Самоволка за пивасиком.

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 6 фев 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    63.625G
    Gold:
    63.625
    +17

Если бы его не победили банки с пивом и гравитация, его бы победили, КТО, ДЕТИ?

P.S. Пыня подписал закон об обязательной постановке на воинский учет по месту фактического пребывания :pthumbsup:

Последнее редактирование: 7 фев 2019
  2. MrClockwerk
    MrClockwerk 6 фев 2019
    Его уже никто не может победить, его жизнь победила.
  3. КриптоКот
    КриптоКот 6 фев 2019
    Человек-паук.
    1. Cicero
      Cicero 7 фев 2019
      Жестокий убийца?
      1. КриптоКот
        КриптоКот 7 фев 2019
        Итальянского кино. Генерирует такой контент для ютуба, который итальянцам даже в фильмах не придумать.
  4. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 6 фев 2019
    когда несешь лут в хибарку, а тебя подстрелил нуб из кустов
    1. Ommonick
      Ommonick 7 фев 2019
      Вы перегружены, ваш навык акробатики уменьшился.
  5. Такседомаск
    Такседомаск 7 фев 2019
    Это отвлекающий маневр для солдат НАТО. Насмотрятся они видосов таких, начнут недооценивать русского солдата и вот тут-то их и подловят наши нобле рашн вориорс, да дадут заднеприводным пососать с коленки за дидов.
  6. Cicero
    Cicero 7 фев 2019
  7. Zuberbuller
    Zuberbuller 7 фев 2019
    эту армию никто не победит
  8. Холд
    Холд 7 фев 2019
    Вот оно - не доверие товарищам, можно было спокойно поднять пивас, потом номинанта на премию дарвина, но видать думал кинут получив пивас.
    1. aspuio
      aspuio 9 фев 2019
      А ты думаешь кого послали за пивом? Конечно, самого забитого.
      1. Холд
        Холд 10 фев 2019
        Самые забитые на этот пивас скидывались
  9. elpico
    elpico 7 фев 2019
    Оркам сложно без эльфов с Анапы. ww2.jpg dw3.jpg sow.jpg
  10. Grankar
    Grankar 7 фев 2019
    Его бы победили солдаты нато!
    З.Ы. Сорян, я в Черногории служить не буду.:mccon:
    1. Kramet
      Kramet 7 фев 2019
      Россия готовится к большой войне, считают шведские аналитики

Нам до Черногории танки бросить меньше суток. Куда побежишь? :putinhappy1:

1. DanielDefo
        DanielDefo 7 фев 2019
        Вам? Ты что ли с дивана жопу поднимешь?
        1. Kramet
          Kramet 8 фев 2019
          Так как я являюсь гражданином РФ и военнослужащим в запасе, отслужившим 2 года, то имею полное право говорить "нам" в данном конкретном случае. :putinhappy1:
      2. Grankar
        Grankar 9 фев 2019
        Никуда не побегу, я сам в запасе. Приедете, я "вас" покормлю и попиздуете дальше с ветерком.)
  11. lostsaint
    lostsaint 7 фев 2019
    Под конец мог передать пивасик, сам ухватившись за кусок скалы, но что то пошло не так:ebat_ty_lox::wasted:
  12. WoolCat
    WoolCat 7 фев 2019
    Так это не военные, мужики на охоте скорее всего или рыбалке, максимум вохровцы бухнуть решили. С армией, по крайней мере с военными рф ничего связанного на видео нет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 фев 2019
      :kabzonhappy: ничего не связывает, ага!
      1. WoolCat
        WoolCat 7 фев 2019
        У того который лезет с пивасиком, на камуфляже отсутствуют погоны, то есть там не куда одеть фальш погон, что автоматически приравнивает его одежду к гражданскому камуфляжу,. А это обязательный элемент любой военной формы.
        Дальше форма, у нас ВСЯ армия оснащена вкпо(вкбо) есть 3 варианта классический зеленый, арктический(белый) и пустыный(в котором в Сирии гоняют). Можешь погуглить что это такое, но сразу скажу таких расцветок как на видео не существует.
        На десерт на 0-58 в видео спец разработка отечественных НИИ. Обувь нового образца для передвижения по пересеченной местности (скорость воспроизведения 0.25)тык.
  13. Virtushka
    Virtushka 7 фев 2019
    пример идеального солдата: думать не нужно, только выполнять приказ
  14. Муриндаль
    Муриндаль 7 фев 2019
    Год Свиньи начался:salo:
  15. ixside
    ixside 7 фев 2019
    Где встать на учет в Калифорнии?
  16. Delmion
    Delmion 7 фев 2019
    Зато какая самоотверженность! Он кинулся упаковке как лев, а потом обнял ее так, словно это был его собственный ребенок.

Это вам не бездушное порождение загнивающего запада, которое кидается на гранату.

И даже не великий полет Голлума.

17. max_skl
    max_skl 7 фев 2019
    Очередной недозакон, который не будет работать. Вот как они узнают где я живу по факту? Единственная мысль, которая приходит в голову, это коллаборация с Почтой России...и то, обходится на раз-два.
    1. Кларк
      Кларк 7 фев 2019
      от работодателя например, я конечно хз как это в частных конторах работает, но любая имеющая отношение к государству, эти сведения передает.
      1. max_skl
        max_skl 7 фев 2019
        А что мешает у работодателя называть изначально адрес прописки?
        Я так и делал, пока все вопросы не решил. Почта - по прописке, все документы - по прописке, любые опросы, карточки, скидки, банки и т.д. - по прописке.
    2. GodHunt
      GodHunt 7 фев 2019
      Расскажу как будет по факту когда он вступит. После того как ты не пришел и не поставился на воинский учет по месту жительства. Через месяц или полтора твое дело передают участковому , который будет обязан вручить тебе повестку, после того как он тебя не нашел, тебя передают в розыск, а вот после розыска тебя могут остановить где угодно - ЖД, Аэропорт,Метро , доставить твою жопу в военкомат , оштрафовать и одним днем доставить тебя в новую среду обитания на год или больше.
      1. max_skl
        max_skl 7 фев 2019
        Товарищ майор, здравствуйте.:major:

Я в первую очередь говорю не бегах от военкома до 27 лет. Это глупо. а
        Я о том, что место жительства так просто не найдёшь. Это, в любом случае даёт определенную свободу и возможность подготовиться, если болванчик за 22-23 года не успел это сделать.

Да и знаю я, на сколько лениво они занимаются поисками...особенно, если призывников хватает для набора.
  18. hitman150
    hitman150 7 фев 2019
    Знакомой тропой вернусь я домой...
    А заметьте как тропинка то вытоптана, явно не первый поход за пивом. Ну или зимой по ней катаются как с горки по желтому снегу
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 фев 2019
      ДОРОГА ЖИЗНИ!
  19. ItsOk
    ItsOk 7 фев 2019
    Солдат НАТО специально продал плохой пакет.
  20. Al'Aziff
    Al'Aziff 7 фев 2019
    Сука, а почему нельзя было поднять сначала пакет....
    1. DanielDefo
      DanielDefo 7 фев 2019
      то уровень смекалочки старшего командного состава
  21. Proxxy
    Proxxy 7 фев 2019
    А в чем проблема этой постановки на учет по месту "фактического пребывания"? Кто-то реально косил так - просто уезжал из своего города и без документов в какой-нибудь второй столице работал до тридцати лет? Я думал это юзлес вариант. Тем более ведь вроде был так же и разговор про закон, который должен был бы обязывать людей молодых самих прийти за повесткой, если вдруг что-то не так пошло. Или нет?
  22. pandazzz
    pandazzz 7 фев 2019
    Живое надо было брать в пластиковых бутылках, долбоебы
  23. Reskarator
    Reskarator 8 фев 2019
    Война. Война никогда не меняется

Поделиться этой страницей