Ракеты превращаются в альпийские шале

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 6 ноя 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    76.515G
    Gold:
    76.515

:pthumbsup::pthumbsup::pthumbsup:
    Один из тысяч примеров как детки рашкованского колониального менеджмента пируют за счет нищей, обманутой территории. И это один из мелких примеров (ну что такое отпилить 2-3 миллиона евро, когда у попавшегося силовика находят бюджет небольшой страны?).
    Подлинный масштаб всех этих друзьяшек и их семей колоссальный, разворовывают огромную, богатейшую территорию. И то, воруют даже не все потоки, а разрешенный % с менеджмента, успевая каждые несколько лет Пыненской стабильности обновлять британский флот суперяхт и дворцов по всей Европе и США. Устраивают свою жизнь там, куда должны лететь хуевые рендеры наших ракет. Им там настолько похуй, что лишний косарь не выделили на ролик :facepalm:. И при этом затягивают религиозные мантры про солдат НАТО.
    Излучатели "Правды" все объяснят.

А если бы 83% русских принадлежало 83% национальных богатств? Или хотя бы лес (которого ну просто очень много, он должен быть условно БЕСПЛАТНЫМ, как и бензин), чтобы не жить в панельных ульях?
    У нас бы была своя великая, богатейшая страна из которой бы не хотелось бежать как из тюрьмы!

Последнее редактирование: 6 ноя 2018
  2. zz.om
    zz.om 6 ноя 2018
    Дак то Насральный, он все врет! :putinhappy2:
    1. CountDracula
      CountDracula 7 ноя 2018
      Вово! Народ знает своего врага, мы его розьебем если к нам сунется!

3. Retano
    Retano 6 ноя 2018
    Дай бог, чтоб его никто не убил, за то, что он делает.
    1. VASAxOWNED
      VASAxOWNED 6 ноя 2018
      Если ты расчитываешь, что он спаситель аки супер-герой (прям как на иконах), то у меня для тебя плохие новости...
      1. YannickMir
        YannickMir 6 ноя 2018
        ну просвети нас
        1. VASAxOWNED
          VASAxOWNED 6 ноя 2018
          А что просвещать? Разве не очевидно, что Подвальный такой же ОПГ-шник как и Путин) Типа очередной, который хочет пригреться у кормушки чтобы так же пиздить из казны. Так было всегда в России, и типа супер-освободителей никогда не было.
          Подвальный выполняет приказы кого-то другого, или же отдает их, а сам манипулирует обществом, наращивает армию из отбитых малолеток, которыми легче всего манипиулировать. Проще говоря - это война банд за власть над "районом" - Россией.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 6 ноя 2018
          тем не мене сменяемость власти идет лишь на пользу, а то что гадюка :peisi: борется с жабой :usmanov: на трубе, так извините, русскую власть :ushanochka: никто к кормушке никогда не подпустит. Потому что иначе всем им придет конец. В одном они союзники - не дать власть 83% русских.
        3. VASAxOWNED
          VASAxOWNED 6 ноя 2018
          Смена власти - это на уровне "грязных и чистых носков"... рано или поздно чистые станут грязными и не комфортными.
          ХЗ зачем люди топят за Подвального и смены власти, если это приведет к неизбежному кровопролитию? Походу тут работает руСкое "авось", типа их (отдельного индивида) это не коснётся) Тут, в России, всё с этим запущенно, и поздно "пить боржоми") По крайней мере в чудеса я не верю.
        4. YannickMir
          YannickMir 6 ноя 2018
          сейчас важно не зачем, а как. по сути навальный сейчас - популярный политический блогер, освещающий хотя бы толику того пиздеца, что происходит в стране. никого не напоминает? разница лишь в предлагаемой мотивации.

если он когда то и придет к власти, то и спрашивать с него "толпа отбитых малолеток" будет, что хотя бы в теории не позволит пиздить так нагло и так много. и тот факт, что уже сейчас школоло выходит и пытается качать права (да неумело, да смешно со стороны, да не понимая всех тонкостей и пастулатов, НО выходит) уже заслуживает чего то. люди с детства учатся проявлять хоть какую то гражданскую позицию (как в свое время учились ходить и говорить).

навальный как движение уже заслуживает спасибо за то, что напоминает саму идею власти и демократического общества. это не полноценная политическая сила, но это уже хоть что то.

все это возмущение и недовольство с вашей стороны выглядят крайне забавно. вас десятки лет кормили гавном, сейчас стали иногда подавать засохший хлеб, но внезапно в вас вспылало возмущение - я хочу лазанью!

можешь и дальше читать дефо без фильтра в виде шапочки из фольги, безоговорочно принимая все заговоры за аксиому.
        5. Zuberbuller
          Zuberbuller 7 ноя 2018
          кабут раньше кровопролитием власть не меняли. это же традиция
        6. VASAxOWNED
          VASAxOWNED 7 ноя 2018
          Ты и правда думаешь, что Подвальный не будет воровать?)) Да, изначально он не будет пиздить в таких масштабах, т.к. не может, т.к. не умеет, ибо мало опыта) Но со временем научится и там всё вернется на круги своя. Повторюсь - так всегда было, разница лишь в том, что об этом никто не знал, ибо СМИ не было развито на таком уровне (не зря говорят, что интернет - зло, и его хотят запретить).
          Навальный всё так же будет промывать людей, давать обещания (некоторые будет выполнять, слишком легчайшие, а возможно и нет), и вообще вести войну пропаганды.
          Ну а метод Подвального - это лишь отчаянный рубеж по той причине, что другие лазейки закрыты, а из-за того, что интернет появился относительно недавно (АЛО, всего 2-ой десяток лет), особенно в массах, то правительство РФ туда свои руки не запустило. Поэтому и получается, что единственная война - это невидимая и информационная война, ибо иначе никак.
          вас десятки лет кормили гавном, сейчас стали иногда подавать засохший хлеб, но внезапно в вас вспылало возмущение - я хочу лазанью!

Ну а тут ты вообще хуйню сморозил. Не понятно про что говоришь: какое говно? Кого кормили? Какие десятки лет? Подозреваю что ты говоришь про то, что, якобы, Навальный даёт срыв покров про воровство Путина) Спешу тебя огорчить, ибо жиза, но эта информация стара как мир, еще со времен Брежнева, только заместо него пришел Путин, а сейчас это набирает масштаб галактических масштабов. Россию всегда грабили и будут грабить) С введением массового интернета об этом можно говорить практически не опасаясь получить свинцового смирительного. Да и дефо я читаю не по политической тематике.
        7. VASAxOWNED
          VASAxOWNED 7 ноя 2018
          Спасибо, но я знаю)) Сейчас же складывается ощущение, будто люди считают, что их обойдет пуля аки святых, поэтому они ощущают себя Эльфами - т.е. бессмертными.
          Не спроста есть такая фраза "Как на Украине хотите!?"
        8. Dischein
          Dischein 7 ноя 2018
          Прости, кончилась голда. Не хватило на +.
        9. YannickMir
          YannickMir 7 ноя 2018
          как же тебе понравилась шутка с подвальным, прям во всех постах мелькает

я лишь хочу донести, что при любом раскладе (будь то театральная постановка, война банд и тд) свежая кровь это как минимум не плохо. к тому же предмет нашего спора предлагает бороться с властью в правовом поле, а не призывает устраивать резню.

и я вот не понимаю логики, ты говоришь что у нас всегда все было хуево, но при этом порицаешь любые попытки борьбы с этим самым хуево. кто (или что) и как должен начинать решать проблему, чтобы тебе понравилось? если отбросить мантру о тракторе как о единственно возможной судьбе (не всем суждено уехать, не у всех получится, и не все хотят).

строчка о говне была иллюстрацией лиц "оппозиции". опять же, вам дали новое лицо в каст старперов со старческим маразмом 4 степени, что (еще раз повторюсь) как минимум не делает обстановку хуже. но судя по твоему ответу я все равно пишу в пустоту.
        10. YannickMir
          YannickMir 7 ноя 2018
          главное что не "не хватило на -":defohappy:
        11. Omfgnoob
          Omfgnoob 7 ноя 2018
          Так как раз для этого и нужна смена. Чтобы снова сменить пока не стали совсем грязными.

12. Yons
          Yons 7 ноя 2018
          Напомни, а как другие страны пришли к процветанию? И чем Россия отличается от них фундаментально?
    2. Klavier
      Klavier 6 ноя 2018
      А что он делает??
      1. VASAxOWNED
        VASAxOWNED 6 ноя 2018
        Типа давай сделаю аналогию...
        Россия - это большой живой органзим.
        Подвальный - это раковая опухоль, которая тревожит организм в своей зоне комфорта, создает стрессовую ситуацию и т.п.
        Известно, что если вырезать раковую опухоль - то начнётся кровотечение, которое может привести к гибели, или кардинальным изменениям в органзиме...

Так понятнее?) В медецине я не силён, извиняйте если что)
        1. Klavier
          Klavier 6 ноя 2018
          Россия - это большой живой органзим.

Овальный, максимум - аппендикс.

Аналогию раскрывать не буду. Ок? :facepalm:
      2. R0mash
        R0mash 7 ноя 2018
        А что делаешь ты? Вот и весь ответ)
        1. Klavier
          Klavier 7 ноя 2018
          Какой ответ, кому? В чем связь между мной и Навальным? Или ты просто хйню решил сморозить не к месту?
        2. R0mash
          R0mash 8 ноя 2018
          А он что-то должен делать, чтобы тебя устраивало? Я к тому, что такой вопрос можно задать любому. Он не имеет смысла.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 6 ноя 2018
      да ничего с ним не сделают, он :peisi:, за ним спонсоры.
      1. INVALID
        INVALID 7 ноя 2018
        Есть какие то неоспоримые факты, батька?
        1. VASAxOWNED
          VASAxOWNED 7 ноя 2018
          ОФК есть) Если ты думаешь, что всё делается в одиночку исключительно с рандомными людьми с улицы, аки написать в шаут "!ЛФ пацанов на рейд 85+ 18+ микро онли" то ты идиот))
        2. dntPanic
          dntPanic 7 ноя 2018
          Конечно, он все еще жив :peisi:
        3. LouisCyphre
          LouisCyphre 8 ноя 2018
          Неоспоримый факт: человек с двумя условками за спиной и с многочисленными задержаниями по административным статьям все ещё на свободе, найди второго такого же в РФ, если сможешь. Навальный - это инструмент влияния, которым пользуются различные группы влияния в РФ.
    4. kasmot
      kasmot 6 ноя 2018
      Навальный и Путин, это как Корпускулярно-волновая теория света, короче не бери в голову.
    5. Flesh
      Flesh 6 ноя 2018
      Не убьют. Это же типичная зоновская схема борьбы с набирающим авторитет. Всех, кто под ним ходит - жестко прессуют. А вот главаря - не трогают. Через некоторое время в умах сторонников поселяется мысль, дескать что за хуйня, нам тут почки отбивают да кости ломают, а он сидит весь из себя красивый, голосит во всю глотку, его не трогают, а нас за любой косой взгляд мочат. Непорядок. И вот стороннички уже сами стучатся в дверь с требованием пояснить по делу. В случаи с Навальным уже многие задаются вопросами почему он еще жив. Да вот потому и жив, чтобы вы такие вопросы и задавали сами себе, медленно накручивая у себя в голове, что дескать что-то тут не так.
      1. VASAxOWNED
        VASAxOWNED 6 ноя 2018
        многие задаются вопросами почему он еще жив.

Никто не задает таких вопросов (в масштабах масс людей). Это на столько мизерный процент, что вообще по хуй. Большинство рашкован тупорылые люди, которые неспособны мыслить... я уже не говорю про возможность задавать вопросы.
        Для "опозиции" Навальный - это как супер-герой с иконы, ангел-хранитель и вообще красава. Поэтому его авторитет и неприкосновенность - безоговорочны и сомнению не подлежат.
        1. Flesh
          Flesh 7 ноя 2018
          Комменты давно читал под его роликами? Не от ботов. Или опросики на улицах от независимых "опросеров".
  4. keon
    keon 6 ноя 2018
    хочу так же (конвертировать в альпийские шале :bitcoin:) :peisi:, кто бы меня научил :usmanov:
    не в тот ВУЗ я пошел, однозначно
    1. xHardy
      xHardy 6 ноя 2018
      в спорт нужно было идти, а не в универ, успешные ребята все там образование получали.
      1. keon
        keon 6 ноя 2018
        дзюдо/самбо ты об этих успешных ребятах?
        1. xHardy
          xHardy 6 ноя 2018
          в основном от туда, братухи-борцухи
      2. Stainless
        Stainless 6 ноя 2018
        В спорт нужно было идти его родителям.
        1. xHardy
          xHardy 6 ноя 2018
          вот не скажи, у нас есть Коля-хоккеист ему около 15 вроде, думаю друзья по команде не пропадут.
        2. keon
          keon 6 ноя 2018
          или в дворники
  5. SryMyBad
    SryMyBad 6 ноя 2018
    Лол - распространите ролик всем военным и рабочим, то то они сами не знают что там происходит:putinhappy2:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 ноя 2018
      знают, но выводы в их пролетарских головенках отсутствуют. Причинно следственные связи тоже. За Пыню топят всем уралвагонзаводом, "это бояре плохие".
      Про Парижи они вообще не понимают, "это ни на что не похоже"
  6. StandAlone
    StandAlone 6 ноя 2018
    в Венесуэле, стране с наибольшими в мире запасами нефти, был условно бесплатный бензин
    1. kasmot
      kasmot 6 ноя 2018
      Так он и сейчас как я понял самый дешевый в мире. Не дешевле ли покупать его у них, транспортировать к нам и продавать у нас? Чем гнать местный.
      1. StandAlone
        StandAlone 6 ноя 2018
        действительно, самый дешевый. и самый отсутствующий одновременно. и в стране натуральным образом нечего жрать не "есть", не "употреблять в пищу", а ЖРАТЬ.
        З.Ы. эта цена была для внутреннего потребления и очень наглядно демонстрирует, к чему приводит "бесплатность" чего-либо
  7. Hulio2
    Hulio2 6 ноя 2018
    Хорошо сделали
    upload_2018-11-7_1-0-54.png
  8. elpico
    elpico 6 ноя 2018
    1. VASAxOWNED
      VASAxOWNED 6 ноя 2018
      У меня под такую музыку обычно дома драки на пьяном паре были!!! Походу музыка-то ЗАГОВОРЕННАЯ!
  9. Sand60
    Sand60 6 ноя 2018
    Вы хотите, чтобы министры и президент жили в залупах? Так молодёжь видит, что если будешь служить верой и правдой родному Отечеству, то жить будешь в достойных условиях - страна своих не бросит. А если будешь как Навальный предателем, то максимум что тебе светит это нищебродство в Марьино.
    Все во власти воруют. Везде - и в США, и в Евросоюзе. Но эти хоть по божески воруют - не как Ельцин. Оставляют часть народу. Россия так хорошо как при Путине не жила никогда в истории. А всё потому, что воровать стали меньше, а управлять государством эффективнее. Чтобы там не говорили про Рогозиных и Медведевых они менеджеры хоть куда. Страна растёт и развивается.
    А вы что предлагаете? Майдан? Лично выйду с топором, но не допущу майдана. Вместо того, чтобы устраивать майданы и критиковать предлагайте, вступайте в народный фронт. Все дороги открыты - вы сами ничего не хотите. Хотите ничего не делая получать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 ноя 2018
      Верни аватарку с собакой и батоном! Плюсовать буду каждую мудрость
      1. SryMyBad
        SryMyBad 6 ноя 2018
        Да не он это! Тот бы написал что охоты бахнул!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 6 ноя 2018
          Мож брат евойный?
        2. YannickMir
          YannickMir 6 ноя 2018
          так он просто не успел бахнуть!
          он это (по крайней мере очень похож слогом)
      2. elpico
        elpico 7 ноя 2018
        Этот сильнее Крамета будет. В стражу его на главные ворота Королества. Только частоту приемника в верхнем сундуке залетного скифа сменить на нашу волну. :screps:
    2. Thalala
      Thalala 6 ноя 2018
      1 в 1 прям как в комментах на ленте сру пишешь
    3. zz.om
      zz.om 6 ноя 2018
      Я с тобой! :pthumbsup:
    4. Exsade
      Exsade 6 ноя 2018
      давай, продолжай)
    5. Flesh
      Flesh 7 ноя 2018
      То ли толсто, то ли тонко. Покрутись-ка, я со всех сторон гляну.
    6. LazyFaggot
      LazyFaggot 7 ноя 2018
      согласен, критикуя - предлагай! Кричать все могут, а пойти и сделать так никого нету: убрать в подъезде, не ставить машину на газон, позвонить в скорую, если человеку плохо.. воот, что там еще, дай подумать, в общем это оно, с этого надо начинать и потом, когда поменяешься ты, можно поговорить про все остальное. Здоровый гражданин - здоровая нация!
      Захотели на чужом х.. в рай въехать. Гуляш по коридору, отбивные по ребрам.
    7. Arthuriz
      Arthuriz 7 ноя 2018
      А ты неплох. :Kabzon:
      Не могу не запостить цитату из классики:

"Новая реальность заявляла о себе висящим на стене Музея Предков портретом полноватого молодого человека с черным завитком на лысом лбу и глазами-присосками. Над его широким лицом, пропитанным подлостью, как котлета салом, пылали золотые слова:
      У ЧØМУ СIЛЛА, БРАТХА?
      Это был новый уркаган по имени Рван Контекс, а надпись наверняка придумали люди или просто взяли ее из древних фильмов. Под портретом стояло несколько пусоров, продающих шприцы с дурианом — новое правление обещало быть умеренно-либеративным.
      Никто не понимал, откуда вынырнул этот Рван Контекс и почему он теперь у власти, но это не обсуждали, словно смиряясь с тем, что оркам такие вещи знать не положено. Зато спорили, правда ли он незаконный сын покойного Дюрекса, и действительно ли изучал наверху эдвайзинг и консалтинг, или у него степень по фондовой экономике.
      Одна оркская женщина, знавшая по-церковно-английски, утверждала, что еще два месяца назад видела в византийских новостях репортаж о Контексе, который вернулся в Оркланд, где «keeps a low profile», как выразился диктор. Другой орк вспоминал, что при Рване Дюрексе молодой Контекс был начальником складских амбаров, где проявил большой организационный талант, и воровал по совести — только на жизнь. Грым мог поклясться, что уже слышал эти голоса на рыночной площади перед самой войной — это они выкликали Алехандро и Бамболео.
      Живого Контекса никто пока не видел — был только этот плакат. Зато у памятника маршалу Жгуну висела его размноженная в трех экземплярах речь.
      Грым подошел почитать.
      Речь была самая обычная — мутило от писарского волапюка властей, старающихся говорить с народом задушевно, но строго, и непременно на его собственном языке. Контекс говорил о национальной катастрофе, к которой привела Уркаину прежняя клика, о бедственном демографическом положении, о том, что урка надо поставить в самый центр Уркаины, а не наоборот, и так далее. Были в статье и соленые оркские шутки — столько, что, когда Грым дочитал, ему стало казаться, будто он проглотил гнилую рыбу. В общем, по всему выходило, что Контекс — это всерьез и надолго."

От себя же добавлю, что "Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем приёмы риторики из советских методичек. Я знал, что ранно или поздно мы перейдём и на эту дрянь..."
  10. M_ra
    M_ra 6 ноя 2018
    Дефо, представь завтра выходит новость, Навального застрелили возле своего дома. Какие у тебя будут мысли по этому поводу? Подумаешь, олигархи заказали? Или может оппозиция выбрала сакральную жертву. Или может это будет какая-то последняя капля для тебя для принятия какого-то решения. О чем ты подумаешь?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 ноя 2018
      Каши поем, в носу поковыряюсь
    2. zz.om
      zz.om 6 ноя 2018
      Про Немцова даж темы на главной не было.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 6 ноя 2018
        Ну навальный всяко круче, на порядок веселее. Боря унылый еврейчик-бабник был, а этот стендапер.
      2. M_ra
        M_ra 6 ноя 2018
        Немцов и не хайпил особо. Для многих молодых в России он вообще ноунейм.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 7 ноя 2018
          Пытался, но талантов нету. Борька алкоголик его по кучерявой трепал, там жена еврейка, по свойски все было, по семейному.
          А дальше слег алкаш и не прижился мальчик у корыта. А прижился бы, воровал бы еще пуще нынешних. Порода у них такая.
  11. Seon
    Seon 7 ноя 2018
    Вывсеврети, у пендосов нет защиты от новейших разработок, они отправятся в ад.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 ноя 2018
      Тупо сдохнут, я попрошу вас не путать.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 7 ноя 2018
        Если вы в рай, пиндосы просто сдохнут, то кто тогда отправится в ад?
        1. Seon
          Seon 7 ноя 2018
          Трамп и сенат - в ад, Пыня и братва - в рай к Мише Кругу, реднеки, и Иваны - тупо сдохнут. Элементарно, Ватсон.
        2. Flesh
          Flesh 7 ноя 2018
          Ад переполнен. Или ты думаешь такой пиздец вокруг просто так? Мы все давно мертвы и толпой ютимся в "предбаннике", ожидая распределение в нормальных адских условиях.
  12. SoulMaster
    SoulMaster 7 ноя 2018
    самое хуевое то нихуя не изменить
    броситесь на барикады вас там выпилят кадыровские тожерасеяне
    типа вы че охуели, хотите сменить власть го на выборы
    но и там вас наибут, ваши же учителя
    беспросветный пиздец
    единственный вариант если бурят окочурится внезапно(он говорят рак лечил когда исчезал в прошлом и позапрошлом годах)
    и начнется грызня за трон(а может и не начнется если это двойник, и есть еще куча тройников, четверников итд)
    но не факт что навального кто к трону подпустит, скорее выпилят в неразберихе
    хозяевам скажут типа не усмотрели, как кто почему конечно же не установят
    ну пиздец кароче, при любом раскладе пиздец наступит
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 ноя 2018
      Именно так, потому только трактор без вариантов. Тут ничего не изменить и не спасти никого, кроме детей.
      1. CTATIK
        CTATIK 7 ноя 2018
        Года через 2 уже некто не кого выпускать не будет, ибо скорость роста числа трактористов настораживает да и естественная убыль увеличивается. А кто то же должен их спонсировать =) Так что крепостное право 20-20 =)
      2. КриптоКот
        КриптоКот 7 ноя 2018
        Кроме детей хоккеиста Кулемина :chaika:
  13. SoulMaster
    SoulMaster 7 ноя 2018
    кстати в каментах к видео есть интересная мысля
    "Ракеты Путина никогда не попадут по Италии, ведь там виллы! И по Лондону - там квартиры. И над Нью-Йорком не взорвутся, ибо тогда ку-ку заграничным валютным счетам.
    А вот по Воронежу - совсем другое дело.."

и правда ведь куда им этими ракетами пулять в свои виллы чтоле :putinhappy1::kabzonhappy::usmanov::chaika:
  14. КапитанВрунгель
    КапитанВрунгель 7 ноя 2018
    Все пилят, и я буду. Советский кофейный столик на растопку.
  15. Psionik
    Psionik 7 ноя 2018
    Напомните, когда это в России была сменяемость власти?
    Либо предыдущий "царь" умирает, либо государственный переворот.

Ленин пришел в результате государственного переворота.
    Ленин умер, пришел Сталин
    Сталин умер, пришел Хрущев
    Брежнев пришел в результате государственного переворота.
    Потом череда смертей...Горбачев
    Ельцин пришел к власти в результате государственного переворота.

Откуда взяться традиции сменяемости власти, стесняюсь спросить? Если до этого столетиями её не было.
    1. Omfgnoob
      Omfgnoob 7 ноя 2018
      А кто говорил, что она есть?
      Но можно ж все-таки когда-то начать.
    2. elpico
      elpico 7 ноя 2018
      Ты забыл про рокировочку многоходовочника Путин-Ельцин. И стало все заебись, если очень верить @Sand60 :pthumbsup:
  16. heroinside
    heroinside 7 ноя 2018
    как то по божески пиздять, конкретно в этом видео.
  17. Beshere
    Beshere 7 ноя 2018
    Навальный как журналист - на пятерку отрабатывает. Но если такие вещи вскрывать грохнут, если нет политического веса. Так что вот он и политик. Однако, понятно, что рассеюшке никакой политик не поможет. Всё сами - сами гадим, сами в зад целуем начальство, а потом 20 съезды по ним устраиваем. По третьему разу даже не смешно уже.
  18. ItsOk
    ItsOk 7 ноя 2018
    Лучше всего наши налоги улетают в офшоры.
  19. Melihron
    Melihron 8 ноя 2018
    Вот ща представил себя президентом ^^. И думаю такой - нахуя мне замок, нахуя мне вообще что-то нужно, у меня блядь целая страна и хуеверчу ей как хочу - хочу, Анапу отстрою и буду там хозяином отдыхать - хочу, дороги сделаю везде и буду на карете, как Ким разъезжать, а люди плакать и от счастья лопаться. Ты блядь хозяин самой большой сука страны, нахуя тебе 100м земли за границей? Вот непонятно мне это все.
  20. Denissov
    Denissov 8 ноя 2018
    Навальный заебал, он только ноет а в замен предложить ничего не может. Ему обидно что не он спиздил.

Поделиться этой страницей