\

«Русская женщина»

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Delevro, 24 мар 2021.

  1. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    "Ну приветик мои маленькие националисты..." - именно так бы я начал тред если бы его планировал заранее :povar:, но т.к. энтим прекрасным утром за чашечкой кофе моя жопа полыхнула нежданно негаданно то обойдемся без лишних прелюдий(нет) :putinhappy1:.

    Так вот, попивая кофеек я открыл по привычке плейлист и словил кринж краем глаза скользнув взглядом по баннеру из рекламы вк:
    [​IMG]
    Оценив агрессивность маркетинга через черный пиар и интереса ради перейдя по ссылке(чисто узнать че там сча хавают) я узнаю что оказывается вот это нечто выбрано как представитель России на евровидение с треком:
    [​IMG]

    Слушаю трек и попутно ловлю дабл кринж с того пиздеца о котором поется(представителям SJW понраица, на них и расчет).

    И чтобы совсем поорать, гугля тэк сказать национальность данной "Русской женщины" нахожу еще и авторов данного "произведения".

    Маленькая ремарка - Все мы знаем поговорку о том что как правило все что на данной территории имеет в названии слово "Русский" к этому не относится от слова совсем и как правило владельцами "шедевров" с энтими надписями выступают :peisi::kushat::izvinis: и прочие прочие тожероссияне.
    В данном случае эта поговорка как никогда заходит:
    В итоге успех праздновала как раз Манижа. 29-летняя уроженка Таджикистана Манижа Сангин (Хамраева), с трёх лет проживающая в Москве, выступила с номером под названием «Русская женщина». Она добилась определённой известности исключительно благодаря интернету, её песни никогда не звучали ни по радио, ни, тем более, по телевидению. Свои песни она пишет преимущественно сама, но на сей раз в роли соавторов выступили израильтяне Ори Авни и Ори Каплан.
    Источник

    Если отбросить тот факт что наверняка вы как и я не смотрите телевизор и возможно смотрели евровидение в последний раз в каком нибудь 2009ом году со своими бабушками и если оценивать произведение выше объективно то это ничто иное как еще один показательный плевок в лицо Русских и их женщин(тут надо вспомнить опять же что национальности русский не существует :povar:), который не несет даже сатирического высмеивания каких бы то ни было пороков, а являет собой от пиара до самого трека какую то максимально кринжевую квинтессенцию дерьма льющуюся на минутку на мировом уровне(учитывая что все таки это мероприятие проводится во всем мире аля как олимпийские игры).

    К слову я более чем уверен что попробуй такую хуйню сделать с посылом на какие нибудь мусульманские национальности, то там бы уже приехали за извинениями :izvinis:, но как я уже сказал русских на этой территории официально и нету, а значит предъявлять некому. :bred:
     
  2. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Открытое, неприкрытое глумление.
    И в приницпе большинству всё равно. А ЧЁ ТАКОГА ТА??!!! Вон, сейчас прибежит ззОм и пояснит, что мы все равны и вообще многонационалы - это крута!
    e16PmjiF6kY.jpg
     
  3. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    с поп-музыкой сложно ругаться: ты ругаешь её за какую-то специфику, - а она в общем и целом гавно))
     
  4. GuaaraOskar

    GuaaraOskar

    Рега:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    539
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    418
    Gold:
    335
    Боюсь читать реакцию трудящихся в интернете, как там общественность к этому относится в целом? Одобряет?
     
  5. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.350G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.350
    Я была бы готова воевать в интернетах в поддержку Манижи только лишь за то, как она разрывает скрепы и пердаки, это полезно для общества, но я слишком стара для этого дерьма. В любом случае мой низкий поклон ей за выдержку, столько говна в ее адрес, а она еще и троллит в ответ, просто уважуха.
     
  6. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Слушай. это же ты вроде я помню оправдывала женскую измену в браке? Тема помню жаркая была и ты там топила за - ко ко ко а чЁ такого та в измене! А если любофф .
    Теперь вот впрягаешься за многонационалов. Радуешься, что лопаются русские жопы! Хм. Классика русского мира.
    Левацкая падаль оправдывает глумление и выступает за разрушение традиционных ценностей.
    =
     
  7. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    [​IMG]

    Там "положительные" комменты показательные так сказать :povar:
    p/s вообще там пиздец ебаный ад в комментариях творится :chaika:

    Уважуха за очередное новиопское глумление над словом "Русский"?) (можно не отвечать т.к. это риторический вопрос)
    Без обид но кроме брезгливости и отвращения этот высер у здорового русского человека не может вызывать никаких иных эмоций и уж тем более уважения.
     
  8. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    у тебя в теме уже тоже начинается ебаный ад. Вон тамвыше - классические Наташи Оправдывающие залетели на огонёк.
     
  9. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    разрушение традиционных ценностей произошло бы, попроси джеймс хэтфилд признать себя русским православным человеком за риф fight fire with fire - потому что пришлось бы признать) а эту манишу и прочих тиматей всё равно никакой вменяемый человек слушать не станет

    ебать, латифа шоикиёмова))) недурственное имечко, пойду подкатить попробую
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2021
  10. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.350G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.350
    Это же ты вроде признавался что не против посмотреть на свою жену с другим мужиком в постели? Жаркая тема была да. Пруфов нет, но я то помню, и вообще, интерпретирую все так, как хочу, поэтому можешь даже не оправдываться лол, ценитель традиций. Русские жопы как раз целы, потому что всем адекватным людям поебать на евровидение.
     
  11. GuaaraOskar

    GuaaraOskar

    Рега:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    539
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    418
    Gold:
    335
    Ну у женщин по умолчанию нет национального самосознания, тут к ним нет претензий, поддержки от них большинство. А многие мужские комментарии, - азиаты и новиопы, я полагаю(надеюсь).
     
  12. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а ведь были достойные времена, когда евровидение выиграла песня hard rock hallelujah
     
  13. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Я нашел темку, в которой ты оправдывала измены) Найди мне, где я там что писал про тот мусор, который у тебя в голове( про жену с другим мужиком)
    Ты - продукт прогрессивно толерантного мира. Буквально левацкий мусор. У которого ни Бога, ни черта, ни Отечества.
    Глумление над русскими женщинами - уу ряяяя прикольно ля рвутся как, эх и сама бы повоевала за таджичку.
    Ну и классической для Натащщи подход к семье.
    upload_2021-3-24_15-25-25.png
     
  14. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.685G
    Karma:
    973
    Gold:
    1.685
     
  15. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.350G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.350
    "...у женщин нет национального самосознания", "классические Наташи" - а темка то только только началась. Про разрыв жоп агрессивных блюстителей традиционных ценностей я и писала, наблюдать за этим ни с чем не сравнимое удовольствие, продолжайте.
     
  16. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Всем уже по 30+ лет, а главное мерило не зря прожитого дня - ряяя разрыв жоп ууу наблюдать крута!
     
  17. GuaaraOskar

    GuaaraOskar

    Рега:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    539
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    418
    Gold:
    335
    тут тебе не двач, целенаправленно "получать удовольствие" от чужого негатива сомнительное занятие и не красит человека, ты скорее унижаешь саму себя. И не понятно про разрыв жоп, у меня все в порядке, написал без злобы, по факту, даже добавил, что претензий нет, хочешь сказать, что я не прав по поводу самосознания? - Аргументируй
     
  18. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.130G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.130
    Пока не наблюдаю ничего, кроме бугурта. В чем конкретно заключается недовольство пока не улавливаю. Издевательство, глумление, высер... А в чем это проявляется? Ну, опустим тот факт, что это просто типичные хип-хоп помои. Что не так с текстом? Что не так с самой исполнительницей? Я не исключаю, что возмущение вашей русской самости оправдано, но будьте добры — поясните поподробнее. Приведите конкретные строчки из песни, поясните, чем именно они вам не угодили. Мне интересно. А пока только: говно, плохо, издевательство. Почему? Потому что говно, плохо, издевательство.

    Вот этот чел — русский:



    Про Манижу ничего не знаю, но из-за топика послушал пару ее интервью — она вот точно такая же, как этот негр. Русская. Ну как минимум ей знакома, понятна и близка русская ментальность. Ну поет она о русских женщинах, ну и что? Об их проблемах, которые, по ее мнению, у русских женщин есть. Почему это кого-то оскорбляет?

    "Про Манижу ничего не знаю" - ты с этого и начинай. А мы знаем и много. (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2021
  19. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Так ты же сам многонационал, (греко армян или азербайджанец , забыл уже) естественно тебе ничего не понятно)
     
  20. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.350G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.350
    "Ценители традиционных ценностей" провоцируют негатив и насаждают свои ценности и свои нормы повсеместно и каждый день, не давая миру выбраться из жопы, а другим жить так, как им хочется и не встречать осуждения. И когда происходит нечто, что вызывает негатив у этой категории людей, день прожит не зря.

    потому что ты падаль левацкая, а тут за Русских топят
     
  21. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.130G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.130
    Ну вот я и спросил. Если тебе что-то понятно, то ты это обычно можешь объяснить другим. Или это неуловимая материя, которую только истинно-русские люди могут понять без слов, а всем остальным не по уровню?

    Для себя просто текст составь, распиши по пунктам, что не так с текстом и исполнительницей. Не общими и обтекаемыми фразами, а поконкретнее.
     
  22. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    бля еще одну крутую песню лорди использовал дестр юрец в своём мувике, вуд ю лав зе монстермен называется; это были те времена, когда френзи с луком тоже работало
     
  23. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Типичный пример человека который не ознакомившись с сабжем пишет 2 абзаца какой то хуеты, что блядь с тобой не так? :dolblyob: ты серьезно не сечешь к 30ке в понятии этнос Русский и гражданство Российский? ой вей бля ой вей :facepalm:

    Чисто развернутый ответ по песне:
    Посыл песни таков что в нем якобы типичная Русская женщина представлена в виде страдающей от избытка лишнего веса закомплексованной некрасивой бабищей не имеющей ни семьи ни мужа ни детей, выращенной без отца(это по сути отсылка к трагедии всего русского народа именно с глумлением, оно и понятно исходя из "израильтянских бибы и бобы" двух долбаебов писавших текст). К чему тут твои примеры эфиопов я хуй знает но тупостью своей ты меня охуенно удивил сегодня :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
  24. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.130G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.130
    Мусор — это ты, коль позволяешь себе так разговаривать с незнакомой девушкой. Представитель русской культуры, my ass.

    Конкретное что-то есть сказать?

    Я не сказал, что она этническая русская. И негр тоже. Но если этот негр скажет: я русский (а он, я уверен, именно русским себя и считает), то я нисколько в этом не усомнюсь. По его речи, по его поведению понятно, что он самый настоящий русский. Он не гражданин России, он русский. Манижа, конечно, в меньшей степени тянет на русскую, но я не вижу причин, которые должны помешать ей спеть песню о проблемах русских женщин.

    Повторю свой вопрос: что конкретно вас не устраивает в тексте и исполнительнице? Какие фразы, какие строчки вызывают у вас негодование?
     
  25. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    непонятно, почему вы порвались из-за SJW-хуйни, которую запилили для Европки, а не для вас. Поэтому ваше мнение собственно и не спрашивали )
     
  26. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    С таким же успехом я могу общаться со стеной, все что нужно было я сказал выше :ebat_ty_lox:
     
  27. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.130G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.130
    Посыл песни таков, что она, вроде как, против того, что русской бабе навязывают: быть ей толстой, или худой. Навязывают, какие носить юбки. Навязывают рождение детей к 30. А русская женщина, мол, не смотря ни на что сильная и коня на скаку остановит.
     
  28. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а ведь зря ругаетесь... потому что когда всамделешняя русская женщина запоёт, то песня скорее всего будет про то, что мужики - мудаки е*баные)) так что не надо нам этого, не надо
     
  29. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    35
  30. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.350G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.350
    Ты - продукт отсталого "традиционного" мира. Буквально просто мусор. Который только и может, что лезть в чужую жизнь, чужие постели, и говорить что правильно, а что нет. Ты мешаешь людям быть счастливыми, понятное дело, что они злятся и хотят разозлить тебя в ответ, ибо заебало. Приложив данный скрин ты еще и публично обосрался, потому что там буквально написано, что оно того не стоит, если только вы с партнером заранее не договорились о такой возможности.
     
  31. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.130G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.130
    Ну куда уж мне до тебя, интеллектуала и носителя русской культуры :putinhappy2:

    Ты мысли на родном языке формулировать нормально не научился. Каждое предложение — поток сознания без запятых, а до смысла надо продираться, ломая глаза и голову. Твои снисходительные потуги обвинить меня в тупости мне льстят.
     
  32. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Вот русская песня с русскими женщинами.
     
  33. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Уже у людей и жопы неделю как потухли. Занятой ты, все-же, человек. :chaika:
    Панславянская идея (или то что за неё сейчас выдают) такова: говоришь по русски - значит русский. Точка. :goblin: А уж русский или российский это совсем другой вопрос. :putinhappy1:
     
  34. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Ну т.е. когда у тебя закончились аргументы по теме, ты решил доебаться до нюансов орфографии, типичный прием интернетика, понимаю понимаю, только ты не путай весовые категории переходя на личности сынок, конкретно по теме тебе выше разжевали уже все, в остальном ты мне не интересен - отсюда и снисходительное общение.
     
  35. GuaaraOskar

    GuaaraOskar

    Рега:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    539
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    418
    Gold:
    335
    Негодование связано с тем, что про русских женщин поет таджик, где текст написан двумя евреями. В этой истории нет ничего связанного с русскими. И эти люди через свою унылую повесточку, сидя в Израиле, говорят как русским женщинам жить и что делать, добавляя при этом, - "А мы тоже русские! Вы таки что? Не признали?"
    И все бы ничего, но россияне хлопают и говорят "маладца". Над нами издеваются, а мы опять схавали.
    Но с другой стороны, как написали выше, вообще пофиг, евровидение давно себя дискредитировало, ведь там, чтобы пробиться надо идти на понижение, и чем абсурднее, тем лучше. Интересуются этим сюром лишь совсем отсталые
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
  36. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Забей, он даже не читает исходя из той хуебалы которую пишет :chaika:
     
  37. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    Для победы есть почти всё, но не хватает главного - она не трансгендер.
     
  38. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    В Сочи снесли памятник русским воинам, телеканал "Культура" вырезал из фильма "Александр Невский" исполнение песни "Вставайте люди русские!", 1 канал выдвигает на "Евровидение" таджикскую лгбт активистку Манижу .

    У неё есть клип, где чёткая и трудолюбивая таджичка приезжает в русский маленький город(что-то граничащее с деревней) и там её ждут русские женщины.
    По мнению авторов образ русской женщины это:
    upload_2021-3-24_15-59-52.png
    upload_2021-3-24_16-0-3.png
    Сам же южный специалист - манижа представлена как трудяга работяга.
    У этой Манижи есть песня "Недославянка". Т.е. взрослый человек не может себя самоидентифицировать в плане своей национальности. Мультикультурализм это уничтожение любой идентичности.
    Так же весьма странно представлены и представители русского этноса.

    И понимаешь, наш патлатый многонационал, в чём дело, что везде где сть в названии РУССКАЯ\ РУССКИЙ - там обязательно такой вот, так горячо тобой любимый(потому, что родной) многонационал Манижа.
    Название песни недославянка - это открытое глумление. Прогрессивные левачки конечно поддерживают. Или как ты - А ЧЁ ТАКАГА то?
    Но тебе то простительно. Ты сам вон ещё тот Хуба буба.
     
  39. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    кто вообще смотрит это евровидение? какой-то недоконкурс тех, кого никто никогда не слушает, а часто и не знает. и это уже давно не про красоту песни и возможности человеческого голоса. тут сейчас: "чем хуже - тем лучше!"
     
  40. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.130G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.130
    Дело не в орфографии, дружок (я и сам ошибаюсь порядочно). Дело в том, что вот такие предложения носители языка не составляют:

    То ли ты не знаешь родного языка, то ли неудачно пытаешься косплеить Толстого и придать, тем самым, весу своей писанине. В любом случае, читать тебя больно.

    На личности перешел ты, прошу заметить, лицемер интернетный.
     
  41. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Я скрин приложил, что бы поняли в какой теме. Ты там гарцевала нормально) Сами мысли твои и вот эти вот якобы компромиссы - уже странны. Что а Чё такого, а почему и нет, если вот партнер согласен. Обычно эти "если" потом хорошо подлежат замене в этом уравнении) Видел я вас, Натащек Оправдывающих и Натащек Прогрессивных.

    Вообще - сейчас время таких как ты. Прогрессивных левачков. Так, что тебе повезло.
     
  42. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Единственный "Толстой которого я косплею" :chaika:
    [​IMG]
    И в случае косплея тех лет, его оппоненты как правило лежали в земле еще до полудня, так что не утруждайся в потугах меня задеть, все уже все поняли :ebat_ty_lox:
     
  43. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.259
    Шекелей:
    3.060G
    Karma:
    3.147
    Gold:
    3.060
    THE MATRIX
    Я сомневаюсь, что европа в массе поймет что таджики не равно русские. Так что весьма спорно, что это сделано для них. А вот нам в лицо плюнули. И ничего с этим не сделаешь.
     
  44. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    befront_boondocksaints_00.jpg блин, отличная тема
     
  45. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Лол. Согласился с идеей автора но Носта-сама обиделся чисто по инерции. :usmanov: Этот коммент тоже минусни. :kabzonhappy:
     
  46. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.350G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.350
    То есть у тебя никогда не возникало ДАЖЕ МЫСЛИ о сексуальной привлекательности женщины, помимо твоей жены? Думаешь это странно? Бывает, и это тоже нормально в современном мире. Мы, левацкий мусор, даже поддерживаем геев, но самое сложное это конечно преодолеть внутреннюю гомофобию, с внешней бороться бесполезно, когда установки общества о том, что ты урод и неполноценный так сильны и вдалбливаются с детства. Могу подсказать ЛГБТ-френдли психолога, поможет принять себя.
     
  47. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.130G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.130
    А Айвазовского можно называть русским художником? Какую культуру обогатили его работы? Русскую? Армянскую? Мировую? А Пушкин имел право писать о русских? Ну, мало ли — не знаю, на сколько поколений простирается запрет. В произведениях Пушкина есть что-нибудь связанное с русскими? Почему не может быть в произведении еврея? Почему исполнить эту песню не может таджичка, выросшая в России и впитавшая русскую культуру (из ее речи видно, что от таджички в ней гораздо меньше). Я не к тому, что все это есть именно в обсуждаемой песне — я к тому, что это же возможно. Потому я и задал вопросы.

    Можно об этом пообщаться спокойно и вежливо. Но один труЪ-русский поспешил назвать меня тупым, второй — многонационалом с явно уничижительной интонацией. Уровень.

    Советую также почитать комменты к этому посту: https://danieldefo.ru/threads/negr-v-russkoj-derevne.11977/

    хотя бы потому что она еврейка из Лондона :usmanov: - https://danieldefo.ru/threads/manizha-russkaja-zhenschina.12586/ (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2021
  48. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Наши славные и достойные предки просто в гробу вертятся от количества этой абсолютно инородной для нас повесточки.
    Россия должна быть сильной. А когда культивируются психические отклонения и тотальный разврат - человек будет слабым.
    Только традиционный, патриархальный уклад семьи! Причём измена должна быть порицаема. Это нормы общества ВНЕЗАПНО. Как например ты идёшь по улице и бич валяется обоссаный. Общество образ жизни этого бича порицает. А блуд и развращенность - нет. Вот и имеете, что ваши дети(дочери) к 16 лет уже имею 10+ половых партнеров разных национальностей. КРУТА! Чё такого? Свобода! Не средневековье же.
    Всё связано. Нужно уважать свою нацию. Свои традиции, которые нам передали и сохранили славные и достойные предки.
    по другому - путь вырождения!
     
  49. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Красивый ход написать исторических примеров выше(не имеющих никакого отношения к сабжу учитывая что они внесли действительно вклад, так или иначе обогащая/прославляя культуру) и уйти от конкретики обсуждаемого в теме, well done как говорится :kid:
     
  50. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.259
    Шекелей:
    3.060G
    Karma:
    3.147
    Gold:
    3.060
    THE MATRIX
    Господа, по поводу споров с Эсмеральдой. Вы неправы.
    Да, пишет она полную дрянь, но чего вы добьетесь назвав ее мусором?
    Перво-наперво: всерьез споря с женщиной вы встаете с ней на одну ступень.
    Пропаганда всегда в первую очередь бьет по ним и по детям, т.к. это наиболее психологически уязвимые объекты. Их проще всего обмануть. Раньше сам этим пользовался.
    Пропаганда годами вливала ей в мозг идею про всеобщее равенство, а тут ее на форуме назвали мусором и все должно решиться? Да нет, она еще сильнее озлобится и еще активнее ударится в левачество.
    Не так все надо делать. Надо бороться за чистое информационное поле, без левацкой грязи. Чтобы они якобы этим всем сами интересовались. И нужно стараться объяснить самые основные вещи своим женщинам (опять только после того как они сами спросят, а они обязательно спросят). Начнем с малого
     

Поделиться этой страницей