Россия 2050. Бесплатное образование – "это развращающий советский пережиток"

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 11 июл 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.680G
    Gold:
    5.913.680
    +17
    DobGYpOXoAE_SJM.jpg
    Рыжий:peisi: («РОСНАНО») в Екатеринбурге на шабаше «Россия-2050» заявил (нет), что бесплатное школьное образование, как интернет и нахуй ненужОно:ne_nujon:. Как у Сталина - три класса достаточно:
    Образование – это ресурс, а значит, бесплатно его быть не должно. А у нас оно как развращающий советский пережиток, и это дает определенным кругам какие-то ложные надежды, что сын тракториста или слесаря может что-то от государства бесплатно хапнуть. Сейчас, к счастью, не Советский союз, и мы с вами прекрасно понимаем, что это, так сказать, рабочие единицы и перспектива у них вполне определенная. И как вариант экономии – три класса им давать, остальное платно. Налоги посчитать сумеют и хорошо. Хватить играть в социализм и тратить государственные деньги впустую!

:loontik:::loontik:::loontik::

По "гусиным перьям" и прочей хуцпе понятно, что Дарк Эйдж решили оттестировать на уралоидах, как самых тупых евразах (по мнению Эдельштейна-Жириновского:peisi:). Далее спустить на весь замкад.

В предложенном мною выпуске Галковского про управление советской криптоколонией рассматривался менеджмент советский, неприкасаемый. Вот Чубайс это менеджмент расеянский еще со времен Ельцина (кстати, уралоида с женой :peisi:); непотопляемый не смотря на любую дичь, анальные реформы по броску рашкован через обрезанный курдуплик и масштабы воровства (человек работает на потоках, "за базар отвечает").
    Такого и из арбалета не прихлопнуть, понимать надо.

Апдейт: Цитата с zen.yandex.ru. Это троллинг, ведущий на некое издание panorama.pub, материал из которого попал на Пикабу и далее.
    Но почему бы и нет, считаю, что в данном случае, на упреждение, можно и размножить. Тем более, вопрос - зачем россиянам школьное образование открытый. Три класса вполне достаточно, чтобы поставить крестик в избирательном бюллетеню.

Последнее редактирование: 11 июл 2019
  2. DanielDefo
    DanielDefo 11 июл 2019
    Молодой менеджмент для северной уганды, любопытны надписи на свитерке (любимое место для детей и внуков мамы Цили и Лехаима Навального)

чу.jpg

Фотофакт. 91 год, Австрия, будущий колониальный менеджмент под альпийским солнышком, слева направо: Александр Шохин, Петр Авен, Константин Кагаловский, Алексей Улюкаев, Анатолий Чубайс, Владимир Мащиц, Сергей Глазьев.
    Группа участников конференции, принявшей декларацию о радикальных экономических реформах. Но это чуть позже. А пока молодые экономисты напоминают стайку провинциальных студентов, скоро с ними поработают Люди.

Вчерашний советский абориген был чувствителен к вражеским западным названиям, потому в Российских газетах место данного фото было подписано как Чили.
    1. к2
      к2 11 июл 2019
      любопытны надписи на свитерке

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина!
  3. Nautilus
    Nautilus 11 июл 2019
    — Наш контракт еще в силе, мистер Оливер? Вы не думаете его нарушить?
    — Думаю об этом? Да. Сделаю это? Нет.
    Честный ответ. Как глоток свежего воздуха.
  4. Proxxy
    Proxxy 11 июл 2019
    Ну все правильно, среднее становитса уже по цене высшего, значит школьное должно быть по цене среднего. В принципе сорок тысяч в год на протяжение одиннадцати лет это не так уж и много даже.
  5. DanielDefo
    DanielDefo 11 июл 2019
    Трудящиеся давно просят, но менеджмент на территории на особом статусе (его даже внутривидов нельзя трогать, как, например Лунтика-Менделя)

regnum_picture_1534492013174756_big.jpg

Какая такая криптоколония? ))
    1. Demix
      Demix 11 июл 2019
      Рыжего-бесстыжего - под шконку в квачковскую "хату" :)
  6. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 11 июл 2019
    Отток человеческих ресурсов с территорий такой идеей будет остановлен почти полностью и не нужен будет гулаг, одни орки будут штамповать других орков, только у молодых орков даже возможности почитать про трактор не будет в чебурнете, цените королевство господа, такими темпами мы останемся последним оплотом на просторах темных земель :chaika:
  7. 146percent
    146percent 11 июл 2019
    Что в верхах в уме, то у чубайса проскальзывает на языке. Надо как-то тестировать идеи и наблюдать за общественностью, ведь схаваем жеж
  8. minerals
    minerals 11 июл 2019
    Отвечающий за нано-роспил мега масштабов. Что-то не слышно от него ничего в уже более года. Где инновации, Толя, блядь? Какую функцию в ОПГ он выполняет на самом деле?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 июл 2019
      на банкетах за базар отвечает

9. 146percent
    146percent 11 июл 2019
    Люди работают:babalisa: идеи здравые высказывают. О вас заботятся, твари не благодарные!
  10. Marbas
    Marbas 11 июл 2019
    Как бы качество там и так и так говно. Вообще как бы бесплатно должно быть 9 классов, потом или кАледж или дальше платно и универ. Как за бугром. А самых умных - бесплатно на конкурсной основе.
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 11 июл 2019
      на конкурсной основе это когда поступает "друг подруги телки брата кума свата депутата", а не ты со своими глубокими познаниями :chaika:

Для каких стран ты это предложил?)
      1. Marbas
        Marbas 11 июл 2019
        Ващет мне пофиг.))Ну будет больше быдла, быдло и так в 10-11 не учиться вообще или там не остается.
  11. kasmot
    kasmot 11 июл 2019
    Ну в школу меня заново точно не возьмут, а детей Я заводить не планирую.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 июл 2019
      получается и нет проблем!
      1. kasmot
        kasmot 11 июл 2019
        К сожалению есть ешё куча других проблем которые касаются и коснутся меня в будущем.
  12. Lobo
    Lobo 11 июл 2019
    1. В Екатеринбурге не было никакого шабаша под названием "Россия - 2050";
    2. Чубайс на нем не выступал;
    3. Можно считать Чубайса кем угодно, но только не полным кретином. В здравом уме, публично он такое вряд ли бы заявил;
    4. Это обычный вброс, который уже месяц гуляет по вотсап чатикам, еще и очень низкого качества.

Лично у меня отношение к данному персонажу крайне отрицательное. И тут даже пояснять что-то излишне. Но, блин.. че за уровень СПИД-инфо?)))
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 11 июл 2019
      взял все испортил :bred:
    2. FRU
      FRU 11 июл 2019
      Привет и пока
      1. Lobo
        Lobo 11 июл 2019
        Да подождите! Я свой! XD
        1. Smertonosec
          Smertonosec 11 июл 2019
          Да чего уж теперь то...
    3. Neovirus
      Neovirus 11 июл 2019
      Зато дд на первой странице гугла по запросу "россия-2050 екатеринбург"!
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 июл 2019
        пизда, теперь опровержение писать!
        не к 2050, а к 2077
        1. Lobo
          Lobo 11 июл 2019
    4. Tapfer
      Tapfer 11 июл 2019
      Можно считать Чубайса кем угодно, но только не полным кретином. В здравом уме, публично он такое вряд ли бы заявил;

:usmanov:
      «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут»
      1. Lobo
        Lobo 11 июл 2019
        Про 30 млн. он якобы в личной беседе кому-то сказал.
        А в ролике все в духе времени и очень расчетливо)
        1. Tapfer
          Tapfer 11 июл 2019
          А сейчас не в духе времени или не расчетливо? :jorik:
        2. Lobo
          Lobo 11 июл 2019
          Что сейчас?)
        3. Tapfer
          Tapfer 11 июл 2019
          Крамет перелогинься :chaika:
        4. Lobo
          Lobo 11 июл 2019
          Ты меня сам раскусил или Уголек помог? ;)
        5. Tapfer
          Tapfer 11 июл 2019
          Пять лет тебя ловили на живца, сдавайся! Часы или велосипед есть? :loontik::
          827232.jpg
        6. Lobo
          Lobo 11 июл 2019
          Живца вперед! :Kabzon:
    5. DanielDefo
      DanielDefo 11 июл 2019
      Цитата с zen.yandex.ru. Это троллинг, ведущий на некое издание panorama.pub, материал из которого попал на Пикабу и далее.
      Это развлекательный блог для общения (ничем не хуже чатиков).
      Для новостей есть газеты "Правда" на выбор.

Но я вполне искренне решил, что это его очередной перл т.к. хорошо знаю все остальное из его биографии. Опять же постмодерн, уже перед трудящимися и пыня перестал строить из себя демократа и человека с оконченным образованием.
      Конец эпохи либерализма, епта!
      1. leader
        leader 11 июл 2019
        Если это троллинг тогда зачем это висит на главной? У многих тут и так пуканы можно охлаждать жидким азотом, а ты тут еще набрасываешь. Пощади.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 июл 2019
          так оно висело пока не выяснилось, что троллинг. Потом вышел апдейт и тема осталась для лулзов.
      2. Lobo
        Lobo 11 июл 2019
        Я сразу засомневался, слишком уж подозрительно там выглядел пассаж про налоги)
  13. Tapfer
    Tapfer 11 июл 2019
    Кто-то ждет нормальной жизни, красит лавочки, верит в будущее.
  14. Grankar
    Grankar 11 июл 2019
    Там нечем совращать. :facepalm:
    Ебучие рога, почему его в детстве мацой не убило.
  15. Demix
    Demix 11 июл 2019
    - Чубай-сан - наш человек!
    (с) :pthumbsup::usmanov::loontik:::chaika:
    По "гусиным перьям" и прочей хуцпе понятно, что Дарк Эйдж решили оттестировать на уралоидах :ne_nujon::ebat_ty_lox:...
    А вот тут мне стало даже обидно :habib:
  16. CyKaH
    CyKaH 11 июл 2019
    ходит мнение что Чубайс в политической иерархии стоит выше :putinhappy1:
    1. Lobo
      Lobo 11 июл 2019
      Вполне возможно.
      Он член Бильдербергского клуба, а :putinhappy1: - нет
  17. apemom
    apemom 11 июл 2019
    Ну а с другой стороны взять логику какогонить стерлигова,ну чему научат в современной роисянской школе,пить курить и делать первый аборт в 12 лет? Дохуя школьников одуплят что от них хотят спрашивая теорему Виета?)
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 11 июл 2019
      только если теорему Въеблета
  18. Flesh
    Flesh 11 июл 2019
    Вспоминая, сколько мои родители платили в школе за шторы каждый год, а сами шторы там не менялись все 11 лет, то бесплатного образования у нас и так нет. Да чо там... Все гос. учебные заведения живут на деньги госдепа налогоплательщиков. Так что оно априори не бесплатное.
    1. Semikuz
      Semikuz 11 июл 2019
      Ты школу в этом году закончил?
      Я закончил в 2004. Мы нихуя никому не платили. С чего платить то. Зп была 1500руб в месяц карл!
      1. OstapBender
        OstapBender 11 июл 2019
        В 2003 закончил, такая же хуйня.
      2. DanielDefo
        DanielDefo 11 июл 2019
        а за занавесочки не платили? Новые парты и учебники не покупали? Поляны на ДР и экзамены учителям не собирали?
        1. Semikuz
          Semikuz 11 июл 2019
          Ни-ху-я
          Цветы пару раз класснухи дарили
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 11 июл 2019
          а мы на выпускной директрисе плазму на полстены подарили, естественно для нужд школы :usmanov: А кто не скидывался не участвовал во вручении дипломов
        3. Semikuz
          Semikuz 11 июл 2019
          В каком году оканчивал?
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 11 июл 2019
          2008
        5. Semikuz
          Semikuz 11 июл 2019
          Походу платил только таой папа мэр)
          Школу мы оканчивали в одно время примерно
        6. Marbas
          Marbas 11 июл 2019
          В чем логика чето дарить когда уже выпускаешься? Я бы максимум насрал в учителькой.
        7. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 11 июл 2019
          Логика в том что нести диплом скоро на вышке, а не ебаться со школой))
      3. Flesh
        Flesh 11 июл 2019
        Когда ты её заканчивал, я был тока в 5 классе. =) Когда к "сбору на шторы и ремонт" добавилась еще оплата за охрану, моих это заебало и больше они денег не платили. За что я ни раз получал упреки от особо упоротых учителей.
        1. Semikuz
          Semikuz 11 июл 2019
          Я про что и говорю, поборы начались года с 2007, когда начали приходить нефтедоллары.
  19. OstapBender
    OstapBender 11 июл 2019
    В стране кадровый голод адекватных обучаемых специалистов, а тут предложение вообще людей не учить. Ну ппц товарищи. Вы цены на вышку посмотрите в городах миллионниках. У нас от 40к заочка, где по сути и не учят толком. Про очку молчу.
    1. CyKaH
      CyKaH 11 июл 2019
      думаю Чубайс этими своими заявлениями в духе депутата Милонова просто пиарится.
  20. CyKaH
    CyKaH 11 июл 2019
    Вообще, то что несет рыжий касательно образования бред полный. У него походу начинает кукуха ехать как у Жирика. Или просто пиарится идиотскими заявлениями.
    На мой взгляд любому государству, даже путинскому, просто необходимо начальное полное образование для того чтобы
    1. Вырастить рабсилу которая потом будет платить налоги. (3 класса образования это как в ла2 пройти 1 профу. мало очень для развития)
    2. Вырастить патриота, желательно верующего:screps: который будет голосовать на выборах, а в случае чего будет выступать пушечным мясом в интересах этого самого государства.
  21. Thalala
    Thalala 11 июл 2019
    каждый раз забавно когда от таких чубайсов вылетает что то подобное, ещё вчера они были сынами трактористов и заканчивали вузы на халяву, а уже сегодня везде громче всех кричат что трактористам не положено и бесплатное образование нини, в вузе когда учился был 1 такой преподаватель, просто по кд задвигал такие речи, это то ли ненависть к себе подобным такая, то ли ещё какая дурка
  22. elpico
    elpico 11 июл 2019
    кругом пиздят, и на дд.сру пиздят;
    только и остаётся вести из Анапы и Воронежа читать, под редкими дозами прауда;
  23. Marbas
    Marbas 11 июл 2019
    То чувство когда гномики прочли, прониклись, а то что это фейк не в курсе. И рили понесут это по кухням.

Поделиться этой страницей