\

Рубрика "Новости Матрицы" 2

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем MeGaPIXaRb, 16 мар 2020.

  1. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.285G
    Karma:
    777
    Gold:
    16.285
    Продолжаю рубрику по эффектам Манделлы. На этот раз фильмы, кино, сериалы.
    Всем известный фильм Кавказкая пленница. Фраза: "в моём доме попрошу не выражаться". Кроме заголовка в самом видео слово: "попрошу", уже нет:

    Далее. У Шурика чёрная смирительная рубашка. Хотя раньше была белая:


    Всем известный эффект мультфильма, Львёнок и Черепаха. Пропала фраза "Покатай меня большая черепаха". Теперь просто - "покатай меня, а"

    Фразы, Люк я твой отвец. Никогда небыло. Вейдер говорит: Нет, я твой отец.

    Сериал «Секс в большом городе», никогда так не назывался. Оригинальное название: «Секс и город» (Sex and the City)
    [​IMG]

    Мыслитель. Гуляет по интернету манделла, про фотки на фоне статуи мыслителя.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Далее, английский флаг. Ранние варианты:
    [​IMG]
    Флаг со старого корабля, проданный на аукционе:
    [​IMG]
    [​IMG]

    А теперь официально такой, отличается тем, что красные линии в диагональных белых полосках, сместились к краям:

    [​IMG]

    Логотип Фольцваген.
    Вы помните такой:
    [​IMG]
    Или такой:
    [​IMG]
    На самом деле, логотип был всегда с разделительной линией:
    [​IMG]

    Животных тоже завезли. Знакомтесь - дельфин Коммерсона:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И козы шами:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Такие дела :goblin:
     
  2. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.080
    Шекелей:
    2.770G
    Karma:
    179
    Gold:
    2.770
    И сместились-то как интересно :povar:
    Свастоном :mccon:
     
  3. This

    This

    Рега:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    601
    Шекелей:
    1.105G
    Karma:
    129
    Gold:
    1.105
    Нахуй ты эту шизу сюда принёс? Я понимаю Дефо, но ты то куда лезешь? Ты даже не в силах нормально это оформить и аргументировано расписать. С секса в большом городе просто заорал.
     
  4. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    Чета как-то толсто
     
  5. nemyheim

    nemyheim

    Рега:
    16 дек 2010
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    1.440G
    Karma:
    55
    Gold:
    1.440
    Вот тут вам все доступно объяснят
     
  6. nemyheim

    nemyheim

    Рега:
    16 дек 2010
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    1.440G
    Karma:
    55
    Gold:
    1.440
    Он всегда был сексом в большом городе)
     
  7. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    :facepalm:

    Зацени, @Tapfer — необъяснимые загадки. Доказательства того, что мы в симуляции. Как тебе уровень?

    :shit::lopata: Чисто еще порцию подогнали.
     
  8. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ох ебааать... :mccon:
     
  9. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ну загадки и дальше что? :povar:
    Мне кстати нравится фантастику на эту тему читать, параллельные миры бла бла бла, а тут вроде как погружение. Читал как-то как молодые чуваки физики в Московском универе вроде как научились прыгать между мирами через всякие порталы, аномальные зоны. И находили там всякие штукенции которых в нашем мире не было. Вроде редких лекарств и тд. Эпизод был - место в метро в Москве, в одном из туннелей, вылезаешь в точно такой же Москве но там цвет опасности ярко зеленый а не оранжевый и тд. а все остальное тоже самое :kid:
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2020
  10. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    эт потому что ты сам прыгаешь как батон между иваново и афинами, и снимаешь гальку, бетон и копыта свои; :neveru:
     
  11. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Раскусил паршивец :mason::putinhappy1::mason2:
     
  12. This

    This

    Рега:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    601
    Шекелей:
    1.105G
    Karma:
    129
    Gold:
    1.105
    Ждём третий тред!
     
  13. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.285G
    Karma:
    777
    Gold:
    16.285
    Просьба набраться терпения и подождать немного качественный контент. Третий тред ожидается про рептилоидов! :mason::mason2::reptile:
     
  14. Damagio

    Damagio зарусьусросевец из Таллина

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    34
    Gold:
    10
    Автор красава, жги дальше матричных автоботов из напалма. Видно как пердаки полыхают "ойй заговор кококо мандела кококо"
    Пущай дальше в розовой жиже купаются, жду третью темку
     
  15. Domkevich

    Domkevich

    Рега:
    12 сен 2016
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Это ты автор еще в доту не играл. Представь, каково было мне, когда я увидел когда одна особо популярная персона в мире киберспортивной доты заявляет публично, что никогда нельзя было использовать определенный предмет на союзника, когда я его сука точно юзал на тиммейтов лет 10 назад еще. Я полез на офф вики, искать ченджлог данного предмета. И что вы думаете? Если верить вики, то этот предмет и правда никогда нельзя было использовать на тиммейтов! Я тогда впервые столкнулся с эффектом манделы, и тогда еще не знал что это такое. Если интересно, могу в лс подробнее объяснить с указанием источников, это рили мандела, я не один такой дурачек думающий что еул можно было использовать на союзника, нас много
     
  16. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    И не поспоришь с таким аргументом:)
     
  17. Domkevich

    Domkevich

    Рега:
    12 сен 2016
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Шутки шутками, но когда сталкиваешься с чем то подобным, необъяснимым, в какой то момент действительно начинаешь задумываться а не поехала ли у меня кукуха
     
  18. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.801
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    2.663
    Gold:
    100
    Нужно беду и лолчто спросить на стриме
     
  19. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    Всегда обращал внимание что сериал называется именно Sex and the City, а не Sex in the city. Мне всегда это мазолило глаза.
     
  20. Eastman

    Eastman npc из Mariy El, Respublika

    Рега:
    6 ноя 2015
    Сообщения:
    377
    Шекелей:
    4.150G
    Karma:
    122
    Gold:
    4.150
    Не
    Не поехала твоя кукуха, я сам юзал еул на союзников.
     
  21. nemyheim

    nemyheim

    Рега:
    16 дек 2010
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    1.440G
    Karma:
    55
    Gold:
    1.440
    не юзал
     
  22. Domkevich

    Domkevich

    Рега:
    12 сен 2016
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Если в твоей вселенной нельзя было юзать еул на тиммейтов, не значит что в моей тоже нельзя было
     
  23. nemyheim

    nemyheim

    Рега:
    16 дек 2010
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    1.440G
    Karma:
    55
    Gold:
    1.440
    И в твоей нельзя было.
     
  24. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Ну что, мегапихарь давай запускай третью серию.
     
  25. Missouri

    Missouri (школотамозга)

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    295G
    Karma:
    30
    Gold:
    295
    Охренел от такого заявления. Аж пошел и скачал какую-то древнючую версию карты и проверил - рили низя.
     
  26. BienFuture

    BienFuture

    Рега:
    8 июл 2012
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    Плюсую. Раньше можно было. Думаю где-то можно найти информацию, что была такая механика.
     
  27. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.599
    Шекелей:
    6.225G
    Karma:
    4.084
    Gold:
    6.225
    нет ни каких эффектов Манделлы. Просто, так устроено наше сознание, никогда не обращали внимание, особенно в юном возрасте: учишь стихи, по литературе, и какая нибудь строчка, ну ни как не заучивается в оригинале, хочется в нее слово вставить какое нибудь, потому, что так более складно и запоминается легче. Ан нет, есть первоисточник. Тоже самое тут, "В моем доме, не выражаться" по мнению автора - должно быть так, а массовый зритель вставил слово "попрошу", потому, как так в таком виде фраза выглядит более полной. Рубашка Шурика - черная, но "мы" убеждены, что она раньше была белой - игра нашего сознания, потому, как объективно говоря, лично я везде и всюду видел только белые смирительные рубашки и по другому этот объект уже не воспринимается. И так далее, по всем пунктам...и, что не так с названием сериала? Всегда этот сериал в российской адаптации назывался "Секс в большом городе". "Секс и город" это название оригинала. В РФ, как и на всем пост совке иностранные названия адаптировали под отечественного зрителя, порой даже уничтожая, таким образом посыл авторов. Вспомни сериал "Тропиканка" он же "Секрет тропиканки", он же "Женщины из песка" или "Секрет песочной фигуры", где на протяжении всего сериала Тонью Лунатик, лепил фигуры из песка (если я не ошибаюсь, он все это время пытался воспроизвести облик своей матери). А вспомните фразу приписываемую Жирику, про "каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки" от которой у Вольфовича рвет жопу так, что на ней можно дамасскую сталь превращать в текучую жидкость. Ему ее на полном серьезе приписывают, но он ее не говорил. Все просто, в одной из передач "Городок" Стоянов и Олейников обыгрывали его образ, Стоянов, соответственно в образе Жирика выдал длинную фразу "Значит так: мир народам, земля усопшим, каждой женщине по мужу, каждому мужу по женщине" - народ подхватил эту шутейку, а кто-то из наиболее оригинальных доработал ее до финального итога, с бутылкой водки. И пошла жара.
     
  28. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.285G
    Karma:
    777
    Gold:
    16.285
    Можно допустить некоторые эффекты массовым сбоем памяти, домысливание удобных слов в некоторых фразах. Даже возможно имеет место быть две версии медиа файла, как в случае с Ельциным, где якобы есть две записи. Черновая - с Мухожуком и переснятая уже без. Мультфильм UP и советский мультфильм про львёнка и черепаху - уже очень сложно под эту версию подтянуть. А фотографии каким образом пояснить? Массовый тролинг?
    Суть вопроса в том, когда это началось. Ориентировочна дата 2013 год. Люди в разных странах, начали замечать нестыковки. Не постепенно, а резко и массово. Где все были раньше?
    В сетях обсуждается два варианта причин событий.
    1. Результат работы Большого Адронного Коллайдера (CERN) а именно работы над сталкиванием протонов свинца. И начало работы квантовых компьютеров D-Wave (2012год).
    2. Глюки, сбои в матрице.

    Многие упоминают фильм «Заражение» (Contagion) 2011 года. Подготовка событий?
    Множество фильмов на эту тему. Навязывание что население виновато в проблеме климата. Мол людишек слишком много. Все дышат-пердят и портят атмосферу. (не газзаводы олигархов, а конкртено ты, клоп, виноват в том, что планете кердык)
    Мол сама земля, хочет избавиться от грешных людишек. Отсюда и апокалипсисы и вирусы, а не из биолаборатории в Ухане.
    Плюс неоднократные заявления политиков разных стран с намёками, что слишком уже много ртов на этом шаре. Кстати все космонавты, говорят что земля круглая. А не шарообразная. Круг, а не шар, смекаете? Тарелка - тоже круглая, так то. Но сюда мы ещё вернёмся. Это отдельная тема.

    Про другие реальности, есть неплохой сериал - Контрмир (Counterpart) 2017 года.
    Вырезка из описания сериала (Википедия):
    В 1990-е годы вселенная «Прайм» пережила страшную пандемию свиного гриппа, унесшую жизни 7 % населения Земли (около полумиллиарда людей). В мире «Прайм» люди носят защитные повязки и не здороваются за руку, чтобы избежать заражения. Человека могут посадить в тюрьму за то, что он не донёс на заболевшего члена семьи. Улицы, кинотеатры, торговые центры и другие общественные места безлюдны.

    Не смешно уже, да?
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
  29. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    Как раз очень смешно, продолжай
     
  30. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    джей кей симмонс клёвый актёр, в ''тюрьме оз'' итальянца смешно трахнул, и вообще злодеев играет отменно)
     
  31. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    У меня наверное кукуха поехала, я сижу жду выхода этого сериала, а он оказывается уже закончился :mccon:
     
  32. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.599
    Шекелей:
    6.225G
    Karma:
    4.084
    Gold:
    6.225
    а что не так с этой фотографией?
    И не смешно и не грустно. Симпсонов, вернее авторов, причащаем к лику пророков - святых? Огромное количество "пророчеств" в их сериалах.
     
  33. eugene_

    eugene_

    Рега:
    1 май 2017
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    2.845G
    Karma:
    18
    Gold:
    2.845
    эффект манделы — это прост баг памяти, её смешение в ввиду удобства запоминания. Как пример: ищешь какой-нить класс или переменную, уже как минут 5, находишь, злишься, ведь она называется так да не так. Потому что мандела не дремлет!
    Или вот, в голове четко помнишь рандом событие, после находишь годовую историю в чате, а там все не так... хочется сказать сразу:
    — Манделы, плез, хватит менять прошлое ноунейма в рандомчяте, берегите ресурсы квантового капутэра !
     
  34. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Вы скучные и тупые с вами невозможно жить рядом. В чем смысл пытаться опровергнуть какое-то явление еще большей чепухой? И ладно бы вы писали о каком-то железобетонном доказательстве, но раз за разом несете какую-то форменную глупость, которая должна объяснить совершенно разные явление описанные одним названием. Вам КАЖЕТСЯ что это все объясняется памятью, но никто не знает как работает память и вообще мозг человека - но зато очень удобно, вроде бы и пизданул чепуху но с видом "нормального человека" :cuteboy:
     
  35. eugene_

    eugene_

    Рега:
    1 май 2017
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    2.845G
    Karma:
    18
    Gold:
    2.845
    Давай так, я сделаю вид что ты ничего не писал, а ты сойдёшь за умного, указывать тебе на твои детские ошибки в изложении сбитых мыслей в куче мест где ты сам себе противоречишь я так же не буду.
     
  36. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    А давай так - мне все равно, что меня кто-то считает неумным или я там делаю детские ошибки. Вы всю жизнь боитесь, что о вас подумают, а по факту вы никому не интересны :chaika:
    В силу недостатка информации уцепились в единственно, в вашем воображении, возможную гипотезу и поливаете "святой водой" несогласных, мракобесы!:screps:
     
  37. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    Ну камон, наверное есть в мире вещи которые непонятны и которые так сразу и не объяснить.Но это же не значит что нужно любую ерунду объяснять чем-то сверхъестественным. Тут точно также можно написать твои же слова -"И ладно бы вы писали о каком-то железобетонном доказательстве, но раз за разом несете какую-то форменную глупость". Секс в большом городе? Серьезно?
    И что за привычка вечно в спорах "выкать"- "вы"такие, "вы"-сякие. А вот я не такой как "вы". https://ru.wikipedia.org/wiki/Духовная_прелесть
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
  38. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.285G
    Karma:
    777
    Gold:
    16.285
    Недавно узнал что есть такие страны как Вануату и Эритрея. Абсолютно не помню что бы слышал про них когда нибудь. Хотя постоянно связан с географией (логистика). Но да ладно. Спишем на узкий кругозор. Но те же дельфины Коммерсона?! Почти морские панды. В моей реальности дельфины всегда были плюс минус серого цвета. Но не бело черные как касатки. Никогда про этих дельфинов никаких упоминаний, ни в фильмах ни в Ютубе ни в новостях не встречал. Касатки (залипал в видосы как один самец своих дрессировщиков топил постоянно, и тут темка была даже) Утконос, муравьед, тасманский дьявол - видосов в ютабе пачка. Дельфин - панда ? Не. Кому он интересен. Одно-два видео на русскоязычном ютубе.
     
  39. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    Ты ведь троллишь,признайся? :D
     
  40. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Хочу и говорю, скучные пидарасы
    Тем более не более сверхестественное чем то, что мы уже все знаем и нет ничего, что мы не можем объяснить:cool_story_time:
     
  41. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.285G
    Karma:
    777
    Gold:
    16.285
    Большинство явлений можно объяснять логично с точки зрения науки. В том числе и многие эффекты Манделлы. Тут именно про совокупность факторов с 2012-2013 года. От ускорения времени, до некоторых нестыковок в фильмах и других источниках информации. Частично это можно объяснять коллективной ошибкой. Я же акцентируюсь именно на самих факторах и дате их появления и обнаружения их множеством людей из разных стран. Пробую разобраться, действительно ли это массовое заблуждение множества людей одновременно и с примерно одного и того же временного промежутка. Или имело место быть событие, которое и запустило это цепочку. Некоторые ньюансы и явления, действительно можно обьяснять. Например странные дымовые кольца, которые одно время всех удивляли:



    На деле всё просто. Ведро с бензином и хлопушка:
     
  42. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    Хотя я конечно соглашусь, что зашоренность восприятия не есть хорошо.
    На эту тему притча дзенская есть.
    "Типа приехал к Дзен мастеру какой-то профессор из универа побазарить за Дзен. Ну и говорит мастеру-давай,рассказывай.И думает-ща я твои дзенские байки с научной точки зрения разъебу. А тот как раз в это время чай разливал.Налил себе чашку.Потом начал профессору лить.Налил полную и продолжает лить дальше. Чай начал разливаться по столу. Профессор подскочил-типа, нафига, она же уже полная.
    А мастер и говорит-а смысл мне вам за дзен тереть-если у вас башка и так набита битком мнениями и суждениями. Все равно в нее больше не влезет ничего нового, пока вы ее не опустошите".
    Так что я согласен что это отлично чтобы голова при восприятии новой информации была как "пустая чаша", но с другой стороны и в руках себя нужно держать и в крайности впадать не надо :D
     
  43. eugene_

    eugene_

    Рега:
    1 май 2017
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    2.845G
    Karma:
    18
    Gold:
    2.845
    Тебе все равно, ок, именно поэтому ты прошел мимо, тоже ок. Ни во что я не цеплялся. Есть вещи которые в случае потраченной энергии приносят результат, а есть те которые нет. Сотни сотен часов по всем этим темам, которые тут обсуждают в купе с техническим образованием дали мне понять, что теперь все эти непонятности и тайны ни что иное как то самое скучное, притянутое за уши, рутинное и неинтересное нечто, на что не стоит тратить сил, потому что результат один, его нет. Я никогда не отвергаю никакую новую информацию, а ту которая промусолена не один год, по которой убиты сотни часов поисков и которые в итоге говорят о примитивности истоков, я и считаю той самой скучной, неинтересной, обыденной и не стоящей повышенного внимания. Всегда надо идти дальше закрывая вопрос для себя как минимум в частном порядке, ведь в случае ошибки в дальнейших размышлениях всплывут несоответствия. А опыт на то и опыт, что бы делать выводы экономя время. И вот здесь, для себя, я в частном порядке и временно решил, что эффект манделлы — это ничто иное как игры разума, стократно подтверждённые на личном примере. Когда у меня возникнут новые вопросы, я начну сомневаться. Но в данный момент адекватного подспорья для сомнений я не вижу. Книгу со стихами возьмите — удивитесь, или как память сплетает события из разных фильмов в один, а после выясняется что у сотни человек на форуме обсуждающих отличия каргокультов от культов произошло одно и тоже, ой май гад, да это ж параллельная вселенная. Нет, это шаблоны, увы и ах. Но за сериал который тут кто-то скинул выше — спасибо, обязательно посмотрю! А вам, если кратких выводов не хватает и любая иная точка зрения, которая в добавок кажется примитивистской, чужда и вызывает эмоции вместо того что бы дополнять картину реальности, могу точно сказать, что так дойдёте до однобокого и крайне предвзятого мышления.
     
  44. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я тебе ничего не хочу доказать, мне вообще все равно, что ты там изучал и обсуждал вкупе со своим техническим образованием, которое к слову у меня тоже есть. По этой причине я могу предположить, что все эти "доказательства" и теории никак не исключают тех явлений которые в шапке темы. Множество различных событий могли быть вызваны различными путями. Если ты это не знаешь - у тебя не техническое образование, а диплом ведьмака из провинциального ГПТУ. Если у тебя там кукуха со стихами поехала как и у еще нескольких десятков тысяч человек, это не значит что теперь все событиями объясняются поехавшей кукухой. И вообще мы тут на игровом форуме, что хотим то и обсуждаем :chaika:
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2020
  45. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Плюсую.
    Иногда, конечно, забавно за дичь почитать/поразмышлять. Но если информация спорная и ее толком нельзя подтвердить, то это какой-то ментальный анонизм.
    У нас в компании, когда были сильно-сильно моложе, был похожий эффект. Искали "кочку" в криминальном чтиве, которая стоила Марвину головы. Даже была мысль, что это разные версии фильма. Но ее так и не было, хотя мы все "прекрасно" ее помнили. Клятый Мандела!
     
  46. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
  47. Kleenyh

    Kleenyh

    Рега:
    13 ноя 2019
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    2
    Gold:
    40
    Ты про ЕУЛ на тиммейтов? Я его сам лично юзал на тиммейтов, чтобы сбить им ТП.)) ОФк дауны изрыгают, что такого быть не может, т.к. еул никогда не юзался. Делал я это именно в Доте 2, в доту 1 не играл.
     
  48. Kleenyh

    Kleenyh

    Рега:
    13 ноя 2019
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    2
    Gold:
    40
    Опять эта тема с эффектом Манды. Таким образом на этом форуме проверяют контингент на отбитость, и управляемость?
     
  49. eugene_

    eugene_

    Рега:
    1 май 2017
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    2.845G
    Karma:
    18
    Gold:
    2.845
    дак я ж и не спорю, просто есть прецендент, и я его дополняю для полноты картины, при этом возможно нарочно максимально полярной точкой зрения для создания здорового диалога и нормального такого обсуждения. Больше точек зрения — шире горизонт сознания. И это хорошо что для всех нас имхо, к чему то придем, чего то обсудим + кто то не пройдет мимо, а что то напишет)
     
  50. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Именно так :tea::tea:
     

Поделиться этой страницей