Русский Ваня и Нарусова Виторган поговорили

Тема в разделе "Бестиарий", создана пользователем DanielDefo, 19 апр 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.555G
    Gold:
    5.913.555
    +17

В неплохом сериале про американских стендаперов "Удивительная миссис Мейзел", в последней серии первого сезона, миссис Мейзел посещает особняк самой популярной в то время женщины-комика ((типа Елены Степаненко - жены Петросяна (спросите у своей бабушки кто это)).
    И к своему удивлению обнаруживает, что хохотушка в образе жирной скабрезной бабищи-прачки в реальности, практически, английская герцогиня (очень богатая, высокомерная, циничная, придерживающаяся строгой диеты и окруженная прислугой).
    Она ненавидит простолюдинов, с которыми радушно обнимается после концертов.

Вот так и у "мужика с Уральского завода" обнаруживается лак на ногтях, особняк в Юрмале (рядом с прочей обслугой колониального менеджмента и советской партноменклатурки) и дети зарубежом. Нормальная жизнь долларового миллионера на самом популярном образе у 83%. Образе "себя" - неотесанных, необразованных, нищих, быдловатых иванов-дураков; например, из шахты (куда ни кавказец, ни новиоп :kushat: и тем более:peisi:работать не пойдет).
    Конечно Светлаков бы уехал в США или Европу, но "работать Иваном" приходится в пампасах, до седых висков.

Такой образ русских и создала Советская колония, создала, прежде всего, уровнем жизни, при негласном разделении на касты. А закрепила РФ.

Вместо образа джентльмена-Чехова, мы имеем собирательный: "ТАГИИИИИИЛ!"
    Культура. В диалоге между актером, играющим русского, и Нарусовой-Виторган:peisi: оно наглядно.

P.S. В детстве моя бабушка играла со мной в игру - "Найди русского в телевизоре".

В рашкованском зомбоящике нет русских. Вернее они есть лишь в технической обслуге, немного на вторых ролях в кадре, но вот так, чтобы "лицом" или ведущим канала был русский, на территории проживания 83% русских - нет. Я уже не говорю про владельцев каналов/газет/банков.
    Людей, похожих на русских много, но все они оказываются новиопами или мартиросянами. Но если с последними все понятно, то с остальными сложнее.
    Трудящиеся слабо понимают национальности собчак, познеров, нагиевых, ургантов, соловьевых :soloviev1:, тимати, ярмольников, макаревичей, якубовичей, харатьянов, кабзонов, мироновых, высоцких и остальных 95% "звезд"; а стоило бы. Ведь ОНИ СВОЮ ПОНИМАЮТ.

Угадайте национальность "НАШЕГО РУССКОГО" Семена Слепакова? )

Рассказы про будущее, в котором нет "устаревших" национальных форм консолидации людей можно услышать оттуда; рассказывают их именно те, кто очень тесно консолидированы. Вокруг денег и активов.
    Даже единственный и неповторимый телеведущий Парфенов, ":peisi: по жене" (да и то, давно снят с телевидения).

e010f6c90a1e24b3ae4ad2dd40951d52.jpg

Нет русских и среди Рашатудейных кавказцев Симоньян, там "все свои".

И это не случайно - обслуживать русских за их счет, рассказывая про русский фашизм и смешивая его с национализмом (самым опошленным словом в РФ) - национальная политика территории, где весь уголовногосударственный феодализм не просто опирается на принципы этнических неравенств, а зиждется!

Ну а русским можно быть карикатурным - как клоун Светлаков.
    Кстати, как и в случае с коллегой по цеху Павлом Волей, карьерному продвижению русских артистов способствует брак с :peisi:, новиопами и кавказцами (это как "пропуск" к своим в зазеркалье). Не сложно загуглить кто жены комиков.

Последнее редактирование: 25 апр 2019
  2. Marbas
    Marbas 19 апр 2019
    В Киеве есть его ресторан. Очень хороший. Вкусненько)
  3. Proxxy
    Proxxy 19 апр 2019
    Собчак десять лет назад у костра сидела? Светлаков совсем забылся, из них двоих это он скорей так и останется при любом доходе у костра на Урале, чем Ксения Анатольевна.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 апр 2019
      Светлаков - долларовый миллионер, все у него будет хорошо, старость встретит в Европе или США.
      1. Proxxy
        Proxxy 19 апр 2019
        Я знаю, и я не про деньги, а воспитание и разницу в том где кто и как рос. Он - на Урале, а Ксения Анатольевна - в Питере у своего отца.
  4. Tapfer
    Tapfer 19 апр 2019
    — Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем встаете? ... Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете? :bred:
    1. Stardust
      Stardust 19 апр 2019
      потому что
      Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо. Улицы — продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть. Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят наверх и возопят: СПАСИ НАС! Ну а я прошепчу… НЕТ
      1. Shats
        Shats 19 апр 2019
        Лови плюс за Роршаха
    2. DanielDefo
      DanielDefo 19 апр 2019
  5. Marbas
    Marbas 19 апр 2019
    Чел добился. Тема рили пердеж в муку уровня бабушек у падика.
    Ой, да там одни жыды. Просто у них мозгов может побольше, и наглости и хитрости.

7 дней (DD)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 апр 2019
      1543868904-0591fe284294a9bd3ce4d1288162da97.jpg

Я спрашивал твое мнение?
    2. ililiRainBowilili
      ililiRainBowilili 20 апр 2019
      Хотелось бы, что бы и у тебя были эти самые мозги) Но пока они не обнаружены
      1. Marbas
        Marbas 27 апр 2019
        Оо безрамочный и зомбированый...я сорву только тсс с. Никому. Жыдорептилоиды развалили Русь. Только никому не говори. Среди санитаров их много.
  6. Timba
    Timba 19 апр 2019
    Черезмерная жестикуляция руками означает и не вербально показывает вам даунам не только словами но и руками, как 5 летними микрочеликам.
  7. defore
    defore 19 апр 2019
    Не ну а что. Как по мне это логическое продолжение всех успешных. Когда заработал достаточно, правильнее будет как по социальной лестнице, вывозить своё семейство в цивилизацию, и самому туда же дёргать.
  8. GreatTetras
    GreatTetras 19 апр 2019
    Здраствуйте, я новиоп, у меня такое положение дел в стране все устраивает.
    Ну а русским можно быть карикатурным, как клоун Светлаков.

Я сразу вспомнил Просвирина.

Вот я выскажу своё некомпетентое мнение, но поймите наконец, нет блять никаких заговоров , кроме в вашей голове, ни блин криптофеодалы правят миром, не мировая буржуазия, миром блять никто не управляет, ну почти, все события происходят хаотично без причины, а вы в это хаос вносите свои представления.
    Вот если честно мне эта риторика, напоминает коммунистическую, только лицо виновного другое, у них причина всех бед мировой капитал. Вот Пелевин (который, пидр) правильно сказал, ну просто блестящая фраза, "миром правит, не тайная ложа, а явная лажа".
    1. Tapfer
      Tapfer 19 апр 2019
      Мы в очередной раз видим иллюстрацию, в твоем лице, басни "лиса и виноград".
      1. GreatTetras
        GreatTetras 19 апр 2019
        честно говоря не понял, может другая басня
      2. DanielDefo
        DanielDefo 19 апр 2019
        Я думаю скоро мы придем к более жесткой модерации. Я действительно устал от разного уровня собеседников и необучаемости многих.

Мешает ужесточить, прежде всего, территория моего пребывания.
        Если решится сие неудобство, модерация ресурса преобразится (лишних попросим, хохлов русофобов тоже в ридонли, они тут на 95% русофобы даже с рамками).
        Контент станет немного интереснее, но без перегибов. РФ быстро решает проблему блоком, а русским надо такое читать (хотя бы для того, чтобы себя в себе не теряли).
        Эта Россия есть и никуда она не денется, пока у русских останется историческая память и великая культура XIX века. Никаких русско-советских и евразийских гибридов не будет. Будет изнурительная многодесятилетняя борьба за вторичную европеизацию России. К этой борьбе надо готовиться, эту борьбу надо вести.
        1. Денежный
          Денежный 19 апр 2019
          Я за! Вот за такое можно и себе рамку купить и доната в топку подкинуть! Вот это было бы отлично! Хохлы всякие просто выйдут за дверь!
        2. DanielDefo
          DanielDefo 19 апр 2019
          твоя изумрудная рамка приблизила бы этот процесс
        3. Tapfer
          Tapfer 19 апр 2019
          Нормальные люди давно ждут когда ты наконец уедешь куда нибудь на средиземное море, писать с хорошим настроением интересные статьи.
        4. Денежный
          Денежный 19 апр 2019
          Я рассмотрю ваше предложение! Начал читать литературу и вот такая цитата запомнилась!:DEG::DEG:
          — Когда же вы стулья принесете?
          — Стулья против денег.
          — Это можно, — сказал Остап, не думая.
          — Деньги вперед, утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
          — А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги?
          — Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает.
          — Но ведь я только завтра получу деньги по телеграфу.
          — Тогда и разговаривать будем, а пока, дуся, счастливо оставаться у источника, а я пошел: у меня с прессом работы много. Симбиевич за глотку берет. Сил не хватает. А одним нарзаном разве проживешь?
        5. DanielDefo
          DanielDefo 19 апр 2019
          творчество (а в моем случае примитивная писанина) и бизнес в РФ слабо совмещены.
          творчество - удел богатых, а я беден; в жизни мне надо, для начала, создать ресурсную базу, а потом, если останется здоровье и хоть немного ума, писать. А я все пишу, а надо бы наоборот. Но это дар, оно из меня льется, поэтому писать НАДО когда пишется.

Ты сам все понимаешь.
        6. Tapfer
          Tapfer 19 апр 2019
          Давай к осени сними квартиру где нибудь хотяб на месяц, поживи нормально на берегу моря. Это не так дорого, если без лабутенов и пляйна. Просто попробуй.
        7. DanielDefo
          DanielDefo 19 апр 2019
          так во Францию лечиться, Бог даст.
        8. Tapfer
          Tapfer 19 апр 2019
          Опять на неделю и в столицу, так это мало.
          Ты бы побюджетнее да подольше, глядишь и получилось бы насовсем.
        9. DanielDefo
          DanielDefo 19 апр 2019
          через месяц я привыкну к жизни людей, представляешь какой откат будет по возвращению в замкадную осень...
          нельзя нам по человечески на долго, надышимся лишнего воздуха то.
        10. Tapfer
          Tapfer 19 апр 2019
          Конечно привыкнешь, станет нормальным улыбаться и здороваться с соседями, перестанешь обращать внимание на то, что хорошее масло и сыр просто лежит на полке магазина, на нормальную сухую и теплую погоду, чистые улицы. Начнешь любить Русскую культуру еще сильнее, станешь как цицерон говорить, что не в сыре счастье и нужно стойко переносить трудности как настоящий философ! :D
          Если серьезно - чем хуже двушка на берегу моря в Испании/Греции за 300-500 евро твоей хаты на Урале?
        11. DanielDefo
          DanielDefo 19 апр 2019
          там не будет интернета или он будет чудовищным, уже проходили
          там где он есть, стоит дороже. Да даже 500 евро для меня деньги - месяц :palmoil: жрать можно.
        12. Tapfer
          Tapfer 19 апр 2019
          Хз где ты конкретно был с плохим инетом, может на стримах карины? - пральна загнивают они там со своим интОрннетом, гусские друг друга не обманывают! :peisi:И вообще на западе все дорого и плохо!
        13. Ori-
          Ori- 19 апр 2019
          Да он будет бесконечно эскалировать недопричины. Не понял, чтоли еще за все время?)
        14. Tapfer
          Tapfer 19 апр 2019
          Мне почему то кажется, что он все же уедет. Будем считать это моим чутьем.)
        15. DanielDefo
          DanielDefo 19 апр 2019
          как вы заебали аналитики чужой жизни, ты пониаешь, что на 1000-2000$ нестабильного дохода (для 2 человек), я в Европе позволю себе лишь четвертинку залупы коня. Никакой одежды, никаких поездок, никаких детей, НИ-ЧЕ-ГО.
          На что я там буду буквально жить?

Какие еще выдуманные недопричины, я не знаю что будет с моей семьей через 2-3 месяца (я живу в этом режиме уже лет пять и ахуеваю; только ЧУДОМ БОЖЬИМ буквально).

План минимальный - не скатится до закупки продуктов в Магните или Пятерочке. Африкаха это бомжевариант моего текущего финансового положения. Статьи о русской культуре в России не приносят ни копейки, а наоборот - вредят ресурсу и просто опасны :champagne:.
        16. Tapfer
          Tapfer 19 апр 2019
          Нормальные деньги, че ты начинаешь, будешь жить не хуже чем в орене :neveru:
          афины.jpg
        17. Ori-
          Ori- 19 апр 2019
          Да я-то понимаю как устроена житейка при доходе от 1000$(на троих + ребенок) до 10к$ на семью.
          Писал не про жить в Европку ехай-нахуй, а про съеб с токсичного рудника хотя бы в аналогичную жопу южнее в климат или сам придумай куда.

Основной момент - удаленная работа позволяет не быть привязанным к противному месту.
          Не собираюсь ни кого аналитикать, выбор каждого. Ты любишь путешествовать и женский анбоксинг, я сливаю $ брокеру.
          Ты живешь сейчас, я чуть попозже через года 3-4 на пассивке. Зависит от целей
        18. DanielDefo
          DanielDefo 19 апр 2019
          у меня нет того, что я могу назвать "удаленная работа", у меня есть "чудо Божье", что я еще не на заводе.
          Ну дай тебе Бог с планированием в рахе на 3-4 года.

P.S. Анбоксинги это копейки, денег ты никогда не видел. Да я не видел.
        19. Ori-
          Ori- 19 апр 2019
          Да планирование то хуй с ним, это уже следующий этап. Можно хоть как называть

Я не адепт позиции "все въебать" по не важно каким причинам. При условии, что хватает на минимум. Если нет денег вообще нихуя, то "все въебать" - это норма.

А минимум каждый сам себе какой хочет устанавливает. Кому 30к ботагый на районе, кому 10к$ нищета, кто вон острова покупает потом банкротится ;)

Мне надоело прост работать каждый день, хоть и из дому. Хочу не работать по необходимости, вот и нашел вариант )
        20. Денежный
          Денежный 19 апр 2019
          Трейдинг это не пассика а залупа, дефо тебе правильно пишет, что не может планировать, чем торгуешь? Я на ММВБ с 2015 торгую, Авойдил хуйню с трансаэро и сургутнефтегазом, авойдил делистинги, но потом пару раз обосрался конкретно! Единственная пассивка стала, когда просто купил ДИВ тикеры и сидишь диведенды получаешь, но тут нужен капитал, у дефо его сейчас нет, что ему делать? Лопатой махать? Все он правильно рассуждает!
        21. Ori-
          Ori- 19 апр 2019
          Трейдинг да, хуйня, спекулянтией не занимаюсь. Я инвестор, в IPO хуячу
          Вы рассуждаете как обычные люди, которые форекс, фьючерсы, акции и не более.
          В первый день торгов обычно стартует с 30-70%

Дефо все правильно рассуждает - проебать все, что есть и будет. Рассуждает как считает нужным, я писал выше я не адепт такой позиции.
        22. DanielDefo
          DanielDefo 19 апр 2019
          блин на лопате, почему все охуенные трейдеры (с 30-70%) со скромными рамками :ushanochka:
          А бедному председателю не на что анбоксинг луивитона для своей супруги запилить!
        23. Ori-
          Ori- 19 апр 2019
          Да хуй их знает, если ответят запили пост.
          Я ж не трейдер, а программист-аутист, чего у меня спрашиваешь?
        24. Денежный
          Денежный 19 апр 2019
          IPO это хуйня! Часто цены размещения ниже цены покупки, какие там у тебя 30-70% дай мне 30-70% я через год на Яхте буду расскать на принцесе 82й. Бывает что фартит, это как когда биткоин рос, там любое говно росло, даже был ГОВНО КОИН ПУТИН КОИН, то же самое в IPO бывают норм компании размещаются и их пампят, но потом можно обнулиться.
        25. Денежный
          Денежный 19 апр 2019
          Потому и сидим с рамками, привыкли экономить на себе, все супругам!
        26. Ori-
          Ori- 19 апр 2019
          Хуйня так хуйня, я ж не навязываю. 30% тоже нет, тем более 50%, ты прав, пойду съем красную пилюлю в риал ворд )
        27. Денежный
          Денежный 20 апр 2019
          Там есть и 100 и 200% но по мат ожиданию там ЛУЗ
        28. Ori-
          Ori- 20 апр 2019
          Я все понял.
          Ну как я могу спорить с теоретиком. Разве могут закрытые сделки тягаться с домыслами, конечно же нет, вздор )
  9. GreatTetras
    GreatTetras 19 апр 2019
    Еще хочу добавить, у Собчак мерзкая рожа, так и хочется плеснуть ей водой и стакана в лицо. Мерзкая баба.
  10. DanielDefo
    DanielDefo 19 апр 2019
    башкирский кубаноид :kushat:, угомонись. Никакого заговора нет, все хорошо, эта заметка - очередной плод моего воображения (сейчас бы в 2к19 слушать эксгладиатора из линеечки).
    Собор тоже сгорел сам, всем все платица, Путин наш президент.

Для остальных мое любимое фото дружной семьи (наверное какие нибудь добрые армяне в парижской эмиграции?)

77581-1538776817.jpg

Ан нет, это Московская элитная дача. А российский революционер, советский государственный и партийный деятель. Член партии с 1915 года, член ЦК с 1923 года, в 1935—1966 годах член Политбюро ЦК КПСС. В 1964—1965 годах Председатель Президиума Верховного Совета СССР просто подтянул родню в МГИМО поучиться.

Угадайте фамилию этого замечательного человека! ))
    И вот такие люди решали как жить твоим русским бабушкам и дедушкам и на основе их решений, ты имеешь некоторую судьбу.
    Как думаешь, сильно ли их заботили русские семьи?
    1. GreatTetras
      GreatTetras 19 апр 2019
      лучше бы я был бы евреем, чем башкирским кубаноидом. Щас бы танцевал бы на эстраде и торговал бы анусом.
    2. Denisimus
      Denisimus 19 апр 2019
      Микоян какой нибудь
    3. GreatTetras
      GreatTetras 19 апр 2019
      Так у нас и императоры по крови немцы были лет так 150.
    4. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 19 апр 2019
      Как же не знать человека, благодаря которому вчера у меня был очередной рыбный четверг.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 19 апр 2019
        очень тонко для нашего дельфинария, Капитан )
    5. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 19 апр 2019
      Почему я не зная его лица угадал фамилию? Вот кстати до прихода их партии к власти, в наше время прессе бы пришлось делать сноску(деятельность запрещена в России). Совпадение? Не думаю.
  11. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 19 апр 2019
    "Захожу я в бакалею, сыра нет, одни евреи
    Евреи, евреи, кругом одни евреи"
    1. elpico
      elpico 19 апр 2019
      Зато у нас же есть фрезировщик @Изя Шмуттелсон , нарезает формовки для резиновых членов и поднимает страну с колен
      1. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 20 апр 2019
        Он молодец.
  12. Denisimus
    Denisimus 19 апр 2019
  13. Beshere
    Beshere 19 апр 2019
    Мде... А дочка овального в гарвард или куда-то туда поступила. Погас последний луч надежды.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 апр 2019
      Лехаим не идиот, то работа в пампасах, а то дети. Бабушка Циля отправила к своим :peisi:

5j7NdtSkA8g.jpg
      1. Beshere
        Beshere 19 апр 2019
        А он не родственник Стругацких? На этом фото прям, как будто Борис Стругацкий в парике.
      2. Kavader
        Kavader 19 апр 2019
        К любому в "древо" может затесаться какая нибудь Циля. Тем более она затесалась туда ещё в те времена когда это не было круто. А ещё Алешка – гой, а это среди евреев очень не поощряется.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 19 апр 2019
          таки шо вы говорите )
        2. Kavader
          Kavader 19 апр 2019
          Политику всегда нужно делать скидку. Вот если бы завтра решил заняться политикой и поднять с колен Балаково, то через неделю появилась бы фотка где ты стоишь на коврике и припадаешь к полу головой на Юго-Восток или как целуешь в пупочек Батона.
          Нужно дать человекам шанс быть осужденными за поступки, а не за родословную. #неотнимайунаснадежду
    2. Acolyte
      Acolyte 19 апр 2019
      Стэнфорд.
    3. ililiRainBowilili
      ililiRainBowilili 20 апр 2019
      Этого луча надежды и не было. Нужно смотреть на поступки навального, там сразу все видно. Если говорить прямо, то надежда только на нас осталась.
      1. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 20 апр 2019
        Готовы с диванов на форумах защищать русский мир? Поднять пивную артиллерию
  14. Kramet
    Kramet 19 апр 2019
    Вот не знаю даже, стоит ли отписаться или бог с ним
    1. Belford
      Belford 19 апр 2019
      Просто скажи, что будешь скучать если Дефо разгонит украинцев ;)
      1. Kramet
        Kramet 19 апр 2019
        Только ради того, чтобы КВН-щик стал президентом Украины ее надо было придумать

1. DanielDefo
          DanielDefo 19 апр 2019
          на 6 минуте про ориентацию маслякова очень в тему )
          "Этот свой"
        2. Belford
          Belford 19 апр 2019
          А кому б ты так мог поджигать если бы её не было?) Жаль, что шоу зашло так далеко, посижу пока рядом с выходом из концертного зала, чтобы в случае чего быть ближе к выходу
        3. defore
          defore 20 апр 2019
          Признайся Крамет, смотрел вчера дебаты? Как бывший КВНщик ссаными тряпками пиздил Парашу?
        4. Kramet
          Kramet 20 апр 2019
          Конечно смотрел. У нас даже в барах показывали
        5. defore
          defore 20 апр 2019
        6. defore
          defore 20 апр 2019
          Тебе понравилось? Что скажешь?
  15. BblKPYTAC
    BblKPYTAC 19 апр 2019
    Я правильно понимаю, что русский минимум в третьем поколении, женившись на еврейке (чисто теоретически), становится евреем?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 апр 2019
      не важно кто кем становится, у вас какие то маргинальные или детские вопросы ("Пикачу становится Райчу"), важно кто в какие кланы и круги попадает по это признаку. ВСЁ. Попадают туда, как правило, по нацпризнаку и точка.
      Чем ближе к деньгам (через мамку, бабку, жену) тем лучше. Лишних там нет, все свои. И ТАК ВЕЗДЕ:

1517490751-87c0928f8cea0314cdcb8f51150ca8a6.jpg

И речь не о :matsa: как главном зле (я их за зло не считаю), это как наглядный пример из медийки. А катализатором стал видосик, который быдло посмотрело и взгыгыгкнуло, я же объясняю вещи гораздо глубже, но на таких понятных НАГЛЯДНЫХ примерах.
      На месте :peisi:, могут быть :habib:, :usmanov:, :izvinis: - кто угодно из 17%, у кого от пирога РФ есть свой кусок, часто несоизмеримый с % соотношением (например их :izvinis: меньше 1%, а сколько у них и ЗА ЧЕЙ СЧЕТ?).

А у :ushanochka: есть только :lopata:.

Все мои заметки про одно и тоже - про 83% денег для 83% русского населения (это та самая инфраструктура, образование, культура и тд).
      Территория наглядно демонстрирует, как у 83% отняли все, и у русских ничего нет, а любая консолидация русских и любые АДЕКВАТНЫЕ вопросы - :champagne::major:.
      Если ты конечно не аккредитованный пародийный русский гапон, типа Ёжа.
      Русских постоянно пытаются обвинить в фашизме, хотя русским он чужд, все эти скины из 90-ых и прочие маргинальные движняки такой же проект гебухи (смотрите, смотрите на фишаздоф уууу).
      Нормальные русские это развитые белые европейцы, которые хотят соответственного отношения к себе, но которые очень злы на то, что у них отняли их страну и довели до роли каких то унтерменьшей на минималках.
      1. Kramet
        Kramet 19 апр 2019
        Долларовый миллионер (не важно, украл, заработал) - пидор. Все понятно.
        1. Kavader
          Kavader 19 апр 2019
          Лет через 10 зайдешь, а на главной табличка.
          1549691167240052449.png
        2. DanielDefo
          DanielDefo 19 апр 2019
          как раз важно - украл или заработал.
          тебе как раз ничего не понятно, т.к. ты нерусский (вероятно советский новиоп, потому очень боишься деанона, потому что все слишком наглядно)
        3. Kramet
          Kramet 19 апр 2019
          Забавно, но у тебя все, кто с тобой не согласен, нерусские, новиопы и прочее. И даже если я вдруг окажусь что ни на есть русским, то ты все равно придумаешь из своей темы что то типа евраза или как там у вас.

Я задумывался тут, почему люди к сектам тянутся, ну это же бред. У меня знакомая, например, четыре религии за два года поменяла. От Перуна и Шивы до Иисуса. И пришел к выводу, что они ищут какого то тайного знания, которое ОТ ВСЕХ СКРЫВАЮТ, но вот именно им, избранным, его и поведают.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 19 апр 2019
          не окажешься
        5. Kramet
          Kramet 19 апр 2019
          Нет ты

6. Kavader
          Kavader 19 апр 2019
          Нам то не гони, за километр видно что людоедом был.

Как же ваши споры с Краметом читать забавно.:kabzonhappy:
        7. Kramet
          Kramet 19 апр 2019
          Да я ж не спорю, Дефо опять нервничать начнет, зачем
        8. Kavader
          Kavader 19 апр 2019
          Странно, что он твою фотку на форуме не помнит. Ты там, если мне не изменяет память, на каком то корабле у борта стоишь. На вид обычный, наш православный парень Крамет.
        9. Kramet
          Kramet 19 апр 2019
          И это даже не одна фотка была и не только здесь :putinhappy1:
        10. Furty
          Furty 19 апр 2019
          Так советский православный новиоп Крамет, не?
        11. Kavader
          Kavader 19 апр 2019
        12. Mermaid
          Mermaid 20 апр 2019
          Уй блин...в сфере моей трудовой карьеры как раз фраза «не дают зарабатывать» как раз и означала — не дают воровать. У многих эти два слова сплавлены покруче меди с оловом и означают одно и тоже, к сожалению
  16. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 19 апр 2019
    Перестаю понимать половину комментаторов, серьезно из темы в тему вы пишите одно и то же, вас не заебывает? Включали бы хотя бы собеседника интересного, а то одно и то же, одно и то же.

p.s. Ну теперь Марбасу на 7 дней и модерку дать не грех :povar:
    1. Kramet
      Kramet 19 апр 2019
      Я даже вчера пост хотел на эту тему запилить (не про модерку Марбасу), но не стал :putinhappy1:
    2. Loku
      Loku 20 апр 2019
      Модерка Марбасу это была лучшая первоапрельская шутка со дня основания ресурса.
  17. Sacreds
    Sacreds 19 апр 2019
    Хорошая статья, давно уже это подметил. Самое интересное, большинству пофиг что происходит с ним ,с его народом. Уже даже не пытаюсь заводить разговор на эти темы, считают чудаком, поехавшим.
    1. Kramet
      Kramet 19 апр 2019
      Да ладно, не может быть :putinhappy1:
    2. DanielDefo
      DanielDefo 19 апр 2019
      тут надо понимать, что зоопарк в комментах разнонациональный, преимущественно тут тусуются хохлы русофобы и мутные аватарки, советские трудящиеся, вечные подростки из л2 (ныне меньшинство), люди с отклонениями и обидой на жизнь.
      В ридонли сидят несколько десятков очень крутых людей (спецов и просто состоявшихся, с ними у нас переписки личные) и много относительно адекватных эмигрантов. Я для них и пишу, отвечая в комментах я отвечаю, чаще всего, не аватаркам, а как бы тем, кто в ридонли.

Весь сайт, вся подборка статей (10 штук на главной на сегодня) - золотая эра развития контента и меня как автора, пока ресурс не нашел себя в коммерции или еще чем то.
      Очень стоящий, содержательный и ВАЖНЫЙ для русских материал.
  18. Grankar
    Grankar 19 апр 2019
    Ми гусские люди, не обманиваем дгуг дгуга :peisi:
  19. f1reby
    f1reby 19 апр 2019
    мне сообщали инфу что в доме правительства даже бабки-уборщицы :peisi: но это не точно
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 апр 2019
      бабки там как раз могут быть русские. По отведенному русским уровню.
  20. Saus
    Saus 19 апр 2019
    Бля. Всегда после таких статей как то мрачновато-мерзковато на душе. Как то вот,как будто лично меня выебали и на колени поставили .
    Эх вовремя пвп руоф открывается . Устрою геноцид по расовому признаку под воротами Диора. Наведу порядок !
  21. LazyFaggot
    LazyFaggot 19 апр 2019
    у Светлакова только на канале контракт на пол миллиона в год, посидеть в жюри, таблички там поднимать и всякое такое, жена искренне удивлялась, думала он сам еле концы с концами сводит, бедняга ахах. Для себя отметил, как жестко эти ребята палятся, когда открывают рот по теме, лучше бы спокойно находились в тени , а то и про сталина спросят и про ельцина и отвечать надо, сомнительная популярность для и так популярных людей. Вот я не знал, какие у него взгляды, ну русский уральский мужик, как дошло до Ельцина сразу выключил, все понятно, очередной любитель демократии, и Сталин вроде преступник, а вроде и нет, надо на время смотреть! И обязательно интервью на заднем сидение представительского класса записать , нету времени у клоунов записаться нормально, превращаются в Михалкова потихонечку, потом перстни оденут и мегалочку. Разговор бывшего кандидата в президенты с будущим.
    смотрел вчера дебаты из украинской студии, так там тоже 4 первых слова на мове, а дальше уже от себя на русском, так смешно, никто кроме ведущего не может больше одного предложения сказать на родном языке, в подготовленном эфире, так и тут сказал что надо, а потом немножечко от себя.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 апр 2019
      хорошо Цой не дожил, вот бы услышали
      1. LazyFaggot
        LazyFaggot 19 апр 2019
        цой же жив
        1. DanielDefo
          DanielDefo 19 апр 2019
          1038273837.jpg
  22. Flesh
    Flesh 19 апр 2019
    Обычное будло, тока при бабле, торгующее лицом. Культуры там нет. Её за бабки не купишь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 апр 2019
      заметка не о культуре
      1. Flesh
        Flesh 19 апр 2019
        Да понятно что про национальность. Вот только я 25 лет своей жизни (из 25 прожитых) прожил в России, но русских так и не видел. Я видел евреев (сам им являюсь), арабов, якутов, узбеков, финов, эстонцев, латышей и т.д. Я знаю кто такие испанцы, англичане, японцы, корейцы и т.д., хотя я никогда в этих странах не был. Но кто такие русские, именно как национальность? А самое главное, где они? Все мои предки коренные петербуржцы, и жили тут еще до революции. Но при этом я еврей. У меня есть знакомый, тоже коренной петербуржец, но по национальности он якут. И так со всеми, кого я знаю. У кого не спроси - всё живут в России далеко не в первом поколении с корнями уходящими в дореволюционные времена, но национальности при этом не русские. Кто еврей, кто кавказец, кто прибалт и т.д. Из-за чего меня всегда интересовало "а русский именно как национальность - это кто?".
        1. DanielDefo
          DanielDefo 19 апр 2019
          прожил в России, но русских так и не видел

Так "никаких русских нет / родина 666 народов / да у меня бабка из бурятии, а дед - утюг" - классическая хуцпа :matsa: на лопате :lopata:.

Где они? Перед тобой :ushanochka:.
          В поколении, минимум от 1850 года, известного мне по семейному древу. И семья моя огромная (только с одной стороны три бабки (сестры): Вера, Надежда, Любовь) и вокруг семьи в России, и на этом сайте - русские и четко себя идентифицируют без новиопских заламываний сурководудаевых кто они.

Можешь провести интересный опыт - в присутствии чеченца рассказать, что никакой Чечни и чеченцев нет или в присутствии дагестанца, или грузина, или даже мирных армян.
          Приличный (воспитанный) русский или не станет с тобой говорить или реакция будет идентичная - ты будешь бит.

И я с тобой очень вежливо сейчас говорю.
        2. Tapfer
          Tapfer 19 апр 2019
          Всегда поражался с какой легкостью говорят - "русских нет" или любые другие похожие оскорбления, даже за меньшие пассы в приличном обществе в адрес любого из народов могут сделать очень плохо. Хрен с ним с дагестанцами, попробуй над итальянцами пошутить или греками :povar:
        3. Flesh
          Flesh 19 апр 2019
          Я задал вопрос "что такое русская национальность", а не утверждал, что их нет. Как раз проблема в том, что чеченцев, дагестанцев, грузин и армян, именно как национальность, я прекрасно вижу. А вот когда смотрю на нацию, к которой принадлежу с рождения, я её не вижу, я вижу евреев, грузинов, хохлов, кавказцев, татар и т.д. А на вопрос "что тогда есть русская национальность" получаю очень вежливый и завуалированный "да проще тебе ебало набить".
        4. Tapfer
          Tapfer 19 апр 2019
          Так ты не не задавай глупые и обидные вопросы, не будет проблем. Ты видел живых немцев, англичан, французов? Ну так чтобы на улице шли мимо тебя. Как ты думаешь их видно, ну вот прям как национальность? Может в этом и кроется твой ответ.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 19 апр 2019
          если тебе не понятно, это не значит, что её нет.
          Для меня не просто такого вопроса не существует, а я даже хз как такую чушь можно спросить, не отрицая, например, немцев или французов.
          Сами евреи куда более противоречивые национальности, то ли полуарабы, то ли хз гибриды какие то. При этом я не отрицаю эту общность, ради Бога.
        6. Flesh
          Flesh 19 апр 2019
          Внешне ты различишь только расовые различия. Фина от англичана ты не отличишь. А негра от китайцы, думаю, сможешь.
        7. Tapfer
          Tapfer 19 апр 2019
          Финна от англичанина, русского от немца, француза от поляка и тд. Даже более того когда они переезжают друг к другу они почти мгновенно вливаются и перестают быть чужими.
          Так ты видел центральноевропейские народы в живую?
        8. Денежный
          Денежный 20 апр 2019
          Я Русский, с 15 века сохранилась память предков. Тут одни хохлы и евреи! Русофобы!
        9. DanielDefo
          DanielDefo 20 апр 2019
          ну вот, нас на многотысячный сайт уже 4 и один :reptile:
  23. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 19 апр 2019
    Каждый раз ору с челиков у которых прямо в каждой статье, заново открываются глаза :chaika: Расскажите что вам постоянно возвращает ожидания и оптимизм? Неужто излучатель настолько действенная штука?
    1. Flesh
      Flesh 19 апр 2019
      Нет. Люди просто комментят тему. Так тоже можно, прикинь.
    2. Furty
      Furty 19 апр 2019
      Медитация.
  24. Thalala
    Thalala 19 апр 2019
    так исторически сложилось....
    :crying_kid:
  25. Gooodday
    Gooodday 19 апр 2019
    Есть определенный уровень на который не пускают без принадлежности. Это факт. Упрямых в свое время убирали разными методами. Теперь не знаю как дела обстоят. Но когда-то давно это было именно так.
    Это абсолютно неправильная херня когда большинству говорят как делать меньшинство абсолютно ни как не принадлежащее и не связанное большинству. Это или рабство или оккупация или что-то наподобие.
  26. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 19 апр 2019
    А еще они :peisi: русско-японскую спонсировали. Под царем нашим православным немцем кресло качали для ульянова:peisi:
    1. GreatTetras
      GreatTetras 19 апр 2019
      И ульянов сам был спидозный жид
  27. Yupsi
    Yupsi 19 апр 2019
    В организме мяса больше мозга, но заправляет всем не мясо. И любая самая маленькая железа пустив гормонов в кровь делает с мясом что хочет.
  28. Cloubnichkinne
    Cloubnichkinne 19 апр 2019
    Ев'еи, ев'еи, к'угом одни ев'еи! Напомнило:
    — Рабинович! Я слышал, вы читаете антисемитские газеты!
    — Ну да, читаю.
    — Как же вы можете! Вы же еврей!
    — А очень просто. Сначала я читал еврейские газеты. Там такая депрессия, скажу я вам! Все хотят евреев изничтожить, кругом антисемитизм, притеснения, проблемы, все плачут... Я буквально спать не мог! А теперь я читаю антисемитскую прессу — и что вы думаете? Сплошной позитив! Евреи правят миром, они всё захватили, они самые богатые, они везде всё решают!
  29. Biaxs
    Biaxs 19 апр 2019
    Супер популярные прайм тайм передачи он вёл задолго до брака, и даже до знакомства с еврейкой.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 апр 2019
      безусловно, потому что для новипов в период диких 2000-ых русская история - что-то из разряда рассказов о животных на Дискавери (или "В мире животных"), безделушка. Пущай русские дурачки балуются, послушают про чудесный манямир, где они были не свинособаками.
      Не обращали внимания, а потом пидорнули. И нет даже одного русского режиссера, одни кастрированные дуди.
      1. Biaxs
        Biaxs 19 апр 2019
        Это я к твоему утверждению что его к успеху привело родство с жидами. Очевидно что это было не так.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 19 апр 2019
          как там на самом деле это не важно, исключения всегда есть.
          Речь о том, что в большой 140 000 000 стране, где русских было больше или ~ 100 000 000 (реальную статистику по вымирающей РФ мы не узнаем), на федеральном канале о русских рассказывает один Парфенов. Да пусть даже их будет десять, это все даже не капля, в океане новиопскокавказского водопада. И это я взял какую то не самую влиятельную роль петрушки в ящике (ведущий, подумаешь), настоящие должности занимают ребята вроде калатарянов, сурководудевых и прочих, а подлинные биографии хедлайнеров мы и не узнаем.
          Даже национальность Сталина под большим вопросов, а из резидентов лишь какой нибудь Ельцин был пародией на русского :bred:, с женой :peisi:.

Вам вроде не 18 лет, а вы цепляетесь за какую то мелочную ерунду, не видя основы повествования.
  30. Robocop
    Robocop 19 апр 2019
    Пятница, можно выдохнуть. Спокойный рабочий день. Работали без рукоприкладства...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 апр 2019
      вы железный человек, отдыхайте

112_1338494698.png
      1. Robocop
        Robocop 19 апр 2019
        Хочу блог завести, с ежедневными заводскими записями.

Это реально надо описывать. Это и будет моя заводская история и культура!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 19 апр 2019
          75382622209062841.jpg

Поделиться этой страницей