\

Пустынным чуркам построят ЧИСТО ЗОЛОТОЙ КУБ

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 23 фев 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17

    В Эр–Рияде (Саудовская Аравия) будет построен огромный золотой куб 400х400х400 метров.
    Внутри этого куба, по словам авторов проекта, смогло бы разместиться 20 Эмпайр стейт билдинг, но вместо этого разместится один небоскрёб очень необычной формы, снабжённый проекторами, создающими вокруг него трёхмерную фантастическую реальность.
    В здании будут квартиры, офисы, магазины, развлекательные и спортивные центры — в общем всё, что можно себе представить. Называться он будет Мукааб — "коронная драгоценность".
    Мукааб планируется построить к 2030 году. Власти надеются, что он создаст 334 тысячи рабочих мест и будет генерировать около 50 миллиардов долларов в год.

    Прикольно придумали англосаксы - выкачивать нефть у верблюдоебов и инвестировать арабское (т.е. своё :babalisa:) бабло в гигахрущи и гигакубы, чтобы сбывать пустынным аборигенам все что производят, - от гвоздя, до банки колы; чтобы поддерживать этот искусственный диснейленд и пампить свое производство его составляющих.

    Бородачи понимают, что лучше гигахрущи и золотые кубы, чем бомбы.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2023
  2. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 23 фев 2023
    Бородачи понимают, что лучше гигахрущи и золотые кубы, чем бомбы.

    Аллах акбар!

    Кстати:

    Если там АКМ, с пулей 7.62х34, то там по возвращении на землю будет примерно 40+ Дж - это нормальный такой удар молотком только на площади носика пули, а с учётом их количества, я думаю что показанное в видео мероприятие с невысокой долей вероятности может быть безопасным, хотя у них тюрбаны, а под ними может быть каски.
    Прикольно придумали англосаксы - выкачивать нефть у верблюдоебов и инвестировать арабское (т.е. своё :babalisa:) бабло в гигахрущи и гигакубы

    На эту тему даже сняли полноценный кинофильм:
    Рыба моей мечты (2011)
    Доктор Альфред Джонс из Лондонского Центра рыболовства получает от некоего таинственного шейха странное предложение: ввести в Йемене спортивные соревнования по ловле лосося. Доктор Джонс отказывается, но абсурдный с научной точки зрения проект попадается на глаза британским политикам, видящим в предложении шейха почти неограниченные возможности.
    И тут начинается бурная эпистолярная деятельность всех персонажей от премьер-министра до стенографисток, ловля лосося в которой не имеет ровно никакого значения, кроме как отвлечь общественность от более важных вещей, например, от войны в Ираке. Доводы доктора Джонса о громком провале громкого проекта никого не волнуют, впрочем, герой продолжает пытаться жить своей жизнью, будучи сначала пешкой, а затем и жертвой политической игры.
  3. Trashtalker
    Trashtalker 24 фев 2023
    Да там каждый месяц объявляют какой-нибудь мегапроект, но что-то 99% не строят.
  4. Snake356
    Snake356 24 фев 2023
  5. PhoneixKnight
    PhoneixKnight 24 фев 2023
    Когда какому-то шейху показали Звёздные войны...
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 24 фев 2023

Поделиться этой страницей