Российские пенсионеры обыграли шведов в CS:GO

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 7 окт 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    72.480G
    Gold:
    72.480

В рамках кремлевской пропаганды "весело сдохни без пенсии" и "карасей в штанах" пахомия угощает новостями с Побед в киберспорте.
    «Пенсионная реформа? Этих дедушек и бабушек больше волнует, как успеть разминировать бомбу» — этой фразой «на злобу дня» открывается репортаж телеканала «Матч ТВ»
    Участники команды делают одно громкое заявление за другим: Ольга Листарова, выступающая под ником gunPOWDER, предполагает, что залогом успеха стали предки, «которые разбили шведов под Полтавой»

"Славные победы ПОД ПОЛТАВОЙ" :chaika::kabzonhappy::usmanov::putinhappy2::kazmanaft:. Пиздец.​

Размулеванных под хохлому стариков показывают под ютуб-нарезку игры одного маргинального рашкованского стримера :facepalm:.

Мрази продолжают глумиться и издеваться над нищими русскими, при этом на бабки, у них украденные. Я очень редко вас прошу об этом, но въебите этому пропогандонскому дерьму дизлайк.

Последнее редактирование: 7 окт 2018
  2. KSEO
    KSEO 7 окт 2018
    TV и политота, пожалуйста, отъебитесь от игорь, блять, хоть что-то оставьте в покое, суки !
    P.S. Пачка дизов улетела.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 окт 2018
      Кремль активно пошел финансировать молодежные движения и вливать бабки в сговорчивых организаторов.
      Dilvish и его федерация, например, столуются у :usmanov:
      1. KSEO
        KSEO 7 окт 2018
        Т.е. 100кк грина только затравочка ? Ждём турнир Гейба в Moscow ...
        1. DanielDefo
          DanielDefo 7 окт 2018
          все это ширма ну и некое формирование инструментов контроля над подростками. В долгую.
          Там и так неплохие уже турнирные по 3 000 000 талонов. Учитывая что в какой нибудь SC2 там играет три калеки и смотрят стримы не больше 100 рыл, это супернеэффективные траты. Но кто ж там деньги считает. Все это Большой Брат.
        2. WoolCat
          WoolCat 7 окт 2018
          Но ск2 сейчас по 2-3к зрителей собирает, на говеных турнирах типо ультимейт сиириес:neveru:
  3. Foxets
    Foxets 7 окт 2018
    Не удивлюсь если и на призовых попилят всё.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 окт 2018
      пилят не на призовых, пилят на всем киберспорте в пахомии (как и на любом спорте, но только в рашковании он убыточен), как и в целом на всей пахомии. Территория такая - поле чудес.
  4. thin
    thin 7 окт 2018
    Они материал вообще проверяют?

Screenshot_1.png
    1. DarkSoul
      DarkSoul 7 окт 2018
      Для кого как ты думаешь материал готовят?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 7 окт 2018
        для отчета куратору, чтобы получить дальше финансирование нацпроекта нацеленного на патриотизм и духовность.
  5. Mirmulnir
    Mirmulnir 7 окт 2018
    Тут эксперты пишут Dead Santa вообще актер. Статистика команды говорит, что у них только одна игра, что понятно. Играют там не все, некоторые просто стоят афк и ждут, когда их убьют. Короче, сняли пропагандистскую хуйню, что и так было понятно, но удивляет масштаб безалаберности. Они даже не постарались, нас совсем за дебилов считают
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 окт 2018
      не без основательно ими считают и делают все что захотят. Грабят, унижают, глумятся и ссут в глаза.
      1. Титькин
        Титькин 7 окт 2018
        Ссут так ссут, но ведь даже не помыться! Воду отключили.
    2. Tiamat
      Tiamat 8 окт 2018
  6. Kavader
    Kavader 7 окт 2018
    Канделаки с поразительным усердием доказывает что ген.продюссер из неё как из говна пуля. Даже Эрнст гораздо изящнее старается отрабатывать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 окт 2018
      1367314231180997.jpg

паразитномедийная многонационалочка и их лучшие друзья в сборе. Вот та обрюзгшая справа тоже рупор кремля.
      1. Kavader
        Kavader 7 окт 2018
        Часть корабля, часть команды!
  7. Cicero
    Cicero 7 окт 2018
    Интересно, а мне из Европки не позволяет видео смотреть.
    Походу шоб не знали не видели
    1. DarkSoul
      DarkSoul 7 окт 2018
      А в Европке впны запрещены?
      1. Cicero
        Cicero 7 окт 2018
        Да я и так через впн. Только опять же через гейропейский. Понимаешь, для России много контента запрещено, потому что считается, что в России его пиздят на пиратские копии :putinhappy1:Поэтому выбирая между тем и этим, я посижу на Европке, спс
        1. DarkSoul
          DarkSoul 7 окт 2018
          Какого контента? Ссылки есть, мне для друга с впном.
        2. Cicero
          Cicero 7 окт 2018
          скучного для тебя, не боись. Сугубо локального характера, по локальным вопросам. А так в общем зайди на любые телевизионные сайтики европейские и там половина будет для российского "региона" заблочена.
        3. DarkSoul
          DarkSoul 7 окт 2018
          Ладно-ладно, не надо.
        4. Cicero
          Cicero 7 окт 2018
          :griffin:У России свой контент!
        5. DarkSoul
          DarkSoul 7 окт 2018
          Не знаю, даже порнухи не осталось.
        6. Cicero
          Cicero 7 окт 2018
          Дрочить грешно. Молись
        7. DarkSoul
          DarkSoul 7 окт 2018
          Не умею.
        8. Cicero
          Cicero 7 окт 2018
          Во, учися.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 7 окт 2018
      так то для местной паствы :watnik: Про победу же над шведами под Полтавой.
      1. Cicero
        Cicero 7 окт 2018
        Но ведь реально, зачем ещё для Европки закрывать :DEG: Даже не палятся, пропагандоны.
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 8 окт 2018
          Даже в РБ блок стоит, походу реально для внутренней кухни исключительно :usmanov:
    3. Shushu
      Shushu 8 окт 2018
      тоже не могу посмотреть. ну ничего, в конце месяца на родину. насмотрюсь
      1. Cicero
        Cicero 8 окт 2018
        Вы же вроде хотели во Франции зацепиться? Не удалось?
        1. Shushu
          Shushu 8 окт 2018
          там вообще очень длинная и запутанная история. я могу ещё передумать до конца месяца, но не думаю. надо много бабоса потратить, чтоб остаться в этом году. а смысла в этом я не вижу.
    4. JoraKornev
      JoraKornev 8 окт 2018
      Из Пиндосии тоже не позволяют.
  8. Belford
    Belford 7 окт 2018
    Блять, видео закрыли для Украины, наверное чтобы братьям старшим не завидовали :loontik:: Пришлось под vpn'кой зайти раз такие дела
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 окт 2018
      грузиноармяне адаптируются к дизлайкам, новиопская СМЕКАЛОЧКА!
      1. Belford
        Belford 7 окт 2018
        Так я всё равно въебал дизлайк под впном :usmanov:
  9. Semikuz
    Semikuz 7 окт 2018
    Вроде уже разоблачили что геймеры пенсы оказались актерами, севшими за комп неделю назад
    1. Mirmulnir
      Mirmulnir 7 окт 2018
      да, но некоторые даже что-то могут. Не нашел их игры, не ту по ошибке закинул. Неужели и тут наебали и игры не было?
    2. DanielDefo
      DanielDefo 7 окт 2018
      вот только знает об этом 0.5% населения, остальные хавают с :lopata:. Гордятся :watnik:.
  10. Mirmulnir
    Mirmulnir 7 окт 2018
    Забавно, на cyber.sports.ru есть эта новость, причем вод с игрой выложен двух других команд. Единственным доказательством служит минутный ролик, причем без звука (якобы технические неполадки) . Да и тот с какого-то левого твич аккаунта
  11. elpico
    elpico 7 окт 2018
    Ну это уже перебор. Вьебал дизлайк ахуевшей Тинке!
  12. КриптоКот
    КриптоКот 7 окт 2018
    То что дали пососать конечно молодцы, но лучше бы устроили со шведами пвп по покупательной способности на пенсии :putinhappy1:
    1. слышТЫ
      слышТЫ 7 окт 2018
      :usmanov:, мечты у вас молодой человек несусветные ))) :chaika:
  13. Титькин
    Титькин 7 окт 2018
    HELVETE!!
  14. max_skl
    max_skl 7 окт 2018
    Отвлечемся наминутку от темы постановок в cs:go и вспомним величайшего глада в истории л2. Думаете это дефо? Muerte? Нет, это старый, добрый Калитка. В первые, когда увидел его, понял что буду делать на пенсии(которой уже не будет:putinhappy1:). Не удивлюсь, если ролики данного персонажа задействуют в пропагандосских новостях.

P.S. Диз, само собой, въебал
  15. Титькин
    Титькин 7 окт 2018
    въебите этому пропогандонскому дерьму дизлайк

Done.
    1. к2
      к2 7 окт 2018
      ты чо нихахол штоле.
      у меня не открывается :/
      1. Титькин
        Титькин 7 окт 2018
        Прикинь? Я НЕ ХОХОЛ!!!!

Лол чё т.
        1. к2
          к2 7 окт 2018
          Тюююю
          Тогда я тебя больше не люблю
          :/ одни подставы кругом
        2. Титькин
          Титькин 7 окт 2018
          Тю, з ума-розуму звела i тiкать..
      2. Semikuz
        Semikuz 8 окт 2018
        Крутой ник и ава! Альпинистка?
        1. к2
          к2 8 окт 2018
          Тшшшш
          Ща тут рифмовать начнут.

В мечтах пока только =(
          (я знала что ты заценишь) :3
  16. Grankar
    Grankar 7 окт 2018
    Какого блять это видео запрещено в Черногории, у нас премьер своего кума ебет и нихуя. Даже дизлайк не вьебать.:loontik::
    Ушел писать жалобу джукановичу.
  17. ХрустальныйПикк
    ХрустальныйПикк 7 окт 2018
    Одни блогеры да кибер-спортсмены в стране, на заводах батрачить некому....
    1. Титькин
      Титькин 7 окт 2018
      Три (3) робота батрачат, те чё мало что ли?
      1. Tsoul
        Tsoul 8 окт 2018
        сколько кибер турнаментов нужно провести, чтобы вкрутить лампочку роботу Фёдору?)))
  18. Universe
    Universe 7 окт 2018
    На сколько я помню, это рекламная компания Lenovo. Шведская команда - такие же актеры, нанятые ими же. А кто подхватил это все и с какой целью пытается представить - другой вопрос.
    1. Титькин
      Титькин 7 окт 2018
      Так это китайцы глумятся над нашей победой..
  19. CountDracula
    CountDracula 8 окт 2018
    Ем... видос даже с ВПНом не грузит, он закрыл для всех стран кроме Роиси походу.
  20. Линелль
    Линелль 8 окт 2018
    Почему-то стало очень смешно. Наверное потому, что каждый раз, когда падает картонный домик, ждешь, что вот сейчас глазки у кого-то откроются. И забываешь, что вокруг все такое: из говна и палок, и ничего нового вообще-то не случилось. Подумаешь отклеилось, сейчас поплюем и назад приделаем: ролик перезальем, ник замажем, пригоним толпу ответственных работников, которые лайки поставят - как новенькое будет!
  21. oxbay
    oxbay 8 окт 2018
    кс го это для глупых лепечущих школьников, а для настоящих мужчин кс 1.6
  22. Kplay
    Kplay 8 окт 2018
    Пользователь запретил просмотр видео в моей казашке) Хах - не на наших пенсионеров пропаганда рассчитана, нам это смотреть не нужно. Впрочем, у нас все норм, у титульной нации много родственников, так что кормят аташек и ажешек будь здоров. Ну а с нетитульной нацией, которые обычно и стоят с протянутой рукой, все тоже норм - их с каждым годом все меньше и скоро проблема уйдет сама собой.
  23. TeMHbIuLoPD
    TeMHbIuLoPD 8 окт 2018
    Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране. (Польша)
  24. flawy
    flawy 8 окт 2018
    Да блять, смотреть можно только в рашке ролик, нет смысла перечислять свои натовские координаты
  25. Daeris
    Daeris 8 окт 2018
    Видео не открывается в Украине, даже с впн РФ/Штатов/Европы, странно.. но дизлайк втулил, все как и просил
  26. Liberium
    Liberium 8 окт 2018
    Самое главное никто не подметил что карта старая
    1. max_skl
      max_skl 8 окт 2018
      Я тебе больше скажу, на de_dust2 соревнования уже очень давно не проводят.
      1. Liberium
        Liberium 14 окт 2018
  27. andexen
    andexen 10 окт 2018
    Имя нам легион:kabzonhappy:
  28. Psionik
    Psionik 10 окт 2018
    Дизлайк, так же как и лайк поднимает видео в топ. Больше дизлайков - больше просмотров.

Поделиться этой страницей