\

Расправа в Крематории.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем elpico, 21 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Занятно как людей порой портит нахуй не нужный инторнет.

    Но начнем по порядку. Как все начиналось неплохо с рассказа про Крематорий, доступ к которому мне перекрыл комнатный брокер и вахтер, что прячется за портретом @Cicero .

    Статуя лишил права комментировать в той теме и я считаю это недопустимо, особенно когда речь идет о моей репутации, на которую устроили травлю. Неплохая попытка дискредитировать мое доброе имя. Статуя! Ты со своими подружками в той теме больше себя опорочили. Пидоры гнойные! :D

    Сансарочку @Sansara я обожаю читать, пусть хоть и копипастит иногда. Читать ее интересно порой как разнообразие тлена. И в Крематории, в рамках темы, я соизволил себе пошутить по-черному. Это слишком тонкий юмор, который не трудно увязать.

    Но вмешался вахтер, который тут безвылазно живет и испытывает аллергию на птиц, считает себя гуру по медицинским и другим наукам, отправил лечиться. В кувшин его нахуй! Я за правду!

    Я решил предать огласке беспредел ахуевшего лжесенатора. У меня все.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
  2. ХрустальныйПик

    ХрустальныйПик

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    63
    Gold:
    5
    Думаю пациент еще не вылечился.
     
  3. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Славу мусорского беспередела, данной теме не сыскать :usmanov: птиц ты шо похайпить решил?
     
  4. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    A.C.A.B.
     
  5. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Я сам ахуел от бана и угрозы недельного последующего бана от вахтера, что прячется за портретом Цицерона. Реально шантажирует. Я молчать не буду!

    Одна из составляющих общения помимо речи - тон и эмоции. Статуя их не видел, поэтому так однозначно трактовать причину бана не имеет права, в такой-то теме. Это была травля пернатого! И после бана моего, у них развязались языки. Злыдни! :D
     
  6. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Screenshot_2019-02-21 Крематорий(1).png
    Оригинал "адекватного сообщения"
    Именно. И это твоя ответственность, чтобы твои дебильные шутейки были восприняты правильно. Напомню реакцию автора треда, которую ты тут изящно пропустил.
    Так вот. Ты будешь следить за своими словами сам. И будешь думать, как их воспримут окружающие, сам. И никто тебе тут задницу вытирать не станет. И на любые угрозы физической расправы, пожелания вреда здоровью я всегда реагировал и буду реагировать жестко. На поехавших мне наплевать, но страдать нормальные пользователи от них не будут ни секунды.

    Разбираться, кто реально ёбнулся к весне, а кто просто не умеет следить за языком, не стану. Прикладывайте к таким сообщениям справку из психдиспансера. А лучше - уберите агрессию вместе с тухлым юмором и общайтесь с людьми адекватно.

    В той теме ещё 4 дня блока у Эльпико. Пиши Сансаре в личку, там поясняй себя и извиняйся. Для этого тема не нужна, пускай автор решает, нужен ли ты ей там.
    Закрыто.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
  7. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей