Пропагандоны празднуют

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 26 дек 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.914.345G
    Gold:
    5.914.345
    +17

:kushat::shit::kushat::shit::kushat::shit::kushat::shit::kushat:

Последнее редактирование: 26 дек 2018
    Статьи по теме
  2. Saus
    Saus 26 дек 2018
    Чушка ебаная
  3. Kopcap
    Kopcap 26 дек 2018
    тоже мне секрет, что такие же быдляки
  4. VJxNeroN
    VJxNeroN 26 дек 2018
    Так все взяли бокал или нет?
    Люди же теперь переживать начнут.
  5. Shepard
    Shepard 26 дек 2018
    Pizdecnahuiblyat' (c)
  6. FoLDeR
    FoLDeR 26 дек 2018
    Настоящий вертухай
  7. Hulio2
    Hulio2 26 дек 2018
    Круто висеть будет на фонаре )))
  8. Semikuz
    Semikuz 26 дек 2018
    Уровень!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 дек 2018
      поддонный
  9. kasmot
    kasmot 26 дек 2018
    А вот майка у него збс, как Филиппа Галлагера.
  10. Andrey G
    Andrey G 26 дек 2018
    включил видео забыв переключить звук из системы 5.1. после рамштайн... за стеной начали чокаться:kushat::shit:
    1. kasmot
      kasmot 26 дек 2018
      mnogo plusov.jpg
      1. Andrey G
        Andrey G 26 дек 2018
        Посмотрев на серию номера машины, почему то в голове сразу возникла расшифровка "Южный Африканский Округ" :pthumbsup:
    2. Uberrazumist
      Uberrazumist 26 дек 2018
      Линкс цво, Линкс цво, линкс цво, драй, фиэр линкс
  11. hitman150
    hitman150 26 дек 2018
    утром ведра, вечером бокалы
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 дек 2018
      обслуживают советских
  12. Flesh
    Flesh 26 дек 2018
    Дайте мне бокал, я ему уебу!
  13. Toyot1k
    Toyot1k 26 дек 2018
    "трахнуть тебя, ты блядь" на первом
  14. Toyot1k
    Toyot1k 26 дек 2018
    Несите Крамета
  15. Warhangel
    Warhangel 26 дек 2018
    глянул в познавательных целях эфирчик этого творения, эээээ, мягко говоря, охренел от физиономий ведущих :galk3:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 дек 2018
      азиат
  16. CountDracula
    CountDracula 26 дек 2018
    Прости нас Юра деградов, мы все прое...
  17. Grankar
    Grankar 26 дек 2018
    Корзинки с колбасой, премии размером с бюджет Гватемалы. И вот это...
    Новый год в России.:kushat:

Хорошо там где нас нет.:galk3:
  18. LeeGT
    LeeGT 26 дек 2018
  19. GreatTetras
    GreatTetras 26 дек 2018
    Очень похож на пахана на зоне.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 дек 2018
      на петуха, который пока нет пахана его косплеит
  20. Proud
    Proud 26 дек 2018
    Не, я уже очень давно огрубел как старый дуб и сложно чем-то тронуть струны моей души, ни радость, ни ненависть не тревожит меня, ни пидоры, разворовывающие страну, ни пидоры, за кусок масла облучающие народ с экрана, но....НО, БЛЯДЬ! Вот эта ебаная гнусная рожа - это слабое место в моей броне, как у того Толкиенского дракона, это просто пиздец, человек -триггер для меня.
    Когда все пойдут резать пыню и душить блядей у кормушки мне будет похуй, я тихонько отделюсь от веселящейся толпы и незаметно уйду искать ЕГО!
    И я найду его! Сука, я, если честно, даже пока сам не представляю, что я с ним сделаю. Но, однозначно, это будет что-то страшное. Кто-то чужой и жуткий проснется во мне, кто-то, кто жаждет крови. Эта подзалупная хуета превратится в визжащее животное буквально за минуты и единственная мысль, которая будет пульсировать огнем в его мозгу - это мысль о том, что необходимо как можно быстрее сдохнуть, что бы скорее прекратилось это...

Уф...мне аж полегчало! Спасибо, господа. Это была минутка аутотренинга гыгыг
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 дек 2018
      это была минутка конструктива
    2. Andrey G
      Andrey G 26 дек 2018
      Вот что будет в голове и ему уже будет похуй кто поднял бокал.
      12457801.jpg
    3. ArtRoR
      ArtRoR 26 дек 2018
      в твоих влажных мечтах и не более того. То что ты описал "русский Иван" сделать не в состоянии. Но мечтать нам пока ни кто запретить не может. И ты помечтай.
    4. Proff
      Proff 26 дек 2018
      Определенно, в рамках юрисдикции той страны, откуда они все будут смотреть на творящийся трешачок, уютно устроившись перед камином, этого будет сделать нельзя... И это даже хорошо, средневековье не должно перекидываться как вирус туда, где его уже удалось избыть.
      1. Flesh
        Flesh 27 дек 2018
        А вот тут я бы не был так уверен. Всякие надзорщики гулагов тоже чувствовали свою безнаказанность. Где в итоге оказались большинство из них - мы знаем. Причем, по милости тех, на кого они и "работали". Нацистских пропагандонов в 40х - в ту же копилку. А это хуйло такой же инструмент. От которого избавятся очень быстро, как только он станет ненужным. И никакая Европа их не спасет. Им такое говно тоже не надо.
    5. defore
      defore 27 дек 2018
      Дыфо выкладывал где-то видос, как укринец харкнул ему в ебало, когда встретил в европе )))
      1. StandAlone
        StandAlone 27 дек 2018
        свободный человек, может себе позволить)
        1. defore
          defore 27 дек 2018
          А русский Прауд, может только на форуме :DDD
        2. Uberrazumist
          Uberrazumist 27 дек 2018
          Харкнуть в какого-то хуя из другой страны очень смелый поступок
        3. StandAlone
          StandAlone 27 дек 2018
          для тебя подобное, я так понимаю, как два пальца об асфальт?
        4. Uberrazumist
          Uberrazumist 27 дек 2018
          Дело не в том, что это могу сделать я. Просто харкнувшего по сути за это никто не накажет. Тем более Шейнин это просто ведущий, пусть и пропагандон, он власти не имеет.
        5. StandAlone
          StandAlone 27 дек 2018
          тут, наверное, надо пояснить, что в Шейнина плюнул не просто какой-то рандом, а весьма известный блогер, десантник, принимавший участие в войне на Донбассе, автор книги, сумевший за три месяца продать 15 тысяч ее экземпляров (3-4к считается очень неплохим результатом). если интересно, погугли Валерий Ананьев
    6. Grankar
      Grankar 27 дек 2018
      Норкоман блять!
      Натренируешь себя как "черный" берет входить в состояние берсерка. Как там в песне кровостока "мужики скулят, дети воют, бабы ссутся в исподнее. Я теперь крупнее халка и сильно халка беспокойнее" )))
  21. minus
    minus 26 дек 2018
    его ж дохрена кто смотрит. И среди этой публики он скорее поднимет рейтинги этим видео. Свой же в доску мужик
  22. DanielDefo
    DanielDefo 26 дек 2018
    Прошу прощения за каклоканал, но уж больно хорошее дополнение

1. Toyot1k
      Toyot1k 26 дек 2018
  23. Uberrazumist
    Uberrazumist 26 дек 2018
    Надо же, ведущий какой-то говнопередачи матерится в неформальной обстановке. Где такое видано?
  24. Marbas
    Marbas 26 дек 2018
    Ну типа все люди, все бухают, все ведут себя как свиньи. Он конечно новиоп, но кто из сидящих здесь никогда бухой не орал матом и не блевал в тазик.
    1. Grankar
      Grankar 26 дек 2018
      *сиротливо тянет руку*
      1. Marbas
        Marbas 26 дек 2018
        даже такой сыч-хиккан как я, в жизни нажирался как свинина и заблевывал тазики. правда только наркоту не пробовал.
        1. VJxNeroN
          VJxNeroN 26 дек 2018
          Не у всех под эти делом одинаковое поведение. Есть люди которых просто рубит, когда они уже выпивают столько что скоро обратно пойдет.
        2. Grankar
          Grankar 26 дек 2018
          Я не говорил что я альфач с зашкаливающей алкогольдегидрогиназой. Просто если я нажираюсь, я не буяню. Я делаю комплименты женщинам и целую им руки. Рыцарь во мне просыпается. А блюю я тихо и аккуратно в одиночестве.)
        3. Marbas
          Marbas 26 дек 2018
          Я так же. Только вместо комплиментов меня тянет поговорить о криптоколониях, КНОР и прочей хуйне которую по трезвому только сектанты обсуждают.
        4. R0mash
          R0mash 26 дек 2018
          Возможно ты не умеешь обращаться своим умом без алкоголя для ведения длительных бесед.
    2. Shepard
      Shepard 26 дек 2018
      ну я после 20-22 лет, а выпить я люблю, а порой и нахуяриться.
    3. Warhangel
      Warhangel 26 дек 2018
      ну обобщать таким не надо)
      было дело - напивался капитально, но оставался на уровне адекватного человека (без всякой там грязи в прямом и переносном смыслах)
    4. R0mash
      R0mash 26 дек 2018
      Напиваться как свинья мог до 22 лет, позже сумел осознать свои поступки. Не жалею о том времени, думаю в молодости сложно контролировать свой разум и направить его в правильную сторону.
      А тут мужик 40 лет или сколько ему там, работает на 1 канале и вытворяет такую дичь.
      Жаль, что с таким мнением как у тебя большинство, которые считают что бухать и быть куском говна - нормально. Не хочу запрещать или быть против алкоголя, но если решил напиться, сделай это дома 1 и не мешай другим. Твори любую дичь, но не втягивай в это других людей.
      1. Marbas
        Marbas 26 дек 2018
        Лол, а что мое мнение?
        Я последний раз нажирался зимой 2012 года. Я за пиво с 18, водка-вино-прочее с 21 года. И за легализацию плана.
        Это уменьшит количество преступлений, озлобленности и улицы станут чище от мусора. Как стеклянного так и человеческого.
        p.s.вот как легко чтобы сразу прочитав мнение - стали проецировать на мою личность его.
        1. R0mash
          R0mash 26 дек 2018
          Так я и не сказал, что ты есть свинья. Я написал, что большинство считают такое поведение нормальным.
        2. Marbas
          Marbas 26 дек 2018
          Скажем так, бывает хуже. Люди всю историю пили, жрали и еблись. Все, от дворян до быдла сельского. Это природа людей епт.
        3. R0mash
          R0mash 26 дек 2018
          Я видел те самые хуже) В молодости жил в деревне с населением в 300-400 человек, думаю понимаешь какие занятия были у меня и у местных жителей. Меня не сильно огорчает, что кто-то бухает, меня огорчает, что бухари затрагивают жизнь других людей.
      2. Uberrazumist
        Uberrazumist 26 дек 2018
        Ему 52
    5. Flesh
      Flesh 27 дек 2018
      Ну, типа, я. Чо делать будем?
    6. ArtRoR
      ArtRoR 27 дек 2018
      я по синьке, только в штаны не ссался и не срался. А так, всего, что было и не упомнить.
  25. Kramet
    Kramet 26 дек 2018
    Его даже хохлы пиздят:kushat:
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 26 дек 2018
      Манямирок канадских хохлов Screenshot_2018-12-26-22-38-29-650_com.android.chrome.png
    2. GeF
      GeF 26 дек 2018
      ложь, мы не гребём че это за чёрт
    3. StandAlone
      StandAlone 27 дек 2018
      обхаркивают, рукие еще о такое дерьмо марать
  26. Delmion
    Delmion 26 дек 2018
    По удивленным комментариям в стиле "а что тут такого?" можно понять культурный уровень аудиотрии. Палятся на мелочах и не краснеют :kabzonhappy:
    п.с. суть намного глубже, чем просто пьяный матерящийся :kushat:, странно, что многие люди оценивают происходящее на видео прямо: "что вижу, то и понимаю".:valenki:
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 26 дек 2018
      Мой уровень - это похуй на этого хуй пойми кого
  27. Timba
    Timba 26 дек 2018
    На видео ПИДР гнойный, просит, умоляет (готов отсосать) чтобы взяли бокал!
  28. Doublethink
    Doublethink 26 дек 2018
    На вот это вот и есть запрос целевой аудитории.

Их ставят не по принципу "а давайте найдем самую мразь и дадим ему и его ток шоу четыре часа эфирного времени".
    У них же есть механизмы сбора информации о реакции электората на такие гнилые передачки. И если он и такие как он работают, значит он эффективен и рашкованам это нравится.

С оглядкой на 90ые-00ые понимаешь, что даже тогда в СМИ работали ещё оказывается профессиональные люди! Но деградация при Путинской стабильности не заставила ждать себя и здесь.

:soloviev1::kushat:- это правильная журналистика в понимании рашкован. А дальше будет ещё хуже (хотя казалось бы куда ещё хуже)
  29. Yarmola
    Yarmola 26 дек 2018
    может я чего-то не понял,по-другому должно быть?чему все удивляются ?странно это если бы он по-другому вел себя.....
  30. Zuberbuller
    Zuberbuller 26 дек 2018

Поделиться этой страницей