\

С Днем Знаний

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 1 сен 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.340
    Шекелей:
    5.963.530G
    Karma:
    41.121
    Gold:
    5.963.530
    +17
    Как там написал старомодный Богемик?
    "- Однако стоит сказать "француз", и из подсознания возникает образ мушкетёра".

    Я родился в Балаково, куда из Санкт-Петербурга, нелепо, попал мой прадед. И если бы не читал Огюста Маке, мой образ французов отличался бы от Мушкетеров. Он крутился бы вокруг сборной по футболу, состоявшей сплошь из черных.

    P.S. ЗАГНИВАЕТ ЛИ ФРАНЦИЯ ОТ МИГРАНТОВ
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
    Статьи по теме
  2. Асталависта
    Асталависта 1 сен 2020
    С праздником!!!!!!!!!!
    1. Ommonick
      Ommonick 1 сен 2020
      ... дорогие обезьяны!
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 1 сен 2020
        «Дорогие» тут лишнее
        1. DanielDefo
          DanielDefo 1 сен 2020
          на самом деле они именно дорогие - уровень оснащения их школ, даже в гетто, намного выше наших обычных школ.
          У нас проектор был один на курс, а у них это стандарт как кондиционеры.
        2. Ommonick
          Ommonick 1 сен 2020
          Не только школ. Лет 10 назад работал в университете, совмещал с учебой. Где-то раздобыл старый компьютерный хлам, pentium3, 20gb hdd, собрал из всего этого системник, накатил windowsXP.
          Впоследствии по причине выхода из строя ноутбука кафедры не на чем стало крутить презентации на лекциях, поэтому этот компьютерный хлам я предложил кафедре за символичные 1500р. Согласились. Не думаю что трудится он там и по сей день, но символичненько как - то получилось.
  3. flawy
    flawy 1 сен 2020
    Пора вспоминать образ француза.
    Вообще недавно был в немецком городке Любеке, случайно возле школы проходил - очень дисциплинированно, красиво, мило, бело. В масках правда в жару сидели
  4. elpico
    elpico 1 сен 2020
    ну-с, пора становиться людьми, но это не точно;
    :izvinis:
  5. Zuberbuller
    Zuberbuller 1 сен 2020
    просто учитель задержался на 2 минуты
  6. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 1 сен 2020
    Контактный зоопарк
  7. elpico
    elpico 1 сен 2020
    вопрос только в том зачем этих магов :izvinis: вообще завозят по всяким цивилизациям? Что за миссия? Пускай бы жили себе и не тужили, в конце концов в индийском океане есть остров дикий совсем, так там люди одного модного цвета только-только огонь открыли, кидаются орудиями труда и охоты в мимо проходящие суда и ходят в чем мамка родила; :chickenleg:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 сен 2020
      1. elpico
        elpico 1 сен 2020
        но ведь потом намечается исход белых и видим падение цивилизации как на примере совка, у которого и кубинцы с индусами братья; :izvinis:
  8. Flesh
    Flesh 1 сен 2020
    Это просто их культура, вы должны уважать её! (с)
  9. Gooodday
    Gooodday 1 сен 2020
    1. Flesh
      Flesh 2 сен 2020
      Пейзажи, что вы делаете, хватит! :crying_kid:
  10. hinnulei
    hinnulei 1 сен 2020
    Разве у нас иначе? Учился в пригороде Киева, в довольно неплохой школе. Стулья по классу летали регулярно. А стулья у нас были не вот эти вот леконькие, а мощные, возможно в прошлом это были танки.
  11. Stardust
    Stardust 1 сен 2020
    upload_2020-9-1_23-38-28.png
    на них нет
    1. elpico
      elpico 2 сен 2020
      В структуре ккк каждый штат — это королевство, которым управляет великий дракон и штаб из 8 гидр. Хайль, гидра; :maddyson:
  12. ixside
    ixside 3 сен 2020
    Откуда "Ли"? Там нет "Ли".

Поделиться этой страницей