Рост продолжается 13 кварталов подряд

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 12 июл 2019 в 03:12.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.918.815G
    Gold:
    5.918.815
    +17

:neveru::neveru::neveru:
    "И стимулы для развития малого и среднего бизнеса". Там еще звучали фразы про "захватила лидерство в технологиях будущего", "квантовые коммуникации", "искусственный интеллект". Суууукаааа ...

Простите меня, дорогие, что я это тащу сюда, хотя все это протухшее говнище из увеличения надоев протухло еще пол века назад и регулярно появляется на страницах последнего бастиона цинизма и адекватности Чебурнета. Лет тринадцать не смотрю телевизор, но он теперь в ютубе!

Я обещаю вам, что через тринадцать кварталов, я найду какую нибудь позитивную тему или уйду в спасительный эскапизм :bred:и уведу вас за собой в него как народ израилев. Или раскопаю консолидирующую задротов тему, только чтобы не видеть этого кромешного лицемерного ежедневного глумливого пиздеца :putinfp: и писать о чем то тупорылом и веселеньком.
    Я уже не могу, просто психологически вывозить эти горы :shit:.
    Я не понимаю, как здоровые башкою люди (если они вообще остались в пахомии :watnik:) не выкинули свои кредитные зомбоящики из окон, не обмазались говном и не сделали сальтуху из окна панельки :panel:, снося этажи тарелок триколора.

Последнее редактирование: 13 июл 2019 в 04:40
  2. Thalala
    Thalala 12 июл 2019 в 03:24
    Это у тебя ещё есть психоразгрузка в виде франций, счастливый...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 июл 2019 в 03:36
      дожить бы до осени
      а потом на контрасте октябрь, НОЯБРЬ, ДЕКАБРЬ СуКА и пол года в пещере жить.
      1. Thalala
        Thalala 12 июл 2019 в 03:43
        "Ещё немного-эх!- ещё-чуть-чуть
        Лишь только б ночку простоять
        да день продержаться..."
    2. Demix
      Demix 12 июл 2019 в 20:08
      А у кого-то и этого нет. Так что остаётся только внутренний эскапизм, ещё пока не закрытый Интернет и гиковское глубокое погружение в области, ещё не затронутые TLEN`ом.
  3. polskapwnz2
    polskapwnz2 12 июл 2019 в 03:30
    Эээ как без ТВ на плойке то играть ? Нехуя себе выкини .
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 июл 2019 в 03:37
      тарелку триколор выкини, чтобы эти сытые глумливые рожи не видеть
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 12 июл 2019 в 03:55
        У меня такой хуйня отродясь не было. Вы совсем там ахуели в центре .
        1. DanielDefo
          DanielDefo 12 июл 2019 в 03:58
          в центре плоской земли!
  4. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 12 июл 2019 в 03:37
    Председатель - император человечества, который сдерживает напругу хаоса, восседая на золотом троне
    с подсветкой
  5. Холд
    Холд 12 июл 2019 в 04:00
    "Повышать производительность труда" - работайте гномики интенсивнее, до пенсии еще далеко, а нам нужно больше зоита!:putinhappy2:
  6. Flesh
    Flesh 12 июл 2019 в 04:12
    Еще есть последняя отдушина - интернет. Люди тут прячутся от всего того, что за окном. Прикрыть её - и пизда. Да ты и сам знаешь.
  7. Gens
    Gens 12 июл 2019 в 04:14
    с каждым новым выступлением у бурята ебало растет в ширь, пухнет и пухнет, видимо израильский ботокс плохо влияет на совершенных номенклатурных царей
  8. Robocop
    Robocop 12 июл 2019 в 06:35
    Дефо какую-то хернь преподносит. Не заходит.
    Меня больше интересует что сегодня на обед на заводе будет... Да и план надо сдавать.

Короче, бездельники, идите на заводы работать , чего Вы тут ноете.
  9. imhopang
    imhopang 12 июл 2019 в 07:41
    Российские новости читаю на dd.ru :1canal:
  10. iTesla
    iTesla 12 июл 2019 в 07:46
    "Повышать производительность труда" минус сменщик на работе, перелом - вторая неделя пошла как без выходных ипашу!:pthumbsup:
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 12 июл 2019 в 08:03
      Что в столовке дают?
  11. OstapBender
    OstapBender 12 июл 2019 в 07:47
    Какая ещё сальтуха, английский не выучен, программа переезда не выполнена, nintendo switch не куплен, да вообще дел ещё полно на этом свете.
  12. Zzzona
    Zzzona 12 июл 2019 в 08:21
    Rust продолжается 13 кварталов подряд. Вайп будет в следую....
  13. MiGel
    MiGel 12 июл 2019 в 08:26
    Только после Вас :putinhappy1:
  14. ROBOtt
    ROBOtt 12 июл 2019 в 08:27
    Простите меня, дорогие, что я это тащу сюда, хотя все это протухшее говнище из увеличения надоев протухло еще пол века назад и регулярно появляется на страницах последнего бастиона цинизма и адекватности Чебурнета. Лет тринадцать не смотрю телевизор, но он теперь в ютубе!
    Так методичка как раз с пол века + и не менялась ,к этим словам ещё можно прочесть про шрифт и постановку текста чтобы удерживать психологический возраст слушателя на определённом уровне(от 3 до 15 лет обычно).
  15. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 12 июл 2019 в 08:28
    Как, как, вот так :poros:
  16. Ama
    Ama 12 июл 2019 в 09:14
    Так может они чисто о своих доходах трут и нас держат вкурсе
  17. Alexplov
    Alexplov 12 июл 2019 в 09:27
    Зачем выкидывать триколор если есть Дефач, стабильно поднимающий градус тлена каждое утро вот уже сколько лет:screps:
  18. disturbed
    disturbed 12 июл 2019 в 09:27
    Председатель, когда Москву штурмом брать будем?
    1. Alexplov
      Alexplov 12 июл 2019 в 09:30
      Зачем брать штурмом когда можно попросить и вам откроют?
      Я правда могу только бутылку пива открыть, и то только открывашкой, жигой так и не научился =(
  19. Zuberbuller
    Zuberbuller 12 июл 2019 в 11:03
    все сидят ровно и спокойно, а путлера колбасит нон стоп
  20. Жопа
    Жопа 12 июл 2019 в 11:28
    а квантовый коммунизм еще не наступил?
  21. lkau
    lkau 12 июл 2019 в 11:59
    Для каких верст населения этот вброс? перед кем отчитываются эти геополитики?
    1. НечтоХрустящее
      НечтоХрустящее 12 июл 2019 в 12:54
      Телепотребителями
  22. Going
    Going 12 июл 2019 в 13:31
    Сам себя заовнил своим же тленом:usmanov: Теперь я видел все:pthumbsup:
  23. Kavader
    Kavader 12 июл 2019 в 14:06
    Сахипзадовна последние годы выглядит очень плохо. Баба знает такое, от которого стресс с лица уже не сходит перманентно. Наверняка ей часто снится Гаагский суд и мысли лишь о том как отмазаться потом от сотрудничества с этой "администрацией".
  24. ArtRoR
    ArtRoR 12 июл 2019 в 14:33
    Как тяжело вздохнула Набиуллина, интересно, на какой из его фраз?
  25. polskapwnz2
    polskapwnz2 12 июл 2019 в 14:53
    Все что надо знать о современной России и ее "гениальных" управленцах друзей президента

Вложения:

26. Tapfer
    Tapfer 12 июл 2019 в 17:13
    Я обещаю вам, что через тринадцать кварталов, я найду какую нибудь позитивную тему или уйду в спасительный эскапизм :bred:

Я ни на, что не намекаю но 13 кварталов еще нужно что-то есть :putinhappy1:

Госдума включила в календарь на 23 июля рассмотрение во втором чтении законопроекта, вносящего поправки в закон «О национальной платежной системе».
    --------
    Законопроект вводит понятие «иностранная платежная система» (ИПС) таким образом, что МПС, зарегистрированные в ЦБ, под него не попадают. Следовательно, они должны подчиняться правилам для просто «платежных систем».
    ---------
    Это относится ко всем крупным иностранным системам. На данный момент дочерние структуры, состоящие в реестре операторов платежных систем ЦБ, есть у Visa, MasterCard, China Union Pay, JCB и др.
    ---------
    А в случае если оно не будет выполнено, произойдет исключение российской дочерней компании ИПС из реестра операторов платежных систем ЦБ и фактический запрет на работу платежной системы в России.
    --------
    Вместе с тем, по словам экспертов, привести свои правила в соответствие с требованиями ЦБ у российских Visa, MasterCard и других просто нет возможности.
    --------
    https://www.kommersant.ru/doc/4027298
    1. FifthColumn
      FifthColumn 12 июл 2019 в 21:36
      Как раз через 13 кварталов заработает. Раньше вряд ли успеют все закрыть.
      1. Tapfer
        Tapfer 12 июл 2019 в 23:06
        «Сумасшедших нет, такого не будет. Безопасность — да, отключение России от глобального интернета, конечно же, нет», заявил президент.
        (От создателя "Пока я президент, пенсионный возраст в России подниматься не будет!", "Цены на бензин расти не будут", "Рост благосостояния граждан наша главная задача")
        :pthumbsup:
  27. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 12 июл 2019 в 18:20
    через 13 кварталов это аккурат к перевыборам Дудя против Пыни
  28. CyKaH
    CyKaH 12 июл 2019 в 19:50
    Я сегодня вот какую новость прочитал:
    Bloomberg: Кремль может провести парламентскую реформу, чтобы сохранить Пыню у власти
    ну мы то с вами, на дефаче, давно знаем что власть не может, а по любому будет искать варианты для того чтобы царь правил до конца жизни!
    Суть реформы в том, что Пыня пересядет с царского трона на кресло премминстра с расширенными полномочиями. (Сейчас активно будут продвигать законы о том чтобы расширить полномочия премминистра, и порезать полномочия президента:kabzonhappy:)
    Мне всегда было интересно как будут развиваться события после 2024. Сейчас официальной информации по этому поводу нет вообще.
    Краткую инфу прочитал на дожде. Вот https://tvrain.ru/news/bloomberg_kr...formu_chtoby_sohranit_putina_u_vlasti-489437/
    Блумберг не читал, но как я понимаю, это одно из топовых информационных вещателей мира. И его источникам можно доверять.
    Для криптокотов статья в оригинале https://www.bloomberg.com/news/arti...ck-in-parliament-control-amid-falling-ratings
  29. Demix
    Demix 12 июл 2019 в 20:01
    А зачем искать позитивную тему для "спасительного эскапизма", если королевские игрозадроты нормальные жители Королевства уже давным-давно её нашли?
  30. FifthColumn
    FifthColumn 12 июл 2019 в 21:31
    Я вот читаю-читаю и задумался. Дефо, зачем ты пропускаешь через себя все это? Для контента? Иной контент разве не дает той же конверсии?
    Мне кажется у тебя есть цель состариться где-нибудь в провинции Артуа, где открыли артезианские источники. Тогда может не стоит принимать все близко к сердцу?

Поделиться этой страницей