Рейт адены за квесты.

Тема в разделе "Вопрос/Ответ", создана пользователем TimePK, 1 июл 2017.

1. TimePK

TimePK

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Я так понимаю , чтобы ограничить инфляцию адены вы работали над квестами Фортуна,Орбис. Пытаясь понизить кол адены получаемое с награды . Вначали вы поставили рейт х1 по адене за квесты . Но у вас что-то не получилось и вы вообще удалили квесты против буста адены . А можете ли вы вернуть рейт адены на квесты? А не х1?? Сейчас бы , на х30 быть вообще без адены , потому что кв рейт адены х1 .

2. TimePK

TimePK

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    И будет править донат . Открывают 500 карт таро , получают эквип . Продажа с ресов 400кк. А для не фул донеров , х2 дроп адены и х1 аден кв . И главной валютой будет не адена , а какие нибудь таро и т п с рейтам х30 .

3. Govard

Govard

Рега:
    11 янв 2012
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    Что ты несешь? квест рейт х30, не было возможности сменить квест рейт на отдельные квесты и чтобы такие любители халявы как ты не абузили например квест в "фортуне" его просто убрали , так как он тоже был х30

4. TimePK

TimePK

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Квесты адена х1 . В данный момент .

Последнее редактирование: 1 июл 2017
  5. TimePK

TimePK

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    я вообще пишу это к тому , что адена сейчас дроп х2 а на квестах х1 . На фортуну мне пох как и на обис .

6. FLuMiK

FLuMiK

Рега:
    2 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Рейт на Адену и Квесты сделали идеальным! Если вы не шарите не в чем не нужно писать всякие глупости сюда. Лично я не буду тратить времени и все расписывать, но прежде чем написать попробой для начала подумать.

Поделиться этой страницей