Сбербанковский манямирок

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 10 окт 2017.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    6.130G
    Gold:
    6.130

Практически все обычные пенсионеры пидорахи напоминают уродливые половые тряпки с подачкой в 150$ (в метрополии колонии 300$). Так выглядят и мои деды.

Они отработали жизнь в советских шарашках, многие убили здоровье на промзонах и стройках соцлагеря ради выдуманной хуцпы держателей колонии. С окончанием "проекта-уранового рудника её величества" все их накопления были несколько раз обнулены. Огромный лагерь распустили, но трубу и центральную часть с остатками впк законсервировали с обслугой догнивать ("а вдруг бахнуть придется?").

Целые поколения обслуживающего персонала-советских аборигенов были кинуты через хуй. Но не смотря на это, оруэлские рабочие пчелы считали себя счастливыми. "Все работали, порядок был". Потому что рашкованский нескончаемый позор довел их до уровня биомусора, а о другой жизни они не знали и уже не узнают. ОНИ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ и ничего так и не осознали, т.е. прожили в фейковой матрице не просыпаясь.
    Мужики мрут не успев на пенсию выйти, бабы влачат существование. Беззубыми, озлобленными, забитыми или промытыми маразматиками. Они жрут просрочку по акциям и порой роются на помойках (в том числе в пятерочке или магните). Если у стариков есть дети (крепкие семьи в мордоре редкость), у них есть средства на питание, если нет - они продают пыльные цветы, мочалки, старые книжки и сломанные лыжи. От этого зрелища хочется выть.

Но колониальному менеджеру Грефу хочется видеть страну третьего мира на уровне германии, хотя он лучше всех понимает, где обслуживает папуасов, и что никакой Германии на территории рабочей бедности не будет никогда. Не заложено в проекте.
    Не удивительно, что у видео отключены дизлайки и комментарии. Мрази.

Последнее редактирование: 10 окт 2017
    Статьи по теме
  2. Marbas
    Marbas 10 окт 2017
    Жрал просрочку в хохлядском супермаркете Фуршет (Как 5рочка в рашке) когда денег было хуй и жрал просрочку с мусорки в Чехии. Не помер.
    1. disturbed
      disturbed 10 окт 2017
      Да да, мы все читали историю твоих отношений с какой-то педовкой, нас ничем не удивить:)
    2. ИГИЛ
      ИГИЛ 10 окт 2017
      это нормально, вон посаны тоже выживают как могут, убивают ящериц и жрут с мусорки))
  3. Ama
    Ama 10 окт 2017
    Мне кажется, что не столько страну сколько свой чудо банк, ведь если ты выдаешь кредиты на пылесосы и продаешь долги бандитам, то какой же ты нахуй "уважаемый бизнесмен"? Ты чертила наживающийся на бедных и глупых людях, находящихся в безвыходном положение.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 окт 2017
      x_95851652.jpg
    2. disturbed
      disturbed 10 окт 2017
      Не чертила, а барыга...в России живешь, а термины не знаешь, некрасиво это!
  4. Sand60
    Sand60 10 окт 2017
    Страшно
  5. Mirmulnir
    Mirmulnir 10 окт 2017
    отец любил рассказывать как на заводе в молодости работал, как бригадир по утру бегал с водкой и раздавал ее рабочим, чтоб работать смогли начать, а иначе и умереть могут. Но большинство только воровало и хуй пинало, а любимая поговорка была - "они делают вид, что нам платят, а мы делаем вид, что работаем"
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 окт 2017
      круговорот советских дебилов
    2. ppcNooB
      ppcNooB 10 окт 2017
      Друг детства работает на железке и так же его смена начинается с самогона, ничего не поменялось.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 10 окт 2017
        вся суть советских трудовых династий и наебалова животных

1. ppcNooB
          ppcNooB 10 окт 2017
          Одновременно грустно и смешно
        2. Sand60
          Sand60 10 окт 2017
          Что тут смешного? Мне только дико грустно
    3. Okrus
      Okrus 10 окт 2017
      суть в том, что если и перестать бухать и начать активно работать, ну может будешь на 10-30% больше получать (а не на 1000%)
      1. DanielDefo
        DanielDefo 10 окт 2017
        Стоит ли даже 30% таких жертв и напрягов?
        1. Going
          Going 10 окт 2017
          Просто нужно идти туда, где больше платят!
    4. mrcot
      mrcot 12 окт 2017
      поговорка и шас в ходу=))
  6. Trojn
    Trojn 10 окт 2017
    кем угодно, но не миллионером.
    1. JokersAngel
      JokersAngel 10 окт 2017
      В смысле не миллионером? Всего пару нулей дорисуют к бумажкам и готово.
  7. JokersAngel
    JokersAngel 10 окт 2017
    Если представить что это реклама для ФСБ, Полиции и прочих "охранников режима", то все встает на свои места.
    1. iSkill
      iSkill 10 окт 2017
      Ты глубоко заблуждаешься . Там ЗП зачастую даже меньше чем общая по региону . Хотя то что мужики там выглядят на пенсии получше ( далеко не все) факт , ибо ФИЗО никто не отменял . У меня командиру 38. Да он седой . Но тело как у 20-25 летних паверлифтеров.
      1. JokersAngel
        JokersAngel 10 окт 2017
        Ты так и не понял к чему я написал :facepalm:
        1. iSkill
          iSkill 10 окт 2017
          И к чему же ?) ну вот серьёзно разжуй .
  8. ХрустальныйПикк
    ХрустальныйПикк 10 окт 2017
    -Может всё-таки бахнем?
    -Бахнем, обязательно бахнем... Но, потом. (из ДМБ)
    В выходные смотрел по рен-тв мол 12 октября в Землю (возможно) въебенится астероид и ggwp, новая катка. Конечно не хочется умирать молодым, но... Глубоко в душе, смерть воспринимается как избавление.
  9. MrJohny1
    MrJohny1 10 окт 2017
    Блять про бабок продающих мусор всякий на земле это жизненно конечно, но по сути всем до них нет никакого дела, " со мной так не будет" наверное думают многие или не думают вообще, лично я смотря на такие сцены нищеты и унижения старых людей, начинаю в душе рыдать и задавать себе постоянно вопрос " почему так? " Я лично уже смирился что я буду жить в этом балагане до конца своей не долгой жизни и пытаться сделать свою жизнь комфортней и ярче, а вот детей уже не смогу скорее всего, поэтому и заводить не стану.
    1. Rin
      Rin 10 окт 2017
      если смирился - значит всё устраивает, на самом то деле :neveru:
  10. Cicero
    Cicero 10 окт 2017
    Не знаю, как конкретно с этой картой и тарифом у Сбера, но когда открываешь у них на обычной визе вклад, куда перечисляется пенсия, то они ему дают 3,5% годовых (понятно, свободное снятие средств). Я считаю, что это свинство и издевательство над людьми, которые в большинстве своём не понимают в банковских услугах. Т.е., можно очень легко найти банки, где процент по всяким накопительным счетам будет выше. Но пенсионер этого не делает, а часто даже не снимает эти деньги, а копит. И вот тут Сбер пользуется их незнанием и этими деньгами, кидая со стола свои галимые 3,5%. Сразу видно истинное отношение к старшим. Омерзительно.

А голос знакомый. Сказал бы он такой "Не носи никуда свою пенсию. В себе держи."
  11. Hulio2
    Hulio2 10 окт 2017
    Подогнали несколько банок подходящей к просрочке сгущенки Рогачевского комбината, попробовал - охуел. Густая и сладкая, как из детства. Сварил одну, попробовал - охуел вдвойне, чуть не заплакал, от счастья. Потому что какую сгущёнку раньше не покупал в магазе всегда была жидкая невкусная хуйня.
    1. Thousand Master
      Thousand Master 10 окт 2017
      Бро, я тебе скажу один грустный инсайд.
      Рогачевский молочный завод, сейчас финансово топят, закрывают рынки и дропают контракты, чтобы уронить капитализацию и приватизировать за бесценок.
      Вполне возможно, что при смене собственника изменится и качество. Поэтому смакуй каждую ложку, неизвестно будет ли так же вкусно завтра.
      1. Hulio2
        Hulio2 10 окт 2017
        Бля ну это хуёво конечно. 30 банок взял по 70 рублей :)))
      2. Sand60
        Sand60 10 окт 2017
        Жиесть!
  12. disturbed
    disturbed 10 окт 2017
    Летела ракета - упала в болото, какая зарплата - такая работа.
  13. Uhu
    Uhu 10 окт 2017
  14. oxbay
    oxbay 10 окт 2017
    реклама -- ебаная жестища просто))) идите, ебать, наших танционеров посмотрите в очереди на почте, там уж танционеров так танционеров вы обнаружите)) все эти выразительные мордочки - это просто пизда, один из пенсионеров прям джеймс макэвой
    1. ololoheitar
      ololoheitar 10 окт 2017
      даже тебя проняло
      а то обычно ты на председателя агришься
      1. oxbay
        oxbay 10 окт 2017
        все должны ненавидеть это лицемерное гавно счастливых семей из реклам зубных паст и прочей рекламной ''жизни'', составленной из дурацких выразительных жестов)) такого умиротворения в повседневнщине не должно быть вообще ни у какого человека, тем более у старика))
  15. oxbay
    oxbay 10 окт 2017
    cняли бы хоть раз в жизни честную рекламу, с невыразительными уродливыми кряхтящими и сопящими одинокими уебанами вместо всех этих мордочек, короче со знакомыми персонажами)) но под ту же самую охуительную имперско-финалистскую музыку
  16. Vein
    Vein 10 окт 2017
    хм, вот оно как. а мой дед, недавно откинувшийся от рака третьиперстной кишки и не знал, что так можно.
  17. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 10 окт 2017
    Вчера шел мимо магазина выскакивает бабки и машет мочалкой, но я в наушниках могу смело делать вид что не слышу сородичей.
  18. Lomonosov
    Lomonosov 10 окт 2017
    Заебись у них всё, а у меня в цехе при 3000 рабочих более 700 пенсионеров, сварщики, сбощики, газорезчики, монтажники. Если всё так заебись, то какого хуя они до сих пор в грязи копаются?
    1. Personification
      Personification 10 окт 2017
      сварщикионеры, сборщикионеры, газорезчикионеры, монтажникионеры*
      1. Lomonosov
        Lomonosov 10 окт 2017
        С кучей проф заболеваний...
    2. iSkill
      iSkill 10 окт 2017
      Я не буду говорить за всех - приведу пример. У отца пенсия 35, + небольшой бизнес - по идее может сообщение работать. Но он блять всеравно работает на достаточно тяжёлой физ работе (сутки через трое). А когда едет в отпуск - не отдыхает а что то делает. Как он говорит - остановлюсь - умру. И знаеш я ему верю. Есть такой тип людей которые если перестают вьебывать - быстро сгорают.
      1. Lomonosov
        Lomonosov 10 окт 2017
        У наших в районе 18к пенсия. Остановлюсь=умру, это факт, который скорее всего даже с научной точки зрения можно подтвердить. У меня напарник был, 57 лет, с 18 на сборке, в 90-2000 работал дальнобоем, водителем автобусов, ездил сборщиком по командировкам Питер/Эстония/Финляндия/Швеция. По сути всю жизнь пашет, сейчас у него минимум два вечера на неделе пива литра 2, в выходные тоже самое+ литр водки. А теперь представим, что он вышел на пенсию и отдыхает, не получится ни чего из этого хорошего. У нас много здесь было случаев, когда мужики в 55-60 лет, спустя 2-3 года после увольнения мрут. Организм привыкает за 30-40 лет к такому темпу и стилю жизни, ему изменения нахуй не нужны.
  19. FifthColumn
    FifthColumn 10 окт 2017
    Мои тесть с тещей были в европах. Сейчас на пенсии по 140 баксов примерно. Но рашка при утине для них СССР 2.1 уже. Доказывать что-то бессмысленно. Я говорю вы же видели как там люди живут как там спокойно чисто. В ответ лишь да кому ты там нужен и здесь хорошо. Вон донбассу помогаем.
    Блять а кому мы здесь нужны? Как же хорошо, что я с ними практически не общаюсь. Но прибамбливает знатно при встречах. Люди живут реально в матрице какой-то.
  20. NickEvery
    NickEvery 10 окт 2017
    Уж не знаю, господа, плохо ль, но просмеялся я знатно с этих танционеров. Наша расеянская глубинка полна этих несчастных половотряпконеров и ждущеонеров, а так же терпеонеров, угрюмоонеров.. Очень уж это скверно, но не смеяться над этим не выходит. Сюр таки преодолел 4 стену.
  21. oxbay
    oxbay 10 окт 2017
    таких семьеонеров как в последней сцене не бывает и никогда не было)) они там своими взглядами как бы имеют в виду: ''мол ну вот, мы типа в любви эдакие стоим и смотрим в глаза друг дружке, это оно и есть'', но настоящая любовь не из любви делается, а из всякой странной и больной хуйни, платон тут неуместен) актёров надо арестовать за отвратительную ложь и дефомацию
  22. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 10 окт 2017
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 окт 2017
      Всегда плюсую это видео!
      1. NEC
        NEC 10 окт 2017
        Проверим
        1. Flesh
          Flesh 11 окт 2017
          Хм... и правда. Нихусе!
  23. NiKr
    NiKr 10 окт 2017
    А у меня бабушка помогает внучке деньгами и хочет ещё и нам с мамой отсылать. Видимо ей по жизни чуть больше повезло.
    1. iSkill
      iSkill 10 окт 2017
      Тут бесполезно это обсуждать . Все считают своих знакомых / родных золотыми людьми которым не повезло . И мне до коликов смешно читать когда ДД пишет о тяжелом детстве или о бедных пенсионерах.
      1. NiKr
        NiKr 10 окт 2017
        Да, все ели крошки хлеба в детстве и у всех бабушко-дедушки питаются только зёрнами и опилками от дров, которые они сами нарубили.
        1. iSkill
          iSkill 10 окт 2017
          Угу
      2. DanielDefo
        DanielDefo 10 окт 2017
        а не сходить ка тебе нахуй - вот мой тебе ответ.
        1. iSkill
          iSkill 10 окт 2017
          Хоспади чего завёлся то ? Сам же димократию насождаешь . P.S. ДД это был не укор . Зная поднаготную я вообще удивлён что ты не пошёл по пути дитей ЛУКОЙЛа , а развивался сам .
        2. iSkill
          iSkill 10 окт 2017
          P.S. Советую прочитать Суворова "Аквариум" . Всякие Солженицины и рядом не стоят . Хотя само название Аквариум притянуто за уши как и многие вещи. Но то как автор описывает эффект от попадания в Женеву и то как меняеться его мировозрение ....
    2. DanielDefo
      DanielDefo 10 окт 2017
      а у меня бабушка все деньги что давала ей моя мама и что я ей сую складирует в "похоронные", а потом отдает их малоимущему внуку (с двумя дочками), платит за его квартиру. И всю жизнь платила за квартиру его родителям (т.е. своей дочери с ейным мужем-хохлом), а сама в серых тряпках ходила и одном пальто, потому что на пенсию в 150$ дохуя не раздашь денег.
      1. Rin
        Rin 10 окт 2017
        т.е. вы с мамой оплачиваете квартиру бабушкиному внуку?
        лучше продуктами давать и чем-то материальным, яхз
      2. NiKr
        NiKr 11 окт 2017
        Кем у тебя бабушка работала? У меня бабушка всю жизнь проработала учителем и получает $250 (или даже 300, я не помню на сколько подняли в последний раз) пенсии. Тоже всю жизнь все деньги отдавала сыну (живущему с ней и бухающему по-русски), потом его дочери (которая родила в 15 и у которой муж пил и бил) и нам с мамой. У бабушки всегда была куча еды (не самого худшего качества), была одежда на выход и куча лично-сшитого шмотья (тоже хорошо выглядящего).
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2017
          Две работы - инженер, а вторая - полы мыла в своем же кб, чтобы ее дочери стаж шел. Еще две дачи было, с которой нас 4 внуков кормила. Памятник бабке поставлю.
        2. NiKr
          NiKr 11 окт 2017
          Вот это правильно. Главное чтоб при жизни только.
        3. Уголёк
          Уголёк 12 окт 2017
          250-300 баков норм пенсия?
        4. NiKr
          NiKr 12 окт 2017
          Я не говорил что это норм пенсия. Я сказал, что даже с такой пенсией, она довольно таки хорошо живёт и ещё деньгами всем помогает.
  24. xTRILLERx
    xTRILLERx 10 окт 2017
    Встал с кровати, ебнул кофе, сел на унитаз посрать.
    Че там с евро? Как там доллар? Взял газетку почитать.
    Рубль вниз, страна нищает, нефть по 25.
    Нежили богато - нехуй начинать!
    \m/ \m/
  25. Saus
    Saus 10 окт 2017
    Ого . Нехуя пенсионерка.
    Там вон - СТИЛионер весьма ебательная такая

Поделиться этой страницей