\

Работа мечты

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем DiscoManiac, 1 авг 2019.

  1. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Приветствую королевских вельмож и подданных. Возможно кто-то будет тыкать пальцем/крутить им у виска и ржать, а кто-то и вовсе уснет, но я расскажу вам о своем прошлом месте работы, и о том почему я до сих пор считаю эту работу такой крутой - по крайней мере для йуного и необразованного сыча... Но обо всем по порядку.

    Начну издалека. Учиться я не любил и не хотел, благо родители отдали в хорошую школу и, хочешь не хочешь, а какие-то знания в мою головешку таки запихнули. Школу закончил без троек исключительно из-под ремня и благодаря матери, которая меня гоняла и из школы в выпускном классе не вылазила. Сейчас конечно стыдно вспомнить, но что было то было. С детства меня больше интересовали компьютерные игры, поэтому я часто прогуливал школу, а потом институт и зависал в компьютерном клубе, или дома.

    В институт поступил по указке родителей, т.к. сам не представлял кем хочу быть и куда смогу поступить. Поступил на техническую специальность (как ни странно вступительные баллы были одними из самых высоких в группе). На втором курсе умерла мать, а посреди третьего меня переклинило и я решил свалить на заочкку и сменить специальность на экономическую. Мне казалось, что маркетинг мне будет ближе. Оказалось нет:ebat_ty_lox:.

    Уйдя с дневного я тут же устроился на работу в супермаркет. Первый трудовой стаж составил полгода:kazmanaft:. К тому времени мой отец встретил свою будущую вторую жену. Её брат был директором Харьковского Дворца спорта, и к концу 2008го я ведущий специалист отдела по организации спортивных и культурно-массовых мероприятий. Конечно же меня устроили по блату. Хоть для работы там не требовалось большого ума и высокой квалификации, но в теории на этой должности может находиться человек с высшим образованием в сфере спорта.

    [​IMG]

    Перед тем как рассказать чем я занимался почти треть своей жизни, нужно объяснить чем же занималось коммунальное предприятие Харьковский Дворец спорта (далее ДС). ДС сдавал свои помещения в краткосрочную аренду. Никаких спортивных секций у нас не было, не считая спортивного танцевального клуба, который снимал малый зал на постоянной основе. Зал ДС снимали для проведения мероприятий:
    -спортивных (городские/национальные/междунродные чемпионаты, турниры, фестивали и пр.);
    -религиозных:screps:(конференции, конгрессы и прочие шабаши);
    -культурно-развлекательных (концерты, выставки, новогодние утренники).

    Спортивные мероприятия
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В 2009-10 годах спорта было 60-70%. Самые напряжные для персонала ДС мероприятия. В зависимости от уровня соревнований участников может быть немного (до 100), много (несколько сотен) и дохера (пару тысяч). В основном это дети и подростки. Наш отдел занимался заключением договора с организаторами (чаще всего это городская федерация определенного вида спорта, реже отдельный клуб или школа) и координацией служб ДС - монтажников, электриков, сантехников, уборщиц, радистов, дежурных при подготовке к соревнованиям и во время проведения.

    Уборщицы просто зашиваются, особенно на спортивных бальных танцах. В зале у них все чинно и благородно, но пока эти свиньи участники готовятся к выступлению они генерируют тонны мусора - баллончики из-под лака для волос, салфетки, прокладки (не только после девок, парни их видимо от пота куда-то пихают) и стандартные для всех бутылки/фантики.

    Монтажники готовят зал перед мероприятием - расстилают/убирают ковролин, собирают/разбирают паркет ламинат, расставляют/убирают стулья, столы, скамейки. Маты, татами и даянги стелили сами местные борцуны разных возрастов. Во время проведения монтажники нужны редко (например к окончанию соревнований развязать вязанки шариков под потолком).

    Радисты выставляют и настраивают звуковую аппаратуру. Подключают микрофоны, собирают диски/флешки со всеми необходимыми треками. Во время проведения дежурят, потому что походу пьесы часто что-то "отваливается".

    Электрики тоже нужны в основном при подготовке, когда и если нужно подключить доп освещение (для тех же бальников иногда завозят сценическое, ну и на бокс само собой) и по окончанию. Дежурят и по требованию добавляют/убирают свет, оставляют освещение над нужной частью зала.

    Сантехники подключают воду/отопление в раздевалки, туалеты. Тут без тонкостей=) (либо я о них так и не узнал, в подвал к ним спускался редко).

    Дежурные - бабушки божие одуванчики торчали в зале и фойе и периодически покрикивали на детвору, когда те творили совсем уж несусветную хуйню, или звали нас, если что-то разнесли. Во время торжественого открытия/финала соревнований мы с ними дежурили у VIP-ложи. Там рассаживали чиновников и представителей федераций разных уровней. Ну а в конце каждого дня нам с ними предстояло выгнать всю эту кагалу, особенно сложно это в последний день соревнований. Потому что "нам спешить некогда у нас поезд в ЧЧ:ММ", или несколько тренеров забухали и не хотят расходится, в общем причин хватало. Одним из самых действенных способов было объявить, что скоро выключат свет нах, через время позвонить электрикам и вырубить ползала/приглушить весь на минимум, а если и это не помогло, то все же вырубить нах и наблюдать за порхающими светлячками-телефонами в поисках своего шмотья:kabzonhappy:

    Больше всего мне нравилось смотреть на соревнования по акробатическому рок-н-роллу и бальным танцам. У бальников раз в год проходил Кубок мера. Не смотря на то что кубок всего лишь какого-то мера, соревнования были довольно высокого уровня и бюджета. На них завозили сценическое освещение, на вечернее отделение (с 18:00) живой оркестр с вокалисткой, столики вокруг паркета обслуживал ресторан (на выезде, поэтому без блюд, только легкий алкоголь и фрукты), а на паркет выходили ребята постаршие и звезды этого спорта с показательными выступлениями:




    Ну а так соревнования были по тхеквондо, муэй-тай, кендо, дзюдо, боксу, панкратиону, самбо, карате, казацкому поединку (О_о), художественной гимнастике, футзалу и тд.

    Работу всего персонала ДС я описал на примере спорта, потому что там задействовались почти все и по максимуму. Далее я такими подробностями утомлять не буду.

    Религия

    Фоток не нашел, так что вот вам видосик:
    :kabzonhappy:
    ... Простите, нужно было проржаться. Этих ребят я люблю. За те 9 лет, что я проработал во Дворце у нас устраивали слёты известные всем Свидетели Иеговы, Церковь "Новое Поколение" и Харьковская Христианская церковь. Свидетели самые беспроблемные, они приезжают, вылизывают весь зал своими силами, ставят почти всё оборудование, стулья и тд. В их проповеди я особо не вслушивался, несмотря на то, что они протягивали звук по ВСЕМУ Дворцу. То есть они устанавливали колонки в коридорах и служебных помещениях, чтобы те из них, кто не смог присутствовать непосредственно в зале всё слышали и внимали:lopata:
    Христиане с Новым Поколением (там тоже вроде христиане) устраивали шоу повеселее. На сцене у них были песни, пляски и ИСЦЕЛЕНИЯ:mccon:. То есть выстраивается очередь к сцене, где этот вот нигер с видоса берет тебя под голову, что-то там лепечет и видимо пережимает тихонько сонную артерию и укладывает твою тушку в коматозе религиозном экстазе на пол.

    Гвоздем программы конечно же являются добровольные пожертвования:kazmanaft: У кого-то действительно добровольные, а у кого-то ходят по рядам с прозрачным (!) ящиком, и твоя жалкая религиозная сущность просто не сможет бросить туда мелочь, потому что все видят ЧТО ты скинул. Поэтому скидывают хорошо, а иногда последнее, в том числе украшения из драгмета.

    На этих мероприятих от нас много не требовалось - заключение договора, и кто-то из отдела всегда должен был присутствовать для все той же координации других служб.

    Выставки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выставки - основной доход ДС. Поэтому, когда спорт все меньше стали финансировать из казначейства (т.е. оплата по договору производилась самими спортивными федерациями), календарный план все больше заполнялся выставками. Самыми частыми и стабильными были "Ярмарка красоты" и "Сад. Огород". Ярмарка - это тупо барахолка, куча шмотья, побрякушек, духов, благовоний и прочего ширпотреба. А на СадОгород слетались тысячи дачников и затаривались семенами, рассадой и саженцами.

    В остальном же разнообразия тематик хватало: мебель, строительство, дизайн, авто, ювелирка, мёд, образование, энергоэффективность.

    Наша работа тут неизменна, но во время подготовки возникает куча вопросов и нюансов. А еще последние года полтора моей работы в ДС я начал подрабатывать на сборке этих стеночек/кабиночек и вопросов с нюансами стало еще больше. На этой подработке я увидел насколько разный подход у организаторов выставок и насколько сложно работать с некоторыми из них. Одни набрасывают тебе схему, чуть ли не на коленке, а ты два часа добиваешься от них более точной информации. А потом приезжают участники выставки и вы пересобираете ползала, потому что "нам нужно вот так". Другие же давали четкую схему-чертеж с метражом, точками подключения эл-ва и прочим. В основном, правда, такая проблема была только с одними организаторами - парой дамочек забальзаковского возраста, которые набирали участников только благодаря своим прошлым заслугам. Для меня до сих пор загадка, как они умудрялись работать вдвоем, находясь при этом в конкурентных отношениях. Но в последние годы они работали на отъебись и половину времени работы выставки бухали и сосались с кем попало (к сожалению я это наблюдал и теперь не знаю как это развидеть, дамочкам то за 60:mccon::bred:). Но в принципе никакой загадки наверное нет, потому что их деятельность все больше шла на спад.

    Концерты
    Это один из самых больших плюсов работы в ДС - мы всем отделом ДОЛЖНЫ были присутствовать на концертах:chaika:. Меньше чем через полгода после начала работы во Дворце я побывал на концерте Патрисии Каас и потеребил за ухом ее болонку Текилу (земля ей пухом:screps:). Я никогда от нее не фанател, но концерт мне очень понравился. Кабаре, голос и пластика самой Каас оставили яркие впечатление.

    Так же запомнились Scorpions. Группа без сомнения легендарная и выступление прошло отлично, не понравилась только их манера тоннами разбрасывать барабанные палочки и медиаторы. Одно дело когда гидарист или ударник, поиграли, поиграли и бросили стаф в зал, но нет, у них блять висел рюкзак набитый палочками, которые они швыряли жменями. Хз, то ли это щедрость такая, то ли отношение как к голодному скоту.

    Очень запомнился концерт ДДТ. Особенность большого зала, не спроектированного к тому же с учетом акустики делает настройку звука тем еще гемороем. Что лично мне не нравилось, так это эхо от стены напротив сцены (около 100м). Оно сильно искажало звучание. Шевчук был единственным, кто решил все-таки настроить звучание нормально и потребовал повесить штору у той стены. В итоге это был самый чистый звук, что я слышал на концерте.

    Было еще много крутых концертов: Whitesnake, Gary Moore (дал концерт в ДС почти за полгода до смерти), Земфира, Океан Эльзы, Smokey, Машина Времени, Би-2, Кипелов, Muse, Сергей Бабкин, Бумбокс. А были те, от которых хотелось спрятаться: Киркоров, Пугачева, Стас Михайлов (2 раза, сука, за что?), Иван Дорн.

    Еще одним бонусом было то, что иногда мне перепадали халявные билеты. Ну а минусы в том, что уезжать после концерта приходилось поздно, а некоторых исполнителей не то что слышать, но и видеть не хотелось. А одной из наших обязанностей было помощь дежурным в рассадке - подсказывать зрителям где их места.

    Новогодние представления


    просто репортаж с постановки "Питер Пен"

    ссылка с таймкодом на очень крутую сцену в постановке "Тридевятое царство"
    Новогодние постановки были очень крутыми. Я по месяцу наблюдал за репетициями, потом еще минимум неделю по 2 раза в день пересмотривал выступления и мне не надоедало. Ставил сказки режиссер местного театра "Мадригал". Иногда он задействовал на одной сцене до тысячи детей. Думаю если не всем, то большинству детей эти сказки подарили яркие впечатления и праздничное настроение.

    Работа мечты?
    Да, думаю в этот период моей жизни это была работа мечты. У меня была средненькая з/п (мне и некоторым сотрудникам натягивали з/п в серую за счет "мертвых душ"), которой хватало студенту (живущему с родителями) на оплату учебы, на закрыть сессию и на ежедневные гульки с друзьями. Работка не пыльная, кроме организационных моментов, о которых я писал выше, была еще бумажная работа - отчеты, планы и тд и тп, но свободного времени на сычевание за компом было просто завались - тут стоит отдельно упомянуть мою начальницу. Во многом именно благодаря ей, мне на моем месте было сухо и комфортно. Благодаря ей, когда брата моей мачехи убрали с кресла директора уже в 2010 году, а мачеху с кресла начальника отдела кадров (её он взял почти через год после меня, так что она проработала где-то с полгода), меня оставили. Благодаря тому, что она понимала, что нам нет смысла всем отделом ежедневно куковать с 9 до 17, и потому выводила нас по очереди на полдня через день (во время затишья). Да, я часто работал в праздники, тут делалась скидка семейным сотрудникам. Но на концертах, например до упора (т.е. пока демонтируют и вывезут всю аппаратуру) наоборот оставался семейный сотрудник, потому что он был на машине.

    Вот такими были 9 лет Харьковского ноунейм сыча, о которых я неизменно вспоминаю с теплом и благодарностью. Не думал, что буду столько текста проливать в Королевстве, так что спасибо @KSEO, @Nautilus и @Semikuz, что каким-то образом сподвигли совершить это чудное путешествие, по просторам собственной памяти.
     
  2. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Нормас. Сейчас то чем занят?
     
  3. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Отец уговорил перейти в семейный бизнес - у него 2 СТО.
     
  4. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Сейчас надо будет отчаливать домой. Так что отвечать на возможные вопросы/коменты буду скорей всего либо на ночь глядя, либо завтра утром.
     
  5. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Спасибо! Я думаю что рамка уже гарантирована, вопрос в цвете :putinhappy1:

    Хотел бы попасть на концерт Muse
     
  6. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Оформлено хорошо и повествование гладкое. Но не хватает какой нибудь пошлой/трешевой истории.
     
  7. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Развлекаться с болонкой Патрисии Каас это не пошлость?)
     
  8. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    потрясающе! держи плюс.
    прочитала от корки до корки. весьма недурно и интересно. особенно понравились про
    соревнования по панкреатиту
    :usmanov:
    упд.
    к бальным танцам отношусь с недоверием. вроде и вид спорта красивый, на первый взгляд. ну, танцы - танцы это же круто, да?! костюмы красивые такие всегда, все в перьях, блестках, коротеньких трусиках (юбками назвать эти куски материи сложно) или в длинных красивущих платьях, отороченных мехуями внизу. и боа такие развеваются при каждом па. и прически и макияшшшш. и подтянутые красивые тела, ноги. но меня всегда напрягали их дикие движения и скорченные лица. будто им всем в пах прикрепили по электрошокеру. ну почему они так зверски дергаются? мне страшно становится от такой "красоты". на парней в этом деле вообще лучше не смотреть. :crying_kid::putinhappy2:


    иногда попадаются красивые, гармоничные, как люди, так и исполненные ими танцы. но, в основном, этот вид спорта для меня полный трешак.
    мой друган занимался бальными в детстве. я его постоянно стебала, что он наверняка гей. ну не может парень в здравом уме заниматься этим :usmanov::mccon::goblin:
     
  9. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    А я думал наоборот на всяких танцульках легче найти самку человека шоб присунуть
     
  10. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Правильно думал :chaika:
     
  11. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    не скажу за других баб, но я бы с "таким" вообще ни за что не стала бы встречаться. если он способен на это, то какое дерьмоот него еще можно ожидать? :usmanov:
     
  12. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    а никто и не говорил про "встречаться":kabzonhappy:
     
  13. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Зато прикинь какой у него шпагат:naboka:. Да и у баб занимающихся танцульками выбор не велик.
    Да я не думал, а знал. Пара знакомых тонцоров есть.
     
  14. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    :wasted::bred:
    у меня еще двоюродный брат тоже ими занимался :ebat_ty_lox::crying_kid:
    я бы выколола себе глаза, если бы увидела хоть одно его выступление. бог миловал. слава богу! :goblin::usmanov:
     
  15. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    почему мужикам бабы в лосинах нравятся, а бабам мужики в лосинах нет?! :chaika:
     
  16. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    извечный вопрос
     
  17. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Это только спортивные танцы такими могут казаться, в них уже нет той эмоции ради которой танцы задумывались. Вся прелесть она в любительских танцах, там весь секс и искренность. Особенно круто танцевать с незнакомым, но очень симпотичным человеком — настощее сплетение душ и энергий. Тебе просто нужно попробовать, ведь танцы они как вкуснейший ужин в ресторане, когда кушать самому в 100 раз приятнее чем смотреть на кого-то.
     
  18. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    я так могу только :usmanov:
    2mdS.gif
     
  19. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Тебя что никто никогда не танцевал? Тебе с отлично поставленным центром тяжести сам бог велел красиво двигаться в пространстве.
     
  20. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Но необязательно ж танцевать :tits3:
     
  21. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Занятие танцами для женской фигуры является неповторимой огранкой. Эта фирменная "жопка краником", пластика движений, осанка, не идут ни в какое сравнение с гимнастикой или чем то подобным, особенно дающее женской фигуре раму культуриста с руками как у грузчика. Танцующая женщина это ещё и особенный стиль жизни с усиленными нотами притягательной энергичности и аурой страсти. Словно спорткар среди тысяч скучных корытц. Эстетика движения принявшая форму физической красоты.
     
  22. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Позже дополню о том как у нас во время революции съезд Партии Регионов проходил, на который Янукович должен был явиться, но потом оказалось, что он свалил из страны.
    Более того, многим и искать не приходиться, женятся на своих партнершах.
    Поэтому мне нравились показательные выступления, там люди которым уже ничего не нужно доказывать. Но у участников тоже бывают классные номера, типа вольной программы, когда они представляют команду. Хотя такое нечасто делают.
     
  23. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Так вот, по поводу трешовых историй. На самом деле их в моей жизни было мало, да и те лайтовенькие для этого форума:usmanov: Но после твоего вопроса задумался что вообще такого экстраординарного со мной случалось в ДС. Пришло в голову только две истории:

    1) Собственно первая как раз то о чем я упомянул выше - съезд "партии регионов" в ДС. Большинство тут скорей всего не в теме "чо там у хохлов", поэтому поясню для начала за терминологию:
    -Партия Регионов - партия нашего горячо любимого президента-беглеца Януковича;
    -Михаил Добкин - губернатор Харьковской области в 2010-14годах (любя зовем Допа);
    -Геннадий Кернес - маркиз Карабас мер Харькова (любя зовем Гепа);
    В общем организовали Добкин с Кернесом съезд партии регионов в ДС. По стране в это время веселый пиздец почти в каждом крупном городе - обладминистрации захвачены митингующими где майдановцами, где антимайдановцами. В частности в Харькове был захват антимайданом и был установлен российский флаг. В свете всего этого рубилова нам было очень очково, поэтому за день до съезда мы позвали начальника пожарной безопасности и стали с ним кумекать о путях отхода. И оказалось что из дворца идет почти 500м (О_о) туннеля в поликлинику:
    upload_2019-8-2_15-1-57.png
    Замок "пожарник" временно снял, и спали мы уже спокойнее. В принципе никакой жести в тот день не случилось, хотя охрана Кернеса ее ожидала - эти тела подоставали стволы:
    [​IMG]
    И их можно понять. Мало того что собралась толпа майдановцев, так Допа и Гепа согнали бюджетников под лозунгами антимайдана. Но они не ожидали, что майдановцы в итоге переманят большую часть толпы бюджетников аргументом "вас гонят на массовки как стадо баранов, оно вам надо?". По итогу милиция с трудом удерживала уже более однородную массу.

    А в это время в ДС Допа с Гепой провозглашали первую народную республику - ХНР. До сих пор немногие знают или помнят, что все эти *НРы начались именно с Харькова, и я не знаю каким чудом нас это все-таки обошло.

    2) Тут уж совсем мало интересного, но это единственный раз когда меня посреди ночи (около 23:30) вызвали в ДС. Тогда я уже подрабатывал на монтаже выставок и в тот день мы как раз закончили очередную сборку на "Ярморку красоты"(там где куча одежды и прочего ширпотреба). И вот звонок от директора, если кратко "приезжай, тут пиздец, такси оплачу"... Ну ок.

    Оказалось дело вот в чем. Государство - машина неповоротливая, поэтому деньги, которые выбивали на ремонт крыши с конца зимы, поступили осенью, соответственно и ремонт начался тоже осенью... Первое время везло - осадков не было, но крышу все равно перестилали частями. И вот когда дошли до места, что над большей частью зала везенье закончилось - пошел дождь. Участники выставки метались по залу и спасали шмотье, кто как мог. Кто-то перетаскивал свои баулы туда, где вроде не течет, кто-то натягивал клеенку над своей "кабинкой"(кстати организаторы довольно быстро подсуетились и закупили где-то посреди ночи несколько рулонов полиэтилена). Но вода это еще полбеды - накануне рабочие залили участок крыши бетоном, и некоторым вещи позаливало водой вперемешку с раствором:putinfp:. В общем ночка была веселой, и почти до следующего вечера мы пересобирали и перетаскивали оборудование в другой конец зала.

    UPD Больше самоапаньем заниматься не буду:loontik::, а то напоминает :tits3:
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2019
  24. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    болонка Патрисии Каас и слава ХНР! За два эвента стоило побыть сычом в дс, будет что вспомнить.
     

Поделиться этой страницей