Роскосмос планирует дать пососать Илону Маску

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 24 май 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.902.715G
    Gold:
    5.902.715
    +17
    Выступая с лекцией в МГУ, Рогозин рассказал, что в «Роскосмосе» планируют как можно быстрее открыть работу над созданием ракеты многоразового использования с возвращением ступеней

РБК

:gagarin::gagarin::gagarin:
    На многоразовой ракете можно спизидить бабло много раз!
    Полковник МВД Захарченко - 9 миллиардов рублей или 139,5 млн. долларов.
    Полковник ФСБ Черкалин - 12 миллиардов рублей или 186 млн. долларов.
    Сенатор Арашуков с отцом - 40 миллиардов рублей или 680 млн. долларов.
    Итого: 945,5 МЛН. ДОЛЛАРОВ.
    Стоимость разработки космической программы Илона Маска Falcon 9, с многоразовой системой посадки ступеней оценивается в 850 МЛН. ДОЛЛАРОВ ( на 100 МЛН. ДОЛЛАРОВ МЕНЬШЕ, чем спиздили 4 человека) или: в 6 полковников МВД Захарченко, 5 полковников ФСБ Черкалиных или 1,3 сенатора Арашукова. Если «накрыть» всех первых замов Бортникова, Бастрыкина и Колокольцева, то сможем отправить человека на Марс уже через неделю. Если «перетряхнуть» Госдуму, СовФед, высший состав ЕР и Администрацию Президента, то через месяц мы переедем туда всей страной, а на сдачу купим Болгарию, Венгрию, Румынию, 1/3 Португалии.

Последнее редактирование: 24 май 2019
  2. Drimik
    Drimik 24 май 2019
    Всех все устраивает.
    Никто ничего делать не будет.
    Разве что лайки поставят.
  3. DarkNeo
    DarkNeo 24 май 2019
    ясно, пойду в пятерочку посмотрю есть ли чего по акции :neveru:
    1. Денежный
      Денежный 24 май 2019
      Могу рапанчиком тебя угостить, нужно?
      1. DarkNeo
        DarkNeo 24 май 2019
        как-нибудь к бабушке в Новороссийск в гости поеду, заскочу на денек так и быть
  4. Saus
    Saus 24 май 2019
    Не ну а хуле. Пиндосам не привыкать. По кд наш детородный орган у них за щекой жи есть
  5. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 24 май 2019
    Многоразовая ракета нахуй ненужное говно, илон маск пиздобол, не?
  6. Thalala
    Thalala 24 май 2019
    в такой схеме, многоразовым будет только попил
  7. Tapfer
    Tapfer 24 май 2019
    Мне кажется тут даже слово спиздить уже не подходит, спиздить можно у хозяина :neveru:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 май 2019
      сразу видно у кого заходит криво, а у кого ровно, по хозяйски неторопливо и неизбежно!
  8. disturbed
    disturbed 24 май 2019
    Я не очень понял с кем там председатель на Марс собрался переезжать, и когда вот это вот "если" наступит. Заипал уже воду лить, нам нужен коммунизм здесь и сейчас!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 май 2019
      так он уже здесь и сейчас!

15515602813000.jpg
      1. DarkNeo
        DarkNeo 24 май 2019
        думаю мы отпор дать сможем!

2. Drimik
        Drimik 24 май 2019
  9. Kramet
    Kramet 24 май 2019
    Обыграли америцу в хоккей, обыграем и в космосе. Рогозина главное убрать побыстрей.
    1. ItsOk
      ItsOk 24 май 2019
      Каждый день только выигрываем!
    2. elpico
      elpico 25 май 2019
      где-то в музее капитолия хранится заметка о том как догнать и перегнать проклятый совок в космосе, а пока только соревнуются распилом бюджетов под куполом кармана, устраивая циркачей под лампой на русских ракетах;

да моська вознамерилась провести под куполом для африк нахуй не нужный интернет;
  10. Kramet
    Kramet 24 май 2019
    Вообще в такие темы можно не заходить, чтобы знать, что в комментах. Пара сочувствующих ноунеймов, полтора плоских шутника, один радующийся хохол и один Тапфер с криптоколонией :putinhappy2:
    1. Anaheim
      Anaheim 24 май 2019
      Заметь кстати, что хохол остался только один. Когда последний раз устраивали хохлосрач? Стали забывать традиции форума:neveru:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 24 май 2019
        ой вей, эти никуда не делись, им тут как медом намазано
        1. Денежный
          Денежный 24 май 2019
          Пили новую статью. Я тебе годный контент принёс. Выпуск новости сверхдержавы там про 230 млрд долларов не оттока, а спизженых))))) а это половина золотовалютных резервов страны. Это те самые больницы и дороги, инфраструктура итд. Сумма колоссальная. Я бы сам запилил, но лучше на главной такой материал. Роскосмос это уровень детского садика! Там уже предельный уровень даже в масштабах планеты. Пока дурачки обсуждают госдолг, где-то выводится через эстонский банк 230 000 000 000 доллларов это примерно 10 250 000 000 000 лол это бы и на пенсии хватило и на все вообще и сразу
        2. Ori-
          Ori- 24 май 2019
          А мне на телек?
        3. Денежный
          Денежный 24 май 2019
          Голый на столе как Сансара сфоткаешься? Донат кинем
        4. Personification
          Personification 24 май 2019
          а есть фотка сансары?
    2. elpico
      elpico 25 май 2019
      как там вхождение в ойти, м? Раньше ты шутил смешнее и чаще заходил на огонёк, вижу занят очень сборкой трактора, который поедет мимо моста в крым
  11. Tapfer
    Tapfer 24 май 2019
    Минобороны провело опрос спецназовцев о готовности стрелять по митингующим

Опубликовано 21.05.2019
    Министерство обороны в начале 2019 года провело анкетирование военнослужащих спецназа вооруженных сил РФ об их политических взглядах и готовности применить оружие по отношению к участникам протестных акций в случае поступления соответствующего приказа. Об этом тюменскому штабу Навального на условиях анонимности рассказал один из бойцов отряда спецназа.

По его словам, в начале года в его часть "приехали люди из Москвы и провели анкетирование с достаточно неприятными вопросами". "Самый неприятный вопрос, который там стоял - если начнутся какие-то волнения и митинги, сможем ли мы, если поступит приказ от командования, применить оружие против митингующих. Все, с кем я контактировал, говорили мне, что раньше такого не было. Это очень многих повергло в шок", - признался спецназовец.

При этом собеседник отметил, что он, и его сослуживцы остались крайне недовольны и даже оскорблены проведением таких опросов.

"Власть понимает, к чему это все приведет, и они хотят понять, будет ли стоять армия на их стороне, когда что-то начнется", - подчеркнул спецназовец.
    https://forum-msk.org/pda/material/news/15653529.html
    Росгвардия примет на вооружение ручной пулемет РПК-16

Опубликовано 24.05.2019
    Росгвардия по итогам тестовой апробации примет на вооружение ручной пулемет РПК-16. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой руководителя департамента техники и вооружения Росгвардии Алексея Беззубикова.
    https://kalashnikov.media/article/weapons/rosgvardiya-primet-na-vooruzhenie-ruchnoy-pulemet-rpk-16
    Шутки в сторону господа! :rope::povar:
    1. Bhoooo
      Bhoooo 24 май 2019
      Одно дело ртом говорить, и совсем другое на самом деле стрелять. Может я и не прав, но что-то мне подсказывает что на следующий день после стрельбы по толпе, начнется бунт. Точнее только по этому он и начнеться, все остальное будут терпеть, жесткий законы, запрет интернетов , и прочее.А вот после стрельбы и трупов будет как с Чаушеску...
      1. Tapfer
        Tapfer 24 май 2019
        Ага, конечно, как будто в первый раз :neveru:
  12. CTATIK
    CTATIK 24 май 2019
    По толпе будут стрелять Очень не русские граждани россии (с дальних регионов которым белые люди все на одну рожу)
    Да и уродов хватает. Хотя власти будут делать все что бы не допустить этого ибо это дорога в один конец.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 май 2019
      Не случайно уже лет десять наращивают армию :izvinis: пехотинцев :putinhappy1:, финансируя на самое лучшее вооружение

235269816.jpg
      1. Tapfer
        Tapfer 24 май 2019
        :DEG:
  13. ArtRoR
    ArtRoR 24 май 2019
    На многоразовой ракете можно спизидить бабло много раз!
    в архив ВЕЛИКИХ цитат!
  14. CTATIK
    CTATIK 24 май 2019
    Нах ракеты ? Там же батут есть. =) "Пилите Шура она золотая"
  15. Corsair
    Corsair 24 май 2019
    У Черкалина сумма в РАЗЫ больше, думаю в раз 30.
    Да и у всех остальных, показывают крошки.
  16. Marbas
    Marbas 25 май 2019
    Бессмысленность оп поста, сектант-тапфер, шутки за 300 в стиле одноклассником. Кому это глаза должно раскрыть? Школьникам которые я думаю уже тут не сидят? Взрослые люди и так знают что пиздят.
    Предлагаешь валить? Давай, я после тебя, сразу же.:chaika:

Поделиться этой страницей