Рост продолжается 13 кварталов подряд

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 12 июл 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.525G
    Gold:
    5.913.525
    +17

:neveru::neveru::neveru:
    "И стимулы для развития малого и среднего бизнеса". Там еще звучали фразы про "захватила лидерство в технологиях будущего", "квантовые коммуникации", "искусственный интеллект". Суууукаааа ...

Простите меня, дорогие, что я это тащу сюда, хотя все это протухшее говнище из увеличения надоев протухло еще пол века назад и регулярно появляется на страницах последнего бастиона цинизма и адекватности Чебурнета. Лет тринадцать не смотрю телевизор, но он теперь в ютубе!

Я обещаю вам, что через тринадцать кварталов, я найду какую нибудь позитивную тему или уйду в спасительный эскапизм :bred:и уведу вас за собой в него как народ израилев. Или раскопаю консолидирующую задротов тему, только чтобы не видеть этого кромешного лицемерного ежедневного глумливого пиздеца :putinfp: и писать о чем то тупорылом и веселеньком.
    Я уже не могу, просто психологически вывозить эти горы :shit:.
    Я не понимаю, как здоровые башкою люди (если они вообще остались в пахомии :watnik:) не выкинули свои кредитные зомбоящики из окон, не обмазались говном и не сделали сальтуху из окна панельки :panel:, снося этажи тарелок триколора.

Последнее редактирование: 13 июл 2019
  2. Thalala
    Thalala 12 июл 2019
    Это у тебя ещё есть психоразгрузка в виде франций, счастливый...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 июл 2019
      дожить бы до осени
      а потом на контрасте октябрь, НОЯБРЬ, ДЕКАБРЬ СуКА и пол года в пещере жить.
      1. Thalala
        Thalala 12 июл 2019
        "Ещё немного-эх!- ещё-чуть-чуть
        Лишь только б ночку простоять
        да день продержаться..."
    2. Demix
      Demix 12 июл 2019
      А у кого-то и этого нет. Так что остаётся только внутренний эскапизм, ещё пока не закрытый Интернет и гиковское глубокое погружение в области, ещё не затронутые TLEN`ом.
  3. polskapwnz2
    polskapwnz2 12 июл 2019
    Эээ как без ТВ на плойке то играть ? Нехуя себе выкини .
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 июл 2019
      тарелку триколор выкини, чтобы эти сытые глумливые рожи не видеть
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 12 июл 2019
        У меня такой хуйня отродясь не было. Вы совсем там ахуели в центре .
        1. DanielDefo
          DanielDefo 12 июл 2019
          в центре плоской земли!
  4. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 12 июл 2019
    Председатель - император человечества, который сдерживает напругу хаоса, восседая на золотом троне
    с подсветкой
  5. Холд
    Холд 12 июл 2019
    "Повышать производительность труда" - работайте гномики интенсивнее, до пенсии еще далеко, а нам нужно больше зоита!:putinhappy2:
  6. Flesh
    Flesh 12 июл 2019
    Еще есть последняя отдушина - интернет. Люди тут прячутся от всего того, что за окном. Прикрыть её - и пизда. Да ты и сам знаешь.
  7. Gens
    Gens 12 июл 2019
    с каждым новым выступлением у бурята ебало растет в ширь, пухнет и пухнет, видимо израильский ботокс плохо влияет на совершенных номенклатурных царей
  8. Robocop
    Robocop 12 июл 2019
    Дефо какую-то хернь преподносит. Не заходит.
    Меня больше интересует что сегодня на обед на заводе будет... Да и план надо сдавать.

Короче, бездельники, идите на заводы работать , чего Вы тут ноете.
  9. imhopang
    imhopang 12 июл 2019
    Российские новости читаю на dd.ru :1canal:
  10. iTesla
    iTesla 12 июл 2019
    "Повышать производительность труда" минус сменщик на работе, перелом - вторая неделя пошла как без выходных ипашу!:pthumbsup:
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 12 июл 2019
      Что в столовке дают?
  11. OstapBender
    OstapBender 12 июл 2019
    Какая ещё сальтуха, английский не выучен, программа переезда не выполнена, nintendo switch не куплен, да вообще дел ещё полно на этом свете.
  12. Zzzona
    Zzzona 12 июл 2019
    Rust продолжается 13 кварталов подряд. Вайп будет в следую....
  13. MiGel
    MiGel 12 июл 2019
    Только после Вас :putinhappy1:
  14. ROBOtt
    ROBOtt 12 июл 2019
    Простите меня, дорогие, что я это тащу сюда, хотя все это протухшее говнище из увеличения надоев протухло еще пол века назад и регулярно появляется на страницах последнего бастиона цинизма и адекватности Чебурнета. Лет тринадцать не смотрю телевизор, но он теперь в ютубе!
    Так методичка как раз с пол века + и не менялась ,к этим словам ещё можно прочесть про шрифт и постановку текста чтобы удерживать психологический возраст слушателя на определённом уровне(от 3 до 15 лет обычно).
  15. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 12 июл 2019
    Как, как, вот так :poros:
  16. Ama
    Ama 12 июл 2019
    Так может они чисто о своих доходах трут и нас держат вкурсе
  17. Alexplov
    Alexplov 12 июл 2019
    Зачем выкидывать триколор если есть Дефач, стабильно поднимающий градус тлена каждое утро вот уже сколько лет:screps:
  18. disturbed
    disturbed 12 июл 2019
    Председатель, когда Москву штурмом брать будем?
    1. Alexplov
      Alexplov 12 июл 2019
      Зачем брать штурмом когда можно попросить и вам откроют?
      Я правда могу только бутылку пива открыть, и то только открывашкой, жигой так и не научился =(
  19. Zuberbuller
    Zuberbuller 12 июл 2019
    все сидят ровно и спокойно, а путлера колбасит нон стоп
  20. Жопа
    Жопа 12 июл 2019
    а квантовый коммунизм еще не наступил?
  21. lkau
    lkau 12 июл 2019
    Для каких верст населения этот вброс? перед кем отчитываются эти геополитики?
    1. НечтоХрустящее
      НечтоХрустящее 12 июл 2019
      Телепотребителями
  22. Going
    Going 12 июл 2019
    Сам себя заовнил своим же тленом:usmanov: Теперь я видел все:pthumbsup:
  23. Kavader
    Kavader 12 июл 2019
    Сахипзадовна последние годы выглядит очень плохо. Баба знает такое, от которого стресс с лица уже не сходит перманентно. Наверняка ей часто снится Гаагский суд и мысли лишь о том как отмазаться потом от сотрудничества с этой "администрацией".
  24. ArtRoR
    ArtRoR 12 июл 2019
    Как тяжело вздохнула Набиуллина, интересно, на какой из его фраз?
  25. polskapwnz2
    polskapwnz2 12 июл 2019
    Все что надо знать о современной России и ее "гениальных" управленцах друзей президента

Вложения:

26. Tapfer
    Tapfer 12 июл 2019
    Я обещаю вам, что через тринадцать кварталов, я найду какую нибудь позитивную тему или уйду в спасительный эскапизм :bred:

Я ни на, что не намекаю но 13 кварталов еще нужно что-то есть :putinhappy1:

Госдума включила в календарь на 23 июля рассмотрение во втором чтении законопроекта, вносящего поправки в закон «О национальной платежной системе».
    --------
    Законопроект вводит понятие «иностранная платежная система» (ИПС) таким образом, что МПС, зарегистрированные в ЦБ, под него не попадают. Следовательно, они должны подчиняться правилам для просто «платежных систем».
    ---------
    Это относится ко всем крупным иностранным системам. На данный момент дочерние структуры, состоящие в реестре операторов платежных систем ЦБ, есть у Visa, MasterCard, China Union Pay, JCB и др.
    ---------
    А в случае если оно не будет выполнено, произойдет исключение российской дочерней компании ИПС из реестра операторов платежных систем ЦБ и фактический запрет на работу платежной системы в России.
    --------
    Вместе с тем, по словам экспертов, привести свои правила в соответствие с требованиями ЦБ у российских Visa, MasterCard и других просто нет возможности.
    --------
    https://www.kommersant.ru/doc/4027298
    1. FifthColumn
      FifthColumn 12 июл 2019
      Как раз через 13 кварталов заработает. Раньше вряд ли успеют все закрыть.
      1. Tapfer
        Tapfer 12 июл 2019
        «Сумасшедших нет, такого не будет. Безопасность — да, отключение России от глобального интернета, конечно же, нет», заявил президент.
        (От создателя "Пока я президент, пенсионный возраст в России подниматься не будет!", "Цены на бензин расти не будут", "Рост благосостояния граждан наша главная задача")
        :pthumbsup:
  27. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 12 июл 2019
    через 13 кварталов это аккурат к перевыборам Дудя против Пыни
  28. CyKaH
    CyKaH 12 июл 2019
    Я сегодня вот какую новость прочитал:
    Bloomberg: Кремль может провести парламентскую реформу, чтобы сохранить Пыню у власти
    ну мы то с вами, на дефаче, давно знаем что власть не может, а по любому будет искать варианты для того чтобы царь правил до конца жизни!
    Суть реформы в том, что Пыня пересядет с царского трона на кресло премминстра с расширенными полномочиями. (Сейчас активно будут продвигать законы о том чтобы расширить полномочия премминистра, и порезать полномочия президента:kabzonhappy:)
    Мне всегда было интересно как будут развиваться события после 2024. Сейчас официальной информации по этому поводу нет вообще.
    Краткую инфу прочитал на дожде. Вот https://tvrain.ru/news/bloomberg_kr...formu_chtoby_sohranit_putina_u_vlasti-489437/
    Блумберг не читал, но как я понимаю, это одно из топовых информационных вещателей мира. И его источникам можно доверять.
    Для криптокотов статья в оригинале https://www.bloomberg.com/news/arti...ck-in-parliament-control-amid-falling-ratings
  29. Demix
    Demix 12 июл 2019
    А зачем искать позитивную тему для "спасительного эскапизма", если королевские игрозадроты нормальные жители Королевства уже давным-давно её нашли?
  30. FifthColumn
    FifthColumn 12 июл 2019
    Я вот читаю-читаю и задумался. Дефо, зачем ты пропускаешь через себя все это? Для контента? Иной контент разве не дает той же конверсии?
    Мне кажется у тебя есть цель состариться где-нибудь в провинции Артуа, где открыли артезианские источники. Тогда может не стоит принимать все близко к сердцу?

Поделиться этой страницей