Пыняленд и Третья мировая

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 8 янв 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.903.365G
    Gold:
    5.903.365
    +17
    1577133151-0014a33859c364b745b694e7dd8867b6.jpg

Воспользуются ли хозяева уранового рудника своей пусковой площадкой? Или, слава Богу, тут все нахуй сгнило и доворовано, и пронесет?
    Будет ли Пыняленд защищать очередных чурок на краю земли, во славу европейских нефтяных офшоров или стрелять рендерами по детям партноменклатурки, живущим в США, не будут; привычно отбомбив Воронеж?

Я бы порекомендовал, в ближайшие дни, следить за бортами жены Лунтика:loontik::. Или их не случайно засекретили на Флайтрадаре, благодаря Лехаиму Навальному, который тоже уже перевез детей в США:Kabzon:.
    Кстати, вот наглядная памятка про то, где живут семьи менеджеров этой колонии.

Можно последить за геолокацией Лизы Песковой через инстач, думаю она уже в Париже. А мы нет.

Мы - в рай.
    Пыня не случайно говорил про ядерный пепел и, в обмен на пенсии, возводил храм для можноповторительного мяса.
    Всё это нужно куда то деть, иначе зачем овербуст вливы в вархамерских орков, покраска лендлизовских станков, штурмы рейхстагов, мобилизация воинствующих клоунов и истерия по зомбоящику, где темой всех каналов является невинно убиенный Сулеймани, ставший для типового ватника :watnik: родным дедом; и дедом Морозом для всех сопереживающих утрате россиян.

Пост для ожидания БП и котировок на макароны.

Последнее редактирование: 8 янв 2020
  2. Semikuz
    Semikuz 8 янв 2020
    Опередил. Только что думал запилить тред по вв3
  3. Semikuz
    Semikuz 8 янв 2020
    Пока из плюсов дорогая нафть, завтра будет по идее норм курс. Можно доллары покупать впрок.

пока запасаемся попкорном.

как я думаю сейчас идет четко срежиссированный спектакль.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 янв 2020
      Пока из плюсов дорогая нафть

Гномик-экономик в треде :facepalm:
      Какой тебе с этого плюс то, или мне? Или моей бабке, моему брату инженеру Дмитрию? Конкретно какой?

Ну при БП уголек то вверх полезет т.к. топить землянки будет нечем, но с нефти то что? Бартер на уголь - реальность. Нефть - говно говна сферического коня.

как я думаю сейчас идет четко срежиссированный спектакль.

Судя по тому с какой помпой хранили этого бородатого пидараса, именно так.Не удивлюсь если человек с фактурой Голливудского актера и есть А) Актер Б) по закону шоу уже давно в США ))

Вот только трупики рашкованских гномиков могу быть не постановочными, потому что от ебаной Сирии весь этот северный бантустан ни чем не отличается. Только климатом, где даже попартизанить не получится в январе-феврале-марте. Все нахуй вымрет как в ледниковом периоде, нам тут в Орене даже топить нечем, деревьев нет! А книги электронные.

Да и против кого партизанить? Против дронов и спутников?

P.S. Ебаный пиздец, братья хохлы, приютите! Вы вроде никого там, на ближнем востоке, спасать не собираетесь, спасите хотябы не до конца инфицированных рашкован (нас не много в этом зомбизоопарке).

Веня, возьми в кондитеры, моя жена умеет торты делать, а я буду твоего чара на ДФШ лично качать!
      1. Semikuz
        Semikuz 8 янв 2020
        МНе похуй че там вам будет, я про себя писал. Прикуплю долларов, мне в шамони лететь в конце января. Да и потом понадобятся.

А так вангую нихуя не будет у нас.
        Там постреляют, да, они любят это дело. Уже и время подошло к новой войнушке нормальной на ближнем востоке.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 8 янв 2020
          Всех перехитрил?
          Не перехитри себя.
        2. Semikuz
          Semikuz 8 янв 2020
          Да никого я не перехитрил. Я же не сисеро писать псевдо анал лонг риды по экономике. Я же по деревенске рассуждаю, подорожала нефть, подешевел доллар. Есть рубли иди прикупи.
      2. StandAlone
        StandAlone 8 янв 2020
        наш действующий президент настолько долбоеб, что я не удивлюсь, если мы окажемся в эпицентре всей этой кутерьмы.
        З.Ы. оно сейчас как раз в Омане
        З.З.Ы. один из величайших лидеров современности, хуле...
      3. DrGh
        DrGh 8 янв 2020
        Готов приютить тебя на балконе. Газетки постелю, плед выдам. Горячее два раза в день, на полдник - компот с галетами.
      4. elpico
        elpico 8 янв 2020
        ахуеть новасти с утра на дд.ру! Дефач-ньюстаймс, блядь! Всегда в курсе движняка в мире из первых рук! :defogovno::putinhappy2::babalisa::reptile:
        а эт случаем не беня @BEH9I ?
    2. Sioxie
      Sioxie 8 янв 2020
      Ну кто запасается попкорном, а кто смотрит в окошко ибо ракеты увидит своими глазами.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 8 янв 2020
        у нас разный часовой пояс с США, не увидим.
        Хотя из за всратого режима, может мы как раз и увидим.
  4. Cicero
    Cicero 8 янв 2020
    Весьма печально, если ситуация разовьется уже сейчас. Скажут, что я в своей новой темке не предупреждаю, а переписываю по фактам
    1. Furty
      Furty 8 янв 2020
      Так ты пили новую темку ДО того как ситуация разовьется ;)
      1. Cicero
        Cicero 8 янв 2020
        Ага, уже всё бросил, будет ближе к выходным.
    2. elpico
      elpico 8 янв 2020
      а смысол от твоего рерайтного полотна? Ракетный удар ты никак не предскажешь, война совершенно не твоя сфера, можешь не стараться;
  5. DanielDefo
    DanielDefo 8 янв 2020
    Встречать БП без паспорта, с заблокированными счетами, отдав последние деньги на благотворительность... как будто билет в рай приготовил. Но от этого не легче.
    1. Semikuz
      Semikuz 8 янв 2020
      Куда паспорт проебал?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 8 янв 2020
        "выключили"
        1. Semikuz
          Semikuz 8 янв 2020
          В 40 лет вроде надо менять по сроку. Как выключили?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 8 янв 2020
          ооо, это история, которая вообще еще разок перевернет твое представление об этой декорации под названием страна.
        3. Uberrazumist
          Uberrazumist 8 янв 2020
          В 45
        4. Civetta
          Civetta 9 янв 2020
          Не томи! Жаждем подробностей!
    2. Hulio2
      Hulio2 8 янв 2020
      Военник вроде тоже канает как удостоверение личности.
  6. DanielDefo
    DanielDefo 8 янв 2020
    Я вам для понимания уровня боеспособности этой помойки покажу один элемент флотского флагмана (который "Плавучий Дагестан Кузнецов"), которым пугаем страны НАТО:

06.jpg

Не имеющийаналогов котел!!! И их в нем работает не много.
    Ну и туман войны, которым обильно подливится корыто, утопившее самолетов и убившая матросиков больше чем все солдаты НАТО за пол века.

Если вы думаете что вся эта эмуляции боевой мощи СССР что то может, вы - оптимист или зритель федеральных аналов.
    Будет даже не как в 41, а будет просто "выключение света". И это еще не самый худший вариант утилизации.
  7. Flesh
    Flesh 8 янв 2020
    Четкое фото. Ндо только еще в красный покрасить и WAAAAAAAAAAAAAAAGH готов. :cuteboy:
  8. DanielDefo
    DanielDefo 8 янв 2020
    Кому война, а кому мать родна!
    Статуя обязан сказочно подняться и успеть купить уник рамку, я тогда может выживу, на соточку затарю гречей и макаронами. Залягу с бекапами в Бузулуке (там нет военки, только перчаточная фабрика) и хуй вообще найдешь где этот бузулук (сам с Самары еду часто промахиваюсь развилкой).
    И ваши рамки не исчезнут вместе с Газзаводом и ракетным заводом, что от меня в паре километров :facepalm:.
    Потому как из Косогора восстановим все!

maxresdefault.jpg

По сути судьба Королевства в его мудрых трейдерских руках.
    1. Ilve
      Ilve 8 янв 2020
      Там еще Оренбургнефть и вкусное мороженное)
  9. DanielDefo
    DanielDefo 8 янв 2020
    Ну и в бочку дегтя ложка про Израиль:

i-bqFZZV2Is.jpg

Прощайте:peisi:

P.S. Хорошо что все евреи уже давно на Первом канале и правительстве Украины. Как знали.
  10. DanielDefo
    DanielDefo 8 янв 2020
    Чекнул сторис судосроительницы всея РФ. У Лизы, "слава Всевышнему", все хорошо, в Париже.

Liza.jpg

Но собирается в Москву. Дизенформирует! Это у Песковых профессиональное.
    Завтра, к гадалке не ходи, будет советовать избавляться от доллара ибо США пиздец, мусульманский мир не простит американский харам деду Морозу Сулеймани.
  11. DanielDefo
    DanielDefo 8 янв 2020
    Все, я спать, надеюсь свидимся.
    Передаю слово актеру из Один дома 2 (вчера перисматривал).
    1. Титькин
      Титькин 8 янв 2020
      Ещё одно рождество в окопах :mccon:
  12. Illusoire
    Illusoire 8 янв 2020
    ща окажется что ракеты для ирана поставляла РФ и ни одна из них не попала в цель, и америка даже ответку делать не будет)
  13. Onhierd
    Onhierd 8 янв 2020
    Да чего нагнетать? Уже обменялись ракетами, еще по дефолту повоняют и утихомирятся. Как-то даже не верится, что в 21 веке может быть глобальный военный конфликт на уровне 2 мировой. Цивилизованную миру, что, нечего делать, кроме как полноценно вступать в вовну с обезьянами на ближнем востоке и ватными повторялами из гнилых хрущевок? Трамп решил поднять себе рейтинг, на этом этапе все и утихнет.
  14. Illusoire
    Illusoire 8 янв 2020
    Иран выпустил десятки ракет по базам США, в Иране упал самолет Украины. збс повоевали.
  15. Semikuz
    Semikuz 8 янв 2020
    Ебать пиздец, там украинский боинг ебнулся на вылете из тегерана
  16. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 8 янв 2020
  17. Semikuz
    Semikuz 8 янв 2020
    МОСКВА, 8 янв — РИА Новости. Два землетрясения — магнитудой 4,9 и 4,5 — произошли в Иране недалеко от атомной электростанции "Бушер", сообщает Геологическая служба США (USGS).

Ахуеть блять. Геомагнитное оружие пошло вход. Что это, дарпа?
  18. Semikuz
    Semikuz 8 янв 2020
    Сейчас большой вопрос кто в самолете пассажиры были. А вдруг там американцев много было, которые спешно Тегеран покидали после атаки. Шо начнется то.
    1. Belford
      Belford 8 янв 2020
      На борту упавшего лайнера находилось 2 украинца и около 13 членов экипажа из Украины.

Остальными пассажирами на борту Boeing 737 были иностранные граждане:

• граждане Ирана - 71
      • граждане Канады -73
      • граждане Германии - 4
      • граждане Великобритании - 3
      • граждане Швеции - 8
      • граждане Афганистана - 6
      1. Belford
        Belford 8 янв 2020
        Ага, уже увидел что дальше в теме запостил
        1. Semikuz
          Semikuz 8 янв 2020
          Соболезнования прими. Херовые новости для своей страны такие.
      2. жорабомж
        жорабомж 8 янв 2020
        ну што тут сказать слава украине

19. qParadox
    qParadox 8 янв 2020
    Иранцы ебанутые, похороны генерала обошлись в 56 трупов, из-за давки.
    1. ХрустальныйПик
      На похоронах Сталина погибло не меньше.
      1. qParadox
        qParadox 8 янв 2020
        2020ый уже на дворе)
        1. Delevro
          Delevro 8 янв 2020
          как будто цифра что то меняет :facepalm:
    2. RuslanGareev
      RuslanGareev 8 янв 2020
      Всех, кто посещает массовые мероприятия, в любой точке планеты, в том числе концерты и спортивные соревнования можно назвать слегка ебанутыми, неоправданный риск ради постоять в толпе и приобщиться к целому, в мире и так полно способов повидаться с предками.
  20. Noir22
    Noir22 8 янв 2020
    Ппц. Как дети. Кто с кем воевать? В Иране побухтят месяц и дальше все пойдёт. Ну может раскатают им евреи с США пару баз для профилактики.
    1. qParadox
      qParadox 8 янв 2020
      Уже ракетами две базы США ебнули, не дитё))
      1. Noir22
        Noir22 8 янв 2020
        Вам самому не смешно? Год или два назад США раскатали аэродром России в Сирии. Война идёт? Турция уже сколько самолётов сбила? Вы в военкомате уже?
        Ну стрельнул Иран по базе США в Ираке. Так там во первых пустыня во вторых кадровые военные. Урон думаю не большой. Если реально попадут куда то так им напомнят кто главнее. Цирк с корнями там а не война, но простые люди как обычно пострадают.
    2. Delevro
      Delevro 8 янв 2020
      Високосный год без войн не год :povar:
      1. Semikuz
        Semikuz 8 янв 2020
        Рамку купил? Я тебя даже не узнал
        1. Delevro
          Delevro 8 янв 2020
          нэт, падарили, обламывают мой рамочный эскапизм, но красиво, аватару над поменять будет опять :crying_kid:
        2. elpico
          elpico 8 янв 2020
          не подарили, а надежно вложились в дд.ру, только здесь на случай войны дадут мешок гречки, починят ноги и подарят сторожевую собаку для будущего фоллаута;
  21. Andrey G
    Andrey G 8 янв 2020
    Тревожно от того что наши верхушки молчат:putinfp:, обычно когда ничего не планируется то кудахчат во всех сми о том что будет то или то, а тут тишина.
  22. Uberrazumist
    Uberrazumist 8 янв 2020
    Да хватит сравнивать россию с ебаным банстустаном:loontik::
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 8 янв 2020
      Вот Дефо жопоголик
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 8 янв 2020
        Бан:putinhappy1:
    2. KSEO
      KSEO 8 янв 2020
      ебать, тебя в каждом треде триггерит от этого :kabzonhappy:
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 8 янв 2020
        жду бан:chaika:
    3. alactic
      alactic 8 янв 2020
      Я бы сказал хватит сравнивать Москву с
      А вот Саратов , вполне можно))
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 8 янв 2020
        А чё ты хотел?
        В Саратовской области номинальный ВВП на душу населения всего в два раза выше, чем у нигерии.
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 8 янв 2020
          хреново работаете упыри :putinhappy1:
  23. sworder
    sworder 8 янв 2020
    Интересно землетрясение искусственно вызвано ?
    А че норм расхуярил АЭСустроил Чернобыль. Ну типа землетрясеие мы не при делах и воевать не надо
  24. minerals
    minerals 8 янв 2020
    Проснулся, открыл медузу и на тебе.
    Вот так утро выдалось :(
  25. Uberrazumist
    Uberrazumist 8 янв 2020
    Бля, крамет только в субботу разбанится. Было бы интересно почитать экспертную оценку событий:kushat:
    1. Semikuz
      Semikuz 8 янв 2020
      За что хохла забанили?
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 8 янв 2020
        Титькин: буст из точки А получает пати в свою точку Б, на этом всё, а куда дальше идёт этот буст – это, очевидно, проблема индейцев.
        Крамет: Ну чекнем темы через неделю.

Через неделю ты её и чекнешь (DD)
        Никогда в ла2 не играл. Для меня это непонятный набор слов
        1. Semikuz
          Semikuz 8 янв 2020
          Крамет жадный хохол. Думал ему все дадут нахаляву
        2. elpico
          elpico 8 янв 2020
          разбаньте хохла из щебетовки, нам теперь жить у него на огороде в 6 соток!
  26. Титькин
    Титькин 8 янв 2020
    А Путин ещё в Сирии или уже улетел? Кто чекает
  27. Semikuz
    Semikuz 8 янв 2020
    Ну вот о чем я говорил. Соеди погибших 90 человек первого мира, причем 73 это канадцы. Вот она сакральная жертва. То есть понятно что обвинят иран в сбитие самолета и дальше понеслась.

01B4F57E-B2EB-4D0F-8869-349274A2E1A4.jpeg
    1. RuslanGareev
      RuslanGareev 8 янв 2020
      Не дохуя ли членов экипажа на 1 самолет?
      1. ХрустальныйПик
        Ты сам летал когда-нибудь самолетами вместимостью 150-200 тел? Глупый вопрос у тебя...
        1. RuslanGareev
          RuslanGareev 8 янв 2020
          Да как-то не обращаю внимания на вместимость самолета в котором лечу, но экипажа из 13 тел не наблюдал ни разу.
        2. Титькин
          Титькин 8 янв 2020
          Наверн тамушт они вокруг тебя хороводы не водили. В каком классе макс летал?
        3. RuslanGareev
          RuslanGareev 8 янв 2020
          Даже если бы и водили, то стандартный хоровод должен был бы состоять из 5-11 членов экипажа включая пилотов. В бизнесе не летал, затратно.
      2. Height
        Height 9 янв 2020
        Усиленный экипаж, что бы уложиться в рабочее время
    2. StandAlone
      StandAlone 8 янв 2020
      а с учетом того, что иранских ракет нет и небыло никогда...
  28. Semikuz
    Semikuz 8 янв 2020
    Причем сразу 73 канадца возможно дип работники с семьями
  29. Semikuz
    Semikuz 8 янв 2020
    Пишут что это были канадские студенты которые приехали на праздники в тегеран. Хули там делать?)
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 8 янв 2020
      у пешек не спрашивают как им ходить)
    2. Титькин
      Титькин 8 янв 2020
      Отмечать. Россия - Канада 3:4
    3. Zzzona
      Zzzona 8 янв 2020
      канадские студенты (иранские иммигранты) может быть?
      1. Semikuz
        Semikuz 8 янв 2020
        Может быть
  30. Shepard
    Shepard 8 янв 2020
    Новости не читаю, так и помереть в счастливом неведении в виде ядерного пепла недолго)

Поделиться этой страницей