#RussianLivesMatter 2

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 14 июл 2020.

Метки:
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.902.345G
    Gold:
    5.902.345
    +17

Пролы женятся, ебутся, а мне не во что обутся...

Как в 2000-ые вернулся! И Брюс Ли накручивает вертушки, и Хлоя Морец еще похожа на женщину.

Кто угадает где это снято?

Последнее редактирование: 14 июл 2020
    Статьи по теме
  2. Smertonosec
    Smertonosec 14 июл 2020
    Есть тут криминалисты, которые могут воссоздать картину произошедшего? :mccon:

Либо в России, либо на Украине. Я победил?
    1. StanKatz
      StanKatz 14 июл 2020
      Можно попробовать. Музыкальная подложка, конечно же наталкивает на мысль, что справляют чей-то день рождения. Возможно, автор видео слышал обрывки разговора, или как-либо иначе знаком с ситуацией. Тут сделаю небольшое отступление, чтобы похвалить режиссуру, перевод камеры с озирающихся спортико-рабочих на само место экшна - это прекрасно, хоть и технически немного неровно исполнено.

Судя по всему, дама в зеленой майке и дама в синем жилете, поддерживаемая дамой в платье-комбезе, о чем-то повздорили. Хлоя и Брюс - скорее "сведаки" в мусорской терминологии. Брюс, понимая, что нарастает напряжение, начинает хуячить вертухи в предвкушении, даже не предвкушение того, что он именно вертухами будет раздавать, это как когда ты не можешь усидеть на месте от волнения, что "бля, ща чёта будет". Хлоя, тем временем, видимо, будучи первой дамой на дворе, общается с разными мужчинами, наверное, быстренько обрисовывая им ситуацию, так сказать, проводя брифинг, чтобы все могли рамсить на равных. В определенный момент Хлоя решает, что пора навести порядок и разрулить рамсы, подходит к спорящим, за ней устремляется парень в белой футболке, Брюс там же закуривает сигу. Но, видимо, Хлоя не рассчитала напор собственной дерзости, чем только раздрочила публику, и дама в зеленом трико не выдержала и нанесла первый удар. Ну, а там только он и нужен был, поехали меситься, дальше все и так понятно.

В чем суть спора? Да хуй знает. Я готов поставить, что кто-то кого-то сильно оскорбил. Я давненько, еще году в 2012 на просторах Вконтакте видел вот этот видос, еще порезаный на части

И после него видывал еще немало, был у меня лет в 19-20 период увлечения копрофилией с просмотром тонны видосов про тлен и быдлоту. И что я отметил - у таких кадров всегда ну прям ооооочень раздутое чувство чести. "ТЫ МОЮ ЖЕНУ ЩЛЮЮЮЮЮЮХОЙ НАЗВАААААААЛ?!" И это очень характерная особенность алканов - знаменитой "ты меня уважаешь?" и вот это все.
  3. OstapBender
    OstapBender 14 июл 2020
    Казань, 10й микрорайон!
  4. Stardust
    Stardust 14 июл 2020
    квартал в духе Ле Карбюзье с нотками лофта и стрит-каллиграфии, модная молодежь в тренировочных костюмах от Гоши Рубчинского, проезжающие ретро-автомобили.. даже не знаю, где такое могло бы быть
  5. Shepard
    Shepard 14 июл 2020
    Брюс конечно джентельмен но всё-таки жаль что боевой потенциал не раскрыт.
  6. Murena
    Murena 14 июл 2020
    Как жара началась у нас в каждом падике такое. Натурально на лавках с баяном бухают. Грабь, бухай, оддыхай!
  7. Kavader
    Kavader 14 июл 2020
    Это все лишь пустые флешки рожденные при Путине и выпущенные в панельные кварталы без прошивки. Потрать все что было украдено у русских на их образование, окультуривание и внедрение в развитое здоровое общество, Хлоя бы сейчас поступала на дизайнера одежды, а юноша в черном отрабатывал бы у станка port de bras. Они потерянные жертвы путинской россии, чье поколение провинциальных детей трудящихся исчезло словно слезы в дожде. Это все очень печально.
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 14 июл 2020
      Судя по их виду, они родились минимум при Ельцине.
    2. Denys
      Denys 14 июл 2020
      Кажется мне, председатель и многие тут выбрали юмор как единственное здоровое отношение к таким персонажам, когда на деле - печально это, ведь они - продукт этого общества, и, по большому счету, не виноваты.
  8. Proud
    Proud 14 июл 2020
    Особенно порадовало, как у брутального мужчины на черных тонах периодически открывалась какая-то особая этиловая чакра и он врывался в гущу событий в безумном эквилибристическом па! Шо он хотел этим показать ? Угрозу потенциальному врагу, либо же, наоборот, пластику и грацию для одной из самок, в надежде тут же продолжить род?
    1. Kavader
      Kavader 14 июл 2020
      На этиловых спидах инстинкты парня заставили его копировать удары Юрия Бойки из фильма "Неоспоримый". Присутствующим там дамам должно сказать ему спасибо за недокаченные STR и DEX, иначе как минимум 2 чарджа в толпу привели бы к скоропостижным фрагам.
  9. flawy
    flawy 14 июл 2020
    Джентльмен в черном так изящно раскручивается в фуэте, что всё происходящее в глазах изумленного наблюдателя преобразуется в чувственный танец: как только вздымается кипучая мятежная волна девичьей ревности, мастер тотчас устремляется орлиной грудью в эту грозную стихию, бросая вызов первобытной природе. Он или сгинет в ней или героически подчинит воле разума, высшего творческого начала. А зрителю представляется возможность, замерев в ожидании, решать этот вопрос для себя самому, примеряя яркие и близкие душе образы на свою жизнь.
    1. Flesh
      Flesh 14 июл 2020
      Сразу видно, кто там первый парень на деревне.
  10. Прокруст
    Прокруст 14 июл 2020
    Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство — такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей.

Джордж Оруэлл
    «1984»
    1. minus
      minus 14 июл 2020
      с поправочкой на наши реалиии: в двенадцать лет начинают бухать, а работать толком не начинают никогда. К двадцати рожают уже второго, а к тридцати выглядят на 50. Возраст смерти -рендом, тк в отсутствии медицины и человеческих условий жизни, довольно сложно предсказать, когда следующая доза паленого бухла станет последней каплей +еще куча рисков в условиях существования в каменном веке
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 14 июл 2020
        Ты блядь каменный век не видел.
    2. Flesh
      Flesh 14 июл 2020
      Как же он в 40х смог с такой точностью описать Россию 21 века? КАК?!
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 14 июл 2020
        Да, только Россия такая конечно же.
        1. Flesh
          Flesh 14 июл 2020
          Мы в этом преуспели лучше всех. С точностью до буквы.
        2. ArtRoR
          ArtRoR 14 июл 2020
          Да понятно, что там за и перед РФ идет огромный перечень стран третьего мира, Африки и Южной Америки, но разве это может и должно быть оправданием для нашей страны, что "такое не только у нас". Да я согласился бы с этим, если бы не амбиции нашей страны в лице ее руководства и вера подавляющего большинства из числа патриотов, в то, что это и есть особый путь. Так, должны жить те, кто не хотят учиться, развиваться, работать, как например - негры США. Но их всего 15% населения страны.
        3. Uberrazumist
          Uberrazumist 14 июл 2020
          Мне кажется, у обычного африканца нет возможности удовлетворить потребности в виде просмотра кино, телевизора и т.д. Ну может у них популярен футбол, они пьют алкашку, приготовленную в домашних условиях, так как ближайшего магазина нет на десятки километров, ещё ебутся без резинки, потому что в их среде обитания резинки тупо не продают. Исходя из всего этого, жизнь евразийского прола всяко лучше. И я не пытаюсь оправдать нынешнее социокультурное и экономическое положение РФ. Просто для создания мира Оруэлла нужно какое-никакое технологическое развитие, которого нет в Африке, но есть в Южной Америке и Азии.
        4. Uberrazumist
          Uberrazumist 14 июл 2020
          Если и преуспели, то потому что для этого есть технологические возможности в виде цифровой пропаганды.
        5. ArtRoR
          ArtRoR 14 июл 2020
          та ты что, они кино там любительское снимают ))) похлеще болливудского
        6. Uberrazumist
          Uberrazumist 14 июл 2020
          Я видел их. Полнейшая дикость и нелепость вследствие культурного развития, снимающих это
      2. Uberrazumist
        Uberrazumist 14 июл 2020
        И вообще, Оруэлл в своих книгах писал то, как он видел современные ему социалистические страны. Поэтому меня и удивляет твоя реакция на отрывок из 1984
    3. ArtRoR
      ArtRoR 14 июл 2020
      Я, не устаю удивляться тому, сколь точное описание дано в этом произведении, обычному гражданину РФ.
  11. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 14 июл 2020
    Надеюсь парня в черном заметят ведущие балетные коллективы мира и не дадут ему растерять свой талант среди серых многоэтажек и моря этила :putinhappy1:
  12. Evervess
    Evervess 14 июл 2020
    Да у меня под окном каждый день такое шоу! 3 км от КАД СПб
    1. zz.om
      zz.om 14 июл 2020
      Мурино?
      1. Evervess
        Evervess 15 июл 2020
        Точно, Оборонная улица. Приезжай посмотреть концерты, в пятницу вечером самые интересные с поножовщиной, поджиганием машин, песнями и плясками
  13. Grey
    Grey 14 июл 2020
    как то недосказанная история вышла, никто за кирпичи не хватался, никто с вертухи в голову не прорядил, да и ментов обидели не позвали на шоу.
  14. GeF
    GeF 14 июл 2020
    на России ж, завидую
  15. FREZ
    FREZ 14 июл 2020
    Музыкальное оформление напрочь убивает ужас происходящего. Водочка на солнце видимо прибивает малеха.
  16. Lamer247
    Lamer247 14 июл 2020
    Родное Балаково?
  17. Oneone
    Oneone 14 июл 2020
    Так и не дождался эпичной развязки. :bred:
  18. Trojn
    Trojn 14 июл 2020
    Две дамы с признаками былой фигуры сказали, что шашлыки в гараже у друга стоит проводить без мяса и пожарить овощи. Две другие дамы без признаков фигуры такого предложения не выдержали. Предположил бы, что снято из окна Дэфо, но у него то версия видео мастера полная. Был у нас в компании парень, единственный умел нормально крутить вертуху. Единственный же постоянно и огребал пиздюлей.
  19. Daeris
    Daeris 14 июл 2020
    Грустно все это. Судя по одежде все персонажей кажется, что этому видео лет 20, не менее, думал, что сейчас так уже не одеваются
    1. Балалайка
      Балалайка 14 июл 2020
      А то что видео смонтировано на прогу, которую можно было с торрентов без этой хуйни скачать тебя не смутило? Только одежка? ууууу
  20. Балалайка
    Балалайка 14 июл 2020
    Таки думал и правда кто-то поебется. Но Брюс вытянул этот видосик
  21. Furty
    Furty 14 июл 2020
    Правый руль, ближе к востоку. Очевидно же :)
  22. KitaLavita
    KitaLavita 14 июл 2020
    Кто болел за Джонни Кейджа руку вверх!
  23. swagboy
    swagboy 14 июл 2020
    Только вчера в пол 3 ночи такое наблюдал под соседним подъездом коллег этих господ .
  24. ArtRoR
    ArtRoR 14 июл 2020
    Невозможно вернуться туда, от куда, ты не уходил. Весь этот зоопарк, он как был, есть и будет. Предпосылок для иного нет в настоящее время. Я, когда в милиции работал, нас, хоть мы и следователи привлекали к охране общественного порядка в дни "культурно" - массовых мероприятий, таких, как день города или различные фестивали, где по старой, доброй традиции все лопали. Так, там такого рода "танцев и плясок" на любой вкус и цвет, только успевай растаскивать, волосы, парики, сумочки, одна тапка там, другая здесь, коленки все ободраны, но треплют друг-друга, только, что перья не летят в разную сторону.

Вот, давеча встретил товарищи с далекого детства. Говорю, "а где там Сережка то, что-то давно его не видно, ни его ни брата его Юры, опять сидят что ли?" "Нет, не все сидят" - отвечает он мне - "Только Юра". Стал выяснять, что, да как, оказалось, два родных брата, вместе выпивали, классическая, пьяная, бытовая ссора из-за того, кто и сколько от шкалика выпил. В итоге драка, Юра взял нож и зарезал Серегу, один удар в шею, второй в живот. Серега на погост, Юра на 12,5 лет в колонию строго режима.

Почему привел этот пример, про Юру и Сережу. Я за этой семьей наблюдал с 1992 года, вот, как переехал на новое место жительства, они там уже жили в соседнем доме. Из многодетной семьи, Юра младший, потом Серега, Андрей и Саша, еще есть старшая сестра, но ее я никогда не видел. В семье батя был алкашом. Юра рос непутевым, клей, водка, сигареты. Андрей и Саша тоже хрен пойми чего. Один Серега хоть к чему-то стремился прекрасному =) слушал гранж, очень любил группу Scooter. Удивительно, но ему даже компьютер купили и он до одури играл в Ваху. Учеба в ПТУ, работа. Дальше мы с ним связь теряем, он увлекается околофутболом, потом судимость за кражу. Женился, первый ребенок умер при родах. Родили второго. А дальше гены взяли свое и он начал пить. По итогу за последние 15 лет: сперва умирает батя от пьянства, потом в 2012 году Андрей, пьянство, на фоне которого отказали почки и печень. В 2018, Юра, зарезал Серегу, сам Юра сел в тюрьму. Старший брат - Саша, 43 ему сейчас, пьет, бомжует. Вот и нет семьи.

Ничего не меняется, никакие 90-е, нулевые, ничего и никуда не уходило. Грабят, разбойничают, убивают. Все эти домашние и уличные кордебалеты, с вырыванием волос и пьяными вертухами. Сейчас это все творят те, кто родился в 1990-2000х годах. Подумать только, а ведь многие из них уже приготовили себе замену, чтобы все это было в 2030-40х.
    1. flawy
      flawy 14 июл 2020
      Ой блен промазал

убрал мисклик (DD)
      1. ArtRoR
        ArtRoR 14 июл 2020
        а я не промазал ))
    2. Yons
      Yons 14 июл 2020
      Так я не понимаю, нет судьбы кроме той, что мы делаем сами? Или все же среда обитания предопределяет развитие личности человека?
      1. ArtRoR
        ArtRoR 14 июл 2020
        конечный выбор всегда за человеком. Но не всякий может сделать правильный выбор.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 15 июл 2020
      потомки трудящихся блюдут традиции своих династий
  25. JoraKornev
    JoraKornev 14 июл 2020
    Блондинка ебабельная.
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 14 июл 2020
      и Хлоя Морец еще похожа на женщину.

chloe-grace-moretz-2_Starbeat.ru.jpg
      1. Shepard
        Shepard 14 июл 2020
        Вспомнилась серия саузпарка про Бритни Спирс.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 15 июл 2020
      кому и кобыла невеста
      1. JoraKornev
        JoraKornev 15 июл 2020
        Или как говорят на двачах: "Ты бы и собаку..."
  26. Уголёк
    Уголёк 14 июл 2020
    Сколько сумасшедших на один квадратный метр!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 июл 2020
      ууу, брат, там в километрах
  27. Mermaid
    Mermaid 14 июл 2020
    Вовремя появляются джентельмены, разбавляя компанию дам и изящного идальго Всего в Чёрном. Но только лишь чтобы оттенить его элегантность своими трениками и угловатостью. В этот момент даже закралась мысль, что это пост—модерн театральная постановка. Настолько все гипертрофировано: рукопашка дам, одетых в соответствии с ролью, декорации сцены, Чорный экипаж, кое где нюд (дозировано и в меру)
    Мизансцены, мизансцены...каждый поворот сюжета непредсказуем
  28. expwnz
    expwnz 14 июл 2020
    ну тут масса все таки зарешала
  29. jekaizjeka
    jekaizjeka 14 июл 2020
    Я отказываюсь верить в то, что это не постанова
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 июл 2020
      ой вей, у тебя Самарские ip, и ты удивляешься

Поделиться этой страницей