\

Россотрудничество запустило проект «Пора домой»

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 17 апр 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.326
    Шекелей:
    5.963.170G
    Karma:
    41.025
    Gold:
    5.963.170
    +17
    RfKvjnZZRsE.jpg
    Россотрудничество объявило о запуске проекта «Highly Likely Welcome Back, или пора домой!» для возвращения российских студентов, обучающихся за границей. Им предлагают перевод в отечественный вуз «без лишней бюрократии» и помощь с поиском работы.

    Авторы проекта уверены, что студенты из «недружественных стран» готовы вернуться в Россию «по политическим причинам». Инициативу разрабатывают МГИМО, МИД РФ и Фонд развития информационного общества, они в первую очередь хотят «вернуть учащихся из Великобритании».

    По словам авторов, студенты смогут подать документы для перевода в МГИМО по ускоренной программе, или же трудоустроиться на Дальний Восток.
    tjournal

    :poros::poros::poros:

    Пётр, вернись! ВЕРНИСЬ СУКА НАЗАД, ВЕРНИСЬ СВИНЬЯ ЕБАНАЯ ВО ВЛАДИВОСТОК СУКА. ДЛЯ КОГО ЗП В 30 000 рублей НЕ ДЕНЬГИ? КАКИЕ ЕЩЕ 5000$ В США ИЛИ БРИТАНИИ??? ТЫ НЕ ПАТРИОТ СУКА, А НУ ПОШЕЛ СЮДА. ПЁТР, ПЕТРУШААА, АУ!
     
    Статьи по теме
  2. Tikhena
    Tikhena 17 апр 2018
    к черту гарвард.
    мгимо - я вся горю!
  3. Grankar
    Grankar 17 апр 2018
    ВЕРНИСЬ СВИНЬЯ ЕБАНАЯ ВО ВЛАДИВОСТОК СУКА

    13577012268601.gif
    У меня 30к только билет стоит, вы чего ребят. :poros:
  4. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 17 апр 2018
    [​IMG]

    Вложения:

    • stul.jpeg
      stul.jpeg
      Размер файла:
      41,2 КБ
      Просмотров:
      3.952
    1. WeeMan
      WeeMan 17 апр 2018
      Скорее оба с хуями и сесть придется на оба
  5. Belford
    Belford 17 апр 2018
    Ничего, отработаешь за пару месяцев, без лишней бюрократии :putinhappy1:
  6. Криптон
    Криптон 17 апр 2018
    Как ты находишь такие охуенные иллюстрации к постам
    1. Shepard
      Shepard 17 апр 2018
      на рабочем столе
    2. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2018
      когда крестная мать добрая фея спросила меня какую пассивку я хочу для жизни - сильный интеллект с возможность выучить иностранные языки, it профессию (или способность к математике), грамотный русский язык, безупречную дикцию или "мочь в мемесы", я не помню что выбрал т.к. орал с какой то хуйни в инетике, выкачивал сиськи голых баб и новую серию Масяни через диалап.
  7. Trojn
    Trojn 17 апр 2018
    и не нужоно нам ваше образование
  8. Oneone
    Oneone 17 апр 2018
    Что за моральный урод фотографировал свиней, вместо того чтобы их спасать?
    1. КриптоКот
      КриптоКот 17 апр 2018
      Свиньи выглядят довольными, возможны они рады что они покидают этот грешный мир таким способом, а не через мясокомбинат.
      1. Oneone
        Oneone 17 апр 2018
        Свинка слева, вроде, начала всё понимать. А вот две других еще не хапнули того дерьма
  9. КриптоКот
    КриптоКот 17 апр 2018
    Highly Likely Welcome Back

    Что эта фраза должна значить?? Как ее перевести? Достаточно вероятно добро пожаловать домой? Возможно ждем обратно? Приветствуем с маловероятным возвращением домой? :facepalm::facepalm::facepalm:
    1. Trojn
      Trojn 17 апр 2018
      Как бы намекают как при СССР поступали с предателями.
    2. SiverLog
      SiverLog 17 апр 2018
      Это своеобразный реверанс заявляению Мэй Highly Likely по отношению РФ к отравлению Скрипалей.
      Ну, в общем тренд такой, котам нипанять. ;D
      1. КриптоКот
        КриптоКот 17 апр 2018
        Тогда понятно, я просто не в теме ваших сверхдержавных игр.
    3. Shepard
      Shepard 17 апр 2018
      хоть бы язык выучил в этих своих европах
    4. Tapfer
      Tapfer 17 апр 2018
      Кот ты думаешь мы тут шутим с тобой на тему русских чиновников столько лет ?
      Katze.JPG
      1. КриптоКот
        КриптоКот 17 апр 2018
        Давно так не смеялся, у меня чуть слезы не пошли :kabzonhappy:
        1. Tapfer
          Tapfer 17 апр 2018
          Тебе смешно, а у нас половина сервисов не работает и эти дебилы не останавливаются :loontik::
          qvSOu_V498g.jpg
      2. КриптоКот
        КриптоКот 17 апр 2018
    5. DarkSoul
      DarkSoul 17 апр 2018
      Ну они сами не уверены, что студенты захотят возвращаться, поэтому вот так, лол.
    6. flawy
      flawy 18 апр 2018
      повышение вероятности вернуться домой
  10. КриптоКот
    КриптоКот 17 апр 2018
    @
    ПЯТЬ ЛЕТ УЧИШЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПОЛУЧАЯ ПИЗДЮЛЕЙ В ШКОЛЕ ОТ ОДНОКЛАССНИКОВ ЗА "ТЫ ЧО ТАКОЙ УМНЫЙ"
    @
    ГОД ИЩЕШЬ УНИВЕР В ВЕЛИКОБРИТАНИИ ИЛИ ХОТЯ БЫ ГДЕ-ТО, ЛИШЬ БЫ НЕ ЗДЕСЬ
    @
    СДАЕШЬ ЭКЗАМЕН TOEFL, ДОЛГО ГОТОВИШЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, ПОДАЕШЬСЯ НА ВИЗУ
    @
    ИДЯ ДОМОЙ С ПОСОЛЬСТВА ПОЛУЧАЕШЬ ПИЗДЮЛЕЙ ОТ ГОПНИКОВ ЗА ТО, ЧТО НЕ БЫЛО ЗАКУРИТЬ
    @
    МОЛИШЬСЯ АЛЛАХУ ЧТОБЫ ОН ЗАБРАЛ ТВОЮ ГРЕШНУЮ ДУШУ В РАЙ
    @
    НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУЧАЕШЬ ОТВЕТ И ПРИГЛАШЕНИЕ НА УЧЕБУ
    @
    РОДИТЕЛИ ПРОДАЮТ ДОМ, ГАРАЖ, ТВОЮ СЕСТРУ В ТАГИЛ ЧТОБЫ НАКОПИТЬ ТЕБЕ НА УЧЕБУ
    @
    ЕДЕШЬ САМ В НЕЗНАКОМУЮ СТРАНУ И 5 ЛЕТ УЧИШЬСЯ ДЕНЬ И НОЧЬ ПИТАЯСЬ ДОШИКАМИ
    @
    ПОЛУЧАЕШЬ ПРИГЛАШЕНИЯ ОТ ТОП КОМПАНИЙ МИРА РАБОТАТЬ В ЛОНДОНЕ
    @
    ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ ДОМОЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ
  11. Shepard
    Shepard 17 апр 2018
    забавно, я уж подумал какие то гос. программы по обучению за рубежом закрывают.
    а им всего лишь предлагают (пока^^), проще говоря, щас будут хайпить на этой теме все кому не лень (всякие ассоциации и отдельные индивиды)
  12. VJxNeroN
    VJxNeroN 17 апр 2018
    Ну все, теперь в Европе начнется транспортный коллапс, аэропорты будут забиты довольными студентами.
  13. Shepard
    Shepard 17 апр 2018
    музычная пауза

    видеоряд неудачный(
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2018
      :tea::tea:
    2. CocoJambo
      CocoJambo 17 апр 2018
      Видеоряд в самый раз, если учесть количество точек боевых действий в которых Рашка участвует.
  14. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 17 апр 2018
    а чё я вот знаю много ебонутых, которые в студенчестве ездили в страны первого мира, но через положенный год просто вернулись
    1. Semikuz
      Semikuz 17 апр 2018
      из этих ебнутых я думаю большой процентов мажоров с богатеньками родаками. Ребята отучились кое как, а дальше надо ебашить. Многим оказалось лучше к кормушке к папке к мамке вернуться
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 17 апр 2018
        ну вот одного такого знаю, вернулся из штатов ) а другие из бедных семей вернулись и думали что поживут годик дома, а потом поедут обратно в перывй мир, но просрали бабло и в итоге залупу а не обратно
  15. Lomonosov
    Lomonosov 17 апр 2018
    Блять, вот же я угарну с того долбаёба кто вернётся по этой хуйне п ПОЛИТИЧЕСКИМ причинам.
    1. Flesh
      Flesh 17 апр 2018
      Учитывая количество долбаёбов у российский посольств 18 марта по всему ЕС - такие могут и найтись.
  16. ColdSteel
    ColdSteel 17 апр 2018
    Сегодня что первое апреля? На дальний восток? Ёбнулись совсем ?
    Где программа в помощь студентам по ускоренному переводу в цивилизованные зарубежные вузы..
  17. Cicero
    Cicero 17 апр 2018
    Отличная программа. Я уже придумал промо-ролик
  18. VandalSilin
    VandalSilin 17 апр 2018
    Смеялся до слез. Так и вижу, как те, у кого на горизонте маячит доход от $100к в год и выше, а так же человеческие условия, рвутся в разваливающиеся вузы к образованию, которое нигде не котируется.
  19. Japan4ik
    Japan4ik 17 апр 2018
    трудоустроиться на Дальний Восток.

    А есть все таки чувство юмора...:putinhappy2:
  20. 4allaU
    4allaU 17 апр 2018
    Зато будет норм отмаза для тех, кто не смог там в работу. Не "жрал таблетосы и бухал, поэтому с 0 знаний нах никому не нужен", а "притесняемый за полит убеждения, был вынужден покинуть стан врага".
  21. Murena
    Murena 17 апр 2018
    1. minerals
      minerals 17 апр 2018
      не верю
    2. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2018
      как всегда либо актеры, либо дети илитки у которых на территории как у кокаинового сынишки пескова все хаебок, либо идиоты. Туда им и дорога.

      Такие новости по аналогии с заметками Газеты "Правда", пишет вам Доярка или Пионер Виталик о загнивающем сша. Ну епт, в 2018 фильтруйте уже башкой контент.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 17 апр 2018
        Highly likely что это пиздеж
      2. Caps-Lock
        Caps-Lock 18 апр 2018
  22. Al'Aziff
    Al'Aziff 17 апр 2018
    Давно так задорно не смеялся...
  23. xHardy
    xHardy 17 апр 2018
    Огласите список деток депутатов которые уже довольные летят назад поднимать россиюшку с колен в вечной мерзлоте, нахуй этот Лондон не нужОн, мокро там и все тебя ненавидят, плюют наверное в лицо когда узнают что ты рюский.
  24. flawy
    flawy 18 апр 2018
    "Авторы инициативы уверены, что проект будет пользоваться популярностью." А я уверен, что снова нужна инквизиция - много чертей развелось
  25. Grankar
    Grankar 18 апр 2018
    ребус-лабиринт-2946526.jpeg
    1. UHAJI
      UHAJI 18 апр 2018
      Мне кажется или тут нет решения?
  26. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 18 апр 2018
    В 2078 после обучения в Оксфорде появляться на Дальнем востоке не в виде голографической проекции, а натурально, это же зашквар.
  27. leader
    leader 18 апр 2018
    Скоро введут законопроект по которому студентов учащихся в вузах за рубежом будут выпускать из страны только под роспись, что они обязуются вернуться обратно после окончания обучения. Если не возвращаешься будут объявлять в розыск по статье. И тогда точно не сможешь вернуться, даже погостить на недельку к маме с папой, потому что посадят на бутылку. Запомните этот твит
  28. Notan
    Notan 18 апр 2018
    Дэфо ты сам то зачем вернулся, жил бы да жил сейчас в Канаде, завел бы какую нибудь негритяночку или негра:Kabzon:
  29. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 18 апр 2018
    В их глаза это как-то так выглядит
    [​IMG]
    Но если в голове не мякиш из хлеба, то конечно выбор очевиден, хотя лично видел людей "Я ТУТ ТОЛЬКО ЗА ЗНАНИЯМИ, ЧТОБЫ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ СВОЕЙ РОДИНЕ" :putinhappy2:
  30. Donnerjack
    Donnerjack 18 апр 2018
    А сами небось по ночам с фонариком Злотникова "Империя" читаете, и мечтаете о возрождении великой державы ( делаю вывод из треда про черновик)

Поделиться этой страницей