Россия 24 про Metro Exodus

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 19 фев 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.903.225G
    Gold:
    5.903.225
    +17

Пропагандоны Мордора о Метро. Можно поиграть в ватное :watnik: бинго.

Советская кондовая техника, развалены заводов, радиационные свалки, регулярные выбросы, черный снег, полчища этиловых мутантов и москвичи, не знающие как нам там замкадом - клюква?:kabzonhappy:Да игра почти документальная.

Идеальная реклама, украинские разработчики молодцы!

Последнее редактирование: 19 фев 2019
  2. kasmot
    kasmot 19 фев 2019
    Прохожу на ютубе)
  3. StandAlone
    StandAlone 19 фев 2019
    lavr.png
  4. CTATIK
    CTATIK 19 фев 2019
    Смех смехом но во вселенной метро красные реально ушибленные на всю голову. А так вы представляете что бы по BBC в прайм тайм обсуждали ачивку в игре ? =) ида Лавровым тут не отважишься
  5. Strangelove
    Strangelove 19 фев 2019
    Согласен,та еще клюква!У нас тут,между прочим,уникальный кроссовер Фаллаута,Сталкера и Метро!
  6. Glebowsky
    Glebowsky 19 фев 2019
    Я могу понять, почему злорадствуют щирые хохлята, но зачем это делает просвещённый галковскоман дэфо -- не могу.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 фев 2019
      :facepalm:
    2. Zuberbuller
      Zuberbuller 19 фев 2019
      ты, наверное, из Москвы:putinhappy1:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 19 фев 2019
        все много запущеннее, он из Саратовской области судя по ip
        1. Glebowsky
          Glebowsky 19 фев 2019
          Хм, я же ведь в профиле вроде указывал, откуда я. Зачем гадать по айпи?
          Я из того же города, что и тов. Дэфо.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 19 фев 2019
          оно к сожалению и заметно
        3. Glebowsky
          Glebowsky 19 фев 2019
          Что заметно? Что ты заметил такого особенного, что ярко меня выделяет от других?
        4. defore
          defore 20 фев 2019
          Там что, живут люди? (С) метро
  7. Zuberbuller
    Zuberbuller 19 фев 2019
    да и ваще, нужно срочно вводить новый закон о запрете игр, в которых есть жосская русофобия:pthumbsup:
    1. CTATIK
      CTATIK 19 фев 2019
      скоро игры будут запрещать из за не достаточной патриотичности как начали с учебников экономики =)(
  8. ItsOk
    ItsOk 19 фев 2019
  9. Kavader
    Kavader 19 фев 2019
    По поводу москвичей - кристальная правда. Если они по роду деятельности или гонимые любознательностью не исследуют разные уголки державы, то искренне считают будто вся Эрефия наполнена маленькими Московиями. Но это справедливо только к коренным, понаехавшие сами прекрасно помнят как они черепашкой выползли из фонящей провинциальной канализации под свет столичных огней.
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 19 фев 2019
      Чет не верю
    2. Alexplov
      Alexplov 19 фев 2019
      Ну такое, ставлю ваши слова под сомнение, сэр:mccon:
  10. Acolyte
    Acolyte 19 фев 2019
    Блэ, они бы ещё Red Alert за клюкву предъявили...:dolblyob:
  11. Tapfer
    Tapfer 19 фев 2019
    Я конечно понимаю пропаганда, куда без неё. Но почему такая тупая, тупо до умопомрачения? В средствах не ограниченны совершенно, наймите грамотных людей. Но получается такое говно, что никакой контрпропаганды совсем ненужно.
    Или так задумано, шкатулка с двойным дном говорит молодым и умным - :poros:
  12. Kplay
    Kplay 19 фев 2019
    Господи, как же приятно смотреть на эти подгорания
  13. Kramet
    Kramet 19 фев 2019
    Ну по поводу достижения "Декоммунизация" хохлятиной пахнуло. Хотя и забавно
    1. Acolyte
      Acolyte 19 фев 2019
      У нас Лениных на 100 лет припасено. Всем хватит.
  14. Slowpok3d
    Slowpok3d 19 фев 2019
    ...не знают, что за пределами столицы посреди разрухи и полчищ мутантов тоже живут люди...

прям как в жизни
    upload_2019-2-19_14-10-0.png
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 фев 2019
      на федеральных аналах уже сами давно над русскими глумятся.
      1. CTATIK
        CTATIK 19 фев 2019
        на федеральных аналах уже русских не осталось у всех уже 2 и 3 гражданство =)
  15. dEnzIkk
    dEnzIkk 19 фев 2019
    Почему в телеке картавые ведущие?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 фев 2019
      задаюсь таким же вопросом, нельзя нас в дикторы
      но пидорашье тв давно скатилось, даже в совке дикторов с проблемами в речи не брали, а сейчас уровень упал, берут вот эту мерзость.
    2. CTATIK
      CTATIK 19 фев 2019
      больше настораживать что они в ютубе появились массово
    3. Delmion
      Delmion 19 фев 2019
      del
    4. ItsOk
      ItsOk 19 фев 2019
      берут по блату друзяшек
    5. JoraKornev
      JoraKornev 20 фев 2019
      Я аж заржал когда он на 0:42 хрюкнул!
  16. КриптоКот
    КриптоКот 19 фев 2019
    Раз так припекает у СМИ, значит надо поиграть. Отличная реклама для игры :pthumbsup:
    1. ItsOk
      ItsOk 19 фев 2019
      Вам бы американцам только позлорадствовать.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 19 фев 2019
        Твои слова да мне бы в паспорт :Kabzon:
  17. Delmion
    Delmion 19 фев 2019
    del
    1. Flesh
      Flesh 19 фев 2019
      Западный игрок ничуть не меньше нашего любит игры про глобальный пиздец. Все эти метро и сталкеры по больше части возникли благодаря популярности фолыча.
      1. Delmion
        Delmion 19 фев 2019
        del
      2. Arhari
        Arhari 20 фев 2019
        Фолыч сделан с юмором и всегда будет игрой с нормальный количеством смехуечков. В европе/америке к постапокалипсису относятся как к крутому боевику, нде можно будет с арбалетом охотиться на зомби.

Метро же, что книга, что игра, давит на печаль о потерянном светлом мире, заставляет грустить по миру, который уже не вернуть. И так же показывает, как остатки человечества будут медленно вымирать, сидя в метро. И надежды на спасение нет, а место человечества займут мутировавшие монстры-телепаты.
  18. SexsMaxina
    SexsMaxina 19 фев 2019
    очередной повод запретить жестокие игры, которые ненужн, как и интернет
  19. слышТЫ
    слышТЫ 19 фев 2019
    Мощная реклама !!! :bred:
  20. Glebowsky
    Glebowsky 19 фев 2019
    Почему украинцы про свою Зимбабву восточно-европейскую не сделали свою игрулю? Им лишь бы русским поднасрать.
    А дэфо увидел говнецо и сразу же зафорсил бессознательно, не фильтруя элементарно зачем такую игру вообще выпустили.

Признаться, я ожидал от него большего ума какого-то. Галковский даже на стриме всё подробно разжевал для тупых буквально, кто и почему и зачем засирает Россию и русских.
    1. ItsOk
      ItsOk 19 фев 2019
      Сэр, вы ходите по тонкому льду.
      1. Glebowsky
        Glebowsky 19 фев 2019
        По какому дну? Не банят же тут просто за несогласие с мнением владельца домена?
        1. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 20 фев 2019
          Здесь банят за дебильный оверсмайлинг.
        2. Glebowsky
          Glebowsky 27 фев 2019
          Понял. Я уж подумал, что Дэфа решил забанить тупо за несогласие с его т. зрения.
          движок сайта к тому же устроен так странно, что провинившийся даже не может узнать причину своего наказания, сайт просто не пускает, лол.
    2. KSEO
      KSEO 19 фев 2019
      есть S.T.A.L.K.E.R, и к сожалению не только в виде игры :crying_kid:
      1. Glebowsky
        Glebowsky 19 фев 2019
        Да, только прикол в том, что Сталкер популяризация чернобыля. А чернобыль для украинцев это прямая вина исключительно москалей, которые им загадили ридну краину своим мирным атомом.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 19 фев 2019
      1. Glebowsky
        Glebowsky 19 фев 2019
        :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
        :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
        :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
        :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
        :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

7д.
        Вижу ты тут долго не планируешь задерживаться (DD)
  21. Eribor
    Eribor 19 фев 2019
    Россия 24 -очень гнусный канал.Можно доверять только прогнозу погоды и то с натяжкой.Журналюги сами не самостоятельные.Поучились лучше бы у двух парней из американского к/ф "Вся президентская рать"
  22. Saruman
    Saruman 19 фев 2019
    Молодцы хохлы!
  23. Rodrigges
    Rodrigges 19 фев 2019
    тут Глуховский ответил:
  24. Flesh
    Flesh 19 фев 2019
    Как же бесит эта жаба, пиздец... :facepalm:
  25. Grankar
    Grankar 19 фев 2019
    Посыпал капустку клюквой.
  26. omgDM
    omgDM 19 фев 2019
    Это игра, конечно, не стёб и не издевательство над эрэфией. Программеры, айтишники - вообще на редкость нейтральный и миролюбивый народ. Эта игра, как и предыдущие игры серии - предостережение. Спокойно, в красках и мельчайших деталях (к которым, безусловно, относятся и характеры персонажей, окружения..), расписывают перспективу управления страной идиотами из Кремля, потерявшими связь с реальностью - несамостоятельными параноиками. Доходчивый пример того, до чего всё можно довести. Что характерно - в сюжете часть страны реально находится под окупацией странами НАТО. В XXI веке подобное - явно не акт агрессии, а скорее защита от ещё бОльших бед, которых опасаются эти страны. И загнанное под землю вороватое и сошедшее с ума (канибализм аж!) руководство бывшей «сверхдержавы» - логичный итог и приговор. Ибо там им и место - думаю это, в том числе, хотели донести уже до НАС с вами разработчики, а Глуховский - не стал их в этом останавливать.
    Предостережение. Предупреждение с глубокой, искренной надеждой, что такое никогда не произойдёт в реальности!
  27. stambers
    stambers 19 фев 2019
    как бы это выразиться. Вот если бы команда Пыни делала бы игру, она сто процентов сделала бы все с намеками и подтекстами и завуалированно.
    Но те ребята, которые делали метро хуй клали на вашу политику потому что она им нахуй ненужОна.
    Они себя прекрасно чувствуют и , уверен не разделяют свою аудиторию на русских и не русских. Им похуй, барабан крутится - лавеха мутится.
    А эти пидоры "с каналов" со своим червём выеденном мозге, не могут понять простого, пока ты на канале семья ест икру. Время придет - будешь жрать хлеб, дай Бог с маслом. А если не с маслом то Пыня и для них пидорас будет. Мерзко это все, жаль, что такие петухи как этот хуй, которому уебать по ебалу не то что надо, а просто обязанность каждого, этого никогда не поймет, а если и поймет , то будет поздно, потому что супруга будет нарезать черствый хлеб а дети донашивать за мамой старые, ZARовские каблуки и COTTONовскую дешевую бумажную футболочку, попивая водочку с мужем ( отцов ихних детей) где-нибудь за домом, в подворотне...
  28. Жопа
    Жопа 19 фев 2019
    Чую примут законопроект о запрете игры Метро Исход в РФ.
    1. proSharper
      proSharper 20 фев 2019
      Ты настоящий? Ребят, только я Жопу вижу?
      1. Жопа
        Жопа 20 фев 2019
        Да это я)
    2. Saus
      Saus 20 фев 2019
      Как тебе Гордон в гостях у дудя ?
      1. Жопа
        Жопа 20 фев 2019
        Не смотрел Гордона у дудя, за то смотрел Киселя с Дудем, Дудь слабенький против старого оголтелого пропагандона не знающий морали и правил журналистики и элементарной этики.
      2. Жопа
        Жопа 20 фев 2019
        Спасибо за инфу посмотрю.
    3. defore
      defore 20 фев 2019
      Здороу жопа, за кого голосовать будешь ?
      1. Жопа
        Жопа 20 фев 2019
        За Новака.
        1. defore
          defore 20 фев 2019
          хто це?
        2. Acolyte
          Acolyte 20 фев 2019
          Типичный юлебот.:kushat:
        3. Grankar
          Grankar 20 фев 2019
          Новак Джокович! Лучшая ракетка мира! Отрада Сербии!
        4. Жопа
          Жопа 20 фев 2019
          Андрей Яремович Новак — украинский экономист, политолог, общественный деятель; автор книги «Как поднять украинскую экономику». Кандидат экономических наук
        5. Acolyte
          Acolyte 20 фев 2019
          Почти шапошника описал. :chaika:
        6. Жопа
          Жопа 20 фев 2019
          Хряк и близко не стоит, а челик в экономике шарит
        7. Acolyte
          Acolyte 20 фев 2019
          Базара ноль. Миллиардер хряк не шарит в экономике, а этот хуй - шарит. Так и запишем.
  29. nasbax
    nasbax 20 фев 2019
    Сука, я ниче не понял, что он щас сказал о_0
  30. ArtRoR
    ArtRoR 20 фев 2019
    Антиреклама - это тоже реклама.
    1. Nirvano
      Nirvano 20 фев 2019
      До сих пор помню, как ждал пропагндонскую передачу "Их нравы" в СССР.
      Там был разбор буржуйского культурного наследия.

Именно там я впервые увидел кадры боя "Тысячелетнего сокола" (под замогильный голос комментатора о культе насилия), и как же я потом хотел всю эту красоту полностью посмотреть!
      1. ArtRoR
        ArtRoR 20 фев 2019
        запретный плод, всегда сладок - это ты и без меня знаешь ))))

Поделиться этой страницей