РОССИЯ ВПЕРЕД

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 21 июн 2019.

Метки:
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.525G
    Gold:
    5.913.525
    +17
    1560927367-0f404810aef1e41fc7170eaddf5638ab.jpg
    Живёшь ты, значит, в самой Великой стране в мире, которой все остальные страны завидуют. Выжил в девяностые, порадовался под новый год, что сорокоградусный Борис устал и ушёл, с надеждой посмотрел в будущее и тут НА НАХУЙ БЛЯТЬ: дидываивали, патриарх на яхте, оскорбление верующих, скрепы, Русский мир, многополярный мир, пидафилы в интернетах, в европе жарят друг друга в пукло, информационные вбросы, олимпиада, крымнаш, потешные санкции, аккуратные контрсанкции, доллар до небес, экономика на дно, пучеглазая набиулина, чебурашка, мирные ополченцы, Асад - лучший друг человека, платон, вороватые чайки, полчаса колонии для Васильевой, погоревшая Хакасия, бюджету пиздарики, реформа здравоохранения, храмы в шаговой доступности, крестные ходы, православные активисты, Сколково, пятая колонна, автозаки, бутылки в жопах, полумёртвые валютные ипотечники, банки по пизде, туроператоры по пизде, приватизация госкомпаний, засекреченные потери, боксеры с актрисами в госдуме, политологи на всех каналах, радиоактивный пепел, путинские пионеры, расширение полномочий МВД, пенсионная реформа, пенсионная реформа, пенсионная реформа, планы пенсионной реформы, ФСБ можно стрелять по толпе, всем хранить данные на серверах в РФ, налог на болванки для Усатого, заморозка пенсий, заморозка пенсий продолжение, тракторы против гусей, сроки за репост, митинги только с разрешения, аресты за демонстрации, избиения правозащитников, Чечня-круто, Обама срёт в штаны каждому россиянину, изоляция в мире, Северный поток по пизде, второй по пизде, южный по пизде, турецкий по пизде, в Турцию и Египет низзя, бензин дорожает при падающей нефти, цены на импорт вверх, блокировки сайтов, запрет фильмов к прокату, РосНано с нанорезультатами, Чубайс - эффективный менеджер, ВПК - драйвер роста, отечественный комплуктор за 200к, голодающие работяги на космодроме, спутники, летающие вниз, минималка ниже прожиточного минимума, отрицательный рост ВВП, волатильность курса, ФНБ Сечину на карманные расходы, половина сыров - подделка, колбас - и того хуже, 1% населения с ВИЧ, мигранты повсюду, конская ставка центробанка, коллекторы опизденели, предприятия закрываются, безработица и повальные сокращения, немцова убивает рикимара и уходит в инвиз, рейтинг Путина отвергает законы математики, КС решил не исполнять решения ЕСПЧ, мост в Крым ударными темпами, запрет криптовалют, блокировка торрент-трекеров, акцизы и пошлины на небо и аллаха, часы Пескова, все на мельдонии, Армата репетирует поломку, Лавров - дебил, блядь, дворцы Путина, Дальний Восток китайским братушкам, всем миром по копеечке Ротенбергу на яхты, родственики чиновников - сплошь успешные бизнесмены, работающим пенсионерам залупу вместо индексации, налоговый маневр, Роснефть качает нефть в убыток, уроки православия в школах, сборы на капремонт в 3020 году, ещё немножко дотаций АвтоВазу, эффективный менеджмент в РАН, выборы легитимны на 146%, оппозиция из Жириновского, Зюганова, Миронова, сморщенные женщины в 27 лет, права человека - ересь, надо потерпеть, перевод часов вперёд, перевод часов назад, сплотимся вокруг национального лидера, анонимный интернет - угроза нац. безопасности, 19 млн. за чертой бедности, мусорные рейтинги, база на луне к 2015, чотамухохлов, развод Путина в "Год Семьи", Дурову провели по губам с VK, митинги за 300, анкеты на покупку валюты, кругом враги, НОД, особый Путь, малый бизнес озалуплен, госзакупки Ойфонов и мерцедесов, традиционные ценности, Агентство Итернет Исследований, контроль СМИ, закон Димы Яковлева, национальная идея - госдолг США, Путин хороший, бояре плохие, Байкал - китайцам, оффшоры даже у уборщиц в Думе, ввёл/вывел в Сирию, ихтамнеты, миллиарды виолончелиста, дочки Путина хуй знает кто и хуй знает где, импортозамещение, национальная гвардия-опричники, полномочия национальной гвардии ебать тебя в жопу, ужесточение правил выезда из страны...

:pthumbsup::pthumbsup::pthumbsup:
    Каждый год можно добавлять по абзацу шизофрении. Текст можно зачитывать ботом под Кровосток.

Последнее редактирование: 21 июн 2019
  2. kasmot
    kasmot 21 июн 2019
    Вот пусть этот текст наш репер и зачтет аки Аксимирон на батле!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 июн 2019
      можно и ботом зачитать под Кровосток
  3. Криптон
    Криптон 21 июн 2019
    Самого главное не написали — "Русских людей обижают" :ushanochka:
  4. alactic
    alactic 21 июн 2019
    Пропаганда , сильная штука .
    1. GreatTetras
      GreatTetras 21 июн 2019
      пропаганда это вообще жжесть, я читал книги про нацисткую Германию и как пропоганда делаю из людей все что угодно. Если бы не интернет мы бы все за Путина топили.
      1. GrishaMoldavskii
        GrishaMoldavskii 21 июн 2019
        Читал книги или историков на канале Пучкова слушал? :D
        1. GreatTetras
          GreatTetras 21 июн 2019
          конечно клим Саныча.

читал Освенцим Лоуренса Риса
      2. alactic
        alactic 21 июн 2019
        Не в этом дело.
        Нужен просто аналитический склад ума + кругозор.
        Ум заострить можно в институте (желательно на технических специальностях) , а кругозор расширить путешествиями .
        + надо читать зарубежную литературу.
        В моей жизни именно зарубежная литература сыграла огромную роль.
        И "с глаз моих упала пелена"
        1. GreatTetras
          GreatTetras 21 июн 2019
          незнаю, я все ж не верю, но для достоверности это надо эксперимент провести с 2 людьми , у меня такой возможности нет.

а ум заострить можно только критическим мышлением и знанием, чем большим тем лучшим эмпирических фактов(в самом широком смысле, сюда и жизненный опыт и путшествие и книги подходят и вообще все, даже небо даже Аллах).
      3. Vocalarus
        Vocalarus 22 июн 2019
        Там написано было, как выжить непромытому в такое время и остаться человеком?
        1. GreatTetras
          GreatTetras 22 июн 2019
          Никак
  5. DarkNeo
    DarkNeo 21 июн 2019
    вот про торренты прям

1. max_skl
      max_skl 21 июн 2019
      А ты испытываешь проблему с торрентами? Не считая книг, вообще ничего не изменилось с тех пор. Ну может только пара любимых сайтов пропала...
      1. DarkNeo
        DarkNeo 22 июн 2019
        то что они без впна не работают, а впн с браузера регулярно отваливается или работать перестает. в итоге как торрент стянуть начинаются пляски с бубном
        по итогу торрент все равно скачивается, но с десятком лишних телодвижений
        1. max_skl
          max_skl 23 июн 2019
          Странно. Я тяну с торрентов только фильмы и сериалы. Мне для этого достаточно вбить в гугле название+скачать+торрент и вылезет куча торрентов, откуда без проблем можно скачать в любом качестве и без впн.
  6. GreatTetras
    GreatTetras 21 июн 2019
    Просто на самом деле с распод СССР ничего не изменилось, серьёзно, главный демократ бывший высший партийный чиновник и по сути генсек Ельцин передал власть генсеку Путину. Так что все, все равно идет по плану.
  7. Marbas
    Marbas 21 июн 2019
    Абзацы че? Или школота либерастская и так сожрет?
    1. flawy
      flawy 21 июн 2019
      Тут хотя бы запятые есть
    2. kasmot
      kasmot 21 июн 2019
      Это такой авторский стиль!
      1. Marbas
        Marbas 21 июн 2019
        хуявторский
  8. Kramet
    Kramet 21 июн 2019
    Как сейчас помню, 31 декабря иду в детскую поликлинику зрение лечить. А у меня был кассетный плеер с радио. Слушаю, значит, новости, там говорят, что Ельцин ушел. В поликлинику прихожу, уже все обсуждают, ну а мне как то до пизды было, у меня была плойка первая с Мортал Комбат Трилогией, где были ВСЕ БОЙЦЫ, даже Джакса можно было из второй части выбрать с целыми руками, если на select нажать и Саб Зиро тоже старого, и Джонни Кейдж был!
    1. Shepard
      Shepard 21 июн 2019
      а Крамет то щегол совсем молодой!
      я, помню, уже тогда охеревал с машины пропаганды: то в вертолете, то на тракторе, то в бтр, то тушенку раздает. в то время когда все хейтили алкаша, заявляет - продолжу нынешний курс. и все такие ура блять!
  9. troyanz
    troyanz 21 июн 2019
    Это ШЕДЕВРАЛЬНО! Вот бы по новостям зачитали :) И так сегодня в новостях... Я думаю кукушка бы отказала у половины населения сразу от такого потока позитивных новостей, прорывов и побед.
  10. Andrey G
    Andrey G 21 июн 2019
    Как сейчас помню прабабушка рассказывала, как прадед на войну ушёл. Погрузили в грузовые вагоны и отправили на фронт, ехали-ехали и случился авианалет на Ж/Д дорогу и все около 7 вагонов в труху. Это так - возможность события в продолжение к <<национальная гвардия-опричники, полномочия национальной гвардии ебать тебя в жопу, ужесточение правил выезда из страны...>> мне вот грустно.:pivas:
  11. Thalala
    Thalala 21 июн 2019
    неумирающая классика двача [​IMG]
    1. GreatTetras
      GreatTetras 21 июн 2019
      у Гоблача сиськи больше
  12. GreatTetras
    GreatTetras 21 июн 2019
    как по мне у бабы крепкий туз
  13. Tsoul
    Tsoul 21 июн 2019
    Так?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 июн 2019
      неканонично, и видеоряд так себе
  14. SexsMaxina
    SexsMaxina 21 июн 2019
  15. Saus
    Saus 21 июн 2019
    дальше - больше
  16. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 21 июн 2019
    Ух бля. Аж обои отклеиваются. :7rasa:
    Надо заучить как Отче Наш, и читать перед сном, чтобы не забывать где живешь :rope::rope::rope:
  17. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 21 июн 2019
    Что то из цитат даблзинка?
  18. max_skl
    max_skl 21 июн 2019
    Ощущение будто половину dd.ru за последние пять лет перечитал :defohappy:
  19. Archmagur
    Archmagur 22 июн 2019
    фотка, кстати, перед посольством РФ в Киеве. менты, соответственно, украинские.
    только старая картинка, там давно уже колючая проволока по периметру и сплошные глухие ролеты на окнах (свежие фотки посольства сами найдёте, если захотите).
  20. Nirvano
    Nirvano 22 июн 2019
    Картинка с гусем по Майнкрафту отлично дополнила букет послевкусия от этой темы.
  21. Oneone
    Oneone 22 июн 2019
    Так грустно, что даже смешно! Особенно орнул с Немцова и рикимартина
  22. leader
    leader 22 июн 2019
    Дошел до пучеглазой Эльвиры, дальше не смог.
  23. Erica
    Erica 23 июн 2019
    а кто написал ?
  24. MArginal
    MArginal 27 июн 2019
    Теперь не только под Кровосток

Поделиться этой страницей