Роскосмос планирует дать пососать Илону Маску

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 24 май 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.914.740G
    Gold:
    5.914.740
    +17
    Выступая с лекцией в МГУ, Рогозин рассказал, что в «Роскосмосе» планируют как можно быстрее открыть работу над созданием ракеты многоразового использования с возвращением ступеней

РБК

:gagarin::gagarin::gagarin:
    На многоразовой ракете можно спизидить бабло много раз!
    Полковник МВД Захарченко - 9 миллиардов рублей или 139,5 млн. долларов.
    Полковник ФСБ Черкалин - 12 миллиардов рублей или 186 млн. долларов.
    Сенатор Арашуков с отцом - 40 миллиардов рублей или 680 млн. долларов.
    Итого: 945,5 МЛН. ДОЛЛАРОВ.
    Стоимость разработки космической программы Илона Маска Falcon 9, с многоразовой системой посадки ступеней оценивается в 850 МЛН. ДОЛЛАРОВ ( на 100 МЛН. ДОЛЛАРОВ МЕНЬШЕ, чем спиздили 4 человека) или: в 6 полковников МВД Захарченко, 5 полковников ФСБ Черкалиных или 1,3 сенатора Арашукова. Если «накрыть» всех первых замов Бортникова, Бастрыкина и Колокольцева, то сможем отправить человека на Марс уже через неделю. Если «перетряхнуть» Госдуму, СовФед, высший состав ЕР и Администрацию Президента, то через месяц мы переедем туда всей страной, а на сдачу купим Болгарию, Венгрию, Румынию, 1/3 Португалии.

Последнее редактирование: 24 май 2019
    Статьи по теме
  2. Drimik
    Drimik 24 май 2019
    Всех все устраивает.
    Никто ничего делать не будет.
    Разве что лайки поставят.
  3. DarkNeo
    DarkNeo 24 май 2019
    ясно, пойду в пятерочку посмотрю есть ли чего по акции :neveru:
    1. Денежный
      Денежный 24 май 2019
      Могу рапанчиком тебя угостить, нужно?
      1. DarkNeo
        DarkNeo 24 май 2019
        как-нибудь к бабушке в Новороссийск в гости поеду, заскочу на денек так и быть
  4. Saus
    Saus 24 май 2019
    Не ну а хуле. Пиндосам не привыкать. По кд наш детородный орган у них за щекой жи есть
  5. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 24 май 2019
    Многоразовая ракета нахуй ненужное говно, илон маск пиздобол, не?
  6. Thalala
    Thalala 24 май 2019
    в такой схеме, многоразовым будет только попил
  7. Tapfer
    Tapfer 24 май 2019
    Мне кажется тут даже слово спиздить уже не подходит, спиздить можно у хозяина :neveru:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 май 2019
      сразу видно у кого заходит криво, а у кого ровно, по хозяйски неторопливо и неизбежно!
  8. disturbed
    disturbed 24 май 2019
    Я не очень понял с кем там председатель на Марс собрался переезжать, и когда вот это вот "если" наступит. Заипал уже воду лить, нам нужен коммунизм здесь и сейчас!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 май 2019
      так он уже здесь и сейчас!

15515602813000.jpg
      1. DarkNeo
        DarkNeo 24 май 2019
        думаю мы отпор дать сможем!

2. Drimik
        Drimik 24 май 2019
  9. Kramet
    Kramet 24 май 2019
    Обыграли америцу в хоккей, обыграем и в космосе. Рогозина главное убрать побыстрей.
    1. ItsOk
      ItsOk 24 май 2019
      Каждый день только выигрываем!
    2. elpico
      elpico 25 май 2019
      где-то в музее капитолия хранится заметка о том как догнать и перегнать проклятый совок в космосе, а пока только соревнуются распилом бюджетов под куполом кармана, устраивая циркачей под лампой на русских ракетах;

да моська вознамерилась провести под куполом для африк нахуй не нужный интернет;
  10. Kramet
    Kramet 24 май 2019
    Вообще в такие темы можно не заходить, чтобы знать, что в комментах. Пара сочувствующих ноунеймов, полтора плоских шутника, один радующийся хохол и один Тапфер с криптоколонией :putinhappy2:
    1. Anaheim
      Anaheim 24 май 2019
      Заметь кстати, что хохол остался только один. Когда последний раз устраивали хохлосрач? Стали забывать традиции форума:neveru:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 24 май 2019
        ой вей, эти никуда не делись, им тут как медом намазано
        1. Денежный
          Денежный 24 май 2019
          Пили новую статью. Я тебе годный контент принёс. Выпуск новости сверхдержавы там про 230 млрд долларов не оттока, а спизженых))))) а это половина золотовалютных резервов страны. Это те самые больницы и дороги, инфраструктура итд. Сумма колоссальная. Я бы сам запилил, но лучше на главной такой материал. Роскосмос это уровень детского садика! Там уже предельный уровень даже в масштабах планеты. Пока дурачки обсуждают госдолг, где-то выводится через эстонский банк 230 000 000 000 доллларов это примерно 10 250 000 000 000 лол это бы и на пенсии хватило и на все вообще и сразу
        2. Ori-
          Ori- 24 май 2019
          А мне на телек?
        3. Денежный
          Денежный 24 май 2019
          Голый на столе как Сансара сфоткаешься? Донат кинем
        4. Personification
          Personification 24 май 2019
          а есть фотка сансары?
    2. elpico
      elpico 25 май 2019
      как там вхождение в ойти, м? Раньше ты шутил смешнее и чаще заходил на огонёк, вижу занят очень сборкой трактора, который поедет мимо моста в крым
  11. Tapfer
    Tapfer 24 май 2019
    Минобороны провело опрос спецназовцев о готовности стрелять по митингующим

Опубликовано 21.05.2019
    Министерство обороны в начале 2019 года провело анкетирование военнослужащих спецназа вооруженных сил РФ об их политических взглядах и готовности применить оружие по отношению к участникам протестных акций в случае поступления соответствующего приказа. Об этом тюменскому штабу Навального на условиях анонимности рассказал один из бойцов отряда спецназа.

По его словам, в начале года в его часть "приехали люди из Москвы и провели анкетирование с достаточно неприятными вопросами". "Самый неприятный вопрос, который там стоял - если начнутся какие-то волнения и митинги, сможем ли мы, если поступит приказ от командования, применить оружие против митингующих. Все, с кем я контактировал, говорили мне, что раньше такого не было. Это очень многих повергло в шок", - признался спецназовец.

При этом собеседник отметил, что он, и его сослуживцы остались крайне недовольны и даже оскорблены проведением таких опросов.

"Власть понимает, к чему это все приведет, и они хотят понять, будет ли стоять армия на их стороне, когда что-то начнется", - подчеркнул спецназовец.
    https://forum-msk.org/pda/material/news/15653529.html
    Росгвардия примет на вооружение ручной пулемет РПК-16

Опубликовано 24.05.2019
    Росгвардия по итогам тестовой апробации примет на вооружение ручной пулемет РПК-16. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой руководителя департамента техники и вооружения Росгвардии Алексея Беззубикова.
    https://kalashnikov.media/article/weapons/rosgvardiya-primet-na-vooruzhenie-ruchnoy-pulemet-rpk-16
    Шутки в сторону господа! :rope::povar:
    1. Bhoooo
      Bhoooo 24 май 2019
      Одно дело ртом говорить, и совсем другое на самом деле стрелять. Может я и не прав, но что-то мне подсказывает что на следующий день после стрельбы по толпе, начнется бунт. Точнее только по этому он и начнеться, все остальное будут терпеть, жесткий законы, запрет интернетов , и прочее.А вот после стрельбы и трупов будет как с Чаушеску...
      1. Tapfer
        Tapfer 24 май 2019
        Ага, конечно, как будто в первый раз :neveru:
  12. CTATIK
    CTATIK 24 май 2019
    По толпе будут стрелять Очень не русские граждани россии (с дальних регионов которым белые люди все на одну рожу)
    Да и уродов хватает. Хотя власти будут делать все что бы не допустить этого ибо это дорога в один конец.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 май 2019
      Не случайно уже лет десять наращивают армию :izvinis: пехотинцев :putinhappy1:, финансируя на самое лучшее вооружение

235269816.jpg
      1. Tapfer
        Tapfer 24 май 2019
        :DEG:
  13. ArtRoR
    ArtRoR 24 май 2019
    На многоразовой ракете можно спизидить бабло много раз!
    в архив ВЕЛИКИХ цитат!
  14. CTATIK
    CTATIK 24 май 2019
    Нах ракеты ? Там же батут есть. =) "Пилите Шура она золотая"
  15. Corsair
    Corsair 24 май 2019
    У Черкалина сумма в РАЗЫ больше, думаю в раз 30.
    Да и у всех остальных, показывают крошки.
  16. Marbas
    Marbas 25 май 2019
    Бессмысленность оп поста, сектант-тапфер, шутки за 300 в стиле одноклассником. Кому это глаза должно раскрыть? Школьникам которые я думаю уже тут не сидят? Взрослые люди и так знают что пиздят.
    Предлагаешь валить? Давай, я после тебя, сразу же.:chaika:

Поделиться этой страницей