Россия – это ад.

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 15 май 2017.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.000G
    Gold:
    7.000
    14913458237640.jpg
    Наткнулся на странный сайт, довольно конструктивный в рассуждениях, но утопический в идеях (такая же рефлексия на пепелище). Если кратка "Все редкие нормальные 5%, должны отделиться от всех расеянских новиопов 85%, и игнорировать оставшихся 10% (к ним относятся колониальный менеджмент, его силовики, обслуга, клованы и проходимцы т.е. тем, кому в аду хорошо мутить бизнесок)".
    В моем случае у меня есть для этих целей отделения Королевство, и я очень хорошо чувствую пропорцию неинфицированных (уверенных, что болен именно я) и сам адок. О нем и текст ниже:

:jorik::jorik::jorik:

"Но прежде чем что-то критиковать, желательно определиться, мы вообще где?
    Россия – это ад.

Для чего существует Российская Федерация – Россия?
    Российская Федерация – Россия существует для издевательства над людьми.
    Сумасшедшие люди хотят Российскую Федерацию – Россию улучшить.
    В результате улучшений издевательства над людьми становятся изощренными.

Критика должны быть конструктивной. Т.е. предлагать решение критикуемой ситуации.
    Пожелание «Сдохните, твари!» – это не критика и тем более оно не конструктивно.
    Как нам обустроить ад?

Что улучшать? Привезли новый разрыватель грешников, смонтировали, а он их рвет на неправильные куски, в топку не пролазят, приходится топором достругивать.

Ад, котлы кипят, пилы визжат, грешники верещат под пилами. Черти дают план по валу и вал по плану. Тут приходит какой-то очередной безрогий черт и говорит: «А ведь у нас проблемы с образованием… Некомпетентность, взятки, вообще выпускники ничего не знают…» Черти оборачиваются, удивленно смотрят и спрашивают: «Чего?.. Ты о чем? У нас тут АД, вообще-то…»

Что происходит в аду? В аду происходит то, что и должно происходить в аду – в аду происходит ад. Выходит, что так оно и должно быть. Масса, 84% в общем не против.

И есть жизнь в аду небытия, которая в этом самом аду постепенно перетекает в пустоту, в ничто.

Ради чего это всё? Ради детей? Чтобы тоже в аду «пожили», помучились как следует?

«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя». В.И. Ленин. Каждый ребенок в российском обществе растет, подобно китайскому уроду в сосуде. Но стенки сосуда – это именно общество, массовое общество, и только во вторую очередь государство и режим. В российской среде даже из здоровых детей вырастают уроды. Чтобы увидеть степень повреждения нации, не нужно даже медицинских данных. Достаточно походить по социальным сетям. … Систему надо менять, потому что в ней не выжить. Систему нельзя изменить, потому что она предопределена качествами населения.

Так выживание все равно не возможно. Пустота все равно все пожрет. Конечно, надежда лучше, чем ее отсутствие, и каждый считает себя умнее других, и «все умрут, а я останусь» и т.д. Но это не меняет главного. Того, что дано в наличии.
    Итак, все-таки ад.

Ад – не только в системе, не только в режиме. Ад еще и в инерции развития, и в традициях, и в связях между людьми, и главное – всё это в головах, которые не воспринимают вообще ничего, кроме представленного в адском представлении.

Ад не нужно ликвидировать. Если ад существует столь долго и столь стабильно, приходится признать, что этот ад обусловлен множеством факторов, или средой, и если ад убрать, всё это множество факторов сгенерирует ад снова. Ад не нужно ликвидировать, потому что его невозможно ликвидировать.

Ад не надо обустраивать. Хотя можно. Но при этом обустройстве главное – помнить, что это все-таки ад. Конечно, правильно и помогать людям, и информационно поддерживать заключенных – но это процесс, это не действие. И тем более не выход из ада и не решение.

Отменяют электрички? Сносят памятники архитектуры? Устроили войну? Конечно, об этом можно говорить. Но кроме того, что об этом можно говорить, больше ничего сделать нельзя. И если добиться победы над системой в одном месте, система прорвется в десяти местах. Так что говорить можно, а действие получается все к худшему. Если не успеть разбомбить Воронеж, то там все само рухнет, бомбить будет нечего.

Ужасный конец или ужас без конца? Пусть ужасный конец. Но что после? А после – снова ужас без конца. И каждый раз по достижении дна снизу будут стучать.

Критика относится к ремонту системы. Когда всю систему нужно менять, критиковать ее нет смысла. Но власть или режим – это только часть системы. База – это масса.

Луганда – да, это весело и интересно, но это всего лишь еще одна форма ада. Формы ада меняются, ад остается.

Существуют общие закономерности. Яблоки не падают вверх, а от осинки не родятся апельсинки. И есть еще другие, но столь же общие закономерности. Там, где руководят гебисты, всегда пустота, унылость и мерзость. А не Новая Русская Страна. Причем не важно, чем они руководят – хоть страной, хоть «революцией».

«…все без исключения революции в нашем Уркистане кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция. А свобода длится ровно столько, чтобы успеть собрать чемодан. Если есть куда ехать.» (с) Пелевин.

Пелевин говорит именно о традиционной революции модерна, традиционно находящейся в сознании человека постмодерна. Чтобы быть успешной, революция должна соответствовать духу своего времени. В модерне нужно делать революции модерна, с массой и за массу, в постмодерне нужно делать революции постмодерна, против масс. Любая ошибка возвращает в прежний ад. Свергли Януковича, поставили вместо него министра Януковича. Неправильная революция дискредитирует саму идею революции. А тупые революционеры сливаются с гебистами-“революционерами”, и тогда и поэтому “революции в Уркистане кончаются кровью, говном и рабством”.

Из ада нужно уходить. Куда?
    Ессно, кто может сбежать из ада территориально, должен бежать. И разносить ад по планете.
    Но для большинства это невозможно.
    К тому же ад расширяется, поглощая новые территории."

:jorik::jorik::jorik:
    Если не успеть разбомбить Воронеж, то там все само рухнет, бомбить будет нечего.

Лучше и не скажешь. Но когда ты в аду с рождения, твои родители жили в аду с рождения, деды жили в аду в рождения, и прадеды жили в настоящем аду, как то и норм ... а то что неприглядно и неуютно, так ковер постелить можно, шторки на окна, а за окна и выглядывать не стоит. Нормально живем, "все как у людей". Тем более если "как у людей" никто и не видел как.

Последнее редактирование: 15 май 2017
  2. Miyuri
    Miyuri 15 май 2017
    Где видео попа о том, что мы в аду живем?
    А, было уже. :defosad:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 май 2017
      поп дело говорит
  3. Miyuri
    Miyuri 15 май 2017
    Не домыслы, это реальный факт.

1. DanielDefo
      DanielDefo 15 май 2017
      о, поехавшие подъехали! :defo:
  4. Xeld
    Xeld 15 май 2017
    Искал вакансию чёрта на hh, не нашел.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 май 2017
      Под землей уж все места заняты
      1472121228-e07403a9fa67f841cd4817b04918ef91.jpg
      1. Xeld
        Xeld 15 май 2017
        Что ж теперь от свидетелей Иеговы даже под пластом земли не скрыться?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 15 май 2017
          там была земля и недра, их продали. Нельзя под землю - чужая собственность. Ты в курсе что у людей в аду натурально проблема умереть? Рашкованские аборигены копят на смерть при жизни, т.к. два кубометра метра чужой земли дороги.
        2. Xeld
          Xeld 15 май 2017
          Мне мой кубометр по наследству достался, буду там тесниться еще с тройкой урн.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 15 май 2017
          иш какой хитрый, помирать в виде порошка собрался. Не по людски, надо как норм советикус - в деревянном гробике и шоб когда кладбище распахивали под очередной микрорайон панелек тебя как в дябле или Ноксе вместе с твоей коробкой распотрошил бульдозер!
        4. Xeld
          Xeld 15 май 2017
          У меня есть идея продать эти 3 кубика и купить однушку в новой Москве. Прах мой можно слить и в стоки возле кладбища. Память должна храниться в виде мыслей в головах людей, а не в виде жжёного трупа в урне за 20к в бетонном кубике за 700к деревянных.
      2. Kyd
        Kyd 15 май 2017
        Под трудолюбивых спойлеров маскируются
    2. Kramet
      Kramet 15 май 2017
      Силовики не размещают вроде вакансии на НН.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 15 май 2017
        их набирают на вокзале

6DWqFtYlfE4.jpg
        1. dzane
          dzane 17 май 2017
          Еще такие есть
          1.png
      2. Xeld
        Xeld 15 май 2017
        Не не, не хочу быть силовиком, они как правило тупые. Я прям рога хочу и вилы, что бы тыкать ими в быдло.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 15 май 2017
          ну у них вместо вил есть дубинка и бутылка
  5. pa1nted
    pa1nted 15 май 2017
    Агония патриота, который понял что трактор это утопия.
    1. StandAlone
      StandAlone 15 май 2017
      принятие?)))
  6. Xrono
    Xrono 15 май 2017
    Что бы не произошло, у меня всегда останется план "Б" - падик и героин.
    • Plus x 1
    • +1
  7. oxbay
    oxbay 15 май 2017
    ой бля, снова эти вонючий детерминизм-обусловизм, причина-следствие, ''один шар толкает другой шар'' истории, ньютон, -- ну это не для тех, кто хочет чо-то изменить, это для тех, чья задача постоянно ругать какое-то великое ''внешнее'', ебнутое развлечение
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 май 2017
  8. RADEN
    RADEN 15 май 2017
    Революция ничего не решит.
    Если ничего не делать в лучшую сторону, то ничего хорошего не будет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 май 2017
      революция кого и над кем?
  9. oxbay
    oxbay 15 май 2017
    ''неправильная революция'' кажется не была неправильной революцией, а была ебаной безумной бандитской хуетой, названной революцией))
    1. Solid
      Solid 15 май 2017
      Добро поставило Зло на колени и с остервенением отрубило голову. Кто побеждает тот и Добро. А ну и да, историю пишет победитель.
      1. oxbay
        oxbay 15 май 2017
        да ну его нахуй тут эти универсально-исторические поговорки, которые на всяких цезарей-робеспьеров применялись, или кого там еще)) тут не цезари, тут какая-то ебаная музыка из каламбура и кастрюльные ебалаи
        1. Solid
          Solid 15 май 2017
          Это да. Упомянул музыку, и мне сразу вспомнилась мелодия из деревни дураков, прям подходит 100%.
  10. Denisimus
    Denisimus 15 май 2017
    • Plus x 1
    • +1
    1. Miyuri
      Miyuri 15 май 2017
      А, вот он где! :defohappy:
    2. Demix
      Demix 15 май 2017
      Слышь, псина, куда ты идёшь!

Как же я обожаю этого попика! :)
  11. minerals
    minerals 15 май 2017
    "Он протянул свою руку, и пальцев на ней действительно почти не было, но раньше я как-то этого почти не заметил. От Авдеева шел все время какой-то трупный запах. Я думал, что это запах его гниющих отмороженных щек, носа, ушей. Оказалось, что гнила и рука.

– Вот, пальцы вы видите. Но я весь насквозь сгнил. У меня сердце – вот, как эта рука. Теперь смотрите. Я потерял брата; потерял жену, потерял дочь, единственную дочь. Больше в этом мире у меня никого не осталось. Шпионаж? Какая дьявольская чепуха. Брат был микробиологом и никуда из лаборатории не вылазил. А в Польше остались родные. Вы знаете все эти границы через уезды и села. Ну, переписка. Прислали какой-то микроскоп. Вот и пришили дело. Шпионаж? Это я-то с моей Оленькой крепости снимали, что ли? Вы понимаете, Иван Лукьянович, что теперь-то мне уж совсем нечего скрывать. Теперь я был бы счастлив, если бы этот шпионаж действительно был. Тогда было бы оправдание не только им, но и мне. Мы не даром отдали бы свои жизни. И, подыхая, я бы знал, что я хоть что-нибудь сделал против этой власти диавола.

Он сказал не дьявола, а именно диавола, как-то подчеркнуто и малость по-церковному.

– Я, знаете, не был религиозным. Ну, конечно, разве я мог верить в такую чушь как диавол? Да, а вот теперь я верю. Я верю потому, что я его видел, потому что я его вижу. Я его вижу на каждом лагпункте. И он есть, Иван Лукьянович. Он есть! Это не поповские выдумки. Это реальность. Это научная реальность.

Мне как-то стало жутко, несмотря на мои «кулаки». Юра даже как-то поледенел. В этом полуживом и полусгившем математике, видевшем дьявола на каждом лагпункте и проповедующем нам реальность его бытия, было что-то апокалиптическое, от чего по спине пробегали мурашки. Я представил себе все эти сотни 1 9-ых кварталов, раскинутых по двум тысячам верст непроглядной карельской тайги, придавленной полярными ночами; все эти тысячи бараков, где на кучах гнилого тряпья ползают полусгнившие, обсыпанные вшою люди, и мне показалось, что это не вьюга бьется в окна избы, а ходит кругом и торжествующе гогочет дьявол, тот самый, которого на каждом лагпункте видел Авдеев. Дьявол почему-то имел облик Якименки."
    1. Ъзнак
      Ъзнак 15 май 2017
      Россия в концлагере.Мне приходилось довольно часто останавливаться в силу того, что ощущалась как никогда дикая и почти материальная ненависть к этой чудесной системе и ее последователям.
      1. minerals
        minerals 15 май 2017
        Отличная книга. Наверное это глупо, но одна из тех, которая открыла мне глаза на историю наших стран. Не то, чтобы я не знал. Просто, когда это повествуется через призму нормального человека, это всегда убедительно.
  12. UHAJI
    UHAJI 15 май 2017
    Смириться и не дёргаться,хуле толку если ничего не изменить то и менять не нужно нихуя и сил не нужно прилагать лишняя трата энэргии,находить для себя что то хорошее забить на хуёвое,и жить так как получается,получается сьебать-сьёбуй,не получается ну тогда живи так как можешь.
    Жизнь в росси я бы наверно сравнил с линейкой сдесь рейти x -0.5 а где то в европе или США х10 и хроники последние,а мы так на с4 и застряли,но и на наше серваке нужно искать что то хорошее за не имением возможности перейти на другой серв.
    1. Domochevsky
      Domochevsky 15 май 2017
      Ишь ты! Лоу рейт то подольше живет:putinhappy1:
  13. Miyuri
    Miyuri 15 май 2017
    Картинки в старте все лучше и лучше.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 май 2017
      этот сайт всегда был изящен и глубок на иллюстрации. За то и любим.
  14. oxbay
    oxbay 15 май 2017
    как все-таки ебануто придумали это дурацкое слово: постмодерн)
    ведь если под модерном обозначать самое главное, то есть не некое время, а дух некоего времени, его характерные образчики и как бы ''психологический потртет'' этого духа, то ну видно же, что этот дух не накрылся некой ''пост'', вполне себе живёт и сегодня; зря слово изобретали, обидных ругательств у нас хватает и без вот этого
    1. Девственник
      Девственник 15 май 2017
      Интересно, как это писать каждый пост в стиле мастурбации голландским рулем в дуэте с собственным эго?
      1. Девственник
        Девственник 15 май 2017
        Запятые расставьте.
        1. oxbay
          oxbay 15 май 2017
          а у тя вон там вон двоеточия не хватает)
  15. ХрустальныйПикк
    ХрустальныйПикк 15 май 2017
    Люблю понедельничные депрессивные посты на дд.ру. Мотивируют.
  16. Mad_Brain
    Mad_Brain 15 май 2017
    а то что неприглядно и неуютно, так ковер постелить можно

1. Solid
      Solid 15 май 2017
      Мммм, УЮТ
  17. SryMyBad
    SryMyBad 15 май 2017
    Читать после еды.
  18. Outrunner
    Outrunner 15 май 2017
    Я не знаю, как там было раньше, но такое ощущение что подросло поколение, которое не хочет так больше жить.
    Такие люди были всегда, их было меньшинство, потому что не так просто заглянуть посмотреть как там у соседей, у нормальных людей.

Дело в том что все этот ваш блядский интернет, лучшее средство коммуникаций. 10 лет назад(для регионов, нашего в частности) интернеты были диковинкой, дорогой игрушкой или инструментом для немногих, сейчас он есть у каждого. Возможно поэтому власть его и не трогала, зачем лесть в что то, с чего не срубить денег и чем пользуются единицы
    Через эти ваши блядские интернеты молодежь(школота старших классов) смотрит на страну и на мир и видит что так жить не нормально. Они не понимают ради чего они должны жить в говне. Они подрастают сейчас и что с ними будут делать, это лично мне не понятно. Раньше часть уезжала, часть подстраивалась к кормушке, часть спивалась и сторчалась, часть становилась диссидентами. Сейчас их слишком много для стандартного разрешения этой проблемы.
    На всякий случай готовлю трактор.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 май 2017
      много ли?
      Включат излучатели на полную катушку, пастухов и гапонов для школоты уже оплатили.

dc4316c6861c4d680507fe84a5cd2ec8.jpg

У этих будут каналы и деньги, методики пропаганды и, если потребуется, силовая поддержка. Нет шансов у школоты, под их тушки стеклянные гробики уже отлили и скоро их подключат к рашкованской матрице.
      1. Outrunner
        Outrunner 15 май 2017
        Приятно когда тебе отвечает председатель.
        Честно говоря не понимаю как они это все будут проворачивать, какими сказками будут их кормить, потому как старая сказка не работает, работает новая сказка, но по своей природе она не сможет работать долго.
        Вот кстати тот же Невзоров об этом
  19. КристобальХунта
    КристобальХунта 15 май 2017
    Неужели умную мысль можно найти только читая разную ахинею? Столько ненужной инфы нужно переварить пропустить через себя чтоб 1% годной информации найти. Нерациональное использование времени з учетом того что этот 99% шлак еще и на тебя влияет.
    Автор сайти напомнил мне психа из фильма семь.
  20. oxbay
    oxbay 15 май 2017
    ницше исчерпывающе изобразил психологизм того, что потом постмодерном начали называть, но уже у него видно, что это тянет именно на небольшое, на всего-лишь психологизм, на всего-лишь частное; так какая это может быть универсалия?) это может быть лишь многочисленной статистикой; для серьёзных пацанов, вроде бергсона или делёза, всё это вообще лишь эдакий короткий период засушливый, вроде как период плохой моды, но никак не водораздел времён или эпох, они смотрят на все эти постмодерны с усмешкой: мол как вы меня еще сейчас собираетесь рассмешить?
  21. iSkill
    iSkill 15 май 2017
    Come on, baby, let`s go!

Влезая по лестнице в небо,
    Ты ползёшь туда, где ты не был.
    Ты попадаешь, о, ты попадаешь в ад.

Ты, ты идёшь вниз, это твоя жизнь.
    Когда придёшь, о, не обоссысь,

В ад, в ад, в ад, в ад, в ад.
    В ад, в ад, в ад, в ад, в ад.
    В ад, в ад, в ад, в ад, в ад, в ад, в ад, в ад.

С тобой сделали всё что хотели,
    Ты слаб и тебя поимели
    Ты попадаешь, ты попадаешь в ад.

Тебя разорвут на части
    За твой как-бы грех, твоё как-бы счастье.

За твой как-бы грех, твоё как-бы счастье.
    Черти разорвут тебя на части
    Ты попадаешь в ад.
    Ты попадаешь в ад.

В ад, в ад, ты попадаешь в ад.
  22. minerals
    minerals 15 май 2017
    Ох, вспомнил в тему.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 май 2017
      Прическа у него да и ебальник на Вуконга из Лола похож )

MonkeyKing_0.jpg
  23. apemom
    apemom 15 май 2017
    Соколовского веруны отпустили,может ещё не всё тут потеряно(да и губер с тех краёв вроде не замечен в мракобесии,на работу его взял к себе,понимает весь этот цирк с крестами и попами,пытается отгородится),жаль самый верх перед парадами крестится
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 май 2017
      ты ебанулся, условка за покемонов и год в сизо это уже блажь такая?
      Вам если бутылку нагревать, так вы посчитаете, что это о так вас заботятся, сажа на нее. Ну шоб попку не простудили.
      1. Kramet
        Kramet 15 май 2017
        У нас не выносят оправдательных приговоров. Так что и за нагретую бутылку можно спасибо сказать.
      2. apemom
        apemom 15 май 2017
        Я написал что его отпустили,не более,то что приговор обвинительный по итогу офк пиздец.Но блять приятно осозновать что уже не средние века,где его сожгли бы,то что местная власть тоже в ахуе от попов,хоть по шажочку но движемся в цивилизацию,может лет через 50 до восточной европки дорастём.
        1. YannickMir
          YannickMir 15 май 2017
          Но блять приятно осозновать что уже не средние века,где его сожгли бы,то что местная власть тоже в ахуе от попов,хоть по шажочку но движемся в цивилизацию

а по моему мы движемся куда угодно, но никак не в цивилизацию.
          могу ошибаться, но "хэппи энд" у этой истории был обеспечен благодаря пристальному вниманию к судебному процессу. реальный срок вызвал бы резонанс в сми, да и лишний повод для "оппозиции" пооткрывать рот. забудь все про парня - уже давно бы в камере прописался.
          и только Всевышний знает, сколько пиздеца утонуло в информационном шуме данного дела.
    2. КристобальХунта
      Судья Екатерина Шепоняк признала Соколовского виновным в возбуждении ненависти (часть 1 статьи 282 УК РФ), оскорблении религиозных чувств верующих (часть 1 статьи 148 УК РФ) и незаконном обороте технических средств негласного получения информации (статья 138.1 УК РФ).
      «во всех роликах содержится отрицание существования бога», «отрицал существование Иисуса и пророка Мухаммеда», «наделял Иисуса Христа качествами ожившего мертвеца — зомби» и «качествами покемонов — представителей бестиария японской мифологии, тем самым совершил преступление, предусмотренное статьей 148 УК РФ»
      Торквемада одобряет. Сказал нет, получай 3 года условно.
      Как вообще такое возможно в 21 веке? У меня так бомбит что реактивная тяга скоро будет.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 15 май 2017
        1452040673-0d0870fa9390ca63d7826e6eeaa0434b.jpeg
      2. apemom
        apemom 15 май 2017
        ну блять а ты как хотел,раз хлопок и мы в 21 век телепартнулись? его не сожгли,не повесили,не распяли,на кол не посадили,всё должно идти постепенно,поэтапно,не торопясь,главное чтобы вперёд а не взад
  24. ololoheitar
    ololoheitar 15 май 2017
    все эти попытки обособиться в отдельное привелигированное общество и найти адекватных людей это обычно театр одного актера и в лучшем случае превратится в дд.ру развлекательный портал
    люди тупые
    я как то встретил в толпе кришнаита с одухотворенным лицом продающего книги о своей религии, предложил вместо суеты ему угоститься пивом в пабе и пообщаться на философские темы, одухотворенность сразу пропала, была маской помогающей продавать книжки лошкам

по зит по моему при всей претензии на талант, автору нехватило таланта создать более звучное название, ну что это за зит русские, кто захочет ими стать, печется о русских по моему уже порочная идея, французы и то делятся на южных и северных и на 10 подвидов, которые отличаются как внешне так и языком, и каждый из них дартаньян, а тут наоборот - смесь совершенно разных рас, азиатских и европейской как минимум, даже не наций, а подвидов не счесть - и это типа все русские, какая глупость, "русский" это слово кличка, как раньше "вар-вар", человек который что-то лопочет на непонятном языке, так и сейчас все что восточней польши - это "русские" какие-то людишьки там за колючей проволкой живут, да и пес с ними, это клеймо, уже тошнит от этого слова, очередное использование клише для лошков
    королевство лучше
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 май 2017
      "привилегированное общество", это те у кого деньги, активы, власть. Мы тут гномы-хуесосы из панелек в вариациях бедности и нищеты (и то лучшие из нас - гномы, пролов тоже хватает).
      Когда я говорю о своих сообществах, я говорю о нормальных, здоровых головой и моралью людях (кому бы тут что не казалось), потому что рунет сегодня это клоака по типу федерального телевидения.
      Королевство именно лучше.
  25. oxbay
    oxbay 15 май 2017
    ох уж все эти соколовские)) когда автоматически начинают дрочить на любое чучело, которое осудили верующие или какие-нить консерваторы или путинцы, по принципу ''но ведь оно обижено ИМИ'' - это больше эдакий смешной логический сбой мозга напоминает, чем здравый смысл)) чучело сразу же превращается в нечучело, в прекрасного индивида ''со своей точкой зрения'') таких нам надо, ага
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 17 май 2017
      А кто не чучело-то?
      Да дело даже не в персоне, а в прециденте.
      Одному турбо-атеисту, за популизм, и биение пяткой в грудь, дают срок, и внезапно станотся понятно, что до селе тихие, были принуждены к демонстрации своих возможностей.
      Другому за шуточки отрезают голову.
      Это нео-средневековье.
      1. oxbay
        oxbay 17 май 2017
        сумасшедшие ебанашки со всякими скандалами в церквах - это уж точно чучелы-мяучелы)) просто когда таких хватают, то сразу начинают ссать те, кто хотел чисто виртуальной гипотетической возможностью и себе такие ''cвободы мнений и высказываний'' как бы в хозяйстве иметь) лично я за неосредневековья, если на том конце всякие пусси райоты, если такая ''свобода'' у нас пошла;
        а ты чо? хотел бы видеть такое зрелище что-ли: что какой-нибудь ебаный кривляющийся пятнадцатилетний панк своим неприкасаемым правом на свободу высказывания как бы смущает всю машину власти? что как бы где он не появись - все смущаются и сковываются и ничего не могут ему сделать? это было бы более психопатично, чем средневековье
        1. Alohim
          Alohim 17 май 2017
          Возможно было бы меньше горения еслиб были аналогичные меры против дебильных активистов, которые громят выставки либо срывают их организацию, обливают мочой экспонаты.
        2. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 17 май 2017
          Ну а дальше борьба за инвеституру, и т.д. и тп.
          Шибко бойких свободолюбцев рисующих пенисами на асфальте конечно должны паковать, но не"эти".
  26. frontiersman
    frontiersman 15 май 2017
    Брат жены завел трактор в штаты. Говорит за 2 года учить язык и подогреет долгие раб визы. Надеюсь до 2019 протянем.
  27. Rin
    Rin 15 май 2017
    > кто может сбежать из ада территориально, должен бежать. Но для большинства это невозможно.
    Для какого большинства? Таких как ты, кто не хочет терять уровень жизни (субьективно, конечно)? Уехать гораздо проще, чем ты обычно пишешь. Зачем так сгущать краски?
    1. frontiersman
      frontiersman 15 май 2017
      есть личный опыт?
      1. Rin
        Rin 15 май 2017
        есть опыт нескольких сотен людей, работающих на нашей фирме. от 20 до 60 лет =\
        1. frontiersman
          frontiersman 15 май 2017
          как бы личный опыт для каждого разный. несколько сотен? в рашке 140кк так то живет, процент сама сможешь высчитать? несколько сотен ни как не показатель легкости сего мероприятия. если это так легко почему тогда все не едут?
        2. Xeld
          Xeld 15 май 2017
          А приглашение к Вам на работу за рубеж прилагается к этому сообщению?
        3. Rin
          Rin 15 май 2017
          ты у меня про личный опыт спросил для того, чтобы сказать, что всё это хуйня и предложить проценты посчитать?
        4. Rin
          Rin 15 май 2017
          ненене, работники "по знакомству" - хуже не придумаешь)
        5. Xeld
          Xeld 15 май 2017
          Я Вас не знаю и знать не желаю, но вот от работы не отказался бы. Неужели я столь прихуевший?
        6. Rin
          Rin 15 май 2017
          вот так значит, да? я может думала, что мы тут все семья :neveru:
        7. Xeld
          Xeld 15 май 2017
          Обычно в семье помогают друг другу :Kabzon:
        8. frontiersman
          frontiersman 15 май 2017
          нет, это скорее от расстройства из-за того, что человек без личного опыта утверждает, что это легко на примере других, при этом я сильно сомневаюсь, что был анализ тракторов хотя бы десятка из тех сотен, что его завели. если я ошибаюсь, то приношу свои искренние извинения, и на правах незнакомого человека требую инвайт.
        9. Rin
          Rin 15 май 2017
          я наверн просто на днях запилю пост про разнорабочих в польше, т.к. работаю со стороны именно работодателя. расскажу, как тут живут люди за 40-50, без знания языка и профессии :poros: и какие перспективы тут у тех, кто помоложе, но в таком же положении
        10. Xeld
          Xeld 15 май 2017
          Это же самые желанные темы в этом королевстве, все обещают и не пишут ничего:neveru:
        11. XaxaTyH
          XaxaTyH 16 май 2017
          Что нужно расписывать то? любая удаленная работа и переезжаешь в дешевую страну вроде Сербии, Тая в зависимости от визовых рамок
        12. Xeld
          Xeld 17 май 2017
          я предпочту более осмысленную статью и от человека, который имеет в этом опыт(хоть и косвенный).
          Твой комментарий из разряда "на отъебись". Такого дерьма я и в гугле начитался.
  28. Lucky_Luck
    Lucky_Luck 15 май 2017
    Председатель, спасибо за статью!
  29. WTFmen
    WTFmen 15 май 2017
    После совета прочесть "Скотный двор" не перестаю ахуевать уже неделю с новой точки понимания происходящего пиздеца не только в рашке и у хохлов но и во всем мире, всем народам ссут в глаза. У кого то просто струя повкуснее и только. И постоянно размышляю о том, какой должна быть революция, по каким законам?
    Пока дошел только до того, что основополагающим должна стать заповедь - к власти не должен встать ни 1 человек который был у власти до революции и у которого предыдущие 3 поколения не были и у власти. И его потомки в 3 поколениях ни когда не должны быть во власти... Хотя о чем это я? Все это фантазии и агония. Ебаный ад везде. И если вы думаете что где то там (гейропа, юсэй, канада) нет ад, то вы заблуждаетесь. Там тоже ад но он "свой" и для нас он кажется раем.
    1. КристобальХунта
      Может лучше эволюционировать? Или без крови не так зрелищно?
    2. Denisimus
      Denisimus 15 май 2017
      Я Оруэлла в армии прочитал. Какой то тип в библиотеке оставил и там надпись. Прочти, станет легче. Прочел, легче не стало. А потом прапор из тумбы её изъял. Так что по наследству я её не передал, какому то следующему гномику. Но тогда она меня шокировала, потому что я вообще именно в таких условиях и был.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 15 май 2017
        Армейка в пидорашке это разновидность лайтовой тюрячки. Тут все подчиненно био унификации, идиотизации, эксплуатации, деградации и надругательству над человеческим. Традиции взращивания аскари.
        "Не служил не мужик" - любимая самоуспокаивающая поговорка искалеченных и этот садизм. Как раз по тем, кто служил ясно вообще все, это как клеймо.
      2. КристобальХунта
        Держите еретика, он в армии читал!
        1. Denisimus
          Denisimus 15 май 2017
          хахахаха, самое смешное, что прапор пытался отнять книги и говорил, что отбиваться от коллектива нельзя. Но потом понял, что я могу в ум и хитрость иногда и взял меня в каптерку заведовать валенками, которые я ему через забор перекидывать стал, зато не служба а лафа была.
      3. Kramet
        Kramet 15 май 2017
        Я в армии брал книги из библиотеки читать, но сослуживцы переодически их пиздили и использовали в качестве туалетной бумаги. После этого брать книги перестал
        • Plus x 1
        • +1
        1. Denisimus
          Denisimus 15 май 2017
          Я даже не удивился, я столько типов людей не видел у себя в городе. Тувинцы с ножами какими то самодельными, дагестанцы под наркотой постоянно. Все всё пиздят, кидают друг друга. Нас было человек 15 адекватных, держались. Причем объединила именно ситуация. Я блядь в жизни не поверил бы, что общался б с трактористом из Белгородской области. Вертухаем из Курска (зоны строгачевой) которого уволили потому что подрался с гаишниками которые его остановили за пьяную езду и его отправили послужить, чуваком который в Подмосковье учился в семинарии, челиком я даже не помню откуда, но он вообще сирота нахуй из детдома. И я юрист с высшим образованием. Короч весело блядь. Но смогли кстати. Нормы было в конце концов, правда не всегда хорошими путями.
          • Plus x 1
          • +1
        2. Ъзнак
          Ъзнак 15 май 2017
          После того как я недосчитался пары страниц в властелине колец,я понял все.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 15 май 2017
          хороший штрих для рашкованской армейки
        4. DanielDefo
          DanielDefo 15 май 2017
          нахуя ты попал в этот зоопарк?
        5. Denisimus
          Denisimus 15 май 2017
          Потому что дурак послушал родню. Мол отслужи, в полицию или в следственный пойдешь, подвязки есть. Подвязки то есть, только я после службы всё нахуй послал. До сих пор тыркают, был бы следователем сейчас, а я ору ток) не понимают.
    3. Kyd
      Kyd 15 май 2017
      Мне тоже скотный двор больше запомнился, нужно было его форсить вместо 1984, куда полезней в наших реалиях.
  30. Doublethink
    Doublethink 15 май 2017
    Такое ощущение, что я попал на тайный ресурс детей колониальных менеджеров, и где нибудь там найду коммеетарий пользователя
    Liso4ka_Peskova:
    - Я думаю, что эту систему надо сжечь и никакие города N не помогут. Ротенберг младший ты придумал какую-то дичь про свои города N
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 май 2017
      по ехавших по весне много, у них обострение.
      1. Doublethink
        Doublethink 15 май 2017
        1. dxt
          dxt 17 май 2017
          Благодаря этой статье у Дефо, через ссылку на портал зит-русских вышел на жж Сергея Морозова, довольно интересно пишет человек
      2. Doublethink
        Doublethink 15 май 2017
        Где ты откопал этого Беркема 2.0? Старые посты это такааая годнота
  31. ololoheitar
    ololoheitar 15 май 2017
    допустим ты зит русский
    начинаешь показывать плебеям свои таланты что ты здоров талантлив и так далее и чтобы все знали что ты не просто талантлив, а зит русский, то пишешь в линейке себе в титуле над ником я зит русский
    тупенькие посмотрят о да это круто
    и напишут себе титул я зит русский
    это в лучшем случае
    вот вся суть
    далее ты раз тут много поддельных зит-русских нужно сделать какой-то отбор кто достоин называться зит русским или просто подделка, но тут выясняется что оно нафик никому не нужно
    ты делаешь сайт в котором сидишь один и пишешь да мне похуй на вас всех, это программа
    а что делать
    делай что тебе нравится (но на этом тебя тоже могут подловить)
    отсюда все эти метания по мукам, конструктив натыкается на безразличие и глупость, потом все плачут как кругом плохо, но при попытках что-то изменить все заняты кучей очень важных дел, опять всем пофигу, и так по кругу
    когда думаешь а почему бы не тогда не монетизировать этот процесс раз он вечен, и ты думаешь что нашел способ стричь лохов оказывается у тебя есть конкуренты и даже марка абибас уже давно занята, остается писать про зит хуйню выступая клоуном для тупых масс

в итоге это все выглядит вот так, ты отжигаешь на 5+ но быдло в привокзальном буфете и растянутых спортивных свитерах этого просто не способно оценить
    остается лишь самовыражаться наплевав на окружающую среду
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 май 2017
      примерно так же Ёжик строит РНГ
  32. pa1nted
    pa1nted 15 май 2017
  33. JleXuS
    JleXuS 15 май 2017
    Осталось разобраться в семантике ада, чтобы все лежало по полочкам. Тогда статья будет топовой.
  34. КристобальХунта
    Если доказать отсутствия рая, гипотеза что живем в аду отпадет сама собой так как ад без рая невозможен.
  35. Surrender
    Surrender 15 май 2017
    Вскройте вены и не живите в аду.Чем не вариант??? Не надо ждать когда цивилизация подвезет газовые камеры c крематориями. Ад будет здесь всегда,и люди сами его строят.
  36. Okrus
    Okrus 15 май 2017
    чего удивляетесь? Али не занете, кто "князь мира сего" ?
  37. Okrus
    Okrus 15 май 2017
    поставьте кнопку редактрования, а то с ошибками получется
  38. Kramet
    Kramet 15 май 2017
    Дефо, комменты то открой к последней статье, людяе есть наверно, что сказать :putinhappy1:
    1. Moneypullator
      Moneypullator 15 май 2017
      Лучше через сутки открыть, когда пердаки остынут.
  39. Moneypullator
    Moneypullator 15 май 2017
    Те, кто ничего не понимают, обычно дальше Турции-Египта-Тайланда никогда не выезжали и развития как такого не видели. Не знаю, почему ты так за них переживаешь. Живут в неведении и хрен с ними, только падать больнее с высоты собственных заблуждений. Не верю я в такой абсолютный детерминизм, что в аду рождаются только черти. Нет, это не так. Но, соглашусь. Люди у нас еще очень дикие. Со стороны наблюдал как в идентичных ситуациях спокойно и сдержанно ведут себя туристы из Франции и как дико российские туристы. До цивилизации еще очень и очень далеко...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 май 2017
      да не у нас, эти 85% к тебе никак не относятся, и людьми их можно назвать с натяжкой.
    2. Mad_Brain
      Mad_Brain 15 май 2017
      Это мракобесы, а не люди:putinhappy1:
    3. Anaheim
      Anaheim 15 май 2017
      Ой ну перестань, у нас так то весь форум миллионеров-филантропов, у каждого по вилле в Италии и по трюфелю в носу. Ватнику объяснять что-то не шаблонное это как идти по встречной стараясь развернуть машины. Так что просто забей.
    4. Alohim
      Alohim 15 май 2017
      У себя дома они ведут себя сдержанно, наши дибилушки, орущие "Тагил", жалкие дети по сравнению с быдлом из Англии, Франции, Германии.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 15 май 2017
        пролы везде одинаковые, речь чаще всего об уровне жизни. Богатые в развитых странах тоже от своих маргиналов дистанцируются за угодьями со шлагбаумами.
  40. oxbay
    oxbay 15 май 2017
    на счёт темы, в которой нельзя комментировать:
    ''философская'' или ''аналитическая'' правда измеряется не внешним, репрезентируя которое, ты оказываешься ''прав'', а эффективностью того, насколько хорошо после вооружения этой философией ты можешь в это великое внешнее вгрызться с той или иной целью, разве нет? великолепный принцип отбраковки неправд, который работает всегда: ''с этим нечего делать''
    1. Miyuri
      Miyuri 15 май 2017
      Не описан план действий, так сразу в брак? А м.б. данный пункт (отсуствие) и есть отбраковка тех, кому недостаточно просто глаза открыть, для того, чтобы они начали просыпаться.
      1. oxbay
        oxbay 15 май 2017
        ну вот погляди на само название темки, например, -- то есть некий лозунг, который с самого начала не предполагает никаких планов действий, и никакой постановки проблемы, тут нужно лишь некое возбужденное ай-яй-яй-яй, и всё, посыпаем башку пеплом и умираем, потому что мир ужасен и несправедлив)

Поделиться этой страницей