Реклама в Королевстве (забрать высокоплатежный трафик)

Тема в разделе "Баннерная реклама на сайте", создана пользователем DanielDefo, 4 мар 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    5.927.725G
    Gold:
    5.927.725
    +17
    Королевство - одна из самых платежеспособных аудиторий из тех, что я видел. Люди взрослые, с деньгами, но предпочитающие проводить досуг в играх. Если им нравится проект, оставляют много. Это позволяет мне покупать персонажей стоимостью в дорогой автомобиль, а им - пиксели в среднестатистическую годовую зарплату.
    К сожалению сервера Lineage 2 и других mmorpg не мой бизнес, но я вижу насколько велики показатели и потенциал аудитории. 2019 год это доказал - наши партнеры заработали миллионы за фан наших игроков:

DD2019traf.jpg

Трафик весь наш, а не нагнанный с помоек или ботами. Люди отыграли зиму (показатели х2 от прошлых лет) и ищут новые сервера разных хроник.

Рекламные места бронируются на всю весну по предоплате; кто первый, того и трафик.
    Супер предложение - Мартовское брендирование со скидкой в 30%. Минибаннеры как и всегда (от 3-х месяцев скидка).
    Пишите в пм на форуме или https://vk.com/danieldefo сейчас самое лучшее время предложить нашему большому комьюнити свои проекты.

Последнее редактирование: 4 мар 2019
    Статьи по теме
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей