Самый известный украинский стример La2

Тема в разделе "Бестиарий", создана пользователем DanielDefo, 21 июн 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.918.960G
    Gold:
    5.918.960
    +17

Думаю все узнали закадровый голос викинга хлопчика с козой пылесосом.

Я всегда считал отечественных стримеров La2 маргиналами (за редким исключением), потому что игру, как процесс, стримить очень скучно и невыразительно. Стримы по La2 - разговоры, в меру кругозора и способностей ведущего. И уж совсем редко экшен или разбор механик. Проводить свои вечера с такими стримерами, как перетирать харчу у падика.
    Прав был Галковский :DEG: (как и всегда), когда объяснял, что такое украинский уровень культуры в отрыве от Русского (только не путайте с российским; хохлу это тем более не понять).

Даже по La2 все наглядно.

Тем не менее, коммерчески это один из самых успешных (массовых) стримеров. Т.е. можно посмотреть с кем на Украине ассоциируется игра и какой контент востребован у её зрителей, почитать как они ведут себя в чате.
    Это и есть украинцы, украинская культура и украинское будущее. Хоть и на примере узкоспециализированной mmorpg. Но возьми мы Dota 2, разговоры бы не отличались.

Последнее редактирование: 26 июн 2019
  2. offultimate
    offultimate 21 июн 2019
    а эти волшебные русские вообще существуют?
    1. Sdnly
      Sdnly 21 июн 2019
      В книгах и в нынешних GB, USA.
      1. offultimate
        offultimate 21 июн 2019
        смело добавля балаково. UK, USA and Balakovo
    2. DanielDefo
      DanielDefo 21 июн 2019
      конечно, но они не часто занимаются кривляньем (хотя по природе театралы, так считает Галковский). А если и делают это, то именно в театральном смысле, имея желание что то этим сказать.

maxresdefault.jpg

В случае хохла, кривлянье естественный образ мышления и жизни.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 21 июн 2019
        земля же плоская
        1. DanielDefo
          DanielDefo 21 июн 2019
          так посмотри, на скрине сидит Дядька в майке алкоголичке, колпачке звездочета, с цепью и циркулем. Что-то прячет под полотенцем. И это уже не говоря о символике на тарелке.
          Масон!

Не верь масонам.
        2. GreatTetras
          GreatTetras 21 июн 2019
          чето у него такой крутой наряд, ща посмотрю этот выпуск.
          А вообще ДЕГ здесь показывает себя как русский, ведь только на Руси (на сколько я знаю) есть традиция юродствования, когда под видом поехавшего можно говорить тут правду, которую обычную люди не рискуют говорить и даже в лицо царю.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 21 июн 2019
          все мы этим занимаемся в какой то мере :ushanochka:, чтобы говорить
        4. COMF0RTABLYNUMB
          COMF0RTABLYNUMB 22 июн 2019
          На Руси даже не представляют сколько слоёв смыслов в предложении могут говорить в лицо Там.
        5. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 23 июн 2019
          "Там" это где? На Нибиру?
        6. COMF0RTABLYNUMB
          COMF0RTABLYNUMB 26 июн 2019
          "Там" - это где носители гуманитарных(в основном) знаний не уничтожались физически и в течении 70 лет не доводились до состояния маргинализации через всякие РАЕН, жизнь в бараках и зарплаты ниже чем у слесарей.
    3. Stardust
      Stardust 21 июн 2019
      конечно, волшебные русские в сказочном РНГ пьют крымское вино и хрустят французской булкой с пасьянсом и куртизанками, а в перерывах стримят и пилят видосы на ютюб :putinhappy2:
      1. Furty
        Furty 21 июн 2019
        Вы знаете, сударь, крымское вино отпробовать по россиюшке-матушке не так то и просто! Я вино пил раз 5-6 в жизни, и ни одного раза крымкого! НО! Когда был в крыму отклебывал знатный глоток от чужих бакалов, и ни одного глотка не сравниться с прадыдущими 5-6 пробами! И поверьте на слово, французскую булку в духовке сделать проще, чем крымнашное вино! А главное в этой всей истории, 300-400 рублей за 0.75! Если бы я был любителем виноградного сока, то непременно поселился где-нибудь в Севастополе или Судаке!
        1. BCAApro
          BCAApro 24 июн 2019
          И если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина.
  3. Nautilus
    Nautilus 21 июн 2019
    Дык он пылесосом последние мозги высосал.
    1. Nautilus
      Nautilus 21 июн 2019
      Извините, что я тут не о судьбах России, а прямолинейно о стримерах и Lineage. Что по уровню, о том и говорю.
  4. Kramet
    Kramet 21 июн 2019
    Вотакэ
  5. alactic
    alactic 21 июн 2019
    Всегда бесили эти бабы на стримах , своими сиськами и пошлыми разговорами , набирают в двое-трое большую аудиторию чем парни.
    Тоесть даже если будешь дуалы на +16 точить , всё ровно пойдут смотреть бабу с сиськами.
    Несправедливость Твичёвская!
    1. Sdnly
      Sdnly 21 июн 2019
      Садишь сисястую дурочку из глубинки, но с вырезом, даёшь ей игру и собираешь сливки за кадром. Сутенерство 21-го века!
      1. Nautilus
        Nautilus 21 июн 2019
        Сисястую дурочку из глубинки лучше садить на чатурбейт :naboka:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 21 июн 2019
          так их уже целые фермы. ФЕРМЫ!!!
        2. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 21 июн 2019
          Майнинг, скоро будут фермы продавать с потасканными :naboka:
        3. Nautilus
          Nautilus 21 июн 2019
          Я знаю. Бабы тупенькие, стрим сами настроить не могут. Поэтому сообразительные и предприимчивые миллениалы быстро смекнули, как делать изи бабки. Из вложений: ноут и вебка. Найти бабенку, которая готова за % и настроенный софт шликать перед зажиточными буржуями, как оказалось, легко.

Если она симпатичная и немного могёт в английский, считай — золотую жилу нашёл. А потом можно и масштабировать бизнес.
      2. alactic
        alactic 21 июн 2019
        Ну так она поднимется и меня нахуй пошлёт))
        1. Sdnly
          Sdnly 21 июн 2019
          Тут, по заветам Тесака, надобно физически предлагать целовать пипирку, в сугубо воспитательных целях.
  6. Marbas
    Marbas 21 июн 2019
    Западная Украина. Львов-Франковск, закарпатье. Мусор ебаный
    1. offultimate
      offultimate 21 июн 2019
    2. Next_Gen
      Next_Gen 21 июн 2019
      Нищий охотник на ведьм (на дворе 2019) называет кого-то мусором:facepalm:
      Я 7 лет тут в рид-онли, но впервые припекло невыносимо...
      1. Marbas
        Marbas 21 июн 2019
        безрамочное чмос аватаркой хуесоса, причем еще и походу нищий хохол с западной украины открыл рот?
        ты мусор, шваль и тупое рачье. твоя судьба подмахивать. кого ты нищим назвал. Вали в польшу, туалеты панов себя не почистят. Твои предки которые еще в 1939 ходили без трусов подтвердят

Неделя (Пират)
        1. Nautilus
          Nautilus 21 июн 2019
          Ебать ты резкий :izvinis:

Я что-то путаю, или ты сам не так давно собирался с некоторой даже гордостью ехать толканы мыть?
        2. Marbas
          Marbas 21 июн 2019
          я толканы не мыл это раз. я не украинец это два. не в польше 3. без гордости и с позиции - бля услужу панам как диды. срочно нужны были бабки четыре.
        3. Nautilus
          Nautilus 21 июн 2019
          • Я не сказал, что мыл. Я спросил, не ты ли собирался.
          • Мне искренне поебать, украинец ты или зулус. Оценивать предпочитаю людей, а не их национальность.
          • Ну то есть за бабки и тебе как бы можно, но захуесосить за тоже самое кого-то другого — ты первый? Кстати, с чего ты взял, что он моет туалеты в Польше?
        4. Marbas
          Marbas 21 июн 2019
          С того что у него припекло на конкретный наброс. На такое печет конкретно у жителей так называемой галичины и прочих рабских областей. Было бы ему срать - прошел бы мимо.
        5. Nautilus
          Nautilus 21 июн 2019
          Так он сам написал, что у него припекло. Окей. Пусть даже ты угадал его место жительства.

Откуда дровишки, что он толканы моет?

И с какого перепугу ты его хуями обложил? Он тебя особо не оскорблял. Пока из вас двоих на мусора (пусть и возомнившего себя илитой) больше похож ты.
        6. Marbas
          Marbas 21 июн 2019
          Украинец = мусор. Это менталитет определенной площади современной Малороссии. Автоматом.
        7. Next_Gen
          Next_Gen 21 июн 2019
          Эти инсайды тебе шар выдал? Я хотел много чего тебе сейчас написать, но потом вспомнил впечатление от чтения твоих топиков... оно подсказывает мне что ты и сам хорошо знаешь что я (и, думаю, не один я) о тебе думаю.

P.S.: если сложно и духи не подсказывают - маякни, я поясню
        8. Marbas
          Marbas 21 июн 2019
          Мнение рид-онли украинца, то есть априори существа второго сорта очень важно для вас. Там тетя Галя из твоего села о тебе плохо подумает, и тебе это важно. И на других проецируешь. Че, Борщевский район? А, скам?
        9. Nautilus
          Nautilus 21 июн 2019
          Что-то новое услышать можно?

Мусор — это дурачок, который готов на всех подряд вешать ярлык из-за стереотипов в своей голове.

На вопросы мои ты так и не ответил.
        10. Marbas
          Marbas 21 июн 2019
          Председатель щас обидиться
        11. offultimate
          offultimate 21 июн 2019
          ну чего вы так, голубчик
        12. offultimate
          offultimate 21 июн 2019
          а вот перевода стрелок я от тебя не ожидал
        13. Nautilus
          Nautilus 21 июн 2019
          Я трепещу.

Дефо я знаю лично, и знаю, как он смотрит на те или иные вещи. Он хоть и склонен к обобщениям (как и все в той или иной степени), но явно не записывает всех подряд во второсортные лишь по национальному признаку.

Вот хрен знает, каких ты кровей, а всё равно второсортный. Парадокс, верно?
        14. Going
          Going 21 июн 2019
          Эх Марбас Марбас, благодаря твоей судьбе, я имею честь наблюдать, как у обычного человека в зависимости от изменения уровня дохода за кратчайшие сроки меняется самомнение, поведение и мнение об окружающих его людях.

Не зря говорят:
          Огонь и воду, могу пройти миллионы,
          а медные трубы - единицы.
        15. Next_Gen
          Next_Gen 21 июн 2019
          Смотри, я вел к тому что, исходя из твоих постов, мое мнение о тебе сходится с твоим собственным мнением о себе.
          Я поясню: в каждом твоем тексте воняет самообманом, постоянно есть чувство что автор пытается как-то оправдать свою ущербность (глубоко в душе ее понимает, но гонит эти мысли) и даже пишет что бы найти отклик и усилить "пилюлю".

А если проще, камон, ты взрослый мужчина а крафтишь мечи что бы изгонять злых духов в реале... Ну правда... Как минимум, ты живешь за счет обмана отчаянных или же глупых людей. Ты не имеешь права называть кого-либо мусором.
        16. hinnulei
          hinnulei 21 июн 2019
          Ну все все, хватит гнобить моего протеже, мне его еще в сельсовет депутатом нужно провести, щас сломаешь его самомнение и он не сможет бабок на сборах заговарить.
        17. Sdnly
          Sdnly 21 июн 2019
          Этот дурачок стеклянный шар не смог пройти, какие огни)
        18. zz.om
          zz.om 22 июн 2019
          Владимир Георгиевич, падажжите ебана! Там у ведьмака скоро ютуб канал будет, я хочу увидеть чем дело кончится!
          То что он всратый понторез тут не для кого не новость, но дайте досмотреть то а, а то все бан да бан!
        19. Nautilus
          Nautilus 22 июн 2019
          Считаю, что в случае пациента предпочтительнее твич. Чтоб не видосы публиковать, а в прямом эфире экзорцизмы свои показывать. Вот где разврат, а?!
        20. zz.om
          zz.om 22 июн 2019
          Ну вот кстати такой дичи я еще не видел, главное пояснить домохозяйкам как в Твич гривны сувать.
      2. Shepard
        Shepard 21 июн 2019
        слабак
    3. Delmion
      Delmion 21 июн 2019
      В данном конкретном случае соглашусь, тут реальный мусор. За это плюсану.
      А вообще даже на западной есть уйма хороших людей. Но беда хороших людей в том, что часто они остаются в тени, когда на первый план выползают дебилы и отбитые, вроде "це не мій".

Не работают критерии обобщения в Украине. В одну сторону плюнь - стая дебилов. В другую посмотри - хорошие люди. И пока с каждым отдельно не столкнешься, понять кто есть кто очень сложно.
      1. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 21 июн 2019
        В л2 буквально у каждого первого хохла с западной украшки были истории со скамами.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 21 июн 2019
          но всегда на 9 какловоров находится 1 невероятной порядочности человек.
          Пару тройку друзей такие люди.
        2. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 21 июн 2019
          Речь конкретно о жителях галицко-волынского княжества там 1 на 100 уже чудом будет( и то выяснится что он понаех). А жителей центральной и юговосточной украины, я вообще за русских считаю со своим диалектом(да там и говорит половина на русском в быту), белгородцев от хохлов по говору не сразу отличишь далеко. Ну и офк разница в этих регионах в плане порядочности чуть пониже чем у нас, только в виду большей бедности населения, а не менталитета. У меня вообще так в жизни получилось, что больше всего материальных потерь на доверии понес не от кавказцев\украинцев\азиатов, а от вполне себе русских рож, парадокс.
          К чему я это, ах да к тому что жителей центр и юго-восточной украины я русскими братюнями считаю, а вот западенцы это уже другой народ как не крути 500-600 лет польско-литовского(западного) влияния.
        3. Next_Gen
          Next_Gen 22 июн 2019
          Но мы ведь с вами не хотим что бы было как на западе (с):putinhappy1:
      2. Furty
        Furty 21 июн 2019
        Беда хороших людей, когда они выползают из тени, что бы поставить на место зарвавшиеся чмо - они остаются виноватыми и вопрос уже ставится право чмо или его оппонент"с. Так и живем )
    4. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 21 июн 2019
      Белая церковь он
      1. Marbas
        Marbas 21 июн 2019
        Для белой церкви - слишком западное существо. Видел людей оттуда - кассиры в АТБ из них отличные
    5. Dezmont
      Dezmont 22 июн 2019
      мусор ебаный это ты и те унтера что тебя воспитали с пенсионеров последние бабки сдирать, обоссать бы тебя
  7. GreatTetras
    GreatTetras 21 июн 2019
    мне все равно кажется что украинский язык это исковерканный, деградированный русский
    1. Kramet
      Kramet 21 июн 2019
      Тебе не кажется
    2. Marbas
      Marbas 21 июн 2019
      человек считающий себя украинцем это польский холоп и шваль.
    3. Stardust
      Stardust 21 июн 2019
      Хохлы говорят на древнем наречии, времен подтирания берестой. Их язык же не развивали всякие финские дети леса, тюркские конные лучники с саблями, да негры-рэпперы с бакенбардами не воздвигали себе памятники нерукотворные на их языке:putinhappy1:
    4. OverseerNah
      OverseerNah 21 июн 2019
      Может и исковерканный, но почему деградированный?
    5. Delmion
      Delmion 21 июн 2019
      Скорее смесь русского с белорусским и очень отдаленно с польскими заимствованиями, но это в основном в западных регионах.
      Но я тебе скажу, что на видео - не украинский язык, это суржик, диалект, который достаточно далек от украинского. Такой говор действительно в центральных и восточных регионах часто называли "собачьим", еще до времен великого срача. Правда, настоящий украинский очень коверкают, в угоду политическим акцентам бывшего президента и поддержкой западного региона.

п.с. из последнего, вот кому мешало слово "пауза"? Нормальное слово, понятное. Теперь ввели официально, что можно говорить "павза". Меня уже месяц не отпускает. Смешнее было только то, как в детстве я впервые услышал, как по украински пуговица (гудзык). Правда знания мне эти не помогли, слово гудзык в мой лексикон так и не проникло :kabzonhappy:

Но тот факт, что украинцу (который хорошо знает русский и украинский) намного легче выучить польский язык, чем русскому, который не знает украинского, немного объясняет формирование слов.

Хотя всё равно всё это славянская языковая группа.
      1. Marbas
        Marbas 21 июн 2019
        Там где я родился - ГУДЗИК. Через И.
        1. Delmion
          Delmion 21 июн 2019
          Через и по русски? Хмм, у нас был гудзЫк, по-украински "гудзик".
        2. Marbas
          Marbas 21 июн 2019
          гудзiк c огласовкой на И
  8. GreatTetras
    GreatTetras 21 июн 2019
    ну вот послушайте , Батькя на родном, и звучит нормально, не как язык (уж простите меня) унтерменьшей
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 июн 2019
      без бумажки едва ли он это может сказать, спичрайтеры совсем ебанулись. Но то политтехнологи, стряпают из белорусов украинцев.
      А вы дальше смейтесь над национализмом, когда ВСЕ соседи эрафии этим заняты. Вот у них будут через поколение два свои государства, а у русских его нет и не будет.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 21 июн 2019
        вот кто точно без бумажки не может
        1. Flesh
          Flesh 22 июн 2019
          Господи, да что же у него с рожей-то а? Каждый раз, как вижу Сечина - охуеваю, как в первый.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 22 июн 2019
          znakcom-306207-580x387.jpg
      2. Furty
        Furty 21 июн 2019
        Тихо тихо, чем меньше тем лучше(с)
        Будем роликсы у горцев гангать как в лучшие времена! Или не?
    2. offultimate
      offultimate 21 июн 2019
      я на слух вообще разницы не почувствовал. возможно, ты имел в виду "унтерменшей"? или я тебя не так понял
      1. GreatTetras
        GreatTetras 21 июн 2019
        ошибся
    3. Stardust
      Stardust 21 июн 2019
      Потому что говорит с финно-угорским акцентом, а не с западно-славянским :putinhappy1:
  9. Cicero
    Cicero 21 июн 2019
    А че они все так зациклены на размере члена? А потом применяешь его и в половине случаев начинается "Ну ты что, до гланд хочешь достать?", "Ой, для третьего раза надо смазку купить", "Смотри, его через живот видно!"
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 июн 2019
      А че они все так зациклены на размере члена?

не только культура античности вокруг этого строилась (я не говорю, что вся). А вот у каклов и нету больше ничего вокруг чего можно строить. Природа в первозданном виде. Протоукры так и выглядели.
      1. Kramet
        Kramet 21 июн 2019
      2. Cicero
        Cicero 21 июн 2019
        Луций Апулей, кстати, когда превратился в осла, описал свой случай совокупления с почтенной дамой, купившей его на ночь у хозяина :putinhappy1:
        Но на меня напал немалый страх при мысли, каким образом с такими огромными и грубыми ножищами я могу взобраться на нежную матрону, как заключу своими копытами в объятия столь белоснежное и хрупкое тело, сотворенное как бы из молока и меда, как маленькие губки, розовеющие душистой росой, буду целовать я огромным ртом и безобразными, как камни, зубами и, наконец, каким манером женщина, как бы ни сжигало до мозга костей ее любострастие, может принять детородный орган таких размеров. Горе мне! придется, видно, за увечье, причиненное благородной гражданке, быть мне отданным на растерзание диким зверям и, таким образом, участвовать в празднике моего хозяина.

Меж тем она снова осыпает меня ласкательными Именами, беспрерывно целует, нежно щебечет, пожирая меня взорами, и заключает все восклицанием: «Держу тебя, держу тебя, мой голубок, мой воробышек». И с этими словами доказывает мне, как несостоятельны были мои рассуждения и страх нелеп. Тесно прижавшись ко мне, она всего меня, всего без остатка приняла. И даже когда, щадя ее, я отстранялся слегка, она в неистовом порыве всякий раз сама ко мне приближалась и, обхватив мою спину, теснее сплеталась, так что, клянусь Геркулесом, мне начало казаться, что у меня чего-то не хватает для удовлетворения ее страсти, и мне стало понятным, что не зря сходилась с мычащим любовником мать Минотавра. Так всю ночь, без сна провели мы в трудах, а на рассвете, избегая взоров зари, удалилась женщина, сговорившись по такой же цене о следующей ночи.

Почему-то христиане произведение не уничтожили :chaika:
        1. GreatTetras
          GreatTetras 21 июн 2019
          потому-что оно служило монахам, которые переписывали труды античности, порнокомиксом, так сказать.
        2. Cicero
          Cicero 21 июн 2019
          Как же много лет ушло у Дефо, чтобы приблизиться к их миропониманию и духовной мощи!
        3. offultimate
          offultimate 21 июн 2019
          зачем уничтожать?
          Ezekiel 23:20
          There she lusted after her lovers, whose genitals were like those of donkeys and whose emission was like that of horses.
        4. Kramet
          Kramet 21 июн 2019
          В те дни, когда в садах Лицея
          Я безмятежно расцветал,
          Читал охотно Апулея,
          А Цицерона не читал
        5. Cicero
          Cicero 21 июн 2019
          ВОИСТИНУ!

Сюжет прямо как с современной инстаграмщицы, а написано будто к Дефо в рубрику шовиниста:
          были две женщины, дочери одной матери,

и блудили они в Египте, блудили в своей молодости; там измяты груди их, и там растлили девственные сосцы их.

И стала Огола блудить от Меня и пристрастилась к своим любовникам, к Ассириянам, к соседям своим,

к одевавшимся в ткани яхонтового цвета, к областеначальникам и градоправителям, ко всем красивым юношам, всадникам, ездящим на конях;

и расточала блудодеяния свои со всеми отборными из сынов Ассура, и оскверняла себя всеми идолами тех, к кому ни пристращалась;

не переставала блудить и с Египтянами, потому что они с нею спали в молодости ее и растлевали девственные сосцы ее, и изливали на нее похоть свою.

За то Я и отдал ее в руки любовников ее, в руки сынов Ассура, к которым она пристрастилась.
        6. Cicero
          Cicero 21 июн 2019
          Мы все знаем, чем это кончилось!
          Читайте мои статьи, новая уже скоро.
        7. Warhangel
          Warhangel 21 июн 2019
          В те дни, когда в садах Лицея
          Я безмятежно расцветал,
          Читал охотно Апулея,
          А Цицерона не читал

:putinhappy1:
          PS: ну блин, сыщик опередил с цитаткой :neveru:
        8. Cicero
          Cicero 22 июн 2019
          Сильно не расстраивайся, её на ДД.ру мне уже давным давно приводили.
        9. zz.om
          zz.om 22 июн 2019
          БЛЯЯЯЯЯЯАХАХАХАХАХХАХхаазазазхазазх
          СУККАААААААААААААААААААААААААААААААА :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
        10. Ecxtasy
          Ecxtasy 23 июн 2019
        11. Cicero
          Cicero 24 июн 2019
          Что вы, это разве разврат? Вот Апулей начинал свой рассказ о том, как две ведьмы помочились на лицо невинному свидетелю их преступления.

А тут... в общем, я подозреваю, что автор даже не лизун!
        12. Ecxtasy
          Ecxtasy 24 июн 2019
          Как приятно встретить в моём возрасте человека, на фоне которого я кажусь невинной нимфой.
        13. Cicero
          Cicero 24 июн 2019
          А мне-то как приятно встретить невинную нимфу в священной роще ДД.ру. Всегда обращайтесь! :)
    2. Qwizz
      Qwizz 21 июн 2019
      Не понял про живот, но кажется это и к лучшему.
      А вообще работаю с украинцами, ну как же они заебали! Всегда лезут с советами, всегда правы, всегда знают что и как лучше делать. Конечно есть и хорошие ребята но они как бриллианты среди навозной кучи - также редко встретишь
      1. Shepard
        Shepard 22 июн 2019
        у нас серега-хохол работал, умудрялся обращать внимание комиссии на косяки своей же бригады (он не бригадир просто работал в ней работягой) при сдаче работ. :facepalm:
        хлебом не корми - дай свое нахуй не кому ненужное мнение вставить.
  10. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 21 июн 2019
    долго пытался понять чей там голос я должен был узнать, но потом глянул на промо код и вроде понял
  11. ИГИЛ
    ИГИЛ 21 июн 2019
    курдуплик?? как теперь это слово забыть
  12. Shepard
    Shepard 21 июн 2019
    вроде 99% слов ясны, но нихуя не понял.
    поясните
    1. Marbas
      Marbas 21 июн 2019
      Два нищих и тупых уроженца Галицкого Воеводства строят из себя стримеров и разыгрывают драмму о маленьком члене большого бандеровца. Хохлушка типа получает ногой и типа ей больно. Рогуkm типа мужЫк и доказывает что его головка огромна
      1. Shepard
        Shepard 21 июн 2019
        по прежнему ничего не понятно)))
      2. Delevro
        Delevro 21 июн 2019
        собсно сабж нищим и до стримов не был, по меркам хохлов ты рядом с ним нищеебом получаешься если без приукрасок и по чесноку, а так у тебя какая то ебанутая желчь в каждом посте сочиться :facepalm:
        1. Marbas
          Marbas 21 июн 2019
          Бомбит на население определенных областей и говор. Я когда этот говор слышу - рука тянеться к маузеру.
        2. Delevro
          Delevro 21 июн 2019
          ну тут я соглашусь, не перевариваю язык хохлов ни в каком виде как и тожероссеян, самое страшное это когда начинаешь понимать разговоры последних :putinhappy2:
        3. Marbas
          Marbas 21 июн 2019
          я родился на територии где говорят так же. сука, ты не представляешь какая ненависть. как ветеранов сталинграда к немцам.
    2. Kramet
      Kramet 21 июн 2019
      Обсуждают трактат Рене Декарта «Рассуждение о методе, чтобы хорошо направлять свой разум и отыскивать истину в науках» и насколько он повлиял на переход от философии Ренессанса до философии Нового времени и современное научное познание.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 21 июн 2019
        девушка утверждает, что с Декарта именно и началась подлинная философия , настоящее мышление, а не схоластическое словоблудие, когда она начала критиковать Аристотеля , то получила ногой.
        1. Nautilus
          Nautilus 21 июн 2019
          Ник стримера Cicero?
  13. D1marik
    D1marik 21 июн 2019
    Хлеба и зрелищ, что еще нужно человеку? чем не пристойнее зрелище тем паче, ничего не меняется же.
  14. Delmion
    Delmion 21 июн 2019
    Вы мне скажите, это реально стример/стримерша? Я просто не в курсе, но выглядит скорее как типичные вебкамщики.
    Если вы мне сейчас скажете, что это DVP так начал разговаривать, то я вообще офигею. Но думаю, что это я ошибся и там точно не он. :crying_kid::bred:

п.с. в общем, поясните ребус, а то слишком сложнааа (с).
    1. offultimate
      offultimate 21 июн 2019
      после гугления оказалось, что это топ л2 стример снг гексоген. и я немного удивлен количеством зрителей, я даже не думал,что столько народу в л2 играет
      1. Delmion
        Delmion 21 июн 2019
        Посмотрел тут, кто это вообще, ибо было неясно, как он с таким говором стримит на СНГ.
        Посмотрел, всплакнул, перевелись стримеры по Л2. Если это топ, то на стримах по Л2 можно ставить точку окончательно. Я бы это отнес к уровню нарезок с чатрулетки. И если бы не уточнили, в жизни бы не выбрал вариант "топ л2 стример".
  15. ToniStar
    ToniStar 21 июн 2019
    Это реально стример. Девушка лишь приложение. Прославился пылесосом, а именно тем, что бросал в него петарды и засасывал в него собственные яйца.
    В ТСке ведётся себя так же как и на стримах.
    Пример:
    Кто-то в тс: Гекс, ты где? Ты скоро?
    Гекс: я какать пошёл, не могу терпеть... аааа, выходит! Я ушёл!!
    10 минут спустя
    Кто-то: Гекс, Гекс, Гекс, ты тут?
    Гекс: А? Что? Да я здесь уже.
    Кто-то: Покакал?
    Гекс: Даааа, хорошо пошла, толстенькая такая шо ппц!
    1. Phaelle
      Phaelle 22 июн 2019
      Бывало такое, но в общении он более адекватен чем на стримах, намного адекватнее) правда подтупливает)
      а так рофлы это все, ну и со стримами все понятно - треш контент = бабос
  16. TorianKel
    TorianKel 21 июн 2019
    Успешный постановочный enterteinment для маргинальной аудитории L2 был сравнен с Великой Русской Культурой! Будучи избирательным в сражениях, это я пропущу.
    1. offultimate
      offultimate 21 июн 2019
      1. Delmion
        Delmion 22 июн 2019
  17. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 21 июн 2019
    Уточните национальность Марбаса? Никак не могу понять.
    Русский, Ксенос или Угрофин ?
    1. Acolyte
      Acolyte 21 июн 2019
      Хаосит.
    2. buseer
      buseer 21 июн 2019
      таких в россии называют хохол
    3. Stardust
      Stardust 21 июн 2019
      ххл
  18. Saus
    Saus 21 июн 2019
    не ну суржик от хохлушек если честно забавно всегда ) Каждый раз улыбаюсь когда слышу. Почему то воспринимаю сразу не как условную телку,а как дитя ) Забавно так )
  19. Doublethink
    Doublethink 21 июн 2019
    Изучая просторы твича, так сказать пытаясь попадать в тренд текущей молодежи, посматривал записи или стримы персон которых Гугл мне выдал как популярных стримеров в ру сегменте.

:galk3: после просмотра хотелось крепко выпить от охуевания того, что смотрит нынешняя молодежь. Какие то многонациональные девушки в масках, тощие токсичные подростки и так далее. На стримах маргиналы передают зрителям полезные знания рассказами про то, что такое например поцелуй Посейдона. :putinfp: гнилая обстановка во всем СНГ сегменте
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 июн 2019
      Африкас :cuteboy:
  20. buseer
    buseer 21 июн 2019
    сначала запрещаешь 300 лет украинский язык попутно расстреливая всю интеллигенцию, а потом спрашиваешь какая такая украинская культура по сравнению с русской:facepalm:
    1. Tapfer
      Tapfer 21 июн 2019
      Чего, блять?
      hitaat.gif
      1. hinnulei
        hinnulei 21 июн 2019
        Ну за 300 лет он немного перегнул, прям явно началось все в средине 19го века, тот же Валуевский циркуляр и Эмский указ (такие штуки в русских школах учат? У нас это очень важная часть програмы раньше была).
        1. Tapfer
          Tapfer 21 июн 2019
          Историю конечно нужно учить, но чтобы вот так вот выставлять диалекты. Давай тогда тамбовский или феню сделаем отдельным языком.
          https://ru.wikipedia.org/wiki/Словио
          Новйу межународйу йазика! Што ес Словио? Словио ес новйу межународйу йазика ктор разумийут чтирсто милион лудис на целойу земла. Словио можете употребит дла гворение со чтирсто милион славйу Лудис от Прага до Владивосток; от Санкт Петербург через Варшава до Варна; от Средземйу Морие и от Северйу Морие до Тихйу Океан. Словио имайт простйу, логикйу граматиа и Словио ес идеалйу йазика дла днесйу лудис. Учийте Словио тпер!
        2. hinnulei
          hinnulei 21 июн 2019
          Я не совсем понимаю к чему тут Словио. Прости. Я в целом даже спорить с тобой не пытаютсь, констатурую факт - украинский язык с переменной активностью подвергался гонениям во времена РИ и Союза как и вся укаинская культура, странно чего-то требовать от нее.

Всегда считал что украинская музыка - мусор и тот же рэп на украинском невозможен. Ввели квоты, с радио ушла русская попса и у станций возникла нужда что-то да включать - вылезло множество молодых и в разной степени талантливых. Доказали что даже рэп на украинском не так плох, а музыку так вообще прекрасно делают у нас. Дайте шанс и может че выйдет.

Так что, повторюсь, странно выставлять претензии к молодому ростку и сравнивать его с многовековым древом. Глупо смеятся с языка и говорить о его ущербности если ты на нем не говоришь (уверен пол форума и в английский не смогут, но общепринятая авторитетность языка не позволяет им говорить что он смешен и глуп). А судить по двум шутам с твича о нации странно. Никто ведь не говорит что английский смешной когда говорят реднеки. Все говорят что смешные именно реднеки.

P.S. 2-3 абзац не столько к тебе, сколько к людям гнобящим чужую культуру, успешно проебав свою.
        3. CTATIK
          CTATIK 21 июн 2019
          Забей нету Украины и нету украинцев и не было их некогда, это уже тут доказали все и вся.
        4. Kramet
          Kramet 21 июн 2019
          Хохлятский рэп

Я даже погуглил

5. Tapfer
          Tapfer 21 июн 2019
          Я не смеюсь. Я вообще не понимаю движения вокруг языка и разделения единого народа на какие-то группы, так еще и поиска виноватых и прочие специальные дисциплины. Есть один народ с общей культурой, то когда землю делят и ресурсы еще можно понять, а когда культуру - это какое-то особое зло. Зачем отказываться от своих предков?
          Я сам честно говоря не понял зачем по видео в шапке отождествлять всех, может есть какой-то смысл я хз. Словие как пример языковой эволюции которая идет непрерывно. Пока одни вытаскивают какие-то рудиментарные отростки дабы выделится, другие делают шаги чтобы убрать границы.
        6. Жопа
          Жопа 21 июн 2019

Вот челик тоже норм читает хоть я и не фанат рэпа. ДА толстушка популярна .

7. Kramet
          Kramet 21 июн 2019
          А ПОЧЕМУ НЕ НА МОВЕ? Зачем он великую молодую хохло-культуру опять забывает? Зрадник какой то
        8. Жопа
          Жопа 21 июн 2019
          Мова это не показатель зрады, очнись.
        9. hinnulei
          hinnulei 21 июн 2019
          Это как бы украинский.
        10. Kramet
          Kramet 21 июн 2019
          Серьезно?
        11. Delmion
          Delmion 22 июн 2019
          С польским всё равно не сравнится. Хотя даже я не понял, о чем идет речь в видео выше.

12. Delmion
          Delmion 22 июн 2019
          Ага, особый диалект, бронкский.
        13. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 22 июн 2019
          Я думаю откуда у вас дерьмо в голове, а вы в историю из школьных учебников верите :salo:
        14. hinnulei
          hinnulei 22 июн 2019
          Стоп. Стоп. Есть значит документ существование и подлинность которого никто не оспаривает и я не должен этому верить? Чему тогда верить?

Хотя я подумал, и впринципе если учесть что в мае 1895 года Единый Боевой Легион Анигиляции Нибиру вывел свои войска с територии современной Украины, то да - в правдивости наличия каких либо документов с того периода начинаю сомневатся.
    2. Stardust
      Stardust 21 июн 2019
      тоже самое происходит и у нас на форуме. Запрет украинского языка и все украинская интеллигенция расстреляна! Только Жопа остался, да и тот скорее всего очередной внедренный в украину агент фсб :putinhappy1:
      1. Kramet
        Kramet 21 июн 2019
        Может хохлам отдельную тему создать, чтоб они на хохлятском общались? Помню, что был опыт.
        1. Stardust
          Stardust 21 июн 2019
          Может сразу раздел и тебя там модератором?
        2. Acolyte
          Acolyte 21 июн 2019
          Зачем? Добавить работы гугл-переводчику? :putinhappy2: Лучше уж ветку форума на транслите, по старой памяти.:chaika:
        3. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 21 июн 2019
          Шоб они вокруг него скакалу и кричали москаляку на гiляку?
        4. Stardust
          Stardust 22 июн 2019
          Думаю, им там будет хорошо. У хохлов и Крамета своя химия
        5. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 22 июн 2019
          Это ты решил голодного кота в клетку с мышами кинуть? :putinhappy1:
      2. Acolyte
        Acolyte 21 июн 2019
        Спокуха. По не засвеченным явкам ещё теплится наш парт-актив. :poros:
  21. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 21 июн 2019
    Потому что твич это либо ты ебанутый фрик, либо потный киберспортсмен, или как председатель "легенда руоффа", взять того же Дениса Фишера, могу бы как и этот уебок стать фриком, да ему до сих пор вспоминают рейджи и Настю часа, но он выбрал путь адекватности и вне линейджа его просто не смотрит никто. Так что ебал я в рот такой твич, смотрю только мажоры, Инты и поддерживаю ламповых стримеров с небольшой аудиторией
  22. VJxNeroN
    VJxNeroN 21 июн 2019
    Я тут чего заметил: хоть тред и имеет все предпосылки к эпичному хохлосрачу, но он как на зло всем не начинается.

UPD ну вот только отпостил и вот вам закрасьте. Ну ладно, бан машина поправит. (хотя мне до сих пор не понятно как от бана здесь ушел сами знаете кто)
  23. disturbed
    disturbed 21 июн 2019
    Язык дичь полная, и баба страшная.
    1. Loku
      Loku 22 июн 2019
      Не бывает страшных баб, бывает мало горилки
  24. Belford
    Belford 21 июн 2019
    Все правильно, после рэп-поста о том как херово в России нужно восстановить вселенскую справедливость и отсыпать эфирного времени хохлам. Классно держишь баланс, Дефо, главное поменьше обобщай. Стример-маргинал может и хорошо вписывается в теории ДЕГа, но это скорее плохо говорит о самом ДЕГе и прочности его теорий.
  25. CTATIK
    CTATIK 21 июн 2019
    Самое веселое что 90% его аудитории это Великороссы =)
    (как хитры хохлы зарабатывают на бедных русских)
    ну а если серьезно то аудитория л2 стримов уж сильно тупая и гнилая, если даже есть пару людей адекватных то толпа их просто закидывает тапками, ну или стример контролит чат и тогда у него от силы 50 человек на трансляциях
  26. Saus
    Saus 21 июн 2019
    Ого как много комментов за 3 часа .
    Прям как в теме помощи делмиона .
    На дд собирает много комментов :
    Хохлы и благотворительность
  27. eugene_
    eugene_ 21 июн 2019
    когда-то давно, еще до руоффа, покупал у одного чела из Украины адену. 5$ сколько то лямов. Покупал раз 5. На шестой он тупо меня кинул, а когда я ему писал, не "где моя адена", а "надо еще" он даже отвечал. Заработал бы больше, не суть, тут дело не в нации, а в малолетнем пиздюке. Потом еще не единножды кидали, ребята из великого Киева. Пофиг. Дальше, реально, смешно: покупал шмот на круглую сумму, нашелся очередной житель Украины (у меня о них теперь особенное мнение, касательно финансовых вопросов), так вот, договариваемся, я невзначай упоминаю про неоднократные случаи развода со стороны его "цэкающих" сородичей, на что человек отвечает: "это были не украинцы, а хохлы, мы — украинцы их (хохлов) сами тут не любим". Все состоялось, проходит неделя, мне банят аккаунт за то что у меня нашли взломанные шмотки с какого-то там акка... ржу просто сука, говорит хохлов они не любят... после этого с ребятками страны на букву У, финансовые вопросы отсекаю на корню, и вероятно благодаря л2 и такому далекому но полезному опыту в прошлом, сэкономил кучу денег и нервов в своем настоящем. При этом никого не обижаю, просто мой опыт. Не удивлюсь если это не опыт а закономерность, ведь для себя я все решил, и еще 100 раз убеждался и до сих пор убеждаюсь...
  28. Lamer247
    Lamer247 21 июн 2019
    Так хохлы, ану поднять щиты:ic::ic::ic:Тема просто мед для Крамета, под каждым постом в котором обсырают хохлов Крамет просто обязан поставить свой плюс. Кто спустил Марбаса с цепи? Чувак забыл чем он сейчас занимается, или ему напомнить? О каких поганых хохлах ты можешь заводить разговор, если ты сам не пойми что и не пойми откуда. Тебя, как уже говорилось, посади за стол рядом с этой дамой, так ты ещё и не такое шоу можешь устроить за деньги. За себя я не скажу, что я прямо украинец, но и как остальные 60-80% населения, ведь хохлы как заблудившиеся евреи, только евреи нашли себя, а хохлы всё ещё нет.
    1. Lamer247
      Lamer247 21 июн 2019
      Ещё хотел сказать, что Дефо ну сильно обобщает. Во-первых, все аудитория Гексагена это Россия. Во-вторых, Дефо забывает о том что Гексаген, как и Марбас, готов сделать все ради деняк и переступить через любого (случай с пылесосом). В-третьих, мало других таких идиотов в разделах твича (не л2), хочу заметить, не из УКРАИНЫ. Не зависимо от национальности придурков хватает, как на твиче, так и на ютубе. Очень жалко, что молодежь это смотрим и берет пример с них. Тот же случай с Гексагеном, сидел он в разделе л2, его никто не знал, вылез в ИРЛ, так мой младший брат(13 лет), который вообще не имеет отношения к л2 спрашивает меня: "А ты смотришь Гексагена на твиче ?", "Видел что он с пылесосом делал? Правда круто? У нас все в школе его смотрят."
      1. Acolyte
        Acolyte 21 июн 2019
        Подзабыл я уже кумиров молодёжи. По правде говоря мы тоже умом не блистали в таком возрасте. Красная плесень, Шура Каретный, матерные частушки... Хуета хует. А всем нравилось, подражали манере речи. Выжили как-то, тем не менее.
        1. Lamer247
          Lamer247 21 июн 2019
          Но можно же по другому, правда ? Не смотреть эту хуйню, а смотреть что-то более осмысленное, то что не вызывает рвотный рефлекс и тем самым привыкание
        2. Acolyte
          Acolyte 22 июн 2019
          Дети смотрят хуету, слушают хуету, говорят о хуете. Потом они взрослеют. :DEG:
        3. Shepard
          Shepard 22 июн 2019
          красная плесень и щас збс
        4. Acolyte
          Acolyte 22 июн 2019
          Через 15 лет на форуме некоего Дидро кто-то напишет "Гексоген и щас збс." :usmanov:
      2. DanielDefo
        DanielDefo 22 июн 2019
        Во-первых, все аудитория Гексагена это Россия

именно по этом мы слышим суржик
  29. defore
    defore 21 июн 2019
    Это и есть украинцы, украинская культура и украинское будущее.

Украинцам и украинской культуре явно не угнаться за русским миром
    06.jpg
    1. Lamer247
      Lamer247 21 июн 2019
      Тоже не понимаю, зачем давить на больное, если у самих там такой же опухоль:facepalm:
    2. Stardust
      Stardust 22 июн 2019
      запахло горелым :salo:
      :putinhappy2:
      1. defore
        defore 22 июн 2019
        Зато шовинизмом не попахивает. Хотя украинцев постоянно то нацыстами называют, то ещё кем либо. У ДД как всегда всех под одну гребенку.
        1. Stardust
          Stardust 22 июн 2019
          когда дефо про россию пишет еще хуже, почему-то ни чем для вас не пахнет. Вы сразу якобы "адекватные", приходите и с удовольствием, поддакиваете. Но стоит задеть украину, как у вас подрываются реакторы и форум накрывает токсичное сальное облако, такое, что для ликвидации последствий не хватит и 10 краметов :putinhappy1:
    3. Delevro
      Delevro 22 июн 2019
      Помойму вы стали забывать традиции форума, запостил демотиватор - соснул хуйца. (с)
      1. defore
        defore 22 июн 2019
        Лень было обрезать, суть была в картинке. Нет времени объяснять, просто иди на хуй бомж.

на хуй идешь ты. неделя (Star)
        1. Loku
          Loku 22 июн 2019
          И обращение нужно выделять запятыми!
        2. Delevro
          Delevro 22 июн 2019
          Сча бы хохлы банчащие шапками мне про бомжей затирали, те че спину давно не кидали в тред или мб ты хочешь семизначными суммами помериться? хуй то у меня все равно больше :putinhappy2:
        3. SryMyBad
          SryMyBad 23 июн 2019
          @DanielDefo Хорошо так на неделю рамочного холопа приложили! Стойте! А должно же быть...
  30. apemom
    apemom 21 июн 2019
    Я конечно не эксперт,но по-моему гекс в топ10 хохлостримеров ладва не входит
    1. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 22 июн 2019
      так в том и дело что Дефо написал череду ложных утверждений без общей логической цепочки как будто ему дядя Миша KPI поставил по ежемесячному хохлосрачу, но времени на нормальный пост нет )
      1. Nautilus
        Nautilus 22 июн 2019
        Кстати, на днях пост на гохе делал. Заголовок был «Тікай з городу, Принц, тобі Дахака». Он был не ради хохлосрача, а просто в тему была фраза. Что в комментах началось — ужас. Через пару страница админы гохи тред потерли, а мне выговор сделали. Но хохлосрачи реально работают.

Так что Миша — молодец!
        1. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 22 июн 2019
          SMM-вовлечение)

можно еще написать "кто без рамки тот нищий какол" и все бросятся покупать рамки чтоб доказать что они не хохлы, а хохлы бросятся покупать чтоб доказать что они не нищие. многоходовочка!

Поделиться этой страницей