Робот Борис

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 12 дек 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.918.960G
    Gold:
    5.918.960
    +17

В Ярославле открылся всероссийский форум «ПроеКТОриЯ», который ежегодно проводится по распоряжению Владимира Путина. Раньше мероприятие называлось «Будущие интеллектуальные лидеры России».
    В день открытия на форуме показали робота Бориса, который якобы знает математику, умеет ходить, говорить и танцевать. Борису посвятили часть сюжета журналисты «Вести Ярославль», назвавшие его «самым современным роботом».

Робот Борис оказался костюмом Алеши. Все по пелевинскому «Омон Ра».

Какие лидеры и интеллектуалы России, такие инновации и робот. Клоуны.

Последнее редактирование: 12 дек 2018
  2. Муриндаль
    Муриндаль 12 дек 2018
    Наша автоматика - это человек.
  3. DanielDefo
    DanielDefo 12 дек 2018
    Даже азиатченок смотрит с подозрением, когда робот Алеша, он же Борис, он же Попил, предлагает наебнуть :shit: из стаканчика.

34666664.jpg
  4. Rezident
    Rezident 12 дек 2018
    а вате хоть в глаза?
  5. SiskinPiskinsCarKeys
    SiskinPiskinsCarKeys 12 дек 2018
    Когда они всем залом (ведущие, зрители и сам робот) начали танцевать скибиди, внутри меня кто то засмеялся, закричал, заплакал, а сознание накрыло обжигающей волной безумия. Всё это длилось доли секунды и прошло, оставив после себя только привычное ощущение бессмысленности происходящего и ненависти к людской циничности и глупости.
    1. Kplay
      Kplay 12 дек 2018
      это называется испанский стыд. меня тож накрыло
  6. nezloi
    nezloi 12 дек 2018
    Понятно что это "Учёный изнасиловал журналиста" это же детское шоу и все понимали что это аниматор, но "Россия" конечно 10/10
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 дек 2018
      Это "Вести Ярославль"
  7. Ommonick
    Ommonick 12 дек 2018
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 дек 2018
      калаш ему, посадить на уазик и на Бамбас, чтобы укропы обосрались от неимеющих аналогов киборгов пахомии!
      1. StandAlone
        StandAlone 12 дек 2018
        со смеху?
        в плен возьмем да на морячков сменяем
    2. Такседомаск
      Такседомаск 12 дек 2018
      Дырявые носки - предусмотренные особенности амуниции?
  8. LastFrost
    LastFrost 12 дек 2018
    Речь и танцы робота Бориса, напомнили пьяного Бориса из 1996.
  9. ItsOk
    ItsOk 12 дек 2018
    Я сначала орал пять минут с танцев. Теперь сижу со стеклянным взглядом в пустоту.
  10. sworder
    sworder 12 дек 2018
    СОСИТЕ БОСТОН ДИНАМИКС!!!!!!
  11. TGW
    TGW 12 дек 2018
    Понятное дело, что нужно написать "Что ты теперь скажешь, Илон Маск?", но я напишу то что думаю, кроме слова пиздец и позор ничего в голову не приходит(
  12. flawy
    flawy 12 дек 2018
    совковые метастазы пытаются использовать тренды, желая управлять сознанием и реальностью. Матрица, которую мы заслужили. Когда дойдет, что не выходит, достанет водометы и дубинки. Как очень хуево соображающий пришелец-захватчик из голливуда
  13. kasmot
    kasmot 12 дек 2018
    Зачем роботов называют именами людей? То Федор, то Борис, ну не звучит!!! В таком деле на мой взгляд решают аббревиатуры буквенное числовые.
  14. disturbed
    disturbed 12 дек 2018
    Это Борис курильщика, а вот Борис здорового человека 1452169945148673622.jpg
  15. KSEO
    KSEO 12 дек 2018
    Уважаемый робот Борис и вся пиздобратия с видео, только что при просмотре данного шедевра, из-за вашего скибидиби пам пум я пролил :tea: на (светлая ей память) свою любимую клавиатуру, горите в аду, суки!
  16. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 12 дек 2018
    "Вся страна костюм аниматора Бориса" (с),oktaviuswin
    Я б даже сказал шире - весь мир.
  17. Cicero
    Cicero 12 дек 2018
    Россия сразу пошла дальше всей западной робототехники и создаёт людей-репликантов. Идеально послушные, работающие на пальмовом масле, не требующие никакого обслуживания. Срок службы - 40-50 лет.

Сейчас ведётся разработка нового поколения "Дядя Вова, мы с тобой!". Модель научилась подключаться к Инторнету для контроля виртуальной девушкой и имеет встроенные воспоминания о счастливом СССР, исключающие риски бунтов на протяжении срока эксплуатации.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 дек 2018
      а если сильно опдумать, то сверхнизкий уровень жизни и кишлачный папуас на ослике с калашом - вполне себе ответ роботизации (в белых странах люди не хотят работать и воевать меньше чем за 10 000$ в месяц), а на территориях помойках за одного американского робота (а он еще не стал требовать права!) готовы вовать 3-4 бурятских стрелка из ЧВК. Какой бы ловкий робот из бостондинамикс не был, пока еще три бурята его отпиздят лопатами .как сальтухи не длай.
      И вот потому такой баланс мироустройства сохраняется.

в СНГ и Африках вполне норм освоили производство этиловых киборгов - низкий уровень жизни, отсутствие культуры контрацепции да и любой культуры. Вон сколько биороботов на пальмовом масле.
      Хозяева :babalisa:когда по китаю, индии и России работали, понимали это лучше всех, так и сверхтехнологических немцев забросали мясом аскари.
  18. Werfest
    Werfest 12 дек 2018
    И носок дырявый, классика жанра
  19. CountDracula
    CountDracula 12 дек 2018
    На самом деле цель была не в демонстрации робота, а в молодежи которая в зале. Это лицо нации - деграды которые весело танцуют под эту трендовую помойку(было очень больно смотреть, я аж наушники снял и отвернулся на миг...).
    1. Werfest
      Werfest 12 дек 2018
      Пытаются танцевать. Робот еще не научил)
    2. DanielDefo
      DanielDefo 12 дек 2018
      А ты хочешь чтобы они сидели в майнкрафте!???
  20. DanielDefo
    DanielDefo 12 дек 2018
    Физиогномыфизиогномики

zjfYX_xoHNk.jpg
    1. SiskinPiskinsCarKeys
      SiskinPiskinsCarKeys 12 дек 2018
      и шея репликанта
      1. iTesla
        iTesla 12 дек 2018
        Из Китая заказали походу, вот и костюм некачественный
  21. Acolyte
    Acolyte 12 дек 2018
    Видео в тему:
  22. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 12 дек 2018
  23. Холд
    Холд 12 дек 2018
    А в костюме чувак с дисторсией :neveru:
  24. Hulio2
    Hulio2 12 дек 2018
    Даже робот в рашке жид :D Пиздец.
  25. Acolyte
    Acolyte 12 дек 2018
    А между прочим:
    http://rent-robot.ru/alesha.html#contacts
    Аренда робота Alesha

Глянули? А теперь смотрим внизу Copyright. 2019 ООО «Майндробот»
    Контора тут
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЙНДРОБОТ"
    Адрес г. Москва, шоссе Дмитровское, д. 100 стр. 2 этаж 01 пом. 3188
    Уставный капитал 10 000 руб.

Арбитражные дела 1 судебные дела 1 в качестве ответчика

Тендеры и госзакупки 1 количество закупок

Короче, распильная очередная контора "рога и копыта", Бендер плачет в уголке.
    Прибыль-0,5 млн ₽
    Рентабельность капитала 51%

С нета.
  26. giftWind
    giftWind 12 дек 2018
    Есть и свои плюсы, восстание машин предотвращено же по причинам тому, что некому восставать.
  27. RedZzzee
    RedZzzee 12 дек 2018
    Киберпанк который мы заслужили.
  28. КриптоКот
    КриптоКот 12 дек 2018
    Шёл 2018 год, Иван в костюме "Алёша" маскировался под робота Бориса, чтобы заработать Диме на новые кроссовки.
  29. Acolyte
    Acolyte 12 дек 2018
  30. Beliall
    Beliall 12 дек 2018
    Я хз чо вы недовольные тут, вполне себе хороший костюм для комик кона, я и хуже видел

Поделиться этой страницей