Пыняленд и Третья мировая

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 8 янв 2020.

1. FRU
    FRU 8 янв 2020
    Казалось бы, причем здесь Украина
    1. Neuromancer
      Neuromancer 8 янв 2020
      Ничего в мире не случается без участия Украины!
      Кстати черные ящики ИРАН решил не выдавать Украине,что очень сильно похоже на заметание следов.
      Ну и совершенно случайно,как раз в тоже самое время ракетами базы США утюжили иранцы.
      1. finlab
        finlab 9 янв 2020
        Каких следов дружище, успокойся. Решил не выдавать потому что нечего выдавать.
        1. Neuromancer
          Neuromancer 15 янв 2020
          Как оказалось я был прав)
  2. ArtRoR
    ArtRoR 8 янв 2020
    там уже местные на поминках 40 человек убили, еще 200+ в больница пытаются добить. Все, как мы любим.
  3. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 8 янв 2020
    Последний сервак Дыфо, перед апокалипсисом! Налетай.
  4. Furty
    Furty 8 янв 2020
    Трамп после ударов Ирана настроен оптимистично, рассчитывает на переговоры с Тегераном - сенатор /// ТРАМП: АМЕРИКАНЦЫ НЕ ПОСТРАДАЛИ В ХОДЕ ИРАНСКОГО ОБСТРЕЛА, МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ - МИНИМАЛЬНЫЙ // ТРАМП СЧИТАЕТ, ЧТО ИРАН "ОТСТУПИЛ"

Кина не будет? =\
    1. kasmot
      kasmot 8 янв 2020
      Походу да, завтра на работу(
  5. Shepard
    Shepard 8 янв 2020
    Че там, пацаны?
    Стоит все же перед сном помолиться если аттеист?
    1. KSEO
      KSEO 8 янв 2020
      могу спокойно ловить ракету ебалом, т.к. у меня в ЛС есть сиськи Тикены :white::putinfp::mccon::bred:
      P.S. теперь я видел все!
      P.P.S. и даже больше!
      1. elpico
        elpico 8 янв 2020
        ты воспользовался экспресс-доставкой, чтоб первым увидеть сиськи совы? Коварен; :usmanov:
      2. Shepard
        Shepard 8 янв 2020
        Раз за тебя, друг!
        В таком случае лучше все-таки помолюсь, спасибо за мотивацию.
      3. Grankar
        Grankar 8 янв 2020
        Надеюсь у тебя есть бункер.)
        1. KSEO
          KSEO 9 янв 2020
          осталось забайтить ВАРЕНЬЕ и я готов умереть х2 :shishka: :naboka:
      4. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 9 янв 2020
        ты хотел сказать у тебя и Стара :putinhappy1:
        и заметь, это утверждение
        1. KSEO
          KSEO 9 янв 2020
          тогда надеюсь, что в личку Сансары он не заглядывал :mccon:
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 9 янв 2020
          он всё равно никому не расскажет :chaika:
  6. Corsair
    Corsair 9 янв 2020
    Заказал робот пылесос ксиоми, успеет хоть дома убраться?:neveru:
    1. DiscoManiac
      DiscoManiac 9 янв 2020
      От площади зависит:defohappy: Мой роборок 2 справляется с однушкой вот так:
      photo_2020-01-09_15-45-09.jpg
    2. DiscoManiac
      DiscoManiac 9 янв 2020
      Но я, правда, запускаю сначала в режиме пылесоса, а потом уже на второй заход ставлю влажную уборку, в таком случае время х2.
      1. Corsair
        Corsair 9 янв 2020
        тоже заказал роборок со влажной уборкой, площадь моей конуры 180м :neveru:
        прошил на кожаных ублюдков?:white:
        1. DiscoManiac
          DiscoManiac 9 янв 2020
          я вот уже не помню сколько у меня квадратов -__- то ли 39 то ли 49, но за счёт 2-х нишевых шкафов, одного купе, кухонной мебели, зоны которую я специально ограничил и прочее-прочее - "убираемая" площадь примерно как на скрине.
          Перепрошивками я никогда не занимался, да и вообще ковыряться с ним пока времени не было, освоил необходимый минимум опций.
          З.Ы. Ах да, на время уборки само собой влияет кол-во "препятствий" типа ножки стульев, елка и тд. В общем алгоритмы мне понравились, но бывало конечно пару раз так что он давал 2-3 круга вокруг одной ножки стула. В общем и целом хорош чертяка. Отпишись как-нить в ЛС как покажет себя в твоих условиях.

Всё, завязываю оффтопить.
  7. GrishaMoldavskii
    GrishaMoldavskii 9 янв 2020
    Месть за убийство иранского генерала Касема Сулеймани состоялась, Тегеран не будет предпринимать новых военных действий при отсутствии агрессии со стороны США. Об этом заявил постоянный представитель Ирана при ООН Маджид Тахт-Раванчи, сообщает ТАСС.
  8. Shepard
    Shepard 9 янв 2020
    Про пылесос интересно. Пара знакомых такие хейтили, но у них живность - типа забивается все нахрен щерстью.
    1. Corsair
      Corsair 9 янв 2020
      еще говорят забавно говно размазывает по всей хате, тонким слоем :usmanov:
  9. DanielDefo
    DanielDefo 9 янв 2020
    Украинский «Боинг» был сбит двумя ракетами иранского зенитного ракетного комплекса SA-15.

ну что еще ждать от чурок. По видео оно и видно.
    1. elpico
      elpico 9 янв 2020
      еще ядерную программу им дай как хохлам, которым не привыкать кого сбивать на учениях или на войне;
      ждем в пустыне чернобыль-2;
    2. imhopang
      imhopang 10 янв 2020
      Судя по фотографиям, самолет расщепило на атомы
    3. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 10 янв 2020
    4. 146percent
      146percent 10 янв 2020
      Sa-15 по классификации НАТО, а по нашему это ЗРК ТОР, производства Алмаз Антей с 1986 года, есть на вооружении и РФ и Укр и Ирана и других
      1. 146percent
        146percent 10 янв 2020
        Может работать как в ручном, с участием операторов, так и полностью автоматическом режиме. При этом система «Тор» сама контролирует обозначенное воздушное пространство и самостоятельно сбивает все воздушные цели, не опознанные системой «свой-чужой».
  10. elpico
    elpico 9 янв 2020
    абхазы взбесились, хули им в новый год не празднуется там?
  11. Height
    Height 10 янв 2020
    Это легко определить по списку пассажиров, скорее всего так и есть

Поделиться этой страницей