РЖД защитит от зомби апокалипсиса

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 10 июл 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    73.025G
    Gold:
    73.025
    82770559b77d5f0a188d6db5ce8f6a27.jpg
    Жители подмосковного города Ликино–Дулёво вынуждены пролезать под поездом, чтобы хоронить родных.

Кладбище в городе Ликино–Дулёво со всех сторон окружено: с одной стороны — лесом, с другой — железной дорогой. Подъезд к кладбищу вообще один, он как раз проходит через ЖД переезд. На этом отрезке часто встают товарные поезда и для жителей, которые хоронят близких, начинается ад.

На территорию кладбища в таком случае практически нельзя попасть. Жители либо обходят состав (в товарняках зачастую больше 40 вагонов), либо пытаются ПРОЛЕЗТЬ под ним вместе с гробом.

Странно, что Ликино–Дулёво еще не вымерло нахуй от какой нибудь свалки. Те люди, что там "живут", визуально от зомбаков слабо отличимы.
    Вот вы смеётесь, а ведь это не просто так. Когда зомби попрут с кладбища, единственное, что спасёт жителей города и будет поезд, который и будет стоять на пути мертвых! Это что–то вроде стены из игры престолов.

Последнее редактирование: 10 июл 2018
  2. Grankar
    Grankar 10 июл 2018
    Аж блевать тянет с этих деревяшек обшитых бархатом за 3 копейки.
    Лучше кремация.
    1. Flesh
      Flesh 10 июл 2018
      Для кремации тоже нужна деревяшка обшитая бархатом за 3 копейки. Или ты тела в печь, как дрова закидывать будешь? Про доставку в крематорий я вообще молчу.
      1. Grankar
        Grankar 10 июл 2018
        Эта деревяшка сгорит, а не сгниет под гнетом ещё 2-3 таких деревяшек.
        1. Flesh
          Flesh 10 июл 2018
          Ну это мы тут с тобой язычники, людей сжигаем. А у христиан так не принято. Видимо, перспектива лежать в яме и медленно гнить приятней. Вот и тащат в деревяшках (а некоторые деревяшки ещё и ценой с полхаты).
      2. defore
        defore 10 июл 2018
        Костер на заднем дворе распаливаешь, и делов, какая нахер кремация?
        1. КриптоКот
          КриптоКот 10 июл 2018
          Коптить родственников на костре не лучшая идея
        2. Flesh
          Flesh 10 июл 2018
          А кто говорил про родственников? :kabzonhappy:
        3. defore
          defore 10 июл 2018
          Раньше только так и коптили, те самые, ты знаешь о ком я.
        4. КриптоКот
          КриптоКот 10 июл 2018
          Кубаноиды?
        5. defore
          defore 10 июл 2018
          не рептилоиды xD
    2. MiGel
      MiGel 10 июл 2018
      Пока тебя донесут до крематория, не раз на бутылочку насадят на всякий случай.
  3. Oneone
    Oneone 10 июл 2018
    Просто сюр, мне даже представлять страшно, как один тащит, а второй толкает гроб под поездом.
  4. слышТЫ
    слышТЫ 10 июл 2018
    Если правда, то это пиздец просто.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 июл 2018
      "если" правда :kabzonhappy::putinhappy2::usmanov:
  5. Cicero
    Cicero 10 июл 2018
    Надо туда ещё для покойничков рекламу РЖД заебашить
    rjd.jpg
  6. Toyot1k
    Toyot1k 10 июл 2018
    Как в расте дела? =))
  7. lkau
    lkau 10 июл 2018
    Дефо, иногда ты поражаешь своими постами до глубины души... вопрос один, что появилось раньше железная дорога или кладбище =/
    1. Flesh
      Flesh 10 июл 2018
      Единственная "инфраструктура" которая в России активно растет и развивается - это кладбище.
  8. Uberrazumist
    Uberrazumist 10 июл 2018
    А чего ещё ожидать от городка с населением менее 30000 человек? Почему они все разом не съебывают в Москву из этого ада?
    1. KSEO
      KSEO 10 июл 2018
      Москва слезам не верит :putinfp:
  9. kasmot
    kasmot 10 июл 2018
    Транспортировка ресурсов куда важнее захоронения населения.
  10. giftWind
    giftWind 10 июл 2018
    Транспортировка ресурсов куда важнее захоронения населения.

Захоронение населения - это тоже транспортировка ресурсов, только отработанных.
    1. Flesh
      Flesh 10 июл 2018
      Что значит "отработанных"? Через миллионы лет они станут нефтью. Считай это долгосрочным вкладом.
      1. giftWind
        giftWind 10 июл 2018
        Тебе повезло, что в треде пока не наблюдается геологов.)
      2. Cicero
        Cicero 10 июл 2018
        Молодцы, все мысли Дефо повторили, уже от зубов отскакивает.
        1. giftWind
          giftWind 10 июл 2018
          Для тебя может будет новостью, что у разных людей могут быть схожие взгляды на одни и те же вещи. Ты только не нервничай и представь, что такое бывает.
        2. Cicero
          Cicero 10 июл 2018
          Конечно-конечно, у вас просто мысли сходятся. Много таких дохуя мыслителей. Только пока Дефо 100 раз одну фразу не повторит, боитесь прослыть инноваторами и опередить развитие мысли ДД.ру на два поколения.

А вот потом пожалуйта, будете повторять как попугаи.
        3. giftWind
          giftWind 10 июл 2018
          Из большей части посетителей ресурса только у тебя, Дефо и еще нескольких есть свои мысли и точка зрения, ага. Живи с осознанием своей неординарности.
        4. Cicero
          Cicero 10 июл 2018
          На этом ресурсе только у Галковского есть свои мысли, и то только у раннего. А тебя вообще не существует.
        5. Flesh
          Flesh 10 июл 2018
          Грек, это была просто шутка. Ты меня разочаровываешь. Крамета в тебе ощущаю я.
        6. Cicero
          Cicero 10 июл 2018
          Я всех разочаровываю ровно в тот момент, когда указываю им на неприятные факты - вот так странность.

У шуток есть срок годности, твоя протухла 300 тем назад, вини себя.
        7. giftWind
          giftWind 10 июл 2018
          Хорошо сказано, но все же надменно считать, что каждый приходит сюда для того, что бы впитать мысли раннего Галквоского через Дефо.
        8. Flesh
          Flesh 10 июл 2018
          Какой-то ты злой сегодня. Приляг на кушетку, поешь винограда.
        9. Cicero
          Cicero 10 июл 2018
          Надменно отрицать очевидное. Ведь даже лексикой вы похожи, при том сначала вы перенимаете лексику, а только потом начинаете менять мышление. Я даже не конкретно про тебя, потому что конкретно тебя я и не помню, но раз ты откликнулся, значит, слова попали в точку.

И самое главное, было бы что отрицать, я скажем могу точно назвать список основных мыслителей, повлиявших на моё мировоззрение. Вы же не только пытаетесь выдать чужие взгляды за свои, набивая себе цену, но и на деле стесняетесь своих учителей.
        10. Flesh
          Flesh 10 июл 2018
          Атвичаю, среди них точно будет Цицерон!
        11. giftWind
          giftWind 11 июл 2018
          Спасибо за высказывания своего субъективного мнения, но скорее тебе хочется, чтобы так было, потому ты и пытаешься обвинить всех в копировании мыслей Галковского профильтрованных через Дефо.
        12. elpico
          elpico 11 июл 2018
          Уверен ты не спроста носишь с собой справочник цитат римских патрициев, колесишь по местам их обитания как попугай в клетке подражаешь им в укладах жизни, обильно намазываясь оливковым маслицем по полдня. Не так ли, не грек? :kabzonhappy:
        13. ololoheitar
          ololoheitar 11 июл 2018
          Всратый ЦыцЯ опять Несет дичь. Типичный совок, без понятия о нормальном человеческом общении лезет судить. Вещи высказанные в кампании могут приобретать особый смысл и именно в повторении иногда весь смак. Вот если бы несчастный серорамочный посетитель опубликовал на своём ресурсе цитаты Дефо, выдавая их за свои то это другое дело. А докапываться к словам в живом общении это надо быть совсем упоротым.
          В общем ты глуп и много говоришь хамской дичи для желторамоченого. Мне стыдно за тебя и я извиняюсь за желторамоченого перед серорамочным, он у нас тут один такой, Цыця
        14. ololoheitar
          ololoheitar 11 июл 2018
          Нормальная шутка. Наша, Королевская. А ты несёшь дичь, и твои попытки косить под умного нацепив ник и аву цицерона, (что тоже хрен с горы) просто смешны. Остановись.
        15. Cicero
          Cicero 11 июл 2018
          В первую очередь, отнеся на панике зп в обменник и проебав 500 евро на скачке курса, ты в истерике у меня в теме вопил, что читать меня больше не будешь и после этого пропал на полтора месяца (я подумал, ты вскрылся, но был слишком оптимистичен).
          Я не хочу разжевывать почему ты наверняка поехавший (любой читающий тебя это и так видит), не хочу давить и на то, что ты впадаешь в истерику при любых неудачах, а потому твоя поддержка не стоит ничего.
          Я просто скажу - сдержи уже блять своё слово хоть раз в жизни, сраная ты баба, и перестань меня читать.
  11. elpico
    elpico 10 июл 2018
    Зомбиленд неисправим, ржд еще устраивает ахуенные туры по живописным кладбищам из окон коробок на колесах по всей руси. Жить на костях это так по-русски: выцветшие венки, покосившиеся заборы, увядшие цветы, бесхозные надгробия, охотники за металлом.
    rrw.jpg
    1. Flesh
      Flesh 10 июл 2018
      Мы все живем на костях. Откуда тебе знать, что на месте твоего дома 10к лет назад не было массового захоронения каких-нибудь тамошних индейцев?
      1. elpico
        elpico 10 июл 2018
        Я то знаю, а ты - нет. Какие нахуй индейцы тут, у которых было погребальное сожжение на другом континенте? :facepalm:
        1. Flesh
          Flesh 10 июл 2018
          Хорошо, назовем их не индейцев, назовём их аборигенами, туземцами, дикарями, местными жителями блять. Ты прекрасно понял о чем я. Вот что ты выёбываешься?
        2. Cicero
          Cicero 10 июл 2018
          Сегодня все до тебя доёбываются, уноси ноги :kabzonhappy:
        3. Flesh
          Flesh 10 июл 2018
          Та злые вы какие-то все сегодня. Ну вас. Пойду лучше харчи готовить.
        4. elpico
          elpico 10 июл 2018
          Ну ладно, ладно не заводись, твоя правда, что в земных пластах дохуя костей всяких зверей, но вот кладбища с костьми нахуя устраивать поперек ж\д путей, на местах ТЦ в 21 веке и в жилых массивах? Япония это недавно поняла, где кремация достигла 100% уровня, и я солидарен с самураями и вижу в этом дохуя плюсов.
        5. Flesh
          Flesh 10 июл 2018
          Я когда с этим сталкивался, моя соседка, близкая подруга когдатошний семьи, волосы на себе рвала, когда узнала, что я собрался кремацию заказывать. Неделю за мной бегала, кидаясь аргументами мол "не по христиански, богохульно, бохнакажит!". Отсюда ноги и растут. А расположение кладбищ... ты живешь в России и удивляешься чему-то странному?
        6. elpico
          elpico 10 июл 2018
          Японцы к этому тоже не сразу пришли, сменятся флешки в головах, поменяется зомбиленд.
  12. alactic
    alactic 10 июл 2018
    Живут всё ровно люди , как крестьяне 1000 лет назад.
    Хозяйство своё , огород , одежду и все остальное меняют на то что выростят .
    Так и живут.
    1. Flesh
      Flesh 10 июл 2018
      Что-то я не помню, чтобы крестьянам разрешалось сидеть в интернете и дерьмом княжество поливать.
      1. Титькин
        Титькин 10 июл 2018
        Интернета не было. А в локалках да в ФИДО говном поливали испокон веков.
  13. к2
    к2 10 июл 2018
    машина времени, картинка будто из 90х
    спортивный костюм и пакеты тогда тоже на все мероприятия носили
    1. КапитанВрунгель
      КапитанВрунгель 11 июл 2018
      Машина времени, которая никуда не уезжала.
  14. PabloEscobar
    PabloEscobar 10 июл 2018
    настоящие зомби на фотоподборке по ссылке : https://lenta.ru/photo/2018/07/10/tver/
    Острожно! Людям со слабой психикой лучше не смотреть
  15. Ходин
    Ходин 10 июл 2018
    От этого фото столько мыслей в голове появляется, что только и остаётся повторять: Фантазия, прекрати! Тяжко иметь больное и богатое воображение...
  16. Ходин
    Ходин 10 июл 2018
    Поезд как символ Стикса. ААА!!!
  17. Медвяжонок
    Медвяжонок 10 июл 2018
    Обставятся вагонами и ябутца в жопу смеются над зомби.
  18. Титькин
    Титькин 10 июл 2018

Поезд "Чита-Адлер"
    Окружил Дулёво.
    В поезде — хуёво.
    Так же, как в Дулёво.

Станция конечная,
    Проходи, садись.
    Будем ехать вечно мы,
    Бери бельё, не жмись.​
  19. Elavin
    Elavin 10 июл 2018
    Не товарный. Грузовой.
  20. Delmion
    Delmion 10 июл 2018
    (НЕ) Метро 2018 - они гибли за футбол. Так можно назвать фильм или даже игровой сурвайвл с элементами хоррора.
    Хотя самое печальное в этом всем - реакция жителей и то, что многие к этому просто привыкли. В место того, чтобы к ебеням разобрать участок и снять рельсы в знак протеста (анонимно, конечно же), люди просто лезут под вагон. В стиле "ну это же поезд, его не победить".
    Причем это люди, которые должны быть опечалены горем и потерей, а это куда опаснее, потому что в таком состоянии людям жизненно необходимо куда-то выплеснуть негативные эмоции. Очень странно, что никто не выплеснул их на поезд.

Кстати, охуенное название для фильма было бы "Поезд". Чего только рассказы про Чита-Адлер стоят, да и другие направления. Или сделать римейк южнокорейского Поезда в Пусан. Тут сам Бог, а также Кирилл с Мефодием велели, чтобы фильм назывался "Поезд в Пукан", да простит меня культурное общество за рыночный сленг :kabzonhappy:

Пойти что ли новый часовой видос Галковского посмотреть.

Почему-то вспомнился этот момент из 2-го сезона Westworld:
  21. Alohim
    Alohim 11 июл 2018
    Подмосковье... как-то не удивлен. Имел несчастье жить 3 года рядом с Бологое, когда туда ехал, казалось, что между двумя крупнейшими и богатейшими городами РФ не может быть говно. Но нет именно там оно в наибольшем количестве, как между двух булок грязной задницы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 июл 2018
      Не в наибольшем. Это демоверсия всей остальной пидорахи.
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 11 июл 2018
        Не всей
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 июл 2018
          хорошо, 90%

Поделиться этой страницей