Новости

Razer Project Valerie

DanielDefo 11 янв 2017 74 Железо

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Производители неоновой китайской пластмассы с наихуевейшим качеством внутренней сборки (ломаются в мелочах за год) решили вставить монитор и монитор в монитор, чтобы когда ты смотрел в монитор, ты видел еще пару штук по бокам. Думаю автономной работы хватит на пару часов активной игры.

Метки: Железо
  2. Afrikanec

Afrikanec New Member

Ноутбук должен быть портативным и легким, а это что за говно!? Вообще не понимаю людей которые покупают себе так называемые "игровые ноутбуки".

3. JustSmallProblem

JustSmallProblem New Member

Сколько же весит эта хуета... Впрочем американские школьники будут рады, да им как то пофиг.

4. Титькин

Титькин социальный воспитатель детей за 30

Напомнило:

5. alactic

alactic обыватель

Видеокарт способных такое разрешение потянуть,нету , я уже не говорю про мобильные конфигурации с активным охлаждением .

6. Коден

Коден New Member

Рано люди с ПК на ноуты пересели.

7. Spell

Spell New Member

Разьебал по пьяной лавке

8. EZperevodchik

EZperevodchik New Member

Эльбрус с тобой не согласен

9. NiKr

NiKr New Member

Эту херь кстати на выставке CES украли:obama:

10. Molltisadu

Molltisadu New Member

да)))

11. Disturbed1

Disturbed1 финансовое управление

Вес, батарея, смысл.. но в целом прикольно.

12. F3x111TsSL

F3x111TsSL (10000W)

какая автономная работа ) это переносная печь, которую к тому же спиздили прямо на выставке чуть ли не со стенда )))

13. Engelard

Engelard New Member

Я ноут юзал для игр что бы будучи уставшим(или просто ленивым по своей природе) лечь под одеялко на диванчик и спокойно покатать в змейку онлайн или покрипить мобиков в ла2.Нахуйа два весла по бокам громоздких прилепили непонятно.

14. Титькин

Вполне возможно, что спиздили понарошку, так как это был пиар-ход.

15. Rozenkranz

Rozenkranz вата

LG представил телек толщиной 2.5мм, в целом круто же.
    Значит идея ноута с раскладывающимся дисплеем имеет право на жизнь. Всяко прикольнее чем расческа с микрофоном.

16. DarkSoul

DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня"

Меня бы эти рамки чёрные отвлекали постоянно, до сих пор не понимаю дрочева на сетапы с тремя, шестью и т.д. мониторами.

17. Djokardo

Djokardo New Member

В защиту могу сказать что Оригинальный Razer американской сборки был охуенен чуть более чем полностью, была мышка, lachesis, выйграл на местном турнире по 1.6, еще в волосатых годах 07 или 08 так вот за 8 лет (8 лет блять, столько нынче машины не живут) не одной поломки, только колесико забивалось говном, приходилось периодически чистить, сколько кликов она отслужила я даже думать боюсь учитывая что на нее попала вся моя задротская молодость. До сих пор работает, сменил просто потому что вид у нее уже убитый.
    А вот нынешний китайский razer и правда лютое говно, юзал мамбу, через какое то время появилcя даблклик, поменял на нагу, оказалась просто неудобным говном в котором сгорела подсветка, в итоге взял какой то дешман от мелкософта, вроде нормально работает.

18. NeroRoxtarr

NeroRoxtarr король @

За каким хуем пытаться делать буки, когда не можешь сделать мышку, у которой за 3 месяца использования колёсико не ушатывается в хлам или кнопки не начинают выдавать фантомные нажатия, когда амбрашюры наушников превращаются в труху, когда пластик трескается, и когда твой софт - полное говно? Неужели есть люди, которые после пользования их продукцией способны купить еще и кампухтер в их исполнении?

19. Werfest

Werfest New Member

разер дедадер 6 лет. нареканий нет. ну чистил прада чуть от пыли. минус- без коврика не юзает.. разер мамба трешь.даблклик и прочее.2года но валяется гдето

20. Werfest

Werfest New Member

ну мне влом домашний ноут собирать.командировки и проче а поиграть хоцца) MSI gs70 влепил 2 ссд по терабайту и ндд на 2. за 3 года только разьем питания менял-выгорел. отличный аппарат тянет все по максимуму но минус-весит сука как танк) 6кг со всеми прибамбасами и сумкой.
    скоро планирую менять на новый но чет вариантов *Игровой* не найду достойных пока

21. lostsaint

lostsaint (не незалежность мозга)

Вот я хз, хуле вы на разер гоните. У меня ухи кракен-хуякен про, клава сталкер и мышь дес аддер. Все это говно 2013 года, т.е. просуществовало в активном пользовании на протяжении 4-х годков. Так шо хз че там за траблы с даблкликами и прочей хуетой. За всю историю своего существования клаву и мышь менял всего 2 раза. Первая мышь а4 беспроводная заболела дабл кликом спустя миллион лет после пользования (удивительно, как она вообще сохранилась после моих рейджей из-за разрядки в самый неподходящий момент). Короче, есть инфа, что девайсы для дефо поставляют хохлы с радио рынка. Видать вселенская карма за не любовь к высшей расе:obama:.
    А вот моник для этого ноута я не понял. Нахуя вообще такой монитор нужен? Для развития косоглазия, периферийного зрения или аутизма с полным погружением в игровой процесс?

Последнее редактирование: 11 янв 2017
  22. Werfest

Werfest New Member

Кстати периферийное зрение за рулем хорошо развивается))
    а ваще райзеры с 10-13 годов хорошего качества были. ща говно сам убедился

23. Ori-

Ori- New Member

Эт ис бруталити

24. defore

defore какол-бизнесмен-кочканаебщик-шапочник

А4 самые лучшие мышки и клавиатуры!

25. Bogoslovskiy

Bogoslovskiy New Member

Эт точно. Та ну ежу понятно, это не для про геймеров. Разрыв между картинками на мониторах большой, надо будет привыкать, что в итоге приведет к зрению как у рыбы.

26. flawy

flawy New Member

чтоб съезжать с одного бабкиного клоповника в другой было проще олё

27. flawy

flawy New Member

это сама компания и сделала для ажиотажа..... детишечки мои

28. Flesh

Flesh (глупый)

Ха! Скажи это х7, а она рассмеется тебе в лицо! Свою старую юзал лет 6, и поменял лишь когда кошка провод сживала. А так бы жила ещё хрен знает сколько.

29. Титькин

Колёса мрут на них. И провода сейчас толстые на них, жёсткие. И клик громкий. И внешне говно дешёвое. А так, да. Лет 6-7 мыши, обтёрлась вся, но тихая-тихая. Я ей только доноров покупаю, тем и жива. Если племянник не спиздил.

30. SexsMaxina

SexsMaxina New Member

а разве не его с той выставки спиздили?

31. Stainless

Stainless New Member

Такая-же история, моему десаддеру тоже лет шесть уже, коврику лет семь(раз в два года сую в стиральную машину, с покрытием до сих пор все заебись), даже где-то наушники Барракуды(тру 5.1) валяются абсолютно рабочие(а их уже лет восемь примерно не производят), была Блэк Видоу - тоже несколько лет работала без нареканий, она работала-бы до сих пор, но я её разъебал со злобы. А в интернете полно историй, что рейзеры ломаются чуть-ли не за месяц.

Но этот как-раз и характеризует рэйзэр - у них качество сборки у одного и того-же предмета может различаться радикально.

За ноут не переживайте - с ним все в порядке:

Последнее редактирование: 11 янв 2017
  32. ihexy

ihexy New Member

Шарнир начнет люфтить и отвалится через 2 дня

33. DemiChron

DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

12k dimension? really?
    why not 120k? lol

34. Dekades

Dekades New Member

Проджект Валера

35. WTFmen

WTFmen New Member

Вопрос №1 нахуя, если можно поставить норм моники и они будут однозначно дешевле? Только по видимому и видюхи 3 нужно.
    Вопрос №2 нахуя, если есть моники 21:9 http://www.lg.com/ru/monitors/lg-34UC97-ultrawide-monitors

Не обратил внимание что ноут. :facepalm:

Последнее редактирование: 12 янв 2017
  36. Solid

Solid New Member

Может Дефо у тебя руки из жопы? Или ты такой везучий? 5 год идет мышки Деатедер, все работает как часы.

37. Титькин

А ведь это тот самый ноут, который спиздили с выставки, да?

38. Неубивашка

Неубивашка New Member

Если по производительности будет неплох + батарею будет держать, как обычный ноут, то в полевых работах самое оно. Ла2 можно в 3 окна играть одновременно, кодерам тоже удобно будет, стримить теперь можно будет из леса/пустыни/пляжа/луны, работа с теми же документами в 2-3 экрана гораздо удобнее и тд.

39. CagoBHuK

CagoBHuK New Member

Больше мониторов разных: зеленых синих и красных. Пиздец не лечится. Скоро четыре клавиатуры прихуярят, чтобы в мортал комбат можно было удобно с товарищами рубиться на "стрелочках".

40. Timba

Timba когда возраст пришел один

Год слишком многа, за пол года дорогущая мышка Разор за даблкличила, работать с ней стало невоозможным, а мышка купленная в 90-х годах с шариком за 50 рублей до сих пор фурычит, купил Блади R8 всем доволен!
    После этого Разер для меня умер, оставив в воспоминании - китайская поделка с яркими неоновыми свистелками пирделками прям как современный Ланейдж для нынешней молодёжи!

41. Nirvano

Nirvano New Member

Майкрософтовска HABU (Razor) до сих пор как часы пашет.
    М.б. Билл дал китайцам "строгий наказ"?

42. Doublethink

Doublethink New Member

Вообще не доверяю ноутам. Жена использует чисто как смотрелку-сёрфер. Нахуя делать вот эти ебучие линейки с названиями по типу топ гейминг вершон х10000, добавлять неоновые полосочки в корпус, и какую нибудь ебучую, но красивую мышь. Кто из нормальных людей это купит? Аналог любого ноута можно собрать в стационарном варианте дешевле раза в 2, а то и 3. И тут надо брать во внимание что на более дешевом аналоговом стационарнике будет нормальная система охлаждения, нормальные комплектующие, а не мобильная поеботеные версии мобильными сокетами, с пассивным охлаждением.
    Как по мне ноуты для кажднодневного дрочилова в играх берут конченые долбоебы с маленьким членом.

43. Doublethink

Doublethink New Member

Сейчас видимо модно стало хейтить все продукты рашкованского происхождения, толком не понимая целевого назначения. Я хуй знает, для чего делали конкретно этот ноут, но МЦСТ в основном лепит технику с целевым назначением чтоб с ней дидывоевали, стебать тут нечего.

44. GodHunt

GodHunt New Member

у меня было подобное с SteelSeries я юзал Ikari - 5 разных мышей с разных магазинов в разной расцветке и тд. "Дабл клик на правой кнопке" через 9-12 месяцев у всех мышек)

45. MamaYavMetro

MamaYavMetro New Member

А теперь покажи нам ноуты для армии других стран?

46. EZperevodchik

EZperevodchik New Member

А теперь мне покажи что он для армии.

47. MamaYavMetro

MamaYavMetro New Member

З.ы.Аналитика с района доставляет во первых это прототип , никто выпускать в продажу сие чудо не собирается ( рейзер вообще любят рынок на предмет таких штук щупать , можно игровой планшет вспомнить , на который хуй положили).
    В самом ноуте две мобильные 1080 , обычные десктопные вытянули бы 3 моника в 4к , на счет мобильных.
    Ноуты дают мобильность даже при большом весе т.к. в поездку свой навороченный системник брать глупо , так же как и возить в машине.
    Игровые ноуты в принципе не расчитаны на игру без розетки , так что аппелировать к этому глупо.Игровой ноут это системник с моником , который можно на регулярной основе переносить с места на место и не париться с кучей проводов.

48. Werfest

Werfest New Member

Попрошу не обобщать. ноут от слова мобильный.тобишь переносной.что делать геймеру в горах кавказа например в вынужденной командировке?
    Р.S. и не надо по своему члену всех судить.
    P.P.S.вроде взрослые люди обсуждаем новинки индустрии а вы все про хуи. Вот народ,не может купить чтото дорогое значит все пидарасы.хули вата есть вата

49. MamaYavMetro

MamaYavMetro New Member

Ручка и противоударная компоновка корпуса не на что не намекают , не говоря о том что сию коробку я в живую наблюдал в мтлбу , служу в армии эрэфии 1.5г назад
    из описания становится понятно что они его для поигрулек в бф в реаллайфе продают http://itc.ua/wp-content/uploads/2015/05/2015-05-26_082152.png

50. Doublethink

Doublethink New Member

Вата в том, что кто-то не умеет читать и понимать сообщения. В горах кавказа дышать кавказским воздухом.
    И причём тут народ не может купить, что то дорогое? Покажите любой ноут за N-ую сумму денег, и я дам сборку ПК за такую же N-ую сумму денег, который будет мощнее, да ещё скорей всего и на средненький монитор останется.
    Писать на таких площадках, что игровой ноутбук это дешевое и эффективное решение для народа, это моветон сударь.