"Россия будет красной". Школьник-коммунист из Владивостока

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 20 авг 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    5.927.735G
    Gold:
    5.927.735
    +17

Лучше бы этот малолетний долбаеб с друзьяшками (физиогномика потомков этиловых зэков трудящихся с ДВ), в дотке мамок вертел или на камеру дрочили друг дружке. Больше б пользы было для отечества.

Такой "материал" в Москве нужен, но квотировано. Представлять в рашкованском политическом шоу интересы регионов и горлопанить за Наш Единый Уралвагонзавод, Квазаков Дона или Дальневосточных кедровых шишкопрядов. Глас нарота!
    И ведь мразеныш к успеху придет, пристроят у корыта, гранты для шапито будут (вон флажки уже выдали, золотые билетики до Москвы оплатили).

2018 год, уж заводы проданы на чермет или обменены на :babalisa: яхты, а дети трудящихся идут с флагами и лозунгами прошлого века :facepalm:.
    А что эта группа всратых битардов несет на кухоньке после митинга ...

Видимо старым левацким мумиям нужна новая труппа и ребрендинг, иного смысла финансировать этот сброд нет. Жирик хотя бы своих мальчиков поебувал, а эти убогие и засаленные.

Комменты под :petushok:видео хороши.

Последнее редактирование: 20 авг 2018
  2. Utiyamada
    Utiyamada 20 авг 2018
    По моему ремня кто то давно не получал...
  3. Ori-
    Ori- 20 авг 2018
    Вы все ржете, а ему не безразлична судьба страны-матушки.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 авг 2018
      и это страшно. Мало того, он рвется решать эту судьбу.

Вот таким как он дают ресурсы на создание некой виртуальной модели "судьбы родины", а любого нормального человека (особенно русского) даже при обсуждении настоящей судьбы родины ждет :champagne:
      Что уж говорить о любой физической попытке что либо изменить дальше покраски лавочки и турничка.
  4. CTATIK
    CTATIK 20 авг 2018
    Вот интересно как они себе представляют "Красную страну" что бы она покраснела должно быть то же что и в 17 году, то есть море крови. И мне кажется будет кровь вот таких вот "Юношей со взглядом горящим" (да фиг кто допустит, будут сидеть по камерам или бутылкам как джины )
  5. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 20 авг 2018
    "Я подошел к Путину и спросил - Почему ты не уходишь", молодой человек имеющий стремление к власти в России и изменению мира, с проблемами по русскому языку, низким культурным и социальным уровнем (быдло матерящееся весь ролик), не имеющий собственной воли или целеустремлений ("Ну, а что мне там делать, был бы ЦК, я бы приехал в партию и что-нибудь делал"), затирает про получение власти(при том когда ему говорят, что неплохо было бы иметь какой-то план развития, утверждает что первое, это получение власти), потом они все собираются в своей петушатне и голосуют съездом партии за продвижение youtube-канала. Господи, что же это за содомия такая.
    А я всего лишь пролистал рандомно ролик, интересно при полном просмотре данного материала, нельзя какую-нибудь психологическую травму получить? :usmanov:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 авг 2018
      Добро пожаловать в 17 год

319147_original.jpg
  6. TorianKel
    TorianKel 20 авг 2018
    5:34 -- Хочет в Москву, но знает недостаточно, чтобы поступить в ВУЗ на бюджет.
    20:35 -- Глупый ребенок попал в секту.
  7. Ori-
    Ori- 20 авг 2018
    Он бы поменьше свою кулацкую хату снимал на камеру. Ламинат подозрительно ярко блестит, дорогой, наверное
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 авг 2018
      gun_PNG1379.png
      gun_PNG1379.png
    2. KSEO
      KSEO 20 авг 2018
      Наш он, наш ! Из кастрюльки кушает ...
      1. flawy
        flawy 22 авг 2018
        Я из кастрюльки мидии с камамбером кушал в Нормандии. Я ваш?
  8. Cicero
    Cicero 20 авг 2018
    Ой господи расслабьтесь. Мальчик просто играет. Будет не нужен или попутает реальность, сядет на бутылку. Будет талантлив и нужен, продаст душу максимум за несколько тысяч долларов в месяц и станет вести себя как боярин, против которых он был по молодости.
    Это дёшево. И никаких не надо идей.
  9. Flesh
    Flesh 20 авг 2018
    С 18 минуты для фут-фетишистов снимали? Аж в нос запах ног ударил... тьфу блять...
    1. Smertonosec
      Smertonosec 20 авг 2018
      Они и без камеры так мразотно сидят) Не уж то тебя жизнь миловала и никогда не приходилось сидеть с такими на кухне?
  10. Aeero
    Aeero 20 авг 2018
    Скинуть бы ему ссылку на Пентавар. В Орде таких не хватает, она ему и по цвету даже подходит. Ух поднял бы орчеков с колен)
  11. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 20 авг 2018
    так Зюганов наверняка тоже пионерок этосамое
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 авг 2018
      пионеров 70-ых годов рождения.
      1. Ъзнак
        Ъзнак 20 авг 2018
        промазал.Поправьте пжлст.
      2. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 20 авг 2018
        а как же Марьяна Наумова
  12. Жопа
    Жопа 20 авг 2018
    Павлики Морозовы будущие.
  13. Saus
    Saus 20 авг 2018
    Перезагрузка партии. Нужны новые куклы для иллюзии выбора
  14. kalorad
    kalorad 20 авг 2018
    У Жирика другая инфа
  15. alactic
    alactic 20 авг 2018
    Всё больше чувствую себя гражданином завода на котором работаю , где половина ебанулась ( поэтому их взяли на работу) , а другая половина тупые идиоты .
    И вот только я один знаю правду , и живу здесь , в этом сумасшедшем доме .
    Выход из которого только сьёб , и получение образования .
  16. Kavader
    Kavader 20 авг 2018
    Тут диагноз понятен. У мальчишки скорее всего нет отца, либо batia его не воспитывал. Оттого крепкую волевую руку на плече он почувствовал только тогда, когда картавый политрук расказывал об их обречённости на победу. Ребёнок готов доверить себя и свои мысли любому мужчине который его признает.
    Такими кибальчишами можно рулить как угодно, а если подстёгивать их максимализм да юношеское безпочвенное тчеславие, то там можно легко науськать на что угодно. Они на мокруху пойдут с мыслями что делают правое дело.
    А дальше, успеешь обернуться, пацанёнок уже с мандатом ходит. Дальше сам себя народным трибу...дебутатом провозглашает и примеряет первый шерсятной пиджак., на депутатский вырост (с брюшком).
    Потолок для ебанутых очень высок, т.к здарвый смысл и скромность их не ограничивают. Возможно всё, вплоть до новой религии и секс секты, где с помощью моторного дилдо будут чистить прихожанам нижнюю карму.
    1. Smertonosec
      Smertonosec 20 авг 2018
      Ненене, это все еботня. Я тоже без отца рос (в Америцу съебался по полит. убежищу), яж за Ленина с флагами не зигую.
      Тут влияет именно его низкое происхождение. Причем что грустно, ребятам с таким происхождением вообще ничего не поможет. Хоть все книги прочитай, хоть весь мир объезди - останешься гавном. Но это хуй бы с ним, в данном случае его деятельность именно вредит.
      При отсутствии отца есть конечно тяга к старшим более опытным ребятам, но далеко не в той степени, что ты описал.
      1. flawy
        flawy 22 авг 2018
        Про какое происхождение ты пытаешься говорить. В кого ни ткни - сын собаки
        1. Smertonosec
          Smertonosec 22 авг 2018
          Не пытаюсь, а говорю.
          И говорю о том из какой семьи человек происходит. И о том, кто является его предками.
          За пару десятков лет в ссылке нельзя испортить свои гены. Чего нельзя сказать о людях, которые тысячи лет пахали поле, не забывая как можно чаще попить бухлишка. Действительно нужно объяснять такие очевидные вещи?
          Если будешь тыкать не в свое окружение и двачеров, а в ЛЮДЕЙ, то заметишь, что практически у всех высокое происхождение. Остальные на уровне погрешности.
      2. flawy
        flawy 22 авг 2018
        Не говоря о том, что твоя эта америка произошла от "по политубежищу" и шлюх, потому что нормальным тян там по первой делать было нех
        1. Smertonosec
          Smertonosec 22 авг 2018
          ) Это то ты как сюда приплел? Я только объяснил отсутствие у меня отца, а ты начал распинаться про шлюхообразование Америки. В Америке абсолютно такие же Джоны, как и у нас Иваны
  17. Smertonosec
    Smertonosec 20 авг 2018
    Ах, эти лысые, жирные ручонки!
  18. Gilmart
    Gilmart 20 авг 2018
    Взрослеешь, набираешься политического опыта
    @
    У тебя кончается электорат
  19. Grankar
    Grankar 20 авг 2018
    Какой интересный и долгий путь к отмене рабства пенсионной реформы.
  20. Belford
    Belford 20 авг 2018
    Я так только за боевых бурят Путина переживал. Удачи орлу! Красного неба и попутного ветра :loontik::
  21. Agrassa
    Agrassa 21 авг 2018
    Хочу родить своих детей обратно.
    1. TheGenderBender
      TheGenderBender 21 авг 2018
      Лучше верь в них, вдруг один станет депутатом, а второй космонавтом.
  22. ReverB
    ReverB 21 авг 2018
    Когда учился, были такие кадры и всегда очень страшно было их слушать и общаться с ними. Напоминали мне Ноланского Джокера, с безумными глазами топят за идею.
  23. Delmion
    Delmion 21 авг 2018
    20 тысяч рублей и завтра он будет агитировать за рептилоидов. Что, едва вылупившийся сперматозоид, который еще в человека не до конца сформировался, может понимать о коммунизме?
  24. CyKaH
    CyKaH 21 авг 2018
    На секту похоже. Те же методы используют.
    Пацан к успеху идет. Вангую станет новым красным императором:putinhappy1: . Интересно, даже если теоретически предположить что такие дорвутся к власти - как будет выглядеть этот новый коммунизм в 21 веке...
    Кому интересна эта тема, рекомендую почитать Мемуары Микояна (какой то хуй важный в СССР).
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 авг 2018
      так комартия СССР и была чистой сектой, придуманной в Лондоне.
  25. Delevro
    Delevro 21 авг 2018
    Сколько же кагтавых хуеплетов блядь на один квадратный метр, как вообще этот пиздец развидеть, порой ловишь долю ахуя от этих роликов от осознания что ведь эти малолетние и неочень уебаны ходят вокруг меня, дышут одним воздухом :facepalm:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 авг 2018
      кагтавых я попгашу не обижать!
  26. Utiyamada
    Utiyamada 21 авг 2018
    Да я сразу написал, что ремня ему давно не давали... в его возрасте красная попа все красные идеи из головы вытрясет
  27. kalorad
    kalorad 21 авг 2018
    А в это время шубохранилище скорее всего съезжает в фатерланд. Якунин получил визу на 6 месяцев(хотел больше но сразу не дали сколько хотел). Может быть истиной поговорка насчет крыс.
    Альтернативная версия-не может видеть как страдает страна под игом.
  28. CountDracula
    CountDracula 21 авг 2018
    Где обучают такой хуйне скажите. Ну низяж в нашу эпоху дотки и аниме та еще в таком возрасте упарыватся в подобную хуергу, не верю.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 авг 2018
      человек в ДВ, там местами натуральный 14 век!
  29. Mad_Brain
    Mad_Brain 21 авг 2018
    Я думал синей. На одну остановку раньше вышел, сука...
  30. 7andman
    7andman 21 авг 2018
    Очень символично и смешно звучит "Я не здамся без бою" Вакарчука
    (16:50) на митинге в России, где каждый пушит за свою "идеологию", и кто же будет сдаваться после боя? Лол.

Поделиться этой страницей