\

Рамочный магнат vs Батька

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 26 авг 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.730G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.730
    +17
    15974968984180.png

    У нашего рамочного магната @madness из Беларуси и владельца топовой градиентной рамки серьезные проблемы, из-за его участия в финансовой помощи вышедшим на улицу людям. Службы диктатора быстро заблокировали ему все счета, вплоть банальных средств на еду для детей.

    Дошло до того, что он хотел заложить редчайшую рамку, но потом передумал. Проблемы приходят и уходят, а Королевство остается.
    Я очень зауважал его за это.

    А я не могу не помочь, но сам имею средства лишь на еду, потому пишу этот пост для него.
    Если вы Белорус или Белорус, сделавший трактор, или вы просто сопереживающий маленьким, но смелым Людям, и у вас есть финансовая подушка, наш друг примет помощь (речь о сумме, эквивалентной жизни семьи в несколько месяцев).
    Я думаю у него все будет хорошо (перерегистрируется) и через какое то время он отплатит за поддержку. Возможно окажет услуги бартером или сделает вам подарок; он много кому их делал безвозмездно.

    Он сильный и сможет преодолеть трудности, но мне кажется ему в такой ситуации важно плечо; наше и, в первую очередь, земляков, кто дерзнул заявить о своей человечности при нечеловеческом режиме.
    Контакты в Вк и реквизиты, по понятным причинам, не даю. Писать можно лишь в Королевстве, наверное последнем оплоте если не анонимности, то аватары от внешнего мира, пронизанного ботами и майорами соцсетей.

    Пишите ему в личку - Madness. Уверен среди вас есть такие же достойные Люди.

    P.S. Даже если готовы помочь немного, но безвозмездно - пишите ему в личку, не стесняйтесь. И комменты в данной заметке читайте.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2020
  2. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 26 авг 2020
    В курсе проблемы. И это всё ужасно. Хоть не покалечили и не посадили ттт.
    Поддержка оказана ведром кабачков ректально
  3. DanielDefo
    DanielDefo 26 авг 2020
    Человек наш, проверенный, ручаюсь.
  4. Flesh
    Flesh 26 авг 2020
    А потом тут спрашивают "откуда у белорусов на митингах флажки и футболки". Да от самих же белорусов. Таких как Madness. Бобра ему и удачи! :tea:
  5. BEH9I
    BEH9I 26 авг 2020
    А рамку что заложить можно?))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 авг 2020
      Продать кому-то по бросовой цене, если найдется желающий. Но как предмет роскоши или кольца с бриллиантами, это сильная потеря в стоимости (рамки не предмет финансовых инвестиций, это блажь и понт)

      Градиент цветов на 10 лет вперед дает появление ~ 10 рамок. Раритетность сохранится.
      Это принципиальный момент, кроме редких исключений (розыгрыш, благотворительный аукцион или существенная поддержка ресурса). Кроме того, хочется чтобы не пропадали уже созданные рамки.

      Рамки "зажгутся" в полную силу когда со стапелей сойдет Браузерная игра (к ним будут прилагаться артефакты). Это инвестиции в будущий фан, который может и не наступить, но вероятно, если я буду жив здоров, неотвратимо наступит. Но ближе к выходным.

      По серверам Ла2, систему лояльности ты знаешь, она сохраняется и сейчас, скоро НГ.
      1. BEH9I
        BEH9I 26 авг 2020
        Я не собирался продавать, просто интересно было. Хуево конечно получается, таракан жизни не дает, завтра несколько машин отправляю на Беларусь с первым товаром, так что я тоже уже буду считать себя частью Белорусского сообщества, надеюсь все наладится у наших братьев.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 26 авг 2020
          фигово это все т.к. через 5 лет, а то и раньше, всё СНГ будет зачищено под ноль "цифровым ГУЛАГ-ом". Любая активность в политическую сторону или иную неугодную, будет отключать человека из жизни, именно вот так (не будет денег даже на еду). Не случайно кеш выводят и криптовалюты запрещают.
          Украина еще пока отстает, а на Белорашке тестируется все под РФ. Но вы тоже догоните.
        2. BEH9I
          BEH9I 26 авг 2020
          Да, нужно будет подстраиваться под систему и дружить с ней, тогда будет все ок. Завтра так же машины едут в Молдавию, а через месяц и в Словакию, в Россию мы не будет пытаться заходить, будет Польша, Румыния и дальше в сторону Европы, но так как Беларусь сосед, туда тоже нужно заходить, и за 5 лет там все отобьется 2-3 раза
  6. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 26 авг 2020
    эхх, Зёбра, Зёбра, как же так :bred:
  7. iTesla
    iTesla 26 авг 2020
    Все счета, даже тот же КИВИ кошелёк? если имелся - сейчас пересоздать и активировать такой гемор сделали по поводу ввода данных паспорта, раньше было как то проще и картой по NFC потом бегай и оплачивай
    1. BEH9I
      BEH9I 26 авг 2020
      нормальные бизнесмены не ведут дела с киви и другими интернет банками, дело идет о банковских счетах фирмы и семьи.
  8. elpico
    elpico 26 авг 2020
    пидарас;
    1. disturbed
      disturbed 26 авг 2020
      Лукашенко, магнат, председатель?
      1. elpico
        elpico 26 авг 2020
        риторический же вопрос, майор; :putinhappy1:
        1. disturbed
          disturbed 26 авг 2020
          Да я не понимаю иной раз что вы тут пишите. У меня плохо с мировосприятием, логикой и вообще со всем после стольких лет существования на деньги налогоплательщиков:facepalm:
        2. elpico
          elpico 26 авг 2020
          слава кгб, фсб слава! :major:
        3. DanielDefo
          DanielDefo 26 авг 2020
          жировал на мои деньги и всего лишь имеешь золотую рамку!!! У тебя пенсия наверное ежемесячная - можно по изумрудной покупать.
          СТЫДИТЕС, служивый!
  9. DanielDefo
    DanielDefo 26 авг 2020
    @BEH9I не по теме, но хочу сказать, что меня искренне радует твое появление в комментах в виде "спецэффекта". Если @madness отпишется, будет совсем праздник моего визуального оргазма. Люблю когда все разные, яркие, индивидуальные.
    Персонификация образов - вот чего я добиваюсь, бизнесом это не назвать (с таким то появлением новых рамок), это именно эстетика и атмосфера Королевства.
  10. CyTeHeP
    CyTeHeP 26 авг 2020
    Вариант коллективной помощи не рассматривается? Думаю у многих нет большой фин.подушки, но есть желание помочь условной соточкой.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 авг 2020
      Он взрослый бизнесмен, думаю ему поможет коллега, земляк или братюня из какого нибудь IT (для них эти суммы адекватны).
      Если белорусы действительно на пути к становлению нации, а не просто так абстрактно хотят перемен, но не готовы поддерживать друг друга, такой найдется в наших стенах.

      Пусть не стесняется. Madness сам помогал многим, и потому я верю что ему вернется. Он хороший человек.
  11. zz.om
    zz.om 26 авг 2020
    В Рашке вообще не лучше, второй месяц сижу с 0 дохода от основной деятельности, спасают только старые инвестиции. Жрать пока есть чо, но после НГ уже можно будет рамку закладывать. И почку.

    @madness сочувствую, брат, у меня тут налоговая по ошибке все бизнес счета арестовала и по инкассовому ушло больше 800к к ним автоматом, сейчас вот возвращаем, уже две недели как, пидарас на пидарасе там.
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 26 авг 2020
      таксуй пока молодой, мальчик, таксуй пока молодой :povar:
      1. zz.om
        zz.om 26 авг 2020
        Мне 35 мать, молодость уже где-то там...
        1. DanielDefo
          DanielDefo 26 авг 2020
          две недели просыпаюсь с болью в спине ... и это четвертый десяток, а не пятый. Подумываю о собачьем поясе.
        2. zz.om
          zz.om 26 авг 2020
          Ты погоди, годика через 4 возможно на нас собачьи ошейники оденут))
          А вообще, походил бы в зал, я за лето скинул с 87 до 78, сразу куча проблем с физухой ушло, бегаю по 10 км, почти вторая молодость.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 26 авг 2020
          я уже женат
        4. zz.om
          zz.om 26 авг 2020
          Туше!
    2. elpico
      elpico 26 авг 2020
      не думаю, что по ошибке, они так работают как щипачи, мобоператоры еще стригут как овец, что раха, что белораха один хуй;
  12. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 26 авг 2020
    Рамочного понимаю в какой-то мере, рад что сам успел уехать, потому что два моих заказчика уже на бутылке, не хотелось бы к ним присоединиться
    1. Thundefined
      Thundefined 26 авг 2020
      Расскажи про двух заказчиков на бутылке
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 26 авг 2020
        Да что я могу рассказать, вне того что знаю сам или что-то новое ты думаешь услышать? Один получил сутки, 2 поломанных ребра и отбитую жопу, вышел, начались проблемы, приехали проверки, арест счетов всё как надо, инкриминируют неуплату налогов.

        Второй просто на марш сходил и пост в инсте разместил, что поддерживает смену режима и их большинство, внезапно не отгрузили товар, внезапно пришла проверка, внезапно проблемы с налогами.

        Думаю у всех будет +- одна и та же ситуация, налоги проще всего прикрутить и думать не надо
        1. flawy
          flawy 26 авг 2020
          У него инста с реальным именем?
        2. Grigorii
          Grigorii 26 авг 2020
          Какие-то олухи а не предприниматели. Как и "магнат".
          Просто удивительно, чего они ожидали? :D
        3. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 26 авг 2020
          это говорят сейчас модно, личный бренд вся хуйня :chaika:
        4. flawy
          flawy 26 авг 2020
          Мдаа
        5. Thundefined
          Thundefined 26 авг 2020
          Угу. Партизаны ходят под нацистскими солдатами и клеят агитки за вступление в партизанское движение, а потом удивляются че их прессуют
        6. Grigorii
          Grigorii 26 авг 2020
          Смею предположить, что настоящего крышевания и прессинга они за время ведения своих бизнесов не почувствовали, вот и поверили в свою "свободу".
          Но диктатор дааа, жесток!
        7. Thundefined
          Thundefined 27 авг 2020
          Последние года были «либеральные» (сажали на полшишечки только), летом машина репрессий заработала на полную
  13. Damagio
    Damagio 26 авг 2020
    охуительно живётся на пост советском пространстве...
    одних бутылят в картофельной республике, других по кд в рашке(уже как норма жизни)
    хохлы получается вин сделали?:putinhappy1: Безвиз, бутылят вроде как по стандарту - только охуевших, плюс бабы жопастые, да и климат по ярче
    п.с массово вижу, как россияне пробивают лазейки об эмиграции в коклостан. Видно по постам в фб, да и в среде эмигрантов есть такие слухи. Это примерно как из Руанды в Заир.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 авг 2020
      хохлы получается вин сделали?

      Безусловно, потому их окружающая реальность выглядит как то так:

      1. BEH9I
        BEH9I 26 авг 2020
        уровень жизни у нас с Россией +- одинаковый, но прав людей побольше будет, в России если гражданин судиться с государством, то в 99% случаев ( что является какими-то данными с какого-то года) они проигрывают этот суд, у нас в Украине не садят за мемы и за покемонов в Церкве, во время Майдана у нас не было десяток тысяч побитых людей, так что в каком-то месте мы выиграли.
        1. zz.om
          zz.om 26 авг 2020
          Все собираюсь к вам в Одессу, очень хочется побывать, дай б-г в следующем году слетаю, к нам кто прилетал от Питера остались под впечатлением, ответный визит надо.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 26 авг 2020
          Подожди 5-10 лет, увы это общая тенденция для СНГ (мы друг на друге повязаны, порой незримо). И я думаю у вас бы и рады загнать всех, но пока нет репрессивного аппарата как у нас. Следите за тратами на силовиков.

          Но я первый кто будет рад, если у вас получится иначе (и рад будет любой неватник, особенно если не будет русофобии к простым русским людям). Как был бы рад за Белорусов.
        3. BEH9I
          BEH9I 26 авг 2020
          Ну Одесса не сравнится с Питером)
        4. DanielDefo
          DanielDefo 26 авг 2020
          как не сравнится погода, выбирая место для жизни, я бы сделал выбор в пользу погоды-природы. И тут Питер проигрывает с огромным отставанием.
        5. zz.om
          zz.om 26 авг 2020
          Еду ради Молдованки, Привоза, мест, где снимали Золотого Теленка и Ликвидацию, хочу колоритом проникнуться)
        6. BEH9I
          BEH9I 26 авг 2020
          Да, Питер хмурый, Одесса солнечная, но мы говорим об визите не на долго )
        7. zz.om
          zz.om 26 авг 2020
          Согласен, я бы тоже выбрал Одессу у моря.
        8. DanielDefo
          DanielDefo 26 авг 2020
          И хохлушки ТОП, но жадненькие

          w_21726d35.jpg

          Жыве Беларусь!
        9. zz.om
          zz.om 26 авг 2020
          Этим летом Питер солнечный, половину лета провели на пляжах на заливе в курортном районе, рядом с домом реликтовый парк, за ним озеро. Если жить не в городе - кайф, но остальные времена года конечно угнетают, зимой либо в тепло, либо из дома не выходим.
        10. zz.om
          zz.om 26 авг 2020
          Все мои друзья в Одессе евреи или около того, культура Одессы - отдельная история.
        11. Flesh
          Flesh 26 авг 2020
          Как житель Питера скажу, что хмурость Питеру к лицу. А таксист просто не шарит.
        12. 1kgTA
          1kgTA 26 авг 2020
          Подтверждаю, тоже все время катаюсь на велике, загораю и, иногда, добираюсь до пляжей
        13. Tikhena
          Tikhena 26 авг 2020
          это и есть то, за что любят Питер. я именно в эту хмурость и угрюмость влюбилась. в первый раз в своей жизни я увидела Питер в ноябре. шел то ли мокрый снег, то ли дождь. я не знала города и гуляла "куда глаза глядят". просто шла вперед. и там оставила свое сердце. Но погода, как говорит Председатель, это яд. мой организм так и не смог ее перебороть. жить там я бы не смогла, наверно.
        14. ScuMa
          ScuMa 26 авг 2020
          Плюсану. Всю жизнь в Питере с рождения. Солнечные, теплые города вгоняют меня в адовый дискомфорт. У Питера своя атмосфера и романтика, сердце замирает, когда выезжаешь на велике вечером к набережной, работаешь дома при тусклом свете лампы, а за окном идет дождь. Взаимная любовь с этим маленьким северным раем <3
        15. DanielDefo
          DanielDefo 26 авг 2020
          AloisMorgan-ведьмак-3-The-Witcher-фэндомы-3139718.jpg
        16. Stardust
          Stardust 26 авг 2020
          ты понаех или родился в питере?
        17. Flesh
          Flesh 26 авг 2020
          Мой род живет тут еще с дореволюционных времен. Болото у меня в крови, если ты это имел в виду. =)
        18. Flesh
          Flesh 26 авг 2020
          Ну тут стоит сделать отступление и сказать, что имеется в виду именно погода. А не разъебаные в мясо дворы и куча дерьма под ногами заместо асфальта. Вон Лондон тоже известен своей капризной погодой. Но ничего. Одна из топовых локаций.
        19. FunPay
          FunPay 26 авг 2020
          Видал я вашу погоду. Прилетели на майские к Сквозному, а в Питере +5 «филз лайк +1» и дождь. Вкусно (нет).
        20. Flesh
          Flesh 26 авг 2020
          Так а вы, приезжие, и не оцените. Более того, вам еще и с точки зрения здоровья вредно будет. Это как мне в какую-нибудь Калифорнию приехать. От тамошних 30+ градусов 24/7 и сухого воздуха я просто подохну. =)
        21. Nocturne
          Nocturne 26 авг 2020
          В Питере дефолтное среднегодовое количество осадков, не больше Москвы или Парижу.
          С природой проблем тоже нет Карелия, Финский залив, Ладожское - вот это все.
        22. COMF0RTABLYNUMB
          COMF0RTABLYNUMB 28 авг 2020
          Чувак, ты о чём. Вату показательно судят за лайки и георгиевские ленты Прав никаких нет, у нас просто всем похуй на тебя, и в целом на всё вокруг. Пока ты не отсвечиваешь особо, а если кому-то не понравился - купят десяток титушек и будут кошмарить под патриотическими лозунгами.
      2. SecretDesire
        SecretDesire 26 авг 2020
        вау!
  14. madness
    madness 26 авг 2020
    Большое всем спасибо.
    Очень приятно читать и видеть столько отзывчивых людей.
    До слез. Я не знаю как сейчас Вам описать свое состояние.
    Мне очень приятно.
    Всем отвечу в личку. Большая просьба сбросить транзакции мне в личку, так как карта будет не моя (думаю не стоит светить в переводах мою фамилию или фамилии родственников)

    Спасибо…
    1. zz.om
      zz.om 26 авг 2020
      Надеюсь, что усатого и его кунаков на площади в чан с дерьмом окунут в итоге, держитесь там!
  15. madness
    madness 26 авг 2020
    простите, мне пиздец как неудобно сейчас перед Вами.
    Не мог бы и подумать никогда, что любимый форум спасет мою семью... И никогда не думал что буду просить...
    Вы сейчас перевернули мое восприятия... И то что я делал для людей здесь, в моей стране... Стало для меня еще более важным.

    Еще раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО...
    1. DeRain
      DeRain 26 авг 2020
  16. madness
    madness 26 авг 2020
    В данный момент решаеться вопрос об изъятии автомобилей фирмы (3 легковых автомобиля).
    Так как весь рабочий транспорт с 09.08.20 был обклеен символикой оппозиции.
    0-02-05-bbabbffccea930488ec8736714bd3d157ae7e7e9e10f26309e9b7e031e3754ba_faf25b0c.jpg 0-02-05-1ba6ee14d7aa9578417e9914f6f25f843290c6920927f3aef30f73f271053f32_5b3275e8.jpg 0-02-05-4ae952ce676c97f3972ddfb629ff396941686e4a743d77d12f8a394f89f282b2_ab2bd90e.jpg
    1. Thundefined
      Thundefined 26 авг 2020
      А вы не из трусливых. Сильно. Для непонимающих — в Бедаруси это Поступок.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 26 авг 2020
        это как себе на лбу мишень нарисовать
      2. madness
        madness 26 авг 2020
        Так всегда...
        Машины дарили и надеюсь буду дарить людям много эмоций.. и чувства что они не одни. План был такой.
        1. Thundefined
          Thundefined 27 авг 2020
          Видел кстати вашу тачку на каком-то из протестов)
    2. BEH9I
      BEH9I 26 авг 2020
      так нельзя было делать, нужно быть партизаном, символику снимай нахер, делай вид что ты за власть и прочее, чтобы сохранить бизнес и если хочешь помочь, то скрытно
      1. DanielDefo
        DanielDefo 26 авг 2020
        И финансировать не со своих личных данных, а через криптопомойки.
        Эх, белорусские партизаны, как дети.
        1. zz.om
          zz.om 26 авг 2020
          Нужен гайд "как донатить оппозиции и не обосраться", пора.
        2. Tapfer
          Tapfer 26 авг 2020
          Давай тему в закрытом разделе готовь)
        3. zz.om
          zz.om 26 авг 2020
          Я пока далек от таких дел, дай б-г зиму пережить, совсем все упало в северных губерниях(
  17. DanielDefo
    DanielDefo 26 авг 2020
    Понятно что уничтожают символ, хотя сам присягу принимал под ним

    1041964298.jpg
    1. Thundefined
      Thundefined 26 авг 2020
      Символ уже лет 25 уничтожают
  18. elpico
    elpico 26 авг 2020
    кого-то мне напоминает физиогномия с пикчи;
    :ic:
  19. Tapfer
    Tapfer 26 авг 2020
    Моё почтение, @madness показал на своем примере как выглядит "начни с себя" и что за этим следует во всех отношениях. Насколько это всё серьезно и близко к нам, я очень надеюсь, что всё закончится хорошо и без последствий. Он без преувеличения храбрый человек и все понимают, что он мог бы при своих возможностях просто переждать, но не стал, что доказывает нам всем - ничего не потерянно, все остальное вопрос времени.
    PS: Хотелось бы помочь, но нечем. По всем понятным причинам сейчас для всех нас не самые простые времена :(
    Удачи тебе там.
    1. madness
      madness 26 авг 2020
      Спасибо. Мне очень важно читать такое в свой адрес.

      Люди которые пытаются отправить деньги, сейчас какие то сложности с переводом.
      Решаю, карта не моя.

      Я думаю все помнят как я отправлял деньги за рамку, тут у нас с этим сложно.

      Если что то изменится, я отпишу Вам повторно. Извините и спасибо ещё раз.
  20. DanielDefo
    DanielDefo 26 авг 2020
    Снова отмечу, что между нашими тремя странами какой то ад в переводах, усложнено именно в рамках обмена между простыми людьми. Можно верить в криптоколонии или не верить, но вот он факт - проще деньги в Англию отправить через Тиньков какой нибудь казуальный, чем своему другу в Беларусь или Украину.

    И как это называется?

    Нас даже блочили в Донейшеналертсе (донаты на сриме), когда @madness делал нам перевод. Даже такие копейки с точки зрения стран отправить очень сложно. Нас как будто искусственно всех друг от друга оттолкнули и наложили запреты на естественные наши права - помогать друг другу или иметь финансовые отношения бытового уровня (нет даже минимальных лимитов, которые бы пропускали без проблем в один клик и танцев с бубном).
    И это правда.

    @madness если получишь без проблем перевод из РФ, скажи через что его делали чтобы проще было понять как вообще можно отправить.
    1. FunPay
      FunPay 26 авг 2020
      Постоянно сталкиваюсь с тем, что у людей какие-то проблемы с переводами на украинские карты, например. Сам ни разу не сталкивался — через приложение Тинькофф банка переводит в 2 клика. Уверен, что с белорусскими картами точно также.
    2. Thundefined
      Thundefined 26 авг 2020
      paysend.com — рекомендую
  21. MiGel
    MiGel 26 авг 2020
    Сюр какой-то. У потомков трудящихся выпрашивают на спасение картофельного бизнесмена, который в интервью (Варенье) на этом форуме высокомерил и отзывался о людях нелицеприятно, чего-то обещал и не сделал, зато сейчас, набутыленный и побитый режимом, готов бить челом. :putinhappy2: :putinfp:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 авг 2020
      Не помню я такого, чтобы о ком то неуважительно было.

      Королевство всегда помогало людям любой национальности, любых проблем, любой активности на форуме и любого статуса человека.
      Это не механический процесс по щелчку в виде созданию темы, это отклик в сердцах людей (он либо есть, либо его нет). И если он есть, значит человек заслуживает.

      Я бы это сделал для любого из вас, тут помогали даже откровенно не самым лучшим представителям комьюнити, когда случалась беда в их семьях. В этом особая светлая магия этого места, потому что так правильно.

      Даже те, кто друг друга недолюбливал на форуме, в момент объективной и реальной проблемы, прощали друг друга и всегда шли на встречу. Это высшая форма благородства и человечности, которой я, регулярно, являюсь свидетелем. Это вдохновляет меня многие годы продолжать вести комьюнити на встречу друг к другу; вне границ, политической приверженности и прочей наносной ерунды.

      Вы все достойные Люди, не унижайте себя мелочной ерундой и поиском быть может неоднозначных фраз из прошлого. Все можно трактовать двояко.
      У каждого из нас были разные жизненные этапы, и каждый их пройдет, даже самый успешный и непогрешимый оступится или поступит недальновидно (я сам оступался в соблазнах и цинизме), а может даже лишится в момент влияния и ресурсов.
      И мы поможем в меру скромных сил. За что каждому из вас большое Спасибо.
      1. ReverB
        ReverB 26 авг 2020
        просто спасибо
    2. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 26 авг 2020
      Пруф дословно будьте любезны.
      1. MiGel
        MiGel 26 авг 2020
        Первое попавшееся.
        https://danieldefo.ru/threads/kak-vyjti-za-ramki.10943/
        ВАРЕНЬЕ - После покупки такой рамочки вас наверно завалили в личку вопросами?

        Madness - Да, требуют «тему» с посылом что я должен. Я прекрасно помню, что готов ответить на вопросы касательно бизнеса. Но я не готов ответить на вопрос что Вам делать. Очень абстрактная штука. И через день после моего ответа "извините, что бы ответ был информативным мне нужного его обдумать, чуть позже, обязательно отвечу когда будет время" Через день прилетает: "и тишина" , "я так и думал, балабол", "ещё одинпапинкинсынок". Дауны блять. Возможно чуть позже, я все же запилю один из вариантов заработка на 60.000-100.000 (ближе к выходным)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 26 авг 2020
          Есть мнение, что уроки в жизни не случайны, и человек получает именно свой урок - возможность взглянуть на себя с иной стороны, при иных обстоятельствах. Это сделает человека умного лучше и мудрее, тогда урок будет усвоен и все вернется на круги своя, и даже выше.

          Это резкая форма, я согласен. Первые лет 5 я в таком ключе со всеми и общался. Будьте снисходительными к юным менторам, кто совершит одну и туже "ошибку выжившего", решив что все знает, понимает и с ним этого никогда не случится, ведь он умеет.
          "Это долбаебская бравада" и действительно неудачные слова (если ознакомиться с контекстом, понятно о чем они).

          Я уверен, что на самом деле это неудачная форма мыслевыражения (текст не несет точных эмоций и слова звучат грубо) и, повторюсь, излишняя бравада - "когда у тебя берут интервью, а ты крутой, а тебя достали глупцы (а порой откровенные идиоты)".
          Кароче я его знаю, он хороший человек и сделал куда больше хорошего и безвозмездного для всех - делом доказал.
          Когда нужна была помощь людям - он был первый кто это делал.
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 26 авг 2020
          Не вижу тут высокомерия и грубости. Он всегда отвечаем всем по мере возможности ( за что ему, как я вижу на пруфе, грубят нетерпеливые)
        3. BEH9I
          BEH9I 26 авг 2020
          а какую ты хотел реакцию на слова : "я так и думал, балабол, ещё одинпапинкинсынок"?
        4. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 26 авг 2020
          Держи мою руку мать, она так и тянется к кнопке
        5. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 26 авг 2020
          *задирает футболку* держись за сиськи! ))
        6. Fessya
          Fessya 26 авг 2020
          Вместе!
    3. Tikhena
      Tikhena 26 авг 2020
      вступлюсь
      я его даже не знаю. не знаю как он выглядит. мы даже не общались, не переписывались с ним (но после его подарка я написала ему слова благодарности), и даже не дружили. и этот человек безвозмездно подарил мне цветную мандариновую рамку. просто так. плохих слов я от него не видела на этом форуме. правда, я читаю обычно по диагонали даже не все статьи (простите за IRL). но в любом случае считаю твои обвинения беспочвенными. не может один и тот же человек помогать людям, дарить подарки и тут же о них нелицеприятно говорить. Эти две вещи не вяжутся между собой. Может у вас с ним был личный конфликт, тогда твои негативные отзывы о нем понятны. А про "выпрашивать у потомков трудящихся". Давай поговорим об этом, когда режим все отберет у тебя и даже кусок хлеба. И твои голодные дети будут просить у тебя еды. И ты нам расскажешь.

      Меднесс, дружище. Держись! Тут есть благодарные тебе люди.
      И, как завещал товарищ О.Бендер:
    4. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 26 авг 2020
      кул стори боб
  22. Mickhael
    Mickhael 26 авг 2020
    надеюсь все наладится, всех благ
  23. ROBOtt
    ROBOtt 26 авг 2020
    Есть какая-то функция в банке которая отслеживает платёж ,так вот с некоторым шансом в обычном магазе тарнзакции проходят через европу ,мб над через европейский прокси слать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 авг 2020
      там на другие данные, частному лицу насколько я знаю + суммы небольшые, безпалевные.
  24. madness
    madness 26 авг 2020
    Все наладил с банком.
    Сложность в том, что карта не моя.
    И я Вас очень прошу.
    Пришлите в личку скрин операции, что бы я мог все вернуть.

    Извините, нет других слов.
    Извините и спасибо.
    1. Tikhena
      Tikhena 26 авг 2020
      не шлите ему скрины :bitcoin:. пусть знает, что тут тоже есть бескорыстные и благородные люди. которые радидобра и просто так (как и он в свое время).
  25. Sioxie
    Sioxie 26 авг 2020
    Искренне соболезную и очень огорчен что не смогу помочь материально. Могу лишь пожелать терпения, силы и мудрости в твоих дальнейших шагах.
  26. Stardust
    Stardust 26 авг 2020
    Живе madness!
  27. Vasgen
    Vasgen 26 авг 2020
    Чувствую себя немного стыдно, что не могу помочь мэднесу финансово(мне бы кто помог но и хуй с ним), но глядя на такие посты, испытываешь неподдельную гордость за коммунити на дд.ру, кто бы с кем не собачился по тредам, но в трудную минуту готовы придти друг другу на помощь. Аве королевство!
  28. madness
    madness 26 авг 2020
    Если у кого то есть знакомые в РБ которые занимаются торговлей.
    Или может быть Вы в РФ или Украине, продаете подарочную или сувенирную продукцией. Готов переслать Вам свою продукцию по себестоимость+доставка.
  29. KSEO
    KSEO 26 авг 2020
    Держись :ic:
    1. madness
      madness 26 авг 2020
      Спасибо огромное.
  30. Jinx
    Jinx 26 авг 2020
    Королевство в беде не бросает!
    Держись, Маднесс)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 авг 2020
      какая у тебя красивая рамочка с новой авой ... прям :1010:
    2. madness
      madness 26 авг 2020
      Нет слов.
      Только огромное Вам спасибо.

Поделиться этой страницей