\

Саша Лаг

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Sansara, 6 авг 2019.

  1. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Многие мечтают о суперспособностях. Я насмотревшись Икс-Менов не могла выбрать что-то конкретное — мечтала о всём сразу. И невидимкой бегать, и время останавливать, и бессмертие конечно, еще полетать неплохо, стрелять из глаз и вообще всё на свете. Но это всё фантастические истории, настоящие суперспособности не так очевидны, и раскрываются в самые неожиданные моменты.

    [​IMG]

    В нашем дворе жил мальчик Саша, с которым никто не хотел играть, потому что вокруг него всё ломалось. Происходило это как будто бы даже естественно. Если ребята играли в футбол, то могли упасть ворота или лопнуть мяч. Велосипеды под Сашей ломались только в путь — ему даже не нужно было садиться верхом, достаточно было подойти и попросить покататься, как самые ловкие наездники тут же врезались в стены, жутко скручивая рули. Если мы садились играть в настолки — обязательно пропадали фигуры, карты и другие вещи.

    Проследить, что причина в Саше, получилось не сразу. Только когда у нас стали водиться приставки и первые компьютеры. Если Саша брал в руки геймпад, то железно работающая (китайская приставка) выдавала такую ерунду, что впечатлительные рыдали — надеялись зайти в гости и пройти Черепашек Ниндзя, или поиграть в дворовом турнире Мортал Комбата, а получали глючные артефакты во весь советский кинескоп.

    [​IMG]

    Но Саша был хорошим человеком. А еще он знал про игры почти всё, потому что выписывал игровые журналы. Он знал все коды и секретные комбинации, и безвозмездно делился мудростью. Потому его компании всегда были рады.

    То, что это не беда, а супер способность Саша понял с появлением локальных сетей и Интернета. Каким-то образом он мог выходить в Сеть не оплачивая — что-то лагало, и лимиты сбрасывались. Это происходило не всегда, и сам он этого объяснить не мог. В компьютерных клубах только у Саши подскакивала пинга, и он, не имея никакого скилла, мог в одиночку набрать самое большое число убийств. Сашу стали бояться и почитать как профессионального игрока.

    Раскрытие Дара пришло к Саше с выходом Lineage 2. Каким-то образом, если существовала в игре какая-то ошибка — он впитывал её, и выбрасывал козырем в нужный момент. Доходило до того, что на осадах он мог силой мысли выкидывать вражеских лидеров, приводя свой клан к победе. К сожалению администрация шустро пресекала супергероя банами.

    [​IMG]

    В жизни это работало тоже. В военкомате Саша «залагал», и про его карточку забыли. Он так и не получил повестки, и даже приписного. Правда и с институтом у него не вышло — там терялись все записи о его учёбе. В итоге он просто купил диплом, как он хвалился, даже денег не заплатил — система оплаты залагала, денег не списали, а через пару дней приехал курьер с дипломом.

    Также у Саши появился иммунитет к полиции. Всех любителей погулять летом по набережной Воронежа, посмотреть на вонючую речку и выпить под звёздами, накрывал дежурный патруль. Всех, кроме Саши, я сама видела, как нас дружно загоняли в бобики, а он стоял где-то рядом и «мерцающе» покачивался. Полицейские его просто не замечали.

    Правда и в личной жизни это выходило боком. Не смотря на симпатичную внешность и харизму, Саша пролагивал в ответственные моменты. Но об этом рассказывать слишком пошло и нехорошо.

    При этом сам Саша, когда мы это обсуждаем, только отшучивается. А может это нам так кажется, и подбираясь к истине мы теряем информационные пакеты.

    Чем сейчас занимается Саша я не знаю. Он давно уехал в Москву. Краем уха слышала, что стал большим человеком.
     
  2. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    Кто-нибудь подарите уже девушке рамку, она так весь свой архив за неделю на сайт выпулит:chaika:
     
  3. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Этим сашей были инстинкт!
     
  4. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Никаких архивов, эксклюзивный свежак! В заготовках сейчас история про ребёнка с пограничным аутизмом, и терапией через дневники в ролевых играх и модульные сценарии; история про подборку модов к Sims 4, что разрушила семью, но помогла построить карьеру; история про местную ОПГ, что тренировалась в Майнкрафт, но так увлеклась, что ушла в IT... пока все козыри раскрывать не буду!
     
  5. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    И откуда у тебя такая любовь к графомании?) И столько свободного времени. На это дело должно уходить достаточно не мало...
     
  6. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Я делаю это ради рамки
     
  7. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Нас количеством не взять :loontik::
     
  8. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Так я и пишу в разных жанрах, разными стилями, о разном (но в пределах задачи - игры и жизнь)
     
  9. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Хорошо, когда у тебя есть друг - катастрофа, плохо когда этот друг - ты :povar:
     
  10. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Вот сразу видно кто пиздабол, а кто скал-сделал, вот Денежный сказал, что нас ждет цикл из 27 статей от него, но выпускает то их Сансара :chaika:
    Витя, Витя
     

Поделиться этой страницей