1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Если серьезно задуматься, как такового народа нет, и общества нет, потому и страны нет. Есть коробочки в бетонных ульях с тремя дырками под поилку, газ и говно, где пчелы-одиночки строят свой маленький рай, но чаще свой персональный ад. В точно таких же бетонных новостройках мало кто знает имена соседей, да и не нужны они. Боимся друг друга, прячась в клетках и надеясь, что из-за своей ничтожности нами никто не заинтересуется - ни мент, ни нерусский хан.

И только зимой ночью красиво, ведь можно рассматривать огоньки на чужих елках. Украсьте окна гирляндами, порадуйте соседей.

Последнее редактирование: 24 дек 2016
  2. Sioxie

Sioxie Алхимик Команда форума

Не говори что ад, не делай озлобленными.)

3. VandalSilin

VandalSilin New Member

Всегда "доставлял" Китай

4. alactic

alactic обыватель

Давно политоты не было.

Вложения:

• risovach.ru.jpg
      risovach.ru.jpg
      Размер файла:
      42 КБ
      Просмотров:
      318
  5. Daeris

Daeris New Member

Фотка на 1:17 прям контрастом по глазам бьёт, думал показалось, перемотал назад

6. Gunter

Gunter New Member

Меня больше всего угнетают не бетонные коробочки, а ебливый климат, где зима - не зима, и лето - не лето...

7. ewics

ewics New Member

"В былые времена, когда человек попадал в какой-нибудь незнакомый город, он чувствовал себя одиноким и потерянным: иные дома, иные улицы, иная жизнь. Зато теперь - совсем другое дело. Человек попадает в любой незнакомый город, но чувствует себя в нем как дома."

8. Xoc

Xoc (правильный)

Для меня город выглядит вот так.
    И нет, я не в Нью-Йорке. Уже :( Хотя центр города Новосибирск, сейчас выглядит вполне по европейски.
    P.S. Дэфо, писать и давать визуализацию - это разные вещи. Очень разные. (меня вот прям морально подавило).
    Я голосовал за - продолжай писать на праздниках о серьезном. НО если ты собрался постить вот это говно. То лучше в пизду, давай тогда про "Мишуру и Карнавал с трупом Грученко".

9. Пират

Пират New Member

Некрасиво все выглядит))Не новогодние темы.И так атмосферы праздника нету особо))

10. Rin

Rin New Member

как будто не все люди такие. остальным просто дают эту возможность не бояться, а не они сами ее заслужили. я как-то ехала в автобусе, смотрела на радостных, красиво одетых старушек и думала "какие же они не злобные". но ведь быть таким, когда у тебя всё заебись - это не их заслуга. кто угодно будет так жить, если дать возможность.

11. TPPT

TPPT глуповат

да ебать надо этих архитекторов и мэров городов!

12. Пират

Пират New Member

Надо на позитив настраиваться) Находить приятные моменты. Легко так зависнуть в этой депрессии

13. TPPT

TPPT глуповат

какая нафик депрессия ? когда ты тупо существуешь! правильная мысль апатия нахуй!

14. Пират

Пират New Member

Ну вот это и плохо.Нельзя руки опускать)Если упасть в апатию хуже только себе зделаешь

15. Пират

Пират New Member

Позитивный настрой много на что влияет

16. TPPT

TPPT глуповат

хуже в таком состоянии уже некуда. просто в режим ожидания уходишь!

17. Пират

Пират New Member

Мне как-то аж жалко дефо стало немного))Постоянно крутится в этом водовороте безнадеги))Имеет систему защиты наверное от негатива))

18. Cicero

Cicero New Member

Всё что нужно знать про коробки познаётся когда живёшь не в коробке - перебирайтесь в свои дома и поверьте, назад вы уже не вернётесь.

19. TPPT

TPPT глуповат

а че его жалеть то? у него якорь переданный уже жене... а был он на родителей вначале. потом передал жизнь свою жене. ее не будет то он рассыпется как карточный домик! все на ком то держуться живут ради кого то! что их заставит шевелится как часы заводишь по утрам так и его жена его толкает по утрам заводит дает толчок, не дает умиритворенее познать. без этой цепочки он бы впал депресию потом уже в апатию! его бы не стали радовать вещи простые там на желание что то сделать типо покататься на яхте или еще что...
    иногда такие глупые люди не знают суть существования жизни. уже давно мне знаком смысл жизнь. видимо реально чет с подростками общаюсь!

20. TPPT

TPPT глуповат

Хотите познать смысл жизни? не проблема! скачайте с пустым словами бота болталку. и задавайте себе постоянно вопрос зачем. и как ответите на это зачем задавайте тут же сразу на этот ответ зачем и чтоб был каждый раз ответ разный и он будет вашим вопросом! вы себя исчерпаете отвечать каждый раз по разному. дойдете до точки нахуй шевелитесь!

21. FifthColumn

FifthColumn New Member

Дефо. зачем ты решил настроение людям испортить на НГ?)

22. lostsaint

lostsaint (не незалежность мозга)

:lopata: K P A C U B O:lopata:

23. Zergling

Zergling New Member

жизнь не праздник

24. defore

defore какол-бизнесмен-кочканаебщик-шапочник

Я вот в серъёз думаю прикупить в под московье или как там оно называется, всего лишь то 10кк

25. flawy

flawy New Member

по-русски можно? нихуя не понял, поток с гор какой-то

26. flawy

flawy New Member

"для желающих обособиться"/"тесное общество". ШИЗА

27. Каракуль

Каракуль (мастер ножниц)

Как часто вас посещают мысли о суициде?

28. Casgon

Casgon Абрек

Сумасшедший,если у тебя есть 10кк,то можно с таокй суммой мигрировать и жить не работая приличное время,пока адаптируешься,с хатой и машиной.

29. Flesh

Flesh (глупый)

Мне вот просто интересно, а какие варианты могут быть у страны с населением овердохуя,ну или полтора миллиарда? Вдумайся только в эту сумму. Полтора миллиарда! Как бы ты дома стоил? Как в США? Отдельно дом для каждой семьи? Ты территорию Китая видел? Этак нам минимум 3 планеты занимать надо будет. Разумный выход - стоить вверх. Вот они и стоят вверх. Кстати, в случаи с Россией та же херня. У нас большая часть страны - болота и непроходимые чащи. Где стоить? ГДЕ?!

30. Flesh

Flesh (глупый)

Не будь лохом, покупай под Питером. Та же хуйня в "супермегаэкологическихприрдныхместахнетронутыхчеловекомблять!" но раза в два дешевле. И зимы у нас теплее.

31. Flesh

Flesh (глупый)

Пропорционально заходу на этот сайт.

32. Gryphon

Gryphon (школьник)

Это Россия - мертвая Мать.
    Как же хорошо, что я живу в мск.

33. Балалайка

Балалайка New Member

Своих соседей сам знаешь? лол

Мне как-то долбаеб предъявил, что я с ним не здороваюсь. Тип соседи жи!. Ну вот живет такая свинья в соседней хате и считает , что я должен сразу бежать кричать ему "ПРИВЕТИКИ СОСЕДУШКА". И ладно бы , если я был такой пидарас-игнорщик, к которому с душой "доброе утречко, мсье", а я бы даже не оборачивался, но нет.
    И нахуя мне знать таких соседей?

Кстати, заметил что черта предъявлять "хули не здороваешься" у многих встречается. Это прям как такой вариант доебаться. Прям как "слышь, прикурить есть? А хули ты не куришь, а?".

34. maryokhin

maryokhin 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии

Это сколько 160к $ что-ли? будь у меня такие деньги я б под Москвой жить не стал. Лучше уж дом в Испании (половину в кредит) и работать по инету. Но я айтишник, ему может работа не позволяет..эх

Последнее редактирование: 25 дек 2016
  35. Балалайка

Балалайка New Member

А йопть. Вспомнились слова знакомой, которая в гермаху по контракту укатила. Мол некомфортный люд какой-то, холодный. Соседи друг другу как чужие.

Ну это так. Для дрочунов на запад. Так что соседи нахуй не сдались , не только в нашей сверхдержаве.

36. maryokhin

maryokhin 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии

Это она еще в Норвегии не жила, если жить в хорошем доме где большинство местных живет, соседи от удивления будут шарахаться от тебя первое время :D Ну и хуй с ними, мы не ищем легких путей.

37. Vermik

Vermik 4 года в Японии

Выглядит это стрёмно, осознавая всё сегодняшним собой, но... Очень странное чувство рождается при просмотре этого клипа, и оно явно не отрицательное, как тёплая ностальгия, но не она, что-то другое.

38. necronomiconthebook

necronomiconthebook интеллект уровня dota2

Я бы лучше гнил в таких вот однообразных домишках в загнивающем западе...

39. Milez IgeL

Milez IgeL New Member

а мне в настроение зашло
    трек класный

40. polskapwnz2

polskapwnz2 Вишенка. Позывной - "кедровый орех"

:kabzonhappy:

41. oxbay

oxbay что он сказал то?

какая всё-таки двойственная тут происходит штука:
    постановки вопросов и проблем в духе марксистского ''отчуждения'' или хайдеггеровского ''царства das man'а'', а поиски решений и освобождений происходят в домиках, в садиках, парчиках и на газончиках) какая-то прям измена ужасной, но всё-таки ''онтологической'' проблеме со всякими там предметишками и текстурками)) плач великий, утешения - так себе

42. johnnykm

johnnykm New Member

драсте, это фотошоп

43. polskapwnz2

polskapwnz2 Вишенка. Позывной - "кедровый орех"

доставляют мнения об эмиграции с суммой 10кк деревянных :kabzonhappy: .....я даже с 1кк зелени бы очень хорошо все обдумал стоит или нет. так как -минус 100к это дом, средний год жизни 50к зелени за бугром .нет валить туда надо с суммами куда более значимыми,

44. Flesh

Flesh (глупый)

У меня аж в глазах задвоилось. Но так-то любой западный шалаш будет лучше советских панелек.

45. Flesh

Flesh (глупый)

Ты опять бред несешь?

46. Неубивашка

Неубивашка New Member

Ну не знаю, мелкий когда был, жил в "бетонном улье", всех соседей знал, со всеми здоровался, как в своем доме, так и в прилегающей "коробке". Сейчас, когда к родителям приезжаю в гости, знаю тоже практически всех соседей (дом правда не многоэтажный).
    Как мне видится - любой студент если не валоебит и хоть чуток работает во время учебы, спустя лет 5 сможет купить себе соту, дальше еще лет 5 пройдет и можно в таунхаус заехать, либо одну соту заменить на 2-3. Это конечно не дом, но гораздо лучше, чем квартира в городе. Знакомые недавно купили, очень довольны. 10 км от города, рядом гигантский парк, лес, речка, зимой на лыжах можно покататься, при покупке говорят, что даже соседей можно выбрать и познакомится с ними. Есть друг, который зимует в городе, а в остальное время живет на даче. На самом деле вариантов много. Можно даже снимать дом.
    Так что кто-то всю жизнь ворчит и всем недоволен, а другого семья, дети, он пашет с утра до вечера и по выходным, и потихонечку обустраивается машина, квартира, дача, дом и тд.

47. Grankar

Grankar Рыцарь ордена Команда форума

Дипрессухи тред ? Накину вам ещё.

Люди здесь обсуждают где им лучше гнить :kabzonhappy:
    Скажу я вам гнить вы будете везде, но продержитесь дольше если соблюсти температуру и влажность

Все соседи с которыми я здоровался или умерли или уехали, теперь только парень с которым в одном дворе росли с третьего и дети соседа с 18ой за штопором заходят. Раньше двери не закрывали, могли просто зайди друг к другу с тазиком пирожков и поболтать. Это было сраных 20 лет назад. :loontik::

Последнее редактирование: 25 дек 2016
  48. Yupsi

Yupsi New Member

Счастье оно относительно.
    Переехал с барака в однушку - счастлив.
    Переехал с однушки в двушку - счастлив.
    и.т. д.
    Лучше родиться в бараке. На дольше счастья хватит.
    Ну а если родился в коттедже елитном, сори, тока в петлю, лучше уже не будет. (но это не точна)

49. Moneypullator

Moneypullator New Member

Да, вроде не так уж и плохо... 20161026_141744.jpg

50. Casgon

Casgon Абрек

Очень блядь содержательно,хули я смешного сказал)