Проблемы сегодняшнего дня

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 7 ноя 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    76.515G
    Gold:
    76.515
    f-JelJQ7ASc.jpg
    — Проблемы сегодняшнего дня – наркомания вытесняется игроманией и уходом молодежи в виртуальный мир, — заявила Москалькова.
    В прошлом году она призывала лечить детей от игромании, создавая специальные центры по всей стране.
    — Интернет, кроме позитива, несет в себе и зло, и мы должны продумать реальные рычаги противодействия, — писала Москалькова на своей странице в Instagram.

:jorik::jorik::jorik:
    Уполномоченный по правам человека (в постсовке на подобную должность назначают самую гадкую советскую тварь) обмудсмен Москвалькова наглухо не понимает причин ухода нормальных детей в виртуальные миры. Для просветления сознания (хотя по возрасту там наглухо всрато) я бы ей провел экскурсии в дворы своего детства, где ЗА ТРИДЦАТЬ ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Но в тех гнилых панельках, где родился и вырос я, уже живет новое поколение нищих детей.
    Старая батина пекаренка или приставка - окно в мир, все что у них есть.
    Альтернатива - "вот это вот все" за окном. При взгляде в которое, хочется сделать сальтуху.

В "реальном Россиянском" помимо того, что круглом обрыглое дерьмо и Fallout на минималках, вот такая вот Москвалькова определяет проблемы сегодняшнего дня.

Когда же вся эта советская некомпетентная номенклатурная сволочь сгинет.

Последнее редактирование: 7 ноя 2018
  2. keon
    keon 7 ноя 2018
    только после того, как сгниет совковый менталитет (имхо)
    но есть мнение. что это передается половым путем, а значит скорее всего никогда :( :neveru:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 ноя 2018
      сгинуть он должен только с его носителями, т.е. с моим поколением и теми, кто моего поколения, "воспитывает" детей в классических духовных традициях :watnik:
      Не доживем мы до этого.
      1. lhtfv
        lhtfv 8 ноя 2018
        Как не хотеть покончить жизнь самоубийством, когда совковые бабки творят такое с и без того обосратым двором? Фото сделано мной)

Вложения:

2. Flesh
      Flesh 7 ноя 2018
      Корректней будет сказать "как подохнет последний совок". Пока живы они - совок будет жить в них, сов сем вытекающим. Учитывая, что у нас народ до пенсии не доживает в большинстве своём, то я ставлю еще на 20-25 лет вот подобного дерьма.
    3. keon
      keon 7 ноя 2018
      это как с вирусами, "устранить" носителей без изоляции от здоровых бесполезно, словно борьба с ветряными мельницами...кароче тлен, утопия и синие мотивы товарища лейтенанта
  3. Nirvano
    Nirvano 7 ноя 2018
    Ей надо челендж: училкой в сельскую школу, из интернета - диал-ап модем только, что б даже чатрубейт не пахал.
  4. korob76
    korob76 7 ноя 2018
    Написала в "своем" Инстаграмм!!! Уйдут они на их место придут другие эффективнее!!!!
  5. Delevro
    Delevro 7 ноя 2018
    Че там по физиогномике ребятке :putinhappy1::
    Как говориться если ваши пездюки наматывают кишки в доку 2 то это не катастрофа но беда, но если вашим пездюкам отрубят интернет то это уже не беда, а катастрофа :loontik::
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 ноя 2018
      10 физиогномик из 10. Видно что кормят на должности хорошо.
      1. Kramet
        Kramet 7 ноя 2018
        Дефо, во второй теме уже про физиогномику. Я без подъебов, но расскажи мне о физиогномике этого человека:
        1. Delevro
          Delevro 7 ноя 2018
          Хорошая попытка :DEG::pthumbsup:
        2. DanielDefo
          DanielDefo 7 ноя 2018
          А она более чем говорящая. Но я не имею права критиковать мэтра, тем более в возрасте, когда я еще не родился. И условий жизни его я не видел. А были они убогими.

А покажи тебе вот это в другом возрасте и все получится как бы иначе.

hqdefault.jpg

Галковский любит театр, прибедняться и кривляться на ютубе. В жизни приятный, добрый человек. Миллионер.
          Гениев нельзя усреднено рассматривать, для них нет черепомерки.
          Массу же можно.
        3. elpico
          elpico 7 ноя 2018
          Поразительный контраст, пынек в смокинге как петрушка на балу у королевы, а на деге костюмчик как влитой сидит. Уровень и физиогномика решают. :DEG:
        4. GreatTetras
          GreatTetras 8 ноя 2018
          по лицу можно сказать, что человек добрый, это и без физиогномики ясно
    2. Kavader
      Kavader 7 ноя 2018
      Глаза поросёнка который давно осознал свою участь, но нос научил подстраиваться и приспосабливаться. Рот просто любит пожрать.
    3. CountDracula
      CountDracula 7 ноя 2018
      Вот с кого нада рисовать фимейл орков в играх!
  6. Semikuz
    Semikuz 7 ноя 2018
    Я вот не знаю, что хуже,комсомольская номенклатура, которая вымрет уже скоро, или новиопы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 ноя 2018
      хуже спортсменки, младше нашего возраста, которые рассказывают, что государство вам ничего не должно. Всякие хоркины и вот эти соски у кормушки

HmNQt1ZdEOc.jpg
      1. Kramet
        Kramet 7 ноя 2018
        Там уже следователи копают
        1. DanielDefo
          DanielDefo 7 ноя 2018
          выебут в тройничок? Ну теперь осталось разобраться еще с несколькими тысячами таких же баб, помощниц, замшь, министров и тд. И со следователями тоже.
      2. keon
        keon 7 ноя 2018
        т.е. глава департамента молодежной политики даже не стыдиться, что у нее в голове 7 классов образования, просто образец для подражания у молодежи...у меня все
        1. DanielDefo
          DanielDefo 7 ноя 2018
          может это фотошоп с фришарда, для такой дуры самоанализ как то не по уровню. Но если и сама про себя это сказала, тоже дура. Ну спортсменка-сосалка, что с нее взять, такие в помощниках у папиков уйма в каждом направлении "управления".
          Нет нормальных институтов управления, судьи то с ветеринарскими корочками :facepalm: Пахомия - пародия на государство.
        2. Domochevsky
          Domochevsky 7 ноя 2018
          у профессиональных спортсменов, особенно у олимпийских чемпионов, зачастую развитие интеллекта останавливается на этапе первых их спортивных сборов, лет так в 14
        3. keon
          keon 7 ноя 2018
          у нас в гор совет тоже братухи-борцухи пробрались, идет страшный попил аж стекла дрожат, и за ними такой маргинально-криминальный шлейф тянется, с некоторыми даже в одной школе учился видел их "становление", такой мрак...так что с 2000х на голосовалки не хожу
        4. Киевлянин
          Киевлянин 8 ноя 2018
          Ну не скажи, вот наш Веталий мочит,мама не горюй.Я за него голосовал))
      3. Semikuz
        Semikuz 7 ноя 2018
        Эти вообще лицемеры конченные
        1. DanielDefo
          DanielDefo 7 ноя 2018
          Её уже проверяет СК на момент траты 131 млн рублей и проведения всяческих детских мероприятий в элитных отелях, вместо летних лагерей.
          Тачка то думаю у нее покруче чем у тебя. 29 лет и это самая шоха в их иерархии :putinfp:

ты понимаешь что там тупо НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, кроме тыренья бабла ... и их миллионы паразитов.
        2. Solid
          Solid 8 ноя 2018
          Ну у них хоть варенник есть, поэтому и берут на должностя такие. А обычным парням с района как туда попасть?
        3. DanielDefo
          DanielDefo 8 ноя 2018
          В опг, мусарье или на Донбасс.
  7. KSEO
    KSEO 7 ноя 2018
    Он нам нахуй не нужон, интернет ваш ! В придачу: игры, образование, пенсии, асфальт, инфраструктура, специалисты, медицина, нормальная еда, да и детей рожать государство тоже никого не просило, не нужОны все !
    1. omgDM
      omgDM 8 ноя 2018
      Ты подрезюмировал суть многолетних изысканий, факт. Всё именно так: не нужОно вообще никто и ничто. Только фонтан нефти из недр этой территории, пока его ещё можно продать кому-то. За это и дерутся крысы паршивые: спиздануть от пока ещё тёплой тушки кусок покрупнее. И сбежать с ним куда подальше, да схорониться понадёжнее: а то ведь и поймать за хвост могут, обратно в гадюшник затащат, отберут кусок да в тюрьму к прокажённым бросят гнить.
      У меня лично вот такая картина встаёт перед глазами почти ежедневно при случайном прочтении очередного поста из каналов «ДаблЯть» или «Футляр от виолончели»...
      Пиздец кромешный.
      А между тем - в театрах прекрасно: недавно в Питере были с женой на опере «Пиковая дама»... Воистину последнее, что рухнет здесь - это искреннее, настоящее искусство. Когда в Екатерининском дворце экскурсовод рассказывает про то как хранители музея (совки, да, но то другие люди совсем были) во время блокады выносили, вывозили и сохраняли шедевры живописи, отделку залов, как удивительные эмигранты после войны выкупали украденые ценности с аукционов в Европе и... возвращали в это музей, хотя сами уже уехали навсегда из страны.. Большинство посетителей конечно не понимает сути этой красоты, смешанной с исторической трагедией этой страны, её элиты, её настоящих ЛЮДЕЙ и подлых предателей и шкур.
      Советский эксперимент - это не проклятье. Это злой рок и предостережение всему миру: так жить нельзя, это не жизнь - это смерть во всех её вариациях.
      1. KSEO
        KSEO 8 ноя 2018
        Если у цикла есть начало, неизбежен ли конец ?
        1. omgDM
          omgDM 8 ноя 2018
          Конечно! Как только нефть перестанет быть ключевым ресурсом. С этого момента наебнутся «общаки» всех ресурсных пахомий. В т.ч. Саудитов всяких и прочей азиатчины недоразвитой. Хорошая новость в том, что все эти своры (наша в том числе) - суть ОПГ из безмозглых кретинов, не способных вообще ничего созидать. Плюс к тому - трусы и предатели, разбегутся кто уцелеет. Страна эта (территория) никуда не денется. Печально лишь то, что огромный кусок отожмёт Китай и хрен его чем выкуришь. А это - прямой путь к глобальной экологической катастрофе: начнут вырубать леса Сибири тысячами гектаров в год.. песда «лёгким планеты». Воистину саранча эти китайцы, квинтэссенция ненасытной наглухо ебанутой азиатчины. Короче, печалит только вот это, последнее. С текущей ситуацией - пока норм всё, ИМХО, решаемо. Вот когда тупо дышать станет тяжело ВСЕМ и ВЕЗДЕ (в т.ч. животным, рыбам - начнут массово гибнуть вместе с человеками) - вот тут то уже будут ПРОБЛЕМЫ. А то что щас - так, суета! :)
        2. Sand60
          Sand60 8 ноя 2018
          У нас так то ещё алмазы, золото, алюминий, платина... Так что не дождётесь!
        3. flawy
          flawy 8 ноя 2018
          Это мифы. Море дает больше кислорода. И той же австралии абсолютно похуй на эти деревья
  8. Drumer
    Drumer 7 ноя 2018
    Проблемы сегодняшнего дня – наркомания вытесняется игроманией
    шота непонятно, должно быть наоборот?:Kabzon:
    1. Kavader
      Kavader 7 ноя 2018
      Гном должен работать или умирать, а не искать психологической помощи в эскапизме!
  9. korob76
    korob76 7 ноя 2018
    Спортсмены в госдуме это вообще АДДД
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 ноя 2018
      все на своем месте, учитывая что все это симулякр. Потому всех медиауродов туда, дурилками работать.
  10. Delevro
    Delevro 7 ноя 2018
    Уйдут совки придут "Герои дагестана" вроде нашего недавнего знакомого чьи достижения яро мусолили в треде "Кебаб vs Макнагетс", одним словом лучшие люди страны сменяют еще более лучших :putinhappy2::putinfp:

Хабиб Нурмагомедов получил звание Народного Героя Дагестана.

Помимо этого Хабиб Нурмагомедов станет депутатом Народного Собрания Дагестана.

Президиум НС РД решил присвоить спортсмену звание «Почетного депутата» за достижения в области спорта.

Президент клуба Eagles MMA Хабиб Нурмагомедов станет депутатом Народного Собрания Республики Дагестан.
    Народному любимцу предположительно в конце мая могут присвоить звание «Почетный депутат Народного Собрания Республики Дагестан». Такое постановление принял сегодня президиум дагестанского парламента в ходе расширенного заседания.

Народные избранники хотят видеть в своих рядах спортсмена и уже придумали формулировку - «за достижения в области спорта, проявленные при этом мастерство, мужество и волю к победе, вклад в развитие физической культуры и спорта, популяризацию и продвижение спорта высших достижений, и активную общественную деятельность».

p/s
    1. Zuberbuller
      Zuberbuller 7 ноя 2018
      Аллаху Акбар!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 7 ноя 2018
      вожаком дагов его надо короновать, самый сильный обезьян всех пабидил! Красаучиг.
      Жаль Басик Кудухов не дожил, то же бы стал королем горы!
    3. GreatTetras
      GreatTetras 8 ноя 2018
      Вот с чего вы решили, что именно герои дагестана придут, по-моему это просто ваши фантазии.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 8 ноя 2018
        А чем даги хуже грузин или армян, которых было в изобилии? Посмотри семейство микоянов - чисто аул, живший на госдачах. Не говоря уже о главной чурке-сталине.
        1. GreatTetras
          GreatTetras 8 ноя 2018
          ничем не хуже, но вот времена поменялись РФ конечно похож на СССР, но еще более они отличны, и национальный состав элиты один из самых заметных критериев, в СССР он был ну гораздо более интернационален. Так что я думаю, что уйдут совки и вместо них придут их дети из Татлера или молодые карьеристы.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 8 ноя 2018
          1472122225-c0543071597b98afaa84f999556d41db.jpg
  11. Sioxie
    Sioxie 7 ноя 2018
    Сидел смотрел видео про муравьиную ферму и тут такое... фу...
    1. ItsOk
      ItsOk 8 ноя 2018
      Че там, новый формекарий подъехал?
  12. КриптоКот
    КриптоКот 7 ноя 2018
    Я когда к бабушке приезжаю, вижу бухое тело во дворе, которое там респаунится последние лет 10 после алкорейдов. И сразу понимаю, проблемы Украины и России в Доке 2.
    1. Solid
      Solid 8 ноя 2018
      Да там не в играх дело, видишь они все вскользь упоминают инет и что его надо контролировать. Хотят сделать собственный Китай из нас, ибо НЕХУЙ лазать по вашим интернетам.
    2. RatChicken
      RatChicken 9 ноя 2018
      Ох уж эта Дока2...
  13. Shamage
    Shamage 7 ноя 2018
    Честное слово, нет уже сил реагировать на подобные заявления "экспердов". Я, как и многие из нас, вырос в окружении разрухи и нищеты. Если бы не миры эльфов, я бы точно уже закончил свою жизнь не чем-нибудь тяжелом. В моем городе нет никакого социального лифта. Тут есть только социальный поезд, который везет пассажиров прямиком нахуй.

Они пытаются бороться с кашлем, предлагая таблетку "от кашля" больному с раком легких.
    1. Delevro
      Delevro 7 ноя 2018
      Пока русские Васяны прыгают от безнадеги с кранов, тожерусске Нохчи прыгают с ринга прямиком в депутатские кресла :putinhappy2:
    2. Loku
      Loku 8 ноя 2018
  14. Kavader
    Kavader 7 ноя 2018
    Россия должна стать страной, в которй прыжок с крана станет самым увлекательным и ярким событием в жизни.
  15. korob76
    korob76 7 ноя 2018
    А вот не дадут этим 83% руских никогда придти к власти , умные пробивные есть НЕДАДУТ они тут как интернетюю
  16. korob76
    korob76 7 ноя 2018
    ненужОны, даже Галковский сейчас где? Трактор это выход пока...
    1. Sioxie
      Sioxie 7 ноя 2018
      ты ничего не употреблял? манера письма у тебя забавная
    2. DanielDefo
      DanielDefo 7 ноя 2018
      Галковский в Москве на пенсии, он уже все сделал.
  17. korob76
    korob76 7 ноя 2018
    И самое страшное что и трактор скоро закроют , уже по факту закрыли только через мозг или нереальные деньги о которых 95% населения (не беру МСК ) могут просто помечтать
  18. korob76
    korob76 7 ноя 2018
    а что тут употреблять? синюю таблетку. сорян за орфографию с ноута пишу
    1. Sioxie
      Sioxie 7 ноя 2018
      у тебя не с орфографией проблемы, а с построением мысли.
  19. Delmion
    Delmion 7 ноя 2018
    Если игры приписывают к злу, то я удивляюсь, почему никто не приписывает к большему злу инстаграм (в котором и публикуются такие высеры). Он приводит к куда большей деградации личности.
    1. КриптоКот
      КриптоКот 7 ноя 2018
      Хуй с ней с деградацией, сколько баб страдает из-за инстаграма. Когда хочется жить на Манхэттене, а приходится жить в Кемерово. А из-за баб потом мужики страдают, начинают пить, курить и (не дай Бог) играть в Доку 2. Инстаграм нужно запретить как анти-человечное, не гуманное, пиндоское оружие, подрывающее национальную идею и духовные скрепы.
      1. MiGel
        MiGel 8 ноя 2018
        Однозначно необходимо запретить, спасем от золотых дождей и анальных травм инстаграм эскортниц (дубай, вот это всё).
  20. MrClockwerk
    MrClockwerk 7 ноя 2018
    тлен онлайн
    Действительно, как можно, живя в столь живописных краях, не вскрыться нахуй к 16 годам.
    Ну как можно?
    а если просто загуглить в гугл картах Воркуту, и открыть дефолтную панораму, то вы без преукрас окажетесь прямо вот в этом милом местечке
    надпись как бы символизирует.
  21. Alienoid
    Alienoid 7 ноя 2018
    Чуть перефразирую грамотную мысль кого-то из условно-недавних обсуждений тут: в игры народ сбегает не только потому, что там там красивее и интереснее, многие туда постоянно возвращаются ещё и потому, что в отличии от реала, там затраченные усилия всегда вознаграждаются. Да, с редкими элементами случайности (привет 39 фейлов крафта Арки), но всё же. В реальности же если ты самозабвенно отдаёшься работе, на тебе будут пахать, как на проклятом и нифига не платить при этом.
  22. SecretDesire
    SecretDesire 7 ноя 2018
    Лет через тридцать
  23. lkau
    lkau 7 ноя 2018
    Чем чаще читаю Дефо, тем чаще обращаю внимание на этот приевший тлен!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 ноя 2018
      ноябрь, Россия, извини боярин. Что вижу за окном о том и пою.
      Хочешь франции? У меня ее полно! неопубликованной. На контрасте то можно ууу, многие читатели с крана прыгнут.
      1. MiGel
        MiGel 8 ноя 2018
        Не патриотично,Дефо, живешь в Великой державе,а тоскуешь по загнивающей Франции. Я знаю лекарство: пол кило путинки с последующими обнимашками в засос с березкой. :putinhappy1:

П.С. А про Францию запили темку, интересно же.
      2. Solid
        Solid 8 ноя 2018
        Это осень ещё теплая, и приятная. Без дождей. Давно такую не помню
    2. Esmeralda
      Esmeralda 8 ноя 2018
      ало в смысле приевший? я вот только ради него родимого захожу, ну и политотка
  24. elpico
    elpico 7 ноя 2018
    Прочел статью, посмотрел в окно, а потом на шапку с душевным закатом и сладким дымом отечества. Жизнь продолжается, когда нахуй шлешь поехавших пёзд из госдуры.
    К наркотрафику добавились игры, какой дурак :usmanov: будет закрывать игровой бизнес из-за ахуевшей мымры? Тем более игры это легальный "наркотик" :putinhappy1:
    1. КриптоКот
      КриптоКот 7 ноя 2018
      Пока легальный :putinhappy1:
      1. elpico
        elpico 7 ноя 2018
        Ну мы можем обратно вернуться в пиратство. Нам не привыкать: киоски, торренты, игровые клубы. Совок 2.0 епта. :1canal:
  25. Xoc
    Xoc 7 ноя 2018
    Я думаю, что чаянии Дэфо, о смерти номенклатуры совка не сбудутся, ибо пока можно сосать золотой хуй метрополий, будут вот эти спортсмены, певцы ртом и доки в доку 2.
    Этот ебучий вирус, гнобить себе подобных, за паёк - передается воздушнокапельным путём или со спермой матери :kabzonhappy: Шучу, конечно же все это передается по праву приемственности и наследственности, ну или награждается за заслуги перед, внимание "ОТЕЧЕСТВОМ". Только в цивилизации передают потомкам - активы, кафешки, рыбные фермы и как заслуги - титулы, поместье. А у нас должности по гноблению. Всё ок, капитализм и частная собственность, которую мы заслужили :griffin:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 ноя 2018
      Я как раз и знаю ,что ничего не изменится. И понимаю почему.
  26. korob76
    korob76 7 ноя 2018
    Тут не страна а декорация ) А самое печальное что 95% населения не спасти. Им это ненужно, они верят в то что мы победим и у нас есть ЯО, следовательно попадем в рай!
  27. Thalala
    Thalala 7 ноя 2018
    раньше когда только начинал чем то интересоваться достаточно долго было ощущение, что вот все эти вельможи, скажем так очень хитры и умны в сторону пиления, что там реальные многоходовочки, планы и 20тилетки

сейчас с каждым разом как гвозди в крышку гроба замещает стойкое ощущение, что там все поголовно просто олигофрены, с мозговым разжижем, никаких сложных схем нету и близко, есть только безмерная жадность и безнаказанность, казалось бы чем дальше, тем проще я бы должен это все понимать и легче относиться, но нет, чем дальше тем сильнее рвотный рефлекс, и постоянно в воздухе какой то запах нечистот от всего этого
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 ноя 2018
      конечно олигофрены, кадровый голод колоссальный, на территории без образования НЕТ компетентных людей (я тебе как сын мэра говорю, наблюдавший за жизнь за кучей административного люда - 9 из 10 советские идиоты уровня Хрущова, а тот писать не умел). Потому это африканский перманентный кризис на местах и с колониальным менеджерам на потоках во главе (резидент и друзьяшки по ОПГ). Но бабок с богатейшей территории настолько дохера, и у папуасов настолько отняли все, что даже шохам с минимальным iq хватает у корыта на квартиры, тачки, шмотки и безбедное воровство.

Палятся по дури, безнаказанности и от обожратости. Но т.к. власть срощена с криминалом, ловят единиц и харчат конкурентов, перераспределяя отнятое меж собой. Т.е. НЕ решается проблема.

Вон, тварь Цапок, убившая фермера и буквально запекшая на костре живого грудного ребенка на нарах в кресле сидит и жрет шашлыки и крабов с икрой (потому что он прямая исполнительная власть на местах и сборщик дани для Чаек :griffin:). Он даже на инаугурации был!!!

zep_io.jpg

КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ В СКОЛЬ НИБУДЬ ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ??? ДА НЕТУ ТУТ НИКАКОГО.

От Золотова, до сына дворничихи, что показывает на смартфоне амерскую контру под видом "наших бравых ребят" - полная некомпетентность и крайне низкий интеллект. Купленые дипломы юристов через татами, ботают по фене.
      И эти люди следят за самой большой территорией в мире!!!

Ну и охуевшие бурхановичи с Сечинами, которые просто уже не знают что скупать и вывозить при 30 миллионах за чертой бедности. КАК??? КАК то можно воспринимать без желания наконец увидеть солдат НАТО, потому что только Бог и они могут спасти тут хоть что то.
      1. Thalala
        Thalala 8 ноя 2018
        невменяемость на грани безумия, когда буквально съел несколько человек и в прыще, что выше шеи рождаются мысли, что попадёшь в рай и прочие эквиваленты, очень всё это страшно
  28. Lamer247
    Lamer247 7 ноя 2018
    На своем опыте могу сказать, что игры вызывают зависимость. Даже не столько игры, как серфинг просторов интернета. Сейчас пытаюсь все больше времени уделять полезным делам , но блядь, буквально 10 процентов трачу на полезное, а 90 уходит в никуда. Например, сажусь изучать английский, но потом каким-то макаром я нахожусь на ютубе и смотри видосы о том как заходить в хату, как раскаленный шар плавит все что попало.
    1. Thalala
      Thalala 7 ноя 2018
      обыкновенное информационное голодание, пропускную способность ты чутка качнул, а чем забить объём не знаешь, а кушать хочется вот и наворачиваешь всё подряд
    2. Delevro
      Delevro 7 ноя 2018
      Это называется личная неорганизованность, тебя может отвлекать все что угодно и игры/интернет тут не причем ибо замени игры/интернет подставив что то свое и поймешь что это так же будет отвлекать тебя от дел насущных, диагноз - безвольный лентяй.
      1. Lamer247
        Lamer247 8 ноя 2018
        Есть гайд о том как это лечить? Или это только к Марбасу и его черной магии?
        1. Delevro
          Delevro 8 ноя 2018
          Это не лечиться, это само отпадает как хвост рептилойда если у тебя в жизни появляется действительно важная цель которая поглощает тебя целиком и полностью, когда на ее осуществление 24х часов в сутках мало, такие дела)
        2. DanielDefo
          DanielDefo 8 ноя 2018
          Я вот такое занятие нашел - люблю кушоть стейки!
        3. Delevro
          Delevro 8 ноя 2018
          как говориться по уровню :chaika:
        4. MiGel
          MiGel 8 ноя 2018
          Вот это верно сказано. Гайдов нету, это должно в башке щелкнуть и ты становишься немного другим, с пересмотренными приоритетами и целями. Это случается в определенном возрасте,у каждого по своему и по разному. Такой ментальный лвл ап, небольшой шаг к более значимому.
        5. dntPanic
          dntPanic 8 ноя 2018
          Это обычная прокрастинация, ей страдают почти все поголовно. Мне помог курс learning how to learn. Погугли, запишись, послушай. Авторы два нейробиолога. Онлайн, бесплатно, короткие видео на английском, есть русские субтитры.
          upd: не то, чтобы я теперь делаю всё с лёту, но теперь понятно почему я не делаю, то что надо или хочется сделать и как организовать свой рабочий процесс.
        6. Lamer247
          Lamer247 8 ноя 2018
          Спасибо, обязательно гляну.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 7 ноя 2018
      добро пожаловать в круг эффекивных прокрастинаторов!
      Хочешь дам охуеннейший инстаграмм Екатеринбуржской свинки (маленькой микропига по имени Джузеппа), по утрам минут по 20 залипают, такая милота! Ну или загугли )
      1. Sioxie
        Sioxie 8 ноя 2018
        Хорошо когда по утрам можно залипать в Джузеппу, а не рожи в битком набитом общественном транспорте, по дороге на работу, где в течении дня ты думаешь только об одном, как бы доползти до кровати и умереть на ней.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 8 ноя 2018
          Как говорила моя мама: "кто на что учился"
        2. Lamer247
          Lamer247 8 ноя 2018
          Раньше при таких условия в общественном транспорте я мог смотреть не только инстаграм свинок, но еще и аниме, а сейчас держась за холодные поручни и меняя руку каждые 2 минуты я не могу даже нос почесать.
        3. Sioxie
          Sioxie 8 ноя 2018
          Если бы в этой фразе была хоть капля смысла...

Ты забываешь где мы живем и от чего зависит жизнь человека. Хотя нет, ты не забываешь этого, ты просто не знал что написать.

Признаю, в моей фразе про работу тоже особо не было смысла в данном контексте.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 8 ноя 2018
          Я просто черно шучу.
        5. Sioxie
          Sioxie 8 ноя 2018
          Я понимаю это, но иногда очень хочется света.
        6. MiGel
          MiGel 8 ноя 2018
          Шахта, забой, кайло?
  29. LazyFaggot
    LazyFaggot 7 ноя 2018
    неплохой лук из окна, судя по высоте пентхаус. Немножко света добавить и ничем не хуже манхэттена.
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 8 ноя 2018
      Мы родились в тесных квартирах новых районов,
      Мы потеряли невинность в боях за online...
      Мы хотим видеть дальше, чем окна дома напротив,
      Мы хотим жить, мы живучи, как кошки.

641.jpg
      И вот мы пришли сказать вам о том, что дальше...

Дальше действовать будем мы!
  30. Такседомаск
    Такседомаск 8 ноя 2018
    Жаль, что никогда. Система настроена спецами на отлично и работает на самоподдержание уже не первое поколение. Я только сегодня орал с новости о том, что организация "За жизнь!" хочет запретить информацию и паблики о чайлдфри. А что по факту? Там совки выращенные совками пилят бабло с пожертвований пездам, которые не умеют в противозачаточные бедным семьям, при этом убеждая тех оставить детей. И все на таких радостных тонах, рассказывая как они спасают детей плодят нищету и безмозглость.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 ноя 2018
      На тебе очередную пропаганду поехавшей дидывовальной пахомии

1. Delevro
        Delevro 8 ноя 2018
        И как обычно в кадрах гайда "Как стать разведенкой с прицепом в 16" нету даже намека на отца будущего пиздюка потому что он играет в синего батю во время этих диалогов в голове овуляхи и нахуй нинужон :putinhappy2:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 8 ноя 2018
          Ну главный символ территории, где всю историю выкашивали мужчин, полностью уничтожена семья и мужское воспитание - Родина мать! Комитет солдатских матерей и тд. Кому то же сыновей для воины за британские офшоры рожать надо!
        2. Такседомаск
          Такседомаск 8 ноя 2018
          Там на вписке было много водки не на донышке и она не помнит кто из тех 5х отец :kabzonhappy:
        3. Marbas
          Marbas 9 ноя 2018
          На видео ни одного черного, одни белые с голубыми глазами.
          p.s.досмотрел до 1.19, це пиздєць.
      2. Такседомаск
        Такседомаск 8 ноя 2018
        Не, надо. Мне буквально физически плохо стало под этим постом, в котором женщины и некоторые куколды требуют кастрации мужчин, убийств и прочих истязаний за то, что дыркам не уступают место. И плохо не потому, что насилие, а от ментальности советской - зачем планировать будущее и думать, когда промежность есть и процесс зачатия так прост, а все блага тебе "должны" обеспечить все окружающие в ущерб своему комфорту. Как такое вообще можно писать?
    2. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 8 ноя 2018
      организация "За жизнь!"

Намедни исследовал феномен трафаретного граффити, и наткнулся на такую креатуру:

_03.jpg

От сердца к солнцу, так сказать.
      Честь славянки, как я понимаю, ещё пригодиться для видового воспроизводства расы солдат, или работяг.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 8 ноя 2018
        А где на графити кокошнег?
        1. Такседомаск
          Такседомаск 8 ноя 2018
          И почему батя - черный?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 8 ноя 2018
          Возможно батя тот что белый в халате. Столяр или повар или официант.
        3. Cicero
          Cicero 8 ноя 2018
          потому что они типа показывают, что если белая девушка путается с черным, то получаются черные дети. "Чернильница" это называется.
          Вы троллите типа или правда не в курсе?
        4. Такседомаск
          Такседомаск 8 ноя 2018
          Конечно рофлим. Я вот с нетерпением жду февраля, когда попрут не совсем белые дети мундиаля у "нитаких, которых надо добиваться".
        5. Cicero
          Cicero 8 ноя 2018
          Всё это хуйня. Смотри, у меня на аватарке статуя личности из величайшего народа для европейской цивилизации. А до них были другие империи. И народы. И языки. И ничего этого больше нет. И ничего страшного.
        6. flawy
          flawy 8 ноя 2018
          То, что было только на бумаге, умереть не может
        7. Cicero
          Cicero 8 ноя 2018
          ой такую тему я даже развивать не стану.

Поделиться этой страницей