- Через "Карты Таро" можно поучить только временную эпическую бижутерию за некоторым исключением (постоянная бижутерия Октависа, Кольцо Королевы Муравьев). Спустя 5 часов открытия имеем на серве пвп пуху и кучу позолоты. Знать что такое будет не стал бы и начинать. Как так получилось?
Видимо, возникло недопонимание, и в этом есть наша вина - мы не очень ясно выразились. Дроп в Таро соответствует дропу на официальных серверах. Только эпик-бижа заменена на временную.
Когда я на офе год назад играл,эпик бижа у каждого бомжа была. А карты таро у вас не сильно дешевые. Я не знаю, как посоны в топ локах будут завтра стоять без пух 300, бижы, камней в брошку, рубах точеных, шмота и прочего. На пвп сервере. Зайду посмотрю даже.
И где с этими пухами ты встанешь? На феях максимум? Как быстро ты их перерастешь? Не вкинув пару десятков тысяч на таро ни про какие ПВП, топ локи (хотя в Астатит и так никто не встанет), олимп речи быть не может. А если ты не задонатишь хотя бы на ПА, то игра заканчивается на 85. Не знаю, может сложно было сделать магазин с мидл шмотками за рубли недорого. На ПВП сервере х30, где до 95 дорастут уже сегодня.И даже ДДОС то хуй с ним. Ладно, не хочется срач разводить. Обидно, хотел побегать, но увы. Хотя нет, качаю, посмотрим.
Хз до какого, если честно. Я год назад играл и помню, какой там люди эквип собирали к сотому. Ну может я мудак и не прав, расскажи, пока у меня качается. Где шмот брать, где пухи, СА в пухи, аргументацию в пухи, сеты, р95 хотя бы, которые нужно до +6 хотя бы проточить.
Угу,кто меньше лагал по счастливому стечению обстоятельств тот уже выкачался и оделся,збс сервер так жить будет долго. (нет)
А если я соло играю? Ну ты можешь подробно рассказать. Я в любом случае пробегу без доната и посмотрим на каком лвл я остановлюсь. Челенж такой.
Даже на оффе тебя за 3 дня выкачают при наличии средств. На х30 это вообще забей. Интересует, где эквип брать в хрониках про сеты +8 (это когда я играл) и пухи +12
Вопрос прокачки не стоит,но обида ебаная когда кто-то уже 99+ ,а я только до 90го еле дополз ибо не пускало и выкидывало по кд. Я к этому исключительно.
да сервак феил)) даже морочится не буду па купил , а толку 0, мораль то басни такова больше на дефо хуй зайду)
Если ты только по этому поводу волнуешься, когда серверу еще и суток нет, то к вечеру все будут одного лвл примерно. И если кто то на пол часа раньше прокачался - преймуществ ровно ноль
Кто-то сидел всю ночь и качался, а ты спал. И сейчас утром когда начались лаги,ты решил поплакать,что кто-то качнулся
А может ты нахуй сходишь такой умный красивый? Не спал я а летал как мразота на бреющем полете ,потому что вылетал по кд. И научись уже отделять нытьё от фактов.
Серв оч плох, критует постоянно, никаких потуг со стороны админов не ощутил за 12 часов сервера, всем по барабану.
Какие нахуй факты? если я всю ночь играл,все знакомые играли,А ты вылетал , когда лагов ночью просто не было
Если ты кусок дерьма хуесос глупый, так это твои проблемы. Ты ночью давил подушку после сказки перед сном,а щас утром открыл свое ебало, потому-что сорри не смог качнуться . Ливни нахуй с сервера и не ной, как-нибудь без тебя поиграем.
Ебало свое тупорылое только ты открываешь. Я тебя русским языком написал что ночью я тоже вылетал,хоть и заметно меньше,но тебе наплевать,ты же уже сам все выдумал и свято в это уверовал. Направление твоего маршрута не меняется,вали куда послали отребье форумное.
Что и требовалось доказать. Не знаю, кто настраивал магазин по ценам офа, да еще так, что шмотки только через ТАРО можно выбить, но получилось так, как я и предполагал.
Что у вас там получается. Дроп х7. Зачем людям адена? У НПЦ шмот купить нельзя. Количество адены влияет только на рыночную цену. Мало адены, адена дорогая, цены низкие на рынке. Все. Люди хотят за 12 часов одеться в ПвЕ сеты +10 и фармить Суперион что ли?
Нахуя называть сервер "пвп сервер" если тут такой же дроч данжей как и на лоу-рейтах? Вы даже соски не потрудились Rные добавить в гросери. Хайрейтовый сервер,с таро со старта (на офе даже вводят спустя какое-то время) без Р сосок (крафтеров прям воз сидит,хочешь сосок добро пожаловать в ИМ) Вы наебались не с реализацией,а с самой концепцией. Ваще не понимаю нахрена вы так сделали,если честно. Ни одной здравой причины не нахожу.
Погодите. Что для вас ПвП? Типа выдали всем при входе ПвП сеты +10 и Р99 ПвП пушки +12, чтобы все собрались на арене Гирана и подрались? ПвП в ла2 всегда должно быть мотивированным. Мы позволяем людям быстро докачаться до хай-контента, упрощаем добычу шмота (дроп х7). Фармите, деритесь за спот. В этом и есть игра.
Ну Р95 можно было в шоп кинуть незадорого? Ну на 105 в полине бегать это как? Не в одной локе нормально ведь не встать. Где выбивать то? Ладно, дело ваше, я так, думал пятихаточку закину, хватит мне на мидл шмот побегать, поточить. Ну нет, так нет. Фармить таро я конечно не буду. даже соски за бабло
Все нормальные пачки фармят инсты и одеваются,фармят рб,никаких проблем. Не можешь нихуя, покупай им, продавай за адену и покупай то, что топ пацаны будут продавать.
Да у кого 105-й то уже? Пальце покажите. Выше 101 нет. Шмот выбивается в инстах, кто-то донатит и продает на рынке. Есть еще и рынок в ла2. Никто еще даже не попытался одеться, а уже ноют. В чем проблема-то? Ходи в данжи, копи деньги, трейди, покупай, продавай.
У вас две крайности,либо не давать нихуя (как у вас) либо фул буст? Нечто среднее нельзя? Например не временный сет бессмертия/ада ,адекватное оружие (апокал,не выше) и легкодоступные патроны? Вот мля весело бомжами пвпшится на 100ом уровне,без сосок и с кривыми аттрибутами в сетах/стволах полины. Да и многие локации/данжи в бомжо-шмотках в принципе не проходятся.
Ему 12 часов, из которых 10 лагает от ДДоса? Может, стоит немного поиграть, чтоб оценить и дроп, и рынок и все остальное? Что за линеджеры пошли - если в первые 10 часов у них всего нет, значит говно и играть невозможно. Как вы в ц4 играли?
Дружище в чем то из их слов есть доля истины,я вчера зашел через 4 часа со старта,и увидел у типа просто парные кельбимы,у другого однорук таути,у третьего пвп маг меч (немного буста со старта) зря таро со старта добавили,да и таути с кельбимом в первый день нереальный буст для фарм паков,щас все придет к тому что фармить будут все что можно ребята с кельбимами и таути,а простые обывальцы будут сидеть картия/байлор/валлок/97/хина/окто(за блессов вообще смысла нет разговаривать в полине то)
Нет,не первый. Просто кто-то из pay2win таро достает пвп стволы 99е и топовые талики на -15% пвп урона,а кому-то ради них хуячить придется 24/7 . Не говорю уж про таути и кельбим стволы,которые щас пойдут фармировать блезок. А в полине блезки тупо не убиваются в принципе. И нахуя мне нужно на х30(х120) сервере сидеть и рвать себе жопу против донаторов,в вечной попытке их догнать? Одно дело когда разрыв не такой адский,другое когда со старта пропасть.
Я играю соло и не могу нихуя. Я не на работу пришел, как нормальные пацаны, а отдыхать. Мне не надо +10 пвп шмоток, но и дрочить данжи в полине на сотом уровне месяц - чтобы, если повезет, собрать обычный р99 лайт +3 - такое себе удовольствие. Мидл шмот здесь всегда был в магазе на таких рейтах. Почему этого не сделали на Хелиосе - для меня загадка. Либо магазин тоже геймкост настраивал, либо жадность, чтобы побольше таро фармили.
Бестолку им объяснять. Они на тесте в шопе себе шмотки порисовали и хуй класть они хотели,ибо геймплея не видели . Просто по полине с таути или кельбим пушки по жопе не ловили никогда. (для тех кто не знает это 100% смерть,90% ваншот,10% даблшот)