Пыня на газе еще на 6 лет

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 7 дек 2017 в 10:28.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    6.130G
    Gold:
    6.130

Уровень постыдной режиссуры кромешно бездарен, даже массовка из "типовых русеянцев с урал-вагон-газ-мяс-кпсс-завода" вяло скандирует :putinfp:
    Утренний СиП несколько абзацев очень точных выдал:

Скованные движения, смущенная улыбка продавца «Гербалайфа», которого хвалят за действенность «Гербалайфа», «коллектив трудящихся» как источник права на власть, народный энтузиазм по команде ведущего, «ГАЗ за вас!», сливающийся в камедиклабный «газмяс» (при этом ГАЗ действительно за Путина, поскольку через кипрский офшор принадлежит Дерипаске).

Еще 6 лет под властью пенсионера, который в 2017 году не пользуется компьютером и интернетом. Еще 6 лет запретов и ограничений, идиотских уголовных дел, бессильного бешенства от того, что людям ломают судьбы из-за картинок «вконтакте», а ты не можешь сделать ничего. Еще 6 лет паранойи и поиска агентов, врагов и шпионов. 6 лет треш-патриотизма и трансляций с пьяной сельской дискотеки, почему-то называемой «Госдумой». 6 лет хитрых планов и многоходовочных геополитических комбинаций. 6 лет помощи Сирии, помощи Судану, помощи кого они там еще найдут. 6 лет антиинтеллектуализма, с ментом и рабочим (а также рабочим ментом) в качестве идеального гражданина. 6 лет пожирания остатков частной экономики и повышения доли государства в ВВП одновременно с понижением государственных обязательств. 6 лет советского реванша под радостный визг советских недобитков, к которым вернулась молодость при Брежневе. 6 лет бесславных войн с анонимными героями и тайными награждениями. 6 лет борьбы с русским фашизмом и выращивания заместо русских «россиян». 6 лет многонациональности и неограниченной миграции из Средней Азии. 6 лет ежегодного роста заболеваемости СПИДом. 6 лет духовности с лоснящимися от фуа-гра губами. 6 лет обгаживания и переписывания реальной русской истории. 6 лет борьбы со средним классом. 6 лет роста силового аппарата. 6 лет дальнейшей латиноамериканизации и культурного вырождения. 6 лет вранья и офшорных фирм, 6 лет продолжающих богатеть друзей по дзюдо, 6 лет анонимных дочерей и внуков пополам с запретом на анонимность для гражданского населения. 6 лет торговли нефтью, 6 лет нанотехнологий и импорта высокотехнологичных товаров.

6 лет в объятиях никак не дохнущего советского упыря, который сдавил своими выгнившими зубами вашу шею и пытается их сжать, сжать, сжать. 6 лет советской смрадной мертвечины, пытающейся вас сожрать.

6 лет мединских. 6 лет кадыровых. 6 лет сердюковых. 6 лет бобокуловых. 6 лет ротенбергов. 6 лет минских соглашений. 6 лет дамасков. 6 лет мутко. 6 лет медведевых. 6 лет СОРМ. 6 лет ЦПЭ. 6 лет РКН. 6 лет ФСБ.

6 лет выедающих душу и вытягивающих жизнь цинизма и пустоты, когда про «ценности» с удовольствием заливает каждый, а реальные ценности — особняк в Лондоне или вот, как у члена Совета Федерации Сулеймана Керимова, на мысе Антиб по Лазурному побережью Франции. 6 лет шизофрении, когда «боремся с Западом» и «вывозим семьи на Запад», когда «всенародная поддержка» и «есть опасность майдана», когда «стабильность» и «денег нет, но вы держитесь». 6 лет неправды. 6 лет ничего не значащих слов. 6 лет имитации политики, общественной, экономической и культурной жизни.

:putinhappy1::putinhappy1::putinhappy1:

Не надо обманываться, надежды нет, будет и пятый срок и, возможно, шестой через прокладку :loontik::. Еще 12 лет минимум; у него немецкая и израильская медицина есть, а у вас нет никакой.
    Нам уже будет за 40, некоторые не доживут или подойдут к рубежу сердца. Вот и все.
    Постарайтесь спасти хотя бы детей, родившихся тоже при нем.

Из соседнего топа про инвестиции, наткнулся глазами на сообщение нашего читателя из Швеции:

вот это до боли банальное и бытовое, но ЗАПРЕДЕЛЬНО непонятное нашим людям (не просто фактом самого явления, а причиной "почему так вышло") я и пытаюсь объяснить многие годы. Почти во всех европейских странах и тем более сша люди именно так и живут, и это НОРМА жизни, а не блажь избранных слуг нарота, кто понапиздил у всех.
    Рашковане, а особенно советские, не понимают, что живут зашкварнее помойных петухов на свалке, а ведь они люди с белой кожей (многие).

Первый мир уже давно заработал ресурсы, когда как третьи сплачиваются и потребляют поменьше пальмового масла и электричества для майнинга, хотя все есть! Просто всех очень давно обманули.

Последнее редактирование: 7 дек 2017 в 14:28
  2. disturbed
    disturbed 7 дек 2017 в 10:35
    Дома меня ждет это, поэтому я полон надежды на будущее!
    16885.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017 в 10:36
      а тут только в эндорфиновый манямир или бухать водочку.
    2. Rin
      Rin 7 дек 2017 в 17:27
      а меня вот это :3
      500ml_0000s_0003s_0001_truskawkowe_500_1.jpg
      Так, где мой тапок? Вот это у неё. :morozh:
      1. Rin
        Rin 7 дек 2017 в 17:28
        ебать, спасите :О
        1. DarkSoul
          DarkSoul 7 дек 2017 в 17:29
          Охуенно, словно матрицу посмотрел опять.
        2. Grankar
          Grankar 7 дек 2017 в 17:30
          Выдыхай бобёр :neveru:
      2. Rin
        Rin 7 дек 2017 в 17:30
        поотключают редактирование, а мне потом позорься :neveru: (спс)
        1. Grankar
          Grankar 7 дек 2017 в 17:38
          Я самое вкусное мороженное в Сербии ел, в Общине Сомбор(там молочные заводы и производства стоят). Знаете такой павильончик на улице. Шарик чуть меньше евро стоит, пища богов блять. 30 Наименований, причём по договорённости с хозяином он тебе накрафтить на выбор может. За 30 км ездили его есть (да, для Сербии это серьёзное расстояние!).
        2. Rin
          Rin 7 дек 2017 в 17:52
          это тоже такое) во многих тц стоят точки, где тебе свежие шарики в стаканчик накладывают. на вкус будто боженька сам замесил. даже зимой его ем, невозможно мимо пройти :)
          ну и в обычных продуктовых магазинах в ведерках продают. только попробовав моржо у них, я узнала какое оно на вкус на самом деле. в украине мороженого нет :neveru:
        3. disturbed
          disturbed 8 дек 2017 в 06:08
          1416647514_100949156.jpg
  3. Beshere
    Beshere 7 дек 2017 в 10:39
    Можно и так посмотреть - ещё шесть (12) лет до следующей "перестройки", "ускорения", "революции", "20 съезда".

Умейте наслаждаться даже этим, подумайте, как обычному человеку можно было наслаждаться жизнью в 1935 году или в 1975? Они не могли сбежать и придумали много разных техник остаться свободным честным человеком при несвободном и лживом режиме.
  4. DarkNeo
    DarkNeo 7 дек 2017 в 10:42
    квартира в СПБ или трактор?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017 в 10:46
      пиздец ты долбаеб братишка, если у тебя такие вопросы в таком выборе
    2. Grankar
      Grankar 7 дек 2017 в 10:48
      Сразу два стула предложи XD
    3. Stardust
      Stardust 7 дек 2017 в 11:05
      трамвай в СПб
      1. Buxelm
        Buxelm 7 дек 2017 в 12:52
        эээээ нормально у нас в трамвае, даже говнищем не пахнет и дверь не отваливается на ходу (не шучу один раз в Омске такое видел)
  5. Uhu
    Uhu 7 дек 2017 в 10:52
    Безудержно и очень сильно захотелось накатить. Что я реально и сделаю вечером. Полбутылки финской где-то было в холодильнике.
  6. Kramet
    Kramet 7 дек 2017 в 10:54
    Можно подумать, что после пыни что то поменяется :putinhappy2:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017 в 11:00
      Увы
    2. LastFrost
      LastFrost 7 дек 2017 в 11:02
      Есть надежда, что немного дышать стало бы легче. Врменно. Пока новый вождь не зажрался и не охуел от всевластия.
      Чаще ловлю себя на мысли, что дело не в вождях, а в народе.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 7 дек 2017 в 11:06
        именно так, Пыня их зеркальное отражение, они его именно заслуживают, потому что промоутеры Пыню под нарот и лепили все эти годы. Такой царь им нужен, потому хозяева пампасов Пыне подливают контракт и дают % с газка.
        1. Alexplov
          Alexplov 7 дек 2017 в 15:50
          Как думаешь, через сколько лет количество понявших что "что-то когда-то пошло НЕ ТАК" перевалит за критическую отметку?

В Москве и Спб как я понимаю молодой нарот уже начал прозревать.
        2. Sand60
          Sand60 7 дек 2017 в 19:12
          Никогда. Не надейся. Надежда вообще хуёвое чувство, часто дурит.
        3. Sand60
          Sand60 7 дек 2017 в 19:26
          Не говоря о том, что от населения ничего не зависит. Повестку формируют элиты. Массы лишь только легитимизируют ту или иную повестку. Массы школьников и студентов не внесут Навального в кремль, но в случае выбор элиты падёт на него массы его легитимизируют.
        4. ЯВКОСМОСЕ
          ЯВКОСМОСЕ 7 дек 2017 в 21:41
          А сам то Пыня понимает, что ему просто дали такую возможность быть царем, или он реально думает что всего добился сам?)
    3. GreatTetras
      GreatTetras 7 дек 2017 в 11:04
      конечно нет, не вижу разницы между злым Питун-шахом и Алексеем Ибн-Навальным
    4. LouisCyphre
      LouisCyphre 7 дек 2017 в 16:14
      Ну и правильно, не жили без пыни, как нормальные белые люди, нехуй и начинать.
    5. Sand60
      Sand60 7 дек 2017 в 19:20
      Пыню снимет в ближайшие 5 лет элита, для которой он из разряда активов переходит в разряд пассивов из-за санкций. Проблема в том, что к этому времени цены на нефть будут на 10$ за баррель - естественные циклы и кто бы там не пришёл уровень жизни будет гораздо ниже, чем при Путине. А Путин в веках будет героем у этого народа. Так хорошо они ещё не жили.
      1. Sand60
        Sand60 7 дек 2017 в 19:22
        Не понимая, что при том невиданном потоке нефтебабла можно было из России сделать Швецию по уровню жизни.
  7. Miyuri
    Miyuri 7 дек 2017 в 10:57
    Ютуб постоянно пытается подсунуть видосики с заголовками типа: "В 2019 будет переворот...", "Выборы пройдут как обычно, но удержит ли?..".
    Я стойко держу оборону и не открываю фашиздкие "листовки". Да поможет нам кнопка "Мне это не интересно".
  8. samagon
    samagon 7 дек 2017 в 11:02
    Сегодня выпью за упокой под мемас

1. Miyuri
      Miyuri 7 дек 2017 в 11:04
    2. LastFrost
      LastFrost 7 дек 2017 в 11:05
      А я скачаю учебник английского для 5ых классов. В школе "учил" немецкий. Начну с малого, выучу алфавит.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 7 дек 2017 в 11:07
        не дергайся, это все пустое и не поможет
        1. LastFrost
          LastFrost 7 дек 2017 в 11:11
          Да хотя бы игру престолов смотреть в оригинале и тот же ютуб. Все идеи спизженны под копирку с заокеанских каналов. Да и всё лучше, чем синьку хуярить.
        2. samagon
          samagon 7 дек 2017 в 11:28
          Дядь Дефо мб про игры немного?) не смотрели ли вы в сторону EndlesWar, по моему Субъективному мнению, годный проект назревает, достойная замена БФГ
        3. DanielDefo
          DanielDefo 7 дек 2017 в 11:29
          про игры будет ближе к выходным
        4. Losenok
          Losenok 7 дек 2017 в 12:27
          плюсов этому господину
        5. Shizzoman
          Shizzoman 7 дек 2017 в 16:19
          ближе к выходным это уже местный мемас такой?
      2. Kramet
        Kramet 7 дек 2017 в 11:11
        Есть одна надежда, не проебать криптокотиков, когда они будут не на кривом эфире. А они будут. Вот тогда заходи бабкиной панелькой и надейся на чудо.

Вот тогда и втретимся форумом на Лазурном берегу.
        1. LastFrost
          LastFrost 7 дек 2017 в 11:19
          Я сыкун, потому не разу не авантюрист. Всегда считал, что лучше небольшой и стабильный доход, чем "ебись оно конем, один раз живем, всё на красное". Максимум заточку накинуть на арку +15 и то на фришке.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 7 дек 2017 в 11:29
          именно! Игра оказалась оч крутой и стоящей, но технически было проебано все. Слава виталику батурину.
  9. Buxelm
    Buxelm 7 дек 2017 в 11:12
    «Они думают, у них все плохо, потому что у власти Рван Контекс. Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот — это Рван Контекс у власти, потому что у вас все плохо. А плохо потому, что так было вчера и позавчера....Не нравится слово «Контекс», так будет у вас какой-нибудь другой Дран Латекс. Какая разница? Вы-то будете те же самые...»

(C) Виктор Пелевин "S.N.U.F.F"

Ссать в падике, плевать и сморкаться и бросать окурки на землю прекратите для начала, потом о родине думайте )
    1. Kramet
      Kramet 7 дек 2017 в 11:15
      Я давно уже прекратил, когда заживем?
      1. Buxelm
        Buxelm 7 дек 2017 в 11:15
        Хуйня, твой сосед стал срать за двоих инфа 146%
        1. Uhu
          Uhu 7 дек 2017 в 11:21
          Че с соседом делать? (
        2. LastFrost
          LastFrost 7 дек 2017 в 11:24
          С соседом ничего. Как в анекдоте, место проклято. Брать себя за яйца и сторить трактор.
        3. Buxelm
          Buxelm 7 дек 2017 в 11:24
          как че, подкинь ему в почтовый ящик фотку Навальнава и сдай ментам
        4. LastFrost
          LastFrost 7 дек 2017 в 11:28
          Не сосед, а личинкусы соседа. Пока ты боишься заводить своих, он ебет свою стремную бабу по КД, крафтя электорат. Кушает водку с борщем, играет в танки и ездит на кредитной весте.
        5. Uhu
          Uhu 7 дек 2017 в 11:46
          Смекалочка.
      2. JokersAngel
        JokersAngel 7 дек 2017 в 11:27
        Дак ты уже зажил, в столице живешь, чего тебе еще?))
    2. Yons
      Yons 7 дек 2017 в 11:21
      Начни с себя, ага.
  10. istfu
    istfu 7 дек 2017 в 11:15
    6 лет,а Вы держитесь там...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017 в 11:30
      12
      1. followmag
        followmag 7 дек 2017 в 11:32
        18+12
        1. Miyuri
          Miyuri 7 дек 2017 в 11:35
        2. Uhu
          Uhu 7 дек 2017 в 11:35
          Некоторые за это время успели родиться, состариться и умереть.
        3. Buxelm
          Buxelm 7 дек 2017 в 11:38
          Я тов. Ельцина помню - скоро по нему как по Сталину будем старпёров вычислять.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 7 дек 2017 в 11:43
          как бы по нему не начали ностальгировать на фоне заката камненосного
          А ПРИ ЕЛЬЦИНЕ ТО СВОБОДА БЫЛА!!! С КОЛЕН ВСТАВАЛИ, ДЕМОКРАТИЯ, С АМЕРИКОЙ ДРУЖИЛИ, КУРИЦУ ИХ ВКУСНУЮ ЕСЛИ (А НЕ КАМНИ), ЧИЧЕЙ ПОД ШКОНАРЕМ ДЕРЖАЛИ НА ИХ ТЕРРИТОРИИ
        5. Buxelm
          Buxelm 7 дек 2017 в 11:44
          Увы вопрос времени, По царь-тряпке и Усато-трубочному грузину же начали плакать
        6. Uhu
          Uhu 7 дек 2017 в 11:48
          Мне показалось или у меня плюс исчез?! :neveru:
      2. tashi
        tashi 7 дек 2017 в 12:35
        Я один думаю, что ему остался один срок на 6, 2012-18-24. Или я не прав? Что со мной, поясните.
      3. faust4545
        faust4545 7 дек 2017 в 14:21
        Не пойму почему 12 то, 6 лет он отсидел, щас еще 6 , потом точно перерыв минимум 6 лет.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 7 дек 2017 в 14:26
          прокладка будет :loontik::
        2. Corsair
          Corsair 7 дек 2017 в 22:44
          Прокладкой будет товарищ Дюмин, но это не точно и не имеет никакого значения
  11. КапитанВрунгель
    КапитанВрунгель 7 дек 2017 в 11:38
    Беспроигрышный вариант, котоёбы. Ген держится годами. Но кот не ваш.
  12. Kaaaaaaa
    Kaaaaaaa 7 дек 2017 в 11:44
    Как ты заебал нести хрень!!! Русофоб ебанный!!!
    • Minus x 1
    • -1
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017 в 11:46
      Привет, ты не прав в оценке и от того эмоционален. Тут нет твоих врагов или врагов России.

Почему ты считаешь, что люди, кто хочет, чтобы русские и другие люди на этой территории жили на уровне Европы и конкретно ты, твоя семья, твои дети имели хорошую медицину, образование и зарплаты в 3-5 раз больше - русофобы?
      Что плохого в моем желании, что бы вокруг была передовая инфраструктура, дороги и чистота? Что бы за репост картинок в интернет не возбужадли дела? Что бы люди делились мнениями без угрозы анонимных доносов?
      ты за доносы? за расстрелы пятой колонны? Так тут никого из этих людей нет, все хотят чтобы россия жила на на 137 месте по уровню жизни, а хотя бы в первой 30-ке, а ещще лучше в десятке самых развитых стран с сильной экономикой.
      Тут никто не хочет войны даже с хохлами, над кем мы шутим, но в рамках своих устоявшихся внутренних пусть и глупых шуток. Мы никому из народов не желаем зла, наоборот культурного развития, на основе развития экономического. Мы против коррупции первых лиц не на словах и при этом мы не агитируем за оппозицию. ну не все мы, большинство из людей в комментах.

Может быть русофобы те, кто выводит все деньги в западные банки и кто забрал Газпром и роснефть и тд себе, строит на это 100 метровые яхты?

Давай обсудим наши точки зрения. Как ты попал на этот сайт и почему такой злой? Из Пентавара?
      Давай к нам, тут будет интересно, ты через пару лет чтения сайта извинишься мне в личку и станешь добрым читателем, мы будем беседовать.
      1. Uhu
        Uhu 7 дек 2017 в 11:59
        И что бы не стирали плюсы, которые сами же ставили!!1 Ты все мои плюсы стер и после этого Путина осуждаешь?! :facepalm:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 7 дек 2017 в 12:00
          Я ничего не стирал! Когда что у тебя стерли?
        2. Miyuri
          Miyuri 7 дек 2017 в 12:02
          Они просто странно начисляются. 1+ не равен 1 зеленой цифереке в профиле походу.
        3. Uhu
          Uhu 7 дек 2017 в 12:04
          А не, то они видимо просто подглючили, сорри.
        4. Uhu
          Uhu 7 дек 2017 в 12:04
          Дада, я уж понял)
          • Plus x 1
          • +1
        5. Uhu
          Uhu 7 дек 2017 в 12:05
          Чуть не вскрылся тут, сначала коты, теперь это...
        6. DanielDefo
          DanielDefo 7 дек 2017 в 12:09
          они учитываются, но отображение еще не запущено. Запустим ближе к выходным.
        7. Miyuri
          Miyuri 7 дек 2017 в 12:16
          1141024.jpg
        8. Uhu
          Uhu 7 дек 2017 в 13:14
          По последней информации это не так. Все там отображается. Дэфо нас опять наебал (там Пыня, тут Дэфо, нигде спасения нет, все тщетно :facepalm:). Плюсы стерты, я проверил :neveru:
      2. SryMyBad
        SryMyBad 7 дек 2017 в 13:34
        Каждому залетному по такой телеге выкатываешь, откуда столько терпения? Да знаю...с годами приходит.
      3. R0mash
        R0mash 7 дек 2017 в 18:14
        А разве не путин все это может сделать? Дайте ему ещё пару сроков и точно все наладит, просто за 17 лет не успел.
      4. Uberrazumist
        Uberrazumist 8 дек 2017 в 13:37
        Россия на 49 месте по ИЧР так-то
        Непонятно откуда ты 137 место взял
    2. Uhu
      Uhu 7 дек 2017 в 12:20
      Месье, Ваш ход! Мы все в ожидании!
  13. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 7 дек 2017 в 11:47
    газ за ваз.jpg

И за десант, и за спецназ, за боевые ордена давай поднимем старина.
  14. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 7 дек 2017 в 12:25
    Ща дошутитесь. Если через 6 лет академика начнут выдвигать активно (а он уже сейчас начал фигурировать в информационном поле все чаще и чаще, в подкорку нам задвигают), то явка на выборах будет 100% и пыню будем на коленях умолять вернуться. Особенно те, кто будет достраивать или начинать строить, или задумается строить трактор.
    1. Ъзнак
      Ъзнак 7 дек 2017 в 12:54
      Сначала идешь голосовать за солнцеликого Рамзана Ахматовича,потом идешь собирать вещи или глотать пулю.
    2. LastFrost
      LastFrost 7 дек 2017 в 13:04
      Через 6 лет - рано, ещё помнят 1994 и 2000 года. Лет через 20... Как человека волевого, который навёл порядок в родном регионе, лично отстроил республики, привёл к процветанию. А если смог у себя, то и во всей стране сможет. Ух заживем при нем.
    3. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 7 дек 2017 в 15:49
      В АКАДЕМИИ наук заседает князь Дундук,
      Говорят не подобает Дундуку такая честь,
      Так почемуж он заседает?
      Потому что есть калаш?
      1. PowerPlant
        PowerPlant 7 дек 2017 в 17:42
        Блин, ты специально честь зарифмовал с калашом, а не с есть?
  15. littlegod
    littlegod 7 дек 2017 в 12:39
    Мне вот интересно, если автор так яро ненавидит правительство и вообще атмосферу в нашей стране, почему он до сих пор в мухосранске живет и не пытается на грин карту подать/свалить на тракторе?
    1. Kplay
      Kplay 7 дек 2017 в 12:42
      с чего ты взял что не пытается или не свалил уже?
    2. flawy
      flawy 7 дек 2017 в 12:55
      он отвечал на это мотню раз. мб телеграм бота завести с популярными вопросами и ответами
      1. flawy
        flawy 7 дек 2017 в 12:56
        сотню
      2. Kplay
        Kplay 7 дек 2017 в 12:57
        кто он? дефо же копипасту выложил
      3. littlegod
        littlegod 7 дек 2017 в 13:03
        А я как будто главная фанатка и все комментарии читаю? Если бы видела ответ, я бы не интересовалась. Но фаг по часто задаваемым вопросам было бы норм иметь.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017 в 13:35
      в таких кавычках не мой текс.
      Гринкарта - 1% шанса на выиграть. США не моя мечта. Чтобы сделать :poros: семейному человеку, нужно скопить не мало ресурсов и все продумать. В процессе.

Расскажи лучше ты, как сюда попала (откуда ты?) и что тебе заинтересовало на сайте?
    4. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 7 дек 2017 в 16:01
      Я вот тоже не пойму, чистят клир-менеджеры ватерклазеты в своих Залупинсках, моглиб спокойно руководить концернами в Нью Йорках, и Вашингтонах.
      Берешь, кароче, просто гринкарту подаешь, или на тракторе едешь.
    5. Stardust
      Stardust 7 дек 2017 в 16:30
      в этом вся ирония
      кровавый режим не держит здесь ни автора, ни остальных "трактаристов"
      просто они там нахуй не нужны и ничего не делают, чтобы стать там востребованными
  16. карапас
    карапас 7 дек 2017 в 12:43
    нужно клонировать жирика,а то он по возрасту не подходит уже и выбрать его в Цари
    и будем мыть свои сапоги от грязи тротуарной ,в морях теплых.....аминь
  17. GreatTetras
    GreatTetras 7 дек 2017 в 13:03
  18. tashi
    tashi 7 дек 2017 в 13:04
    Ну можно за собчак проголосовать, т.к. других не допустят. Она конечно никто и ниачом, но бороться с намыленной бабой потом будет легче чем с лютым гбшником.
    Что скажете, сельчане?
    1. GreatTetras
      GreatTetras 7 дек 2017 в 13:06
      лучше вообще не голосовать, ток время потратите
      1. tashi
        tashi 7 дек 2017 в 13:09
        И все же. Как писал автор ввше. Мы не изменимся, так все и останется. Даже если у пыни по дефолту 146%, голосовать все равно нужно. Это единственное, что мы можем сделать.
        1. GreatTetras
          GreatTetras 7 дек 2017 в 13:11
          Тогда за Титова лучше
        2. tashi
          tashi 7 дек 2017 в 13:20
          У собчак есть сиски, у титова нет. Выбор очевиден.
        3. GreatTetras
          GreatTetras 7 дек 2017 в 13:30
          iPUNVEX90.jpg
          У Титова сиськи больше
        4. followmag
          followmag 7 дек 2017 в 13:24
          вот тут тоже не все так однозначно
        5. tashi
          tashi 7 дек 2017 в 13:34
          Требую сиски титова для сравнения.
        6. GreatTetras
          GreatTetras 7 дек 2017 в 13:35
          Парень, ты вызываешь у меня подозрения
    2. LastFrost
      LastFrost 7 дек 2017 в 13:11
      Ты вот, блять, серьезно думаешь, что ей дадут, хоть и формально, стать президентом страны?
      1. tashi
        tashi 7 дек 2017 в 13:20
        Я не предполагаю ничего, т.к. не могу знать наверняка и вы не можете. Если не верить ни во что и не стремиться ни к чему, а только пиздеть, точно ничего не изменится.
        История не раз доказала, что сегодня у тебя может быть 146% а через год ты будешь никем.
        1. LastFrost
          LastFrost 7 дек 2017 в 13:46
          Считаю, что выборы это фикция, а остальные кандидаты для галочки, иллюзия выбора. Людей, которые реально стоят у руля, находясь в тени, которые разграбляют эту страну не один детяток лет, растят своё помство, дабы передать им бразды правления, вот так просто дадут тебе, что то выбирать? Они живут за счет тебя. Они ничего не производят и не развивают. Мы корм для них. А корм, по своей природе, ничего не решает.

Что же делать, кроме как пиздеть? Либо трактор, либо в долгосрочной перспективе растить новое поколение, воспитывая в них в первую очередь уважение к себе и к окружающим. Но это сложно и не факт, что выстрелит. Даже через несколько поколений. Про прямую связь между народом и вождём - писалось выше, довольно подробно.
  19. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 7 дек 2017 в 13:27
    А где долбоёбы с уралвагонзавода, которые обещали за путина всем лицо набить? Там же где и вся страна, в жопе?
  20. GreatTetras
    GreatTetras 7 дек 2017 в 13:34
    http://tass.ru/politika/4790311
    Вы не находите это бредом господа, кандидат в президенты говорит буквально, что шансы выиграть у него нулевые и оппозиция нужна для того, чтоб она просто была.
    Цирк с понями. Хуже нашего правительства с Питуном может быть только наша оппозиция.
  21. Semikuz
    Semikuz 7 дек 2017 в 13:36
    ну наивно было ожидать чего то другого.
    На самом деле есть и свои плюсу. можно еще 6 лет играть по понятным правилам. по хуевым, но понятным. так что.
    1. LastFrost
      LastFrost 7 дек 2017 в 13:51
      Хз, ещё 6 лет назад не сажали на бутылку за репосты картинок, а Дефо не отчитывался перед тов. майором, что за хуйню он написал у себя в бложике. Как я посмотрю, правила стремительно меняются.
      1. Semikuz
        Semikuz 7 дек 2017 в 14:16
        я про отсутствие стремительных изменений
    2. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017 в 13:53
      тут никто ничего уже очень давно не ожидает и не ждет :neveru:
      так, вялый пиздеж и рефлексия от беспомощности.

Сокращение кормовой базы доберется и до уголька, 2 часа в день "работать" не выйдет. Ты б не расслаблялся.
      1. Semikuz
        Semikuz 7 дек 2017 в 14:15
        там нет никакой кормовой базы. для государства это черная дыра.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 7 дек 2017 в 14:20
          я не про государство, а про твоих коллег, кому ты покажешься больно зажиточным и жирненьким. Не дай бог.
        2. Semikuz
          Semikuz 7 дек 2017 в 14:26
          лол. рынок такой интересный в последние 2 года. активы и оборотка не решают. а решает конкретно умение подстраиваться под сегодняшнюю ситуацию. короче отожми у меня все сегодня, через месяц встанет все колом без меня.
  22. Emrakul
    Emrakul 7 дек 2017 в 14:43
    Россия всегда была страной рабов, схуяли должно что-то поменяться? столько красивых и умных слов, но нахуя не понятно, ведь всё и вправду не изменится, кто бы не пришел к власти.
  23. DyayaVasya
    DyayaVasya 7 дек 2017 в 14:52
    Пиздец! Просто кромешный пиздец!

Что вы несете? Русские воистинну дети.

Такой вой про следующие 6 лет Путина.

КАК БУДТО МОГЛО БЫТЬ ИНАЧЕ? КАК БУДТО В РОССИИ ЕСТЬ ВЫБОРЫ. И пролы что-то решают.

Так смешно, обвиняют актера-Путина.

КАК БУДТО ОН ЧТО-ТО РЕШАЕТ.
    Как будто он такой совок или злодей и специально срет русским, мировой злодей решающий за президента в сша, агрессор против свободной европеськой неньки.

Че вы несете.
    1. Emrakul
      Emrakul 7 дек 2017 в 14:57
      Да это все от безделья, я вот 500 мешков сгрузил сегодня, ща пойду на завод во 2 смену, и мне некогда придумывать такое.
  24. Moses
    Moses 7 дек 2017 в 15:15
    вот прочитал тему и пережил весь спектр доступных эмоций. от грусти до внутреннего тепла, от желания напиться до желания что то делать. от отчаяния до лучика надежды. хороший форум. хоть и тлен отсюда порой льётся шопиздец, доставай водку. аве гражданам мира!
    • Plus x 1
    • +1
    1. DarkSoul
      DarkSoul 7 дек 2017 в 15:19
      Водки нет, но есть три топора, будешь?
      1. ArtRoR
        ArtRoR 7 дек 2017 в 15:23
        в городе Иваново, мои коты сейчас хвалят пойло "Три Косаря", говорят его самое то с похмела пить (а это состояние у них носит перманентный характер). Лупанул 200 грамм и в обмороке часа на 2-3. Проснулся еще въебал.
        1. DarkSoul
          DarkSoul 7 дек 2017 в 15:25
          То есть по факту люди из Иваново пребывают в перманентом обмороке.
        2. ArtRoR
          ArtRoR 7 дек 2017 в 19:22
          да, большая их часть.
  25. samagon
    samagon 7 дек 2017 в 15:22
    Вообще пролом с тв быть хорошо наверно, каждый день у тебя радости жизни: ну там футболчик и жухнуть кавонить, по обсуждать реальных пацанов (ну или какой там скам идёт) о ценах попиздеть, о том кто лох кто нет, бухнуть за новую приору, по ненавидеть соседскую страну, американцев тупых, готовится к питнице, получать по ебалу или давать по ебалу, тусовочки в свинкоклубах, любимый гаражег с корешами обрыганами. Каждый день событие, праздник и страна великая и всё прекрасно вокруг, а потом раз сердечко спид рак помер, сожалея мб что чуть рано - зато и пиндосам дал посасать и ладу обновил и в Турцию слетал ебачи немцам на 9 мая побил, чё уж там пора к аллаху ну или кому там.
  26. samagon
    samagon 7 дек 2017 в 15:24
    Блин отправил случайно =) Продолжу: лучше чем осознавать ебейший сюр и в принципе закончить как они
  27. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 7 дек 2017 в 15:30
    "6 лет антиинтеллектуализма"
    Вот аж в груди сдавило, что угодно, толь не антиинтеллектуализм.

Ну что ребята, скажем АНТИИНТЕЛЛЕКТУАЛИЗМУ решительное нет в предстоящей пятилетке!?

Предлагаю применить привентивные меры, сработать на упреждение, и сегодня-же подписаться на все науч-поп группы в контакте, и нанести, тем самым мощный удар на дальних подступах по надвигающемуся мировому антиинтеллектуализму!!!!!
    • Plus x 1
    • +1
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017 в 15:36
      0046344446dg45g7600u.png
      1. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 7 дек 2017 в 16:23
        Будем тебя всем фронтом разумистов, своими наукоебскими штучками донимать, уму да разуму учить:
        Как устроено ядро земли,
        Что там в миллиардах световых лет от нас,
        Почему в космосе не ржавеют болты,
        И как завести свой Вояджер с полпинка!
        Глядишь человека из тебя сделаем, ученым сам станешь, да спасибо ребятам скажешь, что научили старого дурака!
        • Plus x 1
        • +1
  28. Kopcap
    Kopcap 7 дек 2017 в 15:32
    Дефо, сегодня увидел видео, старенькое, что что что мимо, граф был был был что-ли, что что правду. Х , главную вешай
    1. lazerr
      lazerr 11 дек 2017 в 00:03
      Ну Греф тут как бы специально сделал вброс (хоть и абсолютно правдивый), чтобы подогреть унылую дискуссию.
  29. Kopcap
    Kopcap 7 дек 2017 в 15:34
    Сори за совсем криво текст, набирал не глядя с телефона
  30. BAPEHbE
    BAPEHbE 7 дек 2017 в 15:34
  31. tashi
    tashi 7 дек 2017 в 15:46
    Друг мой, оч умный тип, смекалочка работает у него. Свалил в Словакию, устроился в академию, выучил язык за год. Подтвердил свою специализацию, по системам автоматизации. Теперь преподает там этот предмет. Выделили ему от академии квартирку небольшую, в приличном месте и ремонт там лучше моего московского. В общем грызет науки, старается, очень много сил этому отдает. Через 5 лет должен получить внж. Зп у него 800 евро. Цены на все московские.
    Это я вам про то, как оно на самом деле, валить на тракторе. А ведь это Словакия, не Франция или Германия. Это даже не Чехия. За границей нас никто не ждет. Поэтому тем умникам, которые тут выебываются, мол хуле ты здесь сидишь а не свалил, скажу: Господа, идите на хуй, а уходя обернитесь, ибо ссать вам на спину мне как то не с руки.
    1. Uhu
      Uhu 7 дек 2017 в 16:15
      Твои слова да мамкиным трактористам бы в уши. Тем, которые рассчитывают с ходу получать по 3k $ отмывая сортиры.
      Хотя, один хрен никуя не поймут. Начнут кусаться, вопить что ты отговариваешь их от светлой жизни вне Мордора, гонишь напраслину на святую Европку ну и т. д.
      1. Alexplov
        Alexplov 7 дек 2017 в 16:56
        Ну смотри. Если его друга сравнить со сферическим преподом из РФ , то я думаю он выиграл джекпот-лотерею (ректорат вузов на поршах не берем в расчет).

Квартиру дали? Дали
        В европе живет? Живет (возможность задешево и быстро поездить по Старому Свету)
        800 евро зп с Московскими ценами? А сколько интересно зп у преподов в Мск?
        Бонусом - экология, климат, инфраструктура, и возможно даже в лифте не нассано.

У меня вот мысль поваром пойти куда-нить (потому как зп там и тут - сильно разные), шаг номер раз - сдаю экзамен по инглишу зимой.
        1. Uhu
          Uhu 7 дек 2017 в 18:31
          Ну давай разберем. А чего не берем в расчет ректорат? Надо брать в расчет все. Тем более что у нас в ВУЗах далеко не только ректорат живет вполне себе неплохо.
          Про квартиру - согласен. В Союзе и нашим преподам кв давали, но сейчас конечно куй. Максимум клоповник в общаге. Про экологию, климат, инфраструктуру тоже согласен.
          Про ссанину в лифтах - по-разному. Кое где ссут у них не меньше чем у нас.
          Зп у преподов в Мск ~ 1k $, у кого-то меньше, у кого-то намного больше. Не считая того, что он наваривают на взятках и левых подработках.

Ну и наконец, ты упускаешь самое главное... Его друг оч. умный тип (как сам о нем отзывается автор поста), + смекалочка хорошо работает. Он смог уехать, он выучил язык, он устроился в Академию (не блядь сантехником/электриком/официантом или еще каким-нибудь днищем, чуешь разницу?), он в чужой стране с чужим языком/культурой/менталитетом устроился в Академию. Он подтвердил свою специализацию по системам автоматизации. Теперь еще и преподает там на их языке! И при этом еще продолжает учиться и отдает этому уйму сил. Надо ли говорить что у этого парня уровень интеллекта, мягко говоря, намного выше среднего? Плюс стремление и реальные действия, а не дд.ру.
          И при всем этом наборе скиллов он имеет 800 евро и надежду на ВНЖ через 5 лет. В Словакии.

Я бы не сказал что он прямо вот сорвал ДжекПот. Конечно хорошо что свалил и удалось устроиться там, он на пути к успеху и скорее всего это будет вин. Но с его мозгами и стремлением он и тут неплохо бы устроился.

А теперь посмотри на местных трактористов, 95% из которых не могут не только в -тся и -ться, но даже в жи-ши. :facepalm: Глупенькие и элементарно необразованные, сутками на дд.ру они делятся своими авторитетными мнениями. Рассказывают о том, как собираются строить трактор, учить английский, накопить деньжат и одним прекрасным, солнечным утром свалят драить толчки в закат! :poros:
        2. Asxa
          Asxa 7 дек 2017 в 22:19
          Чувак ты как маленький. Значит не такой он и умный, сечешь? Был бы умным выучил бы другой язык, поехал в другую страну, и получал бы другие деньги. У меня еще с детства есть такой пример, где один парень был УМНЫМ, но умным только в учебе, но не в том как этот ум применить и куда направить. И порой скудный, но правильно направленный умишко дает в жизни намного больше, посмотри на кучу тупых быдланов нормально устроившихся в жизни (уверен в твоем окружении такие есть). Так что хуевый пример ты привел, точку зрения я твою понял, но она не применяется ко всем "тупым", в твоем понимании, автоматом.
        3. tashi
          tashi 8 дек 2017 в 14:07
          Дополню историю. Английский у него разговорный, преподает на нем и на местном. В московии до этого работал менеджером проектов в НР, зп около 100. Уехал в Словакию по студенческой визе, ее не сложно открыть, стоит 4000 евро, плюс страховка еще 500. Сначала жил там в общаге, бесплатно. Потом ему предложили преподавать, дали квартиру. Сейчас он уже свою квартиру купил в кредит под 1.5%. Уехал он два осенью 2015. У него там своя лаборанская, пишет диссертации и пр. Да, так не каждый может, он реально умный тип. Но туда едут и укры и прочий люд из восточной европы. Кто хочет и старается, у того получается норм, кто привык как здесь большинство, в поисках халявы, идут лесом через годик.
    2. карапас
      карапас 7 дек 2017 в 16:58
      Сейчас тебя закидают гнилыми помидорами, не разбивай их мечты о светлом будущем!!!:poros:
      ибо за бугром все прекрасно, а в раше все хуево, это как мой сосед который ноет что жкх не работает нихуя
      (снег вовремя не почистили), а сам мусор мимо контейнера кидает и поднял его только тогда ,когда я ему сказал что сейчас в ебыч получит.

Прежде чем требовать перемен в своей стране, нужно что-то менять в себе(а это невозможно думаю у 90% населения)
      Пойду ебну коньячку за нашего царя:putinhappy2: ,а то чет заебался сегодня учить ребят как нужно укладывать брусчатку в снег
      (заебался морально!ибо ложится в квартале от моего дома)
      я теперь думаю нахуя ваше тратится на песок:kabzonhappy:,ведь лежит на снегу неплохо а летом деньги уже будут потрачены
      ведь скоро чм по футболу 2018(который могут отменить) нужно быстрей сдавать обьекты:kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
  32. LouisCyphre
    LouisCyphre 7 дек 2017 в 16:15
    Срок навсегда.

Вложения:

33. Shizzoman
    Shizzoman 7 дек 2017 в 16:22
    еще 6 лет обещаний ввести плюсы...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 дек 2017 в 17:18
      Плюсы будут! Но ближе к выходным.
      1. Grankar
        Grankar 7 дек 2017 в 17:22
        Интересно, как сделать смайлик из этой фразы. Он не должен пропасть! :kabzonhappy:
        1. DarkSoul
          DarkSoul 7 дек 2017 в 17:25
          Ну плюсовнетновыдержитесь.жпг
        2. DanielDefo
          DanielDefo 7 дек 2017 в 17:31
          Эт известный мем с ебалом рабочего в ресторане буржуя.
        3. Grankar
          Grankar 7 дек 2017 в 17:34
          Блять, почему я раньше не додумался, это же про котлеты! Блять :facepalm:
          :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
          :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
          :facepalm:
      2. Semikuz
        Semikuz 7 дек 2017 в 21:15
        ты говорил это про прошлые, или позапрошлые.
  34. 3apbl4
    3apbl4 7 дек 2017 в 16:28
    Кто б сомневался, что йобаный сюр закончится?
  35. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 7 дек 2017 в 16:45
  36. Delmion
    Delmion 7 дек 2017 в 16:46
    Ознакомился, впрочем, ничего нового - единственный раз, когда всерьез эту фразу могу использовать.

Кстати, во многих европейских странах пенсионный депозит, как наследство передается. Ну, это же не постсовок, где человек всю жизнь отчисления (причем немалые) платил, рассчитывал на что-то, вышел таки на пенсию (если повезло), пару лет пожил на минимальные гроши, тосковал да умер. Державе - профит, отчислял 10-30 лет, а пользовался года 2-3. Зачем тогда делать реформы в пенсионной сфере? В Украине вон сколько кичились провести ,"це Європа", но толку все равно 0. К слову, у моего дяди в хохляндии старая пенсия, обычного работяги, который для нее не постарался за последние 3-5 лет, чтобы циферку красивее подрисовать, с коэффициентиком получше. Так вот, чтобы уважаемые понимали уровень дна, получает он 60$. Уровень ли это Уганде? Нет, там платят больше.
    п.с. а самое тупое, что люди свои протесты выражают только дома, или по телефону друг другу жалуются.В итоге одна масса, основная, превращается в терпил, другая - хуеет на глазах.
  37. GreatTetras
    GreatTetras 7 дек 2017 в 16:49
    Абсолютное большинство россиян (76 процентов) заявили, что, невзирая на сложную экономическую ситуацию в стране, живут в целом неплохо, а заработанных средств на основные расходы им хватает. Об этом свидетельствуют данные опроса холдинга «Ромир», копия которого имеется в распоряжении «Ленты.ру».

Я надеюсь, что 76 проц. это плод мухлежа. Но интуиция подсказывает мне другое.......
  38. OptimusPrime
    OptimusPrime 7 дек 2017 в 17:47
    У нас многонациональная страна.Например Якуты тоже Россияне.Кто конкретно такое сказал.Какие еще Россияне,те у которых семьи за рубежом живут?Лично меня не опрашивали,в дверь никто не стучал.Россиян определяю для себя сам лично.Если я не учавствовал в любом опросе-опрос является не действительным.Лично для меня точно.Советую и остальным придерживаться этого принципа.Уж извените-но от слова "опрос" уже пригорает в 2017-м.
    И да,а у нас еще и экономическая ситуация есть??Ооо.Я то думал просто подняли с недр и продали-из них 10% народу,90% в карман.А тут вон оно че экономика объявилась.
    Уж новости так всем новостям новости-закачаешься.Экономика.
  39. Stainless
    Stainless 7 дек 2017 в 17:50
  40. Окунь
    Окунь 7 дек 2017 в 17:53
    Кста, а куда Титькин пропал? Анунаки забрали?

Поделиться этой страницей