Самовнушение и эскапизм

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 24 окт 2019.

?

Сделаем Королевство вновь великим?

1. НЕТ! Хочу дальше обмазываться рашкой, тленом и говном

2. Хочу спасительный эскапизм про игори, путешествия, баб и тд!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.909.535G
    Gold:
    5.909.535
    +17
    dOpI7PebetY.jpg

Считаю нам нужна позитивная повестка дня!
    Как насчет сделать Королевство вновь позитивным и радостным?
    Проходите, голосуйте, все в ваших руках.

Хотелось бы конструктивных предложений и направлений о чем бы вам хотелось вновь почитать, к каким рубрикам вернуться, что посмотреть. Может посоветуете хорошую игру, в которой можно утонуть.
    Может стрим для общения?
    Или хотите какой сервер на НГ?

Может вы знаете хороший рецепт от осенней депрессии (витаминчики какие попить?); я бы очень хотел услышать ваши мысли.

Последнее редактирование: 24 окт 2019
  2. Nautilus
    Nautilus 24 окт 2019
    Проголосовал с двух рук!
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 24 окт 2019
      Пользуешься своим положением! :putinhappy1:
  3. Sket4
    Sket4 24 окт 2019
    совсем уж про тлен и говно не забывайте плз)
  4. zz.om
    zz.om 24 окт 2019
    Сегодня старт русского LostArk, 5 ноября выход РДР2 на ПК, яхз игорь дофига, только недавно вышли шикарные Blasphemous и Katana Zero.
    Но конечно, лучше выть на Рашку и игорьнет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 окт 2019
      MeddisonoLostArke.png
      1. zz.om
        zz.om 24 окт 2019
        Пресс Х ту вин?
        Я не знаю, чо вы рили как старые пердуны, в ЛА наоборот кнопочки прожимать прям каеф, сочнее Дяблы, контента много.
        Да и кроме ЛА игр навалом, было бы желание, у тебя скорее сейчас проблема как у меня - отсутствие того самого желания проходить игры самому, а не на Ютабе.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 24 окт 2019
          игровой куколдизм?
        2. zz.om
          zz.om 24 окт 2019
          Спасибо, я, пожалуй, диссертацию напишу, новое определение как никак.
        3. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 24 окт 2019
          пей S ту вин
  5. Caps-Lock
    Caps-Lock 24 окт 2019
    Может вы знаете хороший рецепт от осенней депрессии (витаминчики какие попить?); я бы очень хотел услышать ваши мысли.

Вкратце (много подробных статей можно в сети почитать) от депрессии и хандры по части витаминов, помогает пропить курс витамина D-3. И регулярно пить Омега-3 (рыбий жир в капсулах без запаха). Если брать не в наших аптеках, а заказывать с iherb выходить довольно выгодно. Спать стал лучше, энергии на дела и жизнь больше.

ps По D-3 желательно сначала сдать анализ крови, получить результат и сверить с рекомендациями и нормами ВОЗ или других западных стран. (Наши для разнообразия нормы тоже можно почитать). Как правило всем, кто живёт в РФ по умолчанию можно пить, так как в наших широтах дефицит этого витамина повсеместный. У одной моей знакомой, по анализам он был в норме, но оказалось, что она год до анализа прожила в Тайланде, где солнца достаточно.
    1. zz.om
      zz.om 24 окт 2019
      Вот точно то же самое пью, 2 дня назад пришел заказ.
    2. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 24 окт 2019
      мне казалось что уже даже ленивый снял видеообзор о том что согласно новейшим исследованиям омежка работает только для лечения болезней и только в конских дозах

если у тебя проблемы со сном то нужно нейротормоза вроде GABA брать, а витамин Д и тем более омега это плацебо
    3. Alexplov
      Alexplov 24 окт 2019
      Я с айхёрба еще взял витаминки Opti-men (там много всего и в конских дозах), калий-магний и 5htp, всё от Solgar.
      По ощущением 5хтп реально работает, хотя информация в интернетах противоречивая довольно встречается.
      В любом случае, в России живём, хуже не будет:pthumbsup:
      1. cheshk1n
        cheshk1n 24 окт 2019
        Есть таблицы, которые показывают фармсовместимость разных витаминов и микроэлементов.

Например, такая https://sun9-64.userapi.com/c855616/v855616951/11949e/OWqk8rhEIKw.jpg
        В них четко показано, что даже витамины одной группы, например Б6 и Б12, которые часто любят пихать в комплексы поливитаминов плохо совместимы и в следствие этого хуже усваиваются организмом, а значит бабки на ветер.
        Более того, все эти поливитамины собраны на основе дешевых соло витаминов, а ценник конь.
      2. OstapBender
        OstapBender 24 окт 2019
        Утраиваю, Д3 от хондры, и витаминки. Ибо в нашей стране найти продукты даже за УЕ с хорошим содержанием витаминов и микроэлементов своего рода подвиг.
      3. Exsade
        Exsade 24 окт 2019
        Почти пропил баночку, подтверждаю, после принятия ссышь сугубо ярко-желтым, других эффектов не ощутил, но хуже не стало
        1. cheshk1n
          cheshk1n 24 окт 2019
          Ссышь желтым из-за рибофлавина (витамин Б2), который не усвоился твоим организмом и тупо вышел.
          А вы дальше покупайте оптимены за х5 ценник и выссывайте его в унитаз.
        2. Exsade
          Exsade 24 окт 2019
          Да я уже понял, что пить любые витамины без анализов пустая трата денег
        3. iSkill
          iSkill 25 окт 2019
          Не в анализа дело. Любой витамин можно пить но по 1 типу и с перерывом перед приёмом другого.
        4. Proud
          Proud 25 окт 2019
          Так в этом и эффект! Хоть какие-то яркие краски на фоне стылой, серой пустыни пидорахии. Смотришь каждый день на ярко жёлтый весёлый ручеек и настроение поднимается.
      4. iSkill
        iSkill 25 окт 2019
        Спроси любого медика (стоматолог не врач) они это проходят на начальных курсах. Если пьеш витамин - то только 1. Все эти комплексы говно ибо витамины не совместимы друг с другом в момент усвоения. Хочеш эффекта - обязательно витамин Д(без него вообще хрен что усвоится) и тупо раствор для минервлизации воды. Как вариаант аевит. Всё больше тебе ничего не надо.
  6. Vasgen
    Vasgen 24 окт 2019
    Даёшь новый сервер классика под НГ!!! С тем-же шопом, но рейтами х5-х7
  7. НечтоХрустящее
    НечтоХрустящее 24 окт 2019
    нужно 50/50, или 20/80
    P.S. там на евро b2p АА открыли
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 окт 2019
      b2p это "бай ту пей"?
      1. zz.om
        zz.om 24 окт 2019
        AA Unchained, без доната, покупаешь игру и играешь, шопа нет.
        1. НечтоХрустящее
          шоп есть, но косметика
        2. DanielDefo
          DanielDefo 24 окт 2019
          ух ты, а это заманчиво! Это ж какой Черный рынок то!
          А кто лохализатор, как давно открыли?
        3. НечтоХрустящее
          14го открыли, но говорят селлеров и абузеров нещадно банят (на уровне слухов инфа)
          трионы локализатор
        4. zz.om
          zz.om 24 окт 2019
          Ну не делай вид что в Гугле забанили.
          https://archeageunchained.trionworlds.com
      2. НечтоХрустящее
        не, не, православный купи и играй
    2. offultimate
      offultimate 24 окт 2019
      зашел и чет скучно я хз. после бдо чего-то там не хватает. да и фейлов от гаминго (локализатор) хватает.
      1. НечтоХрустящее
        НечтоХрустящее 25 окт 2019
        мне норм, бегаю, смотрю локи новые, перерисованные, нюхаю коней :D
        1. offultimate
          offultimate 25 окт 2019
          хз мб еще попробую. все равно делать нех до переезда
  8. Vasgen
    Vasgen 24 окт 2019
    Дефо, спаси - сервер подвези! Рынок фри серверов настолько скуден и беден, особенно на классик версии, что пришлось брать яйца в руки и идти страдать на гран-кайн!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 окт 2019
      vinni-puh-est-govno.jpg
      1. Vasgen
        Vasgen 24 окт 2019
        ты чертовски прав - я этого дерьма на просторах рунета уже наелся достаточно
  9. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 24 окт 2019
    Может вы знаете хороший рецепт от осенней депрессии

В этом и есть мой рецепт, я всегда в депрессии :chaika:
  10. Асталависта
    Асталависта 24 окт 2019
    Борщ - лучший витамин
    1. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 24 окт 2019
      с чесночком :salo:
      1. Oneone
        Oneone 24 окт 2019
        С капусткой, но не красный
        1. FRU
          FRU 24 окт 2019
          С курицей, которая его приготовит :chickenleg:
        2. Oneone
          Oneone 24 окт 2019
          там в закрытом был рецепт про взбивание яиц через курицу:povar:
        3. FRU
          FRU 24 окт 2019
          Еб вашу мать, дай я передохну недельку от закрытого :D
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 24 окт 2019
          Второй раз я на эту хуйню не куплюсь :kabzonhappy:
        5. KSEO
          KSEO 24 окт 2019
          Попался! За мной должок, повремени несколько дней :peisi:
        6. FRU
          FRU 24 окт 2019
          не не, погоди! Получится хрень, какбуд-то я тебе в долг дал :peisi: Лучше давай новый конкурс - выиграют все :) Я себе сфарганю, ток вернусь из командировки :bred:
        7. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 24 окт 2019
          Раньше я ненавидел людей которые снимают вертикальные видео, а теперь появились они, те кто в сторис инсты постит горизонтальные фотки :putinhappy1:
        8. FRU
          FRU 24 окт 2019
          ЛОЛ, я у одной девченки стырил идею :) Ну так больше помещается!
        9. KSEO
          KSEO 24 окт 2019
          Лучше скинутся бюджетом и пускай проводит Defo, т.к. в прошлый раз едва минимальное количество призовых мест набрали, и это считая Сансару! :crying_kid: А еще лучше, если придумать вкусняхи помимо рамок, т.к. за последние полгода количество премов увеличилось в разы, от чего становится все труднее завлекать свежую кговь :tea:
      2. jogral
        jogral 24 окт 2019
        и сметанкою
  11. krasaveu
    krasaveu 24 окт 2019
    да королевство уже давно за точкой невозврата
  12. keon
    keon 24 окт 2019
    GF / HF x10-x15 чтоб на месяцок хотя бы :goblin: и чтоб с ДДОСом, но без очередей :korgi:
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 24 окт 2019
      HF от рпг клаба чем не угодил? Они каждый ноябрь запускают гуся
  13. gogl
    gogl 24 окт 2019
    спрячьте под спойлер не знаю как
    upload_2019-10-24_12-47-30.jpeg
    1. Shepard
      Shepard 24 окт 2019
      Если депрессия серьезная, то меня угнетает, что сатива, что индика, если в одно лицо, мысли прям пизда накрывают, поэтому отказался совсем.
    2. Smertonosec
      Smertonosec 24 окт 2019
      Ой бляяя, мразотнее этой хуйни не придумать. Разве что психота какая-то может пободаться.
      Дефо, не слушай этого. С твоим настроением тебя захуевит от такого (уж про то что можно на спайсуху наткнуться я и не говорю)
      1. ItsOk
        ItsOk 25 окт 2019
        Эксперт в треде. Я спокоен.
  14. KSEO
    KSEO 24 окт 2019
    Топлю за осенние стримы! В прошлом году было очень лампово и охуенно :kid: Сколько пользы то принесли, а! Чего только стоит благотворительная новогодняя ночь от Defo и Ксении. Настройка шайтан стримо-техники в этот раз не должна так поджечь стул. Хотелось бы увидеть хоть один игровой летсплей (помню что не твое, но все же, можно попробовать), например фолыч, RDR 2, Dark Souls :kabzonhappy: или еще варианты. На добивку позвать старого камрада Мэда! :cool_story_time:

По статьям. Больше IRL историй! Больше шовиниста-мудака! Больше игорь! :defohappy:
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 24 окт 2019
      осенний стрим с магией марбаса, я бы даже вкинулся в общак :chaika:
      1. KSEO
        KSEO 24 окт 2019
        В данном случае магия марбаса бессильна! :screps:

112.jpg
    2. Kavader
      Kavader 24 окт 2019
      Двачая!
      Даже сам Дефо говорил, что стримы помогут королевству обрести новую кровь!
      Ведь если мы перестанем читать про истории менеджеров крематория или анапские стартапы то, раздери меня рапан, зачем нам вообще жить? Мир утратит последние краски и главный оплот эскапизма падет! Дальше только пустота и энтропия.
      1. Civetta
        Civetta 24 окт 2019
        раздери меня рапан

Бойтесь своих желаний... (с) :putinhappy1:
  15. Холд
    Холд 24 окт 2019
    "Ваше мнение никого не ебет" основательно пал камелот.
  16. Nautilus
    Nautilus 24 окт 2019
    Дефо, го в WoW!
    1. gogl
      gogl 24 окт 2019
      содомит, шутка смешная, ситуация страшная, идея рабочая
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 24 окт 2019
      как в душу плюнул :putinhappy1:
    3. DanielDefo
      DanielDefo 24 окт 2019
      1519222417-de2bd4c5f3b8bf2cbb3d7c7ed3053033.jpg
    4. offultimate
      offultimate 24 окт 2019
      тем более после истории с blitzhung-ом идут близы нахуй
      1. Nautilus
        Nautilus 24 окт 2019
        Лол, щас бы вестись на поводу у поехавших СМИ и реддит-придурков. Все правильно сделали. Щас бы в эфире киберспортивной трансляции лозунги какие-то орать. Я бы нахуй его выпнул моментально.
        1. offultimate
          offultimate 25 окт 2019
          скорее всего, ты не в курсе всех фактов, отсюда твой вывод. спорить не вижу смысла.
        2. Nautilus
          Nautilus 25 окт 2019
          В курсе. Это ничего не меняет. Киберспортивная трансляция — не место для политических вскукареков. Это нужно пресекать вне зависимости от того, прогнулась Близзард под Китай или не прогнулась.
        3. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 25 окт 2019
          слышал, что-нибудь про спорт вне политики? :chaika:
          мне вот например похуй че там с блитхунгом, я пришел поаутировать в картонки, а не вникать в геополитику
  17. gogl
    gogl 24 окт 2019
    вкат в какой нибудь олд ремастеред говно или уезжай и корми нас красивыми фото с курёрта
  18. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 24 окт 2019
    make королевство grey again
  19. Ashtone
    Ashtone 24 окт 2019
    Классик говно. Ждем нормальный ит/хф.
    1. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 24 окт 2019
      Вот уж этого гавна всегда хватало на просторах руфри
      1. Ashtone
        Ashtone 24 окт 2019
        Всяких классик-хуясик тоже, так в чем прикол? В том что гейкост не умеют в защиту от ддоса?
        1. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 24 окт 2019
          В том что за 40 лет все наигрались в эти хроник, и проблем поиграть на других фришках в них нет.
          з.ы. Ил блевота на обычном клиенте с панелькой хоткеев и прочим прелестями хф краберское гавнецо. А поиграть с модифицированным до неузнаваемости клиентом можно на бабояве какой-нить.
          з.з.ы. На классик тоже пох кстати
          з.з.ы. Надеюсь выкатят что-то новенькое все таки.
        2. Ashtone
          Ashtone 24 окт 2019
          Купи себе нормальный патч под ит и радуйся. Нового ничего не выкатят ибо все мертво.
          Мы уже во все наигрались и все говно.
  20. Kavader
    Kavader 24 окт 2019
    Большая часть читателей про тлен уже все поняла. Его можно заменить еженедельными событиями с Украины и вывешенным счетчиком долга США.
    Подавляющее большинство аудитории Дэфача это эскаписты и престарелые геймеры слегка за 20. Они прекрасно осведомлены о проблемах за окном, ведь оттуда они и бегут в 40 лет играть на новые серверы ГФШ.

Дефо в последние годы превратился в kamikadzedead и просто давил своим контентом на незаживающую рану скорби о судьбе родины у своих посетителей!
    Мы думали, что все это дерзкий план от западных спонсоров или тех кто проводил на пенсию ДЕГа (Дефо с ним даже встречался и должен был взять контакты), но оказалось, что нет! Контент не оплачивается за счет западных фондов, а Дефо в 2к19 все ещё не знает как купить заветный билет в один конец до Лондона. Получается он травил нам душу тленом ради.....Why, Mr. Anderson, why, why do you persist?
    1. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 24 окт 2019
      Его можно заменить еженедельными событиями с Украины и вывешенным счетчиком долга США.

и ежемесячными победами над ТАГИЛ в Сирии
      1. Kavader
        Kavader 24 окт 2019
        Киев затянут ядовитым смогом! АЛЕ!!!!1 Миллионы погибших и пострадавших, кактусы вянут на подоконниках, мертвая рыба всплывает в Днепре.
        Какой ТАГИЛ в Сирии, если такие дела творятся!
        1. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 24 окт 2019
          так то от факельных шествий
  21. iSkill
    iSkill 24 окт 2019
    Финал аналог первого х30, только с бафером 2 профных бафов. Судя по количеству русских на л2декс было бы актуально. За позитив - дело не в рубриках, а в людях которые их делали.
  22. Kissipat
    Kissipat 24 окт 2019
    Про игры не хватает контента
  23. Grog
    Grog 24 окт 2019
    Витаминчики это конечно хорошо (но только после анализов и консультации с адекватным врачом) - но как бы ты бодр телом не был, душевное равновесие и удовлетворенность положением дел это не сможет компенсировать. Можно попробовать чем то увлечься новым, что будет мотивировать, заставлять сердиться, улыбаться, нервничать - почувствовать больший вкус к жизни.
  24. myDurden
    myDurden 24 окт 2019
    Ну вот если бы про путешествия что-то было) это интересно читать..
    Сейчас планирую переезд в Рашку и попутно рассматриваю разные варианты досуга. Раньше в мыслях было побывать в Якутии, Карелии, ну Питер самом собой та и вообще поездить по миру. Может поделитесь...
    Я о том, что можно себя накручивать, что действительно все тлен, а можно взглянуть шире и попытаться увидеть, что там, за горизонтом много всего интересного и порою это не требует колоссальных затрат.
    Живя в Одессе несколько раз ездил в Карпаты.. последний раз в мае на неделю, в 200 долларов вошел проезд, трансфер по всему маршруту, завтраки и ужины, рафтинг, экскурсии с собой еще 200 взял и ни в чем себе не отказывал, в плане пожрать и погулять где-то) наверняка и в России можно найти качественный бюджетный отдых или не совсем бюджетный..
    1. Kavader
      Kavader 24 окт 2019
      Ни в чем себе не отказывай и начни с покупки рамки за 76$.
      Дефо цены специально даже не индексирует, как привязал к курсу в 40 так для нас и держит. Святой человек!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 24 окт 2019
      Сейчас планирую переезд в Рашку

lol1571914124.jpg
      1. Shepard
        Shepard 24 окт 2019
        Так москва не рашка!
        Че спойлера то нет:
        Химки не москва
        1. Ecxtasy
          Ecxtasy 24 окт 2019
        2. Shepard
          Shepard 24 окт 2019
          :)
          В которую "москва" запустили свои щупальца-присоски и качает, делая какую-то россию еще беднее.
        3. Civetta
          Civetta 24 окт 2019
          Ой, да прям если б не Москва вы бы расцвели) :jorik:
    3. zz.om
      zz.om 24 окт 2019
      Зачем переезжать из Одессы в Рашку?! Чтобы что?
      1. Personification
        Personification 24 окт 2019
        что бы наебать кого-то, он же одессит.
  25. Ecxtasy
    Ecxtasy 24 окт 2019
    Розовые ники в королевстве лишены права голоса?
    Но я тоже хочу назад в эльфийский мир!
    И контента развлекательного: обзоров на сериалы, книги, игры, женщин, еду.
    Гайдов по выживанию, а не вымиранию.
    В одном мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне песке, вот это всё!
    Ясное дело, тлен читаю по диагонали и без огонька. Я и сама в него могу легко уткнуться, без посторонней помощи.
    1. zz.om
      zz.om 24 окт 2019
      Обзоры на женщин неплохо
    2. Kavader
      Kavader 24 окт 2019
      Молодец, Санька, лучше и не скажешь! Особенно про игры и женщин, только тем и дышим.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 24 окт 2019
        ты какой-то сегодня активный :chaika:
    3. ElyonRei
      ElyonRei 24 окт 2019
      а я-то подумала голосовалка не работает потому что у меня сообщений мало)
      1. Ecxtasy
        Ecxtasy 24 окт 2019
        Го формировать организацию, противостоящую патриархальному складу местного общества!
        Предлагаю название: Сестинство, Искренность, Смелость, Изобретательность! (далее именовать, как СИСИ).
        Снимем же лабутены, эти современные кандалы зависимости от мужчин: в моде нынче не туфли, а эмансипация.
        Отстоим женское избирательное право, не пошатываясь!
        1. ElyonRei
          ElyonRei 24 окт 2019
          хм...не ну вообще сиси это хорошо!
    4. alactic
      alactic 24 окт 2019
      Мне кажется человек с таким ником как у тебя на все 100500% знает как избавится от депрессии :chaika:
      1. Ecxtasy
        Ecxtasy 24 окт 2019
        Можно сразу двух зайцев, эмансипироваться и выйти из депрессии:
    5. Stardust
      Stardust 24 окт 2019
      да, женщины у нас официально лишены права голоса :putinhappy1:
      1. Shepard
        Shepard 24 окт 2019
        Доктор зло
      2. к2
        к2 24 окт 2019
  26. Melihron
    Melihron 24 окт 2019
    Какие нафиг игры за 30+??? . Все уже не то, ощущения уже не те. Качаешь супер-пупер популярную игру, думаешь сейчас словишь незабываемых ощущений. Как итог через пол часа закрываешь и гуглишь посмотреть кинцо или открываешь книгу, последнее приносит уже гораздо больше удовольствия.
    1. flawy
      flawy 24 окт 2019
      Да, игры уже вообще не в кассу
  27. Avenz
    Avenz 24 окт 2019
    the outer worlds выйдет завтра. Говорят, поклонникам fallout 1/2/new vegas должно зайти.

от депрессии никакие витамины не помогут - это все хуйня. Когнитивно-поведенческая психотерапия: чаще всего хватает 5-10 сессий (1-2 раза в неделю по часу), от 2500 до 4000 рублей за один сеанс у квалифицированного специалиста с медицинским образованием (итого до 40000 рублей максимум). Ну и да, этот вид психотерапии есть уже официальный стандарт ВОЗа и вообще общемировой стандарт лечения депрессии.

Все остальное абсолютная хуйня. Витамины-хуютамины, хобби-хуебби, спорт-хуюспорт, тупые коуч-книжки про счастье и успех - все хуйня и не решение проблемы депрессии. За решение реальных проблем надо платить реальные деньги и целенаправленно прикладывать собственные психологические усилия под руководством специалиста.
    1. Smertonosec
      Smertonosec 24 окт 2019
      Танечка, принесите пожалуйста чаю адеквату!
      КПТ + фарма, которую назначит доктор. Фарма без терапии смысла не имеет (все вернется в пизду как только перестанешь пить лекарство). Терапия без фармы в теории возможна, но это будет многократно сложнее.
      Ну и таки спорт-хуюспорт именно как дополнение былоб неплохо, но ведь не загоним председателя! Хоть шекелями дорожку до спортзала/бассейна выкладывай - сразу чухнет в чем дело!
    2. Shepard
      Shepard 24 окт 2019
      Я спорить не буду, но поеду-ка я в парк, ебану кроссик.
      Спасибо за наводку) а то не бегал с зимы, весна-осень ролики, зима лыжи, а межсезонье ебаное - бег самое оно и голову лечит.
      1. Semikuz
        Semikuz 24 окт 2019
        Уже заканчивается беговой сезон)
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 24 окт 2019
          с чего бы вдруг?)
        2. Shepard
          Shepard 24 окт 2019
          Кем и почему?))
          Я раньше круглый год бегал, правда, зимой если ветер или ниже 15 градусов - не ходил.
          В межсезонье чем еще заняться? В европу/кочалку?
        3. Semikuz
          Semikuz 24 окт 2019
          А ну я с сибири, в мороза не очень бегать
        4. elpico
          elpico 24 окт 2019
          как-то была весть тут из сибири зимой, из последнего вагона, перепутав тамбур, мужик выпал из поезда на неполном ходу, был в одних тапочках и трико под маечку, благо зимы у вас там сухие и бодрящие, мужик спокойно добежал до станции на морозе -25 за 45 минут, там его и хватились;
      2. Avenz
        Avenz 24 окт 2019
        Ну со спортом-хуюспортом я загнул, но он помогает только в сочетании с КПТ. Просто бегая, с депрессией навряд ли справишься.
        1. Shepard
          Shepard 24 окт 2019
          Я про депрессию мало знаю. У меня тупо душевные терзания, а бег рили голову хорошо прочищает. Хотя к специалисту я б, наверное, сходил только хз куда.
        2. jogral
          jogral 25 окт 2019
          Шепард дело говорит, полчаса фитнес нагрузки заряжает позитивом на весь день. Только надо как следует двигаться - чтоб пот прошиб, в идеале анаэробные нагрузки.

А вообще удручает меня весь этот редукционизм к акситоцину.
    3. Alexplov
      Alexplov 24 окт 2019
      А давно у нас состояние "бля лето кончилось, солнца мало, тяночку бы" классифицируется как депрессия?
      Витаминки, бег, outer worlds и дудка это не лечение депрессии, это "дожить дожить бы до февраля", там посноубордить, а потом "дожить бы до мая и лета в Москве"
      1. Avenz
        Avenz 24 окт 2019
        ну тут в принципе не определено, что имеется в виду под "осенней депрессией", и насколько это серьезно. Может, это действительно легкая временная хандра, не требующая вмешательства (ну, все мы периодически грустим). А может и нет. Вот для второго случая я и написал. Думаю, никто от моего поста не пострадает.
        1. Alexplov
          Alexplov 24 окт 2019
          Я искренне надеюсь, что люди с реальными проблемами в виде депрессии обратятся сначала к специалисту, а потом пойдут читать Дефач. Ну а если нет - то вот, вы пришли на defo.ru и добрый Лёша говорит вам "Пиздуйте к специалисту пока не угробили свою психику".
    4. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 24 окт 2019
      линейджер Звонов, перелогинься)
  28. Smertonosec
    Smertonosec 24 окт 2019
    Хз, насколько ты серьезно спрашиваешь, но хорошо бы чем-то радостным разбавить. Хоть 30% контента (ей богу - сам не ебу где столько радости то взять).
    От друзей с оффлайна периодически слышу что-то вроде "Дефо как почитаешь, так повеситься сразу хочется", этож не дело, если вся аудитория перевешается!
    Стримы твои люблю, а играть в л2шку даже на пвп рейтах уже не хочется
  29. Semikuz
    Semikuz 24 окт 2019
    Хз, тлен заебись, особенно из европы читать
    1. jogral
      jogral 25 окт 2019
      и пузо почёсывая
  30. Semikuz
    Semikuz 24 окт 2019
    Про травел это скучно, тем более ЧИТАТЬ.
    На ютубе например охеренные трэвел ролики делает Птушкин, мне нравится.

обзоры на игры? Ну я не играю, тоже до пизды.

мне нравилось когда дефо много пишет обзор разбор с инсайдами на бизнес, политику, историю. Именно аналитически, а не просто обсирая с одной стороны.
    1. flawy
      flawy 24 окт 2019
      Ну иногда могут написать полезные маршруты или хаки, я бы не сбрасывал со счетрв статьи о трипах

Поделиться этой страницей