Пыня про три кита рэпа

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 16 дек 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.914.380G
    Gold:
    5.914.380
    +17

Расстраивает не то, что престарелый актер зачитывает с листовки "ууу, эти ваши нарквотики и репы", а что использует маргинальное клише вроде "За бугром" в отношении на уровень более развитых, культурных и здоровых стран. Стран настоящих, где "государство" не ширма, а способ заботы о гражданах! Именно в таких странах живут его дети и внуки, иногда приезжая "на территорию" в командировку.

Даже немногочисленные сторонники этого менеджера могут увидеть примитивную пропаганду; советская гебуха никуда не ушла и пользуется ровно теми же совковыми мемами про тлетворное влияние и загнивающую гейропу. Такое ощущение, что там поняли - этим :watnik: СЛОЖНЕЕ НЕ НАДО!

Чудовищное лицемерие при самом большом количестве ВИЧ-инфицированных в Европе и истреблении 1 000 000 русских ЕЖЕГОДНО! В этом протестный рэп виноват?

У нас тут в Средней полосе на Урале эпидемия, ставшая фоном экологической катастрофы. Здоровых нет совсем, тихий геноцид; без учета смертности от этилов и смесей. Поздно бить в набат, тут уже всё кончено.

И я еще не буду упоминать логистику чего этот персонаж курировал в Питере и какой сорт они возят в чемоданах госбортами из дружественных Аргентин. Территория перевернутого смысла, добра и зла.
    А по зомбоящику - партийная борьба, запреты и недопущения. Чтоб не как в Париже или "За бугром".

C1C94QWPS7Y.jpg

Последнее редактирование: 16 дек 2018
  2. offultimate
    offultimate 16 дек 2018
    ))))) нормально они там угарают) сЬекс, наркотики и протесты)
    в стиле им не откажешь)
  3. alactic
    alactic 16 дек 2018
    Самое интересное , что сам же на Кокосе сидит как и вся Единая Россия , КПРФ, ЛДПР.
  4. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 16 дек 2018
    Единственный реп который мне понравился, это трек FACE-a, в аранжировке группы "КИНО":

Будто сублимированный субстрат последней четверти века в Российской Федерации.
    1. Stardust
      Stardust 16 дек 2018
      гыррра :kid:
    2. ArtRoR
      ArtRoR 17 дек 2018
      я конечно плюс поставил, во-первых за В.Цоя =) , а во-вторых эта строчка мне тоже понравилась:
      "я не видел долбаебов хуже чем мои учителя" есть в этой что-то насущное.
  5. Going
    Going 16 дек 2018
    Не поймите меня не правильно, но это кто? Чет совсем не похож на :putinhappy1:, а говор то какой блатной, как будто вчера с кичи освободился. Распоясались клоуны совсем что ли?:mason:
    1. max_skl
      max_skl 16 дек 2018
      А может это оригинал выполз? Вон щёчки налитые какие. :mason2:
      Лектор заценил бы.
  6. CountDracula
    CountDracula 16 дек 2018
    истреблении 1 000 000 русских ЕЖЕГОДНО! В этом протестный рэп виноват?

К сожалению это не реальность... Представте сколько бы очевидных унтерменшей отсеивалось будь реп летальным вирусом(хотя о чем я, эти существа и так не живут).
  7. CountDracula
    CountDracula 16 дек 2018
    Просто Путин негодует потому что
  8. kroly
    kroly 16 дек 2018
    Сейчас бы таскать дерьмо через питерский порт и говорить, что это плохо.
  9. Zuberbuller
    Zuberbuller 16 дек 2018
    а как пыня после слова наркотики задергался. срочно нужно вмазать свежеагрентинского/венесуельского коксика
    1. Stardust
      Stardust 16 дек 2018
      :ebat_ty_lox:, всем известно, что коксом ни кто не колится

колются марихуаной
      1. Zuberbuller
        Zuberbuller 16 дек 2018
        я то в курсе, а потом втереть в десна. я тоже смотрел "забугорные хфильмы". или вмазать это всегда колоться?
        а еще всем известно, что "никто" пишется слитно:sramota:
        1. Stardust
          Stardust 16 дек 2018
          ирония же :putinhappy2:
        2. Kavader
          Kavader 17 дек 2018
          Стар, а чё это такое?
          ffddsf.PNG
          Это типа встроенный бонусный шанс заточки поста? Какая то пасхалка?
  10. Acolyte
    Acolyte 16 дек 2018
    И я еще не буду упоминать логистику чего этот персонаж курировал в Питере и какой сорт они возят в чемоданах госбортами из дружественных Аргентин.

Недавно вон в Венесуэлу на 2 стратегических бонбовозах за колумбийским коксом летали. Там транзит удобный + плата за фин помощь Мадуро частично коксом берется. Крамет от гордости лопался в камментах - показали, мол, мериканцам! Время подлета 10 минут и т.д. Павда он не понял что они туда пустые летели, а назад уже груженные. :kakie_vashi:
    1. ArtRoR
      ArtRoR 17 дек 2018
      В принципе министр обороны США Мэттис в своих твиттах на это и намекал.
      1. Acolyte
        Acolyte 17 дек 2018
        Тут и думать не надо. Стране у которой даже ещё не годовое выражение девальвации достигло 1 400 000 % дают 5-7 миллиардов "в долг".:izvinis: А потом туда летят 2 бомбера. Случайно так совпало, да. Притом что опыт по перевозке дип бортами аргентинского кокса уже накоплен, а в бомбардировщики влезает и того больше, то... Да и секретом Полишинеля является то что высшие армейские чины Венесуэлы тесно сотрудничают с колумбийскими картелями. А вообще на Машку смотреть надо: буде бодро танцевать и нести чушь, как обычно, - точно вовремя подвезли.
    2. ArtRoR
      ArtRoR 17 дек 2018
      вот, глянул все же но не совсем разобрался:

у него максимальная взлетная масса 275 тонн. Масса боевой нагрузки 45 тонн. Масса пустого самолета 110 тонн. Масса топлива (видимо если все баки залить 148 тонн). То есть если на полных баках идти то масса составляет 258 тонн. У нас еще 17 тонн остается, и чтобы особо не нагружать его можно снизить показатель до 15 тонн. А их два отправили, итого можно было 30 тонн загрузить пудры для носа, в помощь нуждающимся.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 17 дек 2018
        Главное случайно не упасть или не уронить это богатство по дороге, а то где-то местное население не хило так накроет.
        1. ArtRoR
          ArtRoR 17 дек 2018
          Вообще надежный аппарат, около 38 единиц было выпущено и упал всего один 1-02 борт 56. Не зря же именно их послали, чтобы понадежнее.
  11. ItsOk
    ItsOk 16 дек 2018
    Как в Париже только конституция, но увы не рабочая.
  12. DimaGeodes
    DimaGeodes 16 дек 2018
    Я бы сфокусировал внимание на фразе "Рэп и ПРОЧЕЕ СОВРЕМЕННОЕ". То есть обращение строго к электорату, которому ЭТО :ne_nujon:.
  13. Cicero
    Cicero 16 дек 2018
    Блядство, разврат, наркотики.

Не говорите. В этой Европе куда не пойди, сплошная деградация. И Бог им в помощь, как говорится.
  14. max_skl
    max_skl 16 дек 2018
    Пыня, уже просто изжил себя. Думаю что его уровень владения современными технологиями на уровне комиссара Жебера. Только из папочек и узнает что плохо, а что хорошо. Что модно, а что нет. Дед...что ещё скажешь...

Поразительно полнейшее непонимание того, что все что пытается запретить, либо контролировать государство, тут же становится культовым. В случае с рэпом, это вообще неблагоразумно...ибо музыка протеста расцветает, когда ее запрещают. Совок ничему не научил...
  15. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 16 дек 2018
    Рэп это как новый рок, но лучше
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 17 дек 2018
      Ну ты и гоноед.
  16. Kavader
    Kavader 17 дек 2018
    Благодаря Диане Шурыгиной я когда то открыл для себя трек где упомянуты сразу 2 кита. Представляю как под такое в клубе можно романтично придерживать блюющей нажратой бабе волосики. Каеф!
    1. ArtRoR
      ArtRoR 17 дек 2018
      в туалетах, где они обычно блюют, играет другая музыка отличная от той, что на танцполе. А они кстати, после того, как проблюются добрыми становятся, я помню, когда мне лет 20 было, мы на квартире лопали, ну и там одна принцесса напилась, ну а я был тем, кто ее волосы держал, пока она блевала. На лицо она так себе была, но у нее была отличная грудь, действительно шикарная. После того, как она проблевалась, я отвел ее в спальню, и она попросил меня с ней посидеть немного. Ну а я что, человек не смотря на то, что скромный, но весьма прямолинейный ну и говорю ей:

-"А можно я твою грудь потрогаю",
      - "зачем?" - спросила моя блюющая принцесса.
      - "она у тебя очень красивая и мне всегда хотелось это сделать" - ответил я.

После чего она задрала кофту и сняла лиф. Я помял сперва одну, потом вторую. Затем говорю ей:
      - "а поцеловать сосок можно?"
      - "целуй" - ответила она.

Ну и в общем - это последнее, что я смог сделать, потому, что потом в комнату начала ломиться ее подруга Юля, которая видимо тоже хотела, то ли блевать, то ли грудь свою предложить мне. Минуло почти 15 лет, а я сейчас вспоминая все это думаю о том, мог ли я тогда ее выебать? =))) Ответа я конечно же ни когда не узнаю, но хоть грудь помял и к соску присосался =)
      1. Kavader
        Kavader 17 дек 2018
        Вот когда спросят "нухуя нужОн интернет" я буду делать ссылку на твой пост. В реальной жизни простой скромный лейтенант ArtRoR такую историю никогда бы не рассказал и сидел бы мучаясь недосказанностью. В интернете же он отринув всякий стыд и предубеждения, рассказал как мял титьки юной бухине и это сделало его чуточку счастливее!
        Секс, наркотики и интернет. Вот 3 столпа для молодёжи.
        С возрастом секса и наркотиков станет гораздо меньше, но в интернете мы будем вечно молодыми!
        1. ArtRoR
          ArtRoR 17 дек 2018
          Есть вещи о которых лучше молчать, даже в интернете =) но эта стори явно не одна из них =))) чудесные моменты моей молодости =) , ну как ими не поделиться?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 17 дек 2018
          Я тоже подметил, потом увидел, что и ты подметил. Это как две награды!
      2. DanielDefo
        DanielDefo 17 дек 2018
        Чем больше тебя читаю в комментах, тем больше удивляюсь, что есть сюжеты, которые тебе даны! Очень хорошие зарисовки и атмосфера. Философский подтекст.
  17. ArtRoR
    ArtRoR 17 дек 2018
    Записывайте прогноз, вангую, так сказать и пророчествую на будущее:

- Медведев идет в конституционный суд РФ;
    - Собянина ставят премьер - министром, одновременно с этим расширяя полномочия;
    - Путин, как табор уходит в закат;
    - следующим президентом будет человек, о котором мы почти ни чего не слышали.
    1. minus
      minus 17 дек 2018
      а что не так с судом, зачем там Медведев?
      Скоро ждать начала мега пиар компании в стиле мешков с сахаром в подвалы хрущевок? Или как еще, он же явно не будет таким хорошим как нынешний?
      1. ArtRoR
        ArtRoR 17 дек 2018
        Если наши выйдут из ЕСПЧ и окончательно перестанут признавать юридическую силу нормативных актов этой инстанции, то нам нужна будет своя - родная инстанция, куда рабочий человек сможет написать жалобу на решение верховного суда РФ. Медведев, как и Путин себя дискредитировали, Дмитрий Анатольевич расхватанными на мемы комментариями на злободневные и актуальные темы дня, Владимир Владимирович практически полной утратой доверия населения - которое в большей частью 61+% винит его во внутренних проблемах страны. Эти менеджеры уже отработаны и хозяева страны будут ставить новых, вот только ВВП уже в возрасте, 66 лет человеку исполнилось - можно и на покой, доживать своей век на вилле с охраной и в шелках, Медведеву же 53 года, и он еще полон сил, снизят градус напряженности в его плане отправкой на теневую должность.
  18. ItsOk
    ItsOk 17 дек 2018
  19. 8e3yn4ik
    8e3yn4ik 18 дек 2018
  20. nvsQ
    nvsQ 18 дек 2018

а вы еще не слышали чтоли?)

Поделиться этой страницей