\

Русский Илон Маск и бутылка

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 17 апр 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.605G
    Karma:
    41.136
    Gold:
    5.963.605
    +17
    content_RIAN_2860488.HR.ru.jpg
    «Когда к нам домой пришли с обыском, эти люди посмотрели на костюмы мужа в шкафу — и сразу говорят: «Ну, это все тебе больше никогда не понадобится», — рассказывает Наталья Пшеничная. — Следователь сказал, что теперь ему потребуется только могила размером метр на два».

    Валерий Пшеничный делил камеру с еще тремя заключенными. Примерно в 14 часов 5 февраля двоих увели на следственные действия, третьего — на встречу с адвокатом. По данным видеонаблюдения, через 15 минут из камеры вывели Пшеничного. Здания СИЗО он не покидал. Сколько точно времени он отсутствовал, где находился, в каком состоянии и с кем вернулся в камеру — неизвестно. Но в пятом часу конвойный привел его соседа и обнаружил заключенного повешенным. Рядом валялся оторванный шнур от кипятильника и раскуроченный кроссовок одного из сокамерников. Сотрудники изолятора объяснили все это так: заключенный пытался вскрыть вены супинатором от кроссовка, но не смог, оторвал кабель и хотел убить себя током, а потом вытащил шнурок из капюшона толстовки и повесился.

    Шнурок от капюшона был длиной 40 сантиметров. Повеситься на таком невозможно. И все, кто знал Пшеничного, в один голос утверждают: последнее, что мог сделать этот сильный и жизнелюбивый человек, — сдаться и покончить с собой.

    «Мы с мужем вместе были 40 лет, — рассказывает Наталья Пшеничная. — Я никогда не встречала другого такого же умного, яркого, сильного, позитивного человека. Он был уверен в себе, в своей позиции, знал, что невиновен, и ничего не боялся».

    Уголовное дело было возбуждено по статье о доведении до самоубийства. А потом по СИЗО стали распространяться слухи: у всех сотрудников взяли на анализ сперму.

    Судебные медики установили, что перед смертью Пшеничного насиловали. Метки от электротравмы, нанесенной тем самым шнуром от кипятильника, обнаружены у него во рту. На теле — резаные и колотые раны. Сломан позвоночник. Проще говоря, его пытали. Причиной смерти эксперты называют тупую травму шеи и асфиксию. Версия такова: Пшеничного задушили 40-сантиметровым шнурком от его же капюшона. Анализ показал, что насиловали не сами сотрудники СИЗО. Вероятнее всего, кого-то запустили со стороны «поработать» с Пшеничным.

    Перед гибелью он успел передать жене записки, в которых трижды просил: «Никому ничего не плати».
    novayagazeta

    Чем он занимался прочтете в первоисточнике. С моей точки зрения не важно, будь он даже преступником - так нельзя. Так нельзя. Стерлась грань по какую сторону преступники.

    На территории не существует никакой безопасности, права, правды. На бутылку сядет тот, у кого меньше денег и связей. Партнеры кинут, чтобы пожить подольше самим; большое прибыльное дело отнимут, разграбят и уничтожат. Индивидуальное и неподвластное будет заблокировано любой ценой. Физическая безопасность - паспорт заокеанской недружественной страны и дружба с их евреями.
    Тут сгнило все и давно, система не воспроизводит здоровые клетки, даже нормальные, психически полноценные люди - редкость. Систему нельзя вылечить или купировать очаг. Она уничтожит организм несформировавшегося общества, его закопают, он разложится на плесень и липовый мед и на братской могиле куда не светит солнце вырастут уродливые грибы. Их вскормят лопатами и дадут по черенку.
    Грибы эволюционируют до мозжечка, отрастят хоботки, зубы для разгрызания блинов и в строевой пойдут со штакетинами славить каргокульт.

    Ничего нового, цикл повторяется регулярно.

    P.S. Безопасность есть только у тех, у кого нечего отнять. Недееспособность, личностное ничтожество, трусость и нищета - т.е. нахуй ненужОнность (как интернет) вот главные атрибуты безопасности. Будь ничтожеством, будь ненужОнным как интернет и бутылку путинки ты сможешь заталкивать в рот.
     
  2. HEWLETT
    HEWLETT 17 апр 2018
    вы сильны лишь постольку, поскольку отбираете у людей не все. Но человек, у которого вы отобрали все – уже не подвластен вам, он снова свободен.
    А. И. Солженицын "В Круге Первом"
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2018
    2. Proxxy
      Proxxy 17 апр 2018
      Не помню где читал, может ошибаюсь, но, может это и правда Макиавелли (а может лох какой-нибудь) - мощный, но не сокрушающий удар, опасен для того, кто его наносит.
    3. TorianKel
      TorianKel 17 апр 2018
      То есть мертв?
    4. jogral
      jogral 17 апр 2018
      И как же? как же устоять тебе? --
      чувствующему боль, слабому, с живыми привязанностями, неподготовленному?..
      Что надо, чтобы быть сильнее следователя и всего этого капкана?
      Надо вступить в тюрьму, не трепеща за свою оставленную теплую жизнь.
      Надо на пороге сказать себе: жизнь окончена, немного рано, но ничего не
      поделаешь. На свободу я не вернусь никогда. Я обречен на гибель -- сейчас
      или несколько позже, но позже будет даже тяжелей, лучше раньше. Имущества у
      меня больше нет. Близкие умерли для меня -- и я для них умер. Тело мое с
      сегодняшнего дня для меня -- бесполезное, чужое тело. Только дух мой и моя
      совесть остаются мне дороги и важны.
  3. Flesh
    Flesh 17 апр 2018
    Сегодня утром читал эту новость. Засрал настроение еще на неделю. Грустно это всё.
  4. Перыч
    Перыч 17 апр 2018
    Чем может помоч дружба с Евреями? Или портить с ними отношения категорически не рекомендуется ?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2018
      пиздец у тебя вопросы, конечно.
    2. alactic
      alactic 17 апр 2018
      За такие высказывания можно сесть на бутылку. В следующий раз думайте.
      1 день Гранкар
  5. КриптоКот
    КриптоКот 17 апр 2018
    Чисто по названию "Русский Илон Маск и бутылка" я уже знаю что статья будет интересной. Сейчас будем читать :defohappy:
  6. IOstream
    IOstream 17 апр 2018
    Через пару часов новость, что роскосмос ищет новых русских илонов масков...
  7. disturbed
    disturbed 17 апр 2018
    Председатель, ты как вчера родился прям.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2018
      Я как раз не вчера.
  8. apemom
    apemom 17 апр 2018
    Когда думаешь что у тебя хуевая работа вспомни что кто-то берет у всех сотрудников сизо сперму)
    1. Nirvano
      Nirvano 17 апр 2018
      Или собирает прыгунов под поезда на расстоянии полтора километра в пакетики.
  9. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 17 апр 2018
    Тлен

    [​IMG]
  10. DarkSoul
    DarkSoul 17 апр 2018
    Есть тут русские Илоны Маски? БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!
    [​IMG]
    1. Nirvano
      Nirvano 17 апр 2018
      В контескте вышесказанного, новость Роскосомоса, звучит как угроза.
  11. Tapfer
    Tapfer 17 апр 2018
    Физическая безопасность - паспорт заокеанской недружественной страны и дружба с их евреями.

    Замечательный совет, только те кто могут его осуществить в советах точно не нуждаются :neveru: и скорее всего тут не сидят.
    НенужОнность вот нормальный совет, только многие его воспринимают буквально, можно аккуратно жить, там где чувствуешь, что лучше оставить в покое - лучше оставить, какие-то долги лучше простить, куда-то лучше не лезть и уж точно не показывать свою крутость и деньги. Многие забывают про гибкость, забывают где живут и забывают своё место в системе. Поэтому вот такои случаи находят резонанс да и то в очередной раз для чьей-то выгоды.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2018
      а если твоя работа показывать стейки, что делать? ))
      1. Tapfer
        Tapfer 17 апр 2018
        Продолжать!
        Пока люди ненавидят тебя за стейки и пытаются насрать под дверь, где-то бурхановичи вывозят полимеры, таки благодарность еще выпишут :usmanov:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 апр 2018
          =(
      2. Grankar
        Grankar 17 апр 2018
        Тогда ты Нусрет!:neveru:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 апр 2018
          Ну срет я
        2. Grankar
          Grankar 17 апр 2018
          Ты ещё арбузы в джакузи показываешь, ты многогранней!
  12. Semikuz
    Semikuz 17 апр 2018
    "Адмиралтейские верфи" входят в состав "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК). Как ранее сообщало агентство «Руспрес», ОСК возглавляет Алексей Рахманов — бывший постоянный житель города Лондона и кадровый сотрудник британской компании Ernst & Young. В совет директоров ОСК входят лица, близкие к "Роснефти" и "Ростеху".
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2018
      да быть такого не может, какая еще колония :babalisa:, АНИ ЖЕ СЕКРЕТНЫЕ РУЗКИЕ ПАДВОДНЫЕ ВОДКИ СТРОЯТ!!111
      1. Semikuz
        Semikuz 17 апр 2018
        я кажется куратора спалил со сталиным. Обрати внимания на чувака в белой шляпе и на зубы всей компании

        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 апр 2018
          Бабы ласточками на мотоцикле :facepalm:
          Все по Ленину-Бланку: "Кино и цирк". А менеджера с зубами ты ловко приметил.

          Северокорейская классика в березовых пампасах. Отдельный пост можно делать с этим видео. И это столица, самая богатая область! Замкадом жрали людей буквально.
        2. jogral
          jogral 17 апр 2018
          на какой минуте мякотка?
        3. Semikuz
          Semikuz 17 апр 2018
          ссылка с привязкой по времени, смотреть не более 30-40 сек
        4. eugene_
          eugene_ 18 апр 2018
          Строили-строили, но недостроили. Интересно почему не достроили...
  13. Oneone
    Oneone 17 апр 2018
    Эта статья сегодня задала тон всему моему дню. Через чур жестоко это.
    Страшно за его жену.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2018
      страшно за всех их жен, детей и их. За нас страшно. Это же частая история про пытки, и это крупицы которые попадают в СМИ, людей обычных никто не замечает, их перемалывает издевательски. Но тому корни столетней давности, когда пучки гоблинов на подвалах стреляли и пытали, сдирали буквально кожу с рук. Масса архивных материалов (а еще сколько закрыто), вот что лучше не читать, но знать.
      Террор суть Мордора.
  14. Delfy
    Delfy 17 апр 2018
    Я чувствую мерзость и негодование, когда читаю про изнасилования. Что за животные этим занимаются? Пристрелить бы как бешеных собак, без капли жалости, потому как недостойно такое существо второго шанса, какие уж там 8 лет максимум, бред. Ни чести, ни достоинства - одно дерьмо.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2018
      Физиогномика (внимательно всмотрись в подбор кадров)

      6DWqFtYlfE4.jpg

      Ну и конечно же известный опер сразу после периода своей работы

      puchkov_2010146112233.jpg

      Отпечаток профессии. На самом деле Юрич профессиональный лицемер и очень грамотный актер. Но иногда за ним проскакивает, где видно человечка без сытой маски пропаганда-сантехника-интеллектуала.
    2. Tapfer
      Tapfer 17 апр 2018
      Посмотри на уголовных "авторитетов" ставших в последствии коммерсантами, депутатами, чиновниками. Их очень очень много. Нормальных, не двинутых единицы. У нас вся система на этом стоит, как не мерзко. Так, что этих животных ты видишь очень часто. Уголовная тематика въелась в сознание населения, даже тут про "стукачество" темы появляются, что напрямую с этим связанно.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 17 апр 2018
        фраер очкует очень.
    3. Ъзнак
      Ъзнак 17 апр 2018
      Человек жадный был, не поделился с кем нужно или недостаточно поделился. Серьезных людей за дураков держал. Вот как с такими нормально разговаривать и нормы морали применять?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 17 апр 2018
        а может был просто квалифицированным порядочным человеком. Едва ли, но такое бывает. Такие так и заканчивают, в лучшем им ломают челюсть графином

        Korolev_posle_aresta_1938_d_850.jpg

        а как еще ракетки и лодочки в Мордоре строить?
      2. Delfy
        Delfy 17 апр 2018
        Ты понимаешь, что просто убийство не лишает так чести, даже самого убийцу? Я хз как объяснить это тем, кто мушкетеров не читал, зато в курсе про петухов. А я вот всю жизнь понять не могу, если у тебя встал на мужика, значит именно ты и пидарас, а не он.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 17 апр 2018
          не продолжайте эту тему, лучше вот - :petushok:
        2. Delfy
          Delfy 17 апр 2018
          ОК
    4. Trumpbro
      Trumpbro 17 апр 2018
      Социапаты. Они ничего не чувствуют, делают дело которое прикажут- палачи. Их совесть ни капли не мучает. У них нет совести. Жить им легко, сделав грязную работу. Социапатов всегда ценили, и высокооплачивали правители наверхах.

      Некоторых выявляют психиатры при поступлении на обучение и службу, некоторые просачиваются по блату покупая все справки, хотя реально больные на головешку. Таких очень много в органах.

      Ещё есть Садисты, они получают настоящий кайф от нанесения увечий, причинение боли окружающим. Больные ублюдки.
  15. JuliusCaesar
    JuliusCaesar 17 апр 2018
    Не ну насиловать то зачем? Посадили в шарашку да пусть бы себе программы мастерил .
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2018
      задача была убить. Там деньги огромные + завязано на хозяев.
      но уровень исполнения и исполнителей такой. Даже не животные - нелюди. В тех местах ,куда таких свозят на убой, таких по клеткам много. Очень они полезны, как видишь.
    2. Tapfer
      Tapfer 17 апр 2018
  16. SiverLog
    SiverLog 17 апр 2018
    Переусерствовали чутка, бывает.
    Это работа специально обученных парней без погон, но с вольным доступом во все пенитенциарные здания. Когда стандартные методы не работаю или есть заказ. Это типичная практика, ничего в этом удивительного нет. Типично для всего пост СНГ и Африки, Индии и других shit holes.
    Тут как раз очевидный сигнал для всех. Для коррупционеров и прочей швали - не попадайте в немилость. Для Лехаима и его жены с квартирой в штатах - будешь сильно дохуя пиздеть, будешь пришит к любому делу о таком вот Илоне Маске, как подстрекатель к расправе. К обществу - кара коррупционеров будет немыслимо жестокой!1

    Ебанный 14 век. Скоро СВЯЩЕННУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ИНКВИЗИЦИЮ введут и поедем всем атеистическим движением освобождать колыбель православия - Сирию.

    Вспоминается моя сломанная рука, сломанная челюсть и 4 дня в стакане. Ну так то нехуй пиздить сыновей прокуроров бутылкой по голове.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2018
      какая у тебя насыщенная биография. Твое здоровье :champagne:
    2. CTEJIJIA
      CTEJIJIA 19 апр 2018
      SiverLog
      Типично для всего пост СНГ и Африки, Индии и других shit holes.

      Вспоминается момент в отличном фильме "Американская история Х". Так вот в демократическом светоче, в стране с самой развитой экономикой идейные нацисты выебали в очко главного героя тоже идейного нациста, за то, что тот портил торговые отношения с черножопымикожими.
      Бабки могут решить все беды, а могут и принести их.
      Интересно догадывался русский илон маск когда решил посадить подельника, который решил скрысить часть честно сворованных государственных денег, что за огромные деньги могут и убить. кто не рискует тот не пьет шампанское, риск сесть на ту самую бутылку наверно известен всем - идиоты не способны воровать такими вагонами...
  17. КриптоКот
    КриптоКот 17 апр 2018
    Блять, зачем я это прочитал. Просто грустно. Если ты хоть немного выделяешься умом, то тебя срезают газонокосилкой как одуванчик, который вырос немного выше остального газона. Такие разработки могли бы принести сотни новых рабочих мест, привести дальше к новым идеям. Но нет, лучше изнасиловать и убить чтобы отжать то, что он уже успел построить. Печально когда человек умный на 95%, не хватило тех жалких 5% ума чтобы вовремя уехать подальше.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2018
      в пампасах среди населения даже стейк раз в неделю - преступление. Не срежут сверху газонокосилкой, тля сожрет снизу. Я же не случайно топлю всем выжившим, дееспособным, таланливым и здоровым головой за :poros:.
      Дефо кое что понял в своих многолетних изысканиях про точку нашего респа. И поседели виски.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 17 апр 2018
        Читая такие истории, поседеют не то что виски, а и волосы на жопе.
      2. elpico
        elpico 17 апр 2018
        Не срежут так под дверь насрут. Мутанты, не той веткой развития пошли, потому и мордор весь такой парк юрского периода, местами пострашнее.
      3. Andrey G
        Andrey G 18 апр 2018
        Наша точка респа называется 5-ый круг ада или 7?
  18. Belford
    Belford 17 апр 2018
    Эта история всплыла наружу потому что посаженый на бутыль Илон был человеком значимым, что говорить о кучах подобных случаев о который никто уже не вспомнит? Ничего нового не узнал, но статья отрезвляет
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2018
      есть куча правозащитных сайтов где эти статьи каждый день выходят, только люди там незначимые потому на них похуй. А скольких пытают и мучают просто по приколу? Замкадом мордора совсем тьма.

      Хорошо жить в эльфийском мыльном пузыре.
      1. Belford
        Belford 17 апр 2018
        Да только этот пузырь не спасет когда в пригороде Диона тебя :major: в пк сольет еще и лут соберёт. Ещё лвл подкачать и можно на Грацию перебираться, говорят там дроп хороший, но грызня за спот 24/7
        1. КриптоКот
          КриптоКот 17 апр 2018
          Убьют в пк? :Kabzon: Тебя изнасилуют под мобами (медведи как раз которые под Дионом респятся), соберут твой лут, выложат большой золотой хуй из адены на твоем трупике, а потом еще и забанят нахрен тебя и весь твой клан по IP.
        2. Belford
          Belford 17 апр 2018
          Если медведи в погонах, то возможен и такой расклад :putinhappy1:
        3. Oneone
          Oneone 17 апр 2018
          что-то прям ностальгией кольнуло в районе печени.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 17 апр 2018
          хочешь фришку от Дефо, хочешь, хочешь? Хочешь? :defohappy::defohappy::defohappy:
        5. Oneone
          Oneone 17 апр 2018
          от этого сообщения я хотел подскочить и закричать на весь офис "Да! Скорее! ЛФ Биша в пати 76+", но, к сожалению, посыпался песок из известного места и щемануло что-то в спине. :neveru:
  19. SiverLog
    SiverLog 17 апр 2018
    Единственный способ хоть как-то оградить себя от кипятильника во рту - поступать как поступил один гражданин, с Сайгой в руках обороняя свое предприятие, захваченное рейдерами. Лень гуглить, вроде конфетная фабрика у него была.

    Ты либо принимаешь правила и играешь по ним, или сломанный позвоночник, петля на шее и несколько бабуинов - любителей экзотики устроят тебе кастинг Вудмана в нетрадиционном формате.

    Вы, храни вас Господь, где живете? Вы думаете что 90е ушли? Любому нормальному человеку попасть за решетку или колючку - психологическая травма на всю жизнь. Честно - лучше сделать за деньги разрешение на ношение оружия и тупо отстреливать, попутно избавляясь от туш посредством любого свиноводческого хозяйства или любой ТЭЦ, водоканала, мусоросжигательного завода.

    Ой блять, какую вы сейчас тему страшную и дизморальную можете затронуть, ну его к Говинде. Я не буду нагонять вам негатив, живите с Богом и берите у кота курса ИТ, покинувшего грешную Полтаву, где еще год назад ювелира (котяра знает, где находится Червоный шлях) и всю его семью запытали и затрахали за 0.5 кг золота.
    1. Nirvano
      Nirvano 17 апр 2018
      Так Кот из Полтавы? Тото рожа знакомая.
      1. Freak
        Freak 17 апр 2018
        Из Харькова Кот, инфа сотка)
        1. КриптоКот
          КриптоКот 17 апр 2018
          Я тоже слышал что он не с Полтавы.
  20. VJxNeroN
    VJxNeroN 17 апр 2018
    По правде больше бомбит не от жестокости, она не уникальная, всякие картели и прочие обезьяны такие же звери. Больше удручает понимание того что у нас очень значительная часть населения видит в зеках таки нормальных мужиков, а чуть ли не половина молодежи угарает по АУЕ. Бригада главный сериал нулевых не спроста же был.
    Ну а про то что для власть имущих все эти урки это вообще свои пацаны даже вспоминать не хочется, грустно это ибо приходит понимания что это положение дел никак не исправить, даже в самых влажных фантазиях.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2018
      Система не воспрлизводит здоровые клетки. искалеченная система производит лишь калек и только из за брака и недосмотра могут иногда появляться люди. Вернее детали неиспорченные, из которых при продолжительной работе людей сделать можно.
  21. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 17 апр 2018
    Тоже самое с Дадиным.
  22. жорабомж
    жорабомж 17 апр 2018
    бля я нихуя не понял
    то есть я зашел по старой памяти на дефо, хотя пентавар уже свой форум имеет
    прочитал статью о том как убили в тюрячке РАНДОМНОГО ЧУВАКА
    причем откуда то спижженую
    что за чувак хуй знает

    сука хуй проссыш нахуй я это читал. че бля за чувак. сосед дефо? двп? хуесос который старкрафт стримил? брат путина:?

    я нихуя не понял и я нихуя не понял нахуя я это прочитал

    я недоволен
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2018
      все статьи нужно писать лично мне?
      снимать видео для ютуба? Может быть тогда и обсуждаемые сериалы и фильмы?

      Жора, ты совсем тупой бомж? не расстраивай меня.
      1. жорабомж
        жорабомж 17 апр 2018
        я совсем тупой бомж хуле ты

        мне что заходя на дефо самому надо искать статьи что ли
        и видосы на ютубре
  23. HEWLETT
    HEWLETT 17 апр 2018
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2018
      не в 7 лет такое смотреть сложно, ты б еще КВН принес.
  24. ppcNooB
    ppcNooB 17 апр 2018
    Подобные новости удивляют куда меньше, чем дерущиеся за игрушки бабки, деформация
    1. Pepser
      Pepser 20 апр 2018
      но огорчают, в разы больше...((
  25. Cicero
    Cicero 17 апр 2018
    Знаю реальные случаи грубого отжима бабла и бизнеса по таким схемам. Конечно, без пыток - тут какие-то изверги исключительные просто. Как правильно, этого и не требуется - банально бьют не по вам (тут мужаются многие), а по семье - жена, дети. И сильного нажима не надо - человек всё отдаст.

    Главное чтобы был веский повод - вот как тут, показания бизнес-партнёра и тогда уже всё, вы в тисках. К косякам за собой надо относиться очень внимательно и думать, кому доверяешь - закон джунглей.
    1. Pepser
      Pepser 20 апр 2018
      это точно...в идеале иметь "связи" с обеих сторон проволоки...
  26. Lomonosov
    Lomonosov 17 апр 2018
    Прочёл, это, ещё вчера и снова подкатили грусть и страх. Кто не в курсе, я работаю на головном заводе ОСК, обычным сборщиком на стапеле. Я как раз 15 минуту назад ноги домой занёс.

    Так вот, после осмысления мной этой истории, реально хочется прыгать с кран балки. Я не знаю прошлого этого человека, не имею информации о его разработках и идеях, но это и не важно, в российском судостроение любой человек кто хотя бы шёпотом говорит о чём то новом на вес золота. Вот правда, не как иначе, и я объясню почему. Мои главные измерительные инструменты эта линейка купленная мной в констоварах и рулетка, так же купленная мной лично, в добавок нитка и отвес, так же лично заказанный за 0,5 литра водки у токаря. В особых случаях добавляется вотерпас(шланг с водой и стекляннми пробирками по концам), либо же лазерный уровень, конечно же китайский, на что бригадой скинулись, то и купили. Вот вам и всё наше судостроение, оптические приборы для точного измерения старше меня и председателя вместе взятых и в таком русле всё производство. Тотальное не знание и не соблюдение технологий производства, наём рабочих с улицы без каких либо знаний и банального желания учится и работать.

    И вот на таком фоне я читаю новость о том, что человека который хотел принести шипотку инновация в производство пытали, насиловали и в конечном итоге убили в СИЗО.

    Ну и кто тут ещё собирается жить, а не выживать, а?
  27. JuliusCaesar
    JuliusCaesar 17 апр 2018
    А зачем нам судостроение? В Южной Корее корабли лучше делают. У них там все нормально с измерительной аппаратурой, все уже купленно. Не надо делать то что у нас не получается.
    Надо строить то что у нас действительно хорошо получается . Гулаги.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2018
      1510053288-8f6b5fd9a75ac81c20a961620bae50ad.jpg
    2. Oneone
      Oneone 17 апр 2018
      ты хотел сказать "А зачем нам судопроизводство"?
      1. JuliusCaesar
        JuliusCaesar 17 апр 2018
        Обидно что такой каламбур самому в голову не пришел.
        1. Oneone
          Oneone 17 апр 2018
          Не парься, каламбур это низшая форма юмора
  28. Marbas
    Marbas 17 апр 2018
    Кеек. Типа в США пресс хат нет? Чувака кинули в камеру, чтобы кололся или делился. В итоге опустили и повесили. Повеситься кстати можно на чем угодно, хоть на дверной ручке.
    1. JuliusCaesar
      JuliusCaesar 17 апр 2018
      Конечно есть пресхаты в США. Чего не читал биографию Маска? Его пять лет подряд всей камерой петушили, но он не сломался теперь ракеты в космос запускает.
  29. Marbas
    Marbas 17 апр 2018
    Кстати а как должны делать добрые русские люди?
    Вот делаешь ты предприятие, а твой друган или брат - делает ЧОП, и уже в связке, и когда к тебе приходят этно бандосы стрелешь на поражение, как сделали те два мужика что толпу цыган положили.
    Суть одна - или принимаешь правила игры или готовишься к тому когда Путин закончиться. А закончиться он скоро. Даже очень. Готовы к новым 90тым? А будет хуже. Готовы к возможной гражданке? Кончайте хлебать смузи. Тут можно сказать типа я пишу херню и живу в своем мире. Ну тогда вы ничем не лучше типичного СССР хомячка из 1989.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 апр 2018
      Беркема или вахи обчитался?
      1. Marbas
        Marbas 17 апр 2018
        Как итог - оправдан, что парадоксально.
        1. JuliusCaesar
          JuliusCaesar 17 апр 2018
          Там история интересная.
          Циган ебарем дочки его был. Приехал к ним на праздник поцапались они. Циган спортсменов "решал" подтянул. Ну и началась пиздаболия.
        2. Marbas
          Marbas 17 апр 2018
          Та я как бы в курсе. Суть в другом.))
  30. OratorIntordas
    OratorIntordas 17 апр 2018
    Дефо, ты вот смеешься над Марбасом, а он ведь дело говорит. Как ты к БП подготовился? Предлагаю вместо демонстрации закупа из МЕТРО показать образцовый закуп к апдейту МЕТРО 2033 (классно пошутил)
    1. Marbas
      Marbas 17 апр 2018
      А я не говорю про БП. Я говорю о том - что лично Х будет делать если за ним придет? И какая разница, умереть щас, всадив дробь в мента или после завтра сев на хуй арестанта?
  31. jogral
    jogral 17 апр 2018
    ну вот, никогда таково не было и тут опять! со смерти Магницкого ещё и 9 лет не прошло. Бориса Колесникова хотя бы просто из окна выбросили, а тут орки натешились. кадыризация проходит успешно.

Поделиться этой страницей