать словом "влияние", то где я, а где кальяны и свингерпати. Да и к наташкам у меня нет вопросов.

          Перерастайте меня в этом направлении на здоровье. Как и в числе половых партнеров или ином, близком вам, "критерии успеха"
        2. Shizzzzoman
          Shizzzzoman 4 фев 2022
          Ты так говоришь, будто я виню тебя в чем то) но ты же понимаешь что ты стал наставником для подавляющего большинства пользователей, но вина в этом на них самих.
          Кальяны и число половых партнеров не мои критерии успеха )
        3. Shizzzzoman
          Shizzzzoman 4 фев 2022
          но мне на самом деле не жалко, пусть я останусь таким вот назидательно-собирательно образом.

          но ты уж прости, твинков тут тоже банят, таков закон. Если нужен разбан, отдельно можешь задать вопрос по маин учетке, там посмотрим на степень адекватности по другим, несвязанным с наташками вопросам (DD)
  13. Acolyte
    Acolyte 3 фев 2022
    "Каждый судит в меру своей распущенности или Злая сестра Дэфо по имени краткость" :chaika:
  14. defore
    defore 3 фев 2022
    Кто, что ищет, тот то и находит.
    Мы своими желаниями и фантазиями, формируем свое будущее. До конца мне не понятно как это работает, но это работает.
  15. Shizzzzoman
    Shizzzzoman 4 фев 2022
    А беда товарища, в том что ты не раскрываешь другие составляющие бытия своей жизни(аля постельные), а товарищу ничего не остается как достроить их исходя из своего опыта, а в его представлении "ну не могут два человека тыкать так долго только в друг друга".
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 фев 2022
      Может я люблю собак? А у представляющих от этого шишка колом!

      Представляешь как люди разочаруются, узнав о консервативности моих взглядов. Снова обиды, чатики, крики:
      - Да как он посмел не любить собак! Я разочарован, я шел в Королевство, думая что там все ебут собак, а тут такое.
      1. Shizzzzoman
        Shizzzzoman 4 фев 2022
        Надо просто сказать им, что твой секрет в том что Ксения любит езду верхом на лошадях :)

        неэтичное поведение лезть в личное без спроса (DD)
  16. alef
    alef 4 фев 2022
    Дефо, ты ещё хуже наташкаборцев, вещаешь нам про мифических рыцарей, ты предлагаешь нам воевать не с наташками, а друг с другом ради наташек, красивых мордашек и их фрустрационных требований накрученных через интернет. Кого ты защищать собрался? По моему у женщин все хорошо, за 30 лет из моего окружения женщин ни разу не слышал ни одно факта нападения на них. Мы сами нуждаемся в защите.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 фев 2022
      Не дави на жалость! Это манипуляция

      рассказывай, маленький, кто тебя обидел?
      1. alef
        alef 4 фев 2022
        Не буду воевать ни ради одной женщины, если она уйдет не побегу за ней и не буду пытаться удержать, женщину невозможно удержать, чем ты ближе к ней, тем она дальше от тебя, в этом нет никакого смысла, также не буду доплачивать женщинам за свою компанию, и бесплатно на них пыхтеть, как поршень вырабатывая энергию. Большим заблуждением является то, что когда ты занимаешься сексом с женщиной, ты у неё что-то отнимаешь, а не даешь. Также женщина получает ещё большее удовольствие от секса, чем мужчина.
        1. Violetta
          Violetta 4 фев 2022
          Тоесть теперь ты дашь только за деньги?)
        2. alef
          alef 4 фев 2022
          Да, оставлю борьбу за женщин Дефо и другим рыцарям, мне это не нужно.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 4 фев 2022
          спасибо за информацию
  17. Gwynbleid
    Gwynbleid 4 фев 2022
    Удивительно то, как любой человек сам формирует свою реальность из одних и тех же подручных материалов. Я, например, 2 раза в жизни находил на тиндере умных и красивых женщин, с которыми получались хорошие и приятные долгие отношения. И считаю, что это прекрасная тема найти хорошего человека со схожими интересами и вкусами. А кто то жалуется, что там одни Бляди и содержанки. Ну вот как это работает?
    1. Delevro
      Delevro 4 фев 2022
      просто каждый подсознательно тянется к близким по своей натуре челикам, а тиндер не более чем инструмент, это все равно что винить игры во всех своих бедах когда беды с башкой :putinhappy1:
  18. nosta
    nosta 4 фев 2022
    Тем временем
    upload_2022-2-4_2-15-1.png
    upload_2022-2-4_2-15-43.png
    upload_2022-2-4_2-16-38.png
    upload_2022-2-4_2-20-29.png
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 фев 2022
      Одного :v_durku: вижу, видимо понимает что его время тут сочтено и куролесит на всю обойму.
      Другие выстрелы не ясны.

      чем Варенье кому не нравится? Богатая барышня, практически столбовая дворянка, все честным трудом заработала!
      Крестьяне барагозят и раскулачивают?
      Рамочные завистники из соседних имений скооперировались отжать вишневый сад кармы?

      Что происходит? Провокация ко Второй Минусовой?
      Или акт отчаяния остатков недобитых шизов?

      за Варенье минимум пол форума расстреляет агрессоров из минусометов, возместив ей плюсы.
      1. Tapfer
        Tapfer 4 фев 2022
        Стрелять по Варенью это какой-то акт отчаянья. Как из двустволки в бронепоезд :neveru:
        1. Ama
          Ama 4 фев 2022
          Бронепоезд поедет дальше, из него не начнут выпрыгивать офицеры и кричать "караул":putinhappy1:
        2. Tapfer
          Tapfer 4 фев 2022
          Они и не начнут. Офицерам интересно, что хотят сказать им там образом?
        3. Ama
          Ama 4 фев 2022
          Мне уровня не хватит, чтобы продолжить играть в эти метафоры и не ляпнуть лишнего. Но нет, таким образом точно не "интересуются":putinhappy1:
        4. Tapfer
          Tapfer 4 фев 2022
          Зато мне хватит. Если вам есть, что сказать мне, так вы не стесняйтесь, говорите напрямую. Я между прочим даже сам иду на встречу и интересуюсь, что такое могло приключиться.

          Вот у тебя лично, что ко мне есть?
        5. Ama
          Ama 4 фев 2022
          Ничего, да и не было ничего.
        6. Tapfer
          Tapfer 4 фев 2022
          Я уже видел как меня "небайтят", говори уж если начал.

          С каждым готов пообщаться. И мне очень интересно чем же я так тебя задел, что ты решил вот таким странным образом мне это обозначить.

          Тебе есть, что мне сказать?
        7. Ama
          Ama 4 фев 2022
          Ты слишком заморачиваешься там где это не требуется. Никаких у нас с тобой проблем нет.
          Ну а минусы, что минусы? Разве было не весело?)
        8. Tapfer
          Tapfer 4 фев 2022
          По сути да, минусы и минусы - "как из двустволки по бронепоезду". А ты про бегущих офицеров, потом про то, что ты что-то знаешь но не хочешь сказать(как Эмракул). Теперь оказывается, что я заморачиваюсь.
        9. Emrakul
          Emrakul 4 фев 2022
          Поправочка, не не хочу, наоборот очень хочу, но не могу, ибо было обещано. В любом случае там ничего прям такого ужасного.

          И вообще, слишком серьезно воспринимаете, мы просто сделали немного шуточного контента)
          Это всеголишь минусы в интернете, у нас никакого негатива в реале, и претензий темболее. Это же своеобразная ммо метаселенная, тут мы играем свои роли. что же, нам в л2 нужен был повод чтоб пойти попвпшить?)) Можете открыть ответный огонь, мы не обидимся)
        10. Tapfer
          Tapfer 4 фев 2022
          Слаба Богу.
          Я не знаю, был ли ты на каких-нибудь минусовых войнах.

          Это так, не полемика а справка для тех кто тут не сильно давно. Просто многие интересуются и чтобы "не вставать дважды" расскажу чуть чуть. Заодно и в истории форума люди будут чуть разбираться.

          Ну так вот, войн было несколько и то что называют "Первой минусовой" это уже где-то по сути третья. В первой минусовой похоронили одного из модераторов и вместе с ним удалили тему, кстати сам модератор это и сделал после чего его разжаловали. Потом было еще.

          И вот та самая Первая Минусовая это когда собрались самые самые топы кармы, призвали союзников и херачили друг друга неделю минусами. Вот это интересно. Потому, что есть азарт и непредсказуемость. Это не пол часа в пятером.

          У нас сейчас только 3 топа из них КСЕО к огромному моему сожалению ушел, да и не стал бы он воевать зная его, Варенью скучно и некогда, а ближайшие конкуренты вдвое меньше меня по "весу" да и им это ненужно. И мне тоже.

          Поэтому я и интересуюсь в ммо вселенной чего вы хотите? Какое такое пвп между 40м и 81м ? И почему "офицеры выпрыгивают".

          Как сам видишь по комментариям, простихосподи, люди просто поржали. Поэтому реакция, скажем так, выглядит не совсем так как допустим ты её хочешь преподнести.

          Но опять же без негатива)
    2. Delevro
      Delevro 4 фев 2022
      это очередной пидераристический клуб любителей пощекотать очко задели за живое?) :usmanov:
    3. Tikhena
      Tikhena 4 фев 2022
      А чего их так мало против нее одной вышло?
    4. nosta
      nosta 4 фев 2022
      1. Ama
        Ama 4 фев 2022
        Носта, расслабь надбровные дуги, а то лопнут:loontik::. Иногда, что-то делают фор фан, чтобы увидеть суету лыцалей на безобидный выпад, вот всё:goblin:
        1. Delevro
          Delevro 4 фев 2022
          здесь вообще то серьезный форум серьезных людей, и карму фармят по серьезному, суетологи хуевы :chaika:
        2. Tikhena
          Tikhena 4 фев 2022
          Классика. То о чем постоянно пишет Дефо. И вы ещё и обижаетесь потом.
        3. Ama
          Ama 4 фев 2022
          Ты просто не видела весь набор реакций, вот и сидишь с серьёзным лицом:loontik::
        4. Evgeshonok
          Evgeshonok 5 фев 2022
          Сидят 35-летние мужики и ради эксперимента партийно лупят минусы :pthumbsup:
        5. DanielDefo
          DanielDefo 6 фев 2022
          "а хули нам еще делать?"
      2. Emrakul
        Emrakul 4 фев 2022
        Мы без негатива, чисто научный эксперимент))
        1. Drama
          Drama 4 фев 2022
          Шалость удалась xd
        2. Delevro
          Delevro 4 фев 2022
          да все уже, поздняк метаться и ломать парты, брей жопу к тебе выехали :izvinis:
        3. Emrakul
          Emrakul 4 фев 2022
          :crying_kid::bred:
          но...научный...интерес.....шалость...:wasted:
      3. wAsted
        wAsted 4 фев 2022
        а чо
    5. Saus
      Saus 6 фев 2022
      Успокойся, защитничек.
      Иногда минус на форуме - это минус на форуме. Выдыхайте.
  19. DanielDefo
    DanielDefo 4 фев 2022
    А ведь еще не март месяц, настоящие обострения впереди.
    1. Acolyte
      Acolyte 4 фев 2022
      Ну, что неделька выдалась нескучная - не поспоришь. :galk3:
    2. Chehobkins
      Chehobkins 4 фев 2022
      Собираю комп чтобы изолироваться на всю весну от людей. Уже вижу как потихоньку кукуха едет (ковид этому хорошо помог), а уж весной окончательно сорвёт башню у 95% граждан.
  20. Violetta
    Violetta 4 фев 2022
    А я вам видосик принесла. :shit:
    1. Redatom
      Redatom 4 фев 2022
      А то что в ролике декларируется - это не женские советы?
      1. Tikhena
        Tikhena 4 фев 2022
        Это ж поехавшая борцуха синтия никсон. :chaika: У нее давно уже :v_durku:
        Краем уха видела, что вышел сиквел секса в большом городе, в котором она один из продюсеров. Так там просто :facepalm: одни повесточки. От нее ожидать адеквата такое себе.
  21. Thalala
    Thalala 4 фев 2022
    какие то имцелы куколжы, извращенцы всех мастей, вялые хуи, финиш!

    NK9Pm-MhNaM.jpg
  22. ArtRoR
    ArtRoR 4 фев 2022
    Это все от зависти к успеху, который твоими обитателями воспринимается, как угроза их личному благополучию. "У него красивая жена, а он пухляш с бородой и в очках, ну это же очевидно, что она куколдит его." И все в таком духе.

    Наш человек, он будет до треска штанов на заднице ненавидеть человека успешного, красивого, умного :chaika: и со всей отдачей и сердечностью, максимальной жалостливостью относиться к падшим, конченным неудачникам. Моя рекомендация тебе - не выставлять свою личную жизнь на показ, чего бы это не касалось. Это должно быть табуированно для тебя. Иначе это никогда не закончится.
  23. evilfrog
    evilfrog 4 фев 2022
    Сейчас уже такого не цирка как раньше, тут не увидишь.

    куда тыкать чтоб в топ кармы с телефона попасть?
  24. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 4 фев 2022
    Что ни тема, то тест Роршаха :chaika:
    1. ratstyle
      ratstyle 4 фев 2022
      Кто-то тестирует укольчики
      А дефо успешно применяет скрытый психоанализ на форумчанах, который явно работает, иначе я не могу обьяснить количество забаненных за последние 2 недели:v_durku:
  25. JewMaster
    JewMaster 4 фев 2022
    Так стоп. Женщины, бдсм свингеры это все понятно. Меня больше интересует ситуация с 25 литрами пива в месяц!!! Я в среднем выпиваю в пятницу 5-6 литров пива + бывает в субботу на том же уровне разок или два в месяц. Естественно любое регулярное употребление спиртного это уже алкоголизм (в данном случае каждую пятницу), но ничего криминально в 25-30 литрах в месяц я не видел и последствий не наблюдаю, хотя мне далеко за 30дку. Понимаю, что я алкоголик, но до этого момента считал, что довольно лайтовый. Получается у меня серьезные проблемы и пора присматриваться к деревянному ящику? Я так уже лет 10-15 пью. Не стабильно, могу там месяц или пару недель пропустить, но сам факт меньше 10-15 литров пива в месяц не бывает. Так то планы до 55 дожить есть, а получается я уже цирроз должен был залутать?? Есть эксперты?
    1. Emrakul
      Emrakul 4 фев 2022
      Так стоп. Водка, пиво, бухло это всё понятно. Меня больше интересует ситуация с 60 литров колы в месяц!!! Я в среднем выпиваю в день 1-2 литра, естественно регулярное употребление колы, это уже колалкогализм, но ничего криминального я не видел и не наблюдаю для себя, выпало всего 2 зуба. Понимаю, что я нарКОЛАн, но до этого считал что лайтовый. Получается у меня серьезные проблемы и пора присматриваться к воде и чаю? Я так уже пью лет 10-15, стабильно. Так то планы еще фантой заливаться, но получается я уже желудок должен был дропнуть, есть эксперты?
      1. JewMaster
        JewMaster 4 фев 2022
        За тролинг зачет, угарнул :) Даж хз что лучше пиво или кола/
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 фев 2022
      Я в среднем выпиваю в пятницу 5-6 литров пива

      моя годовая норма
  26. FunPay
    FunPay 4 фев 2022
    @ShadowOfNeo — это ж твинк @DarkNeo?

    Если да, то для меня вообще загадка, почему его сразу не ликвидировали. Вот уж шиз так шиз.
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 4 фев 2022
      да
    2. imhoneer
      imhoneer 4 фев 2022
      На сколько помню первый снимал какую-то убогую комнатушку и искал работу, а второй уже успешный айтишник.

      Однако у успешного рамочки не было.

      Вот вам дамы и господа, и реальное доказательство и польза от покупок рамочек, по их отсутствию в совокупности с другими факторами, намного легче выявлять всяких шизиков.
      1. Delevro
        Delevro 4 фев 2022
        ты так оправдания своему диагнозу ищешь что ли 2ую тему подряд? достаточно чекнуть твою инсту и комменты чтобы выявить оный :usmanov:
        1. imhoneer
          imhoneer 4 фев 2022
          У здоровых людей диагнозов нет, а есть мнения.

          Продолжайте и дальше показывать свою чудовищную безграмотность незнания психиатрии и постановки диагнозов.
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 4 фев 2022
          Ну тут конечно по факту, а с тобой что? :chaika:
        3. imhoneer
          imhoneer 4 фев 2022
          Тоже, что и с Вами. :chaika:
        4. Personification
          Personification 5 фев 2022
          Тоже не разделённая любофь? :chaika:
  27. Zort
    Zort 4 фев 2022
    Весь пост байт на бан? Умно.
    75507_900.jpg
  28. Personification
    Personification 4 фев 2022
    о, помню этого бухгалтера)
  29. M83
    M83 10 фев 2022
    С русскими девушками вообще лучше не связываться.

Поделиться этой страницей